Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Квенты, ваши истории
Адди_Галлия
сообщение 18 Март 2004, 05:24
Сообщение #1


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Сюда пишите ваши истории о своем персонаже на игру. А конкретно: как он выглядит , его способности, расу, черты характера, принадлежность к той или иной фракции. А так же некоторую историю персонажа. Несколько строк. Заранее спасибо.
Играйте, фантазируйте, сделайте игру интересной прежде всего для себя самих.
Для того чтобы вам было проще ориентироваться в планетах мы размещаем тут карту Галактики, на ней отмечены все основные планеты. Вот она


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 27 Март 2004, 02:17
Сообщение #2


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



Корран Хорн -человек с планеты Кореллия.
Рост 181 см. достаточно худ. Возраст - 31 стандартный год.
Достаточно сильный Джедай. Обладает некоторыми наследственными джедайскими способностями, редкими даже среди использующих силу. Имеется ввиду умение поглощать энергию. Также очень преуспел в сотворении иллюзий. Приверженец светлой стороны. Иногда проявляет незаурядные аналитические способности. Есть несколько минусов - в отдельных случаях его легко выбить из колеи, а так это отрытый, спокойный и уверенный в себе человек. Также неприятности с Силой - практически недействует левитация и телекинез (только если используется впитанная энергия все становится на свои места).


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milena Jace
сообщение 27 Март 2004, 08:08
Сообщение #3


lost one with emptiness inside
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 191
Регистрация: 6 Сентябрь 2003
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 211
Раса: Тайферрианка



Милена Скайуокер. Человек.
Родилась в космосе, так что родной планеты не имеет. Хотя некоторое время жила на Алдеране и очень любила эту планету.
Рост - 170 ст. см. Возраст - 18 ст. лет. Голубоглазая блондинка. Любимый цвет в одежде - черный, хотя никакой символики и скрытого смысла не несет. Просто нравится.
Старший падаван Ордена Джедаев. Учитель - Диана. Сторона Силы - Светлая, хотя когда-то давно совершила ошибку, перейдя на Темную сторону. Но пробыла там недолго и теперь уже несколько лет старается погасить в себе последние отголоски Тьмы.
Любит занятия в Ордене, хотя любит иногда и посочковать smile.gif. Увлекается историей Ордена, изучением культур инопланетных цивилизаций.
Чаще предпочитает мирную медитацию тренировкам на световых мечах, возможно, подсознательно чересчур остерегаясь Темной стороны, однажды чуть не завладевшей ей, и поэтому боясь использовать столь смертоносное оружие.
В принципе уравновешенный, спокойный человек, хотя, как и всех, можно довести. Впрочем, мало у кого получалось smile.gif. Изредка случаются депрессии, во время которых обдумывает свое место в Ордене и место Ордена в своей жизни.


--------------------
Не попадайся. Главный закон общества дроу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 27 Март 2004, 12:17
Сообщение #4


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Маулер. Точный возраст - неизвестен, скрывает, на вид - примерно 30 стандартных лет, однако видны следы нескольких пластических операций - то ли для смены внешности, то ли после ранений произведенных. Рост - 182 см, склонен к полноте, но подвижен, походка быстрая и легкая. Использует очки - небольшая страсть к натиквариату ушедших времен, хотя прекрасно види.
В прошлом - офицер среднего ранга имперской контрразведывательной службы, служил на Татуине. Задачи - борьба с оргпреступностью и эмиссарами Повстанцев. После поражения при Эндоре исчез.
Осел на одной из окраинных планет, на средства, изъятые им на Татуине, организовал несколько коммерческих предприятий, производящих НЕВОЕННУЮ продукцию, но могущих ее производить. Известен под именем д-ра Маршалла среди деловых кругов окраинных миров. В центре Галактики дел официально не имеет.
Силой для нападения не владеет, хотя задатки для ее управления есть, они использованы при обучении в имперской разведывательной школе для противостояния персонажам, ею владеющим. Световым мечом практически не владеет.
Использует, как правило, огнестрельное (пулевое) оружие - как более быстрое в применении, но требующее лучшей огневой подготовки по сравнению с лазерным или плазменным.
Для передвижения использует гражданские космические линии и в исключительных случаях корабли своей корпорации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 27 Март 2004, 15:06
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Моего настоящего имени не знает никто, и сам я давно его забыл и презираю саму память о нем. Я родился неизвестно где, но раннее детство со своими родителями провел на Корусканте. Это было во время Войны Клонов... В это смутное время неизвестно куда пропали мои родители... Лишь позже я узнал, что они попытались стать соперниками Дарта Сидиуса и он смог победить их лишь благодаря чистой случайности... Они были последователями Ордена Ситов, но никогда не признавали Сидиуса главой Ордена, потому что считали необходимым возродить Академию Ордена, его многолюдность, а не видеть вымирающую организацию, состоящую формально лишь из двух членов. Но тогда я этого не знал...
В тот момент, когда над Корускантом разворачивалось гигантское сражение с сепаратистами мой дальний родственник вывез меня с Корусканта, оградив тем самым на время от внимания Палпатина и находящегося на грани вымирания Ордена Джедаев. Я поселился на планете Эриаду, где узнал от своего родственника о том, кем были мои родители, и какими способностями обладаю я. Он же, к сожалению, не обладал сопособностями к Силе, а был лишь порученцем моих родителей... Мне пришлось учиться Темному искусству самостоятельно, для чего мне пришлось на все деньги своего родственника полететь на Йавин 4, чтобы забрать у него эти деньги мне пришлось убить его Силой - удушением. В конце концов, я инициировался убив прибывшего на Йавин посланца Императора (уже) Палпатина - темного джедая, в этом бою я небрежно душил его. С этого момента форсгрипп и невидимость *майнд-трик* стали моим коньком в Силе. Обретя наконец должную Силу и используя древние технологии Ситов я создал уникальный месяцевидный двусторонний сабер.
После этого я отправился к Палпатину и, померявшись Силой, почти победил его, но он призвал на помощь Вейдера и не имея возможности противостоять им обоим, я отступил и исчез... До самого падения Палпатина и ВОЗРОЖДЕНИЯ древнего Ордена в первозданном виде объединенными усилиями четырех Мастеров - Кементари, Эртиль, Айрен и меня... Скоро мы выйдем из тьмы и раскатаем Новую Республику-Галактический Альянс...



Это так сказать была предистория, теперь основное:
Сторона Силы - Темная
Звание - Мастер Ордена Ситов
Имеет Ученика
Владеет месяцевидным посохом-сабером (позволяет одновременно наносить удар в две точки за удар, находящиеся на расстоянии не менее полуметра), может, путем нетрудной процедуры, превратиться в простой посох-сабер.
Владеет Силой, гораздо лучше даже, чем посохом. Любимые Силы: молнии им. Палыча, форсгрипп, невидимость, также владею, но с трудом мощнейшим *заклом* - Темный Шторм Палыча.
Рост - 180 см. 30 ст. лет. Внешность - скрыта Темным Плащом, в который одет всегда, лишь иногда виден блеск красных горящих глаз.
Плащ дает Служителю (ну, мне, в смысле) регенерацию и поглощает Силу направленную против него.
Умеет управлять космическими аппаратами вроде личного Ситского *Интерсептора*, хотя и не является профессионалом - полагается на Силу при управлении оным.
Умеет обращаться с бластерами, всегда держит парочку под плащом.
С тяжелым оружием, бластерными винтовками, а также огнестрельным оружием, и плазменным незнаком.


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 27 Март 2004, 15:40
Сообщение #6


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



Дэвид Джонс. Кореллианин.
Родился на Кореллии, но жил у крёстного отца на Рилоте. Поэтому я могу изъясняться на тви'леккском, общегалактическом и, неплохо, на хаттском.

Мой рост, примерно 190 см. 24 стандартных года. (Если вы увидете высокого человека с красивой улыбкой, расхажающего в чёрной мантия — это я)
Увлекаюсь стрельбой, и не особо люблю использовать световой меч. Предпочитаю его своему прекрасному бластеру! Хоть я и ситх, стараюсь избегать различных взбучек и предпочитаю решать всё мирным путём... smile.gif Я чрезвычайно добрый и меня очень трудно вывести из себя, тем не менее я люблю пользоваться Силой, особенно если мне это необходимо (например взять пульт, или стакан). Так что к джедаям меня с такой привычкой не пустили бы.
В прошлом я уже был в Ордене джедаев мастером. Но это длилось всего 3 дня, поэтому можно об этом и не говорить...


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keiran Halkion
сообщение 27 Март 2004, 15:47
Сообщение #7


Иногда думаю
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 12 Январь 2004
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 390
Раса: Кореллианин



Кейран Халкион - это я, если кто не заметил.wink.gif
- Родился на Кореллии, но дата рождения и точный возраст неизвестны. Как не трудно догадаться, я кореллианин. Предпочитаю носить достаточно выделяющийся костюм из желто-оранжевой кожи. Люблю внимание.wink.gif
- Характер вполне сносный, разве что местами излишне вспыльчивый. Люблю пообщаться, посидеть в какой-нибудь кантине вв ожидании заварушки....хех.
- Вхожу в славный Орден Ситхов. Что еще можно сказать по этому поводу? ммм? smile.gif
- Специализация: ланварок. Использую в бою собственную модификацию этого древнего ситхского оружия. Так же неплохо стреляю из своей пары бластеров, отделанных кожей крайт-дракона. Кстати, эти бластеры гарантируют мою безопасность, т.к. в каждый из них встроен компактный термальный детонатор. wink.gif.
- Имеется личный, недавно приобретенный, транспорт: желтый с оранжевыми концентрическими кругами, выходящими из носа, крестокрыл.
.....................Ну вроде все...........................


--------------------
Отсутствие контактов с Землей из космоса окончательно подтверждает наличие там разумной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 27 Март 2004, 17:08
Сообщение #8





Гость






Имя: Люцифер (настояшие непомню даже я)
Раса: неизвестно
Родная планета: неизвесно
Возраст: неизвестно
Рост: неизвестно
Статус: Пилот 181 Имперской Летной Искадрильи, Руководитель проекта "Темный Легион"

Биография:
Еще до моего рождения Император Палпатин нашел меня. Он обучал меня всем своим секретам, он обучил меня тайне переселения в другое тело. В 17 лет Император видя мои достижения в генетике, назначил главой проекта "Темный Легион". Задача проекта заключается в создании новой расы с высоким восприятием Силы и дальнейшим обучением целого войска ситов. Император подарил мне Звездый Разрушитель "Тень Люцифера" и я отправился во Неизведанные Регионы. Мой проект был еще не завершен, когда Император погиб. Я ждал его возрашения на Биссе. Первый экземпляр новой рассы был готов. Тем не менне альянс помешал мне встретиться с Возрожденным Императором и я погиб на Биссе. Мне пришлось вселится в один из клонов созданных на моем корабле.

Умения:
Владею двумя лазерными мечами. Очень большие возможности в области теликенеза (Forse Grip, Push, Pull, Speed, Jump). Плохо владею техниками исцеления. На лазерных мечах я поставил систему проверки ДНК, так что любой кто попытается включить меч разлетится на кусочки. smile.gif

Сообщение отредактировал Lucifer - 25 Май 2004, 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaoran
сообщение 27 Март 2004, 20:58
Сообщение #9


Темный Лорд
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Регистрация: 19 Сентябрь 2003
Из: Славутич
Пользователь №: 222
Раса: Эльф Синих Звёзд



Внешность:
Шаоран одет в черные доспехи из специального сплава метала и особой пластмассы. Это делает доспехи герметичными, как скафандр и очень прочными к физическому воздействию. Так же черный плащ. Иногда Шаоран надевает шлем из того же сплава. Шлем очень напоминает средневековый и оснащен всеразличными устройствами – от бинокля до кислородной маски.
Так же у Шаорана белые, коротко стриженные волосы, зеленые глаза.
Рост около 175 см.
На пальцах когти (наследственное).

Навыки:
Знание Силы: телекинез, некоторый контроль над разумом, щит из Силы, обман зрения, удушье.
Элементы магии эльфов Синих Звезд. Например, физические метаморфозы.
Но лучше всего, Шаоран владеет световым мечем.

Раса:
Эльф Синих Звезд.

Характер:
Склад ума – рациональный. Шаоран рассудительный, преданный, ответственный, но категоричный.

Организация:
Орден Ситхов.

Биография:

Я родился в далёкой и малоизвестной галактике, на планете «Фейшу». Моего отца звали Эриол Кинамото, а мать – Тамоя Токугава. Они умерли, когда мне было около двух лет, поэтому я их почти не помню. За мое воспитание взялся мой дядя. Он видел во мне Джедая, так как знал, что в нашей семье преобладает светлая сторона Силы. Его верования и учения заставили меня поверить, что мой путь – это Свет. Все детство я провел за бесконечными тренировками в познании Силы. Большое внимание я уделял практике светового меча.
Однажды, в один дождливый день, к нам в земли пришел некий человек, он искал моего дядю. Как выяснилось, это был Ситх. Я не знаю, зачем ему понадобилась смерть моего дяди, но этот таинственный человек выполнил свою миссию и бесследно скрылся. Я винил себя за то, что даже не смог помочь дяде…и не смог отыскать этого Ситха. Затем, я решил добиться истины и раскрыть тайну убийства моего дяди. К тому же, мое обучение было не закончено. Поэтому я отправился на Явин в Храм Джедаев. Я проводил дни на пролет, совершенствуя свои навыки Джедая, а ночи просиживал в Библиотеке Храма, в поисках хоть какой-нибудь информации о Ситхах и их деяниях. Со временем меня посвятили в Рыцари. Но мне было не до этого…я все еще не смог разгадать загадку таинственного Ситха.
И вот, в одно ничем не примечательное утро, я покинул Орден, и отправился на выполнения одного важного поручения, которое мне дал один из Магистров. Мне нужно было проведать одного пилота далекого космоса, да бы узнать у него новости об одной межгалактической организации. Эти сведения могли очень пригодиться Джедаям. Я вошел в гостиницу, в которой остановился пилот и направился в холл. Мы договорились встретить здесь в полдень. По привычке, я пришел пораньше и стал ждать его за стойкой бара. Спустя некоторое время я почувствовал неуловимое возмущение в Силе, что за мной кто-то наблюдает. Я повернулся в сторону и увидел высокого человека в черной мантии, который находился на другом конце барной стойки. Его лицо было скрыто под капюшоном, и только красные зрачки поблёскивали из темноты. Я внимательно смотрел на незнакомца, оценивая его возможности. Вдруг он тронулся с места и подошел ко мне. Его голос был тихий и слегка шипящий. Он сказал мне, что бы я не боялся. Что, если бы он хотел меня убить, то давно бы сделал это. Меня поразила его самоуверенность и наглость. Я никак не мог понять, что ему от меня понадобилось. Затем, он к моему удивлению назвал мое имя и сказал, что знает обо мне все. Но его следующие слова, повергли меня в шок:
- Это я убил твоих родителей…Это я виновен в смерти твоего дяди.
В ту минуту я готов был проткнуть его грудь своим световым мечем, но в последний момент сдержался. Я спросил его, зачем он это сделал и почему не убил и меня. В ответ я узнал, что передо мной стоял Элладар Демург и что я не тот, за кого себя выдаю. Он сказал, что мне не нужно больше притворяться…и скрывать свои истинные мотивы. Я не понимал, о чем он говорил. В моей голове все перемешалось, я не знал, что и думать. Потом, он положил руку мне на плече и сказал, что я чистокровный Ситх. Что меня подменили при родах моей матери. Элладар объяснил, что в ту ночь, когда меня родила моя настоящая мать, меня нужно было спрятать на долгое время, т.к. я являлся последним Ситхом из династии Катаров. Джедаи нашли мою настоящую семью и уничтожили их. Поэтому ему пришлось тайно присоединить меня к какой-нибудь семье. В семье Джедаев, меня никогда не заподозрили бы. Так же, он мне сказал, что сильно удивляется, что я до сих пор не почувствовал в себе Темную сторону Силы. Я сказал ему, что не верю ни одному его слову. Тогда, в подтверждение своих слов он сорвал с меня кулон, который был круглой формы, и изображал какую то звезду. Однако, кулон был разломан пополам. Его я носил с самого рождения и так до сих пор не понял, почему у него недостает второй половинки. Затем, Элладар достал вторую половинку и соединил кулон воедино. Он сказал, что сам повесил мне этот кулон в день моего рождения…
После этой встречи, я его больше не встречал. Но он заставил меня поверить в то, что я истинный Ситх. Я стал замечать, как меняюсь. Я больше не сдерживал своих чувств и эмоций. Через некоторое время я нашел других Ситхов и узнал много нового для себя. Но главной находкой для меня остается Орден Ситхов.

Сообщение отредактировал Shaoran - 10 Апрель 2004, 21:24


--------------------
В паутине жизни нашей больше, чем в море – капель воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 27 Март 2004, 21:27
Сообщение #10


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Имя/фамилия : Tom Moloch;
Раса : человек;
Пол : мужской;
Родной мир : Корускант;
Род занятий : авантюрист;
Организация : Гильдия Приключенцев (Adventurers Guild) - гильдмастер
Способности : прошёл военную подготовку, хорошо обращается с холодным оружием,обладает навыками пилотирования космических кораблей малого класса.
Внешность : рост ~ 1,85 ;
волосы : средней длины, пепельного цвета
глаза : серые
особые приметы : зеркальные родинки на мочках ушей.
телосложение : плотное

Живя типичной жизнью авантюриста,Молох странствует по Галактике в поисках новых приключений и зарабатков. В последнее время что-то не то стало происходить в этом мире. Частые кошмары мучали его не один день. В попытке понять, что происходит и узнать последние новости, Молох отправляется на встречу с давним приятелем-Тенем Волтуром, восприимчивым к Силе. Возможно, он смог бы объяснить нарастающее беспокойство...

(более подробная информация)


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kementary
сообщение 27 Март 2004, 21:46
Сообщение #11





Гость






Kementary - человек.
Родной планетой считает Кореллию, хотя всю жизнь прожила на Легебери.

Рост 165 см. Возраст – не помнит. Стройная девушка, обожает носить темный плащ с капюшоном. Коричневые волосы с красноватым оттенком.

Темная сторона Силы.
Мастер Ордена Ситхов.

Обладает способностью лечить, а также скрываться в Силе, таким образом, что окружающие ее люди не замечают ее присутствия. Обладает быстрой реакцией. Любит подраться, но противника не убивает. Особой ненависти ни к кому не несет. Хорошо владеет левитацией.
Предпочитает полностью проанализировать ситуацию, прежде чем делать решение.

Любимые занятия: создавать яды и против них противоядия.
В бою любит использовать молнии и Силовые петли, но хорошо владеет двух клинковым лазерным мечем.
Когда нервничает или злится, предпочитает стрелять из бластера по мишени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 27 Март 2004, 21:51
Сообщение #12


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



Рост 186 сантиметров, 38 лет, шрам на левой щеке от вибромеча, указательный палец правой руки - протез, носит очки. Глаза тёмно-карие, волосы "ёжиком".

Имя/фамилия : настоящее имя Oveon James Huge, но зовусь в миру Iluvatar ;
Раса : человек ;
Пол : мужской ;
Родной мир : родился на Коррибане, в данный момент живёт на планете Антибий
Род занятий : пилот-дальнобойщик;
Специализация : физическое уничтожение ;
Специализация Силы : Левитация;


Боевая подготовка : постоять за себя умею, особенно на переоборудованном мною
звездолёте ;
Любимое оружие : холодное оружие ;
Личный Транспорт : дальнобойный транспортник небольших размеров Phantom Snake ;
Мировоззрение : хаотично нейтральный, не существует никаких идеалов.

Биорграфия : Я родился на Коррибане в семье колонистов. Мой отец был потомком
Экзара Куна. Дальнейшую жизнь провёл за штурвалом дальнобойщика-звездалёта Ebon
Hawk, чем и зарабатывал себе на жизнь. Недавно украл у одного ситха светомеч...
Оборотень, могу превращаться в ранкора и террентатека...
;

О своём характере : не люблю работать в команде... это создаёт лишь
дополнительные трудности...


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 27 Март 2004, 21:54
Сообщение #13


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Имя/фамилия : Volt "Vulture" Arachnids ;
Раса : Тень (Арахнид) ;
Пол : мужской ;
Внешность: Типичный Арахнид. Похож на Насекомое. Ростом не более 2-х метров. Цвет панцыря - чёрный, есть отметины в виде буквы ЭпсиЭ зелёно-лилового цвета.

Родной мир : с некоторого времени З"Арак"Тх (в начале жизни проживал на За"Ха"Дум-е) ;
Род занятий : спец. операции, разведка (иногда боем), диверсии ;
Специализация : диверсионные работы (саботаж) ;
Специализация Силы : Предвиденье, Иллюзии; (Никаких нападательных приёмов силы не использует.)
Гильд-статус : гильд-мастер;

Боевая подготовка : стандартная боевая подготовка Теней (Рукопашная) . Прошел переподготовку на диверсанта. ;
Любимое оружие : рукопашное оружие. ;
Личный Транспорт : нет ;
Мировоззрение : хаотично нейтральный. Склонен принимать философию Хаоса и прогресса своей рассы с небольшими изменениями. Тьму считаю полным отсутствием света. Там где свет, там и Тени. Движение - жизнь, так заставим всё двигаться!

Биорграфия : до прибытия в этот мир, служил в армии Теней. Прошел стандартную подготовку война. Жил в основном в мирное время, поэтому успел хорошо обучиться методам диверсионных работ. Прошел переквалификацию и встал во главу клана Арахнидс. Долгое время проводил диверсионные работы на границах известных территорий, после чего меня зачислили в отряд разведчиков, приписанный к исследовательской группе. Прибыл в мир ЗВ случайно во время экспериментов с измерениями. На данный момент проживаю на планете З"Арак"Тх. Занимался некоторое время продажей технологий, промышленным шпионажем и диверсионными работами;
О своём характере : притворно-открытый. На самом же деле многое скрываю. Люблю всё просчитывать перед тем, как сделать. Принципиальный и надёжный. Имею нестандартное чувство юмора. Многие его так и не понимают.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 27 Март 2004, 22:18
Сообщение #14


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Я – Айрен Дэмург из клана Дэмург-Витал. Я родилась на планете Айдес. Моя мать была наемной убийцей, а отец – известным поэтом. У меня две сестры и брат, который был выгнан из нашей семьи, и теперь мы не вспоминаем его.
Но наша планета была уничтожена в войне, о которой не слышали в этой Галактике. Мы бежали. Я до сих пор не помню, как нам это удалось. Моя память отказывается хранить те мгновения…. Но я знаю, что никогда не смогу вернуться, никогда не смогу отомстить…
После той полосы черного забвения, я помню как очнулась на борту своего корабля, на орбите выжженной солнцем планеты. Я была одна. Тогда я решила, что моя семья погибла, и поняла, что обязана выжить, хотя бы только для того, что бы сохранить память о них, о своем мире.
Та планета называлась Татуин. Жаркая, жестокая, иссушающая душу…
Не думала, что хороший убийца будет там настолько востребован… А я уже тогда была очень хорошей убийцей.
Всего через несколько лет я уже стояла за спиной у Джаббы Хата. Этот король преступного мира никогда так удачно не вел свои дела.
Обо мне знали мало, но меня боялись. За злость и жестокость.
Но однажды мои люди поймали маленькую воровку, попытавшуюся ограбить самого Джаббу. Судя по всему с перепугу она использовала те силы, о существовании которых не подозревала. «Отпусти меня!!!» - крикнула она человеку державшему ее, и он ее отпустил! Взглянув в ее лицо я удивилась так сильно, что даже не приказа снова ее схватить. Эта воровка была как две капли воды похожа на мою потерянную сестру. На Эртиль. На мою сестру, которую я считала погибшей. Но она не узнала меня. Я дала ей уйти.
Теперь меня охватило чувство, что пора что то менять. Хотелось найти сестру… А позже появилось желание получить большее. Жажда Силы, Власти, Могущества… неведомые мне до этого желания, дающие волю жить, они захлестнули меня жаркой волной. Мой мир изменился… Именно тогда я впервые почувствовала Силу. Странная способность, сродни магии о которой говорили колдуны моего народа... Сила… это было то могущество, которое я искала.
Я нашла свою сестру. Поговорила с ней, помогла ей вспомнить то, что она забыла в своем прошлом. До встречи со мной она ничего не помнила из своей прежней жизни.
К тому времени моя жажда власти была уже слишком очевидна. Ко мне присылали убийц… жаль ребят…
А потом мы ушли. Взяли корабль, деньги Джаббы. Все деньги…. Теперь за мою голову на Татуине назначена такая награда, что я предпочитаю там не появляться.
Мы прилетели на Корусант. Красивое место, но слишком уж людное на мой взгляд.
Мы разделились и начали искать тех, кто поможет нам обучиться силе. Эртиль повезло больше. Сначала она была в храме джедаев, а потом нашла мастера – ситха.
Я примкнула в мое сестре и ее учителю. К тому моменту, он, называвший себя Сидиусом, встал во главе умирающего ордена. Ордена Ситхов.
Спустя несколько лет, закончив обучение, я убила своего учителя и заняла его место.
Кардинальные реформы, смена места жительства, новая кровь….
Так орден вновь получил власть и могущество. Древние тайны Тьмы, найденные в хранилищах храмов Бостирды усилили нас.
И теперь мы вновь готовы мстить за наше поражение. Вновь сражаться за власть.
И никто не сможет противиться нам.


Это - большое лирическое отступление)))
Сторона силы - темная.
Звание - Темная леди Ордена ситхов.
Любимое оружие - световой кнут и лайт сабер. Реже - два лайт сабера.
В бою чаще пользуюсь Силой. Владею всеми известными мне способами использования Силы. Но предпочитаб молнии и силовые удары. Очень редко показываю свою истинную силу.
Внешность - черная мантия с капюшеном, Глаза - зеленые. Волосы - каштановые, но в темноте кажутся обсолютно черными. Рост - 172. Возраст - неизвестен - выгляжу на 18 лет. Отлично владею холодным и огнестрельным оружием. А так же техникой быстрого убийства.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 28 Март 2004, 05:17
Сообщение #15


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Адди Галлия - родилась в семье кореллианских дипломатов, джедай, сторона Силы - светлая. Учитель по взаимодействию с Силой. Изучила по ней все что можно и нельзя, в том числе и несколько пограничных явлений Силы, такие как Шторм, так же умеет летать и еще многое чего. Всегда готова помочь.
Легкий и отзывчивый человек по характеру. Часто улыбается.
Высокая, с фиолетовыми глазами. Некоторые считаю весьма привлекательной. Отличительная черта - малиновый клинок.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //