Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 5 Май 2017, 21:07
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Амма-Вышенки-Космопорт.
Флай, Ильдико, риэлтор, Дженаро, Рейбан.

На встречу она почти не опоздала - риэлтор, мужчина средних лет, длинный и сутуловатый, только достал свой комм, чтобы посмотреть который час.
- Я здесь, мистер Ваэрга! - подбежала к нему рыжая, улавливая, как тот неслышно выдохнул. И потом, кажется, стало понятно почему. Помещение было немного запущенное. Но ей же все равно придется делать из него все совсем другое. Причем, состояние того, где можно расположить магазин - было почти достойное. И Флай очень понравилось место - рядом зеленый тенистый парк, да и цена для почти что центра - ну, во всяком случае никак не окраины Аммы - была даже очень сносной. Орос Ваэрга выжидательно смотрел на Флай своими водянисто-голубыми с инъецированными склерами, глазами.
- Ну, так ... что? - не выдержал он.
- В общем- то - не фонтан, - прикинув на глаз объемы работ, - не сразу ответила она.- Возни тут много... Но скорее " да", чем " нет ". Я перешлю ваше предложение хозяину. И в случае одобрения, а походу, так и будет... Всего пара дней. Подождете? - обернулась к риэлтору рыжая. Что-то тут было не так... И в самих этих стенах чувствовалось такое... Больное... Нужно бы покопать информацию об этих стенах.
Орос Ваэрга был обречен согласиться...
Флай, как обещала, послала господину Керешу голо помещения, и пообещала рассчитать все выкладки и затраты. А кредиты... А можно попросить половину от суммы контракта у Рейбана!
Цель поездки была достигнута,за бортом все так же шел дождь, обратно было совсем рано, да и ей почему-то необъяснимо захотелось снова увидеть ту рекламу, которая прочиталась, как "Тид"... Тид... Узкие улочки, арки, ротонды... Колоннады, увитые цветущими многолетниками, распространяющими пряные ароматы под солнцем Набу... И мама... Мама... Как там говорил Улло - " сезон разделенного неба" ? Вот и к Зиме жизнь повернулась черной бездной. И она совсем одна...
Можно подумать, что Флай решила удостовериться, что там, на против кафешки на рекламе написано - не Тид... Полетела же обратно?.
...Тир был очень классный, да. Со всевозможными эффектами, включая запахи, звуки и даже ощущениями кожи... То на тебя несется стадо голографических ранкоров, брызгая слюной, то вомп-крысы мутанты, то вымазанные кровью вампы, испускающие зловонные запахи гнилого мяса из пасти...
Рыжая заплатила кредиты, взяла в руки один из бластеров, полностью имитирующих знаменитые модели, и ... Ей было интересно, не утратила ли она своих навыков, перенятых от Магистра. Да и теперь - то она знала, что делать со своими способностями...
Остановилась она только тогда, когда заметила заинтересованную физиономию консультанта, хотя прошла только два квеста. Хатт, вот любопытных глаз ей только не доставало! Значит, пора линять.
Ее добычей стало некое мягкое и пушистое существо и ИЗР, правда в виде немаленькой игрушки, и довольно детально выделанной. С ними она и поспешила убраться из тира и сесть в свой веселенький грузовичок. И зачем ей игрушки? И в детстве - то их она не очень любила... Если не любишь, то хоть понятно, почему у тебя такого нет... Ну, с ИЗР в ненатуральную величину можно тренироваться - заставить парить под потолком кабинета. А вот это чудо пушистое? Вроде, как она выросла?
Звук входящего сообщения оставил этот вопрос открытым. Флай перевела управление на автопилот, достала планшет из рюкзачка и, волнуясь, открыла почту.
В нем был скан со знаками Королевского Университета Набу. Все ее курсовые и задачи были приняты и зачтены, и студентка Флай Кавальерри приглашалась на сессию...
Она не отрываясь смотрела на экран и размышляла. Можно подумать, Звезды распорядились именно так, как ей сейчас лучше... Рыжая молча спрятала планшет обратно.
Глядя на акварельно - размытый город за окном, она, немного подержав комлинк в руках, вздохнула и набрала код Дженаро.
Безопасник ответил сразу, словно ждал вызова.
- Слушаю, Флай. Что-то случилось?
Ну, да... Чего еще от нее ожидать? Только того, что что-то случилось...
- Привет, босс, нет, ничего, - усмехнулась она. - Просто меня вызывают на сессию. На Набу.
Она услышала отчетливый облегченный выдох.
- Мне показалось недавно, что... Ладно, - договаривать Дженаро не стал. - Сопровождение обеспечим, документы и деньги тоже.
- Какое сопровождение?! Опять Лахтан, что ли, да? - бурно запротестовала рыжая. Твою гунганскую мать! Перспектива, что за ней всюду будет таскаться этот примерный безопасник, который все время читает мораль, обеспеченно испортит ей настроение. Возможно - на всю жизнь.
- Не надо никакого сопровождения! И деньги у меня есть!
" И докуметы. Целых четыре ай-ди..."
- Не Лахтан, но если ты настаиваешь... - в голосе ей послышалась знакомая мягкая улыбка. - Я думал отправить с тобой на отдых одну из наших сотрудниц. Но Лахтана тоже можно...
Улыбка пропала.
- Примерно час-полтора назад я почувствовал какую-то угрозу, Флай. Никаких настораживающих моментов не было?
- Только угроза кошельку господина Эду Кереша, - усмехнулась Флай, - Ну, если у меня ничего не получится с ресторанчиком и магазином. Босс, ну, давайте сопровождение - к хаттам, - опять с жаром начала сопротивляться она. - Не хочу я никого! Опять почувствовать себя в тюряге?
Повисла пауза.
- Ты так это воспринимаешь? - тихо спросил монах. - Хорошо. Сопровождения не будет. Только... пожалуйста, будь осторожна. И береги себя.
- Вы просто Лахтана не знаете, - почувствовав, как изменился его голос, попыталась сгладить свою резкость рыжая.- Спасибо, босс...
Набраться наглости, чтобы спросить - не придет ли он помахать ее кораблю платочком и не будет ли он целый месяц ходить сам не свой - у Флай не получилось.
- Вы тоже, босс... Не нарывайтесь. Пожалуйста. - проговорила она и быстро нажала кнопку отбоя.
Ну, вот и все? Целый месяц с мамой! Кроме экзаменов - свобода! Она вновь увидит свои любимые улочки, она постоит у Стремнины Вирдаго, слушая гул водопада и любуюясь радужной водяной пылью над ним. Она пройдет по мосту Перголы, она... Хатт... Она целый месяц не увидит бабушку, Вышенки... И да, отца она тоже не увидит целый месяц... И босса...
Флай отключила автопилот - дорога под дождем требовала всего ее внимания. И это было, пожалуй, кстати...
Нет, всегда есть плюсы - ей не придется думать, как вести себя с Бруно, когда он будет в Вышенках, у Кела не будет причины коллекционировать наряды по службе, а босс... Боссу не придется разгребать ее шалости. Вот и зашибись !
Степь в дымке дождя далеко внизу казалась безотрадной и тоскливой, но Вышенки в ней проглядывали островком какого-то света и тепла. Тепла... Эх... Мистер Улло Халлар дождется ее тоже не очень скоро...
Грузовичок в смешных жучках вернулся ровно на то место, с которого взлетал утром. Собраться ей - несколько минут. И можно вылетать на Набу. Как говорил Магистр - " раньше сядешь - раньше выйдешь"...
Рыжая быстро пробежала от парковочной площадки до дома, прижимая к себе игрушечного пушистика и ИЗР под мышкой и сгрузила выигрыш в гостинной.
- Ильдико! Бабушка! - раздался ее торопливый голос, а потом в кухню ворвалась она сама.- Я вернулась! Но... Я улетаю опять. - она осторожно сняла бандану, чтобы не уронить не капли с себя на пол кухни. - На Набу...
У экономки выпала из рук глиняная тарелка, которую та вытирала.
- На Набу? Почему? Зачем? - срывающимся голосом выговорила Ильдико.
" Идиотка! " - выругалась на себя Флай, бросаясь поднимать тарелку.- " Кто так делает!"
- Все хорошо,- торопливо заверила она Ильдико, чувствуя, как разрывается ее сердце от двух прямопротивоположных желаний - остаться и улететь... Она протянула тарелку бабушке. - Меня на сессию вызвали просто. Ну, я же типо студентка еще...
Ее вины, вроде бы, в этом не было. Но, словно, была...
- Ох... - женщина осела в кресло, стоявшее рядом, притянула к себе Флай, обняла. - Как ты меня напугала, девочка моя... На сессию, конечно же, надо. Когда тебе собираться?
- Простите... - прижавшись рыжей своей головой к гладкой щеке женщины, пристыженно прошептала Флай, обнимая ее за плечи.- Думаю - ближайшим рейсом.. Скорее улечу - скорее вернусь. - добавила она, немного облагородив изречение Рекса.
- Я успею собрать тебе что-нибудь в дорогу, - решила Ильдико, пригладив непокорные прядки девушки.
- Спасибо! - просияла Флай сразу всем - глазами, порозовевшими скулами и медным золотом волос. -Я без ваших пирожков долго не выдержу и вернусь! - пошутила она, подбадривая и бабушку, и себя. Но в глазах не было того веселья, что на словах. Только тепло.
- И я буду все время на связи, ну, кроме гипера... И все дела буду вести по электронке. Что еще... Келу привет... Джосика пускайте гулять... Помещение под магазин и кафе я присмотрела. Еще нужно кое-что проверить... Попрошу у Бруно половину суммы контракта - и можно молочное стадо покупать... Я буду скучать... - беспомощно улыбнулась она .
- Я тоже буду скучать, - решительно заявила экономка, поднимаясь на ноги и выпуская Флай. - Вот прямо сейчас и начну. Беги собирайся. Долгие проводы - частые слезы.
Попихать быстро нехитрый минимум вещичек, чтобы они не помешали своевременно свалить - это у Флай было отработано на уровне рефлексов, так же, как и не привлекать внимания. Поэтому, все местные наряды остались в ее комнате, только платье, в котором она была у Брайтов, взяла с собой. Показаться маме - такая фермерша-фермерша...
Неизвестного пушистого зверя - тоже с собой. Мягкий и теплый... А звездному разрушителю придется постоять на приколе.
Собрав все нужные инфо-кристаллы, Флай закрыла дверь своей комнаты. Прощай на месяц и этот ее дом, и ночное купание приллов, и медитация на берегу до встающего из-за холмов бакранского солнца, и бантята... И многое другое...
Но внизу ее поклажа существенно увеличилась ... Звезды, Ильдико! Пирожки, жареное мясо в маринаде, баночки с вареньем всех сортов - все это со стола на кухне перекочевало в сумку рыжей, как она не отнекивалась. Бабушка... Вот кому она тут по-настоящему нужна... Флай добежала до такси и все время чувствовала щемящим своим сердцем, что дверь дома так и не закрылась за ней, пока спидер не взмыл в пелене дождя в небо...
Космопорт был таким же, как и в тот день, когда она первый раз вступила на его дюрабетон. Если не считать мазнувшего по нервам ощущения чьего-то пристального внимания. Ее кто-то ждал. И заметил.
Флай с трудом сдержала себя. чтобы не оглянуться резко, почти рефлекторно. Она закрутила головой в поисках информационного голо и мимоходом бросила взгляд в направлении, откуда ее кто-то целеустремленно пас...
К некоторому удивлению, источников внимания оказалось два. Оба нарисовались прямо по курсу.
- Разрешите? - Рейбан отобрал у нее сумку. - Вы хотели улететь, не попрощавшись даже со мной?
Выглядел он огорченным. В отличие от Дженаро, стоявшего на пару шагов дальше с совершенно бесстрастным лицом.
- Я не успела, - выговорила она, когда поняла, что помахать платочком пришли сразу двое.- А вы откуда узнали, Бруно? - бросила она подозрительный взгляд на босса.
- Ле... эээ... Офицер Дженаро любезно предоставил информацию, - заложил безопасника Рейбан. - Мисс Флай, но вы же не попадете на праздник! Неужели сессию не перенесли бы на пару недель? Всегда же можно договориться!
Флай усмехнулась. То ли словам Бруно, то ли еще чему-то...
- На этом празднике придется фермерским дочкам отдуваться, наконец-то... - пошутила она все с теми же серьезными глазами, - Нет, хорошо, что вообще разрешили - я же не появлялась в этом семестре совсем. Да и экзаменаторам пора отдыхать после сессии...
Стоит, как истукан... Слил информацию Рейбану зачем-то...Зачем? Чтобы тот не отходил от нее до самого транспортника... Чтобы не осталось времени...
- Я бы вам все равно бы написала, Бруно, или позвонила. Хотела попросить... Но не сейчас... - остановила себя рыжая. Даже для нее это чрезмерная наглость. - Да и вернусь я скоро...
- Не сейчас, - согласился Дженаро. - Рейс будет отправляться с площадки Нерн-два-бис, подождите нас там.
Рейбан встопорщился, но промолчал и направился куда послали. Складывалось впечатление, что у Дженаро появилось если не право приказывать ему, то каким-то образом добиваться подчинения.
- Что-то помимо сессии предполагается? - спросил безопасник, когда Бруно отошел от них.
- Помимо сессии? - машинально повторила рыжая, проводив взглядом снабженца. И это он уверял ее, что начальник Лахтана никуда не денется и накажет Лахтана из-за его, Рейбана, давления?- Не знаю. - не то чтобы она хотела повредничать, но она слабо представляла, что там может еще предполагаться, кроме встречи с Зимой и любимым городом. - А вы о чем?- спокойные, даже чуть нагловатые зеленые глаза шкодливого фелинкса глянули на него.
- А я о безопасности, - спокойно ответил Дженаро.
Толпа обтекала их, как вода - внезапно возникший на пути островок. На какой-то миг Флай показалось, что их отгораживает от окружающего мира непроницаемая стена, и именно эту стену огибают спешащие мимо существа.
- Тебя здесь будут очень ждать, - тихо сказал безопасник. - Будь осторожна и береги себя. Хотя это я уже говорил. Чего я еще не говорил... Один офицер, с которым ты танцевала на верфях, просил передать привет. И пожелание продолжить обучение.
"Будут очень ждать"...- повторила она за ним про себя. Растяжимое понятие... Обтекаемое, как пространство вокруг них. Ильдико, бантята, приллы, Джос? Может быть, Бруно?
- Зато вы с Келом и Лахтаном немного отдохнете от отчетов за этот месяц, босс, - пошутила рыжая. Месяц. Это четыре раза по неделе... Какой там еще привет ? Она уже хотела приколоться и попросить Дженаро тоже передать привет этому офицеру- какому из всех? Но язык у нее словно примерз к нёбу...Обучение?! И то, что они вместе с Рейбаном, который такой послушный...
Флай во все глаза смотрела на Дженаро. Они ...виделись с отцом? И разговаривали? О ней? Хатт! Но как? Хотя... Это же босс...
- Хорошо... - опустила она глаза. - И ему привет...
Опущенный взгляд не уловил движения. Через секунду Флай обнаружила, что ее обнимают.
- Возвращайся, - шепнул Дженаро в рыжую макушку.
Почему-то она не стала отстраняться, как обычно. И не потому даже, что растерялась. Никакие ее, на автомате сок-ти, сок-нгад - с боссом не работали. Причем - никогда... Флай улыбнулась ему в куртку, ощутив свежесть заснеженных хвойников в горах...
- Заметано, босс...

Сообщение отредактировал Альда Карст - 5 Май 2017, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 02:49

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //