Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 21 Март 2019, 17:18
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный отсек.
Кира, Тиша, Дачад, Чарли.

Ученица взяла из рук Дачада меч, рассматривая его, до этого Тиша видела только тот, которым тренировал её Чарли, он уже был с лезвием, этот же имел лишь рукоять.
Очень аккуратно устраивая рукоять в руке, спросила, - Что нужно сделать, чтобы появилось лезвие?
Дачад снял с пояса точную копию рукояти, какая была в руках Тиши. И показал на маленькую кнопку, расположенную у эмиттера.
- Здесь.
И отошёл на пару шагов назад.
Увидя маленькую кнопочку, девушка несколько секунд колебалась, в голове крутились слова Айрен, - «По рукояти светового меча, не понятно, где выходит лезвие и без должной подготовки можно отрезать себе что-то». Всё-таки взяв себя в руки и напомнив себе, что Сила с ней, нажала на кнопочку.
Появилось лезвие, сопровождаемое звуками. Тиша открыла от удивления рот, в глазах и Силе читался восторг. В большей степени от того, что лезвие вышло не в сторону её корпуса. Сжав рукоять, поводила рукой, рассекая воздух.
- Невероятно, - произнесла в слух девушка, которая испытывала очень сильные эмоции, смешанные с удивлением и давним желанием попробовать световой меч в деле.
Дачад внимательно следил за Тишей и ни в коем случае не допустил бы несчастного случая.
- Световой меч - древнее оружие, придуманное орденом джедаев на основе силовых мечей раката. Тысяч пятнадцать лет назад. Он не только уникальное оружие, но и символ. В первую очередь - символ ордена Джедаев. И именно джедаев.
Он активировал свой световой меч. Встал напротив Тиши. И она почувствовала лёгкое прикосновение Силы.
- Я буду говорить и двигаться, а ты повторяй движения за мной...
Две пронзительные ноты словно разорвали пространство надвое - и было странно, что никто, кроме Чарли, ничего не заметил. Следом появился уже знакомый мотив. Нет. Не совсем знакомый. Что-то в нем отличалось, но что именно, модификант бы затруднился с ответом. А вот мелодия, которая ложилась на гитару, разительно отличалась от прежней. А Кира, Вир и Арк, могли уловить уже знакомое чувство - как будто кто-то пытается достучаться до них сквозь глубокий сон.
Сменив джедая меч на бластер
Легко взглянуть судьбе в глаза.
Война как двигатель прогресса -
Не слишком верная стезя.
Но знать никто не мог что вскоре
Былое обернется вспять -
Плоды столетнего раздора
Тебе придется пожинать...
Мелодия никак не помешала стрелять, будучи ожидаемой и мелодичной - Кира высадила в мишень последний выстрел в ячейке. На этом девушка решила приостановить упражнение по целому ряду причин. Первое - судя по характерному звуку, за спиной разворачивалось действо с мечами - и Кира была далеко не прочь и посмотреть, и, возможно, самой взять в руки легендарное оружие - в порядке очереди, конечно же. Второе - когда заиграла музыка, уже знакомое по первым куплетам ощущение вернулось. И если в первом случае она была сконцентрирована на стрельбе, то сейчас, положив бластер на стойку перед собой, она вполне могла закрыть глаза, обратить взор внутрь себя и потратить самую щепотку времени на то, что бы сконцентрироваться на этом ощущении, приблизиться к нему внутренним взглядом и нырнуть глубже, разгоняя муть и мысленно словно бы пытаясь доплыть до этого чувства, усилить его и приоткрыть перед ним двери.
"- Кто ты?" - Обратилась она мысленно к той сущности, что пыталась выйти на связь через музыку Чарли.
Ответом Кире было дружеское похлопывание по плечу, с явным ощущением того, что "похлопывание" может перерасти во что-то более серьезное и с гораздо более серьезными последствиями. Вторым ощущением было такое же дружеское "работай, не отвлекайся" - и повторялась стойка, правильное удержание оружия, правильное прицеливание и стрельба. А вот последовавший за этим образ с перечислением самой Киры, Арка, Вира и Дачада с Тишей, был далек от одобрения и намекал скорее на то что этой пятерки для Чарли будет многовато.
Тиша потрясла головой, пытаясь избавиться от назойливой музыки, которую играл Чарли.
- А чем пользовались Ситхи, если световой меч оружие джедаев, - спросила ученица, готовая слушать и смотреть внимательно за тем, что будет показывать Дачад.
Рука с мечом была опущена вдоль туловища, немного отодвинутая от тела, чтобы не пораниться.
Дачад плавно опустил меч, сделал полукруг, затем поднял его, становясь в стойку. Он тоже почувствовал мелодию... и - резонанс со своим настроем, движением и главное - особой техникой владения световым мечом... как безынерционным оружием... и передал это через Силу Тише.
- Он символ джедаев, поскольку именно они его создали. Ситы появились позднее, так же приняв это оружие.
Снова медленное движение мечом, лёгкое изменение гудения...
- Меч не имеет инерции. Он не имеет режущей кромки.
Медленный разворот, другая стойка.
- Чтобы владеть им нужна хорошая ловкость, мастерство, сосредоточенность... и Сила...
Неторопливые, казалось движения, совпадали по некоему внутреннему ритму с мелодией...
Кира мотнула головой, от чего волосы рассыпались по плечам, и выскользнула из транса. Огляделась, промаргиваясь, как будто вышла из темного зала на солнечную улицу и оперлась на стойку. С одной стороны, сейчас она, очевидно, впервые столкнулась с сознанием Индекса или чем-то близким к нему, причем на этот раз - четко, ясно и однозначно, а не на уровне улавливаемых одной интуицией ощущений. Более того, получила совершенно конкретные указания, чем заниматься. С другой стороны, последний образ отдавал, скорее, досадой...
Коротко подумав, Кира про себя решила, что "многовато" - это не катастрофический перегруз и за полчаса ничего не случится, а потом ей все равно придется рассказать обо всем Айрен и Чарли и они что-нибудь придумают. Пока же она предпочла быть послушной девочкой и вернуться к стрельбе, опустошая ячейки одну за другой, да кося глазом в сторону Чарли - все ли в порядке?
Принимая то, что передал Дачад и следуя за ним, девушка подняла меч, становясь в показанную стойку.
- Значить он не ранит меня? – медленный разворот и смена стойки. Ученица чувствовала ритм мелодии. Сила позволяла ей следить за движениями Дачада, не глядя под ноги во время выполнения перехода в стойку.
- Обычный меч ты чувствуешь, его весь, его движение... даже если не видишь...
Снова началось движение гудящего клинка, описывающего атакующее движение, переходящее в защиту.
- Этот - нет. Ты не знаешь, где клинок. Его скорость. Силу удара.
Движение плавно перетекло в другое, в финт, переходящий в выпад.
- Но Сила позволяет тебе это знать. И управлять...
Ученица слушала лекцию, повторяя каждое движение, практически не задумываясь о том, что она делала, Сила ей помогала.
Её клинок загудел, описывая атакующее движение, которое получилось несколько жестким и резким, но всё же переходящим в защиту.
- Что я могу делать на моём уровне? – медленно спросила ученица, делая финт и переходя в выпад.
Мелодия усилилась и изменилась, входя с тем, что негромко играл и напевал Чарли, в странную гармонию. От нее не было спасения но - требовалось ли оно? Надоедливый мотив неплохо ложился на перемещения удары и финты мечом, позволяя их запомнить и повторить на том уровне, который отличает новичка от профессионала.
И в этот момент все закончилось. Чарли внезапно опустил гитару и облокотился на стену. Его лицо выдавало немалую степень изумления.
- Тренироваться, - коротко отозвался Дачад, останавливаясь. Меч погас и он посмотрел на Чарли.
- Мне показалось, или получился какой-то резонанс? Ты как?
Зайгаррианка убрала клинок и вернулась в обычное положение, - Хм…Кажется это был экспресс курс. Всё в порядке? - Тиша смотрела на изумленное лицо Чарли очень настороженно.
- Устал, - коротко оповестил присутствующих Чарли. - И это слишком слабое определение моего состояния. Я такого не ощущал... Практически никогда.
- Большой обмен данными. И энергией. - Спокойно прокоментировал Вир высказывание Чарли.
- Что есть музыка, как не гармоническй сигнал высокой плотности? - модификант присел на оружейный столик, который стоял рядом с Кирой и явно что-то обдумывал. - Пока летим, надо во первых докопаться до истины, во вторых... Кстати, ты здесь откуда?
- Возвращался в каюту, увидел интересное взаимодействие. - Ответил подросток. - Решил рассмотреть поподробнее.
- С этого момента подробнее? - Чарли улыбнулся, но за гитару не взялся. Взамен, он снял перевязь с тренировочными мечами и положил их на стол. - Кто, с кем и как взаимодействовал?
- К сожалению ты не владеешь Силой и я не смогу показать тебе напрямую. - Ровный голос подростка не выражал никаких эмоций. - Но я видел как изменилась конструкция, собираясь в новый узел, который связал тебя сначала с Кирой, затем пошел положительный отклик вовне, но отследить цель я не смог. Затем привязка дошла до Тиши... - Вир пристально посмотрел на зайгеррианку яркими янтарного цвета глазами.
- С первым - согласен, я обучал Киру, - отозвался Чарли, прокручивая в голове воспоминания. - Потом появилась мелодия, от которой я успешно избавился. Потом взял для проверки гитару и... Нет, Тишу я не тренировал. Зато перед началом мелодии было две дисонирующие ноты. А Тишу обучал...
Чарли перевел взгляд м подростка на джедая и поинтересовался:
- Как считаешь, она вышла за пределы "новичок, не умеющий держать меч"?
Тиша в недоумении переводила взгляд с янтарных глаз Вира, на Чарли, с Чарли на Дачада. Её рука автоматически сжимала рукоять меча.
«Что же это значит» - думала девушка.
- А вот это мы сейчас проверим, - нахмурившись, отозвался джедай, вставая в стойку и включая меч, - Тиша, к барьеру!
- Ха, - произнесла девушка, улыбаясь краешком губ. Включая меч и вставая в боевую стойку, девушка следила за движениями мастера.
- Как мы это поймём? – обратилась она к Дачаду.
Поначалу Дачад хотел атаковать Тишу. Но затем решил, что это излишне... агрессивно. Кажется, всё же сказывается влияние Войска... Потому он выдохнул. Спокойствие сильнее эмоций... Кира показала класс в тренировочной стрельбе. Что-ж, пусть Тиша повтряет за ним. На нормальной скорости. Не будем рисковать чувствами и конечностями других... Он установил связь с Тишей.
- Повторяй за мной. Но... на нормальной скорости.
И его меч сдвинулся с места, сначала медленно - но ускорялся и затем на огромной скорости стал выписывать замысловатые пируэты...
Связь чувствовалась, ответ был в Силе о её готовности. Если до этого зайгеррианка крепко сжимала рукоять, то сейчас рука её была расслабленна. Она стала вращать меч, выписывая восьмерки в воздухе. Азарт. Желание ускорить темп. В глазах пританцовывали огоньки, в такт вращениям. Меч плавно вращался, ускоряясь до темпа, в который перешел Дачад.
- Я бы сказал, что это не уровень новичка, - Чарли положил гитару рядом с собой и оценивающе глядел на финты от Тиши. - А заодно... Хотя нет. Я сейчас уйду отсюда, а вы все через полчаса или час проведете вторую проверку. Посмотрим, сохрянятся ли навыки. Что же это мы сотворили то?
- Назовём это «Экспресс-курс от Чарли» - замедляя темп, но, не прекращая вращать меч, ответила зайгеррианка. Немного подумав, решила кое-что опробовать. Замедлив темп ещё больше, девушка стала вращать меч, движение напоминало змею, которая пыталась укусить свой хвост. Чуть увеличивая темп вращения, а затем перешла на восьмерку и обратно. Движения были плавными, левая рука прижималась к груди, а ноги полусогнуты. Немного двигаясь и разворачиваясь корпусом то влево, то вправо. Меняя вращения от прямого, до обратного.
- Ну ничего себе… - протянула Тиша, - Это вообще сейчас, что такое происходит?
- Кажется, я могу объяснить... - Отозвалась Кира. Оружия в руки снова она так и не взяла. - Эм... Заря? Ты можешь передать происходящее леди Сават, если она не занята? Буду благодарна. Так вот, когда мы начали тренироваться и мелодия прилипла, у меня было ощущение, будто кто-то в дверь стучится. В голове. В первый раз я не обратила внимания и сосредоточилась на стрельбе, но когда Чарли заиграл на гитаре во второй раз, ощущение повторилось и я решила... Ну... Дверь открыть. Достреляла к этому моменту уже.
Девушка на секунду замолкла, закрывая глаза и восстанавливая перед ними картинку происходившего, после чего подробно описала присутствующим то, что ощущала в тот момент, когда погрузилась в транс. Это дружеское похлопывание по плечу тяжеловесной ладонью, способной прихлопнуть, пожелание не отвлекаться и... кажется, досаду? Или неодобрение. От ощущения, что Чарли нахватал слишком много учеников за раз - целых пятерых.
- И после этого ты перестал играть на гитаре и устал. Если я общалась с Индексом, то похоже, что он решил тебя... Выключить. Во избежание перегрузки. У тебя там звезда не раскалилась на ладони?
- Только я кажется устал до того, как перестал играть на гитаре, - Чарли с трудом встал со стола, и подхватил гитару. - Буду нужен - сижу в каюте. А вы все-таки проверьте навыки через часик. Что-бы музычка повыветрилась.
С этими словами он вышел из тира и направился, как и говорил - к себе в каюту.
Кира проводила Чарли взглядом до двери. Она уже начала привыкать к тому, что вокруг нее постоянно творится что-то странное - то пчелозавры с неба падают, то Круг Силы закручивается, то она вдруг начинает палить из бластера в мишень как неплохой любитель, а не сегодня впервые взявшийся за оружие человек... Но все же что-то во всем происходящем было неправильно. Наверное, Вир мог бы увидеть лучше, но пока что Кира даже не представляла себе, что вообще у него спросить. Поэтому она решила не забивать себе голову тем, в чем не разбиралась совершенно и, легкомысленно улыбнувшись этому решению, вернулась к стрельбе, в перезарядках поглядывая за спину, но основное внимание сконцентрировав на Силе и стрельбе.
Когда Чарли уходил, Тиша заканчивала упражнения на атаку и защиту. Останавливаться очень не хотелось, в груди стучало сердце и волна Силы, напоминало всепоглощающее пламя.
«Сила в контроле, в направленности эмоций, а не в бездумном её проявлении» - напомнила себе девушка, возвращаясь в первоначальную стойку и выключая меч.
- Будем продолжать тренировку? – С надеждой спросила она Дачада.
Магистр, остановивший движения мечом, тоже проследил взглядом за уходящим Чарли. Значит, и он может устать... это важно.
https://www.youtube.com/watch?v=zN9IrXQ5Yuk&t
- Будем, - в комнате дыхнуло Силой. Как если бы одну из нот Чарли выдал мощный сабвуфер на низкой, почти неслышимой слуху частоте.
- Магистр? - это Заря, - частота вашего голоса изменилась. Всё в порядке?
- Да, - Нароки посмотрел на девушек, - тренируемся втроём. Заря! По комнате случайные препятствия. Начальный уровень - новичок с последующим постепенным повышением. Старт по готовности участников без отсчтёта. Кира - ты в меня стреляешь и держишь дистанцию. Тиша - бой на мечах... Если я слишком разойдусь - стоп-слово - довольно. Вир... ты - смотри. Проследи связи. Если хочешь, для безопасности, пройди в наблюдательную.
Он провернул меч в руке.
- Кира - стреляй. Тиша, - хищная улыбка коснулась его губ, - Пылай!
Подросток спокойно кивнул и остался на месте, лишь немного отступив к стене, чтобы не мешать передвижению.
Тиша чувствовала в Силе, что что-то изменилось, это добавляло азарта. Её улыбка не менее хищная, растянулась в оскале. В глазах запылали огни, будто кто-то подлил в него топлива.
Девушка выпустила сдерживаемый поток Силы. Вдох. Выдох.
- Приступим, - проговорила ученица и начала атаку, её движения были мягкими, плавными, меч вращался, описывая дуги и удары, наполняя пространство звуками. Всё её тело было охвачено Силой, зайгеррианка действовала так, словно давно знала, что и как делать.
- На вшивость проверяешь?! - Мгновенно вспыхнула Кира, чей разгон от пай-девочки до яростной фурии никогда не занимал дольше двух секунд. Щелнкула ячейка в пазах, и мелкая бестия, перемахнув через стойку (обидное нарушение правил техники безопасности, но только при условии, что кто-то собирается стрелять по мишеням... и откуда у нее знания про ТБ?), немедля открыла огонь, выбирая позицию таким образом, что бы всегда находиться в некотором отдалении от джедая и тем самым защищать себя от неожиданной атаки с его стороны, выстрелы же сочетая и ведя одновременно с атаками Тиши - так, что бы у гроссмейстера не было возможности равномерно танцевать, то отражая выстрелы, то удары клинка, и он был вынужден отбиваться от них одновременно.
Магистр не совсем понял возглас Киры про вшивость - речь же шла о тренировке... Но уточнять уже времени не было - всё пришло в движение. Уворот. Бросок. Блок... Он двигался так, чтобы Тиша была между ним и Кирой, усложняя стрельбу последней...
Неплохо. Очень неплохо. Эти девчонки реально недавно взяли в руки оружие? Индекс творит просто чудеса...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 11:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //