Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подробный разбор Скрытой Угрозы., Так почему же приквелы не удались, особено первый эпизод?
Seven
сообщение 14 Январь 2016, 19:49
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Darth Catherine @ 14 Январь 2016, 18:46) *
Вот да! Чем ТАК оживлять, то лучше не оживлять вовсе. Могли бы придумать метод оживления получше. Как-нибудь при помощи мидихлориан и Силы, магии ТСС, да много можно было бы придумать удачных сценарных ходов.

что-то типо перевоплощения в новом теле. Ну или как то так. Если в виде духов могут вернуться джедаи, почему бы не придумать что Темная Сторона может зайти еще дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 14 Январь 2016, 23:50
Сообщение #17


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



В каких-то книгах было о том, что ситхи тоже могут появляться в виде духов, но только рядом со своей могилой, у них почему-то есть привязка к месту захоронения. Но, думаю, в случае с Даром Молом можно было бы придумать что-нибудь интересное, типа перевоплощения в новом теле.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Jar-Jar
сообщение 16 Январь 2016, 18:34
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 6 Январь 2016
Из: Корускант
Пользователь №: 9698
Раса: гунган



Цитата(Seven @ 14 Январь 2016, 17:15) *
Дисней просто физически не может снять хуже

Он уже снял. Если я что-то в этой жизни действительно ненавижу, так это всевозможные ремейки, ремиксы и прочие эдиты. Надеюсь никто не станет отрицать, что эпизод семь - всего лишь топорный ремейк четвёртого, наголову ниже той же "Новой Надежды" по всем пунктам. А эпизод I для меня, в первую очередь это воспоминания о беззаботном детстве, овеянные ореолом ностальгии и наивности. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 16 Январь 2016, 18:50
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Darth Jar-Jar @ 16 Январь 2016, 17:34) *
Он уже снял. Если я что-то в этой жизни действительно ненавижу, так это всевозможные ремейки, ремиксы и прочие эдиты. Надеюсь никто не станет отрицать, что эпизод семь - всего лишь топорный ремейк четвёртого, наголову ниже той же "Новой Надежды" по всем пунктам. А эпизод I для меня, в первую очередь это воспоминания о беззаботном детстве, овеянные ореолом ностальгии и наивности. smile.gif

Ну вообще то как раз таки очень тепло приняли 7 эпизод. http://www.imdb.com/title/tt2488496/?ref_=fn_al_tt_1 (у него 8.5). Сколько людей знаю - все в восторге =) А как детство связано с качеством картины, только если вы не принимали участие в ее создании?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Jar-Jar
сообщение 16 Январь 2016, 23:57
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 6 Январь 2016
Из: Корускант
Пользователь №: 9698
Раса: гунган



Seven,
Я в курсе, спасибо. Мне уже доводилось общаться с приквелохейтерами на просторах The NHC.
Выше уже приводилась ссылка на статью Приквелы vs ОТ и я готов подписаться под каждым словом. Мне нравится Phantom Menace. Нравится своими персонажами, антуражем и декорациями, нравится размахом и красотой происходящего, нравится эпичностью творящегося на экране (та маленькая деталь, которую забыли в семёрке), нравятся политические интриги на закате Республики, мне даже нравятся Энакин-ребёнок и Джа-Джа, спецэффекты в фильме смотрятся весьма достойно и в наши дни, а уж поединок Квай-Гона с Дарт Молом смотрится на порядок лучше чем сцена избиения ушастого недоразумения простым сантехником, впервые взявшим световой меч. Кроме того, у фильма отличный дубляж, актёров приятно слушать в отличие от.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 17 Январь 2016, 01:21
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Darth Jar-Jar @ 16 Январь 2016, 22:57) *
Seven,
Я в курсе, спасибо. Мне уже доводилось общаться с приквелохейтерами на просторах The NHC.
Выше уже приводилась ссылка на статью Приквелы vs ОТ и я готов подписаться под каждым словом. Мне нравится Phantom Menace. Нравится своими персонажами, антуражем и декорациями, нравится размахом и красотой происходящего, нравится эпичностью творящегося на экране (та маленькая деталь, которую забыли в семёрке), нравятся политические интриги на закате Республики, мне даже нравятся Энакин-ребёнок и Джа-Джа, спецэффекты в фильме смотрятся весьма достойно и в наши дни, а уж поединок Квай-Гона с Дарт Молом смотрится на порядок лучше чем сцена избиения ушастого недоразумения простым сантехником, впервые взявшим световой меч. Кроме того, у фильма отличный дубляж, актёров приятно слушать в отличие от.

Ну, я надеюсь, это именно ваше мнение а не чье либо еще =) Хотя мне кажетсся, статья эта аргументы приведенные мной в моем ревью не опровергает а может только обрушивается на часть из них, имея какую почву под ногами. А сам я смотрю сагу в порядке "мачете" - т.е. 4,5,2,3,6. =)

Сообщение отредактировал Seven - 17 Январь 2016, 01:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivlos Arkh
сообщение 18 Январь 2016, 13:11
Сообщение #22


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



Господин Seven вообще способен высказывать своё мнение, а не приводить постоянные ссылки на критиков и общественность? Большинство всё-таки своей головушкой думает.


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 18 Январь 2016, 17:29
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Krivlos Arkh @ 18 Январь 2016, 12:11) *
Господин Seven вообще способен высказывать своё мнение, а не приводить постоянные ссылки на критиков и общественность? Большинство всё-таки своей головушкой думает.

А с чего ты берешь что у меня не может быть такое же мнение?.. Я недавно персматривал все эпизоды. На втором чуть не заснул. На третьем ну более-менее норм было. Первый же пропустил вообще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krivlos Arkh
сообщение 18 Январь 2016, 17:46
Сообщение #24


полтергейст
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 171
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2680



Внезапно я понял, что дискуссирую с человеком, у которого в профиле стоит Ukraine->Latvia->Germany.


--------------------
Apology accepted, Captain Needa.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seven
сообщение 18 Январь 2016, 18:44
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



Цитата(Krivlos Arkh @ 18 Январь 2016, 16:46) *
Внезапно я понял, что дискуссирую с человеком, у которого в профиле стоит Ukraine->Latvia->Germany.

итория моей миграции. Как это влияет на Звездные Войны - кто бы мог подумать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 24 Январь 2016, 21:22
Сообщение #26


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Seven
Знаете, по сравнению с тем, что сделали с третьим эпизодом, "Призрачная угроза" - верх адекватности. По мне это довольна милая, такая уютно-семейная картина, в которой может и нет особо ярких моментов, зато и нет особо заметных косяков и ляпов. Да, местами сюжет притянут за уши. Да, нет чёткого главного героя (но я и не считаю это обязательным атрибутом именно в данном эпизоде, ведь здесь история только начинает прорастать и пускать корни, все персонажи достаточно важны для будущего) Я вообще не считаю, что фильмы должны снимать по чёткой схеме. Если вы вспомните, Лукас в ОТ вообще нарушил кучу принятых на тот момент времени принципов, как нужно снимать фильмы, и только выиграл от этого. Короче, в отношении этого эпизода у меня нет гневной отрыжки.
И, кстати, я могу нормально описать каждого персонажа, и не только как "бородатый с мечом", образ каждого героя у меня сложился без проблем.

Небольшая ремарка: Набу имела действительно уникальное полое ядро.
Ремарка два: на момент съёмок в фильме Натали Портман было 17 лет-18 лет, я бы не сказала, что она "стара" для своей героини. Это не в 25 лет отыгрывать школьницу.


Оливер Айр
Премьера "Новой надежды" в кинотеатрах Советского Союза состоялась в 1990-м году, и показывали её по всей стране. Я на ней была. И именно это определило то, что уже 26 лет я больна Звёздными Войнами. Пятый эпизод тоже показывали в кинотеатрах, но к тому моменту его ещё и по кабельным каналам начали крутить. Вот с шестым эпизодом дела обстояли сложнее, я его дольше всех посмотреть не могла. Но поверьте, к 1999-му году население стран СНГ прекрасно понимало, что такое ЗВ, и знало их. Очень много фанатов моего возраста и старше. И книги по РВ тогда уже несколько лет, как печатались и были зачитаны до дыр.
Просто к моменту выхода "Скрытой угрозы" подросло новое поколение, ещё не успевшее познакомиться с ЗВ, и которому лишь предстояло это сделать. Многие что-то слышали о ЗВ, и решили - вау, надо посмотреть, что там сняли. Ну, вот как сейчас с 7-м эпизодом. Выросло очередное поколение, для которого уже и Приквелы - история. И они пошли на новый эпизод. А многие, чтобы быть в теме, посмотрели то, что было снято до этого. В любом случае, люди приобщились к этой волшебной саге и осались в ней.
Ну, а популярность Приквелов и первого эпизода, я объясняю тем, что у нового поколения уже были другие приоритеты. И верно замечено, всё же мы познакомились с ОТ позже.

Сообщение отредактировал Delen Jace - 24 Январь 2016, 21:26


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 16:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //