Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 4 Ноябрь 2016, 23:49
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



База "Голан"
Флай, коммандер Штель, Рейбан

Идти оказалось совсем недалеко - через пару дверей Рейбан остановился.
- Это здесь, - тихо сказал он. - Я подожду снаружи.
Коридор был пуст - штурмовики исчезли.
Флай молча кивнула и прошла в раздевалку. В раздевалке не было ни души, только на тумбочке запечатанный пакет с формой. Цирк какой-то...
Этому майору скучно, что ли, здесь без врагов? Учения устраивает? Или не так все просто? Рейбан... Флай не спешила отказываться от своих мыслей и выражений, которые пронеслись там, в первые минуты по его поводу. Еще ничего не кончилось...
Форма, как ни странно, была почти по ней. Даже с красной шашечкой. Флай поправила ремень, и рыжий кадет появился перед Рейбаном с аккуратно сложенными его вещами. При более очевидных обстоятельствах она бы не была так с ними бережна... Рейбан молча забрал одежду, сделал жест в сторону "исповедальни". Оттуда доносился голос, кого-то распекавший.
- Вам туда.
Дверь комнаты была открыта, и Флай могла увидеть двух кадетов, занявших их с Рейбаном места. На стене появился включенный тактический планшет, перед которым незнакомый ей человек со знаками различия сержанта разносил бедолаг в пух и прах.
- Ну да, в каком-то смысле пыточная, - невесело усмехнулся Бруно. - Морально пыточная. Пока не выучатся, так и будут огребать...
Но в комнату не зашел и повел Флай дальше по коридору.
- А вас за что? Вы же выучились, - первый раз с того момента, в "исповедальне", она заговорила с ним.
- А я не пилот, - отозвался Бруно. - Знал бы, что так примут - никуда не полетел бы.
Ничего, кроме искренности, уловить в его эмоциях Флай не могла.
В конце коридора Рейбан остановился перед дверью.
- Дальше я не пойду, - тихо сказал он. - Меня туда не приглашали.
Флай почему-то стало его жаль, как тогда, когда он рассказывал о том, как он на Корусанте... Она вспомнила, как он хвалился в спидере, что он все может, какой он большой человек. И разница между тем, как он сейчас произнес, что его туда не приглашали - была огромной. Возможно, она, Флай, не так права насчет него... Ей хотелось дотронуться до его руки, чтобы его не мучило воспоминание, как она вытерла пальцы. Но она почему-то этого не сделала.
- Не стоит заставлять коммандера ждать, - с этими словами Бруно отступил назад, развернулся и пошел прочь по коридору.
Рыжая, у которой с языка уже было готово сорваться почти признание своей ошибки, мгновенно передумала.
- Отлично, капитан Рейбан, - крикнула она ему в спину. - Блеск! Я попала сюда вместе с вами, а теперь вы решили оставить меня одну и свалить? Хатт, у нас даже в уличной тусовке малолетки так не поступали!
Он остановился. Обернулся.
- Вам было недостаточно? - спросил он с горечью. - Теперь вы хотите, чтобы меня на ваших глазах вышвырнули вон? Оставьте мне хоть немного гордости... Пожалуйста.
- Я хотела, чтобы вы меня потом проводили в клинику, Бруно... Всего лишь... - и Флай резко потянула дверь в сторону.
- Но разве я сказал, что улечу без вас? - услышала она, прежде чем дверь за ней закрылась.
На обзорной площадке было темно и тихо. И только у дальнего панорамного окна виднелся силуэт человека.
Флай хмуро посмотрела на этот силуэт. Зачем он ее... пригласил? Нет, не пригласил. Это не обсуждалось даже. Хотел таким образом загладить инциндент? Ой как сомнительно... Человек, который подставил своего подчиненного, хорошего специалиста, кстати... Который устроил ему психологическую давилку с этим цирком - турели, несколько взводов штурмовиков, конвой... Она же чувствовала, как Бруно нервничает. И ей самой не хватило маленькой передышки на раз-два, чтобы проанализировать ситуацию и не добивать его. Нет, этот коммандер не оставлял никаких надежд на то, что он может что-то загладить...
Тем не менее, она подошла к нему, довольно стремительно преодолев всю площадку до панорамного окна.
- Сэр? - голос у рыжей был спокоен и холодноват. Она вопросительно посмотрела на офицера.
Офицер не пошевелился, все так же рассматривая в окне планету. Руки при этом он заложил за спину.
- Зачем же вы так с... капитаном? - тихо сказал он. - Отчасти в не самой приятной процедуре посадки под конвоем истребителей виноват я. Тут наложилось несколько факторов. Первое - Бакрана вдали от обычных террористических маршрутов и направлений ударов. Гарнизон живет мирной тыловой жизнью. Все расслабились, и тут прибываю я. Как принимают офицера с передовой? Вот они и усилили бдительность. Второе. Завтра - ответственное мероприятие, возможны провокации. В третьем, отчасти, опять же виноват я. Только вчера читал лекции о недопустимости облетов гражданских челноков вокруг верфей.
Твою гунганскую мать! Это она "так" - оказывается - с Бруно?!
Но свое возмущение Флай сумела загнать поглубже. Выучка Рекса все-таки была бесценна...
- Видите ли, сэр... - Флай была серьезна и вежлива. Лахтан бы гордился ею - она говорила, как управляющий. - Я обязательно выражу мистеру Рейбану мои сожаления и прочее - у нас контракт, и мне хотелось бы вернуть взаимопонимание. Но, сэр... Мои хозяева брали меня на работу не для того, чтобы их имена были замешаны в каких-то неприятных событиях, да еще по моей вине. А тут услышать про разведку, да еще в таком оформлении... - рыжая покачала головой. - Это раз. Во-вторых... Ну ладно я. Действительно, у меня нет разрешения, даже ай-ди с собой, и я лицо гражданское, но ведь мистер Рейбан назвался диспетчерам, и его они знают. И по голосу, и по виду. И устраивать такой цирк с турболазерами и конвоем, под которым его провели по коридору, полному знающими его сотрудниками - это унижение, сэр. И простите, но челнок без гипердрайва, думаю, приписанный к Верфям, под управлением вашего же капитана - не стоил такого... ажиотажа. Ну и в третьих - мне, как гражданскому лицу, не обязательно было выслушивать доклад капитана Рейбана, да еще в "исповедальне". Думаю, вам просто нравилось на него морально... воздействовать, - все так же вежливо закончила Флай, поправляя ремень.
- Нравится мне несколько другое, мисс, - все так же не повышая голоса и не поворачиваясь ответил офицер. - Взгляните на планету. Что вы видите?
Рыжая с легким недоумением посмотрела на спину майора и посмотрела в окно. Огромный сияющий диск в голубоватой дымке, как сапфировая капля, только с материками и океанами, бликами солнца на водной глади, а где-то там, под плотными облаками - городами и фермами. Где-то там - Вышенки... Флай чуть слышно вздохнула.
- Жизнь, сэр... - тихо ответила она, - Жизнь. Люди, алиены, приллы, банты, горы, леса, степи, реки... И еще очень многое живое, сэр. И мой второй дом. А вы?
- А я бы сказал, что отсюда видно только планету с атмосферой и океанами, - все так же не поворачиваясь к девушке, отозвался офицер. - Упомянутую жизнь, при взгляде отсюда, можно только предполагать. Итак, мы видим планету, атмосферу и воду, мы предполагаем на ней жизнь. Мы видим отметку от челнока на радаре. Мы видим его странные эволюции, направленные отнюдь не на скорейший заход в ангар станции. Что мы должны предполагать об этом челноке?
- Сэр, я не знаю, что вы должны думать, - призналась Флай, - Я не служу под вашим командованием...
"И слава Звездам..."
- ...и более того, у меня очень мирная профессия. И я вам только сказала, как это видится мне, как гражданскому человеку. Лично у меня к вашим службам претензий никаких. Я себя не чувствую ущемленной или оскорбленной, сэр. Но я могу представить, что чувствует мистер Рейбан. - Флай уже, кажется просверлила дырку в спине коммандера.
- Теперь по флотским жаргонизмам. Вас так покоробила "исповедальня"? - только теперь офицер повернулся, и Флай могла заметить на его лице мимолетную улыбку. - Что же вы скажете на счет названия "молельня"? Или какую "молитву" читают пилоты перед вылетом? А где на корабле находится "алтарь"? А кого, и за какие заслуги, называют "ангелом"?
Он снова повернулся к панорамному окну, и Флай на миг показалось, что ее собеседник просто... Любуется видом, впитывая его на месяцы вперед.
- Однако вы ошибаетесь. Вы не можете представить себе, что чувствует капитан. Я на его месте, да в вашем возрасте, просто бы застрелился.
Он сказал это так просто и буднично, что она миг потеряла ощущение сердца в груди. Его не было, не было привычного тепла и биения. Пустота, под которой не было дна... И она боялась вздохнуть, чтобы не почувствовать приторный сладковатый запах, так преследовавший ее последние дни. Запах смерти. Нет! Только не это!
- Как вы можете так спокойно говорить?! - ее голос был тихим, только немного звенел от напряжения. - Вдруг он действительно... Где он?
- Насколько я его знаю, он в данный момент сидит в своей каюте и шлифует отчет, - тем же ровным голосом ответил офицер и достал комм. - Если хотите, можно вызвать сюда.
Флай помотала рыжей головой. Не здесь же, не при коммандере разговаривать...
- Достаточно, чтобы он проводил меня обратно в клинику... Без него у меня попасть туда не получится, - бледно улыбнулась она, уже немного успокаиваясь. Его начальник знает Бруно, как оказывается, немного лучше, чем она... И если он сказал - шлифует отчет, то так и есть, наверное.
И еще она вспомнила, что перед этим в разговоре проскользнуло что-то такое... Похожее на Дженаро...
- А что там такое у вас с названиями? - вежливо поинтересовалась она, вспомнив "молельню" и "исповедальню". - Ведь пилоты - не монахи?
"Еще как не монахи..."
- Мне кажется, что все началось с "молитвы", - негромко рассмеялся офицер. - Так называют проверку всех систем машины перед полетом, с обязательным проговариванием вслух каждой системы: "Реактор - включено, сенсоры - включено, оружие - готово, все системы работают нормально", - нараспев продекламировал он слова "молитвы".
- Пилоты - народ острый на язык, - продолжил он. - Поэтому "комната для дебрифингов" превратилась в "исповедальню", а дальше понеслось.
Офицер сел на скамейку, наконец-то оторвавшись от созерцания планеты за остеклением.
- Присаживайтесь, мисс. Думаю, у вас ко мне есть много вопросов.
Рыжая немного подумала и присела на соседнюю. У нее, он сказал, к нему много вопросов? Ну, один-то точно есть...
- Возможно, - согласилась она, поднимая зеленые глаза на коммандера. - Интересно, что ваш капитан при облете упоминал пилотов "на всю голову", а тут вдруг вы.. И зачем-то вы меня позвали на эту площадку... - это прозвучало почти утверждением.
- А тут я, пилот на всю голову, - развеселился офицер. - Но с обзорной площадкой все просто. Последние полгода я провел там, где только чернота космического пространства и редкие звезды. А сейчас вот... Совмещаю приятное с полезным.
- А вы спускаться на планету не пробовали? - с нескрываемой иронией спросила Флай. - Посидите немного здесь, насмотритесь с орбиты - и вам этого достаточно?
- Как хорошо быть гражданским, - улыбнулся офицер. - Хочешь - живи на планете, хочешь - летай где вздумается. Военным это проделать много сложнее. Что же до спуска на планеты... Знаете, пробовал. Одним из результатов этого спуска оказалась наша встреча.
Это было удивительно – на губах еще играла насмешливая улыбка, а от лица уже стремительно отливала кровь. Она смотрела на майора своими изумрудными глазами, в которых на выражение непонимания уже наплывала тень осознания. Но Флай никак не хотела принимать этого.
- При чем... При чем тут наша встреча? Какой еще результат? – наконец выговорила рыжая и расхохоталась, немного нарочито. – Что вы тут гоните? Прикалываетесь?
- Ну что вы, мисс, я серьезен, как покойник на собственных похоронах, - отозвался пилот, доставая из внутреннего кармана форменки какой-то предмет.
- Что это? - ее пальцы вцепились в край скамейки, она заставляла себя усидеть.
- Поливитамины это, - офицер показал обозначение на плоской серой коробке. - Положены для тех, кто проводит больше полугода на отдаленных аутпостах. Положено принимать вовремя.
Офицер открыл коробку, закинул пару капсул в рот и сморщился.
- Горькие донельзя. А вкус почему то улучшить не могут. М-медики... - последнее слово прозвучало как ругательство.
Флай выдохнула. Витамины... Витамины никак не могли поколебать ее маленького мира в Вышенках под небом Бакраны. И это была маленькая передышка. Глотнуть еще воздуха, чтобы принять...
- Что такое аутпост? - тихо спросила она, стараясь урвать еще немного времени для вдоха. И незаметно рассмотреть майора. Если он не врет, то... Что же между ними общего?
- В данном случае, это станция в жизненно важном, но отдаленном секторе, - ответил майор, возвращая коробку с поливитаминами обратно, и извлекая на волю комм. - Про проведенные там полгода, я уже говорил.
По всей видимости, майору требовалось что-то держать в руках, и сейчас роль этого "чего-то" исполнял комм. Пилот пристукивал одним торцом комма по коленке, удерживая его двумя пальцами, переворачивал и пристукивал снова.
- Но не двадцать же лет? - вызывающе спросила Флай, пытаясь не поддаваться тому, что закипало у нее в груди и накатывало на сознание теплой, но горькой волной. Она еще стремилась защитить привычный образ отца, которого столько лет рисовала в своем воображении только одной краской. А этот был совсем иной. Его жизнь была полна лишений и опасности. Живой, усталый... И принимает витамины. И жизнь, обычная, но такая прекрасная жизнь на планете ему почти недоступна... И его любит мама всю жизнь... Все так... Но двадцать лет...
- На самом деле, чуть больше, - бездумные пристукивания прибором связи прекратились, и он, очевидно приняв какое то решение, прижал клавишу быстрого вызова. - Капитан? Как поживает отчет? Не доработан? Присылайте в том виде, как он есть, мне на деку, и завтра отдыхайте. И поднимитесь на обзорную, мисс Кавальерри пора обратно. Рекомендую лететь длинным путем - показать остальные станции обороны планеты, что бы предрассудки не мешали.
Он нажал кнопку отбоя, посмотрел на девушку и поднялся:
- Всего доброго мисс Кавальерри. Дождитесь капитана, и хорошей экскурсии.
- Подождите ... сэр! - от такого поворота в разговоре Флай совсем растерялась, и ее слова нагнали майора только у двери. - И это все? И мы, что... больше не увидимся? - и она прикусила губу. А вдруг она ему по-прежнему не нужна? - Я же даже имени вашего не знаю... Мама говорила только, что - пилот... - тихо добавила она.
- Только на службе я узнал, что вселенная имеет форму чемодана, - от выхода отозвался офицер, помедлил, но все таки не вышел. - Этакий универсальный закон вселенной. Из него следует, что новые встречи неизбежны. И да. Маарек Штель. Приятно познакомиться.
Штель... Маарек Штель... Нет, она и правда никогда не слышала этого имени ни от Зимы, ни от кого другого.
- И мне... приятно... - последнее слово прозвучало не сразу. Флай прислушивалась к себе - не хотелось быть неискренней. Тем более, что он сразу это поймет. - Только неожиданно очень... - слабо улыбнулась она. - А для вас... наша встреча - тоже неожиданная?
- Неожиданная - это несколько не то слово, - ответил возвращающийся от дверей Маарек. - И вообще, я думал, что ты на Набу. С Винтер. И кстати, чтобы не было сомнений...
В руки Флай упала голопластинка. На которой была запечатлена она сама. Или нет. Кто-то на десяток лет старше, одетый по другой моде, но сходство было несомненным.
Рыжая несколько секунд рассматривала голо, а потом подняла озадаченный взгляд на отца.
- Но это не я... Сначала - показалось, что я. А кто это?.. А Зима на Набу, в клинике... А почему вы ее называете - Винтер? - она старалась ему ответить и спросить все сразу, пока он не ушел. И не пропал еще лет на двадцать. Она торопилась их наверстать.
Пилотская, а точнее истребительная выучка сказалась и тут, умением выхватывать из потока информации главное:
- Винтер в клинике? Что с ней?
Он спрашивает о Зиме! Ему не все равно!
- Я забыла, как диагноз звучит, но врач говорил, что ее иммунная система принимает за враждебное какое-то белое вещество ее собственной нервной системы... Несколько лет болезнь слабо прогрессировала, но в этом году... - Флай очень старалась, чтобы это не прозвучало упреком. - Она не смогла даже ходить, и потеряла интерес к жизни... Сейчас-то уже ничего... Она получает лечение, и ей лучше.
Единственное, что позволила себе Флай - это добавить еще одну фразу. Но он должен был это знать.
- Она вас всегда ждала, - взглянула рыжая на пилота. Ну еще бы... Бедная Зима... И счастливая...
- Принял, - словно забывшись пробормотал Маарек. - Набу, Клиника. Надо подумать, что и как я могу сделать, - и снова перевел внимание на дочь.
- Мне с тобой встречаться опасно. И смертельно. Для тебя. Для нее - тем более. Но я что-нибудь придумаю, даю слово, - взгляд пилота упал на голопластинку в руках девушки. - А это Марина Штель. Мне она - мать, тебе, соответственно - бабушка.
Флай посмотрела голо с незнакомым ей раньше чувством. Бабушка? Звезды... У нее - бабушка... Вот на кого она похожа. На свою родную бабушку Марину. Их теперь две у нее... Марина и Ильдико...
- За маму пока все оплачено, - оторвала она глаза от голо. - Мне... одолжили и взяли на работу. Очень хорошие люди. Но... я буду рада. И Зима тоже.
- Придумывать буду я, с вашего позволения, - послышался тихий голос Рейбана от дверей. Снабженец мялся у дверей - его вызвали, но он застал разговор, который прервать не решался. - Отдел снабжения не привлекает такого внимания, сэр, и связи у нас... не хуже тех, что вам доступны. Пусть и лежат в другой области.
- Спаситель ты мой! - Маарек посмотрел на снабженца. - Только голову не забывай включать. А то оторву - давно напрашиваешься.
А вот это было уже интересно... Бруно... Который, в отличие от нее, ничему не удивлен? То есть... То есть - он знал... Для нее - неожиданность, для отца - тоже... А он знал?
Зеленые глаза Флай испытующе смотрели на капитана. Это хорошо, что обратная дорога будет длинной... У нее очень много вопросов к нему. И не только вопросов... Но это все потом, потом... Пока у нее еще один к отцу. Самый важный.
- Значит, вас не было... только потому, что это несет опасность для нас? Только поэтому, да? - взглянула рыжая на отца. С надеждой, которую она боялась спугнуть. И с ощущением, что мучившее ее всю жизнь чувство вражды к этому человеку развеялось, как дым в ясном небе Бакраны. И что письма, которые она так и не могла написать отцу, теперь писались бы каждый день...
- Другие причины меня никогда не останавливали, - опустив голову, тихо ответил офицер.
Флай кивнула, зажмурив глаза. Она все же не маленькая, чтобы...
- Но мы все-таки увиделись... Самое главное.
- Самое главное, никому ни полуслова, ни даже звука о моем существовании, - теперь офицер смотрел прямо на дочь. - Даже Винтер. Даже подушке во сне, - и он перевел взгляд на Рейбана. - А ты - будь так любезен все-таки отключать связь во время полета, особенно если на правой табуретке сидит кто-то еще.
- Да, сэр, - кротко ответил снабженец. - Разрешите идти? А то разговор затянулся... Да, я доложу, что вы сглаживали инцидент.
- Идите, - коротко отозвался пилот. - Ох, сейчас опять кадетов гонять. И хорошо, что только на тренажерах. Удачи!
"Даже Винтер..."
А такая радость могла бы вытащить ее без всяких лекарств... Но нельзя...
- Вы можете сказать, что сглаживать пришлось долго - особа оказалась чрезвычайно скандальной, - с усмешкой подсказала она Бруно и снова повернулась к майору.
- Жаль, что так мало...- Флай еще раз взглянула на четкие черты лица пилота. Её отца. Улыбка на этот раз была для нее непривычно мягкой. И немного грустной.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 06:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //