Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 17 Апрель 2017, 17:38
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Контора СБ - станция" Голан" - Контора СБ
Дженаро, Рейбан, Маарек Штель.
Расспрашивать ученицу о том, почему опасно знать ее отца, Дженаро не стал. Хватило того, что ощутил в Силе - она была убеждена в крайней опасности этой информации. Но оставаться в неведении он не собирался.
На этой планете было не так уж много людей, которые могли представлять серьезную угрозу, и всех их Дженаро знал. Или полагал, что знал. Но ни один из них не годился в отцы Флай... А встретиться с ним девушка могла только в эту неделю, пока наставника не было на планете.
Безопасник сделал первый запрос. Самым значимым событием оказался вчерашний прием на верфях. И вчера Дженаро застал ее в компании одного из ведущих снабженцев...
Второй запрос. На все перемещения Бруно Рейбана по планете и между поверхностью и верфями. Получив результат обработки данных, монах Бенду тихо присвистнул и сделал третий запрос - своему контакту на верфях. Вскоре у него на руках был полный список контактов Флай на приеме...
Весь офицерский молодняк, увивавшийся за единственной девушкой на станции, Дженаро отмел - ни возрастом, ни положением они не подходили. В итоге остались двое - и это не сделало задачу проще. Один - командир станции. Второй - ас, с личной благодарностью Императора. Оба вмешались после непосредственной просьбы вездесущего снабженца. Оба не давали оснований думать, что могут представлять угрозу для кого-то помимо повстанцев и пиратов. Внебрачная дочь офицера? И что тут такого страшного? Карьеру командира этот факт не разрушит - он уже стар. Карьеру пилота тем более - и так в сарлачьей заднице служит... Но Флай не сомневалась - опасность.
Значит, кто-то из них не тот, кем является...
Дженаро сделал четвертый запрос - на личные дела и послужные списки.
Послужные списки и личные дела, тоже не принесли ничего нового. Разве что у пилота, тогда еще курсанта, упоминалось участие в каком то инциденте с транспортом, шедшим на Набу.
Озадаченный Дженаро разглядывал голо из личного дела. Ну да, красавец. Опасный красавец, женщины от таких без ума. Но его место службы - оттуда только в могилу ссылать, о какой опасности твердила Флай?
Пока он думал, объект его внимания получил входящее сообщение. Рейбан извещал его, что подготовка к мероприятию идет полным ходом, договоренности с местными службами достигнуты, те прониклись моментом и даже запрашивают личные дела тех, кто примет непосредственное участие в празднике.
Майор, который только что вылез из сферы тренажера, где с новоиспеченным "ведомым" до посинения гонял и курсантов, отобранных на форпост, и собственно "ведомого", был не совсем в духе. Тренировки шли ранкор пойми как. Будущие асы, вместо ровных линеек идущих в тесном строю истребителей, после первого залпа, превращали линейку в какое то лекало, разваливали строй, в результате чего шестерке истребителей не удавалось сдержать ни одной повстанческой "вилки", которые неизменно прорывались к защищаемой цели.
- Раздай записи полетов всему выводку. Пусть анализируют. Продолжим завтра, - устало сказал майор "ведомому" и попрощался. - Чистого неба!
Именно в этот момент, на деку к нему пришло послание от Рейбана, извещавшего о подготовке к мероприятию и...
Неизвестно, какое высказывание пронеслось в голове всегда холодновато-отстраненного офицера, но он отстучал в ответ "Иду", и действительно направился на встречу с Рейбаном, даже не сняв полетный комбинезон.
"Вылетаю", - пришло в ответ.
Ну что же. Было время подготовиться. Поэтому в кабинет, он вошел за пару минут до вездесущего снабженца, зато подтянутый и посвежевший после принятого душа.
Рейбан вошел с вежливым стуком. Сначала Рейбан, потом стук. Выражение "ни дня без разноса" снабженец снял с лица, только когда дверь за ним закрылась.
- Прибыл в ваше распоряжение, - выдал он на всякий случай. Вдруг у дверей уши отросли, пока его тут не было?
- Это хорошо, - отозвался майор, который с отсутствующим видом смотрел на деку. Потом прижал что то на ее экране и уже серьезно взглянул на снабженца.
- Чьи дела?
- Ваше и командира станции, - быстро ответил Рейбан. - Запрос пришел от Дженаро, местное отделение СИБ, контртеррор. Глава. Вчера я его видел, он вернулся после недельного отсутствия. С ним женщина, врач. Раньше я ее тут не видел, но могу пробить по своим каналам. Собирается работать на СИБ, возможно, задержится надолго.
- Врач, это интересно, - так же быстро ответил майор. - Но не думаю, что она связана с нашим делом. А Дженаро... Что у него с местными контактами?
- Спецгруппа, - быстро и четко докладывал Бруно. - Зачистка, некоторые тела исчезают. По закрытым протоколам в составе числится Флай Кавальерри. Статус - ученица.
- Ученица?! - с некоторым недоумением в голосе переспросил Маарек. - Кто он такой и чему учит?!
- А вот этого в протоколах нет, - огорченно ответил снабженец. - Я искал.
Счетчик времени на деке, стремительно сматывал цифры к нулю. Майор прижал кнопку на экране, и нейтральным тоном произнес:
- Так что там по помещениям для мероприятия? И неплохо бы познакомиться с местной службой безопасности.
- Пока рассматриваются два варианта, - Рейбан выложил на стол чип. - Озадачить пресс-службу встречей, или неофициальный вариант?
- Какие будут рекомендации? - на экране, встроенном в стену помещения, прокручивались записи сегодняшних тренировок, но майор туда даже не смотрел.
- На мой взгляд, лучше прояснить все щекотливые моменты приватным порядком, - отозвался Рейбан. - Мало ли какие могут быть тонкости, которых лучше не выносить на публику? А потом уже можно и официозом заняться.
- Принял, понял, подтверждаю, - так же равнодушно бросил майор. - Озадачь секретарей, что бы согласовали встречу, на завтра, скажем на 18:00 местного. Как раз, с местными изюмоголовыми закончу.
- Будет сделано, - Рейбан глянул на хронобраслет. - И как раз успею вернуться вовремя. У меня там пара дел на поверхности, хорошо, что челнок не глушил... Разрешите идти?
- Не задерживаю, - хозяин кабинета теперь, казалось, был поглощен разбором записей полетов, что-то помечая на деке.
Отсалютовав, снабженец стремительно и почти беззвучно покинул кабинет. Сбросить задание пресс-службе можно и на ходу. А время и впрямь поджимало...
Оставшись один, пилот продолжил разбор полетов ,снабдив большинство неудачных маневров курсантов своими рекомендациями, на основе которых компьютер базы уже строил гораздо более удачные варианты развития обстановки. Так прошло около часа. После этого, пилот погасил экран, вышел из кабинета, доложился дежурному офицеру и взяв шаттл, полетел на планету.
Конфуз, произошедший на станции во время приема ,не должен был повториться, да и надо было самому проверить помещение, которым озаботился Рейбан.
Именно такова была официальная причина отлета на планету.

Дженаро, обложенный стопками отчетов, сидел за столом, упираясь кулаком в лоб. За неделю натворить СТОЛЬКО... Прежние ученики определенно были менее одарены... в некоторых смыслах. Новый культ по крайней мере не угрожал безопасности - вряд ли гунганский жрец сильно склонен к терроризму. Хотя кто их знает, этих гунганов... Хуже обстояли дела с Келом. Давал же слово держать себя в руках. Второй срыв подряд. И если с первым более-менее повезло, Рейбан не стал развивать ситуацию, то на вторую Дженаро уже не мог закрыть глаза.
В дверь негромко постучали. Потом она распахнулась, и на пороге объявился тот самый "красавец-пилот" из досье. Вошедший поприветствовал хозяина кабинета, после чего плотно закрыл за собой дверь, и прошел к столу. Сел на стул напротив стола, закинул ногу на ногу, обхватил колено сцепленными пальцами Вопросительно посмотрел на хозяина кабинета.
- Чем могу быть полезен?
Первым побуждением безопасника было поинтересоваться, почему без доклада, но одного взгляда на вошедшего хватило, чтобы задаться другим вопросом: жив ли еще секретарь? Не прошло и пары часов после запроса... а объект запроса уже у него в кабинете.
- Добрый день, коммандер Штель, - вежливо поздоровался Дженаро. - Видимо, какая-то накладка? Я вас не приглашал.
- Ох, не уверен, - вздохнул Маарек. - Курсанты проваливают самые простейшие тесты, несмотря на все свои показатели, а служба безопасности забывает про свои запросы досье. Это день такой, или тенденция? А еще, хотелось бы узнать, чем я заинтересовал руководство антитеррористического подразделения.
Дженаро разглядывал незваного гостя, оценивая ситуацию. Если отец Флай - а в их родстве у него лично сомнений не оставалось, достаточно того факта, что пилот примчался как по тревоге - одарен, касаться его в Силе сейчас нельзя. Без этого... будет сложно. Но когда было легко?
- ...а боевой инструктор срывается с места по запросу с поверхности, - последнюю фразу он проигнорировал. - Похоже, что тенденция. Коммандер Штель, вы отдаете себе отчет, каких выводов я могу наделать из вашей поспешности? У меня большой опыт. И фантазия богатая...
- А я уж было подумал, что кто то из курсантов перепутал полигон с городом, - если улыбка и тронула губы пилота, то была она совсем незаметна. - Ну надеюсь, вы сумели обезвредить термодетонатор?
Безопасник чуть сощурил холодные синие глаза.
- Я ведь могу понять это как угрозу, - мягко сказал он. - Но теперь мне понятнее, почему вас считают очень опасным... Вернемся к вашему досье. У меня были личные основания для его запроса. Оно вернется обратно с пометкой "просмотрено, интереса не представляет". Но я хочу знать, почему вам сообщили о запросе, и почему вы здесь.
- Вокруг планеты четыре станции "голан", строятся верфи... Вы представляете, как мы будем выглядеть, произойди здесь такой... инцидент, - пауза в словах коммандера скорее ощущалась, нежели слышалась. - Нет, это не угроза, скорее вопрос чтобы расшевелить вас. Хотя признаюсь, некоторые... проблемы иногда решаются и таким образом.
Он снова вздохнул, расцепил пальцы, опустив ногу на пол и откинулся на спинку стула.
- А ведь я могу сложить два и два. Ваш запрос появился сразу после того приема. А скорее - после танцевального марафона, что устроили для мисс Кавальерри.
- Я тоже умею считать, коммандер Штель, - тихо отозвался Дженаро. - Я только сомневался, кто из вас двоих... Вы ответили на этот вопрос своим визитом.
- Зря признался, - вздохнул Маарек. - Все было бы намного проще, не сделай я этого.
- Почему зря? - Дженаро не пошевелился. - Видит Сила, у этой девочки не много было радостей в жизни... Или вы опасаетесь утечки дальше?
- А ведь вы даже не понимаете, почему я опасен, - так же тихо выдохнул коммандер. - Курсанты, заштатный аутпост, куда тускены бант не гоняли... Наносное это все. Главное тут.
Он на долю секунды поднял левый рукав своей форменки обнажая... Блеснувшую фиолетовым цветом татуировку секретного ордена Императора.
Рукав тотчас был опущен и застегнут. И только в Силе ощущался отзвук молний, что когда то впились в предплечье пилота.
Дженаро приподнял ладони в жесте безмолвной капитуляции.
- Все вопросы снимаются, - негромко сказал он. - На мое молчание можете рассчитывать. На ее... тоже. Я об этом позабочусь.
- А ведь вы... Одаренный, - с удовлетворением в голосе, но точно так же не повышая голос, проговорил Маарек. - Позвольте полюбопытствовать, как так получилось... Особенно в свете закона ОВ-СРО-1198?
- Я монах Даи Бенду, - спокойно ответил безопасник. - И здесь по личной договоренности с Его Величеством. Я гарантировал полную лояльность Империи - за себя и своих людей. Мне и моим людям гарантировали неприкосновенность. Насколько я знаю, мой Орден сейчас единственный в полной безопасности... пока эту лояльность соблюдает, разумеется. С этой стороны вам нечего опасаться, коммандер Штель. Ни за себя, ни за нее.
- Так вот что за обучение, - он снова сцепил пальцы на колене и внимательно посмотрел на собеседника. - Понял, с этой стороны возражений не имею. И... Хотелось бы учитывать в будущем и ваши... Ресурсы.
Он опять чуть заметно улыбнулся.
Ему ответил не менее внимательный взгляд.
- Полагаю, это может быть взаимным желанием. Со своей стороны готов рассмотреть... пожелания в обучении. В рамках допустимого Орденом.
- Что бы появились пожелания, хорошо бы знать традиции Ордена, - в тон ответил Маарек.
- Информацию я могу предоставить, - отозвался Дженаро. - Но это потребует... времени на подготовку. Допустим, на том мероприятии, которое у нас должно состояться?
- После мероприятия, времени не будет совсем, да и надзор будет... Много плотнее, - отозвался коммандер. - Лучше устно и сейчас, тем более, передо мной целый глава Ордена.
- Я не глава, - Дженаро покачал головой. - У меня... другое положение. Но если иначе никак...
Он посмотрел на отчеты, вздохнул и начал излагать доктрину Ордена Даи Бенду сидящему перед ним Темному Одаренному.
- Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела, последняя, четырнадцатая заповедь, - закончил он перечисление. - Полагаю, это не очень вяжется с тем, что является основой вашего служения. Но... что есть, то есть. И все же допускает некоторое смещение рамок приемлемого.
- Я когда то сказал, что желаю ей своей участи? - Маарек взглянул на собеседника. - Да и говорят, что от Темной Стороны кожа портится, и цвет глаз меняется. Оно надо?
Дженаро улыбнулся. Впервые за все время разговора.
- Редкий случай здравого подхода, не в обиду вам... Тогда, полагаю, мы договорились?
Перед Маареком на стол легла визитка. Белый и синий, морозные узоры на пластике. Номер, имя, ничего более.
- Для экстренной связи. Номер не отслеживается.
- К сожалению, не могу похвастаться тем же, - вздохнул пилот. - У меня не отслеживается только помощник.
- Будем складывать два и два еще раз, или вы просто передадите визитку Бруно Рейбану, отдел снабжения? - у Дженаро дрогнул уголок рта. - Моя ученица умудрилась исчезнуть из клиники. Примерно на то самое время, которое прошло между его отлетом с планеты и возвращением. Инцидент я... замял, в официальные отчеты он не попадет.
- Собственно, в тот день мы и познакомились, - ответил пилот и взял визитку. - Пойду я. Надо проинспектировать помещение. И как бы извиниться перед вашим секретарем?
- Надеюсь, он по крайней мере цел? - задал Дженаро вопрос, занимавший его с самого появления отца Флай.
- Спит, - улыбнулся Маарек. - Весьма... Настойчивый... Молодой человек.
- Других не держим, - облегчение монах скрыл. Почти успешно. Поднялся из-за стола. - Ваши извинения я передам, когда проснется. Я провожу. А то он не единственный... настойчивый.


Сообщение отредактировал Альда Карст - 18 Апрель 2017, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 19:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //