Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 3 Ноябрь 2016, 23:59
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Космопорт - Станция "Голан"
Флай, коммандер Штель, Рейбан

Челнок был довольно велик и выглядел несколько потрепанным. Рейбан провел Флай к кокпиту, показал, как пристегнуться в кресле чуть позади него, и попросил:
- Пожалуйста, ничего не говорите, пока с нами не попрощаются.
После чего занял место в кресле пилота и вызвал диспетчера. Короткий обмен дежурными фразами, координаты коридора, взлет - и вот уже планета превратилась в огромный, сияющий в темноте космоса полукруг, видимый из кокпита. А впереди проступили усыпанные сигнальными огоньками конструкции - челнок приближался к орбитальным верфям.
Флай молчала, и даже если бы Бруно не попросил, она все равно не смогла бы сказать ни слова.
Панорама, открывающася из кокпита, совсем не то, что из маленьких иллюминаторов пассажирского транспорта. От ее мрачной торжественности и величия захватывало дух, и только сердце ухало в груди со все возрастающей частотой и силой.
Великий Космос... Ты и впрямь Великий...
Он мог или напугать, или влюбить в себя до смерти. Но равнодушным оставить не мог ... Ну еще бы сюда не тянуло пилотов...Что там поверхность и копошащиеся на ней, когда есть Он...
- Кажется, я начинаю понимать, - наконец тихо произнесла она, обращаясь скорее к себе, - ...некоторых...
И чуть громче спросила, не отводя взгляда от надвигающихся на них конструкций:
- А вы еще и пилот, Бруно?
- Кто, я? - развеселился Рейбан. - О нет... Моих навыков хватает взлететь, сесть, и не разнести ничего по дороге. Вот пилотов - настоящих, на всю голову - видел. Я с ними и рядом не стоял.
- Какой облом... А я то думала...- пошутила Флай, - Вот невезуха... Никогда не видела пилотов на всю голову. Да и вообще... Если только издалека. - усмехнулась она.
- Вблизи они такие же, как издалека, - поддержал тон Бруно. - Ну разве что не такие маленькие.
Сложное плетение отделов верфи становилось все ближе. Понемногу оно начинало заслонять весь обзор, потом дрогнуло и поплыло в сторону - Рейбан начал облет.
Флай взглянула на Рейбана.Лица из своего кресла ей было почти не видно, только ухо, щека и самый кончик носа. Ну, еще и его длинные. как у девочки, ресницы. Разговор продолжать она не стала...
Откуда Бруно знать, что с пилотами у нее все сложно? Какая, в сущности, разница, почему ее отец забыл об их с Зимой существовании? Потому, что для пилота на всю голову как бы и не существует жизни вне полетов, или просто ему было на них наплевать? Итог один... В общем, дорогой папка, спасибо тебе, что я тебя не знаю...
Впрочем, кривая улыбка на ее губах быстро растаяла - верфи... Флай никогда не думала, что даже неживая материя, такая, как металлические конструкции может завораживать своей угрюмой красотой... Челнок казался совсем крошечным на их фоне, рядом с пристыкованными громадами кораблей и орбитальных платформ, которые медленно проплывали перед ними, светясь множеством цеховых помещений, зияя открытыми ртами ангаров, и подсвеченные скупыми отблесками солнца...
- Сколько же здесь работающих должно быть... Население небольшого города?-с вопросом повернулась рыжая к Бруно.
- Как минимум, - подтвердил Рейбан. - Смотрите, станция... Она защищает верфи.
- О, а я такие уже видела, кажется, на... - начала было она и быстренько заткнулась. Имперцу не обязательно знать, где она была до Бакраны. А то можно выяснить и чем она занималась. - Где-то видела. - выправила себя она. - Значит, это для защиты...
Огромный сквозной ангар станции как раз тянулся перед челноком.
- А от каких кораблей она может защитить? И только верфи? А Бакрану?
Когда не знаешь, и не особенно стараешься вникать во все это, то не задумываешься... Но вот увидела - и сразу мысли тревожные полезли в рыжую голову: а если только верфи защищает станция, а не ее Бакрану?
- Вы дорожите этой планетой? - серьезно спросил Бруно.
Этот взгляд на Рейбана был очень продолжительный. Ее удивила сама постановка вопроса. И... встревожила.
- Да. Очень. Иногда, боюсь себе признаться, что даже больше, чем своей Набу... - так же серьезно ответила рыжая.- А разве может быть иначе?
- Вы подумали о ее защите, - пояснил Рейбан. - А я рассказывал вам, какой хрупкой вижу ее с орбиты. Удивительно, как мы иногда сходно смотрим на вещи...
- А почему это кажется вам удивительным ? Вы считаете, что у нас не должно быть никаких точек соприкосновения... Ну, или как там это называется... - Флай немного нахмурилась, почувствовав легкое смущение от своего неудачного выражения.
- Нет, - улыбнулся Бруно. - Просто... Ну... Вы совсем другая.
Теперь медленно проплывали какие-то производственные корпуса - во всяком случае так посчитала Флай.
- Вот уж не знаю, как это понимать, - посмеялась Флай, Как говорили на нашей уличной тусовке в Тиде- "это наезд или повод для драки" ?
Ответить Бруно помешал индикатор связи. Он включился, спустя секунду послышался голос:
- Челнок ВБ-2, ответьте диспетчеру.
- На связи, - отозвался Рейбан.
- Цель прибытия? - осведомился голос. - Назовите себя.
- Бруно Рейбан. Возвращаюсь к месту службы.
Связь отключилась.
- Можно подумать, они не в курсе, - буркнул Бруно, но долго расстраиваться он, похоже, не был способен. - О, а вот собственно верфи. Смотрите, вот эти корабли - они в очереди на ремонт. Огромные, правда?
Ну, да... Особенно такие, как ближайший к ним... Их челнок мог только в длину уложиться в нем раз в тридцать-сорок... Если не больше... На его несколько потрепанной броне виднелась имперская символика размером... В их челнок, точно...
- А что это за корабль? - спросила Флай, провожая его взглядом.- Этот, большой?
- Какой-то из дредноутов, - беспечно отозвался Бруно, продолжая облет. - Я не специалист, по ремонту у нас другой отдел снабжения. Но его собираются расширять - я про отдел. Потрепанных кораблей прибывает все больше...
- Мир и Порядок стало поддерживать труднее? - серьезно взглянула она на затылок Бруно. Какими бы мажорными не были имперские новости по голо, как бы ни фильтровали информацию через голонет, но не знать о боях с повстанцами было нельзя... И если ремонтный отдел расширяется, то дело не только в том, что корабли помнят еще Старую республику... И сохранят ли Звезды её новый дом от войны?
- Обстоятельства... - туманно высказался Рейбан. Его снова прервал диспетчер.
- Челнок ВБ-2, немедленно заходите на посадку!
- Да сейчас, - досадливо отозвался имперец. - Мясо у вас там протухло, что ли... Лечу уже.
Он немного довернул, чтобы створ ангара станции был виден по левому борту, и продолжил полет. Индикатор потух.
- Но вы же, кажется, не собирались на верфи? - внешне рыжая ничем не выдавала своей обеспокоенности. - У меня даже ай-ди с собой нет.
" Ни одного "...
- Посидеть в челноке придется? Под вашего двойника я никаким образом косить не смогу, - ухмыльнулась она.
- Да я вообще не понял, что у них там такое, - Бруно пожал плечами. Обеспокоенным он не был. - Облетели бы и вернулись, дел-то... Ладно, сядем, только еще один вид вам покажу. Может, у них там проверка какая...
Он снова чуть довернул челнок, и теперь летел, завершая дугу, которую начал описывать после выхода на орбиту. Челнок, верфь и планета оказались на одной линии, и Флай увидела на фоне сияющего ущербного диска резкий черный силуэт станции и верфей с россыпью кораблей.
Этот ракурс был потрясающим. Светящаяся живая голубизна Бакраны и такой контраст с перечеркивающей ее черными верфями... Это вызывало и восторг эффектностью вида, и его красотой, но у Флай защемило что-то слева, наполняя сознание неясной тревогой и холодящим страхом потери. Бруно так и не ответил, будут ли защищать орбитальные станции планету...
- Невероятно впечатляющая картина, - совершенно искренне похвалила она, умолчав только о том, какое это было впечатление... - Художники, наверное, многое бы отдали, чтобы увидеть это...
Челнок прошел примерно три четверти круга, когда по бокам от него возникли два истребителя. Индикатор связи вспыхнул, но голос был уже другим.
- Челнок ВБ-2, немедленно следуйте на посадку, или будете сбиты!
Пилот левого истребителя, летящего совсем близко, выразительно потыкал пальцем в сторону станции.
- Да вы там озверели совсем?! - возмутился Бруно. Но проверять, станут ли по ним стрелять, не стал - повернул, куда велели. - Простите, Флай, кажется, там все же протухло мясо...
- Ничего, ничего, - торопливо заверила его рыжая, - Раз так просят... - она посмотрела на истребители. Интересно, в чем на станции усмотрели угрозу для себя в каком-то там челноке? И даже пообещали сбить, несмотря на всю важность персоны, сидящей за пультом...
- Не хотела бы, чтобы у вас были неприятности из-за этой экскурсии, Бруно, - негромко сказала она.
- Неприятности точно у кого-то будут, - негромко отозвался Рейбан. - А вот у кого именно - еще посмотрим...
Он аккуратно подвел челнок к станции. Истребители неотвязно висели по бокам, в ангар они вошли вместе, и только когда челнок сел, отвалили и скрылись из виду.
В ангаре, из кокпита челнока было видно несколько взводов штурмовиков, и нацеленные на челнок несколько стационарных турелей. Едва отключились двигатели, кто то сноровистыми движениями вскрыл входной люк, и по шаттлу сраззу рассыпалась группа. Двое сунулись и в кокпит:
- Вы, двое, на выход! Руки держать на виду.
- Понятно, у кого... - усмехнулась Флай одним уголком рта и стала медленно отстегивать ремни безопасности. Происходящее казалось каким-то странным казусом, нелепостью, в которой должны были разобраться и извиниться... Она же поставщик, вроде... Хотя, что-то в ней нашептывало, что это не нелепость... Не случайность... Ага, общественная угроза в штанах с чужого... плеча. Вон сколько штурмовиков нагнали. Впору было расхохотаться, если бы ... Хатт... Что почувствует Лахтан, не обнаружив ее в палате? А Кел?
Повозившись с ремнями, рыжая встала с кресла и шагнула к выходу.
Рейбан справился с ремнями быстрее - ему было не привыкать. Он загородил собой девушку от штурмовиков.
- Что происходит? Я получу хоть какие-нибудь объяснения?
- На выход, - повторил искаженный вокодером голос штурмовика. Вдобавок, он махнул рукой, показывая на выход, но оружие удерживалось небрежно, поперек груди, создавая этим царапающую взгляд военных картину - ну никогда на задержание и конвой не отправляли людей, что бы те, не создавали хоть какую-то видимость самообороны.
Снаружи, от выхода, виднелась серая форма офицера.
- На выход, так на выход... - Рейбан снова пожал плечами. Он был раздражен.
Спустившись по аппарели, Бруно подал Флай руку, помогая ей сойти, и только после этого повернулся к офицеру.
- Может быть, вы мне что-нибудь сможете объяснить наконец?
Офицер прижал руку к уху, вслушиваясь в чьи-то слова, потом коротко кивнув, вытянулся едва ли не в струнку, и четко отрепетовал кому-то неведомому:
- Есть сэр! - и только потом взглянул на пилота и пассажира шаттла. - Вам все объяснят. Сопроводить в блок Б!
Последнее относилось к стоящей группе штурмовиков, не занятых осмотром шаттла.
Группа выученно взяла новоприбывших в каре и мимо Бруно и Флай потянулись монотонные серые корридоры станции.
Ну, у нее же есть приглашение на здешнюю вечеринку - Ну, вот, можно считать - это она и есть... Поверить в реальность происходящего Флай было еще трудно...
Это ж надо, а? Успешно обчищать чужие карманы на протяжении стольких лет и никогда не попадаться, а стоило заняться честным трудом, и ни за что тебя ведут под конвоем... Вот уж точно - "держите руки за спиной, по сторонам вы не смотрите"...Как раз - повод спеть.
Флай шла в окружении штурмовиков, бросая взгляды на них и на Рейбана.
"А если это все-таки ловушка, а?"
Их провели к лифту. Попадающиеся навстречу офицеры отступали в стороны, озадаченно глядя на конвой, потом смотрели на Рейбана, на одежду Флай, и девушка чуть ли не физически чувствовала их удивление. Бруно нервничал, но внешне это никак не проявлялось. Он выглядел невозмутимым и уверенным, и на входе в лифт на мгновение ободряюще сжал пальцы девушки, тут же ее выпустив.
Лифт поднялся только на один этаж. Потом снова потянулись коридоры. Пару раз они сворачивали в боковые ответвления коридора, пока наконец не оказались перед дверью.
Ободрять Флай особо и не нужно было. Ей было жаль Рейбана, который в спидере строил из себя страшно всемогущего, а теперь идет под конвоем и нервничает. А удивление окружающих - это не то чувство, которое бьет по ее восприятию. Оно нейтрально, даже в таких количествах. И Флай не отказала себе в удовольствии на глазах у серых мундиров вытереть нос рукавом куртки. Эпатировать - так до конца...
- Проходите внутрь, - послышался такой же искаженный вокодером голос штурмовика, - Присаживайтесь.
Дверь открылась, внутри виднелись два жестких, неудобных даже на внешний вид стула, со спинками, направленными спиной к входной двери. Еще, в кабинете был виден стол, и - больше ничего видно не было. Хозяев кабинета, тоже не было заметно.
- Вы, наверное, в курсе, что это за пыточная? - негромко спросила рыжая у Бруно, входя в помещение. На ее губах по-прежнему держалась усмешка. Как приклеенная.
- Исповедальня, - на автомате ответил Бруно, и тут же поправился, садясь на стул: - Комната для дебрифинга. Ну какие тут пыточные, в самом деле... Скажете тоже.
- А, для допросов, значит. Понятно... - кивнула Флай и уселась на свой стул. - Только с предметом допроса как-то затрудняюсь, - громко сказала она, осматривая помещение. - Если только секрет разведения банты на мясо... Или страшную тайну пирожков ?
- Да какие допросы, Флай, что на вас нашло? Разбор полетов тут проводится, для курсантов... Вы еще спросите, где пыточный дроид, - шутка вышла натянутой. - Исповедальней они эту комнату обозвали.
- И все это время, вы разведывали страшную тайну пирожков? - послышался из-за спин негромкий голос. - Осталось понять, что было проделано кроме этого, и... Что за экскурсионные полеты вы тут устроили?
Голос принадлежал рослому брюнету, чем-то немного смахивающему на хищную птицу.
Разведывали? Проделано?!
- Разбор полетов, значит? - Флай не обернулась на голос, она смотрела на Бруно, не отводя от него своих зеленых глаз фелинкса, который примеривается к горлу противника. Но горло Рейбана не пострадало. Рыжая отвернулась и демонстративно вытерла о брюки свои пальцы, до которых он дотронулся в лифте. Все стало понятно. Почти.
Рейбан вздрогнул при этом движении. Но когда он заговорил, голос был спокойным.
- Все это время я занимался своей непосредственной работой, сэр, - он поднялся, чтобы не сидеть при старшем по званию и должности. - Вам полную выкладку, или достаточно основных данных?
- Садитесь, - послышался тот же самый голос. Странное дело, но когда сюда вводили Бруно и Флай, дверь заметно свистела на полозьях, и во время открытия и во время закрытия. Но сейчас они не слышали ничего. - Основные данные, полную выкладку предоставите завтра, в это же время.
Наконец-то, говорящий вышел из за спин, и занял свое место, на стуле у стола.
Флай взглянула на офицера, потом на его знаки отличия. Три вертикальных ряда кубиков. Майор, значит... И крылышко. Пилот, что ли?
Вопросов его она решила не дожидаться.
- Сэр, пока вы тут разбираете свои полеты, могу я вас попросить предоставить мне любую другую одежду? Моя осталась на парковке в спидере.- с холодком в голосе и с самым независимым видом обратилась она к нему. На Бруно рыжая больше не смотрела. Совсем. Как не смотрит фелинкс на дохлую мышь.
- Вы планируете переодеваться прямо здесь? - равнодушно поинтересовался офицер. - Или можете немного потерпеть?
- Немного, - уточнила Флай. В общем-то, во всем происходящем она находила только один плюс. Ее охранял не Кел, когда она удрала. И Дженаро не оторвет ему голову... Об остальном она старалась не думать.
- Принял, - так же равнодушно бросил офицер, и достав деку, что-то набрал на ней, и с мелодичным оповещением - отправил кому-то сообщение. - Итак, доклад.
- Да, сэр, - Рейбан не стал обращаться к помощи техники - все необходимое он держал в голове. Излагал четко, без лишних деталей, по существу - количество заключенных контрактов, ассортимент продуктов, объем затраченных средств, прогноз на ближайший сезон, предполагаемые направления, по которым стоило бы расширить ассортимент. Уже вне доклада добавил, что совершил несколько выездов на сельские мероприятия для зондирования почвы, установления более неформальных контактов с фермерами, и подбора тех хозяйственников, которые пока не заключили контрактов, но в принципе рассматривают такую возможность, и включения их в список приглашенных на прием.
- Для мисс Флай Кавальерри я устроил обзорную экскурсию, - закончил он. - Ее имя включено в список, она также приглашена на прием. Но накануне попала в клинику, и я решил, что если врачи запретят ей участие в таком мероприятии, возможно, это несколько компенсирует... разочарование. У меня все, сэр.
- Я уже в восторге от приема, господа, - усмехнулась Флай, разглядывая потолок и стены, - И от неформальных контактов, - съязвила она.- Продолжайте в том же духе и вы привлечете многих фермеров... Обязательно.
- От боевой станции класса "Голан", предназначенной для защиты верфей, планеты и тренировки пилотов, тяжело ожидать аппартаментов класса "люкс", мисс Кавальерри, - вздохнул офицер. - Отличная работа, капитан. Полный доклад ожидаю завтра в это же время. Пока - можете быть свободны, если конечно мисс Кавальерри не предпочтет вашу компанию - штурмовику, чтобы проводить ее в раздевалку для кадетов. После этого, жду Вас, мисс Кавальерри на обзорной палубе.
- Мне нужно отдать мистеру Рейбану его одежду из рук в руки, - пожала плечами рыжая и усмехнулась - Я очень уважаю чужую собственность, сэр.
На Бруно она так и не смотрела.
- Я провожу, - вздохнул Рейбан, направляясь к выходу из комнаты. У порога он оглянулся.
- Вы бы еще посевную обозвали ковровой бомбардировкой, сэр... Я бы потом до конца жизни не смог доказать мисс Кавальерри, что не собираюсь уничтожать Бакрану...
- Про "страшную тайну пирожков", заговорила сама мисс Кавальерри, - парировал офицер. - Если это тайна, то узнать ее можно лишь одним известным мне способом - разведкой.
- А своих и гостей принимать тоже, только одним известным способом, - не осталась в долгу рыжая, - под дулами турболазеров и под конвоем? И в комнате для допросов, сэр? Разрешите идти? - осведомилась она и шагнула за Рейбаном.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 09:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //