Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы и Galaxy News, Если Вам есть, что сказать...
Galaxy News
сообщение 5 Январь 2006, 01:16
Сообщение #1





Гость






Итак, прошу вас. Мысли, идеи, предложения. smile.gif Просто критика или благодарности. Аргументированная критика приветствуется! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясень фон Пенн
сообщение 10 Январь 2006, 19:49
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 386
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3136
Раса: Человек



Вы - молодцы. Работаете на благо всего форума! Подымаю бокал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 12 Январь 2006, 09:35
Сообщение #3


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Вопрос:
почему нет новых выпусков? и почему остановилось производство... раньше когда не было раздела и не было модеров, но зато были газеты!


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy News
сообщение 12 Январь 2006, 09:52
Сообщение #4





Гость






Ответ:

Дайте нам инициативных и испольнительных авторов и обновления будут регулярными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 12 Январь 2006, 11:25
Сообщение #5


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Galaxy News
То что я писал, так и не появилось. Это раз. Из того, что я выложил в баре Империи тут кажется только первый пост мой есть. Смысла отбивать это раздел у Империи и делать его отдельным не вижу. Как не рабоатло, так и не работает, ишь моральное удовлетворение получили, мол теперь мы отдельно и независимы. Вот она, ваша независимость сказывается.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy News
сообщение 12 Январь 2006, 13:07
Сообщение #6





Гость






Darth Gelos
Такие вопросы выяснются по ЛС. Ваша "статья" выполненная в стиле поста РПГ не годится. О чём вам и было сказано. Это раз. Ваши "анекдоты" в имперском кабаке, вторые два поста, хамские и вульгарные. Это два.
Найдетё мне инциативного художника, способного работать без указки и давать картинки в раздел не выкладывая их нигде более до публикации? Найдёте мне постоянную команду из инициативных пяти-шести человек способных вчер субботы, с 6 до 2, посвятить газете? Тогда будет вам хорошо. Это три.

Ругать может любой. Попробуй оказать результативную помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 12 Январь 2006, 14:33
Сообщение #7


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Galaxy News
Первое, статья была переделана и отослана. Комментарии к ней ВООБЩЕ не были даны. Это у вас такое уважение к тем кто пишет вам smile.gif. Комментарии были даны в частном порядке в чате.
Два: бот, кто тобой управляет, мне известно smile.gif (Это известно всем. По крайней мере одно из имён) Анекдоты были выложены именно в баре по простой причине, то что ТЕБЕ не нравится, ты не пропустишь в выпуск. Следовательно надо ли писать, чтобы тебе нравилось/по твоему заказу на тех кто тебе НЕ нравится, или не писать вообще. Ключевое слово ТЕБЕ. по отзывам которые шли лично мне, анекдоты были достаточно смешными и веселыми. Нравится тебе это или нет biggrin.gif
По поводу ваших похабных анекдотов. Если бы в них содержались оскорбления в адресс Империи и Ордена Ситхов - они бы проши. Парритет соблюдён не был, получилась чистая грязь. В основном на Убикторат. И как бы вы его не ненавидили, такое пускаться в эфир не будет. Либо поднимайтесь до возможности делать работу независимо от ваших настроений, либо прекращайте вставать в позу.
Три: Искать никого не намерен. Я выложил сам лично, именно потому что это дает 95% гарантию того, что НИКТО не будет редактировать и выкидывать то что кому то может НЕ понравится из публикации. И заявку я подал весьма давно. Однако доступ никуда не был открыт. А посылыть вам по ЛП свои статьи я не буду. tongue.gif
Заявка не явлется основанием доступа. Вы как всегда отнеслись халтурно и не прочитали требование ко всем кандидатам. Впрочем, его не выполнил ни кто. Так что вы в рядах серой массы. Так не выделяйтесь и сейчас.

Чтобы вы помощь принимали, мне вас упрашивать для этого надо? Типа: ну разрешите я вам помогу? Так мне это так надо чтоли? Я тут ни под кем ни хожу, и пишу так как хочу сам, по заказу статьи писать я не буду. Раз вас не устраивает, ради Силы, мне забот меньше будет.



----------------------------------
Что я переодчески способен вести себя как "обиженный малолетний мальчишка " все и так прекрасно знают, включая и меня. Мне от этого ни тепло ни холодно. Я такой какой есть. Разбираться с тобой, я не собираюсь, смысла нет, я себя не так ещё уважать перестал, чтобы с тобой связываться. По поводу комментов данных в чате - вранье чистой воды. Они были даны по первой статье, по второй нисего сказано не было. Да и ситх с ней. Да, здесь не мой Орден, к сожалению, порядка больше было бы.
Убикторат я не ненавижу)) От полученного веселья у меня жизнь возможно на год продлилась, за это грех их ненавидеть. А на счет конструктивной работы. Я глубоко убежден, что как и раньше вы спокойно обойдетесь без журналистов-ситхов. У вас и так полно тех, кто может работать.
Да, на пост я не отвечал, я редактировал предыдущий, так что отвечать не трудись, мне тут все равно делать нечего smile.gif

Сообщение отредактировал Darth Gelos - 12 Январь 2006, 23:35


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy News
сообщение 12 Январь 2006, 20:52
Сообщение #8





Гость






Дополнение:

Вы не поняли что и как от вас требуется, вы могли выяснить это, но не сделали этой элементраной вещи. Вы же поступили как обиженный малолетний мальчишка и поспешили разреветься на весь форум. Так вот, такое не будет терпимо здесь. Здесь не ваш Орден. Свои разборки вы можете писать в ЛС. Либо начинайте конструктивно работать, выяснив все вопросы, либо продолжайте корчить из себя обиженного в другом месте.
Во втором случае можете не отвечать на этот пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 2 Февраль 2006, 16:51
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



Galaxy News
В целом статьи неплохие.Правда,очень бы хотелось,чтобы помимо раздела "Мир Звёздных Войн" в газете освещались бы события на всём форуме(интересные темы,возвращения старых пользователей и т.д).Также неплохо бы начать брать интервью у пользователей.А так ещё авторов побольше бы.И было бы самый раз.


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy News
сообщение 5 Февраль 2006, 00:10
Сообщение #10





Гость






Lord DartMaul

Благодарим за отзыв. Нас действительно очень мало, можно сказать, что критически мало.

Другие, к сожалению, игнорируют призыв. Что это? Не благодарность или?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mister V
сообщение 5 Февраль 2006, 01:26
Сообщение #11





Гость






Стихоплеты у вас - что надо thumbsup.gif

Вот это:
Цитата
Напустив ведро слюны
В предвкушении войны
Погрузились в ИЗРы
КНСовы сыны.
Зарумянился восход,
В гипер прыгнул мощный флот
И отправился на Центр,
В миротворческий поход.


Вообще шедевр biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 11 Февраль 2006, 14:04
Сообщение #12


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Galaxy News-
Два маленьких пожелание:
1) С большей (ударение на "е") чуткостью относитесь к своим читателям, помните про то, что не у всех из них идеальное зрение. НЕ пишите , пожалуйста своипосты абсолютно нечитаемым оранжевым шрифтом (или серым, как некоторые).
2) Чаще обновляйте темы Раздела. Хоть по одному посту в день. Событий на форуме, как верно заметил Лорд Маул, происходит много. Спасибо.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 12 Февраль 2006, 23:02
Сообщение #13


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Что касается статьи "Методы добычи информации у контрабандистов", то откровенно говоря, я большего бреда не читал, существует минимум 10 способов добычи информации, без применения физического насилия и 5 из них вполне законных, а про паяльник в зад - это ваши тайные сексуальные фантазии.
Не надо делать из нас бандитов с большой дороги, мы не пираты, мы серьёзная организация и гоп-стоп мы не используем, мы дорожим своей репутацией!
ЗЫ: Mystery, либо ты чего-то не понимаешь, либо нам нужно кое-что серьёзно обсудить...


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virar Niida
сообщение 15 Февраль 2006, 23:10
Сообщение #14


Trae la muerte
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Die Erde
Пользователь №: 3126
Раса: Der Mensch



Я думаю, что этот разговор полностью покажет позицию Capitain'а Niid'ы. Я публикую его сам. Я думаю он будет не против.

Цитата(Virar Niida и Capitain Niida)
-Читал http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3590?
-Читал. Ну и что.
-Как тебе?
-Ничего. Только немного желтовато, а так с чуством.  biggrin.gif  Я же говорил будут цитаты и всякие разоблачительные материалы. Нас назовут "мятежниками" и т. д. Только долго делали. Я ожидал быстрее. Чем там в Империи сейчас занимаются?
-Да, ничем. Три поста за неделю.
-Тогда тем более странно. Тормозят что ли? smile.gif
-Не знаю. Ты ответ писать будешь?
-Нет, только короткую заметку не относящуюся к статье.
-Так что делать будешь?
-Ничего не буду. А что мне надо ходить и говорить "это все ерунда не слушайте их". Да очень надо. Ден, ты пойми это все просто вымещение злобы. Они уже опоздали. Хотя может бояться удара в спину. Ну это разумно. Я ведь негодяй. smile.gif
-Но это же все неверно представленные факты и даже часть неправды.
-Кому надо тот поймет.
-А я теперь как?
-А ты, что ты, служил в Империи, вот и служи. Может до лейтенанта дослужишься.
-С таким дядей?
-Да, я журналист. Вон как до сих пор пишут отойти не могут. А я после статьи сначала завелся, а потом забыл. Как всегда.
-Там твой шатл на стоянке остался.
-Пользуйся. Там все работает.
-Спасибо.
*


Сообщение отредактировал Virar Niida - 15 Февраль 2006, 23:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xakerhsa
сообщение 15 Февраль 2006, 23:16
Сообщение #15


безымянный рыцарь
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 94
Регистрация: 14 Февраль 2006
Из: россия санкт-петербург
Пользователь №: 3511
Раса: человек



все просто супер! laugh.gif


--------------------
"....Я буду любить его до конца жизни,но жизнь моя такова,что частью ее он стать никогда не сможет..."
КАЛИСТА МИНГЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //