Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Фаллиен]
Нон Апрет
сообщение 29 Август 2009, 14:05
Сообщение #91


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



спойлер:НРПГ: смысла продолжать принимать участие в этом для себя не вижу, потому персонаж Дарт Райтар из игры выбывает.
Раст, а давай-ка не будешь публиковать чужую переписку без согласия ОБЕИХ сторон.

"Сит сел в корабль и улетел".

Сообщение отредактировал Нон Апрет - 9 Сентябрь 2009, 15:27


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 1 Сентябрь 2009, 00:39
Сообщение #92


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Двое воинов в доспехах темно-фиолетового цвета подошли к Асваде.
Один из них, слегка прикоснувшись к ее локтю, сказал
- Пройдемте с нами, Леди, Вас хотят видеть

Асвада взглянула на воина...Неясный шепот раздавался в серой пелене Силы, застилающем ее сознание .И еще отчетливее она ощутила необходимость пойти ТУДА ...Чего бы это ей не стоило .
В конце концов , это и привело ее в этот город , на эту площадь ...
Она кивнула головой :
-Ведите .


Ее вели по коридорам дворца. По запутанным коридорам, в которых было легко заблудиться, не зная планировки, все глубже и глубже. На подземные уровни. Охранники или конвой – были почтительны и практически незаметны – просто показывали путь.
И наконец, подвели к двери. За ней – небольшой уютно обставленный кабинет. Звериная шкура на полу, стеллажи со множеством безделушек. Большой стол- на вид – из настоящего черного дерева – заваленный бумагами (архаизм, но хозяйка кабинета любит именно так)
Перед столом валяется огромная черная собака – не спит, а просто лежит, лениво поглядывая на все одним глазом.
За столом сидит фаллиенка – зеленая кожа, вызывающее платье фиолетового цвета, небрежно накинутый на плечи черный плащ. Айрен Демург. Она молчала, просто смотря на вошедшую

-Миледи ...- кореллианка наклонила голову в знак приветствия ,- я не ошиблась в Вашем титуле ? Мне не знакомы обычаи вашего народа ..- девушка открыто посмотрела на Айрен ...Вряд ли Айрен помнит ее ..Тогда Асвада только начинала свою новую жизнь на Бастионе и была просто девчонкой- эмигранткой ...Ее взгляд скользнул по платью красавицы ....Это вообще-то трудно было назвать платьем ..Но выглядит эффектно, подумала Асвада ...
_ Вы хотели меня видеть ? - фиолетовые глаза пронзительно взглянули на Айрен Демург


Айрен чуть склонила голову, внимательно рассматривая вошедшую. И прощупывая ее сквозь Силу… Увиденная черная кошка вызвала легкую усмешку. Девочка казалась смутно знакомой, но в последнее время Демург привыкла игнорировать подобные ощущения…
- Да хотела… Думаю ты хочешь мне что то сказать.
Последняя фраза не прозвучала вопросом – утверждением.
Черная пантера приоткрыла один глаз ...На лице девушки промелькнула тень неясной улыбки ...Замечательно , когда тебя так понимают ...
-Вы правы ,Миледи...-девушка помолчала , прислушиваясь к Силе .Это было здесь Совсем рядом . И это была боль .Связь была разорвана ...Так откуда же это ...боль, сжигающая ее сознание ...
-Айрен , я чувствую - где-то здесь ,у тебя, мой Мастер ...бывший Мастер,-поправила себя она ,- и ему грозит опасность.

Дэмург кивнула
- Забрак. Алекс? Да ему грозит опасность. Он вел себя слишком глупо в его положении, что бы это сошло ему с рук. А что он тебе нужен?

В неясной туманной пелене Силы проступила Тьма, мерцающая филотовыми всполохами....да ... это его , не похожая ни на какую другую - аура .. Асвада открыла глаза .
-Айрен, - прозвучал ее негромкий голос , - зачем тебе его смерть ?- Пантера осторожно ступала мягкими лапами... - Может , все -таки мы сможем понять друг друга ? Возможно, *причины для того, чтобы желать ему жизни? - В фиолетовых глазах кореллианки медленно таяли зеленоватые искры ...

- Это недоразумение, по ошибки считающее себя темным нас пока не интересует, - в голосе послышалась сталь.
- Сейчас на кону твоя судьба.
Она встала из за стола. В каждом движении – уверенность в себе, и ни капли страха
- Чего ты хочешь, темная леди?

Пантера не сводила неподвижного взгляда с властной красавицы ....
.-Моя судьба , Миледи Айрен ? - Асвада мрачно улыбнулась.-Моя судьба меня мало волнует , по правде сказать...Зато волнует один долг , который я хочу вернуть , пока не поздно .Этот долг - жизнь .


- Твой долг не имеет значения, - в голосе еще больше металла…. А потом внезапно неожиданно нежные нотки
- Девочка, - той Алекс все равно умрет. И ты не сможешь ничего сделать. Подумай о себе, а то тебя ждет тоже самое. Подумай! Чего – ты- хочешь?


-Чего я хочу , - прошептали губы Асвады ...-Чего я хочу ? .Когда-то у меня был друг Он был джедаем .Его убил Лорд Джелос .Я отчаянно хотела отмстить ему и стала ученицей Дарта Алекса ...Я хотела быть полезной своей новой Родине - там меня объявили клоном ...Я решила , что здесь, все будет по- другому ... .Как ты думаешь, чего я хочу ?- ее глаза сверкнули зелеными огнями , как у кошки ...


Айрен подошла почти в плотную, заглядывая в глаза. Ни малейшей угрозы ни в едином жесте.
- Я не знаю. Если бы я знала, я бы не спрашивала. Хотя слушая тебя я могу сказать, что ты хочешь не того что тебе действительно надо.
Рука с длинным, острыми когтями коснулась щеки Асвады
- Подумай, пока у тебя еще есть время

Асвада подняла на нее глаза ..Ее зрачки были совсем близко ....Мысль о том, что они могли бы быть совсем не врагами , почему- то прочертила по сердцу ломаную линию ...
Девушка улыбнулась ей ...
-Он много сделал для меня ...А я не умею быть не благодарной ...

Айрен покачала головой
- У тебя не хватит сил что бы вернуть его. Скажи мне еще одно – Дара Райвен – что ты знаешь о ней?

-Дара Райвен ....- девушка повторила это имя еще раз ...-Это имя я слышала в Силе и мне кажется видела , за мгновение до того как разбился мой истребитель ...- А почему ты спрашиваешь о ней ? - она подняла на Айрен потемневшие от воспоминаний глаза ?

- Потому что именно она тебя ищет, - укол в шею – мгновенно – иголка, смазанная редким парализующим составом – спрятанная в кольце на пальце – способным отрубить практически любого человека почти мгновенно
- Мне за тебя заплатят, девочка…

Она почувствовала только укол ....Больше ничего ....Она еще цеплялась сознанием за то, что видела перед собой ....Но темнело с неумолимой скоростью и скоро померкло вовсе ...Пантера вытянула лапы на холодном полу...

Подхватывая падающее тело:
- Ты мне нравишься, девочка, - не голос, Сила, - жаль ситуация против тебя… Но ты можешь найти меня, если захочешь. Если захочешь, я помогу тебе. Только так.
Аккуратно уложила Асваду на ковре, посмотрела на нее сверху вниз и покачала головой
- Иногда люди попадают в неприятности, сами не очень хорошо понимая почему…
Айрен вызвала своих людей.
- Ее – в карбонит. И подготовьте двух клонов, как хочет наш заказчик. Информация у вас есть.

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 1 Сентябрь 2009, 11:17


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 1 Сентябрь 2009, 01:35
Сообщение #93


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



...Свет ударил в глаза... Яркий... Свет и боль, словно его тело долго и тщательно избивали, пока он был без сознания. Может, это были всего лишь последствия той вспышки. Может, его и правда били. Кто знает. Сощурившись, он попытался разглядеть помещение... Темная большая зала... Ручейки Силы... Силы?? Да, Сила снова была с ним, как и прежде.
- Wazzatun kab`ira, - пробормотал он, пытаясь подняться, и ощущая, что тело связано еще сильнее... Валяться тут, на полу... Забрак сдержал вздох... Нить Силы, тоненькая, всего лишь паутинка, нащупала что то, что было так близко...Что то, ведомое лишь ему одному. И Ситх усмехнулся.
Здравствуй дорогой, - голос из темноты, негромкий и насмешливый. Тот же самый который он уже слышал
- Как ты себя чувствуешь?
Кажется в помещении больше никого не было- Wazzatun sem`ik wa kab`ira! - Забрак повернул голову на звук голоса, пытаясь разглядеть ее в полутьме. - Kabiha! - Он говорил на языке аборигенов одной из планет на окраине галактики, но по интонации, по тому, как сверкнули его глаза, можно было понять, что это было ни что иное, как оскорбления.
Тихий смех был ему ответом – и звучал с совершенно другого места
- Ты смешной, забрак, ты знаешь?
И в темноте раздался звук, словно кто то перебирал четки…
- Daeni artah! Ga`l Gasa mafguum?! - Забрак чуть приподнялся, сплевывая, и снова откинулся, запрокидывая голову.Ему не было никакого дела, понимает ли его фаллиенка. Он ждал звука, звука заскользивших по полу лезвий рогов. Но его не было... И в этот момент он осознал, что рога срезаны с его головы...

- Ты был хорош, темный, очень хорош, но глуп. Жаль конечно, но зато теперь у меня есть забавная игрушка, - Все тот же издевательский смех.
-А еще у меня есть очень симпатичное ожерелье. Тебе нравится?
В круг света брошено ожерелье – нанизанные на шнурок рожки, покрытые металлом.
Ситх хладнокровно отвернулся... Срезаного не приставить... Зачем жалеть... Рядом, скрытое нечто, таящееся в Силе, шевельнулось... Словно холодок пробежал по ручьям Силы, и они на миг подернулись ледком. В ногах Ситха появилась полупрозачная коленнопреклоненная фигура - словно голограмма...
Голос казалось замер
- тебе есть, что мне сказать, смертник?- Да! - Призрак резко выпрямился, вставая. Тень джедая, давно погибшего далеко отсюда, на Дантуине, тень, так долго сопровождавшая ту, кому он помог еще при жизни, и теперь витающая рядом с Ситхом. Незримый вечный спутник. - Ты! Темная? - Голубые глаза вспыхнули ледяными огнями.
Голос – на самой грани света
- Нет, тебе кажется. Я – воплощение света и доброты этого мира. Чего ты хочешь, мертвец?
- Слышишь, я был Светом и Добром! - Призрак сделал к ней шаг, его лицо исказилось яростью. - А тебя я предупреждал, тебе нечего было делать на Фаллиене, - не оборачиваясь, бросил он забраку. - Слышишь? - Он снова повернулся к фаллиенке. - В тебе нет Света! Нет Тьмы! В тебе - Пустота!!!

Она кивнула
- Пустота, да. Мрак, да. Меня много как оскорбляли, мертвец. Но в отличие от тебя, я еще жива.
Так что давай ближе к делу, чего тебе надо?
- Жива! - Он рассмеялся. - Ты умерла! Ты мертвее того, кто умер тысячи лет назад! Живое тело не означает живой дух. Я пришел убить тебя. Я, Свет, явился в этот мир, чтобы убить.
- Хорошо, - голос спокойный, ледяной, - убей меня. Верни мою душу Тьме. Если сможешь
- Тьме... Нет, не Тьме... Там, в ней, тысячи и тысячи ушедших. И тебе среди них нет места! - Дух словно растаял, превращаясь в молочную дымку, а потом и вовсе изчез... Но он был здесь, рядом... Обволакивал девушку словно ватой... И внезапно из этой ваты в ее сознание ринулись миллионы ножей, кинжалов, осколков стекла... Миллионы лезвий, обрушившиеся на ее защиту в попытке пробить ее.
Боль скользнула по краю сознания, как звук когтей по стеклу
- Темный, темный, чего ты хочешь, темный? В чем твоя цель? Чего ты ищешь, неупокоенный?
Опуститься на колени, что бы не тратить силы на контроль за телом.
- Чего ты ищешь? В чем причина твоего гнева, темный? Ответь мне…
Руки ищут рукоять древнего ножа на поясе.. Ищут и не находят
- Меня нет среди ушедших. Меня нет среди живых. Мой путь – посередине.
Скрежет, издевающийся над сознанием… но не более того
- Ты мстишь за эту падаль? Кто он такой что бы удостоиться внимания, ушедшего на другую сторону?
Сила рассмеялась голосом призрака.
- Не тебе знать кто он. - Лезвия исчезли, и снова наступила глухая тишина, вата, но вата обманчивая... Секунда - и вместо них на защиту обрушилась кувалда, - мощная, тяжелая, какую под силу поднять только великану... И следом за ней - холодное щупальце Силы, наброшенное на горло - это уже действовал связаный забрак.
- Мне жаль, темные, - голос хриплый, но все еще спокойный, - мне жаль темные. Но вы не можете прервать нить этой жизни.
И в тоже время удар Силы, огромной мощности, как волна по кругу. Что бы отбросить всякого.
И пальцы таки нащупавшие на поясе рукоятку ножа.
- Вы не можете убить меня, пока на то не будет воли моего хозяина

Сила зарычала... Удар отбросил атаку, сбросил щупальце, захлестнувшееся было...
- Так у тебя есть еще и хозяин? - Забрак сощурил на свет желтые глаза. - Рабыня!
- Рабыня! - Прошелестела Сила. - Вспомни, что гласит кодекс Ситхов! - Дух мертвого джедая снова стоял близко, оскалившись от ненависти. Его лицо словно осунулось, стало больше напоминать череп, и лишь голубые глаза горели все так же ярко.
Рассмеяться… Как же это просто… так остро чувствуя чужую ненависть. Да, да, мертвый, ненавидь. Отдавай свою Силу, не по капле.. но водопадом.
Встать с колен… Это сложнее, почти все силы уходят на защиту…. Но нет, проще чем могло бы быть… Чужая ярость помогает
- И что же гласит кодекс Ситхов, темный? Я его не помню!
Шаг, к свету.. еще шаг… что же еще сказать, что бы спровоцировать их обоих
Я не Ситх! - Призрак оскалился. - Я Свет! - Его голос эхом раскатился по зале. И в сознание девушки ударил ослепительный поток чистого, сияющего света, мощный, словно миллионы солнц, ламп, свечей слились в этой пронзительной вспышке.
Шипение - злость таки прорвавшаяся сквозь плотину ледяного спокойствия
- Свет! Я не вижу света!
Всего секунда, вытащить из за пояса нож – древний как само учение Тьмы. Черное изогнутое лезвие, рукоять, покрытая золотом, изогнутый, как полумесяц. Всего шаг, до лежащего на полу забрака. Всего одно движение – упасть на колено и с размаху вонзить клинок в шею забрака
Тысячи глаз в Силе распахнулись... "Иди, иди, иди к нам... Займи свое место среди нас... Иди к нам, Дарт... Иди... " Кровь хлынула из перерезаного горла, пенящийся поток... Но сознание еще не успело замутится... Хрустнул, рассыпаясь на куски, кристалл в теле... "Иди... Иди, дай руку... Идем... Идем..." Кровавая пелена заметалась перед глазами... "Иди..." Последннее усилие воли... Агонизирующие щупальца ауры Дарта Алекса сомкнулись на шее девушки, вкладывая всю свою мощь в одном стремлении - свернуть ей шею, унести с собой своего убийцу. Хруст... Кости ее шеи или кристалл в его груди? Он уже не осознавал это, открывая свое сознание навстречу тому потоку прохладной Тьмы, которая ринулась на него... Больше не будет боли... Ничего не будет... Рыжие глаза закрылись... "Прости! - метнулся в Силе голос Гиерда, призрака джедая. - Прости, что не смог помочь".
- Ничего, - шепнули бледные губы, уже беззвучно... Тело забрака словно просело, стало меньше... И на миг в его чертах мелькнул не Ситх, а всего лишь юноша... Эссали-Сашр, солдат-наемник, выросший в трущобах... А в следующий миг только пустые кандалы и ремни опали на пол, негромко стукнув. Да лужа растекшейся по полу крови... Тело мертвого Ситха растворилось в Силе.
"Идем к нам, идем... Идем... Стань одним из нас... Смотри холодными глазами, как вершатся судьбы великих и жалких, Лордов и отрепья... Смотри, как возносятся к вершинам славы те, кто вчера копошился в навозной куче. Смотри, как падают на самое дно идолы вчерашнего дня. Будь всюду, и пусть твои глаза смотрят на всю Вселенную, ибо теперь ты - Сила. И теперь ты с теми, чьи имена были для тебя лишь легендой Древности... На равных. Проклятие Фаллиена пало и на тебя... Но теперь ты выше всего этого... Ты умер. И больше никто не в силах нанести тебе вред. Тебя больше нет, Дарт Алекс... Иди, иди к нам... Мы ждем... Мы тянем к тебе свои руки... Иди... Идем... Вот твоя ложа, с которой ты будешь взирать на жизнь, которая продолжится и без тебя, как взирает придирчивый зритель в театре на происходящее на сцене действо... Идем... Займи ее... Идем..."
А ведь всего несколько часов назад она следила за тем, что бы с ученицей этого ситха было все как можно лучше… Свет и Тьма, вырубиться бы на пару суток, но кто же даст. Остается только сконцентрироваться и идти туда, где ее ждут.
Но как же хотелось вернуться в Тьму за гранью… Но, какое это имеет значение? Тем более теперь.
У нее была своя цель. И ее ждали.
Тьма, смешенная с болью, накрывающая сознание плотным покрывалом.. Всего на мгновение, что бы потом взорваться фейерверком алых искр на обратной стороне век. Всего мгновения не хватило…. Или просто кости крепче человеческих… или в который уже раз живая Тьма не дает ей уйти с миром… Огромная мощь, брошенная на поддержание жизни.. Ее или нет? Не важно…
И спустя минуты? Часы? Века? Тупая боль - шея, затылок… Но проходит очень быстро…
Лежать на холодном полу, ощупывая шею. Интересно, почему всех тянет именно к ее горлу? Всех и всегда…. Попробовать сесть – с трудом. Все таки хорошо что здесь кроме нее не было никого. Есть вещи, которых вообще никто не должен видеть, а это была одна их них.
- Ооо, Тьма, он вообще того стоил?
Встать, пошатываясь,… когда же она умудрилась потерять сознание и еще и так здорово приложиться в пол затылком… да не важно…
Задумчивый взгляд брошенный на то что осталось от забрака… И мысль «что же это было? Зачем была нужна эта встреча? Что бы освободить рогатого или понять, смогу ли выстоять я?* Не важно. Результат все-таки один.
- Покойся с миром - с сожалением, без капли злости, - это была не наша битва… и не нам судить о ее исходе…

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 1 Сентябрь 2009, 11:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 1 Сентябрь 2009, 13:03
Сообщение #94


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Совместно с Айрен Демург.

Где-то в Галактике.

- Приветствую, Дара.
Знакомый голос. Знакомое отсутствие изображения. И что Айрен так не любит себя афишировать даже среди своих? Дара протянула руку, нажала клавишу ответа.
- Привет, Айрен. Соскучилась?
- Безумно, дорогая, - голос заметно потеплел... даже сквозь расстояние чувствовалось, что она улыбается, - кстати, сразу скажу: у меня есть для тебя довольно приятная новость.
- О? - заинтересованный взгляд на знакомый номер на панели комлинка. - Можно готовить подарок?
Тихий смех с другой стороны
- Если тебе так хочется... Помнишь, ты говорила, что какая-то девчонка тебя интересует?
- А я-то думала, меня на свадьбу пригласят... - деланное разочарование в голосе. Дара знала, что собеседница поймает эту нотку наигранности и улыбнется. Так приятно вести эту игру намеков и интонаций, зная, что обеим все понятно - и обеим весело. - Да, помню. Хочешь сказать, есть новости?
- Ну... новости - это сильно сказано... Есть сама девица... - очень многозначительная пауза в конце фразы.
Дара приподняла бровь. Несколько секунд помолчала. А потом улыбнулась - медленно и хищно. Эту улыбку не многим случалось видеть - кроме той редкой категории людей (или не-людей), которых замкомэска 181-й по какой-либо причине считала своими. Айрен была своей. И даже не видя, наверняка знала, как сейчас ползут вверх уголки тонких губ в холодной змеиной усмешке...
- Очень интересно... - мягкое, ласковое мурлыканье. - Что ты за нее хочешь?
Айрен улыбнулась не менее хищно, слушая этот голос. О да, Дара точно знает, чего она хочет...
- О, ничего особенного... считай это жестом доброй воли со стороны Черного Солнца.
- Знаешь, я тоже ужасно соскучилась, - голос Дары прямо-таки сочился медом. Но неискренности в нем не было и капли. - Пожалуй, я наведаюсь к тебе в гости. Заодно и на девочку посмотрю... У тебя еще остался тот чай с цветочками?
- Конечно, остался, тем более для тебя. А когда тебя ждать, чтобы я смогла успеть организовать достойную встречу?
Нехитрый подсчет в уме: сколько времени и каким маршрутом добираться, чтобы успеть и выполнить задание, и соблюсти личный интерес...
- Думаю, через несколько дней, точно сказать пока не могу. Как гипер себя поведет...
- Хорошо, будем тебя ждать, как раз девочку успеем привести в подходящее для транспортировки состояние, - как-то очень неприяно прозвучала эта фраза... - Надеюсь тебе она нужна просто живой?
- Сначала я хочу на нее посмотреть, - еще одна улыбка и безмятежный голос. - Если она мне понравится, то...
Многозначительная пауза.
Из комлинка прозвучало ехидное:
- А ты каких предпочитаешь, смирненьких или буйных?
- Ласковых и послушных, - усмехнулась Дара. - Особенно если они очень исполнительны, а самое главное - не открывают рот, пока их об этом не попросят...
Понимающий смешок..
- С этой неуверена что будет просто, но я постараюсь, чтобы она была хотя бы смирненькой.
- Я у тебя в неоплатном долгу, - Дара послала комлинку воздушный поцелуй, зная, что исполнительная техника донесет до адресата хотя бы звук. - Да, постарайтесь не брать меня в заложники надолго, мне еще задание выполнять...
- Нууу, я подумаю над вашим предложением, девушка.... Но твердых обещаний давать не буду. Отказаться от такой заложницы надолго выше моих сил.
- А давай я тебя в плен возьму, - великодушно предложила Дара. - Потом будем друг за друга выкуп просить...
- А что, неплохая идея.. Хотя бы отдохну от своих злодеев.. а заодно узнаю во сколько они меня оценивают.. Но сначала вы к нам!
- Да, давно интересовалась вопросом, во сколько оценили бы меня... - послышался тихий смешок. - Поможем друг другу? Ладно, меняю курс... только ты меня встреть, а то у вас там, говорят, какие-то новые войска... Как бы не проявили неуместную инициативу и не сбили к ситам по усердию...
- Я тебя встречу. Живая ты гораздо ценнее. Поверь мне.
- Верю, - еще один воздушный поцелуй. - Видишь, я даже соглашаюсь добровольно сунуться в ваше гнездо, настолько я тебе верю.
- Удивительно просто. Ну а я со своей стороны прослежу что бы тебе у нас было хорошо.
Дара тихо мурлыкнула в ответ, отправляя приказ пилоту и наблюдая, как разворачивается за транспаристилом иллюминатора звездная карусель.
Шаттл взял курс на Фаллиен.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 8 Сентябрь 2009, 11:30
Сообщение #95


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Празднование шло к логическомо концу. Техника и десантники прошли площадью, продемонстрировав свою силу и мощь. Регулярные охранные структуры Торгового синдиката удивили своей схожестью с регулярной армией.
Начался грандиозный концерт. Тысячи существ качались в едином порыве под извесные хиты Галактики. Бладрэйн пригласил извесных певцов петь в живую. Он знал вещи, которыми легко подкупить толпу. Как говорил великий - "Хлеба и зрелищь!". В сегодняшнюю программу, так же, входила раздача кредитов бедным и праздничный салют. Все шло как нельзя лучше. Фаллиен поблагодарил Ульрика и остальных собратьев, напомнил о предстоящем собрании Виго и сославшись на головную боль отправился в свои покои. На терассу уже выносили столики и уносили диваны. Накрывали для ВИП гостей праздничный ужин. Предполагалось, что празднование затянется до глубокой ночи, а может быть и до утра.
Праздник заканчивался. Начнались тяжелые трудовые будни.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конрад Кроненген
сообщение 9 Сентябрь 2009, 03:50
Сообщение #96





Группа: Заглянувший
Сообщений: 3
Регистрация: 4 Июль 2009
Из: Dustburg
Пользователь №: 8329
Раса: Космодесантник



Пост написан совместно с Ульриком Зеггерсом.
Есть такое простое и понятное слово "ЧЕСТЬ"...

Конрад заметил внезапное исчезновение гостьи. "Десса... обещание помощи... Гостья примарха..." - мелькали мысли в его рагоряченном высадкой и торжествами мозгу. Он взглянул на ауспекс. На экране отобразилась сложная кривая перемещений наблюдаемого жучком существа. Конрад быстро прочитал данные и подошел к Примарху. "Мой Повелитель...", - дальше неразборчивый шепот на языке Легиона скрыл от сторонних наблюдаетелей мысли, которые капитан передавал своему Примарху.
- Да, брат капитан - Ульрик склонил голову, слушая доклад. - Я понял тебя. Действуем! - Рука в латной перчатке поднялась. - Капитанам разойтись по ротам! Абаддон, Фальк, Конрад, Тигуриус, Азраэль, ЗА мной! Конрад,возьми еще несколько своих братьев.
- Так точно, мой Лорд. Сарматус, за мной! Рассек, ты замыкающий. Вперед! Ave Dominus Nox!
Отряд терминаторов Первой роты во главе с Конрадом возглавил процессию, в центре шагали Ульрик, Абаддон и библиарии, Замыкали шествие Рассек, два терминатора и Фальк с чемпионами своей роты. Тяжелая поступь десантников эхом разносилась по коридорам дворца. Встречающиеся слуги в ужасе жались к стенам, стараясь не попадаться на глаза воинам. Конрад вел отряд, ориентируясь по показаниям ауспекса. Отряд спускался все глубже. на входе в подземелье два охранника попытались задержать процессию. Не сбиваясь с шага Конрад нанес два удара силовыми кулаками. Из презрения он даже не активировивал силовое поле перчаток. Охранники сбитыми кеглями рухнули ему под ноги, Ни Конрад, ни его братья не сбавили шага, пройдя по телам незадачливых стражей.
На перекрестке коридоров отряд вышел на свою цель - двух бойцов в фиолетовой броне, несущих Дессу. Конрад сходу, выкривая слова гимна Легиона, врезался в конвой. Наплечником сбив одного из охранников на землю и наступив на его горло кованным сапогом, он подхватил одной рукой бессознательную девушку, "Мы были избранны! Мы жертвуем собой! Все ради чести!!!" На второго охранника он обрушил весь свой гнев, ударами силовой перчатки заколачивая того в небытие. "Мы святы и сильны! Как прежде рвемся в бой, всегда мы вместе! Избранные! Казалось время идет здесь без конца. У вечной битвы нееет лицааа!" Эхо безумных криков капитана гуляло по бесконечным коридорам дворца. Гнев капитана остудили только холодные слова его Лорда:
- Остановись! Фальк, возьми это с собой и покажи ксеносам чему я тебя научил, и что значит шутить с Легионом!
Раптор рассмеялся и его бойцы, забрав с собой тела растворились в тенях коридоров.
Отряд развернулся и покинул подземелье. Конрад передал свою ношу Абаддону, который во главе терминаторов покинул дворец. Вызванный "Боевой ястреб" с сопровождением Тай-Защитников забрал Первого капитана. Ульрик и его свита вернулись на балкон, продолжать праздник, как ни в чем ни бывало.

Утром патруль службы безопасности обнаружил два тела, фиолетовая броня была аккуратно сложена рядом. Они умерли не здесь, это было очевидно, Но в незавимости от чего было совершено насилие. их жизни были взяты с умыслом - кровь забрызгала стены окружающих домов, скапливаясь густыми лужами под ногами. Это было не просто преступление, это была визитная карточка, четкая, ясная, продуманная.
Глаза вырезаны. Руки вырваны из плеч. Хрящи рассечены более чем на фут ударом, нанесенным с неимоверной силой и точностью, - практически произведена ампутация. внутренние органы выведены наружу свисяющими причудливыми петлями че6рез поперечные разрезы на животе.
И все удары только поперек тел, ленивые разрезы, в которых медленно колышутся крошечные алые водовороты, словно мантровые колеса по которым льется святая вода. Сначала охранники подумали, что линии нарисованы красными чернилами, которыми небрежно чиркали на коже жертв, но они ошибались. Каждая линия оказалась разрезом, нанесенным так совершенно, что кровь из них не сочилась, тем самым не портя внешнего эффекта.. Это были не удары маньяка. Это было искусство!
И художник не бросил дело, не поставив подписи.
Над телами, на каменистой стене была прибита аккуратно удаленная рука на которой виднелись слова.
Adeo mori servus Imperatrix fictus! Ave Dominus nox!"
Это было предупреждение Легиона тем, кто смеет с ним шутить.
За редактирование постов с моими комментариями - в следующий раз - бан.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 11 Сентябрь 2009, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 17 Сентябрь 2009, 18:15
Сообщение #97


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Внутренние покои дворца Бладрэйна.

Комната, наполненная мониторами, показывающими все, что происходило в самом дворце и парад за его пределами.

Бригада специалистов анализирующих данные. И двое, просто сидящие в креслах, наблюдающие.
Двое смотрящих на самих себя, стоящих теперь на террасе перед огромной толпой.
- Раст, идея с дроидами просто гениальна! Никто так ничего и не понял. Даже удивительно. – Айрен непроизвольно потерла все еще болящее горло. Нет, все-таки надо было сидеть здесь, смотреть парад, а не носиться по всему дворцу в плохой компании каких то ситхов и их подружек. Все день спокойнее бы прошел. А тут – мало того что нахамили, так еще и придушили маленько.. Правда – справедливости ради следует заметить что ситху пришлось хуже.

В этот момент один из аналитиков указал на монитор, показывающий внутренние помещения дворца. И пятерых десантников, идущих по нему.
- Пропустить, - коротко приказал Раст.
Короткий набор команд и на экранах стало видно, как перед десантниками открывается чистый путь. Никакой охраны, вообще никого. Кого-нибудь более спокойного это бы насторожило. Однако этим пятерым явно было не до того.

Бладрэйн печально произнес:
- Ульрик, Ульрик. Ты не прошел такую простую проверку.

Ящер стал темно-серого цвета, не скрываясь от малочисленных людей и нелюдей в этой комнате. Серый цвет свидетельствовал о гневе переполнявшем его.

Корабли флота ЧС начали боевое перестроение.

Айрен задумчиво покачала головой, наблюдая за людьми Ульрика. Странно, но особого гнева она не чувствовала. Все это было слишком ожидаемо. Слишком ожидаемо
- Фанатики…
- Да, ты права! Фанатизм - это удвоение усилий, когда цель уже давно позабыта. Эти мутанты явно не понимают, что происходит, но с таким усердием проявляют своею безмозглую энергию.
Раст снова позволил себе печально вздохнуть. Он только что потерял одного из немногих боевых побратимов. Одного из тех, с кем он прошел через многие испытания в течении его не короткой жизни. Лучше бы Ульрик просто погиб где-то на краю Галактики, чем предал его, как зажравшаяся банта.
Дэмург почувствовала печаль Раста
- Каждый в жизни делает свой выбор.

С экранов слышались крики. И постепенно пробуждалась холодная, расчетливая ярость
- Свет и Тьма, давно я не слышала такого бреда
Настроение резко улучшилось.
- Да, любимая. Такой пафос я мог себе позволить лишь в годы молодости.
Айрен хищно улыбнулась.
- Дорогой, в годы своей молодости ты вел себя более прилично. Я точно помню. По крайней мере про честь и святость ты ничего не говорил. Интересно, Ульрик вообще думает что делает?
- Думаю, что он считает, что знает, что он делает. А мне уже все равно. Наверно я растратил свое великодушие за годы в нашем деле.
Бладрэйн ультимативно объявил по внутренней засекреченной связи:
- Привести в исполнение директиву 2372098.


Директива 2372098:
Охрана мероприятия осуществляется на трех уровнях.
Все охранники - мастера рукопашного боя и хорошо подготовленные стрелки.
Внешняя охрана периметра – тяжеловооруженные войска, размещенные на подъездах к городу и непосредственно вдоль пути следования парада – на верхних и средних этажах зданий (РПГ, крупнокалиберные снайперские винтовки, гранаты, безоткатные противотанковые орудия.) и замаскированные оборонительные позиции на нижних (попытка захвата здания с улицы) и верхних (попытка атаки с использованием прыжковых ранцев и авиадесанта) этажах. Некоторые подходы прикрыты радиоуправляемыми фугасами. На верхних этажах вблизи выходов на крышу также находятся расчеты переносного зенитного оружия.
Внутреннее кольцо охраны – вооруженные люди на пути следования парада – официальная охрана и люди в штатском. Вся официальная охрана оснащена тяжелым автоматическим оружием (автопушки "Грам", протонные катапульты, штурмовые винтовки) и полагающимися к парадной форме вибромечами. Охрана в штатском вооружена hold-out оружием высокой мощности, но стремиться к столкновению ей запрещено. Основная задача - управление толпой заданием направления бегства - к заранее подготовленным путям рассеивания, очевидным для человека в панике. Пути прикрыты снайперами для выбивания пытающихся покинуть площадь десантников.
Исходя из известного направления входа техники на трибуну - гранатометные расчеты распределены преимущественно в задних 180 градусах. Цели заранее распределяются, по необходимости после входа техники на площадь перераспределяются для большего удобства огня.
Церемониальная охрана (непосредственно VIP-трибуны) – 5 церемониальных охранников (на манер красной гвардии) владеющие Силой. Рядом с трибунами – несколько обученных форсюзеров в штатском.
Вся скрытая охрана, кроме форсов прикрыта иглами таозина и генераторами поля невидимости - обычными средствами не обнаруживается.
Численное превосходство сил ЧС по отношению к присутствующим силам Темных Ангелов – 2:1. Взято из расчета того, что согласно военной стратегии, силы атакующих должны превышать обороняющихся в 3 раза.
***
Численность толпы выдержать на уровне возможности её быстрого ухода с площади без лишних жертв.
***
Из-за возможности вооруженного восстания или покушения руководители ЧС на параде лично присутствовать не будут. Их место займут два дроида созданных по проекту Гури. Каждый из дроидов снабжен несколькими иглами таозина, а так же специальным кольцом. Благодоря иглам обнаружить подмену при помощи силы не возможно. Визуально или по поведению подмена так же не обнаруживается.
***
Боевые системы дворца и LOR-платформ перевести в режим "желтой" тревоги
Вип трибуны прикрыть силовыми щитами от возможной стрельбы из толпы.
***
ВВС планеты перевести на готовность 1, постоянно держать в воздухе дежурные группы, часть из них пролетают непосредственно над зоной проведения парада, имитируя обычное воздушное шоу.
***
«Принц Сумерек» находится в зоне видимости двух Звездных разрушителей класса «Imperial» мод. IV, в системе присутствует заградительный корабль. В случае получения сигнала о наземном нападении ИЗРы открывают огонь на поражение.

Документ, разработанный на основании донесений разведки и работы аналитиков Черного Солнца. Огромная сеть разведки, окутывавшая всю Галактику, Бригады аналитиков обрабатывающие донесения агентов. Огромное количество людей, искавших ответ на один вопрос – а можно ли верить Легиону. И ответ этой группы был просто и ясен – нет. Слишком много было тому примеров. Однако пока это были лишь домыслы кабинетных крыс. Не было реальных подтверждений тому, что Легион предаст взявшее его под покровительство Черное Солнце. И именно поэтому было решено организовать этот парад. Что бы понаблюдать, что будет делать Легион в ситуации, когда захватить власть проще всего.
На самом деле парад был не просто демонстрацией военных сил и поводом сказать громкие речи. Это была огромная мышеловка. Мирного населения на улицах практически не было – только агенты ЧС в штатском. Мирных жителей в домах, находящихся рядом с зоной прохождения парада не было так же. Зато обязательно были снайперы и ложные цели. Все стрелки были заранее ознакомлены с архитектурой и знали пути отхода. А в космосе собирался флот Черного Солнца – торговый, пиратский и новые корабли, приведенные Дэмург и еще не получившие своего назначения. Этого флота хватило бы на захват укрепленной планеты, а сейчас же он кольцом смыкался вокруг одного единственного корабля.
И вся эта военная мощь, до поры до времени скрывающаяся за показной доброжелательностью и иглами таозина и откровенно ненадежной явной охраной ждала лишь одного. Ошибки Легиона.
В сущности, не важно что это бы это было. Хотя руководство ЧС в тайне ожидало покушения на самих себя. Однако действительность тоже была вполне неплоха.
Кажется девчонка, которую Айрен обещала Даре, что-то значила для Ульрика. И видимо значила достаточно для того что бы бросить на чашу весов все.
И сейчас, когда кровавое месиво показывали мониторы в комнате наблюдения, с каждым словом, слышимым из динамиков, чаши весов неумолимо отклонялись от точки равновесия.
"Мы были избранны! Мы жертвуем собой! Все ради чести!!!"
Ваш выбор сделан, Легион. Вы выбрали пожертвовать собой. Вы выбрали честь, поставив против нее свои жизни.
"Мы святы и сильны! Как прежде рвемся в бой, всегда мы вместе! Избранные! Казалось время идет здесь без конца. У вечной битвы нееет лицааа!"
Сражайтесь в вечности с легионами других умерших. Черному Солнцу не нужны фанатики, забывающие, зачем они здесь. Черному Солнцу не нужны люди, способные предать его интересы.
- … покажи ксеносам чему я тебя научил, и что значит шутить с Легионом!
А не думал ли Легион что будет, если он начнет шутить с Черным Солнцем?

Снайперы взяли цели на мушки. Все ждали лишь сигнала.

- Ну что, прогуляемся, простимся с Примархом?

Двое, в окружении отряда элитной и тяжело вооруженной охраны охраны, направились в зал, где ожидал банкета и продолжения празднества Примарх, так самоуверенно вернувшийся к столу. Почетные места для верхушки Легиона по странному стечению обстоятельств оказались оснащены маломощными кумулятивными минами.
Бладрэйн подошел к останкам Ульрика и с подкупающей улыбкой произнес:

- Ульрик! Ты мог стать моим побратимом и вторым человеком в Черном Солнце! Но ты, по непонятным мне причинам, выбрал предательство. Ты предал наш, только зародившийся, союз и оскорбил меня в моем же доме. Такого я не прощаю.
Взрыв послужил сигналом. Снайперы открыли огонь, четко соблюдая приоритет - вначале штурмовые отряды с характерными прыжковыми ранцами и командный состав (Легион смертельно подвела склонность к пафосу и явным отличиям командиров от солдат), затем расчеты тяжелого вооружения и простые солдаты. Если снайпер не мог выстрелить в шею (большинство солдат легиона зря предпочли броню без дополнительной защиты этой столь уязвимой части) - его целью были сопло прыжкового ранца (ассиметрия тяги заставляла штурмовика не взлететь, а за долю секунды стать на голову), голова, стыки брони. На площади снайперы были полицейские - привычные попадать в кисть на двух сотнях метров, а большая дистанция от них и не требовалась.
Одновременно из зданий заговорило тяжелое оружие. Автопушки поверх голов цивилов создали огневой заслон, отсекавший легион от толпы и наносивший дежурный ущерб противнику. А расчеты РПГ ударили по бронетехнике. Если у цели люки были закрыты - она получала по нескольку гранат в люки, их стыки с корпусом, корму, заманы спонсонов, и термобарический удар внутри закупоренных "гробов" от струй кумулятивных снарядов превращал оборудование и экипаж в обугленный фарш, неспособный сопротивляться. Если люки были открыты - гранаты летели внутрь, и удары создавал уже просто взрыв. Для успевших среагировать и начать двигаться танков был отдельный предварительный выстрел - в гусеницу.
Рывок малых кораблей Легиона на помощь окруженным - но вот уже на большой высоте шаттлы рвет на куски огонь перехватчиков, а на малой - подключается огонь с земли.


А в космосе корабли Флота Черного Солнца методично и профессионально расстреливали «Принца Сумерек».
Выжить не удалось никому.
Тело девицы, столь нагло похищенной десантниками Легиона, было подобранно командой спецназа ЧС. Сами десантники лежали тут же, аккуратно убитые элитной бригадой бойцов ЧС. Девица была еще жива, все еще без сознания и практически цела. Что как нельзя лучше соответствовало планам лидеров ЧС
Воспитанные на Имперском порядке и имперской паранойе руководители Черного Солнца, предпочли потерять десять тысяч человек и один корабль, чем терпеть вечную угрозу и унижения в собственном доме.
Что такое честь, когда речь идет о серьезном бизнесе?...

Для тех, кто в танке или просто хочет спорить.
Черное Солнце отказывается продолжать игру в союзе с Легионом. Возражения со стороны Легиона не принимаются, и даже в случае их поступления не рассматриваются.


Отдельная благодарность за помощь в создании поста выражается товарищу Нону Апрету, Даре Ливень и Квестору.
Отыгрыш – совместно с Rast_Bloodreign. Пост выложен по его приказу.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 18 Сентябрь 2009, 20:37
Сообщение #98


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



"Не успели прилететь и уже вляпались в дерьмо" - Это была первая и главноя мысль занимавшая виго Нокса в тот момент, когда он стоял на мостике и выводил свои корабли на чьё то корыто, которое вдруг оказалось целью номер один.
- Чё они творят то, а, босс? - К Мику обернулся связист.
Тот в ответ пожал плечами и бросил:
- Банды все поднимайте.
Кто то от соседнего монитора громко пробурчал:
- Да кораблик то от одного залпа фокусом рассыпется.
- Пасть закрой. - Машинально ответил Нокс и повернулся к седящему рядом человеку. - Серж, скажи нашим придуркам, что если у кого там пушки чешутся на их вёдрах с навозом банты - пусть мне сразу скажут и я им эти их пушки оторву и в задницу затолкаю по самые немогу...ну или туда что у них заменяет это место.
Координатор сил истребителей заржал, потом отдышавшись заговорил в комлинк:
- Пацаны, босс приказал без команды не стрелять, как поняли?
- Э, не забыл никого, пацан? - Раздался в ответ женский голос, а вслед за ним ещё несколько.
- Прости Эни, Шема...дамы. - С издёвкой ответил Серж.
- Да пошёл ты, Серж. - Связь прекратилась.
- Они всё поняли, шеф. - Радостно отрапортовал координатор.
- Я слышал. - Буркнул Мик. - Ну чего, дамы и господа, не кисло мы на парад слетали?
Одобрительный гул в ответ.
- Поднять щиты, зарядить орудия. На остальные корабли передайте. - Скомандовал виго и опустился в кресло. Не прошло и нескольких минут и команда открыть огонь была получена от руководства с поверхности планеты. Пираты только этого и ждали.

Сообщение отредактировал Микки Нокс - 20 Сентябрь 2009, 02:23


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 18 Сентябрь 2009, 22:37
Сообщение #99


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Орбита Фаллиена.

"Тёмный Спаситель" ждал своего часа. В отличие от других кораблей, щиты на нём были подняты. Фрегат был под брюхом "Принца Сумерек", что давало ему возможность быть незадетым его орудиями. Впрочем, всё равно Экзар Кернус понимал, что и под брюхом у СЗРа есть чем пострелять. И это "пострелять" щитам "Спасителя" вряд ли понравится.

- Поднять щиты, разядить орудия! - раздался чей - то крик. Явно не Мика. Мик бы так не орал. У Нокса вообще был голос на миллион кредитов. Его невозможно было не услышать. О положении дел на флагмане "Чёрных Мандалоров" кричащий явно не знал. Экзар не доверял нынешним Тёмным Ангелам. Экзар вообще никому не доверял, кроме своей семьи. Кернусов в пределах этого сектора было только двое. Точнее, считая подлетающего Деса, уже трое. Но на "Принце Сумерек" его родственников не наблюдалось. А наблюдались те, кому Кернус не доверял в особенности. Модифицированные люди. Омеге - I уже приходилось иметь дела с модифицированными существами. Ни одно из этих знакомств ему не понравилось, кроме разве что, с Феррусом и одним странноватым охотником за головами, точнее за черепами, Хищником, существами из других Вселенных, Феррус, кстати, внешне был очень похожим на Тёмных Ангелов Ульрика. Впрочем, он предупреждал, что его братьям не стоит доверять, и в других условиях, Феррус был бы вынужден сражаться с Кернусом, каким бы исходом этот поединок не закончился бы. Поэтому орудия "Принца Сумерек" были первоначальной целью "Тёмного Спасителя". Сначала врага нужно было обезоружить.
- По орудиям корабля - противника, ионные батареи, по моей команде... Огонь! - скомандовал Кернус. - По шлюзу корабля - противника, ракетные установки, огонь! - тем самым Кернус отсекал противнику подкрепления более малыми кораблями поддержки. Заодно и шлюзы разрывал к чёрту. На то и был расчёт. Ионные орудия отрубили орудийные системы противника снизу, заодно и щитам был нанесён непоправимый ущерб. А ракеты должны были разорвать брюхо "Принца Сумерек" в клочья.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:45
Сообщение #100


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



*****************************************************************************
Прошло чуть меньше двух месяцев
(все, товарищи, начинаем новую ветку)



Айрен вызвала в свой кабинет секретаря
- Вызови ко мне Виго Квестора и Виго Нокса. Обоих – лично, в разное время и как можно скорее.
А потом свяжи меня с Дарой Райвен.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 27 Сентябрь 2009, 14:52
Сообщение #101


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



отыгранно вместе с Дарой

На связь с Дарой вышел неизвестный ей фалллиен
- Приветствую Вас, леди. С Вами хотела бы переговорить леди Айрен

Дара насторожилась. Специфика работы и внезапно открывшееся происхождение доставляли немало проблем, но до сих пор удавалось как-то выкручиваться. Однако к осторожности это приучило.
- Вот как? - девушка чуть приподняла бровь. Айрен всегда выходит на связь сама, если ей зачем-либо нужна лейтенант Райвен. А тут вдруг посредники... - Слушаю.
...и записываю. И если ты, чешуйчатый, не от нее, мы тебя из черной дыры достанем. Если ты туда добежать успеешь. Конечно, дочь Императрицы и заместитель лидера 181-й - заманчивая добыча. Вот только очень недоверчивая...
Откинувшись в кресле, Дара приготовилась слушать.

Получив сигнал от секретаря, что связь установлена, Айрен отложила в сторону стопку с распечатками и последних событиях, на границе влиянии Черного Солнца. Разговор с Дарой все таки очень хороший повод что бы отвлечься.
- Приветствую вас, моя леди, - в голосе было столько меда, что в это было сложно поверить, - как ваши дела?

- Теперь - замечательно, - отозвалась девушка, услышав знакомый голос. - Ты уронила с моих плеч Облачный город, как выражается один мой знакомый... Я уж было решила, что тут кто-то решил поохотиться на красную дичь... Все в порядке?
Айрен усмехнулась, поняв причину беспокойства Дары
- Извини, заработалась. А в такие моменты проще попросить что-то сделать помощника, чем потом три дня вспоминать, что я такого забыла. Ну а по большому счету все в пределах нормы.
Она задумчиво посмотрела на заваленный стол. Все таки пореже бы такую «норму».
- Извини еще раз за задержку в твоем заказе. У нас тут было слегка не спокойно. Но зато теперь – все в полном порядке. И ты можешь ее забрать в любое удобное для тебя время.

В том, что с заказом все будет в полном порядке, девушка ничуть не сомневалась. Два месяца назад она только мельком взглянула на добычу, улыбнулась Айрен, кивнула молча, выпила чаю, обсудила фасон новых сапожек и улетела - время поджимало.
- Замурчательно... - промурлыкала Дара. - Считай, что я уже лечу. Это твое "неспокойно" больше тебя не беспокоит?

Демург невнятно хмыкнула
- То «неспокойно» уже нет. Но сама понимаешь в нашем деле все спокойно не бывает вообще никогда. Передаю тебе координаты точки встречи. Ты там еще не была. Мой новый загородный домик. Хочу похвастаться
- Принято, - на автомате отозвалась Дара, принимая на навикомп координаты. - С новосельем, дорогая. С меня подарок...
- Когда тебя ждать, душа моя? А то мне надо не только дела сдать, до места добраться – а это другая сторона планеты, так еще и проверить что бы в доме все было нормально. Хотя – это лишнее, но должен же быть порядок
Дара глянула на голокарту сектора.
- Если повезет, через пару дней буду. Если не повезет... Ну, тогда закажи поминальную службу по тем, кто меня задержал.
- Очень хорошо. Я буду тебя ждать
Айрен прервала связь и с тяжелым вздохом снова взялась за сообщения агентов. Через два дня у нее будет великолепный повод переложить всю эту ерунду на чьи-то чужие плечи и под благовидным предлогом свалить куда-нибудь подальше – отдохнуть.
Дара послала воздушный поцелуй динамику и выпрыгнула из кресла пилота. Впору просить маму подарить яхту - шаттл слишком медлителен, а ей сейчас нужна скорость, скорость и еще раз скорость... Отправленный на автопилоте в прыжок шаттл направился к точке рандеву, а Дара - готовить судно к погрузке заказа. Как раз хватит времени, чтобы управиться...


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 27 Сентябрь 2009, 16:45
Сообщение #102


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Квестор дремал в гамаке на заднем дворике своей любимой виллы, что располагалась под покровом самых дикий джунглей Фаллиена. Снилось свидание с какой-то пышногрудой девушкой. Вот она касается его руки, улыбается и красивым электронным голосом говорит: "Возьми трубку!"

Как раз тот случай, когда состояния "ГвоздецЪ", "Подъем!" и "Тревога!" наступают одновременно. Даже упав из сети, Квестор изловчился и в полете успел схватить КПК. Уже распластавшись на земле, ткнул в кнопку приема звонка..
- Аллё?..
Незнакомый ему мужской голос сообщил ему не только необходимые пароли, но и то что его срочно хочет видеть леди Айрен. И при том лично

Квестор переоделся, захватил с собой черный чемодан, сел в личного "Вампира" и на бреющем устремился к дворцу, благо неограниченный доступ позволял такие шалости...

Через 40 минут у терминала дворца появился истребитель. Квестор откинул фонарь кабины, умело спустился вниз и прошагал во дворец.
Назвав пароль, он беспрепятственно проник внутрь, поднялся на лифте на самый верхний этаж, и предварительно постучав, открыл дверь комнаты, в которую его вызывали..

Его взгляду предстал казалось бы ничем не примечательный рабочий кабинет, которых миллиарды, если бы не сидящая за столом Айрен.
Немного бледный оттенок её зеленой кожи, напряженные глаза и заваленный бумагами стол говорил о скучной, но важной работе, которую ей сейчас приходилось выполнять.

Айрен оторвалась от созерцания очередной распечатки.
- Привет. Как там твой отдых?, - в ее тоне чувствовалась совершенно непередаваемая издевка.
А новенький секретарь как раз принес поднос с напитками
- Трэш, угар и содомия... Зато это дает свои плоды... - Квестор сел, откупорил бутылку и разлил её содержимое по бокалам
- Хочешь я сильно испорчу тебе жизнь на ближайшие дни?, - с нежной улыбкой
- А куда я денусь..
- Правильно, никуда не денешься. Она встала со своего места и подошла к еще одному стоящему в кабинете столику – с голопроектором.
- Судя по последним донесениям…, - над столиком развернулась карта Галактики, - вот в этом районе, - длинный коготь всколыхнул карту близ ее края – кстати на самой границе нашего влияния, у нас появились серьезные конкуренты. Организация Ниррити, слышал о них?
- Первый раз слышу. Да и кто может позволить себе противостоять _нам_?
- Молодая группировка. В основном промышляют на дальних границах Империи. Очень наглые и амбициозные. Неплохой на самом деле потенциал у ребят, но, опыта видимо не достаточно много. По последним сообщениям моих агентов они собираются выбросить на наш рынок большую порцию спайса. А это может серьезно ударить по нашим делам в этом районе
- Понятно. Обнаружить и уничтожить?
- Не совсем. Мне бы хотелось, что бы эта команда работала на нас. И при том – на наших условиях. А для этого к ним необходимо направить на переговоры достойного человека
- Понятно - Квестор потер лоб - не думаю что с этим возникнут проблемы. Достаточно будет только грамотно подать предложение, от которого они не смогут отказатся
- К несчастью – для этого дела нужен человек занимающий достаточно высокое положение.. И к тому же сама этим заняться я не могу, думаю, ты понимаешь почему. Возьмешься вразумить молодежь?
- Я это уже понял - хищная улыбка - возьмусь конечно
- Хорошо. Все данные уже у тебя.
- Сделаю. - Квестор подошел к фаллиенке и обнял её за плечи - ты что-то неважно выглядишь..
- Как обычно, когда все отдыхают – я почему то работаю., - тяжелый вздох, - ну, думаю ситуация скоро изменится
- и как скоро? - Квестор нежно погладил её по рукам
- Ну, насчет половины моих дел – голова уже болит у тебя.

Айрен мягко отошла в сторону и подойдя в своему столу вызвала секретаря по селектору
- В ближайшие две часа - меня не беспокоить ни под какими предлогами.


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manson Wizzar
сообщение 26 Октябрь 2009, 20:18
Сообщение #103


Be happy!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 630
Регистрация: 28 Декабрь 2008
Из: Outer Rim
Пользователь №: 7999
Раса: Человек



Космическое пространство. Орбита Фаллиена

Мэнсон Уиззар сидел в капитанском кресле своего корабля "Икара", уставившись отрешенным взглядом в правый обзорный иллюминатор. В его голове кружили различные мысли. Они не давали покоя, они лишь давали знать о себе вновь и вновь.
"Необходимо отбросить всё тревожное в сторону, очистить свой разум от лишнего" - подумал он про себя.
- Инженерная бригада, прием. Каково состояние гипердвигателей? - откашлявшись, спросил Уизз.
- Все готово, сэр. Двигатели полностью откалиброваны и настроены. Передаем схемы управления на мостик...
Спустя пару минут раздался голос рулевого:
- Капитан, мы готовы к старту.
- Уводите корабль с орбиты, мистер Карелл. Отметка 40012, курс территория Галактической Республики, планета Эриаду.
- Да, сэр.
Огромный корабль описал выпуклую дугу и, отлетев от планеты на некоторое расстояние, ушел в гиперпространство. Белые точки звезд в мгновение превратились в длинные, бесконечно идущие друг за другом, полосы....


--------------------
Если ЭТО тебя отвлекает - очисть свой разум от ЭТОГО;
Если ЭТО питает твой гнев - используй ЭТО. (Ronon Dex)
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Without past no future...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 27 Октябрь 2009, 13:20
Сообщение #104


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйн оторвался от тренеровки с лайтсаберами которая длилась уже 3й час. Промокнул махровым полотенцем оголенный торс и подошел к деке, сиявшей красным.
Поступил запрос от Manson Wizzar на разрешение покинуть орбиту Фаллиена. Такие запросы существ особо приблеженных к Расту ему приходилось визировать лично, что его ни капли не напрягало. Поставив цифровую подпись на запросе ящер отправился принимать водные процедуры. Темный, как и все фаллийцы, обожал купания. Он с легкостью мог пролежать на дне басеина несколько часов в полном блаженстве, что глава ЧС и собирался сделать.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 31 Октябрь 2009, 11:33
Сообщение #105


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Квестор лежал на кожанном диване, и пристально изучал потолок, крепко обнимая лежающую рядом фаллиенку. Свежие ранки на его шее красноречиво говорили о бурно проведенном времени, а немного затуманеннный взгляд говорил об удовлетворенной жажде...На сегодня.
- Все же жаль, - он тихо прошептал ей на ухо - что мы не можем отправится вместе. Уже который раз...
Айрен потянулась и мягко выпуталась их этих объятий. Пора было возвращаться к делам, хотя на самом деле этого не хотелось совершенно. Но всего несколько капель чужой крови придавали сил… Мелькнуло воспоминание, о том, что было когда она позволяла себе крови гораздо больше. Но воспоминание было подавлено усилием воли – что было то прошло – и не надо к этому возвращаться.
- Мое присутствие необходимо здесь, - она начала приводить себя в порядок, - не могу, правда сказать, что без меня все рухнет.. Но слишком многое пойдет не так, как надо. Я проверяла
- Само собой...Жду недождусь - он оказался у неё за спиной - когда мы снова будем устраивать кровавые бани вместе.
Она тихо рассмеялась, поправляя растрепанные волосы
- Надеюсь что будем, когда-нибудь… Иногда так хочется.. но я слишком хорошо понимаю чего я могу, а чего нет. Так вот – кровавые бани – пока – просто никак.. Разве что со стороны посмотреть…
- Ничего, если те, по чью душу, я лечу, дадут хоть малейший повод, я сыграю за нас обоих.. - он принялся одевать свой костюм - надеюсь, когда я вернусь, мы сможем наконец на некоторое время избавиться от всей этой рутины?
- Есть две хорошие, но взаимоисключающие фразы на эту тему – «надежда умирает последней» и «надежда – глупое чувство». Я могу тебе чем то помочь в этом деле?
- Людьми.- немного помедлив, ответил Квестор. - есть в твоих командах профессионалы класса "супер" и "абсолют"?
- Сам же знаешь что есть, - усмехнулась, - собираешься похитить у меня какую-нибудь девочку, что бы во время перелета не было скучно?
- Скучно не будет всяко разно... - он вспомнил, что на орбите висело всего 4 корабля, находящихся в готовности к дальней экспедиции - но я буду очень рад, если будет приятно.
- Ладно, найду тебе кого-нибудь, что бы было и не скучно и приятно, и что бы в случае чего спину прикрыли.
- Да, это будет здорово...Я буду постоянно на связи.
- Хорошо. Мой человек будет ждать тебя. Надеюсь, ты вернешься. И с хорошими новостями.


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 17:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //