Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 7 Декабрь 2016, 21:27
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Дорога в Вышенки - Вышенки.
Флай, Лахтан, Ильдико, Кел.

Внизу их ждала неприметная машина с символикой какого-то прокатного бюро. Безопасник подождал, пока Флай усядется и пристегнется, и только тогда сел сам и поднял машину в воздух. Курс он взял на Вышенки.
Флай сидела, отвернувшись к окну, за которым внизу уже начали загораться яркие огни Аммы - столичная жизнь к вечеру только оживала. Её Тид тоже был столицей...Но у них все намного патриархальнее, что ли... То ли потому, что правление - королевское, то ли потому, что трудно было бы представить какую-то слишком динамичную жизнь среди старинных зданий, дворцов и площадей, где сама обстановка располагала к размеренности и неторопливости. Как в музее. А вот жизнь фермеров на обеих планетах совсем не отличалась. Те же прильнувшие к лугам и степям огоньки совсем редко раскиданных домиков, где ложатся рано, потому, что нужно вставать с зарей...
Сегодня одной луны не было видно совсем... Интересно, а верфи, когда - нибудь, бывают видны на фоне одной из лун?
Флай опять перевела взгляд на почти темную степь под брюхом кара.
...Она всегда думала, что все могло быть иначе... Что отец мог быть с ними, и не случилось бы ничего плохого. Ни в жизни Зимы, ни ее приключений... А все совсем не так. Не мог. Не мог ни при каких обстоятельствах... Знала ли это Зима... Винтер? Наверное. Она даже имени его никогда от нее не слышала. И никакого голо...Только рыжую малышку и сохранила она от этой, как говорил там Бруно? Случайной связи... И если бы Зима узнала, что ее пилот помнит о ней... Нельзя, нельзя...
Флай неслышно вздохнула, подумала и повернулась к Лахтану.
- Так вы мне так и не успели рассказать, почему хотели убить босса, - как ни в чем не бывало обратилась она к нему, словно разговор прервался пару минут назад. - Чем он вас так достал?
- Мешал выполнить контракт, - отозвался Лахтан.
Контракт, значит ... Уж, явно, не на поставку мяса банты...
- И... что там с контрактом? И выгодный был? - рыжая отреагировала просто.
Ну, поинтересовался один деловой человек у другого делового человека... Вернее - у наемника... Потому, что Лахтан мало похож на другую часть трудящихся, с кем заключают контракты...
- Обещали много, - хмыкнул тот. - Не могу сказать, что получил то, чего ожидал. Но совру, если скажу, что недоволен.
- За что это сейчас так много обещают?- не отставала Флай, раззадоренная уклончивыми ответами безопасника - Подскажете? Оно, может, и мне сгодится?-
Флай смотрела на Лахтана. Наемник...
- Так босс, значит, сорвал ваш контракт и типа - в качестве компенсации - взял к себе? - съязвила она, сверкнув на него зеленыю.
- Вам такая работа не подойдет, - безмятежно ответил ей безопасник. - Характер не тот.
Рыжая пропустила его замечание мимо ушей. Ну, или сделала вид.
- А Бакрана-то на редкость спокойная планета, - продолжила она, как бы между прочим.- Кел говорил, что здесь только гастролеры не уважают закон и порядок. А чтобы еще и нарываться на босса...- Флай мельком взглянула на безопасника, - Ну, один случай был при мне. Вернее, из-за меня. - исправилась она, на мгновение снова ощутив впившуюся в кожу кору старого дерева с раздвоенным стволом. И смертную тоску Рекса...
- А еще, - помолчав, сказала она, рассматривая что-то в темноте перед собою. -... случай был... Где босс с какой-то там девчонкой отстреливался вдвоем. Корабль там еще был...
Этого, конечно, не могло быть, чтобы босс... Хотя...
- Как же, видел, - благодушно покивал головой Лахтан. - Ох и побегали мы там за этим вашим гастролером... Всегда интересно было - и что же такое с ними чиф делает, что потом их след простывает? Не живьем же в землю закапывает, в самом-то деле...
Кажется, Лахтан, добился своего... Желание строить из себя сыщика у нее пропало напрочь.
" Не живьем..."
Она снова ощутила, как входит шест в затылок Магистра, обрывая его животный страх смерти и жгучее желание избежать ее... И холод, который гасит все чувства...
- А вы спросите! - еще драчливо бросила рыжая, пытаясь проглотить комок в горле. - Послушайте, у вас есть что-нибудь выпить? - наконец, не выдержала она.
- Под сиденьем сумка. Под вашим, - Лахтан едва заметно поежился. - Я спросил. Один раз. Больше не рискнул.
Она тоже не видела... Когда она снова увидела эту поляну, трупа Магистра уже не было. И ничего не напоминало, что он там был. Но интересоваться, что ответил Дженаро на его вопрос, ей даже не хотелось. Она уловила этот холодок, пробежавший по спине ее охранника...
Впрочем, она быстро забыла об этом, только заглянув в сумку. Нет, Лахтана, точно, надо было прибить! У нее там такое богатство под сидением, а он молчит! Еще теплые пирожки Ильдико, неизменная бутылка молока и чай... Запах Вышенок... И ощущение родного дома, где тебя ждут...
- Лахтан... Вы это...присоединяйтесь, - Флай зубами вытащила пробку из бутылки с чаем и быстро ухватила пирожок, - Думаю, вам не надо рассказывать про пирожки бабушки Кела? А то в клинике, наверное, до вас ужин тоже не дошел ?
- Боюсь, это я не дошел до ужина, был слишком занят, - отказываться Лахтан не стал, засунув в рот пирожок мало не целиком. Разговор естественным образом прервался.
Надо же... Какой тактичный. Даже не стал уточнять, что был занят ее поисками... Или рад, что она вообще нашлась. Бедняга... Вот Кел ему удружил...
Флай щедро подвинула ему сумку поближе, сама прожевала пирожок и запила чаем из бутылки. Стало совсем хорошо.
- А босс ... - рыжая взглянула на Лахтана, протягивая ему молоко. - Когда вернется - неизвестно?
Его возвращение знаменовало сразу несколько событий. Во-первых, решение по Келу... И это мучило ее больше всего. Потом - выйдет амнистия Лахтану. Его освободят от ее охпраны. А ей будет втык - это в Силе не нужно смотреть... Но она скучала по нему...
Закончив жевать, Лахтан положил руки на руль.
- Я напарник Кела, мисс Флай, - услышала девушка. - Я гастролер, которому дали второй шанс. Но я не поверенный чифа. Вам лучше спросить кого-нибудь другого, и хорошо бы вам ответили, что он скоро будет. Потому что Бакрана перестает быть спокойной планетой.
- Перестает? Что вы хотите этим сказать?- в ее глазах мелькнуло недоумение - чтобы на Бакране было неспокойно? В это верилось с трудом... Но она встревожилась. Настолько, что опустила все эти вредности Лахтана. "Спросите кого-нибудь другого"... А у нее есть выбор?
- Я хочу сказать, что у меня нет каких-то особенных талантов, мисс Флай. Но есть одно очень ценное качество. Когда вокруг начинает пахнуть жареным, я чувствую этот запах первым.
Твою гунганскую мать! Спрашивать что-то у Лахтана - это, кажется, всеми силами поощрять ремесло членовредительства.
- А вашего таланта хватает, чтобы определить, откуда несет этим жареным? "Вокруг" - это как-то очень неопределенно звучит. А поконкретнее? - попробовала она еще раз.- И послушайте, Лахтан... Если вы об этом мне говорите, то, наверное, это не обычный треп от нечего делать. Тогда договаривайте. Пожалуйста, - добавила она.
- Хватает, - не стал спорить Лахтан. - Пахнет от вас, мисс Флай. То ли вы сидите на горячем, то ли сами - та еще зажигалка.
Несколько секунд она пристально смотрела на безопасника, а потом отвернулась к окну.
- Я знаю. - после долгого молчания, пока за бортом кара все пролетали и пролетали квадраты пастбищ и полей, раздался ее голос. - Вот поэтому утром и просила вас, Лахтан, новый айди для меня.
А теперь поздно. Ей даже исчезнуть нельзя...
- Допустим, я вам помогу. А что потом? - поинтересовался безопасник.
- Я бы улетела. И всем было бы хорошо. И зажигала бы я совсем другую планету. - пожала она плечами, невесело усмехаясь.
- И далеко бы вы улетели от самой себя? - негромко спросил ее безопасник.
Флай снова повернулась к безопаснику, раздумывая над его словами. Далеко ли? Ха, от себя... Да она дня в больнице не высидела. Да и поздно...
- Увы, - наконец отозвалась она, с усмешкой.- Я тут постаралась представить... Сдаётся мне, что если по чесноку, то я не только от себя, но и от других не могу улететь...
- Так зачем тогда даже думать об этом? - спросил Лахтан. - Подумайте лучше о другом. Мне вы, конечно, тоже не скажете, где были. Но если я спрошу, не оказывали ли на вас давление, не шантажировали ли, что вы ответите?
Вот... Все - таки спросил... Ну, ясно, вычислить, кто ее умыкнул, для него не сложно... Потому, что именно Рейбан сам по-тихому свалил из клиники и крутился весь день сегодня около неё...
Но, хатт, ведь скажи только одно слово - оно ж потянет за собой- хатт знает что... И ведь Лахтан не успокоится, начнёт копать дальше.. Если вообще поверит ей...
- Ничего подобного не было близко,- честно ответила она, глядя ему в глаза.
Пока не было...
- Да и вообще, это...- она не закончила фразу, неопределенно пожав плечами.
- Ладно, - обронил Лахтан. И до самых Вышенок ни о чем ее больше не спросил.


Парковка у фермы была подсвечена. Еще на подлете Флай могла разглядеть у края площадки знакомую фигуру Ильдико, и дальше еще одну, едва различимую в темноте - Кела.
Хотя Флай уже давно высматривала в темной степи знакомые огоньки Вышенок, появились они все равно как-то неожиданно, заставив ее сердце подпрыгнуть от радостного волнения. Ее ждали! Как ждут только близких, заранее выходя на шум каждого спидера... И Кел был рядом, с бабушкой, хоть и не отсвечивал на площадке. Ох,хоть бы это значило, что они помирились...
- Лахтан, - не сводя глаз с освещенного квадрата, рыжая заторопилась досказать ему то, что нужно было пока радость окончательно не вытеснила из ее головы все остальное. - Ну, вы... Извините меня. Я постараюсь, чтобы запах жареного выветрился... Окончательно.
- Хорошо бы, - вздохнул ее телохранитель, заруливая на парковку. Спидер мягко качнулся, останавливаясь, к машине заспешила Ильдико. Кел шагнул было вперед, но остановился на границе освещенного пространства.
Флай выскочила из спидера, как только тот коснулся поверхности посадочной площадки и, сделав стремительный шаг - уткнулась в тёплое, такое уютное плечо бабушки...
- Дома, - перевела дыхание она, улыбаясь и обнимая Ильдико, вдыхая ее такой домашний запах -запах сушеных фруктов, варенья, пряностей для выпечки и чего-то, чему трудно было найти определение, но какого-то близкого и своего...
Руки Ильдико были сильными, но мягкими.
- Ох и напугала ты нас, девочка моя... - услышала Флай ее негромкий голос. - Пойдем, я поесть приготовила, в больницах знаю я, как кормят...
Лахтан тоже вышел, но к ним не присоединился, подошел к напарнику. Они вполголоса обменялись несколькими фразами, Флай уловила только пару слов: "Пока ничего".
Пока ничего... Не узнал? От рыжей не ускользнули ни эти слова, ни взгляды, которыми они обменялись. Видимо, охрана ее самой плавно перетекла в охрану Бакраны от нее... И теперь, после верфей ей необходимо быть в два раза осторожней. И в два раза неискреннее?
- Спасибо! - рассмеялась Флай, целуя женщину, - Спасибо за заботу, Ильдико, мы с Лахтаном всю дорогу отдавали должное вашим пирожкам... Я так скучала... - добавила она уже совсем другим тоном.
- Уж прямо и скучала, - экономка ворчала, но без всякой Силы было слышно по голосу, что ей приятно. - Иди в дом, я сейчас приду...
Лахтан слегка хлопнул напарника по плечу и подался к спидеру, но был перехвачен Ильдико. А к девушке шагнул было Кел, но тут же замялся, словно не решаясь подойти.
- Флай...
- Привет, Кел, - Флай остановилась, и, сердясь на себя за промедление в каких- то несколько секунд, повернула к нему.
- Ну, как ты? - участливо спросила она, чувствуя некоторую скованность и неловкость, возникшую между ними после той ярмарочной ночи. Как все было просто и даже весело... Пока она его не обидела.
Кел оглянулся на бабушку, которая о чем-то расспрашивала Лахтана у спидера, Флай уловила секундное колебание. Потом оперативник сгреб ее в охапку, прижал к себе, словно боялся, что сейчас ее у него отберут.
- Я дурак, - выдохнул он в макушку Флай. - Прости меня...
Отстраниться сейчас - даже при всей ее нетерпимости к чужим прикосновениям - Флай казалось чудовищным. Да, похоже, не особенно и хотелось... Чувствовать себя... защищенной, в действительности, было даже... приятно ?
- Да ты - то причём? Это я.. Наехала на тебя... - пробормотала она, прижатая к его груди.- Ты прости... И цветы ... они -очень... Только тебе же накатят из-за меня, - вздохнула рыжая в плечо Кела.
- Ну и пусть, - услышала она в ответ. - Переживу. Пойдем?
Пусть? Не иначе, как кто-то хочет заняться разведением бегунков...А вот ей, Флай, это не казалось такой уж удачной мыслью.Но она утешала себя тем, что не может же босс не дать ему шанс... Лахтану - то дал? Дал. И теперь этот бывший гастролер готов свернуть горы и докопаться до всех зарытых ворнскров... И так уже роет вовсю. Без всякого приказа, кажется...
- Да, пора, - кивнула она и направилась к дому, так, и не отпуская руки Кела - а ну как, опять сбежит, завидев Ильдико. - А Лахтан? - усмехнулась рыжая, глядя на напарника Кела у спидера. - Неужели его полномочия, наконец, кончились ?
- Да, он возвращается на дежурство, - отозвался Кел. - Будет один за нас двоих отдуваться... Пока чиф не вернется и не решит, что с этим всем делать.
Рыжая опять почувствовала угрызения совести - с нынешней она почему- то совсем перестала уметь договариваться... Или та становилась свирепей с каждым днем.
Хатт, и здесь она права ... Не дала человеку спокойно отдохнуть в больничке. Песни ему орала со всей дури, а потом вообще исчезла на несколько часов...
- Лахтан сказал, что тебе может светить даже увольнение со службы, - тихо обронила она. - Что нибудь могу сделать? Ведь причина во мне...
- Ага, и взрыв сверхновой тоже на твоей совести, - хмыкнул Кел. Как только Ильдико скрылась из глаз, он словно распрямился. - Будем решать проблемы по мере поступления. Молока хочешь?
- Молока? Ну, нет... - усмехнулась рыжая. - Это ты его фанат...А вот чего-нибудь холодного и кисленького, я бы выпила. Если у Ильдико чай найдется....- Флай взглянула на " жениха". Она не могла не почувствовать некоторого напряжения Кела и его постоянных оглядок на бабушку.
- А вы, что - до сих пор не помирились? - с тревогой спросила она, поднимаясь на крыльцо.
- Уж лучше бы поссорились, - уныло отозвался оперативник. - Вот честное слово - лучше месяц получать от чифа разносы, чем от нее сутки головомойку. По-моему, ее даже чиф побаивается... А тут вроде и не ругается, но... лучше бы уж ругалась - это еще хуже, чем головомойка. Ладно, не будем о грустном.
Он открыл перед ней дверь, пропуская девушку в дом. Первым, что бросилось в глаза Флай, была заказанная ею плетеная мебель.
- Твою гунганскую мать! Ты привез... - просияла Флай, сразу бросясь к ней. Она дотронулась до ажурного плетения, где самые крупные стебли были оплетены тонкими, осмотрела со всех сторон и с размаху хлопнулась в кресло. Да, удобно и практично... И даже на вилле Варикино, такая смотрелась бы изысканно. И вдруг не сказки плел этот фермер, рассказывая, что вещи из этой коры чистят карму? Потому что сидеть так приятно...Кто знает? Но мебель он плел отличную...
- Спасибо... - Флай улыбнулась Келу. - Я, вот, не смогла. Застряла в Дикополье. Ну, и потом... Садись ?
- Сейчас, - Кел нырнул на кухню, вернулся с подносом, накрытым полотенцем - чтобы медленнее остывало, водрузил ношу на стол. Через минуту перед Флай стояли тарелка наваристого супа, еще одна тарелка - с рагу, и дымилась большая кружка травяного чая.
- Вот, ба приготовила. Я уже ел, но посижу с тобой.
- Ты чего, Кел ?- не поняла Флай, глядя на парня изумленными глазами, - Я что, больная, что ли? Да со мной все в порядке же ! Я бы сама дошла с удовольствием - знаешь, как в больнице... належалась?
... Ну, если исключить те несколько часов...
- Спасибо... - все еще удивленно она пожала одним плечом, принимаясь за суп. Ах, ба... Несгибаемая Ильдико... И суп у тебя потрясный, и Кела не узнать... Только ему же и так несладко. И с этим надо что-то делать...
- Скажи, - запивая чаем рагу, поинтересовалась Флай, - Там, в новостях, изображение набуанской жрицы... Это не ваш вброс информации? - ухмыльнулась она.
- Это народное творчество, - невозмутимо ответил опальный оперативник. - Тебе тоже понравилось?
- Мне, как ты понимаешь - больше всех, - усмехнулась рыжая, - Более удачного прикрытия моей за... - от чуть не вырвавшихся слов кровь почему-то бросилась ей в лицо, и Флай поспешно спряталась за чашкой с чаем, делая глоток.
- Ну, в общем - трудно найти... - подытожила она, проглотив горячий чай. - Так что передай, пожалуйста "народу" спасибо. Потому что, через пару недель даже присутствовавшие при этом, будут уверены, что видели именно такую... Ну, кроме семьи Бертока Гюри, наверное... - не сразу договорила она. Эти-то ее, точно, не забудут...
- Кел, как вы там оказались? - очень осторожно спросила жениха Флай. Ну, нужно ей знать... Хотя бы для разговора с боссом.- И как... все было? Ну, если тебе не очень... неприятно это вспоминать...
- Ты не поняла, - Кел качнул головой. - Это действительно рисовал очевидец. Нам просто не пришлось ничего делать для этого. А насчет всего остального... Когда ба сказала, куда и зачем ты улетела, я... Мне приходилось видеть, что бывает с теми одаренными, кто замахивается на большее, чем может выдержать. Поверь, меньше всего я хочу увидеть это снова. Я подумал, что ты очень рискуешь, и полетел, чтобы тебя предупредить. Не успел. Когда увидел, как ты лежишь там в луже гноя...
Он не стал договаривать, но тени на его лице резко очертили проступившие скулы и желваки.
- Я бы его убил. Если бы успел. Но у Лахтана нечеловеческая реакция.
- Но, Кел... - ладонь Флай сочувственно тронула руку безопасника. Она видела это его глазами... Себя со стороны, неподвижную,как куклу, бледную и холодную, из которой жизнь ушла... Или почти ушла к беременной Черничке. И в луже гноя, которую та исторгла... Да, видок у нее был...
Флай бессознательно передернулась... А кто сказал, что смерть - это красиво? Это красиво только в голо... На самом деле - это она - лужи гноя и нечистот агонии и разлагающихся тканей... И мерзкий приторный запах тленья... И сгустки крови... Хотела бы она этого никогда не видеть и не чувствовать... Но нельзя бороться с ней, не соприкасаясь с ее инструментами...
- Но, Кел, фермер ни в чем не был виноват... Это же мой выбор был.- выдохнула она шепотом, гладя его по руке. - В любом случае... Чем бы ты мне помог, убив человека? Хорошего, наверное, человека, который так заботился о Черничке, что ринулся за мной из Дикополья, за своей последней надеждой... Который любит своих малышей... Кел...
- Когда падаешь в спидере - это тоже твой выбор, сесть в него, - отозвался Кел. - Но виноват будет тот техник, который недоглядел за неисправностью. И отвечать должен он, а не ты со своим выбором. Еще бы ты не кинулась выручать - он же видел, как ты там, на ярмарке, вцепилась в бегунца. О Черничке-то он заботился. И о своих малышах. Но он и мгновения не думал о том, что ты рискуешь. И совсем не тем, что тебя искать начнут. Скотина ему дороже человека, Флай. И вот за это я его очень хотел убить. До сих пор хочу... Потому что это может повториться.
- Ну, что ты такое говоришь, Кел... - с отчаянием произнесла она, - Ты же безопасник! И хочешь убить человека... И не знал Берток, что так получится! И я не знала! Я жива, со мной все хорошо! Кел, прикинь, если все это в тебе почувствует босс... - попыталась достучаться до его здравого смысла Флай. Ну, да доктор Киишмар еще скромничал...- Да почему это может повториться, не понимаю?
- Потому что кто-то еще может примчаться к тебе - да хоть тот же самый Гюри, - и рассказать про еще какую-нибудь умирающую живность И ты снова бросишь все и сорвешься спасать. Не подумав ни о себе, ни о тех, кому ты дорога. Ни о том, что животное - это всего лишь животное, уж прости за откровенность. И его жизнь не стоит твоей. Хочешь спасать? Выучись на врача, Флай. И спасай. Людей. Твилекков. Хоть хатта лысого, был бы разумный. Там хоть есть за кого рисковать. Я люблю животных. Тех же приллов, да любых, кроме может самых уродливых. Но я никогда не променяю жизнь неразумной твари на человеческую или любую другую разумную жизнь. И уж тем более на твою.
- Ты не понимаешь, Кел... - покачала она рыжей головой. - Ты не можешь понять, что я чувствую... Предсмертное страдание уравнивает всех... Разумных и неразумных. Животных и остальных... Им также плохо, поверь! И почему, почему они хуже лысого хатта? Потому, что не могут пожаловаться?
- И поэтому пусть живет животное, - перебил ее Кел, - но умрет кто-то из нас только потому, что тебя не оказалось рядом? Потому что ты угробила себя, спасая животных? Чиф что, не научил тебя закрываться от этих чувств? Ты работаешь вот так, открытая всему, что на тебя льется? Ммммать...
- Знаешь, что? - выпрямилась Флай. Хатт! Ну, ладно - она виновата, и выслушивать все это ей придется... Но кто бы говорил? А уж наезжать на Дженаро...
- Я бы очень тебя попросила, Кел не катить баллон на босса! - В общем-то ей хотелось сказать вежливо. Но - что получилось, то получилось...
- Я, знаешь ли, ученица еще та - строптивая и своенравная. Как и ты - сотрудник, Кел! - рыжая стремительно встала, собрала свои тарелки и унесла в кухню. И уже с первой ступеньки лестницы раздался ее голос, все такой же упрямый. - Доброй ночи, Кел! И спасибо!
Вот, твою гунганскую мать! Не хватало, чтобы босса еще обвиняли в том, что она творит! Ее босса!
Ее возмущения сейчас хватило бы на зарядку комма или чего-нибудь такого подобного...
Кел проводил ее взглядом, и только молча вздохнул, встретив осуждающий взгляд Ильдико. Экономка простояла на крыльце все это время, чтобы не помешать разговору.
- Весь в деда, - покачала она головой.
Внук не ответил. Забрал с собой бутылку молока и ушел в отведенную ему комнату - отбывать домашний арест.

Сообщение отредактировал Альда Карст - 7 Декабрь 2016, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 05:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //