Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Апрель 2019, 23:31
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Каюта Айрен - Тренировочный отсек

В каюте явно кто-то был. Запах выдавал. Это насторожило – но лишь на мгновение. Здесь не было врагов. Не могло быть. Но – кто-то был.
Айрен смотрела на пакет, оставленный на кровати. Улыбнулась, вспомнив эту вещь на коленях у Ла Руны. И почуяв ее запах. Подумала, что Ксизор и его игры все-таки заставили шевельнуться паранойю. Что было одновременно хорошо и не очень. Хорошо, потому что нельзя было забывать об осторожности. Не очень - потому что не давало расслабиться.
Пакет фалиентка разворачивала аккуратно, улыбаясь вниманию. Она не ждала подарков. Но была рада что-то получить. Да и что скрывать, ей было очень интересно, что же внутри.
Но, то, что она увидела – удивило.
Тиара. Цвет - черный и зеленый, украшения – сапфиры и бронза. Тонкая работа. Древняя. А форму проще всего описать словом «драконья». Имитация чешуи, шипов и перепонок. Красивая вещь. Но, не фалиенская. Не было в их культуре почитания драконов. Зато, так идеально подходящая под ее собственный герб и самоощущение.
Примерила, смотря на себя в небольшое зеркало. Чуть наклонила голову, не отрывая взгляд. Корона же. Не какая-то вещица, в которой можно покрасоваться на встрече. И – не просто украшение, которое держат ради его стоимости.
Корона.
Было легко представить себя в ней – в центре внимания. Почти все темные этого хотят – власти. Империи. Этого внимания. Ненависти и восхищения.
А на самом деле там много работы. Разговоров. Убеждений. И еще работы.
Может быть стоило выбрать путь попроще? Быть рядом с Лордом.. заниматься его поместьем. Быть – семьей?
А вот у отражения в драконьей короне таких сомнений не было. На самом деле их не было их и у самой Айрен. Одного поместья ей было бы мало. Как минимум нужен Орден. А для него нужно много ресурсов. И да – она была Темной, она хотела руководить.
Странно, что ее вообще потянуло на эти мысли. Разве что – настораживала некоторая предопределенность в будущем. И то, что ее чувствуют другие.
Стоило ли спросить у Ла Руны о таком выборе подарка? И – разве не услышит она, что это просто симпатичная безделушка, найденная где-то в коллекции Ньютона?
Есть вещи, которые слишком сложно объяснить. Сила? Судьба?
Айрен только покачала головой. Записала короткое голографическое сообщение для Ксара, демонстрируя ему подарок и говоря, что у них тут все хорошо. А отправив – задумалась. День выдался насыщенным. Даже через чур. Можно было лечь спать как и все, но энергии было слишком много. Ей нужен был выход. Что чудесно сочеталось с тем, что ей хотелось исследовать тренировочный зал этого корабля в одиночестве.
Но сразу туда Айрен не пошла, потратив еще час на осмотр тиары, чтение и письма. Пусть корабль уснет. Никаких свидетелей. Ласково погладила задремавшего волчонка, успокаивающе шепнув ему, что бы спал дальше. И отправилась на очень позднюю тренировку.
- Здравствуй, Заря.
- Доброй ночи, миледи, - отозвался ИИ, - вам не спится?
- Не особо. Хочу немного размяться и посмотреть, что у нас тут есть вкусного и интересного. А «днем», чую, тут будет слишком людно.
Айрен усмехнулась. Все-таки понятие дня и ночи на корабле, летящем в гиперпространстве, были очень относительны. Но, она все равно чувствовала что сейчас – ночь.
- Понимаю. Сегодня экипаж воспользовался возможностями тренировочной по полной программе. Провести вам краткий экскурс по возможностями комнаты?
- Да, - Айрен тем временем собирала волосы в тугой узел, закрепляя его заколкой – чтобы ничего не мешало ей резвиться.
- Покажи мне голограммы. Как противников для фехтования и как мишени для стрельбы.
- Какую форму голограмм желаете?
- А какие есть?
- Я могу смоделировать любое известное разумное и неразумное существо галактики. Так же как и существ, выдуманных производителями голофильмов. Для разумных существ предусмотрены разные виды исторической, реальной и выдуманной униформы или одежды. Так же для них предусмотрены различные алгоритмы поведения от трусливого до максимально агрессивного, так и уровень мастерства.
- Интересно. Давай – на свой выбор. Я пока просто хочу посмотреть на голограмму.
Фалиенка улыбнулась, заложив руки за шею, потягиваясь.
- Я всегда тренировалась либо с дроидами, либо с другими разумными. С голограммами никогда. Хочу понять, как с ними обращаться
- Хорошо, - отозвалась Заря. Айрен могло показаться, что в её голосе проскользнули озорные нотки...
Перед Айрен появилось несколько голограмм. Вуки с боукастером. Трандошанин с бластером. Какое-то существо в маске с вибромечом. И... Ранкор, держащий в руках световой меч. Все голограммы стояли на месте, но совершали минимальные обычные движения. Световой меч даже жужжал.
- Как интересно, - Айрен обошла голограммы кругом. Даже постояла, прикрыв глаза и изучая их в Силе.
- Очень интересно… - она задумчиво терла пальцами подбородок, размышляя.
Была одна проблема. В Силе они не отражались, следовательно чувство опасности на них срабатывать не будет.
- Есть какие-то сложности? - поинтересовалась Заря.
- Отчасти, - ящерица все еще выглядела задумчиво, - я не чувствую их в Силе. И не буду чувствовать от них угрозы. Так и должно быть – ведь они не являются для меня угрозой. И – с одной стороны – это проблема, так как не соответствует привычным для меня схемам боя – заточенным как раз на то, что бы чувствовать противника, а не смотреть на него. С другой – это все воспринимается как вызов. Но, нужно будет немного времени что бы освоиться.
- Принято, - отозвалась Заря, - кажется, я знаю, как решить эту проблему.
Из стены вылетел тренировочный дрон.
- Если поместить его внутри голограммы, он будет создавать необходимое вам ощущение? Но это имеет смысл при стрельбе.
Айрен отрицательно качнула головой.
- Не нужно. Оставь дронов для младших, им будет полезнее. Давай-ка просто пойдем с тобой постепенно. И веселее.
Фалиенка встала в центре зала, поправила два меча висящих на поясе.
- Значит так. Начинаем с легкого уровня – и по нарастающей – до самого сложного. Отрабатываем скорость реакции – используй возможности этого зала. Плюс – поражение мишени мечом – попадание должно быть смертельным. Окончание тренировки – по фатальному попаданию чего-то в меня, либо по команде «стоп». И – поищи у себя в запасах какую-нибудь музыку. С медленным началом и бешеным финалом. Танцевать будем, Заря, танцевать.
- О-о... мне это нравится! Я заставлю вас попрыгать, миледи!.. Кхм... простите. Принято. Издержки интеллекта... - с коротким смешком отозвалась Заря.
Дрон вернулся на место.Голограммы разошлись по сторонам, сегменты пола начали подниматься, формируя неровную поверхность. На стены спроецировалась скалистая лощина. Где-то что-то загудело, воздух начал двигаться, имитируя лёгкий ветер.
Заиграла музыка - поначалу негромко, но она наполняла помещение... мощью.
https://www.youtube.com/watch?v=AzaGBtiJ62Q...eature=youtu.be
- О нет, моя хорошая, все просто замечательно, продолжай так же.
Айрен улыбалась, слушала музыку. Настраивалась на восприятие окружающей иллюзии как реальности. И отпускала на волю саму себя. Собственная темная сущность – пробуждалась, расправляла крылья, скалила зубы. Все то, что там старательно пряталось в присутствии целой толпы Светлых. Может, не стоило показывать им эту Тьму и сейчас.. Но, стоит ли лишать себя удовольствия? Если будет сильно весело – интересно кто из них первый проснется?
Мир вокруг нее замедлился – леди уходила в ускорение еще до начала боя. И – что было непривычно – она в первую очередь осматривалась и прислушивалась, а потом надеялась на то, что Сила подскажет ей откуда ждать нападения.
Глухо зарычал вуки. Поднял боукастер и, прицелившись, выстрелил.
Айрен сделала едва заметное движение в сторону, уходя от атаки буквально на сантиметры, подставляя под выстрел меч. Ухмыльнулась, почувствовав, что выстрел – не голограмма. Настоящий. Она даже могла бы проследить его источник – где то в настоящей стене, за спиной у вуки. Но, предпочла сосредоточиться на иллюзии, играя честно.
Первые шаги по скалистой лощине тоже были быстрыми, но аккуратными – фалиенка проверяла поверхность. Но здесь, скорее можно было положиться на Силу – где есть выступ пола, а где его нет. Следующий выстрел вуки она парировала в него же – целясь в грудь.
Вуки стрелял размеренно, не перемещаясь и не уклоняясь. А потому отражённый болт прошёл через него. Раздался обиженный рёв и голограмма упала на пол.
В дело вступил трандошанин. Тот, уже пригибаясь, сделал два последовательных выстрела с периодом в пару секунд.
- Кажется, я начинаю понимать принцип – голос Айрен звучал странно, словно синтезированный на каком-то устройстве. Ускорение искажало звук.
Выстрелы ящера она не отражала, просто уклоняясь от них, демонстрируя реакцию и скорость, которую было сложно представить у обычного фалиена. Но пока еще куда медленнее, чем двигался Чарли. Не торопилась, уже искренне наслаждаясь этой игрой.
И тем неожиданнее и яростнее оказалась ее атака, когда она одним прыжком преодолела расстояние до трандошанина, рассекая мечом его торс.
Трандошанин стрелял, переходя от позиции к позиции. Будь он настоящим - был бы сильно удивлён... Но удивление закончилось, когда он встретился с клинком миледи. Голограмма отразила результаты нападения... И тут в движение пришла Маска. Он, размахивая вибромечом, побежал к Айрен...
- Интересссно, - в этом шипении начало проявляться что-то жуткое. И в улыбке, медленно проступающей на лице Леди. От нападения маски она не уклонялась, подставив под клинок свой меч. По идее вибролезвие должно было быть рассечено, и Айрен было весьма любопытно как это отобразят в симуляции.
Но боец был уже не новичок. Сложность повышалась, как и просила Айрен. Выпад оказался ложным и Маска перехватил меч в другую руку, попытавшись ударить снизу.
Медленно, слишком медленно для Темной под ускорением. Если бы это был живой противник, с которым хотелось поиграть… Его бы можно было бы буквально измучить, уклоняясь от атак буквально на миллиметры. Заставляя терять контроль, злиться и атаковать все более и более яростно. Внутренняя Тьма скалилась от одной мысли об этом вкусном развлечении.
Но, тут-то живого противника не было. Не было и ощущения опасности. Спасало лишь то, что голограмма двигалась медленно – Айрен успела отступить, выискивая нужный момент для атаки на оружие противника. Сейчас ей было гораздо интереснее проверить именно этот момент, чем поразить саму мишень.
Маска промахнулся, но пошёл на следующий заход. И когда клинок вибромеча обрушился на световой меч, часть его отделилась и зацепила тело Айрен, упав на пол. Будь он настоящим - может быть даже поцарапал бы... А Маска, затормозив меч, попытался обрубком сделать прямой выпад.
Айрен отмечает этот момент с легким удивлением - не было и сопротивления клинка и ощущения от удара. Но, она их видела. А главное, она уже почти начала чувствовать эту тренировку. Именно так как и надо. Сделала плавное, скользящее движение в сторону, пропуская Маску мимо себя. Сверкнуло лезвие второго меча, и вот уже Леди весело требовала от ИИ музыки повеселее и развлечений побольше.
И уже тут вырисовывалась разница в тактике между ней и Дачадом. Никаких красивостей в ее движениях не было. Может быть, где-то она осторожничала, привыкая к особенностям голограммы, но суть от этого не терялась. Боя здесь не было - только максимально быстрое и рациональное убийство. И при том – еще не самое быстрое из всех возможных. Ведь она не использовала Силу на голограммах, не использовала ни свои яды, ни зелья, ни особенности местности.
- Ты же обещала заставить меня попрыгать!
Улыбка на ее лице. Злая, бешеная. Улыбка существа, получающего искреннее наслаждение от того что она делает.
В ответ на неё двинулся ранкор. Ну, как ранкор... это была некая дикая помесь ранкора, человека и трандошанина, ростом около двух метров - плод больной фантазии режиссёра какой-то безымянной студии, выпускающей низкосортные трэшевые фильмы. Но этот плод был весьма подвижным и двигалася уже почти на уровне скорости Айрен. Описав несколько восьмёрок, он быстро сократил дистанцию, нанося быстрый удар сверху.
Атаку леди блокировала, подставив под нее меч. Нахмурилась, оценивая ощущения от этого. Провела несколько пробных ударов и блоков.
- Заря, давай без световых мечей. И без обычных. Пусть будет стрельба.
Темп музыки увеличивался.
- Как скажете.
Свет погас, пол пришёл в движение. Почти одновременно раздалось несколько вспышек выстрелов, а под миледи вырвался пар, подсвеченный холодным синим светом.
Еще несколько минут ушло на то, что бы полностью привыкнуть к этому тренажеру. А потом, Айрен расслабилась. Сумела прочувствовать эту игрушку и начала ей по настоящему наслаждаться. И чем дальше – тем большую она давала себе волю.
Скорость тренажера заставляла концентрироваться только на нем и думать только о нем. Аже не думать – отдаться собственному чутью.
Тьма пела, отпущенная на свободу. Темная ярость звенела в воздухе, подпитывая Леди, убыстряя ее движения. И принося огромное удовольствие.
Тренировка заставила забыть о том, что рядом были другие люди, а том, что стоило быть с ними аккуратной. Вообще обо всем, кроме необходимости постоянно двигаться, уварачиваясь от атак, отражая их и нападая самой.
И где-то далеко на заднем фоне Айрен почуяла нечто... внимание. Одобрение. Удовольствие. Будто кто-то далеко... или близко... наблюдал. И мысленно апплодировал.
Это ощущение не сбило. Скорее – вызвало неожиданное желание покрасоваться. Песня не обрывалась, а скорость, которую приходилось развивать, чтобы не попасть под атаку все увеличивалась.
Но любопытство брало свое, и вскоре Айрен скомандовала:
- Заря, стоп. Спасибо, это было чудесно.
- Всегда к вашим услугам, миледи, - отозвалась ИИ, а тренировочная комната пришла в норму. Теперь Айрен ясно понимала - наблюдатель стоял рядом, за стеной. Скорее всего в комнате, специально для этого предназначенной.
- Понравилось? – Айрен усмехнулась, потягиваясь. В Силе все еще чувствовалась ее ярость, азарт и удовольствие от тренировки. Но – это все стихало, подчиняясь ее воле.
Через несколько секунд с тихим шипением открылась дверь и в тренировочную вошёл Дачад.
- Вполне, вполне, - ответил он с улыбкой, - кажется, у вас неплохо получается не только алхимия.
Свои слова он завершил лёгким полупоклоном. На лице играла улыбка, но тон голоса был серьёзным.
Айрен кивнула в ответ. И покачала головой:
- Все гораздо хуже, чем могло бы быть. Последние годы моим полем деятельности была лаборатория. И разные административные вопросы. Но, к сожалению, мировоззрение требует всегда быть в форме.
В ее голосе звучала самоирония.
- Кажется, форму требует не только мировоззрение. И не только ваше мировоззрение... Ну а навыки можно поднатаскать. Мастерство не пропьёшь, как сказал бы наш друг Арк...
Магистр был в простой робе, не стесняющей движений, без плаща. Но на поясе висели мечи.
- Неужели моя тренировка была настолько заметна, что Магистр Джедай не только проснулся, но и решил мне отомстить? – Смеется, просто не в силах удержаться от этой подколки.
- Я медитировал, - отозвался Дачад, - и вашу тренировку незаметить было невозможно. Мне стало... интересно. И я решил посмотреть своими глазами. Занятная гамма ощущений...
Он улыбнулся подколке Айрен.
- Потому мстить не за что... Но, если бы я хотел это сделать, то предложил бы спарринг.
Его глаза хитро прищурились.
- Интересная гамма ощущений? – переспросила Леди, чуть склонив голову на бок, и поправив свою пару мечей на поясе.
- А спарринг – можно. Только тихо, а то у нас тут сейчас все проснутся, кто только можно.
- Тихо? - короткий смешок был ответом, - постараемся. Заря? Начинай отсчет...
- Вот и я думаю, что не получится, - отозвалась фалиенка.
И – вновь загудели световые мечи, сталкиваясь друг с другом.
- К слову, я думаю, что стоит пересмотреть программу тренировок, - не смотря на то, что Магистр Джедай – это совсем на Арк, и уворачиваться от него приходилось много и активно, голос Айрен звучал очень ровно.
Дачад радовался тому, что мог не сдерживать себя - и не напрягаться чрезмерно, как если бы это был реальный бой. Им удалось поймать некую синхронность в движениях, атаки чредовались обороной и уклонениями, тэмп то замедлялся, то ускорялся.
- В какую сторону? - поинтересовался он таким же ровным голосом.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 02:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //