Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Операция: "Крещение Огнем"(РПГ-локации), РПГ-данные и РПГ-локации
Jagged Fel
сообщение 14 Март 2009, 10:45
Сообщение #16


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планета Януш.
Штаб войск ИСР.
Мобильный штаб.
Кабинет полковника Д.Симмонса.

*"- И таким образом господа я думаю что вам не надо объяснять поспешность моего решения. Мы должны действовать не замедлительно. И продержаться по крайней мере пока не прибудет майор Стэнли с подкреплением." - *Симмонс говорил уже час и за это время у него изрядно пересохло горло.*
*Он взял со стола стакан с водой сделал пару глотков и продолжил.*
"- Значит действуем так..." - *не успел он договорить как в кабинет ворвался связист и выкрикнул.*
"- Соединение с майором Стэнли установлено господин полковник!"
" - Прекрасно! Очень хорошо!" - *ответил Джин.*
*После чего он уже сам сооединился по голокрону со Стэнли.*
"- Майор! У нас возникли непредвиденные обстоятельства поэтому мы передислоцируемся. Координаты нашего нового места жительства я вам сейчас перешлю , ожидайте." - *с этими словами он вставил в головизор диск и начал ретрансляцию данных.*
"- Так на чём мы остановились? Ах да. Так вот вторая дивизия вы собираетесь и уходите первыми в район северного ущелья там остаётесь на двое суток дабы запутать врага первая дивизия вместе со мной выдвигаеться в район восточного озера после чего обе дивизии снова встречаються в указаном в ваших брифинговых дисках месте. Сейчас я подробно объяснять ничего не буду скажу только что у нас проблемы. Более подробное совещание проведём после прибытия на новое место дислокации. А сейчас время - деньги господа поэтому совещание считаю законченным теперь все быстро вымитаемся и валим с этой стоянки. Свободны. Мир и Порядок!!!."*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Март 2009, 11:34
Сообщение #17


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Столичная планета НГИ - Бастион.
Главное Управление ИСПиПБ НГИ.
Кабинет Начальника ИСПиПБ НГИ гос. П.Стэнли.

*Стэнли сидел в своём кабинете и читал доклад капитана Винвуда о состаянии армии ИСПиПБ. Вдруг раздался сигнал комлинка и послышался голос:*
*- Господин майор, к вам связист Райн. Впускать?* - *Пол нажал на кнопку прибора и сказал спокойным голосом* - "Впускайте."
*Тут же раздался стук с в дверь и майор ответил:*
"- Войдите."
*В кабинет вошёл связист Райн:*
"- Господин майор, мы получили данные о передислокации войск полковника Симмонса. Мы перевели данные вам на компьютер."
"- Прекрастно! Вы свободны господин лейтенант."
*Райн щелкнув, каблуками легко преклонил голову и вышел из кабинета. Стэнли чательно начал просматривать данные. Затем он нажал на кнопку комлинка и сказал секретарю:*
"- Скажите капитану Винвуду, чтобы он начал погрузку войск и приготовьте мне шаттл."
"- Есть, сэр!!!" - *послышалось в ответ из комлинка.*
*Прошло шесть часов... За это время Стэнли успел закончить текущие дела, сьездил в своё поместье. После он вернулся в Управление в своей полевой форме... Он сидел на диване в своём кабинете и перелистывал страницы книги "Корианский Кризис" подаренной когда-то бароном Фелом на день рождения.
В дверь постучались.*
"- Войдите." - *ответил Пол.*
*В дверях появился зам. Стэнли, капитан Теодор Винвуд и сразу с порога он отрапортовал Стэнли:
"- Господин майор, шаттл и войска готовы к полёту."
"- Вот и замечательно. Ладно я полетел." - *Как то грустно произнес Пол.*
"- Вы остаетесь за меня, Теодор!"
"- Так точно, сэр!!!" - *ответил капитан.*
Стэнли вышел из здания, сел в ховеркар и спустя несколько секунд, обратился водителю:*
"- В космопорт. И пожалуйста побыстрей!!"
*Через 20 минут Пол Стэнли уже сидел в своём шаттле, из его окна были видны десять десантных кораблей, на каждом из них был нарисована имперская шестерня и красовалась надпись "ИСПиПБ". Через несколько минут они все поднялись ввысь и устремились в космос....*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Март 2009, 18:38
Сообщение #18


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планета Януш.
Временная точка дислокации первой дивизии ИСР.
Танк.

*Симмонс стоял на броне танка с голобиноклем в руках. Он смотрел на отдаляющиеся фигуры скаутов которых он отправил разведать местность на наличие сил противника. Стоял спокойный день. Погода не была идеальной, но было тихо и сухо что было редкостью на Януше в это время года. Симмонс смотрел на разведчиков до тех пор пока они не скрылись из виду. Мысленно пожелав им удачи он слез с танка и подошёл к командиру дивизии.
"-Ну что вы думаете об этом майор?" - *спросил он у него.*
"- Я даже не знаю что и думать. Передислокация была мудрым решением. Мне интересно как мы будем бороться с этими штуковинами что притащили эти ублюдки. Без АТ-АТ одними танками и пехотой мы против одной такой штуки долго не выстоим."
"-Это я и без вас знаю. Надо подумать что нам теперь делать рано или поздно всё равно прийдеться принять бой, а майор Стэнли будет здесь только через день, два.
"- Знаете сэр у меня есть предложение." - *сказав это майор нехорошо улыбнулся.*
"- Кажеться я понял к чему вы клоните." - *ответил полковник с такой же улыбкой.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Март 2009, 22:29
Сообщение #19


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Приграничный сектор планеты Януш.
Ударная десантная группа армии ИСПиПБ НГИ.
Шаттл начальника ИСПиПБ НГИ майора П.Стэнли.

*Стэнли сидел в своей каюте и пил набунский каф и читал статистику по идеологическому состоянию населения Империи. В документе было написано.*
""К триннадцатому июня состояние идеологического воспитания по социологического опроса населения упала на 20%. Это обьясняется тем, что среди народа прошёл слух о начале войны с Централитетом ...""
*Стэнли не стал дочитывать, он взял свой паркер и срывающимся почерком написал.*
""Ужесточить СМИ, любые слухи пресекать, а тех, кто начал распускать слухи - расстрелять на месте в силу военного времени...""
*Майор нажал на кнопку комлинка и сказал:*
"- Связиста ко мне!"
*Послышались быстрые шаги по коридору и вдруг раздался стук в дверь каюты Пола Стэнли.*
"- Войдите."
"- Господин майор, разрешите?"
*Майор встал и передал документ со своей директивой связисту.*
"- Капрал, переправьте эту директиву в Управление Винвуду."
"- Есть сэр!" - *крикнул капрал.*
"- Можете идти" - *произнес Стэнли.*
*Капрал отчеканил сапогами и вышел.
Прошло два часа и вдруг раздался сигнал комлинка:*
"- Господин майор, вас просит подойти капитан шаттла, он в рубке управления."
"- Хорошо, лейтенант." - *ответил устало майор и встал из за стола, надел фуражку и пошёл в рубку управления.*
"- Что случилось, капитан?" - *спросил майор у капитана, который управлял шаттлом.*
"- Господин майор, космические силы Централитета блокировали атмосферу планеты."
"- Так и что это значит??? Мы сможем прорваться без потерь???"- *спросил озабоченный Стэнли.*
"- Попробовать можно, но для этого прийдется для отвлекающего манёвра оставить ваши Звездные Разрушители."
"- Вы с ума сошли??? За потерю Разрушителей с меня не только погоны сорвут, но и расстреляют!!!"
"- Майор, это единственный шанс, как только мы войдем в атмосферу планеты их можно будет отозвать."
*Пол стоял в задумчивости. И вдруг он сказал:*
"- Свяжитесь с полковником Симмонсом, мне нужно узнать есть ли у него силы ПКО."*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:29


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 15 Март 2009, 00:16
Сообщение #20


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Система Януш.
Орбита планеты Зерино.
Флагман 1-ой эскадры флота Новой Галактической Империи ЗР типа "Кориана" - "Бастион".
Личная каюта Имперского Наместника Роана Фела.

*Постояв еще не много, Роан вернулся к терминалу, нажав на несколько кнопок, вызвал карту приграничных секторов НГИ и расположения боевых эскадр Империи.
Имеющаяся на настоящий момент информация спокойствия не добавляла. Зная свои ресурсы и возможности, и соответственно теже ресурсы Централитета, наместник понимал, что в прямом столкновении они долго не протянуть, и надо будет делать ставку в грядущих столкновениях, не на численное преимущество, а на качество техники и профессионализм личного и командного состава армии и флота.
"- Мостик, дайте мне рубку связи," - *включив комлинк проговорил Фел.*
*Через несколько минут связь была установлена.*
"- Да сэр, рубка связи слушает." - *проговорили на том конце.* - "дежурный по вахте капитан-лейтенант флота Хигенс."
"- Хигенс, соедините меня с капитаном крейсера-охотника "Хищник"," - сказал наместник, - "я как помню, он уходил на ремонт на Ягу Минор.
"- Слушаюсь герр наместник." - *ответил капитан-лейтенант.* - "как только "Хищник" выйдет в нормальное пространство мы сразу с ним свяжемся."
"- Да, Хигенс, еще пожалуйста свяжитесь с командующими эскадр и капитанами, находящихся здесь ИЗР, те кто не смогут прибыть ко мне лично должны быть подключены к совещанию по голосвязи. Совещание состоиться через 30 минут.*
"- Будет сделано, сэр." - *отрапортавал дежурный и отключил связь.*
*Роан Фел же вернулся к изучению состава корабельных эскадр и их расположению в контролируемых ими сейчас секторах. Учитывая, что 1-ая Прокураторская эскадра проходила очередной техосмотр и капремонт, а также готовилась к предстоящему параду, который нельзя было не отменять, то на ее участие в боевых действиях на настоящий момент не могло быть и речи, при том что корабли эскадры еще и несли охрану пространства столичного сектора, а так же и системы. Все что возможно было выделить сейчас на фронт это два ИЗР-I "Ревун" и "Несущий Бурю".
Немного, еще подумав, барон нажал на терминале кнопки активации каналов секретной линии связи:*
"- Полковника Джина Симмонса, обеспечьте его выход на связь, а так же сообщите обер-адмиралу Рудольфу Крамнеру что его тоже я жду у себя на флагмане.
И пусть он поторопится.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:31


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 15 Март 2009, 12:21
Сообщение #21


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планетв Януш.
Место временной дислокации первой дивизии войск ИСР.
Танк.

*Пока полковник смотрел в бинокль на окружающий ландшафт к нему подбежал связист.*
"- Связь с майором Стэнли установлена сэр." - *и он протянул Симмонсу маленький диск портативного голопроектора.*
"- Прекрасно, спасибо боец. Майор..." - *только и успел проговорить Симмонс поскольку в следующую секунду рядом с танком на котором он стоял взорвался плазменный снаряд. Полковника сбросило с танка и отнесло на пару метров. Потом он встал и с гудящей головой подбежал к связисту, но тот был уже мёртв. Полковник потряс головой дабы отогнать от себя эту бешаную пляску что творилась в его голове. Ему удалось немного сбить кантузию он с более или менее чистой головой начал отдавать приказы.*
"- Весь личный состав загнать в бронетранспортёры, разворачивайте ПВО. Где Шоковые пехотинцы? Сюда их и дайте мне ракетную установку я хочу сбить того мерзавца что пытался меня убить."
*После этого всё зашевелилось как большой муравейник вокруг полковника кругом выстроился взвод шоковой пехоты с ракетными установками на изготовку полковник стоял посередине и тоже держал ракетницу. Метрах в тридцати от них развернулись ПВО. И спустя две минуты вся эта мощь начала поливать вражеские А-винги огнём. Их было около двадцати и они падали оди за другим. Вражеские машины просто дождём осколков осыпались на землю а дивизия всё прдолжала стрелять. Через пятнадцать минут всё стихло. Полковник отбросил ракетницу и сказал.*
"- Пусть знают ублюдки с кем имеют дело. Отправить взвод скаутов проверить обломки может там остались выжившие. Сверните ПВО и пришлите ко мне связиста пусть установит связь и где в конце коцов шляються эти медики у меня голова просто раскалыветься."*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 15 Март 2009, 20:38
Сообщение #22


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Столица Новой Галактической Империи.
Планета Бастион.
Резиденция бывшего генерала, а теперь одного из префектов Бастиона, Питера Крисса.

*Вечерняя прохлада неслышным приятным дуновением ветерка через открытое настежь окно проникала в кабинет префекта. Крисс любовался последним ярко-желтым бликом лучей перед закатом солнца системы. В небольшом декоративном саду под окнами резиденции шумно стрекотали цикады и мигали слабенькими огоньками ночные кузнечики-светлячки. Питер подумывал над тем, чтобы взять бутылочку хорошего выдержанного коньяку, крепенький лимон из хрустальной чаши с фруктами, свою старую армейскую стопку из стандартного набора всевозможных фляжек, термосов, столовых приборов, полагавшихся каждому военнослужащими прошлой имперской армии… Великой Имперской Армии. С бутылкой коньяка он хотел выйти под невысокое, но развесистое вишневое дерево, возвышавшееся прямо по середине сада. Три небольшие скамейки и столик, стоявшие рядом с вишней словно предназначались для приятного времяпрепровождения за трапезой и выпивкой небольшой компанией, что собственно и случалось, когда к префекту стали приезжать высокопоставленные функционеры из нескольких приграничных секторов, чья грозная слава только начала пробуждаться после почти более чем четырехсотлетнего властвования грязных торгашеских интриг происходивших в секторах совсем недавно. У него было одно четкое, и как считалось весьма полезное правило – согласно древней алдераанской традиции, только как следует накормив гостей Крисс начинал разбор полетов, если на то были причины. Но даже после многочасового усердного “мозгодробления”, подчиненные и коллеги уходили со вполне благожелательными воспоминаниями о проведенной беседе, поскольку префект никогда не опускался до того, чтобы во время разговора орать, ругаться, оскорблять, размахивать руками перед лицами и прочие малоприятные для людей действия, подобно тому, что вытворяли имперские диктаторы и обер-адмиралы Харрск и Терадок, друзей-врагов, или врагов-друзей, чье хамство, предвзятость и необоснованная травля своих офицеров вошли в легенды по всему Имперскому пространству. И хотя основным их занятием было заключение между собой различных договоров, союзов, пактов и прочее, а потом их благополучное нарушение ради того, чтобы перехватить друг у друга кусок пожирнее, будь то система или даже промышленная планета, все же помимо своих дрязг и поочередных военных походов во владения каждого из них, крови республиканцам они пустили немало, и уже за одно это наравне с бранным, заслужили и хорошее слово. Впрочем, все вышесказанное лирика.
Питер Крисс направился к буфету и, нажав кнопку с права, открыл его. Несколько бутылок с различными дорогими марками вин, водок, шампанского небольшой батареей выстроились перед ним. Вот и коньяк… С бутылкой в одной руке он подошел к столу, взял стопку - верную подругу, засунул в карман лимон и десертный нож. Можно было позвать дроида-официанта, но он не хотел видеть перед собой мельтешащее существо, поминутно предлагающего выполнить какую-либо из своих функций, вроде подметания дорожек, напоминания о вечернем ужине, докладов о выполнении каких-то мелочей по дому. Солнце почти совсем скрылось за высокими строениями, возвышавшимися неподалеку, в саду зажглись лампочки своим несильным светом рассеивающие мрак. Почти умолкли цикады и прочая насекомая живность. Атмосфера уединения, казалось, витала в воздухе, хотя на самом деле это было не так. Его резиденцию охраняли лучшие из лучших офицеров Белой Гвардии, проросшей из знаменитой Службы Безопасности Автаркийской Деспотии. Автаркийская Деспотия так теперь назывался Корпоративный Сектор. Часть этих безопасников сбежали из Автаркийской Деспотии от одного из многих сейчас расплодившихся осколков имперских военных. Структуры настолько мощной, что она одна, со своими подразделениями, заменяла в Автаркии и армию и спецслужбы. Присев за столик, Крисс достал из кармана лимон, положил его на тарелку перед собой, и десертным ножом аккуратно порезал на дольки. В поставленную рядом с тарелкой стопку он до краев налил ароматного коньяку, и, подцепив на лезвие кружок лимона, неспешно выпил, впитывая аромат напитка, после чего закусил кисло-терпкой долькой. Бутылку он отодвинул несколько в сторону, и откинулся в небольшом удобном раскладном кресле. Темно-синее небо над столицей Империи мерцало мириадами звезд, своим магическим мерцанием навевая философское настроение. Где-то вверху, на орбите дрейфовал флагман Военно-Космического Корпуса ИЗР-I “Вершитель”, недавно вернувшийся с просторов сектора Улоэр Бер, где он со своей флотилией одним своим присутствием держал адмирала флота Централитета Траэста Кре’фея, родственника в каком-то колене самого “его президентского величества” Назира Шах'а, от необдуманных действий возможному повторному вторжению на имперскую территорию. Откровенно говоря, Питер Крисс ожидал, что военное командование республиканцев Кре’фея как минимум уберет с должности, если не отдаст под суд за фактический разгром нескольких флотов противника. Но битый адмирал продолжал торчать поблизости, постепенно приводя в порядок свои изрядно потрепанные силы. Ну, шут их знает, этих централитетчиков. Впрочем, ботану и без этого хлопот было предостаточно – нужно было организовать эвакуацию из секторов Улоэр Бер, Апаро и Вил массы хлынувшей из них различной экзотской погани, вроде дуро, расы возомнившей о себе невесть что, а теперь лишившейся даже исконных земель. Они сами виноваты в своих бедах, нечего было поддерживать оккупационные власти. Думали, поживиться за счет людей, а не вышло. Программу расового очищения на заседании Единого Имперского Совета предложил варлорд (министр безопасности) Автаркии, заместитель и “правая рука” Хартцига в Деспотии, Маркус Грэй. Согласно его планам, следовало поспешить с изгнанием экзотов, поскольку они представляли реальную угрозу безопасности государства своей очевидной нелояльностью и склонностью к мятежам. К тому же, именно среда не-человеческих рас плодила бескультурье и различного рода уголовщину, скверно сказывалась на состоянии общества, и вообще сам Верховный правитель Возрожденной Империи, как и все участники Совета, в полной мере разделял различные расовые установки существовавшие еще в прошлой Империи Палпатина, так что добро было получено. Кээсовцы Грэя с энтузиазмом принялись проводить различные “мероприятия” по выселению экзотов в концлагеря, откуда им предстояло совершить путешествие в Новую Республику, которая милостиво согласилась принять этих несчастных, позаботиться о них, вытереть им слезки и сопельки. Ну это все было за границами Новой Империи. И в общем было как бы далеко от Бастиона.
Имперский Бастион, Имперский Бастион пространство контрастов. Вроде бы и не так давно происходило политическое противостояние между Родовыми Кланами планет сектора, и их экс-президентом Густавом Руппом, стоявшим во главе коалиции, носившей гордое название “Союза за обновление” и стремившимся подмять под себя всю власть в упорно именуемом ими Свободном Секторе. Олигархи-кровопийцы, сколько же они принесли бед своему народу своей неуемной жаждой денег и могущества! Почти пять лет шла борьбы за власть – Родовые Кланы не признавали Руппа, Рупп не признавал Родовые Кланы. Столь долгий временной отрезок объяснялся тем, что у бастионовской аристократии не хватало силенок для решительных действий, поскольку они в дела своих соседей особо не вмешивались, потому что у нее своих забот было по горло – Родовые Кланы отстраивали собственную конфигурацию власти, да еще были заняты противостоянием, чуть ли не войной, с Империей Пяти звезд и диктатором Зсинжем. Прес Рупп же не мог полностью рассчитывать на своих союзников, поскольку ему в команду набились самые различные группировки, фракции, и откровенные мафиозные шайки. Помимо общей цели, ими двигали множество других собственных, которые они отстаивали не менее ретиво, чем планы по воцарению олигархии в секторе. Вся эта возня с дележом сфер влияния изрядно ослабляли Руппа. Сам он и возглавляемая им корпорация “Галактик Шипс” в свое время изрядно впахивали на сипаратистов-конфедералов, тайно поставляя ему новейшее вооружение. И за солидную мзду, естественно. Однако, в “Союзе за обновление” были и такие деятели, которые откровенной республиканщины побаивались, не безосновательно опасаясь национализации своих предприятий. Ярким для них примером служила национализация СороСууба, которую после “освобождения” планеты подручные ребелей из местного населения принялись дербанить так, что и от самого фундамента мало бы что осталось, не спохватись новые власти вовремя. Участь Куата, Фондора, КБ Сейнара, - все это навевало страх за собственность, но перспектива отдать все нажитое непосильным трудом в руки Родовым Кланам их тоже не устраивала. На открытое противостояние не решалась ни та, ни другая сторона. На первых порах коалиция едва не перехватила инициативу в свои руки, заполучив под свой контроль три четверти местного военного флота, в общем составлявшего приблизительно из 250 боевых кораблей класса “Победа”. Но вскоре в сектора начали пребывать разгромленные в различных сражениях с республиканцами части флотов из различных имперских осколков. Оценив ситуацию, командиры и экипажи переходили на сторону бастионовской аристократии. Таким образом, у них тоже скопилась изрядная сила, хотя она и не гарантировала благоприятного исхода конфликта интересов. Установилось фактическое двоевластие. В каждой системе было по два губернатора, которые почти не руководили, создавались различные альтернативные органы власти. Было две службы безопасности – всем известная ЭСПО у Родовых Кланов, и принадлежащая коалиции некая “Свободная гвардия”, состоящая в основном из всяких деклассированных элементов и экзотов. В обществе тоже присутствовали разброд и шатание. Люди в основном поддерживали свою аристократию, а не-гуманоиды “Союз за обновление”, связывая с ним затаенные мечты по вступлению в будущем в Новую Республику в которой они бы зажили в сытости и богатстве. Не обходилось и без столкновений. Некто Альфред Хитла бывший в прошлом уличный горлопан и сумевший организовать незначительную “Расо-социальную рабочую партию Бастиона” в сильное движение, эволюционировал в авторитетного и солидного политика, оказывавшего поддержку Родовым Кланам. Их оппоненты различные выходцы из либеральных кругов организовали “Общинную партию свободного сектора”, которую возглавляли личности крайне мутные и непонятные, и о которых говорили, что они являются агентами не кого ни будь, а самого межгалактического ребелизма и орудовали в интересах Новой Республики. Хитла лично руководил отрядами бойцов, осаждавших целые города, где гнездилась радикальная оппозиция, выступал на митингах где открыто поносил противников Империи и Родовых Кланов, называя их по именам и разоблачая их замыслы. Рупп приказ уничтожить Хитлу и на этом погорел, поскольку, будучи человеком живым и ретивым “папаша Альфи”, как его прозвали, сумел снискать всенародную любовь, и покушение на него отшатнуло от коалиции многих людей, дотоле ее поддерживавших. Наверное, Хитла сам мог бы стать правителем Бастиона, но он отказался, понимая, что полной легитимности ему не обрести, но справедливо рассчитывал на награду. Но увы! Он так её и не получил. Ибо Бастионом и его космическими окрестнастями стали полновластно владеть имперские военные, военные которые стали хозяивами положения.*
*По дорожке с визгом катил дроид-секретарь. Питер с неудовольствием поморщился – опять срочное донесение.*
"- Сэр!" - *припищал дроид.*
"- Прибыл господин обер-адмирал Йоханнес Паулюс Цунд."*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:41


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 16 Март 2009, 20:42
Сообщение #23


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Коруз.
Где-то на нижних уровнях планеты-города.
Кафе "Приют эвока".

*Назир резко развернулся назад:
"- Я тебе сколько раз говорил, не подкрадывайся ко мне."- *обратился он к фигуре в сером балахоне.*
"- Больше так делать не буду господин президент." - *ответила фигура приглушенным голосом.* - "я буду орать на все помещение, извещая вас о моем присутствии."
"- Ладно, ладно." - *успокаювающе пробурчал Шах'а, глядя на ногри, который по незаметному знаку пристроился за столиком напротив него.*
*Ногри, он долго вспоминал историю этого неказистого, по его мнению народа, показавшего верх преданности своим хозяевам. Да ногрийские боевики Вейдера заслуживают всяческой похвалы, им небыло равных в диверсионной работе по устранению неугодных темному лорду и Империи людей. Они хорошо послужили и Трауну, но бывший гранд-адмирал немного ошибся, решив, использовать ногри против детей хозяина, обманул их, а этого они простить не могут. Да и сейчас, после переселения со своей зараженной планеты, они Ногри, почти все, до сих пор продолжают служить детям Вейдера. Да именно им, как не пыталась премьер Галатического Альянса и её братец скрыть от общественности, что они дети этого кошмара и личного палача императора Вейдера, он Назир Шах'а по своим каналам узнал эту подробность, и когда нибудь он пустит ее в ход. Да, конечно ему не известно, чем помимо охраны семьи Органы-Соло занимаются эти лучшие в галактике убийцы, но ему, президенту Централитета, не следует с ними связываться, так как себе дороже выйдет. Но все же и он связался, глядя на тощую фигуру ногри, подумал он. Мукрх, племянник знаменитого телохранителя гранд-адмирала Трауна, чем то напоминал своего дядю Рукха, который оказал столь неоценимую услугу Республики, только ранив адмирала. Хотя все сначало посчитали что убив. Но сам он при этом погиб, в жестокой схватке на борту флагмана Трауна "Химера" с имперскими штурмовиками. Племяннику было жаль своего дядю, и винил он в смерти последнего премьер-министра республики Органу-Соло, чьи действия и подтолкнули Рукха на измену и убийство.*
"- Мукрх." - *обратился после некоторого раздумья к сидящему напротив него ногри ботан.* - "тебе еще продолжает доверять Хабарух?"
"- Конечно." - *с усмешкой ответил ногри.* - *как никак я все ж племянник героя, не только в глазах своего народа, но и в глазах Республики. Правда иногда у меня бывают разногласия с начальником ногрийской охраны премьера."
"- Это хорошо." - *промолвил Назир, судорожно пытаясь уловить смысл конференции и то о чем на ней шла речь, но трансляция внезапно прекратилась.* - "вот чертова банта, никогда в этих трущобах нормальной связи нет."
"- На то они и трущобы." - *промурлыкал тихо ногри.* - "зачем меня вытащили сюда?"
"- В общем, у тебя задача как можно дольше оставаться в окружение премьера республики." - *проговорил неймод.* - "попытаться поглубже втереться в доверие как к Органе, так и ее окружению. Мне надо знать, чего они замышляют, что б вовремя реагировать. И попытайся выяснить, что это была за конференция, если что важное и срочное немедленно сообщи мне."
"- Понял, вас сэр." - *промурлыкал Мукрх.* - "сделаем в лучшем виде, только вы не забывайте платить за информацию."
"- Не забуду, не забуду." - *проворчал Назир, вставая из-за столика и направляясь к выходу.* - "если что либо ты меня найдешь, либо я тебя."*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:45


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 17 Март 2009, 21:36
Сообщение #24


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планета Януш.
Место временной дислокации первой дивизии войск ИСР.
Платформа мобильного госпиталя.

*Полковник сидел на кушетке и с возгласами "ауч" ждал когда дроид медик закончит свои манипуляции. Тот в свою очередь уже почти закончил, он смазывал раны полковника, которые оказались в основном поверхностными, тампонами смочеными в бакте после чего накладывал на них пластырь. Когда дроид закончил полковника как ветром сдуло с кушетки и он направился к выходу. Когда он спрыгнул с парящей платформы он увидел командира дивизии и подозвал его к себе.
"- Ну и как личный состав" - *спросил Симмонс.*
"- Всё вполне нормально господин полковник. К сожалению погиб ваш личный связист, одно хорошо что парень умер быстро. А в отсальном полный порядок, мы готовы к отправке хоть сейчас." - *ответил ему майор с уставшим лицом.*
"- Нет пока что никуда мы не собираемся. А что по поводу разведотрядов которые пошли проверять обломки истребителей?"
"-Должны вернуться через пару часов. Сказали что нашли живого пилота." - *сказал майор хищно улыбнувшись.*
"- Замечательно!" - *проговорил полковник и его лицо приняло выражение идентичное выражению майора*
"- Значит мы скоро узнаем что тут происходит. Тогда, пока что дайте команду личному составу на отдых, установите связь со второй дивизией и связь с майором Стэнли. А так же обеспечьте мне безопасный канал связи с господином Кроном.
"- Есть господин полковник!" - *майор откозырял и уже собрался идти исполнять приказ как услышал.*
"- И ещё майор выделите мне пару разведчиков, комплект брони и снайперскую винтовку. Если я правильно понял у меня есть пару часов до прибытия развед групп. Пойду ка я прогуляюсь." - *сказал полковник с улыбкой.*
*Когда майор бодро ускакал выполнять приказы полковник забрался на небольшой холмик с которого открывался неплохой вид на близ лежащее ущелье.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 18 Март 2009, 20:30
Сообщение #25


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Приграничный сектор планеты Зерино.
Личный шаттл начальника ИСПиПБ НГИ майора П.Стэнли.

*Стэнли сидел в своей каюте и смотрел уже десять минут в одну точку и ждал, ждал с надеждой ответа от Симмонса и вдруг раздался стук в дверь. Майор произнёс спокойным тоном:*
"- Войдите..."
*В каюту зашёл связист:*
"- Господин майор, полковник Симмонс на связи..."
"- Отлично ..."
*Стэнли сразу же побежал до комлинка и даже запнулся, но это его не волновала, сейчас главное - это Симмонс со своими ребятами и его помощь для снятия блокады....*
"- Полковник, сэр, как же я рад вас услышать!!!"
*Но он в ответ услышал только:*
"Маор..." - *и всё... Он ещё пять минут пытался услышать голос полковника Симмонса, а потом сказал связисту:*
"- Седите на комлинке, пока не свяжитесь с Симмонсом, если что, я в каюте..."
"- Да сэр!!!"


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 19 Март 2009, 20:44
Сообщение #26


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Космическое пространство.
Координаты xxx-yyy. Крейсер-охотник "Хищный".

*Мостик крейсера-охотника "Хищный".
"- Внимание всем, через пять минут приготовиться к выходу из гиперпространства в нормальный космос," - *разнеслось из динамиков внутрикорабельной связи,* - 300, 299, 298, 297, пошел мерный отсчет до выхода из гипера.*
*Капитан 3-ранга Вир Хорум, стоял у капитанского пульта управления и связи, и наблюдал за мерной суетой на мостике корабля, ставшей уже привычной. "Хищный" был ИЗР-ом специальной постройки класса "Иммобилизатор-418", основным его вооружением были гравитационные колодцы, но и по огневой мощи он не уступал практически и обычному стандартному разрушителю флота Империи. Пройдя очередной ремонт и обновление оборудование крейсер-охотник спешил на соединение с основной эскадрой наместника Фела. Крейсер-охотник, это прижившееся во флоте простое название отражало всю сущность этого типа кораблей, поймать флот противника в ловушку и не дать ему уйти.
"- Рубка астронавигации," - *проговорил капитан по внутренней связи,*
"- После выхода в нормальное пространство подготовить курс на систему Януш.
"- Есть, кэп." - *ответили на другом конце.*
*Хорум подошел к обзорному экрану рубки, приготовясь вновь смотреть на всполохи энергии и света при выходе корабля в нормальное пространство.*
"- Два, Один." - *мерно донеслось по внутренней связи и "Хищный" вышел в нормальное пространство.*
"- Капитан, пост связи докладывает, что с нами хотят связаться из штаба."
"- Да, переключите на меня." - *скомандовал Вир,* - "капитан Хорум на связи."
"- Господин капитан." - *донеслось взволнованный голос офицера связи.* - "приказ самого верховного правителя, оставаться там где сейчас находитесь, передав ваши координаты в штаб, и ждать прибытие оперативной группы кораблей, к которой вы с этого момента относитесь. Все дальнейшие приказы и инструкции получите от командира оперативной группы. Конец связи."
*Связь тут же отключилась, оставив Хорума в некоторой задумчивости. Передача шла по секретному каналу связи, и значит что-то случилось важное.*
"- Передайте навигаторам, чтоб передали наши нынешние координаты в центр и коды опознавания для корабля, а также запросите коды опознавания кораблей группы к которой мы с настоящего момента приписаны." - *скомандовал капитан.* - "в двигательном, заглушить реакторы, поставить их на холостой режим работы, всему экипажу сохранаять полную готовность."


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 21 Март 2009, 12:14
Сообщение #27


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Приграничный космический сектор планеты Зерино.
Личный шаттл майора ИСППБ НГи П.Стэнли.

*Стэнли сидел в своей каюте и курил свою трубку. Он уже четыре часа ждал ответа от Симмонса, но всё было чётно... Он думал как выйти из блокады Централитета ... И решил... Он сразу же встал со своей кровати, застегнул на все пуговицы китель, причесался и вызвал по терминалу связиста:*
"- Вызовите ко мне начальника - связиста..."
"- Да, сэр!!!"
*Через некоторое время прозвучал стук в дверь и майор сидя за столом и что-то читая сказал спокойным и миролюбивым тоном:*
"- Войдите..."
*На пороге появился лейтенант, он щёлкнув каблуками и отдав честь отрапортовал:*
"- Господин майор мы пытаемся установить связь с полковником Симмонсом, но...."
*Но его оборвал майор:*
"- Больше не утруждайте себя, лейтенант... Я прошу вас установить связь с Капинаном Винвудом, на Януше..."
"- Да сер!!! Будет исполнено!!!" - *проговорил лейтенант.*
*Он развернулся, щёлкнув кабликами вышел из каюты и направился в комнату связи. Уже через несколько минут он увидел и разговаривал по проектору с голограммой связиста с Януша:*
"- Майор Стэнли хочет переговорить с капитаном Винвудом."
*Связист ответил:*
"- Ожидайте, расчётное время связи повторного сеанса двадцать минут..."
*После сказанного он встал со своего терминала и пошёл в направление кабинета Винвуда. Он прошёл через "чёрный" коридор, вдоль которого были расставлены караульные и висели флаги Империи, НГИ и новые стяги ИСППБ. Он зашёл в центлальных холл и прямиком попал в приёмную Винвуда. Связист - капрал подошёл к секретарю и сказал, что установлена связь с Зерино и что майор Стэнли хочет переговорить с Винвудом. Секретарь тут-же доложил об этом капитану, через мнгновение из кабинета вышел молоденький офицер в новой форме капитана ИСППБ и направился, слова не сказав с связистом...
...Винвуд со Стэнли уже десять минут обсуждали проблему окружения и тогда Винвуд предложил, чтобы к этому процессу подключить ударную группу под командованием Адмирала Бользена. Который кстати когда-то поддерживал хорошие отношения с Претором Вайсманом с Корианы.
Эта группа была выделена для учений, но выбора не было и Стэнли сказал:*
"- Пошлите послание Бользену, чтобы он выдвигался на Януш."
"- Да сэр!!!"
*Спустя полминуты связь закончилась...*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:48


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 21 Март 2009, 16:32
Сообщение #28


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планета Януш.
Место временной дислокации первой дивизии войск ИСР.

*Полковник стоял у прохода в ущелье в новенькой, белоснежной броне разведчика, со снайперской винтовкой висящей на плече. Тут подошли два скаута которых он отобрал для сопровождения и только вся троица собралась двинуться как полковник вспомнил что он что-то забыл. Прозрение пришло через пять секунд. Полковник сорвал с себя шлем и заорал во всю глотку:*
"- Связиста ко мне!!!"
*Тут же подлетел штурмовик с рацией за спиной.*
"- Вызовите мне майора Стэнли немедленно."
*Через десять минут на портативном голопроекторе засияла маленькая фигурка Стэнли. Он сидел в новеньком черном парадном мундире у себя в каюте. На лице у Симмонса появилась дружеская улыбка.*
"- Мир и Порядок господин майор!" - *проговорил Симмонс*
"- Ну что ж проблема устранена теперь можем поговорить спокойно.Так о чём вы хотели меня спросить?"*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 21 Март 2009, 22:33
Сообщение #29


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Орбита планеты Януш.
Флагман Централитета эскадры вторжения МК-90 "Черный Аспид".
Боевая рубка.

*На борту флагмана царила боевая суета. Раздавался треск проекторов голосвязи и других аналогичных им средств, везде можно было видеть сосредоточенные фигуры как людей, так и мон-калмари, составлявших расчет боевой рубки. Благо усовершенствование конструкции этого типа боевых кораблей позволяло работать на них с комфортом и представителям других рас, помимо мон-калмари. Мон-каламари которые клялись в верности только республике. А теперь некоторые служили в Централитете. Контр-адмирал флота Хейз Лоу стоял около обзорных экранов тактической и стратегической обстановки вместе с офицерами своего штаба и командиром флагмана, и внимательно просматривал поступающую информацию о положении войск и флота в системе Януш. Пока успехи радовали, хотя не обошлось без досадных потерь в корабельном составе эскадры, были данные и о потерях среди высадившихся на поверхность планеты сухопутных войск. Но главное было на настоящий момент достигнуто, они захватили господство в космосе в системе потрепав и вынудив отступить имперскую эскадру. Теперь надо было его сохранить и используя его, подавить сопротивление войск противника на поверхности с минимальными потерями. О первоначальных успехам можно было и доложить адмиралу Кре'фею. Впечатление портило только сообщение с поверхности планеты о том что была уничтожено полторы эскадрильи а-вингов.*
"- Доложите, что там стряслось с этими а-вингами" - *распорядился контр-адмирал, обращаясь офицеру связи.* - "Кто командиры эскадрилий, если они еще остались живы."
*Адмирал повернулся к тактическому дисплею, воображающему положение его эскадры на орбите Януша и в самой системе. На экране мигали только зеленые точки его кораблей.
"- Это были эскадрильи альфа и бета второй ударной группы, приписанные к вашему крылу, для непосредственной поддержки наземных войск." - *донеслось до Лоу из комлинка.* - "От сухопутников сообщают, что их целью было нанесение удара по высоте 125,45 не далеко от скальной гряды. Там по информации наблюдалось перемещения противника, а судя по перехватам эфира, возможно там располагалось и командование группировки имперцев здесь. Генерал Битмуль, предполагает, что те корабли имперцев, которые ушли в гипер, скоро прибудут с подкреплениями, а этого нельзя допустить, либо мы возьмем контроль над планетой, либо нас отсюда выкинут."
"- Передайте генералу." - *зло бросил офицеру связи в комлинк Лоу.* - "пусть не сеет панику, а выполняет задачу, я обеспечу всю необходимую поддержку со стороны эскадры."
"- Вызовите командира "Мятежника" (ИЗР-II)." - *распорядился контр-адмирал по второй линии связи.* *Через несколько минут замигала голограмма командира разрушителя.*
"- Капитан, готовьте авиакрыло своего разрушителя к удару по наземным целям во точке с этими координатами 125,45. Разрушитель то же разверните для проведения удара корабельными лазерами из космоса. Радиус поражения восемьсот километров от этих координат. Длительность полтора часа. Если потребуется для увеличения огневого удара к вам присоединиться разрушитель "Баловень судьбы". Х-винги и TIE-истребители пошлете для удара после атаки из космоса. Я предупрежу командование об этом ударе."
"- Вас понял адмирал, разрешите приступить к выполнению задачи." - *отрапортовал командир разрушителя.* - "разрешаю, время подготовки пятнадцать минут."
"- Всем кораблям эскадры, службам обеспечить подавление передачи информации на всех частотах. Службе связи обеспечить меня связью адмиралом Кре'феем и генералом Антиллесом."*
Спустя пятнадцать минут
*Орбита планеты Януш.
*На расстоянии шести радиусов планеты разрушитель централитета "Мятежник" начал разворот и смену позиции на орбите для на несения огневого удара.*
"- Двигательный и астрографический отсек." - *голос капитана разнеся по боевой рубке разрушителя,* "- Приготовиться к выполнению манвера по снижению орбиты для выхода в точку атаки по координатам 125,45. Оружейные подготовиться к открытию огня, энергетические установки и щиты вывести на максимальную мощность. Командиру авиакрыла подготовить истребители и бомбардировщики и доложить."
Битва началась.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:56


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 21 Март 2009, 22:50
Сообщение #30


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Планета Януш.
Место временной дислокации первой дивизии войск ИСР.

*"- Хорошо Стэнли мы обеспечим вам поддержку с земли у нас есть пара установок ВКА и ещё три есть у второй дивизии."
*Полковник уже двадцать минут обсуждал со Стэнли дальнейшие действия. И кажется фортуна наконец таки развернула свой увесистый зад и подставила его централитетчикам.*
"- Готовьтесь к манёвру майор через час мы сможем обеспечить вам прикрытие и ..."
*И тут фигурка майора неожиданно погасла, на лице полковника моментально отразилось выражение сильного гнева, а в тот же миг в голове промелькнуло ""ну как же они меня достали"". Через пять секунд к нему подбежал штурмовик.*
"- Сэр наши локаторы блокированы но перед тем как отключиться они засекли изменение орбиты одним из кораблей противника."
"- Они нас глушат значит знают где мы по видимому А-винги и TIE-истребители успели передать наши координаты. Майора Дэрика сюда."
*Через несколько мгновений перед полковником выросла фигура вечно невозмутимого командира дивизии.*
"- Дэрик разворачивайте мобильные генераторы силового поля, если мы не можем бежать придёться отсиживаться. Все войска привести в боевую готовность неизвестно что они там замышляют, но думаю что ничего хорошего. Так же разверните ПВО что то мне кажеться что эти А-винги были не последним подарком на сегодня. И мы не можем связаться со второй дивизией так что снарядите пару бойцов на ховер-байках пусть доложат Мердэку о нашем положении и передадут ему приказ от моего имени. Пусть обстреляют ту птичку которая будет нас бомбить с орбиты. Поскольку радары блокированы пусть отследит их по остаточному лазерному следу."
*После этих слов он обернулся к солдатам и прокричал.*
"-Господа готовимся к обороне. Покажем этим ублюдкам что они напали не на тех Имперцев! Мир и Порядок!"
*Ответом ему полсужило хоровое:*
"- Мир и Порядок!"*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 15 Август 2009, 11:58


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 14:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //