Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 16 Ноябрь 2016, 20:02
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Станция "Голан". Челнок.
Рейбан, Флай.

Обратный путь был немногим дальше - на длину коридора от обзорной палубы до "исповедальни". Рейбан молчал, не решаясь заговорить первым. Флай молчала. потому, что все мысли были еще там, на обзорной площадке, где так неожиданно она познакомилась с отцом. И она снова и снова переживала эту встречу. И встреча эта, кажется, дело рук Бруно...Флай бросила на него взгляд, не зная, как подступиться с вопросами.
- Спасибо... - она на ходу нашла ладонь Бруно и тихонько сжала ее, тут же спрятав руки в карман. Кадету ходить за ручку с капитаном, для Флай казалось куда более возмутительным, чем просто кадету с руками в карманах.
Послышался отчетливый облегченный вздох, у Рейбана опустились, расслабившись, скованные напряжением плечи.
- Не за что, - очень тихо ответил он. - Я должен был сделать это сразу...
Это было довольно неосторожно с его стороны. На него сразу обрушился град вопросов.
- Что значит - сразу? Так вы знали уже все давно? И кому это вы должны? Коммандеру? - быстро спросила рыжая вполголоса и, когда прошли мимо встречные офицеры, вздохнула, - Колитесь уж, Бруно...
- Тише, пожалуйста, - попросил ее Рейбан. - Все разговоры на борту. Мы здесь по поводу извинений коммандера, помните?
- А вы про связь помните? - парировала Флай, правда очень тихо. И дальше пошла молча и быстро, как человек, который извинения принял, но хочет поскорее оказаться от гостеприимной станции подальше.
- Разумеется, - это прозвучало нейтрально-вежливо, специально для вошедших в лифт. - Мне сообщили, что челнок готов к вылету.
Челнок действительно ждал в полной готовности, техники отсоединяли от него последние шланги и кабели, аппарель была опущена, и ни одного штурмовика вокруг.
Тем не менее Флай не проронила ни слова, поднявшись в челнок. И так же молча заняла уже знакомое кресло. Ну, или правый табурет, как сказал отец... Ни звука -так ни звука. Единственно, что нарушило тишину - были клацнувшие застежки ремней кресла. С нетерпением, но она ждала, когда Бруно заговорит.
Рейбан не торопился. Достав из нагрудного кармана небольшой сканер, он включил его и медленно повернулся вокруг своей оси. Когда сканер оказался направлен в салон, послышался тихий писк
Бруно прижал палец к губам, призывая к молчанию, поднял аппарель и на цыпочках прокрался в салон.
Жучок оказался спрятан под пассажирским сиденьем. Снабженец усмехнулся, вынул батарею из бластера и присоединил к выводу подслушки. После чего вернулся в кокпит, занял свое место, и Флай услышала "молитву", после которой им разрешили взлет.
- Вслух только об экскурсии, - шепнул Бруно. - Остальное - шепотом. Жучок стандартный, из салона шепот не воспримет.
- Какие все приятные люди у вас...- прокомментировала рыжая, с тревогой взглянув на Бруно, - Ну, надеюсь, больше незапланированных посадок не будет? На чем мы там остановились?- невинно спросила она.
- Мир и Порядок, мисс Кавальерри, - миролюбиво ответил ей Бруно, выводя челнок из ангара. - Это его оборотная сторона. Я нарушил порядок, пусть даже по неведению, а вы и вовсе попали под раздачу вместе со мной, то есть незаслуженно. Коммандер справедлив, у нас есть разрешение облететь всю систему обороны Бакраны. Мир нуждается в защите... Эту станцию вы уже видели, предлагаю продолжить облет по ходу вращения планеты. Не возражаете?
- А валяйте, мистер Рейбан, - непринужденно согласилась рыжая. На жучок играть или на зрителя - какая разница? А в студенческом театре у нее неплохо получалось. - Не переживайте, мистер Рейбан, я не в обиде, правда. - видеть Бруно ее не мог, для этого нужно было отвлечься от управления, но в словах был не только двойной смысл, но и искренние чувства. - Порядок - есть порядок. Мне даже совестно, что из-за меня вам пришлось пережить не слишком приятные минуты...Но если будете в наших краях, то могу тоже вам устроить ответную экскурсию по ферме. И истребители у нас там летают поменьше. Правда, кусаются. хатты... - засмеялась она.
- У вас там хатты летают?! - шутливый ужас в голосе Бруно был совершенно естественным, но внутреннее напряжение никуда не делось. - И кусаются?! Нет уж, давайте лучше вы к нам... Хм, прогноз погоды обещает стратосферную грозу как раз по курсу. Летали когда-нибудь сквозь грозовой фронт?
- Нет, не приходилось совсем, а что, можем пролететь? - живо откликнулась Флай.- То есть - вы можете?
- Бруно, почему вы молчите? - это был уже ее нетерпеливый шепот.
- Мне тоже, - хмыкнул снабженец. - Ну, надеюсь, у автопилота больше опыта, и он справится. Таким зрелищем стоит любоваться со свободными руками и головой. Идем на грозу...
Следующее было сказано уже чуть слышным шепотом:
- Потому что у меня есть план...
- Мне это нравится, - заявила рыжая, смеясь, - Для полноты впечатлений от сегодняшней экскурсии - самое то...
- Гроза создаст помехи, что ли ? - шепнула она.
- Лучше, - шепотом ответил Бруно. И уже в полный голос добавил: - Пристегнитесь как следует, Флай. Проверьте крепления. Все прочно застегнуто? Нас может потрясти.
" Почему он так напряжен? Неужели из-за жучка? Но ведь они по сути - молчат..."
Повозившись с креплениями, Флай подтвердила, что да, все как следует, можно трясти. Но лучше бы - не очень...
До момента входа в атмосферу Рейбан нес веселую чепуху, попутно пояснив, что можно, конечно, облететь по безопасной траектории, но кратчайший путь от станции к станции пролегает через атмосферу. А если лететь безопасным путем, то время экскурсии существенно увеличится, и доктора в клинике могут поднять тревогу.
- Садиться под конвоем истребителей куда ни шло, но посадка под конвоем "скорой помощи" - это уже слишком, - пошутил он, прежде чем включить автопилот. - Ну что, готовимся...
Однако вместо того, чтобы пристегнуться покрепче, он расстегнул крепления и поднялся, снова приложив палец к губам: тихо... И прошел в салон, наглухо выключив внешнюю связь..
Отсоединить энергоячейку и присоединить ее снова, уже на оба вывода, было делом нескольких секунд. В момент, когда челнок вздрогнул, ощутив первый удар грозы, в салоне сверкнуло и потянуло паленым, но система вентиляции тут же вытянула гарь.
- Вот и все, - сообщил Бруно, возвращаясь на место и защелкивая батарею на место. - Гроза, атмосферное электричество, а на подслушке вечно экономят, не удивительно, что она горит от любого скачка напряжения... Вот теперь мы можем говорить свободно.
Впереди поднималась облачная башня колоссальных размеров...
Рыжая увлеченно подыгрывала Бруно, смеялась его шуткам - ну, да, она в "самоволке" же, и скромно умалчивала, что сажать их будет уже не " скорая помощь", а СИБ, со злющим Лахтаном впереди, который, пожалуй, стоит истребителей боевой станции " Голан"...
На все действия Бруно она смотрела с любопытством, вот только когда он отстегнулся, то почему-то на ум пришел фрагмент какого-то дурашливой голорекламы, где экипаж покидает транспортник, помахав пассажирам ручкой...
- Сдается мне, капитан, по вам, действительно, СБ плачет, - усмехнулась она, - Неужели же снабженцу все это нужно уметь и знать? И знать не только это... Он же меня не искал. Но вы нашли и... И вы думаете, что мы сможем поговорить? - взглянула она на устрашающих размеров гряду грозовых облаков, которая надвигалась на них.
- Я хороший снабженец, Флай, я знаю недостатки продукции, которую нам поставляют, - отозвался Бруно, не отводя взгляда от грозовой стены, которая была уже совсем близко. - Сажать мне жучка, который я бы даром не принял в поставках - почти оскорбление... Он вас не искал, верно. Вы боитесь грозы?
- Была бы одна здесь - точно, испугалась бы, - призналась рыжая, - С вами - нет, не боюсь - вы же хороший снабженец, Бруно, - сыронизировала она, -я боюсь, что... - теперь и она, не отрываясь, смотрела на черноту впереди, которая освещалась пока еще не близкими всполохами.- ... что сейчас такая турбулентность начнется, что вы не сможете отвечать...
- Я бы с турбулентностью не справился, - безмятежно ответил Рейбан, с тихим восторгом глядя на пляску разрядов в глубине фронта. - А вот автопилот и компенсаторы справятся наверняка... Видите ли, Флай, он подозревал, что может быть ребенок. Но то, что в его досье обозначено как случайная связь, этой случайной связью и должно было оставаться. Ради безопасности связанных. Бывает такая служба, которая не терпит никакого соперничества. Ни с какой стороны...
Грозовое облако полыхало молниями каждый раз с новой стороны, и каждый раз после вспышки, эта громада представлялась совсем по- новому, она подсвечивалась и мерцала... Картина была фантастически красивая и волнующая...
- Какая служба? - между слепящими всполохами успела спросить Флай. - И если это так опасно, то зачем вы, Бруно...
Еще одна вспышка, совсем близко, совсем рядом...
- Зачем вы меня нашли? И ведь встречу тоже вы устроили?
- Я вас не искал, Флай, - Рейбан покачал головой. - Я прибыл сюда совсем за другим... Но когда я услышал вашу фамилию и увидел лицо...
Он помолчал, глядя, как тонет в облачной пелене нос челнока, а потом и кокпит. Теперь небо горело вокруг них.
- Выбор у меня был небогатый. Или оставить все как есть, и будь что будет, или сделать карьеру, сдав вас и коммандера. Или сделать так, чтобы вы встретились, и предоставить остальное вам двоим.
- Лицо Марины Штель...- проронила она, глядя, как ослепительно пульсирует пространство вокруг них и, чувствуя, как сердце начинает пульсировать с такой же частотой...
- Там, в "исповедальне" я и подумала, что вы меня сдали... Простите... Просто так сложилось все, что в этот день угроза этого была, как никогда...
Она зажмурила глаза на миг - так полыхнуло, что заломило...
- Я же с самого начала поняла, что контракт- это совсем не главное для вас... Вы не выбрали карьеру... А сколько людей не раздумывали бы... Вы только рисковали и рискуете... Смертельно рискуете, Бруно... Почему?
Бруно повернул голову к ней.
- Никакая карьера не стоит дружбы, любви и чести, - тихо ответил он. Так тихо, что Флай едва расслышала эти слова.
Повисла тишина. Только вздрагивал челнок, да у разрядов за бортом не было ни начала, ни конца... Они шли через грозу...
Флай опустила взгляд- смотреть в глаза Бруно было куда больнее, чем на слепящий коридор вспышек. Как она ошибалась в нем... Нет, она сама бы ни за что не сдала бы своих подельников, но вот вряд ли это можно назвать честью... Откуда у карманницы честь? Зато Бруно она ... А он помогал ей, рискуя жизнью...
- Боюсь, мне нет прощения... - криво улыбнувшись,нарушила она молчание, возращаясь от не слишком приятных размышлений. - Вы могли благополучно забыть о том, что меня видели, не рискуя ни чем, и свалить - все равно вас скоро переведут. Как и отца... А взамен я вас обидела сегодня, вам влетело на танцах и от меня, и от Кела. Зачем вы вообще его зацепили, не умея драться.?!
- У меня были на то причины, - отозвался Бруно. - Достаточно серьезные. Но вам не за что просить прощения, потому что вы не обидели меня. Был момент, когда я подумал, что все для меня кончено, и больше вы не то что видеть - слышать не захотите обо мне...
- Хатт, какая я злая...- пошутила рыжая, правда, не слишком весело.- Да нет, Бруно. Не захотела бы - если бы вы меня сдали... Но вряд ли это вас бы тогда волновало. А встреча с отцом была нужна по-любому, как я понимаю. Чем бы она ни закончилась. Или я бы перестала воевать с ним в своей душе, узнав от него самого, что мы с Зимой ему не нужны и успокоившись на этом... Или так, как сейчас, когда познакомилась и ... Но в любом случае - я была бы вам благодарна.Ну, может быть, не прямо сразу, - улыбнулась она.
- Значит, я все сделал правильно, - впервые с момента посадки на базу Бруно улыбнулся.
- Ну... очень неожиданно... - уклончиво улыбнулась Флай, - Вы не сделали исключения даже для... коммандера... Я ему на станции тоже - как татуинский снег на голову.
...Хотя она думала о Маареке Штеле, как об отце, но называть его так вслух у нее пока получалось, как-то, через раз.
- И еще мне показалось, что когда вы говорили, что никакая карьера не стоит дружбы, то вы ведь говорили о вашей - с ним? - внимательно посмотрела она на него.
Где-то далеко-далеко впереди, среди мрака и молний, появился маленький, сияющий ровным светом кусочек облака, пронизанного лучами солнца...
- Не зря же фамилию мою из его личного дела знали, и видели Марину... - продолжила рыжая. - И он там, на обзорной площадке, выговорил мне за мою выходку по отношению к вам.
- Маленькое уточнение, - вздохнул Рейбан. - Флай, я видел досье коммандера. А коммандер своего досье не видел. Вы уверены, что хотите спрашивать об этом дальше?
Зеленые глаза пепелили доступную им часть лица Рейбана несколько секунд.
Если он видел досье отца... Это, что, входит в полномочия снабженца?
- Твою гунганскую мать... - немного справившись с волнением, улыбнулась она. - Бруно... Вы меня почти пугаете... Но даже, если это такая страшная тайна, то лучше знать. Иначе... Иначе же я придумаю, хатт знает что...
- Я работаю на внутреннюю безопасность, Флай, - ровно заговорил Рейбан. - Вообще-то это страшная тайна, но вы сегодня и так узнали столько страшных тайн, что одной больше, одной меньше... Мне поручена слежка за коммандером, именно поэтому мы получили назначение в одну систему. И я пишу доклады о том, что он делает. Доклады, которые могут подтвердить его лояльность. А могут и не подтвердить. Можно ли называть меня его другом, судите сами.
Наверное, если бы не сработали дефлекторы, и клубок молний влетел в коклит, она была бы меньше поражена, во всяком случае в первые секунды. Нет, до такого она даже и не додумалась бы...
- Какой-то день откровений... С самого утра, - вырвался у нее смешок. - Но вы всегда, Бруно, были больше похожи на шпиона, чем на снабженца... Даже, когда признавались, что вы такой страшный и всемогущий снабженец... Выдают подобную информацию, чтобы скрыть еще более страшную, - усмехнулась рыжая, ей было здорово не по себе, поэтому все сказанное было только способом не длить молчание. - А вы сами-то не жалеете, что сказали мне это?
- Это означает, что снабженец я хороший, а вот безопасник так себе, - Бруно смотрел на просвет в тучах. - А должен жалеть?
Хатт, если он хочет, чтобы она, Флай, знала, что она на крючке... А крючок этот такой искусный - аж тройной - она сама, отец, и даже Зима... И срываться нельзя ни в коем случае - потянет всю связку... То тогда жалеть, безусловно, не должен... Но он при таких возможностях рискует жизнью, чтобы помочь... Он друг... Ей не в чем его упрекнуть... Да, пока...Но когда страшный ворнскр, который дружит с мелким фелинксом говорит ему, что вобще-то он питается такими вот, как он, то что должен чувствовать кошачий детеныш, беспомощный, как она сейчас?
- Да нет, Бруно, вы очень хороший безопасник..- негромко сказала она.- И жалеть вам не придется. В любом случае.
...Потому, что детеныш фелинкса никаким образом не может надрать задницу ворнскру. Даже, если такое желание возникнет...
- Я в вас не сомневаюсь, - серьезно ответил ей Рейбан. - Мы снова выходим на орбиту. Смотрите, вот та звездочка - это вторая станция.
Облет Рейбан провел по всем правилам гостеприимного хозяина: обстоятельно рассказал о том, как и почему размещают станции у планеты, за какое время может быть перехвачен нарушитель, от каких угроз оборонительные сооружения защищают планету... Челнок дважды нырял в атмосферу, срезая путь. На третий раз Рейбан спросил:
- Четвертую смотрим, или отвезти вас назад?
Рыжая осматривала все с интересом - Бруно был не только хорошим снабженцем и по совместительству безопасником, но и рассказывал хаттски увлекательно. Ну, и потом ее радовало, что не было больше поводов возвращаться к тому разговору. Вот только ее беспокоило - не объявили ли в клинике случайно тревогу...
- Давайте оставим ее на следующий раз...- попросила она с немного смущенной улыбкой. - А то вряд ли Лахтан удовлетворится моими объяснениеми, что я ведьма и вылетела в вытяжку на дроиде-уборщике... И спасибо, Бруно...
- Даже если я скажу, что лично видел, как вы это делаете? - невозмутимо спросил Рейбан. - Правда, придется быстренько переименовать челнок в дроида-уборщика... Ну, чтобы не вышло, что я обманываю.
- А вы так щепетильны в отношении вранья? - Флай быстро взглянула на снабженца внимательными глазами цвета морской глубины. Вопрос был совсем не праздный.
- Скажем так, когда нет жизненной необходимости солгать, я предпочитаю этого не делать, - спокойно отозвался Рейбан. - Под жизненной необходимостью я понимаю, например, необходимость спасти чью-то жизнь. Или сохранить государственную тайну. Ну, или что-нибудь примерно того же уровня ответственности. Все прочее... А зачем? Ложь рано или поздно все равно всплывет, и что мне тогда делать? С моей работой репутация - это если не все, то очень многое, Флай... Раз обманешь - кто мне потом поверит?
- Какую работу вы сейчас имели в виду, Бруно? - поддела его рыжая, бесхитростно улыбаясь, - Их же у вас две... Ну, а вот умолчание... - продолжила она, - это как считается?
Вот именно- умолчание... Она никогда не считала его обманом. Но, хатт... Ей о стольком придется умолчивать теперь... И сейчас это связывало ее с Рейбаном, как связывает двух подельников выполненная работенка...
- А это смотря о чем умалчивать, - серьёзно ответил ей Бруно. - Независимо от того, какая работа.
Флай взглянула на его полупрофиль с пушистыми ресницами и неслышно вздохнула.
- Так это откуда же знаешь, во что оно выльется... - усмехнулась она, думая о своем. Вот так вот умолчишь о том, что летала на выставку... или там на экскурсию... А дальше уже, как снежный ком покатился... И какая хрень из этого кома вылепится - даже ее всемогущий Омо-Омо - ни сном, не духом...
- Скажите, Бруно... Если я правильно поняла - для вас ваша работа имеет очень большое значение? Правда, не знаю - какая, именно, - ее слегка ироничная улыбка, скорее всего, осталась для его критического полуоборота тайной. - Не сочтите за беспардонность... Но для некоторых хорошо сделанная работа - почти счастье...
Этими" некоторыми" был, понятное дело, ее босс. Не то, что бы она хотела провести какую-то параллель... Совсем даже наоборот... Дженаро был для нее... Нет,с отношениями и чувствами она путалась вообще, а насчет босса - тем более...Он ее часто бесил - вот это - совершенно определенно... А остальному она названия не находила. Но ей было как-то грустно.Зачистка Бакраны от преступности - счастье? Неужели, и для Бруно работа - все? Как и для отца, значит...
- Значение? - Бруно оглянулся на нее. - Каждая из работ - важна. Очень. Но счастье? Ну уж нет. Хвала Звездам, мне есть от чего быть счастливым помимо работы. Я просто стараюсь делать ее как можно лучше - иначе зачем вообще делать? А счастье я оставляю для других занятий.
Он улыбнулся.
"А какие занятия?" - так и вертелось на языке Флай. Но не сорвалось. Ну, что ей даст, если он скажет, к примеру - лететь через грозу, ну или там - кататься на прилле? Он и так, какой-то, уж очень идеальный получается - рискует жизнью, потому что - честь и дружба... Раскололся ей, что шпионит за своим коммандером...Но в чем причина такой откровенности... И какова ее цель?
А ее босс - он один такой... Монах... Хатт... Как ей не хватает его... Рассказать бы ему обо всем случившемся сегодня... Но его нет. И, твою гунганскую мать - нельзя, выходит!
- Вот вы меня заинтриговали, - посмеялась рыжая, - Вы же даже на танцах, там на празднике, занимались своей работой!
- Ну должен же я получать хоть что-то от своей работы помимо зарплаты, - рассмеялся Бруно. - Если заниматься одними бумажками, можно зарасти пылью. Девушки любить перестанут.
- Если вас не переведут до осени, то, говорят, тут праздник сельский бывает... Просто необыкновенный! И девушки там тоже - необыкновенные- Кел рассказывал, - она задорно улыбалась - Вот, можете посовмещать приятное с полезным вволю...
Бакрана была все ближе. Со станции ее голубоватое сияние смотрелось завораживающе, но Флай больше всего хотелось очутиться под белой пеной облаков, в Вышенках, обнимать длинную шею рыжего Огонька, мчась навстречу ветру.. Что ей Вышенки? Когда-то она слышала, что дом - это не где родился, а то место. откуда тебе не хочется свалить уже никуда... И только в Вышенках она могла обдумать все спокойно. Обдумать, как все изменилось...
- Да, если не переведут, - согласился Рейбан, прокладывая курс на Амму. - Вас как, обратно в окно, или цивилизованным способом?
Ага... Вот будут глаза у ботанки на посту, и у Лахтана, если она войдет, как все нормальные люди через дверь, особенно, когда не выходила...
- Нет уж, где взяли, туда и верните, - заявила она, - Возможно, я не так щепетильна , но, в ином случае будет такое палево, что одним только умолчанием не обойдешься. Если, конечно, они не хватились еще...
- Думаю, хватились еще пару часов назад, - невозмутимо сообщил ей Бруно. - Тем будет интереснее, не правда ли ?
- О, да... - протянула Флай, представляя, что там началось, если Лахтан позвонил Келу... Или еще того хуже- в свою управу... А она вдруг преспокойно обнаружится в палате. - Хотите совсем добить Лахтана, потому, что он вас не пускал в палату? - усмехнулась она.
Ему то что... Высадит и свалит. Но это же был ее выбор,она хотела узнать - она узнала. И если в клинике поднялся кипеж, и ей придется объясняться и врать, то она все равно не жалеет...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 06:44

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //