Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Натали Портман ждёт ребёнка
Jedi Padme
сообщение 14 Июнь 2011, 05:42
Сообщение #31


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Да, интересно. Как меняются времена и нравы. Раньше я была просто в восторге от этой актрисы и ее персонажа. А теперь мой восторг поутих, и тому есть основания. Я имею в виду, по отношению и к ее персонажу, а главное - как к актрисе. В Леоне, где ее называют "сверхталантливой", она очень неприятная девчонка. А в ЗВ она кто? Раньше, признаюсь, я была влюблена в ее образ, считала ее чуть ли не эталоном. А со временем взглянула непредвзято и поняла, что она даже в ЗВ не эталон. Кроме того, зачастую экранный образ очень отличается от личности актера. В первом эпизоде - раскрашенная спесивая соплячка в тоннах одежды, которой так и хочется надавать по носу, во втором - гламурная барышня в шикарных нарядах, которые еще неизвестно, заслужила ли. А в третьем - неадекватная наседка в несуразных тряпках, ничего не видящая у себя под носом.
Одним словом, Падмочка наша Джобаловна (или как там ее папочку звали) Наберрие никакой не эталон. Кукла в шикарной обертке. И без особого сверхума. Никакой сверхталантливой актерской игры Портман не показывает. У человека налицо звездная болезнь. Она думает, что если Оскар получила, то ей все можно и все позволено.
30 лет? Поздравляю... и желаю поменьше заноситься. Трудно же теперь ей будет родить, если сама решится. Это просто физиология. Уже не первой молодости мамзель. Крутит "любофф" с лягушатником - значит, первый беби будет зеленая лягушка. А второй - вшивая лебедушка.
P. S. А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 14 Июнь 2011, 12:15
Сообщение #32


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Детка, не захлебнись в собственной желчи.


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 14 Июнь 2011, 18:51
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



Jedi Padme
хочу процитировать вам ваш пост от 11 августа 2008 г в теме "актеры и герои" в разделе "Общее". вот ссылка на страницу
Цитата
Может быть, Натали Портман и не суперталантливая, но уж точно ОЧЕНЬ талантливая.
Вот видите, сколько пользователей, столько и мнений. Я считаю, что она-супер!
У меня нет какой-то определенной любимой актрисы ( как и актера) , а Натали Портман является одной из самых любимых моих актрис. Видела в семи фильмах, чтобы быть точной. Иногда приходилось вставать среди ночи, чтобы посмотреть фильм с ней несмотря на то, что завтра надо было рано вставать. Но это стоит того, ИМХО. В каждом фильме она поразила меня по-своему. Нельзя ее не заметить!

Оператор

Маленькая поправочка. Этот фильм называется "Еще одна из рода Болейн".
Великолепный фильм. Героиня Портман-действительно яркая, сильная, трагическая личность.

А в ЗВ,действительно, великолепный актерский состав. Все молодцы, хорошо играют, в том числе и Кэри Фишер, чья героиня, на мой взгляд, красавица. Все играют хорошо и отлично-кроме одного актера.
А Хейден Кристенсен-за что же ему приз за худшую роль? Я надеюсь, что это только номинация. Неужели они там все ослепли? Ну не Леонардо же Ди Каприо надо было назначать на эту роль? Надо было и другим молодым актерам тоже дать шанс проявить себя. Что Кристенсен и сделал. Меня особенно поразила его игра в третьем эпизоде. Настолько вошел в образ, настолько глубоко чувствовал внутренний мир своего героя и так ярко сыграл, ИМХО, что я бы ему дала Оскара -ему в первую очередь. К сожалению, других фильмов с ним я не видела. Увижу-сразу куплю


Big Walking Carpet

Если бы Россию стерли с лица Земли ядерным ударом, я бы не заплакала.
Видела DVD-фильм с Натали Портман, надо покупать. А то другой кто-нибудь купит.

Интересно, с чем связан столь резкий поворот на 180 градусов? Неужели только с тем, что она рожает ребенка?
Цитата
А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.

разве можно пропагандировать то, что является естественной частью жизни, без которой человечества не было бы? На форуме, если вы не заметили, очень много мам с детьми.
Цитата
первый беби будет зеленая лягушка. А второй - вшивая лебедушка.
Вы бы уж подбирали выражения. У вас, конечно, не будет ни первого, ни второго беби, но вас тоже родили, вы ведь не от святого духа на свет появились, верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 14 Июнь 2011, 19:02
Сообщение #34


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



И совершенно точно в правилах форума запрещены вульгарные выражения, оскорбления и хамство.

Сообщение отредактировал Мэгги - 14 Июнь 2011, 19:04


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 14 Июнь 2011, 22:05
Сообщение #35


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Jedi Padme
Кстати, кто сказал, что после 30 лет рожают только с проблемами? И тем более, что дети рождаются ущербными? Это неправда.

Ну а вообще... дамы, не хватало ещё поссориться в такой теме. Я вот жду не дождусь, когда же нам сообщат, что Портман родила.
При чём здесь вообще, какая она актриса? Всё это можно обсудить в иной теме. А здесь давайте лучше подождём новостей и не будем вести себя как бабы на базаре smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 15 Июнь 2011, 18:27
Сообщение #36


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Ты совершенно права, Дел.

Кстати, 9 часов назад агентство РИА-новости сообщило, что Натали Портман родила сына. Поздравляем!

Сообщение отредактировал Мэгги - 15 Июнь 2011, 18:31


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jo Dietrich
сообщение 15 Июнь 2011, 20:05
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 499
Регистрация: 31 Октябрь 2009
Из: Подмосковья
Пользователь №: 8462
Раса: Человек



Цитата(Jedi Padme @ 14 июн 2011, 05:42)
А кто-то здесь активно пропагандирует деторождение, хотя правила запрещают это.
*
Прикольно, основной метод размножения признан теперь проявлением фашистского шовинизма? Или может, это - проявление дискриминации по половому признаку? Какой пункт Правил запрещает одобрительные реплики в адрес деторождения?
Рад за мамочку. Лучше поздно, чем никогда, и лучше одного, чем никого. Хотя я надеялся на двойню,.. похоже, актриса не вжилась в роль Падмы, или папа-Бен - совсем не джедай.


--------------------
Я люблю демократию! (Кос Палпатин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 15 Июнь 2011, 20:14
Сообщение #38


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Да, было бы прикольно, если б она родила двойню. Интересно, как бы назвала? Лея и Люк)))


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 15 Июнь 2011, 20:30
Сообщение #39


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Угу. Родила актриса в ночь не то сына, не то дочь, а неведому зверушку - не то лебедишку, не то лягушку. laugh.gif

Delen Jace

Извините, уважаемая госпожа модератор. Не велите казнить, велите слово молвить!
Нижайше прошу позволения оставить здесь последнее сообщение. Пожалуйста. blushing.gif

Мэгги

Вы мне не "тыкайте", будьте так добры. Я с вами непосредственно на личности не переходила. Если какой-либо незнакомый человек не импонирует вам, то это еще не повод переходить с ним на "ты". А желчь - да, бывает иногда разлитие желчи, т. к. преобладающие типы темперамента у меня как раз "желчные" - холерик и меланхолик.

Кстати, вам же. Те выражения, которые называются вульгарными, я бы себе не позволила по причине того, что это ниже моего достоинства. Как еще выразить свои мысли? Не нравится мне этот человек, неприятна она мне. "Кумир" был свергнут с пьедестала. Она все равно этого не видит. А если бы увидела, я бы ей лично сказала - вы мне не импонируете.

vika

Представляете, некоторые умудряются пропагандировать. Некоторые активные мамочки с детьми. Но счастье ведь у всех разное. smile.gif
Столь резкий поворот связан с тем, что эта актриса (как актриса она не хуже многоих других, но и не лучше) настолько скомпрометировала себя. И дело тут не в ребенке вовсе, это здесь совсем не при чем. Ведет себя вызывающе, скандалы устраивает. В общем, звездная болезнь. Я не люблю таких людей. Что делать - времена и мнения меняются, храмы рушатся, кумиры низвергаются. Как Филипп Киркоров, скажем, если привести схожий пример разочарования в какой-либо знаменитости.

Jo Dietrich

А если бы мне нравилась Порман, то я бы надеялась, что у нее будет девочка. Мне нравятся девочки. Засим откланиваюсь, извините, если что.

Сообщение отредактировал Jedi Padme - 15 Июнь 2011, 20:32


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 15 Июнь 2011, 21:52
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



Цитата(Мэгги @ 15 июня 2011, 19:27) *
Кстати, 9 часов назад агентство РИА-новости сообщило, что Натали Портман родила сына. Поздравляем!

Ура! Присоединяюсь к поздравлениям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 16 Июнь 2011, 00:30
Сообщение #41


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Мэгги
Урааа! Поздравляю молодую маму от всей души! smile.gif

Сообщение отредактировал Delen Jace - 16 Июнь 2011, 00:31


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 19 Июнь 2011, 16:55
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 14 Февраль 2010
Из: Находка
Пользователь №: 8595
Раса: котэ



Цитата
Если какой-либо незнакомый человек не импонирует вам, то это еще не повод переходить с ним на "ты".

Если Портман не импонирует вам, это ещё не повод называть её бездарной и выливать тонны желчи в её адрес. :B

Что касается новости, рад за Натали как человек за человека. Рождение ребёнка, безусловно, важная часть жизни. Поздравляю семейство, желаю здоровья и побольше радости! smile.gif


--------------------
Каким образом Р2Д2 и C3PO выбрались из арены на Геонозисе?
Mahn uhl Fharth bey ihn valle!
У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оператор
сообщение 22 Июнь 2011, 22:33
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 294
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6664
Раса: Человек



Рада за тёзку. Может она и не великая актриса. но она молодец. Добилась самостоятельности, выучилась. Нашла себе спутника жизни. Теперь вот стала мамой. Все у нее в жизни по уму. Всех благ ей и ее малышу. smile.gif

Сообщение отредактировал Оператор - 22 Июнь 2011, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 5 Август 2011, 00:57
Сообщение #44


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Цитата(Lucifer @ 19 июня 2011, 15:55) *
Если Портман не импонирует вам, это ещё не повод называть её бездарной и выливать тонны желчи в её адрес. :B

Что касается новости, рад за Натали как человек за человека. Рождение ребёнка, безусловно, важная часть жизни. Поздравляю семейство, желаю здоровья и побольше радости! smile.gif



Д, СЕЙЧАС она мне не импонирует. Талант имеется, фильм Черный Лебедь - тому подтверждение, но выставлять себя в таком неприглядном свете... Я разочарована, очень неприятный человек, не заслуживающий моего уважения, а восхищения тем более. Лавочка закрылась. Представьте, я бы высказала это ей в лицо. Но если бы у меня была возможность увидеть знаменитость, кого-кого, а ее я бы точно не пожелала увидеть. Еще раз извините.

Сообщение отредактировал Jedi Padme - 5 Август 2011, 00:57


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 5 Август 2011, 12:47
Сообщение #45


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Цитата(Jedi Padme @ 5 августа 2011, 00:57) *
Очень неприятный человек, не заслуживающий моего уважения, а восхищения тем более. Лавочка закрылась.
Представьте, я бы высказала это ей в лицо. Но если бы у меня была возможность увидеть знаменитость, кого-кого, а ее я бы точно не пожелала увидеть.

Разрешите полюбопытствовать, что лично вам Портман плохого сделала?


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 14:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //