Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ушедший
Рейтинг 3 V
Ариша
сообщение 30 Июнь 2013, 17:29
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Ух... ну поехали!

Всем привет!
Я долго об этом говорила, много хотела и наконец-то села писать smile.gif
Изночально идея была послностью написать фф, довести его до кондиции, а потом выкладывать, но... фанфки не дописан и будет полероватся в процессе.

Предупреждаю: ООС, возможно! эротика, нецензурная лексика - и ещё что-нибуть такое же wink.gif но ещё не уверена.
Размер новерное макси + на- 150 страниц точно будет.

Вопщем - я в Исполнители.

Начинаем!


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 30 Июнь 2013, 17:29
Сообщение #2





Гость






Ура!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 30 Июнь 2013, 17:34
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Пролог

Лёгкие сами собой раскрывались и сжимались, разгоняя воздух. Даже веки сами опускались и открывались, увлажняя яблоко глаза. Сейчас это казалось странным. Он никогда прежде не замечал этого. Никогда не акцентировал внимание. Всегда был мир, движение, желания, надежды и мечты. Всегда было, за что сражаться и за кого бороться. Его учили – привязанность ведёт к гибели. Он бунтовал, не веря. Ведь каждый раз в момент крайнего напряжения, когда сил не было даже на вдох,– он вставал, стискивал зубы, сжимал кулаки и двигался дальше. Потому что на кону стояли его наставник, его соратники, его солдаты, его женщина.

Были.
Всегда.
Сегодня не было никого.
Только собственное на удивление ровное дыхание и кровь, которая до сих пор бежит по венам. Только зачем? Мир не рухнул, краски не потухли, а жизнь не прекратила существовать.
Почему?
Техники проверяли машины, ремонтные группы дройдов сновали по ангару. Обычный день, обычный военный режим, обычное окружение. Мир жил в прежнем ритме, только стал нереальным. Ненастоящим. И генерал, сгорбившийся мрачной тенью на крыле истребителя, тоже был какой-то ненастоящий. Плоский человечек. Руки, ноги, голова. Ему казалось, что он управляет собой, контролирует ситуацию, принимает решения. Казалось, что вот оно – цель жизни достигнута, только руку протяни. И тут зарвавшийся мальчишка получил коленом под дых и сапогом по морде. То, что он, казалось, уже держал в руках, утекло песком сквозь пальцы.
Офицеры суетились, раздавая нервно приказы. Штурмовики строем покидали ангар.
А что теперь?
Он не мог найти ответов, продолжая крутить рукоять светового меча в руках. Суеты вокруг него нет. Да, и его здесь нет. Сердце бьётся, дыхание ровно, и даже ничего не болит.
Совсем.
«Меч – это твоя жизнь!»
Да? И вот она у него в руках, идеально сбалансированная, спроектированная и собранная своими руками. Даже фокусировочный кристалл в цвет его глаз. Красота? Да. И через пару часов её заберут. Как и всё остальное. А жизнь… для чего она теперь?

– Генерал, у нас нет связи со штабом, – подал голос командир легиона, – последний приказ был о мобилизации сил, но подтверждения не последовало, сэр.
Всегда было за кого биться, за что бороться и для кого стискивать зубы, чтобы вставать. А теперь не за кого. Не за что. В целой Галактике ни единого живого существа. Но он встал, даже легко и свободно расправив плечи.
А цель? Цель найдется. Будет. Потом. Если не прекращать двигаться. Сердце бьется само. Кровь бежит по венам, а рука сжимает надёжный меч.

Меч – это твоя жизнь.

– Каковы будут ваши приказания, генерал?






Глава 1.

Он это серьёзно? Или это какой-то издевательский сон? А может, вчера было слишком много толу? Лорд пытался держать глаза открытыми, внимательно слушая эту аккуратно остриженную банту в белых одеяниях. Почему он не приказал расстрелять альдераанский корабль ещё на подлёте? Наверное, потому что спал, а разбудивший его офицер, казалось, нёс весьма забористую чушь, и ему пришлось встать, чтобы убедиться, что да, Его Величество лучезарный демократ собрал-таки крупицы мужества и зачем-то прибыл к нему на поклон. Лично, на одной яхте, с каким-то срочным прошением. Толу было лишним и, похоже, палёным.

– Милорд, я понимаю, что наша просьба звучит несколько странно… – выражение лица собеседника ярко выражало его мысли по этому поводу, и вице-королю пришлось сменить тон, и зайти с другой стороны, – но ей только девять…
– Мой флот – не детский сад для взбалмошных принцесс, а офицеры – не няньки, – рожа альдераанина напрашивалась на крепкий удар, хотя такую ряху надо красить двумя: сперва чуть снизу и слева, в крепление челюсти, а потом – справа в висок. Но ему было лениво. Очень лениво. Состояние с каждой минутой улучшалось, и через часок ему даже нужно будет размяться, так что если этот боров не ликвидируется с его корабля сам, главком ему поможет.
– Но за ней охотится Боба Фетт, – продолжал Органа, зная, что это несколько смягчит тон собеседника, – а он в последние годы работает только на…
– Того, кто больше заплатит, – в очередной раз перебил Лорд, не меняя равнодушно-пренебрежительного выражения сонного лица.
– Насколько вам известно, сумму в шестьсот миллионов кредитов за голову одной маленькой девочки может предложить…
– И вы серьёзно думаете, что я возьмусь нянькаться с ребёнком, чтобы потом отдать семьсот миллионов наёмнику, ради одной седой головы? – усмехнулся главком, вальяжно откидываясь на спинку эргономичного кресла, всем видом показывая, что готов торговаться.

Этот тип ради «одной седой головы» последние десять лет ведёт войну, тратя на неё не миллионы – миллионы миллиардов кредитов ежегодно, если верить данным разведки Альянса. Каков суммарный ВВП территорий государства Раизиль, которое находится под прямым протекторатом так называемого Белого Миротворческого Флота, никому в Галактике не было известно, но вот альдераанские придворные финэксперты оценивали его, как в десятки раз превышающий ресурсы Альянса и Пяти Союзов вместе взятых. Не удивительно, что ему удавалось содержать самый большой флот в Галактике, да ещё и в образцовом состоянии. А если брать в расчёт неподтверждённые данные финансовых аналитиков и верить предположению, что все самые крупные банки центральных систем, которые являются основными кредиторами всех воюющих государств, подвержены непрямому, но такому же сильному влиянию Раизильсткого Независимого Банка, то можно считать, что Лорд Ушедший сам и финансирует эту войну, потому что независимым банк был только согласно зарегистрированному названию организации. Порой казалось, что если бы Лорд Главнокомандующий имел цели более возвышенные и желания иного рода, кроме баров, борделей и мостика крейсера, то БМФ мог бы объединить погрязшую в раздорах Галактику и вернуть в неё мир и порядок. Но так только казалось. Ведь именно этот человек был повинен в нынешнем бедственном положении дел в Галактике, и какое-то гипотетическое общее благо ему было совершенно безынтересно – он всегда жил лишь в угоду собственной корысти и страстям. Как ни прискорбно это признавать, но вот уже десять лет свои правила миру диктует один взбесившейся мальчишка, и только Империя Палпатина до сих пор сдерживает этого сопляка, отвлекая на себя. В свою очередь Империя была основным врагом Альянса, а БМФ пока держал нейтралитет, ни с кем не подписывая мирного договора, но и никогда не упуская возможности поиграть мускулами перед палпатиновскими силами, порой выступая на стороне Альянса. А с недавних пор он ввязывался и в сражения с Независимой Торговой Гильдией, которая подписала соглашение с Империей. Заручиться поддержкой БМФ пытались и Пять Союзов, но Лорд заявил, что у него своя война и, если коалиции хотят мира с Миротворческим Флотом, то им просто не стоит заходить на его территории, и продолжал вести войну против Империи. Главком долго не трогал Гильдию, ей даже удалось наладить кое-какой экспорт на территориях Раизиля. Но стоило НТГ начать вести дела и с Империей, как Ушедший вероломно и безо всякого предупреждения атаковал их центральный флот, захватив в назидание пару систем, и совершенно по-бандитски принялся грабить торговые суда на основных маршрутах, жестоко расправился с делегацией послов, прибывших к нему на переговоры, чтобы урегулировать конфликт. Главком чётко обозначал границы дозволенного, жестоко расправляясь с теми, кто эти границы нарушал. При всей распущенности и самодурстве, Ушедший сумел создать крупнейший и сильнейший военный флот в Галактике. Реорганизовал захваченные миры в автономное государство Раизиль ещё во время первой смуты, захватив стратегические важные системы: Камино и Фондор с их заводами, Мустафар и Аптер с их рудой, урановые залежи лун Кренус и Пцурна, Денон, Дарус и Битгур с их продовольственными ресурсами. Даже алмазные горы Ссунурга были под его контролем, а точное число мирных планет с новыми военными академиями, где готовили специалистов для его флота, было до сих пор неизвестно. Совет безопасности Раизиля сделал границы принадлежащего ему космоса практически непроницаемыми. Дисциплина и граничащая с фанатизмом идейность в рядах его армии поражала и вызывала смесь восхищения и зависти. При всём этом главком умудрялся быть абсолютно беспринципной сволочью, хотя, по мнению супруги Бейла, он таковой только казался. Но в лексиконе Органы для этого человека хранилось другое специальное слово, которого в словарном запасе Короля Альдераана и быть не должно.
– Я искренне считал, что вы уже отдали гораздо больше, чтобы добраться до одной седой головы, – Бейл лишь слегка вскинул бровь, – или ваши намеренья изменились за последние десять лет?
– Это, похоже, ваши ценности изменились, король Органа, раз вы решили привести мне в заложники собственную дочь.
– Вы этого не сделаете.
– Почему же? – Лорд сложил руки на груди, склонив голову в правую сторону, отчего стал похож больше на преступника, чем на правителя. – Что мне помешает?
– Вам это невыгодно, – стоял на своём опытный политик. Милорд даже не представлял, сколько они с супругой провели часов в скрупулёзной работе над тонкостями этого плана. Война с Альянсом ему не нужна, да и неинтересна. Единственное, что для него представляет интерес, это Орден Джедаев, который следует своим внутренним убеждениям. Войну на три фронта – а с учётом договора о сотрудничестве с Пятью Союзами и на четыре – не осилить даже БМФ. Главнокомандующий это прекрасно понимал.
– Да, король Органа, вы абсолютно бесполезны, даже в роли заложников, не говоря уже о союзниках.
Бейл привычно проигнорировал хамство:
– В данный момент я предлагаю вам очень выгодную сделку: вы сможете насытить свою жажду мести, уничтожив Палпатина, а мы сбережём дочь, и Империя будет обезглавлена.
– И начнёте разводить демократию…
– Галактика большая – всем места хватит.


***
В приёмной было холодно, а ещё серо и скучно. Безумно скучно, даже рассматривать окружающее пространство было неинтересно. Всё серое, металлическое, строгое и белые штурмовики у входа. Она хотела побыстрее отсюда улететь к маме, домой. Там тепло, уютно и есть, чем заняться. Лея хотела попросить у папы датапад, который дала мама перед вылетом, чтобы можно было почитать или порисовать, но папа так волновался и так старательно повторял ей все правила поведения, что она не решилась его попросить. И вообще положено ли принцессе читать в приёмной в ожидание решения? Или она всё время должна так статуей тут сидеть? Скучно. Скучно. Скучно-скучно-скучно! Она не заметила, как стала болтать ногами, потом опомнилась и отругала сама себя. Плечо и нога уже зажили, но она хорошо помнила, как было больно, ещё раз такого она не хотела. Мама говорила, чтобы она вела себя хорошо и слушалась папу и Лорда, а иначе ей может быть ещё хуже, чем в тот раз. В тот раз было страшно, но она испугалась намного меньше, чем взрослые. Мама ничего не сказала, но много плакала потом, и ругалась с папой, только зачем, Лея не понимала. Девочка глубоко вздохнула, спрыгнула с кресла и стала ходить по приёмной, в которой даже секретаря не было, только штурмовики. А под латами тоже люди, и она не может «показать себя в плохом свете». Так говорила тётя Рейнус. А почему у штурмовиков нет цветовых полос, по которым можно было бы понять, откуда они и в каком звании? Она давно, может месяц, а может два назад, читала об этих полосках. Цвет – это подразделение, количество – это ранг, а место… место, кажется, обозначало должность? Нет, должность всё равно, что ранг для военных. Может подойти спросить? Или это будет неприлично? Лея поняла, что какое-то время неотрывно рассматривает штурмовиков, и, потупив взгляд, вновь стала ходить по приёмной. Папа так часто делал, когда волновался, и ему можно было, а если королю можно так делать, значит и ей, принцессе, тоже. Почему нет никаких картинок на стенах, никаких датападов с изображениями и надписями. Здесь вообще ничего нет! Так что же обозначает расположения полос? Девочка вернулась в кресло, стараясь не помять платье. Белое, строгое, королевское платье. Такое же белое, как и латы у штурмовиков. Как и название флота Миротворцев. Нет, не так – Белый Миротворческий флот, вот как правильно называется место, в котором она находится, а Раизиль – это государство, которое находится под опекой Белого Флота. А интересно, можно считать, что она была в Раизиле, или всё же нет? Внезапно дверь открылась, и ей сразу стало страшно. Очень страшно. Папа спокойно вышел и дверь за ним закрылась. Что-то должно произойти, или она себе представала это по-другому. Но папа просто вышел из кабинета и подошёл к ней, собираясь с духом. Это он боялся оставлять её, папа вообще грубо говорил об этом Лорде, но мама считала, что ему можно доверять, а когда мама что-то думает или говорит, то папа чаще всего соглашается. С мамой вообще трудно спорить, хотя ей, Лее, не очень, она всегда выигрывала их спор, хотя и с трудом.
– Доченька, – обратился он к ней, именно так, как она терпеть не могла.
– Я знаю, пап, – тут же напряглась Лея, смотря в его растерянные глаза, в которых видела и успокоение, и страх и надежду и много всего такого, чего не могла назвать словами, – слушаться Лорда, осматриваться, много не говорить, ничего руками без разрешения не трогать…
– И…
– И я – принцесса Альдераана Лея Органа, я лицо всего звёздного сектора Альдераана и правительства Альянса, – выпалила девочка заученные слова.
– Да, моя девочка, – Лея спрыгнула с кресла и обняла папу, желая его успокоить, – я люблю тебя, и мама – тоже. Что бы ни случилось…
– …это для моего блага. Я должна выжить.
– И не перебивай.
– Я постараюсь…
– Не старайся…
– Прошу прощения, сэр, – вмешался один из штурмовиков, сделав шаг вперёд, – получен приказ сопроводить Вас на ваш корабль. – Дверь за его спиной отодвинулась, открыто показывая, что королю пора покинуть борт.
– Хорошо, минуточку, – Бейл не хотел оставлять дочь, – даже попрощаться не даёт.
– Со мной всё будет в порядке, – заверила его дочь и улыбнулась самой очаровательной улыбкой, – иди, мама говорила, его лучше не нервировать.
– Да, уж, – недовольно протянул Органа, отпуская ребёнка, и нехотя направился к выходу, где его уже ждала четвёрка штурмовиков.
Почему они ходят именно по четверо, вдруг стало интересно Лее, провожавшей папу взглядом.
– Я всё равно оседлаю пуману! – крикнула она ему вдогонку. С ней и в правду всё будет хорошо, но она постаралась запомнить папу таким, в строгом белом костюме с неуверенной поддерживающей улыбкой. Двери резко закрылись, опять оставляя её наедине с двумя скучными штурмовиками. А что теперь? И где же страшно-ужасный Лорд и его всемогущая Сила? Лея ещё раз огляделась – может, что-то интересное пропустила? Нет, всё так же скучно, и она опять вернулась на кресло. Они, наверное, специально ждали, пока она устроится поудобней, чтобы ждать много-много часов, потому что штурмовик, другой, левый, снова сделал шаг вперёд и сказал:
– Вас готовы принять.
От неожиданности Лея соскочила с места, когда дверь в кабинет открылась. Девочка, глубоко вздохнув, зашла, и дверь тут же закрылась прямо за её спиной, запирая в одном помещении с великим и ужасным. Ей должно быть страшно, но она никогда не была трусихой. Гордо подняв голову, девочка сделала пару шагов вперёд, осматриваясь в кабинете. Кабинете? Или в очередной железной коробке с длинным столом, во главе которого сидел тот самый знаменитый Лорд Ушедший, укутанный в чёрную мантию, а за ним, во всю стену окно, то есть иллюминатор с потрясающим видом на звёзды, корабли, даже солнце системы выглядывало из-за какой-то планеты. Взгляд тут же забегал, пытаясь сконцентрироваться хоть на одном объекте, но их было так много, и все были такими красивыми, что аж дух захватило. Лея много летала в космосе и была даже на военных крейсерах, но ни разу не видела такого иллюминатора во всю стену! Там был такой красивый вид, что она даже забыла, где она и зачем. Но на неё уже смотрели прямо, изучая. Лея тоже сконцентрировалась на мужчине, и тут же опустила глаза, вспомнив, что тётя Сенгина всегда ругалась, когда она вот так прямо смотрела на человека. Но Лорд прятать взгляд не собирался, поэтому Лея тоже подняла голову, заставляя себя смотреть на главнокомандующего, а не на то, что у него за спиной. Мужчина был не против ни её прямого взгляда, ни её стояния в центре комнаты, его вполне устраивало, что она молчала и ничего не трогала. Хотя и трогать-то было нечего, только если подойти поближе к иллюминатору. А вообще, он был вовсе не страшным и не ужасным, она видела хуже, например, папин советник Норвуд, был намного страшнее. Лее он даже пару раз снился в кошмарах после ранения. А ещё Лорд был много моложе, чем она думала. Она представляла его седым и с бородой, как командующий Иблис, и в белых одеяниях, как папа. А перед ней сидел светловолосый, но не седой мужчина лет… она не знала, не могла сказать, потому что все мужчины без усов и бороды, казались моложе, чем папа и его советники, и почему-то в чёрной мантии. Почему Лорд Белого Миротворческого Флота в чёрной мантии? И в чёрных перчатках, а когда он встал из-за стола, стало ясно, что он вообще весь в чёрном! Лея сделала шаг назад, когда мужчина подошёл ближе, а потом неожиданно опустился на одно колено, сравнявшись с ней ростом.
– У принцесс Альдераана бывают имена? – так же неожиданно спросил он, продолжая смотреть прямо в глаза, не давая отвлечься на вид в иллюминаторе. Странный он какой-то. Лея видела и общалась со многими политическими людьми, то есть, деятелями, но никто из них так долго прямо никогда не смотрел.
– Да, – ответ прозвучал сдавленно, девочка собралась и продолжила, – моё имя – Лея, Лея Органа.
– Будешь просто Леей. Договорились?
– Да, – в подтверждение она даже закивала. Её это вполне устроило, ей очень нравилось свое нормальное, короткое имя, а не всякие «доченьки», «Ваши величества», «принцессы». Лея Органа или просто Органа. Лея. Коротко и ясно, уверено и даже жёстко, сразу слышится её характер и нрав, который, по словам тёти и папы, достался ей именно от мамы. Так что её вполне устроило. Девочка хотела это сказать вслух, но вспомнила, что мама просила много не болтать.
– Ты знаешь, кто я?
– Да, вы – Лорд Главнокомандующий Белого Миротворческого Флота, Энакин Скайуокер, известный как Ушедший Лорд, – прозвище, наверное, не стоило называть, запоздало сообразила Лея.
– Надо же, – усмехнулся тот, – даже не сбилась и имя не исковеркала. Долго заучивала?
На его губах появилась усмешка, но Лее было приятно, что её старания отметили, поэтому она смущённо улыбнулась в ответ, опуская глаза:
– Недолго, титул и имя моей троюродной тёти по папиной линии гораздо длиннее.
– Отлично, значит простое обращение «Милорд» или «сэр» ты тоже запомнишь.
– Да, – не был он таким уж страшным, как рассказывали во дворце, может даже лучше некоторых из приближённых.
– Хорошо. Ты знаешь, зачем ты тут и что вообще происходит вокруг тебя?
– Да, за мной охотится Боба Фетт, самый опасный наёмник во всей Вселенной, мои родители просили вас защитить меня от него, потому что вы самый сильный воин в Галактике, и ваш флот самый крупный и сильный.
– Это если вкратце, – удовлетворённо ответил Лорд. Она производит на него нужное впечатление, довольно поняла девочка, позволяя себе робкую улыбку, – ты же понимаешь, что означает «главнокомандующий флотом»?
– Да, по сути, вы – правитель, только среди военных.
– А это значит?
– Что вы постоянно заняты?
– Именно, и у твоих родителей нет таких средств, чтобы я был при тебе телохранителем, тебе это тоже понятно?
– Да, – его тон менялся, и, кажется, Лорд думает, что ей пять лет. Она, конечно, ростом пониже многих ровесников, но надо будет как-нибудь сказать ему об этом.
– Так что у нас с тобой есть два выхода из ситуации: первый – самый простой и эффективный для нас обоих – через пару часов тебя заморозят в карбоните.
– А… – открыла рот от изумления Лея, не понимая, что она сделала не так. Всё же в порядке было! Она же всё сделала, как просила мама! Почему в карбонит?
«Нет», – твёрдо решила альдераанская принцесса, уже продумывая план побега.
– Второй вариант: ты беспрекословно слушаешься меня. Никаких разговоров, споров, капризов и прочих выкрутасов. Если я сказал сидеть здесь, ты должна будешь сидеть, пока я не прикажу обратного. – Вот теперь он стал страшным. Внутри всё сжалось, но карий взгляд продолжал сердито смотреть на главкома. Она ничего плохого не сделала! Даже слова лишнего не сказала! – Если я оставил тебя в конкретном месте, то по возвращению ты тоже должна быть там. Никаких слёз, жалоб и недовольств. Никаких игрушек и развлекалочек. Ты во флоте, на военном объекте, где у каждого слишком много работы и обязанностей, чтобы сюсюкаться с капризной принцессой.
– Я не капризная, – вырвалось у неё. Вот так всегда. Стоит только разозлиться, и она забывает обо всём, чему учили.
– Ты либо живёшь в нашем ритме, и я смогу попытаться уберечь тебя от Фетта, – проигнорировал её слова Лорд, – либо … – его левая бровь поднялась, предлагая самой додумать последствия.
– Я живу в вашем ритме, – поспешила ответить девочка, сжимая маленькие кулачки, – я буду хорошо себя вести.
– Значит, договорились? – вновь смягчил тон Ушедший, протягивая ей руку.
– Договорились, – осторожно проговорила она, боязливо пожимая большую ладонь, боясь, что Лорд может передумать.
– Любая оплошность с твоей стороны, и я заморожу тебя в карбоните, – пообещал тот.


***
Зачем Палпатину эта девчонка? Шантаж? Её родители – фанатики – пустая трата времени и денег. Они пойдут на многое, чтобы уберечь дочь, но не во вред своей идее. Банальное убийство разумнее: из этой девахи точно ничего хорошего не вырастит, будет или взбалмошная принцесса, или фанатичка, как родители. Второе хуже, таких надо приблизительно в таком возрасте и убивать. В девчонке чувствовался потенциал – Сила щедро одарила её, но если её не забрали в Орден, то не настолько щедро, как показалось его затуманенному взгляду. Что в ней такого видит Сидиус, чего не видит он? Причиной может быть не только одарённость, если старой немощи нужен падаван, мог бы раздобыть на своих территориях, а не посылать через всю Галактику Фетта. Тогда политика… он встряхнул головой. Нет, сейчас он не в состоянии заниматься длинными политическими расчётами интриг ситха. Не сейчас. Надо разобраться с насущными делами, список которых возглавляла одна маленькая темноволосая и кареглазая королевская особа. Ну, почему принцессочка унаследовала такие же огромные глубокие тёмные глаза? Органа совсем ни на что не способен, раз дочь даже внешне ничего не взяла у него? К его счастью, Лея не являлась уменьшенной копией матери, хоть кровь и была видна чётко. Набирриевская осанка и твёрдый взгляд, не зря тогда сестрица шутила про сильные гены. Знала, о чём говорила. Хотя сын был бы его копией. И ему должно было бы быть одиннадцать? Да, именно. А вместо долгожданного сына напротив него чужая девчонка с самыми красивыми во Вселенной глазами.
– Садись, – кивнул он на кресло напротив, вспоминая о принцессе, которая продолжала стоять. Проще, конечно же, в карбонит, но тогда Фетта будет трудней выманить. Охотник за головами славился креативностью подхода, и Лорду совершенно не хотелось загонять его в очень трудные обстоятельства, чтобы наёмник придумывал изощренные ходы. Лишние проблемы ему ни к чему, под него и так уже роют палпатиновские выродки, нужно прикрыть спину. Фетта надо переманить на свою сторону. Охотника он не боялся, но предпочёл бы иметь его на своей стороне, и сейчас был подходящий момент, в особенности, когда известна цена вопроса. Возможно, эта девчонка и поможет ему решить пару своих проблем. Главное, чтобы дополнительных не принесла. Через неделю ежегодный государственный приём в столице Раизиля, надо при дворе показаться да проверить, как там местные властители сидят. Придётся с девчонкой идти, с Цуилом надо переговорить, что-то данные внутренней разведки смутные какие-то. Не хотелось бы сейчас ещё одного военачальника в столице менять, он надеялся, что показательного разжалования прошлого правителя хватит ещё лет на пять. Но если не хватило, придётся думать о замене.
– Сок апана будешь? – неожиданно спросил Лорд после пары минут полной тишины.
– Я не знаю, что такое апан, – призналась девочка, опять опустив глаза. Что за привычка? Как загнанный зверёк, то смотрит прямо без страха и уверено, то прячет глаза, как будто виновата в чём-то. Странная девочка.
– Сладко-кислый фрукт с Кенолии, с кучей витаминов и микроэлементов, – открывая утренние отчёты, ответил он, – полезный от пох… для молодого организма.
Девочка ещё что-то хотела спросить, но решила просто ответить:
– Буду, – а потом добавила, – люблю всё новое.
Лорд уже хотел одобрить такой подход, но взгляд зацепился за важный документ, он отправил заказ, вникая в данные. Теперь нужно будет внимательно следить за собой, и за той информацией, которую ему передают в устном виде. Лорд прекрасно помнил, как в детстве, примерно в таком же возрасте, как принцесса, слушал пилотов и тех, кто заходил в лавку Уотто, запоминая их слова, обучаясь по крупицам из рассказов. Чему обучена эта особа он не знал, но рисковать не стоит.
Отчёт с верфей… приказ о повышении налогообложения четвертой Мореанской трассы… надо ревизоров отправить, опять придумали, на чём кредиты отмывать… договор с Прелеоративной шахтовой корпорацией о поставках… так юристы проверили, нужна только его подпись… увеличение финансирования двадцать пятому флоту... адмирал Регор опять схлестнулся с нейморианцами – зелёные рожи… аттестация Тотоновской Академии тяжёлой артиллерии прошла успешно – хорошо, пора пополнять штат специалистов… в Юнковском банке взят кредит на сумму в тридцать два миллиона кореллианским заводом КОЗТРАК… которые скорее всего пойдут на покупку сырья у нефтяной… так-так-так… Пять Союзов собрались увеличить мощности КорБеза… где данные разведки о деятельности Иблиса? Где отчёт с Шадара? И как отгулял пятый взвод?
Лорд недовольно откинулся в кресле, обращая внимание на часы. Ах, да, ещё рано, альдераанин, похоже, специально прибыл ни свет, ни заря. Вот откуда до сих пор помятое состояние. Сок уже пару минут стоял на столе, а принцесса с интересом рассматривала оранжевую жидкость. Главком обратил внимание на любопытную мордашку особы. Забавная такая. Девчонка ещё была несуразна, совмещая в себе худобу и детскую пухлость, но уже было видно, что лет через пять, а может и раньше, эта девчонка будет сводить с ума всё мужское население в округе. Если доживёт. Он залпом выпил любимый сок, довольно поморщившись от резкой кислинки. По телу пробежала бодрящая волна, да, так лучше.
– Командир Азур? – позвал он офицера по встроенному комлинку, – ваши ребята в полном составе? Готовы к утреней тренировке?
– Да, сэр, отделение в полном составе и готово приступить к тренировке.
– Хорошо, через тридцать минут в зале, без доспехов. Сегодня разминаемся налегке.
– Вас понял, сэр.
Лорд молча поднялся и направился на выход. Принцесса на долю секунды растерялась – он ей ничего не сказал, но всё же решилась, неуклюже соскочила со стула и пошла за ним, стараясь не отстать. Это было трудно. Пришлось почти бежать. Мужчина шёл размеренно, даже не спеша, но его длинные ноги делали большой шаг, который равнялся трём её шагам, что вызывало неудобство.
– Сэр, это вещи принцессы, – сообщил штурмовик, держа её небольшую сумку, которую собирала мама. Из бокового кармана виднелся датапад!
– Одна сумка?
– Да, сэр.
– Хорошо, – в его голосе слышалась одобрение. Лея еле заметно улыбнулась, довольная тем, что она производит хорошее впечатление на этого важного человека. А по словам тёти Рейнус, это очень-очень значимо.
А ещё Лорд её сильно удивил, когда взял сумку у штурмовика и пошёл дальше. Папа никогда не носил сумок, и никто из королевской семьи, консулов и советников при ней не носил сумок. Есть же дройды и помощники, но она сразу вспомнила, что тут прислуги, нянек и помощников нет. Но почему главнокомандующий ходит по коридорам один? Он же не дома.
– Теперь эта твоя каюта, – остановился он у одной из абсолютно одинаковых дверей и ввёл пароль. – У тебя есть десять минут, чтобы сделать всё необходимое, – продолжил Лорд, внося сумку в комнату и ставя её около кровати, – вещи не раскладывай, каюту ещё не оборудовали системами наблюдения.
– А тут повсюду будут голокамеры?
– Система НСС, – похоже, её взгляд сказал всё за неё, – независимых спектральных сенсоров, – терпеливо пояснил совсем нестрашный и неужасный.
– Вы будете следить за мной даже в комнате? – от этой идеи ей стало не по себе. Она любила находиться в центре внимания. Но иногда хотелось забиться в угол, или спрятаться куда-нибудь, чтобы тебя никто не видел. А она всегда хорошо чувствовала, когда за ней наблюдают, именно из-за этого ей удалось спастись в прошлый раз.
– Всегда и постоянно, – он снова стал каким-то страшным, – чуть позже подготовят жидкое следящее вещество, которое тебе введут, чтобы я всегда знал, где ты, и жива ли ты.
– Это обязательно?
– Ты жить хочешь? – странный дядя и странные вопросы.
– Да.
– Значит, обязательно, – и вышел, оставляя её одну.


***
– Вы так выразительно молчите, когда хотите так много рассказать.
Его чёрный китель неуместно выделялся на изумрудном декорированном стуле. Здесь вообще всё было тонкое, точенное, но изящно сгруппированное в спокойном интерьере, выдержанном в традиционном стилеРаизиля. И он сам был неуместен на резном каменном подоконнике, но его это не интересовало. Совсем. Абсолютно. Едкий привкус толу обжёг гортань, пространство повело, а губы растянулись в идиотской улыбке.
– А ты прям поэтесса. – Он упёрся затылком в стену, голова стала невыносимо тяжёлой. – С чего ты это взяла?
Софиана – такое красивое и мелодичное имя, его хотелось повторять и пробовать на вкус. И его обладательница была такой же красивой и мелодичной, и, скорей всего, была коренной раизильянкой. Хотя вряд ли, но сейчас он хотел так думать.
– Потому, что если нет слов, то и вопросов не будет. – Вкрадчиво-бархатистый голос в интимной полутьме и много дорогого толу, но сегодня даже это не могло выветрить невыносимые мысли из его дурной головы.
– Тоже верно.
– У вас, что-то случилось, Лорд, что-то важное…
Женщина, которая и прежде не была самой красивой и умелой во всём «Кружевном» районе, всё же получила самого желанного и дорогого клиента. Почему? Никто не понимал. Впрочем, Лорд делал много того, чего не понимал никто, но тем не менее весь Раизиль молился на своего главкома, а Софиана плавно выгнулась, демонстрируя изящные линии своего тела, и присела рядом на широкий подоконник.
– Ты не можешь читать мои чувства и мысли.
Полумрак маняще очерчивал контур шеи и плеч, соблазн был сильнее расслабленности. Он наклонился к привлекательным линиям и провёл носом по гладкой коже, вдыхая приятный аромат женского тела. Тонкие пальцы утонули в его волосах, но мужчина неожиданно стряхнул их, откидываясь обратно.
– Вы считаете, что только джедаи способны на это? – Софиана загадочно улыбнулась, пододвигаясь ближе, оседлав его. Она идеально вписывалась в это мягкое и по-особому манящее окружение.
– Ну, ещё ситхи, – усмехнулся Лорд, проведя руками по ажурным чулкам. Ему нравился её запах, её ненавязчивость и податливость, она не позволяла себе лишних движений, которые его всегда раздражали. Она понятливо прогнулась, позволяя ласкать себя. Милорд продолжал водить носом и губами по её телу. Никаких поцелуев и никакой настойчивости, главком не в настроении, она понимала это, только не понимала, почему сегодня его раздражает, когда трогают волосы. Лорд недовольно отвернулся, опять беря недопитую бутылку крепкого алкоголя, делая пару больших глотков. Она многое видела, жизнь вообще не особо церемонилась с ней, но Ушедший был единственным, кто до сих пор не умер от такой дозы толу, напитка, содержащего больше пятидесяти процентов крепости. Была ли у него запасная печень, она не знала, но знала, за что ей столько платят. Она обслуживала много мужчин, знала, что от неё хотят, и как далеко можно зайти, что позволено, и где её поле действий, только Лорд оставался для неё загадкой. Мужчина, плативший больше всех, платил вовсе не за её тело.
– Прирученный, – странная улыбка не сошла с губ, когда её рука приподняла его ладонь и переплела пальцы. Лорд, которого никто не называл по имени, хотел отдёрнуть руку, но осмыслив её утверждение, поднял глаза.
– С чего это? И кем? – с глаз взгляд ушёл на губы, слишком тонкие, по его мнению, на острый подбородок неправильной формы, на красивую линию челюсти, в прочем, тоже неправильную. Она вся была неправильной, слишком тонкие черты лица, слишком точёная фигура, слишком высокая и смуглая, но она вкусно пахла, её было приятно касаться, а интонации голоса завораживали. На этом его желания заканчивались, и мастерица любовных искусств поняла это.
– Явно другой женщиной, – она напрягла бёдра, начиная плавно двигаться, мужчина лишь усмехнулся, продолжая рассматривать её. Софиана позволила себе коснуться его торса, обводя пальцами рельеф мышц. Мужчина не хочет и не захочет, если мысли заняты другой. – Так Лорд, кто эта незнакомка, которая терзает сердце Главнокомандующего Белого Флота?
– Белого Миротворческого Флота, – поправил тот, делая ещё один глоток толу. Мучительные мысли исчезали, а вот ситхово бешенство в груди нет. Он чувствовал себя идиотом, глупым мальчишкой и просто мудаком. Самым разумным решением в его жизни было сегодня прийти в блудилище и отыметь весь ассортимент вместе с хозяйкой, хотя нет… с хозяйкой – это перебор даже для него. Решение было хорошим, правильным и нужным, но ноги сами увели в «Банелиша» к Софиане. Зачем? Наверное, потому что она могла дать именно то, что ему было нужно сегодня. – Я не курю.
Женщина, опустила его руку, продолжая плавно двигаться, маня красивыми линиями своего тела. Её светло-жёлтые глаза продолжали изучать его, а пальцы очерчивали рельефность тела.
– Почему, Милорд? – задала она вопрос, который он ждал.
– Потому что у меня было видение много лет назад, – Лорд прикрыл глаза, позволяя себе говорить, ведь после этого должно быть легче, – в нём я был закован в доспехи и маску, а лёгкие у меня были выжжены, в груди стояли механические импланты.
– Я слышала, что это очень больно.
– Бывают в жизни и более приятые вещи.
– И после этого вы не курите?
– Да, а ещё в том видении со мной рядом шёл сын, – Лорд расслабился, вливая в себя остатки толу, и горько сглотнув то ли от алкоголя, то ли от собственных слов, – и я вёл его к своему врагу.
– Не знала, что у вас есть сын, – она вытерла капли с краешка его губ и облизнула палец.
– У меня должен был быть сын, но он погиб по дурости собственной матери.
– Каждая мать бережёт своё дитя, – Софиана не остановилась, в голосе появились другие нотки, непозволительные нотки для женщины её ремесла, но допустимые с этим мужчиной.
– Может мать и бережёт, но она себя не берегла, в независимости, что их уже было двое.
– Был выкидыш?
– Он умер от удара, который она на себя приняла.
– Какая это была трагедия для неё…
– Ага, – жестоко, насмешливо и по-пьяному весело ответил мужчина, – какая трагедия! И так громко рыдала! А через полгода вышла замуж за другого и ровно через год родила ещё одного. Как нэксу – не уберегла одного, родила другого…
Софиана остановилась, напрягаясь всем нутром.
– Не говорите о том, о чём не знаете, – вступилась она, то ли из-за неудовлетворённого чувства материнства, то ли из солидарности. Софиана могла дорого заплатить за свою прямоту, но не за неё ли он ей платит?
– И чего я не знаю? – с вызовом ответил он, который был там и всё видел сам, а эта проститутка и понятия не имеет, что вытворила его жёнушка. Бывшая жёнушка.
– Не знаете, каково это для матери – потерять ребёнка, особенно в утробе.
– А каково это понимать, что единственное родное и кровное существо, ради которого ты готов всю Вселенную на колени поставить, даже когда он пока ещё не родился, вдруг умирает?
– Это женщина носит ребёнка под сердцем девять месяцев, это мы любим, когда ещё никто даже не видел его, это мы делим с ним своё тело, воздух, еду, переживания и надежды. И вместе с ребёнком умирает и часть матери.
– Похоже, не умерла, – Софиана напрягла руку, чтобы хорошенько врезать этому зажравшемуся самцу, но разум напомнил, кто эта скотина, и почему ей не стоит этого делать. Она отодвинулась на другой край подоконника, сдерживая свою злость. Лорд сверкнул пренебрежительным взглядом, открывая ещё одну бутылку.
– Значит вот в честь чего мы сегодня пьём, – постановила Софиана, взяла у него бутылку с толу и сделала пару глотков, постаравшись не сморщится, – тоже мальчик?
– Нет, ситхова девка, – он отвернулся, оставаясь в вальяжной позе, с озлобленным взглядом.
– И почему же она ситхова? – её взгляд, как и тон, стал грубеть, она настойчиво ждала ответа. Разговор стал напрягать, раздражать и выводить из себя обоих, но просто закрыть тему не мог ни один, ни второй. И неважно, что она – проститутка, а он – Лорд Главнокомандующий. На широком подоконнике столкнулись два мнения, и для неё уже неважно, что от слова этого мужчины будет зависеть её жизнь, а для него неважно, потому что уничтожить её он мог одним словом, но Софиана продолжала настаивать. Да, наверное, именно поэтому сегодня он пришёл к ней. Такая же умная, пожёванная жизнью, циничная сволочь, пробить которую могли только дети. – Сколько этой девочке?
– Месяца три, может четыре, – он не ответил на первый вопрос, заливая горечь обжигающим толу.
– Так почему она ситхова? – не успокаивалась проститутка, явно забыв своё место, – она ещё младенец, она ничего не сделала…
– Она дочь этого ублюдка! – взорвался Лорд, напрягаясь всем телом, яростно смотря в её глаза так, как будто она была виновата в этом, – её мать убила нашего сына ради неё!
– Вы не знаете, что говорите, – ответ прозвучал угрожающе. Женщина ощетинилась, как дикая нэксу, готовая кинутся из угла и разорвать его в отместку за женщину и её ребёнка, которую не знала и не видела. – Детей не меняют. Если один погиб, то в сердце такая дыра, что её надо закрыть и для молодой женщины самое разумное забеременеть ещё раз. Она – молодец, что справилась со своими страхами, а вы, Лорд Главнокомандующий – мудак, раз позволили уйти любимой. – Она поднялась, становясь даже чуть выше него, наплевав уже на себя и свои будущие проблемы, сжала его челюсть пальцами и наклонилась, – и запомните раз и навсегда: дети не виноваты в грехах родителей. Выясняйте отношения с этой женщиной, с её мужем. Вы имеете право и убить их по своему желанию, и предать, и купить, и продать, но эта девчонка вообще ничего не сделала, кроме как родилась на свет. Вам это ясно, Лорд Главнокомандующий?
Он оттолкнул от себя зазнавшуюся проститутку, накинул китель и вышел, покинув бордель, не оплатив вторую часть счёта. Софиана до рассвета ругалась с хозяйкой, и лишилась бы жизни, за то, что потеряла такого постояльца. Но на утро счёт «Банелиша» пополнился на обозначенную сумму, а офицер в форме БМФ лично передал, что счёт проститутки, как и прежде в её личном распоряжении, и Софиана находится под прямым покровительством Ушедшего, что не мешало ей работать дальше, в ожидании, когда покровитель вновь вернётся. Но когда это случится в следующий раз, никто не мог знать.


***
Поправив наушник в левом ухе, Лорд позвонил в каюту принцессы, надеясь, что Лея готова. Она пока действительно не сделала ничего плохого или раздражающего его, кроме самого факта своего рождения.
Альдераанка стояла на пороге, явно готовая к выходу:
– А можно я датапад с собой возьму?

Пока не сделала.


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 30 Июнь 2013, 18:05
Сообщение #4





Гость






Офигеть, я в таком приятно никакосе!!! Ариш, это шедеврально, интересно, вкусно,и стоило ожиданий с лихвой...
Интересная альтернатива, особенно разговор с проституткой понравился... спасибо тебе огромнейшее)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 30 Июнь 2013, 18:36
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Ух ты и вау! Грубо, резко, но очень сильно! Расклад очень неожиданный! Я с нетерпением буду ждать проду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 30 Июнь 2013, 18:40
Сообщение #6





Гость






Цитата(Demendora @ 30 июня 2013, 17:36) *
Ух ты и вау! Грубо, резко, но очень сильно! Расклад очень неожиданный! Я с нетерпением буду ждать проду!


Сезон террора и вымогательств у Автора проды, предлагаю считать открытым.
tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 30 Июнь 2013, 18:41
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(innatemnikova @ 30 июн 2013, 18:40)
Сезон террора и вымогательств у Автора проды, предлагаю считать открытым.
*

да-да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 30 Июнь 2013, 19:04
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Ариш,спасибо! Очень неожидано! И вызывает сильные и свежие эмоции. И Энакин конечно полный...как Софиана и сказала.
Буду ждать продолжения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 30 Июнь 2013, 19:32
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(innatemnikova @ 30 июн 2013, 17:05)
Офигеть, я в таком приятно никакосе!!!
*


Где-где? wink.gif

Цитата(innatemnikova @ 30 июн 2013, 17:05)
Интересная альтернатива, особенно разговор с проституткой понравился...
*


Я старалась wink.gif Это только цветочки wink.gif

Цитата(innatemnikova @ 30 июн 2013, 17:40)
Сезон террора и вымогательств у Автора проды, предлагаю считать открытым.
*


Ага, а Автор нынче проду у бетты вымогает smile.gif Киддо в серьёз взялась за меня - так что текст штурмовался раз 5 новерное wink.gif

И редакция - этого фика нынче под лозунгом: "Конценрированный и прозрачный, как спирт!" (с)

Так что скорость выкладки, по мере свободного времени у бетты - так что тероризировать можно и её wink.gif

Цитата(Атри @ 30 июн 2013, 18:04)
И вызывает сильные и свежие эмоции.
*


А вопросы?

Цитата(Атри @ 30 июн 2013, 18:04)
Очень неожидано!
*

devil.gif


Цитата(Атри @ 30 июн 2013, 18:04)
И Энакин конечно полный...как Софиана и сказала.
*


Да ладно, нормальный он мужик... с яйцами. biggrin.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 30 Июнь 2013, 19:36
Сообщение #10





Гость






Цитата
Офигеть, я в таком приятно никакосе!!!



Где-где?


У Raktena Julhade спроси, я у нее это слово переняла..


Кстати а вопросом много, но нас пока эмоциями накрыло...
Бета умная, она здесь редко появляется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 30 Июнь 2013, 19:42
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Цитата(Ариша @ 30 июня 2013, 19:32) *
Да ладно, нормальный он мужик... с яйцами. biggrin.gif

Ну, не знаю, смотря, что вкладывать в понятие "нормальный" laugh.gif

Любопытный расклад smile.gif теперь пьём и воюем под другими углами ph34r.gif
Интрига и рассчёт против прямоты и хамоватой св...чи starwars.gif

Не нравится мне это Энакин даже ещё больше, чем канонический. Но посмотрим-посмотрим!
Ариша, спасибо за свежую идею и блестящее исполнение! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Интересно, как с Леей взаимоотношения тут будут развиваться.

Сообщение отредактировал Raktena Julhade - 30 Июнь 2013, 19:42


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 30 Июнь 2013, 19:44
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Цитата(innatemnikova @ 30 июня 2013, 19:36) *
У Raktena Julhade спроси, я у нее это слово переняла..

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это очень Глубокое seehearspeak.gif во всех смыслах состояние laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 30 Июнь 2013, 19:55
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(innatemnikova @ 30 июн 2013, 18:36)
Бета умная, она здесь редко появляется
*


Она вообще - женщина умная, но если очень захотеть, то можно и её поймать;)

Цитата(Raktena Julhade @ 30 июн 2013, 18:42)
Интрига и рассчёт против прямоты и хамоватой св...чи
*


Ну... хамоватая сволочь... не просто так... сволочь biggrin.gif

Цитата(Raktena Julhade @ 30 июн 2013, 18:42)
Не нравится мне это Энакин даже ещё больше, чем канонический. Но посмотрим-посмотрим!
*


ohmy.gif unsure.gif



--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 30 Июнь 2013, 19:59
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Цитата(Ариша @ 30 июня 2013, 19:55) *
Ну... хамоватая сволочь... не просто так... сволочь biggrin.gif


Поглядим-поглядим laugh.gif

Цитата(Ариша @ 30 июня 2013, 19:55) *
ohmy.gif unsure.gif


Ага, попались wink.gif Не нравится, но я его обожаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 30 Июнь 2013, 20:04
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



И вопросы конечно есть-как без них...
А вот о нормальности мужика:))) .... я пребываю в наивном убеждении,что мужчину мужчиной делают все-таки не яйца:) Так что я солидарна с проституткой:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 03:37

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //