Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Апрель 2019, 23:28
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Кают-компания

Леди тоже взяла стакан с чаем. Поставила его перед собой на стол и начала задумчиво постукивать по нему когтями.
- Все сложно, - в итоге констатировала она, - с одной стороны – браслет дает мне пользоваться способностями наших артефактов. Только тех, которые у нас уже есть.
Она пробежалась пальцами по слитой вместе группе артефактов.
- Кстати, не просто же так они слиты в одну группу.. Остальные молчат. «Бездна» тоже реагирует…
Когти стукнули по стеклу.
- Сейчас мне кажется, что это будет сложнее, чем все остальное.
Когти стукнули вновь.
- Индекс дает огромную силу. Почти невообразимо огромную. Собравший восьмерку действительно ограничен лишь своей фантазией. Даже не физикой и логикой – только собственными представлениями о возможностях. И – сразу возникает несколько вопросов. Первый интересует меня лично – как забрать «Бездну»? Хотя, я думаю, если мы получим остальной Индекс, это будет возможно. Второе – насколько же могуществен наш враг, если против него понадобилось такое оружие? Ну а дальше – практические мелочи. Как тихо и спокойно собрать остальные артефакты, как научиться ими пользоваться и не убиться, и так далее и тому подобное… Кстати, надо проверить постоянство на какой-нибудь органике. Интересно, что с ней будет после отмены эффекта? И если этот артефакт может «стабилизировать процессы» - может стоит ему подсунуть что-то вроде разбалансированного механизма?
Вопрос о могущественности врага тоже беспокоил джедая, что до остального… Тэн предпочитал решать проблемы по мере поступления, а не терзать себя мыслями о том, что на самом деле не мог спланировать из-за отсутствия полной и достоверной информации. Пару дней назад Рао вообще был в другом времени, если не реальности – Сила и Индекс поведут команду куда нужно. Остаётся корректировать путь и обходить препятствия, которые могут навредить, но предвидеть их невозможно, а значит и волноваться раньше времени не следует.
А вот про свои артефакты Айрен явно не договаривала и удостоилась цепкого, слегка прищуренного взгляда джедая поверх парящего стакана чая.
– И как именно реагирует? Похоже, что очень бурно.
С размышлениями о силе Индекса Тэн молчаливо согласился и поднялся, чтобы найти что из свежих продуктов.
– На обновлённой яхте всё работает идеально, а никаких других механизмов поблизости нет. Проверим, когда что-то попадётся.
Айрен прикрыла глаза, словно размышляя насколько честно отвечать на заданный ей вопрос. С одной стороны – недоговаривать ей не хотелось. С другой – не хотелось пугать слушающих их младших.
Но они-то так и так узнают.
- Я почувствовала всю группу сразу. Мощь. Огромная. Отдельные артефакты не распознать.. но все вместе… Любой Темный отдаст все за это. И даже больше. В самые острые и вкусные моменты Тьма предлагает меньше.
Голос фалиенки звучал спокойно. Но чувствовалось что-то за этим спокойствием. Темная жажда? Острое желание заполучить себе «Бездну»? Настолько острое, что может стать проблемой?
- А ведь каждая группа артефактов даст то же могущество… А что касается чего-то сломанного.. Можно попросить Киру что-нибудь собрать. Например, разбалансированный вращающийся вал.
– Могущество… – протянул джедай, пробуя слово на вкус. Аппетит не разыгрался, и Тэн продолжил. – Не думали, что Индекс существует только пока есть Шепчущие? Отключится после выполнении миссии или истратит весь заряд в процессе.
Рао поставил на стол какой-то фрукт с плотной кожурой, под которой чувствовалась нежная мякоть.
– Пробуйте, – пригласил джедай жестом, и присел к своему недопитому чаю.
Наслаждаться могуществом на кануне гибели Мира даже тёмному будет не в радость. Может и обладатель Бездны это поймёт? Никогда нельзя исключать простые варианты из-за того, что лично тебе они кажутся неправдоподобными.
- Знаешь, думала, - Айрен допивала чай, - и с одной стороны – если индекс исчерпает свои силы – это будет хорошо. Потому, что я люблю добиваться чего-то своими силами. И потому, что это не превратит в угрозу нас самих.
Она поставила стакан на стол. Усмехнулась.
- А с - другой – я Темная. Но вот это как раз та проблема, о которой пока думать рано. Одно сплошное беспокойство и никакой пользы. А по поводу «Бездны» - я все-таки верю, что какой-то выход будет найден. Либо артефакты сами выберут меня, либо их владелец поймет, что так надо, либо у нас хватит сил их отобрать. Либо – мы их поменяем на браслет. Решение должно быть. Обязано быть.
Когти касаются камней на браслете. Искать «Постоянство» долго не нужно – вот оно, в неподвижном белом блоке.
- Надо было подробнее расспросить вашу Пчелку чем именно так опасные Шепчущие… Или – не Пчелку…
Взгляд Айрен был прикован к ее браслету.
- Интересно, кто-нибудь из нас прямо спрашивал у Индекса, чем так опасен наш враг и насколько он могуществен?
Она вздохнула, сосредотачиваясь на применении «Постоянства» к фрукту.
- Как ни странно – мне глубоко не нравится уничтожать всю расу. Сила связывает все. Жизнь. Смерть. Разные виды.. Она создает гармонию. А что может быть гармоничного в геноциде?
Внешне с плодом ничего не происходило.
Фрукт на внешние воздействия реагировал точно так же как и стакан – ложка сквозь него проходила.
- Я вот подумала – если можно воздействовать на часть объекта – то можно будет ходить сквозь стены.
Она сняла воздействие и вновь коснулась фрукта. Тот был таким же как и раньше – только очень, очень холодным.
- Вот кстати странно. И вода и этот плод – гораздо холоднее точки замерзания. Но – при этом – не замерзают? Почему? И… ничего этот тест мне не говорит о том, что будет, если воздействовать «Постоянством» на человека. Может майнокка поймать? Правда, боюсь, их тут нет.
– Мы с трудом разобрались со схемой противостояния Индекса и Шепчущих. Не уверен, что на данном уровне взаимопонимания поймём рассказ о сущности врага.
Научиться свободно общаться с Индексом, пожалуй, приоритетная задача.
Наблюдая за фруктом, Тэн продолжил:
– Шепчущие могут быть чем-то иным – мы же не считаем гравитацию живой, как и большинство дроидов, к примеру. А ещё нужно узнать у Индекса, что, по его мнению, будет после победы или поражения со всеми сторонами конфликта.
Джедай принял позицию Айрен и не удивился. Леди сказала, что она тёмная, но алхимик, а не сит. Кому как не алхимику понимать значение баланса? А вот кого Рао успокаивал размышлениями о природе Шепчущих – себя или Айрен?
– Оставим хождение сквозь стены – это прерогатива Эры. По крайней мере пока мы не придумаем как безопасно такое проверить или не получим подтверждения от Индекса.
Тэн тоже потрогал плод.
– Если они охлаждаются из-за остановки молекул, то может банально не возникает центров кристаллизации. И физика низких температур много сюрпризов может преподнести. А может эффект стабилизации не сразу пропадает. Мы не поймём, не зная принципы работы Постоянства.
Откинувшись на спинку, Тэн залпом допил чай.
– Майнок… Они не углеродная форма жизни, а в открытом космосе перепады от абсолютного нуля до пока не сгоришь. Впрочем, если он погибнет после остановки или стабилизации, то и с человеком так будет. Найти этих вредителей нетрудно, а вот избавить от них заражённый корабль… Довелось как-то раз помучиться.
- Бррр... - Шану как-то приходилось видеть майнока - и ничего приятного о нём он сказать не мог. После короткой паузы он поддержал Тэна, - Действительно, могут ли Шепчущие вообще считаться чем-то... Живым?
- Один из них очень заманчиво предлагал мне всех убить, - фалиенка ухмыльнулась, на пробу стукнув фрукт когтями – что точно должно было создать в нем центры кристаллизации.
- А такое поведение свойственно существам живым и именно разумным. Звери вот не хотят всех убить. И другим не предлагают. М.. и да, пожалуй, будет разумнее дотянуть до планеты и найти там какую-нибудь птичку.
Она задумчиво смотрела на фрукт, машинально тасуя колоду карт.
- Знаешь, что мне кажется странным? То, что на Ньютоне сработали вместе Сияние, Жертва и Альянс. Альянс соединил металл и плоть.. Жертва забрала цель в жизни для того что бы это стало возможным.. а Сияние? Очистило все до получения кристально ясного желания, которое можно принести в жертву? И это все на фоне того, что сейчас «Жертва» не отзывается мне.
Карта легла на стол перед фруктом – «Альянс».
- Я кстати, почти поняла, почему меня тревожит проблема Шепчущих. С одной стороны – мне не нравится идея уничтожения целого вида. Это обычно подрывает баланс. А с другой – мне не нравится, что меня ставят перед фактом. Хочется принять эту идею сердцем и полностью. Но, я уверена, что мне дадут такую возможность.
На фрукт сверху легла все та же ложечка. Воля, сконцентрированная на камне, карте и инсталляции из органики и металла. Ответит ли этот артефакт, которого нет рядом? И что он сделает?
Видимо, Индекс действительно обладал своеобразным чувством юмора. Во всяком случае в руках у фалиенки была ложечка, под ложечкой - яркий оранжевый фрукт, совершенно не изменившийся внешне, издающий тонкий характерный запах. Но Сила утверждала, что фрукт из металла, как и ложечка. И в то же время - что их можно есть. В это-же время Кира могла ощутить уже знакомое чувство - контакта сквозь закрытую дверь.
- Вау, – очень емко описала Айрен результаты теста. При этом на ее обычно достаточно спокойном лице появилась очень странная улыбка. И лучшим для нее описанием было бы «улыбка безумного доктора».
- Пробовать рискнем?
- А оно точно съедобно после такого?.. - недоверчиво посмотрел Шан на фрукт. "Съедобно, но один раз" - всплыла у него в голове старая шутка. И ему хотелось бы, чтобы эта шутка шуткой же и оставалась.
- Смотри сам, - Айрен сделала приглашающий жест. Она ничего не имела против того, что бы на получившееся диво посмотрели все, кому интересно.
- Надеюсь, в случае чего, у нас есть хотя бы врач... - Шан сходил за ножиком и, приблизившись к фрукту, попытался разрезать его на части.
Тонкая пористая корочка легко подалась, брызнул оранжевый сок, от которого сразу потекли слюнки у всех присутствующих. Внутри фрукт выглядел тоже вполне нормально.
- Как интересно, - заметила фалиенка, внимательно изучая фрукт и внешне и в Силе. А потом соскребла немного мякоти и сока с края фрукта когтем, и облизнула его, подтверждая давно известный в узких кругах факт – когда дело касается эксперимента – башню алхимикам сносит почти полностью. И замерла, оценивая ощущения.
На вкус, на запах, на консистенцию это был самый обыкновенный цитрус. Но Сила упорствовала: металл.
-Хм, - Айрен выглядела задумчиво.
- По-моему эту радость пора тащить в лабораторию.
- То есть, пробовать не будем? - несколько облегчённо спросил кел-дор.
- Сила говорит, что это металл, - Айрен задумчиво потерла пальцем переносицу.
- А есть металлы все-таки не полезно. Обычно.
Она хмурилась, размышляя.
- У него должны быть свойства металла.. Может быть он магнитится.. Проводит электричество? А может быть его можно расплавить и отлить в новую форму… Получить в итоге браслетик из апельсина. И – интересно – как этот фрукт может портиться? Гнить как обычный? Или ржавчиной покроется?
И – неожиданно она хмыкнула.
- Я себя почти чувствую дома. Создали какую-то ерунду, не понятно как, и теперь пытаемся разобраться, что это и что с этим можно сделать… И да, думаю нам тут нужна Кира. Она – носитель Артефакта. И ей «Альянс» расскажет о себе куда больше чем мне.
Не скрывая удивления, джедай наблюдал за метаморфозой фрукта. Сомнительно, что металл окажется полезным для человеческого организма, когда переварится. Пахнет вкусно и можно безболезненно прожевать, но это никогда не было гарантией съедобности.
Тэн не имел достаточных знаний, чтобы поставить ценный научный эксперимент, но у Айрен будет чем развлечься в лаборатории в свободное время.
– Почти все функции артефактов потенциально смертоносны. А ещё есть их комбинации. Неужели все эти возможности необходимы или они побочный результат какого-то совершенного сочетания? И где нам столько фантазии взять, чтобы их проверить? – ни к кому конкретному не обращаясь, вопрошал джедай. – Кстати. Птичку жалко. Предлагаю стабилизировать или остановить рост какого-нибудь растения для начала.
Фалиенка моргнула, удивленно. Вот ей птичку жалко не было. В принципе. Никакую. И никогда. Хотя, существовали неукоснительные правила обхождения с птичками. Например - жертву экспериментов следовало бы потом съесть. Дабы не пропадало ничего зря. На мгновение Айрен даже задумалась, не были ли джедаи вегетарианцами. Но, ничего точно по этому вопросу не вспомнила.
- С растением может выйти дольше. А так сразу будет понятно – смертельно воздействие или нет. Ладно, на месте решим.
Решила – не стоит пока спорить. Тем более, что ставить самого Тэна в курс всех ее идей совершенно не обязательно.
- А по поводу комбинаций… Во первых – вариантов однозначно больше, чем мы можем просчитать. 64 артефакта. Несколько вариантов использования у каждого. Я даже не буду пытаться посчитать, сколько всего вариантов комбинаций. Я считаю, что нам надо понять какой-то общий принцип, а потом – включить фантазию. И – все получится. А не будет получаться – Индекс подскажет.
Промолчав, Рао мысленно вздохнул. Учитывая браслет, ответ звучал в стиле «я уже решила, всё равно сделаю, а ты и не узнаешь». Разве не нарушение баланса – убийство существ в дикой природе по человеческой прихоти, а не ради пропитания? В конце концов, можно пару лабораторных грызунов купить, которых специально вырастили для такой незавидной участи. Но тёмные всегда трактуют всё более вольно, в клетке из строгих джедайских принципов их не удержать. В мире Тэна стена была далека, ситы рационально не пытались её проламывать, им хватало интересных дел внутри. Прибыв сюда, Рао начал прощупывать, искать новые границы.
– Интересно, Дачад сможет построить в симуляции библиотеку со знаниями Индекса? Таким способом искать и расширять знания было бы удобнее, чем задавать мысленные вопросы, получая образы и ощущения в ответ.
Айрен оглянулась на джедая, едва заметно нахмурилась. Чувствовала, что что-то не совсем то, но в чем дело не поняла.
- Не знаю. Надо посмотреть, как эта симуляция вообще выглядит и что позволяет делать.
Ящерица чуть склонила голову на бок. Чуть подумав, добавила:
- Если что-то не так – говори. Мы должны понимать и доверять друг другу.
Фрукт же тем временем был помещен в корабельную лабораторию на автономное исследование. Было крайне интересно, что на это безобразие скажут компьютерные системы. И, хотелось верить, что они от этого не сломаются.
Компьютерные системы провели всестороннее исследование объекта, подумали и подвели итог. Объект изучения, согласно выданному лабораторией отчету, стопроцентно представлял собой плод растения семейства цитрусовых, а именно апельсин. Этот же отчет утверждал, что объект на те же сто процентов состоит из сплава, который используется в основном для изготовления столовых приборов.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 07:59

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //