Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Май 2019, 11:50
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Айрен. Медблок

Закончив с завтраком Айрен, прямым ходом отправилась в самое очевидное для себя место – в медблок.
- Ну что, будем разбираться, что со мной такого получилось и как с этим жить дальше? – вслух спросила она у систем корабля. А потом уже поставила более конкретные задачи.
- Нужен анализ крови и полное сканирование организма. Посмотрим на изменения.
ИИ корабля заботливо осведомилась, на что пациентка жалуется и с чем связывает необходимость обследования. Учитывая осведомленность Зари о возможностях одаренных, вопрос был более чем естественным.
- Ни на что не жалуюсь. Однако – подверглась воздействию одного из артефактов.
Фалиенка сцепила руки в замок, положив их на основание шеи, с удовольствием потянулась.
- Замеченные мной результаты – метал в когтях, волосах, костном мозге. При этом – воспринимается как часть тела.
- И вы хотите узнать, насколько изменились основные параметры и функции вашего организма. Ложитесь на кушетку, посмотрим, что с вами происходит.
- Все так и есть, солнце мое, - Айрен улыбнулась, ложась на кушетку.
- Отдельное замечание – обрати особое внимание на след от прокола на коже.
Заря пообещала проявить все возможное внимание. И принялась за дело.
Вскоре фалиенка была облеплена датчиками с ног до головы. ИИ, видимо, тоже было интересно узнать как можно больше о пациентке. Вскоре начали поступать первые данные.
- У меня две новости, - жизнерадостно оповестила Заря. - С какой начинать?
- С той, что первая по алфавиту, - отозвалась ящерица, нарушая каноны ответов на этот вопрос.
- Вы все еще представитель своего биологического вида, - уточнять, какой из алфавитов использовать, ИИ не стал.
- Эта новость, без сомнения, обрадует Лорда Сават, - иронично заметила Айрен.
- О да. Вероятно, ваша пара станет родоначальниками нового подвида, - невозмутимо подтвердила Заря.
- А теперь – поконкретнее, - попросила Леди.
- Ваша ДНК не изменилась. Ваша кровь почти не отличается от стандартной для вашего вида, за исключением некоторых изменений в клетках, отвечающих за кислородный обмен. Они проявляют высокую активность. И я рискну предположить, что ДНК в ваших половых клетках подверглась изменению, либо будет подвергаться им по мере созревания клеток. Место прокола очень быстро затянулось рубцовой тканью, имеющей металлический блеск. Но это биологический материал, я проверила.
- И что из всего этого следует? Ну, кроме того, что если я не хочу биологические металлические браслеты на руках, то нужно прекратить практики с использованием своей крови…
Новости несколько нервировали. Очень много изменений из-за всего одной капли сока. Так, словно и не капля была тому причиной. А скорее- своего рода проводником.
- Есть еще некоторые отклонения в электрическом потенциале вашего организма, - в голосе Зари слышалась некоторая неуверенность. - Но я затрудняюсь определить причину и возможные последствия. Вывод, который я могу сделать - ваш организм претерпевает изменения, которые могут носить эволюционный характер. А если они окажутся чрезмерными, и это вызовет генетическую несовместимость... Вы всегда можете подвергнуть воздействию этого артефакта вашего мужа!
Айрен только улыбнулась. Последнее предложение ИИ ее позабавило.
- Нет, боюсь это не лучший вариант. Он все-таки не связан с нашими артефактами.
Взгляд фалиенки вновь и вновь обращался к когтям.
- А ты знаешь, что Темные Одаренные способны создавать молнии?
- Хотя, думаю, ты в курсе, - продолжила вслух размышлять фалиенка.
- Я лишь думаю, что это все может усилить эту способность. Но – на корабле я ставить эксперименты не буду. Потому что, если я права – мы тут можем получить очень опасную грозу. Лучше на планете.
Леди резко села.
- Благодарю за обследование. Я скажу и остальным его пройти, что бы на будущее у нас была информация либо до изменений, либо с самого их начала.
Но, делиться с кем-то результатами осмотра, Айрен не пошла. Хотя с Арком потом можно будет поговорить. Она машинально потерла пальцами место укола, задумалась. Она-то регенерацию не подгоняла. А зажило все быстро. Значит – на алхимии в ее привычном виде можно ставить крест. И, думать, как изменить сам принцип влияния на вещи.. Хотя, это всегда было возможно. Просто – техники были слабее. Но – с Индексом сил у нее может быть очень и очень много.
Ксар должен быть рад. Обеспокоен всем прочим – но рад. Единственный, кого волновали шрамы на ее руках…
Айрен вздохнула, думая как вообще будет рассказывать обо всем этом мужу. Осознала, что очень боится, что от нее могут отвернуться после всего этого. И в то же время – она прекрасно понимала, что ничего подобного Лорд не сделает.
Как же ей хотелось, что бы он был рядом. Сильный, спокойный, надежный. Способный защитить ее от чего угодно.
Айрен устроилась на полу в своей каюте в позе для медитации. Расслабилась, отбросила лишние переживания и сосредоточилась на главном. Пальцы ее лежали на камнях браслета, и перед внутренним взором был весь Индекс – как единое целое, ожерелье, собранное из чудес. И – фалиенка спрашивала у него: «что мне нужно сделать, что бы максимально раскрыть свой потенциал?»
Ответ пришел. Простой. Лаконичный. Точный.
«Выжить»
Айрен едва заметно улыбнулась – самым краешком губ. Это не было тем, что она ожидала, но – было правильно. Ей подумалось – какая же бездна разделяет их группу и создателей Индекса. И может быть – именно в этом их уникальность – в способности хоть как-то понять это оружие? Не полностью. Просто хоть как-то.
«Почему Шепчущие наши враги? Почему они – угроза всему?»
Фалиенка старалась сделать свой вопрос максимально простым и понятным. Но – знать «почему» ей было нужно. И видения Тени ей было мало. Она никогда не считала Тьму угрозой, наоборот – необходимой частью мироздания.
- Как бы так сформулировать, что бы самому понятно было? - откуда в медотсеке появился Чарли, и почему он начал вдруг начал отвечать на невысказанный вслух вопрос Айрен, так и осталось загадкой. - Шепчущие, это сила, которая противостоит нам. Вам. Всем живущим в галактике. Нет, не так.
Он прислушался к чему-то, взял на своей гитаре несколько нот, снова прислушался, подстроил гитару, и снова тронул несколько струн. Послышалась резкая диссонирующая нота, в общем-то гармоничном аккорде.
- Как то так. Это сила, которая есть всегда, как неотъемлемая часть мироздания. Когда она на своем месте - между ней и всем миром наблюдается гармония, и вся галактика... Вселенная находится в безопасности. Но она нарушает границы, разрушает баланс и должна быть остановлена.
Айрен удивленно моргнула, уставившись на внезапно появившегося Чарли. А потом усмехнулась краешком губ – ну а что, все даже было логично. Связь модификанта с Индексом была самой сильной из всей группы. Не удивительно, что ответ пришел через него.
- Спасибо, Чарли. Так стало… гораздо проще.
И это было правдой. Ответ фалиенку вполне устраивал. Она понимала значение гармонии и баланса между силами. И восстановление этого баланса было подходящим для нее мотивом. И – что то же было важно – им не нужно было убивать всех. Так баланс не восстановится. Цель была какой-то иной. Еще предстояло разобраться какой.
- Как ты себя чувствуешь?
- Если это вопрос про мое утреннее состояние, то уже все в норме, - отозвался модификант, вновь подстраивая гитару на обычный манер. - Перенапрягся. С кем не бывает? С другой стороны, я совершенно не понял причины - Тишу ведь обучал не я, а Дачад.
Он сел, положил обе руки на корпус гитары, откинулся спиной на стену.
- Я тут все думал, что же вчера произошло? Три ноты - три артефакта. И их воздействие на обучаемых через меня. Но Дачад и Тиша выбиваются из этой категории. Или - Дачад обучал Тишу, а я обеспечил ей усвоение уроков на недоступной ранее скорости? Тогда, связать полдюжины объектов - немудрено что я устал.
- Мне кажется, что хватало твоего присутствия, и может быть игры. Надо бы проверить. Один учитель – один ученик, и музыкальное сопровождение.
В дверях появился длинный и тонкий нос, заинтересованно принюхивающийся ко всему, что происходит в каюте.
- Иди сюда, чудо, - позвала гуртана Айрен, приобняла его за шею и почесала за ухом.
- Но – именно один. И .. пожалуй – ты и ученик. Тогда мы можем больше узнать, как это все работает, не слишком тебя утомляя.
- Стрельба, основы фехтования, тактика и стратегия - с этим помогу. - отозвался Чарли. - А вот в Силе, простите за каламбур, я не силен.
- Значит – нам нужна тренировка Одаренных, - янтарные глаза азартно сверкнули, - и.. либо тактика, либо стратегия – на твой вкус.
- А если я все-таки могу настраиваться на учителя и передавать его знания ученикам... - Чарли бесознательно тронул струны гитары. - Как минимум, это сулит немалую скорость обучения. Как максимум... Как максимум, это сулит еще большие проблемы.
- Озвучь.
- Все то время, пока ученик усваивает знания учителя, он учится у него еще нескольким вещам, - Чарли опять бессознательно тронул струны гитары. - Выдержка, самоконтроль, философия Ордена - все передается именно так. Вряд-ли на такое способен экспресс-метод. Как итог... У нас будет человек со знаниями магистра... и не подозревающий, что за этими знаниями стоит. А солдаты, выполняющие свой долг - не думаю, что применимы в нашем случае.
- Грубо говоря – сила есть, мозгов нет? – Айрен задумчиво потерла пальцами подбородок, - ты прав.. Это проблема. Я знаю много примеров из своих орденов, когда слишком много силы сразу стоили адепту жизни.
- Примерно так, - согласился Чарли. - В общем, сейчас для меня главное - выяснить свой порог и пытаться подняться над ним. На это, хватит и моих знаний и моего опыта. От вас, и от джедаев, требуется решить - как учить остальных. Нужны ли специализированные тренировки, или хватит простых уроков истории.
- Мне нужно обсудить этот вопрос с Арком, Дачадом, Эрой и Тэном, - согласно кивнула фалиенка, - А то я вижу тут пару занимательных дилемм.. Пожалуй, я даже вижу что тут можно сделать..
Она замолкла на несколько мгновений, уставившись в одну точку – как раз на загривок развалившегося у нее на коленях Рея. А потом словно очнулась, встряхнувшись.
- Да, я определенно знаю, что нужно обсудить, и почти уверенна, что знаю об обучении. При том так, что у нас не будет разногласий… Чарли, сколько нам еще до места? Ты не знаешь точно?
- Леди, ну я же не навигационный компьютер, и не пилот, - откровенно рассмеялся модификант. - Что-то мне подсказывает, что нужно обратиться к ним.
Айрен моргнула, явно очнувшись от какого-то очень серьезного размышления.
- Ой, что это я… ты прав, проще у Зари спросить. Но, мне в голову пришла одна занятная мысль. Надо ее с Арком обсудить… М, кстати, я так и не спросила – а как ты узнал ответ на мой вопрос?
- Вы все время забываете один факт: я был изменен под нужды Индекса, а потом получил вот эту отметину, - Чарли в очередной раз показал "звезду на ладони". - Что это такое, я не знаю, и разбираться в этом как то не хочется, но...
Модификант уселся на своем сиденьи поудобнее, перехватил гитару и взял несколько аккордов - по всей видимости, они помогали сосредоточиться
- Мы не знам, ни что такое Индекс, ни кем он был создан. Однако, в чем мы можем быть уверены - в том, что логика этих существ, совершенно нечеловеческая. И она передалась интеллекту Индекса. Следовательно - Индексу нужен своеобразный коммуникатор. Переводчик, который переводит желания и волю Индекса в наши желания и стремления. Собственно так оно и получилось - вы задали вопрос, ответ на него получил я.
Айрен улыбнулась, качнув головой.
- Ты немного меня не понял. Нет ничего удивительного в том, что ты принес ответ. Это странно, даже немного жутко…
Ящерица усмехнулась.
- Ну, правда. Сидишь ты, медитируешь, никого не трогаешь, ожидаешь какое-нибудь откровение в виде малопонятных туманных образов – все как всегда. А тут раз – и к тебе пришли и все словами рассказали. Всегда бы так. Я спрашивала – как именно ты понял, что надо рассказать? И что именно сейчас? На что это было похоже? Ощущение, видение, голоса в голове? Или ты всегда знал, но сейчас понял, что надо рассказать?
- Именно так и получил, - чуть улыбнулся Чарли. - Появилось ощущение, что надо рассказать все вам. И вместе с тем мешанина непонятных образов и ощущений, которые и на слова то с трудом переводятся. А ведь их нужно сначала понять самому, что бы потом объяснить остальным. Но вроде объяснил все достаточно точно.
- Вполне. Я почему спрашиваю…- Айрен погладила Рея по длинному носу кончиками когтей. Металлический блеск на них походил на лак, только вот никакого покрытия на них не было.
- Будут ли такие ощущения только у тебя? Или вскоре они появятся у всех нас?
- Судя по всему, они появятся у всех, а может быть будут яснее и четче, - отозвался модификант. - Поясню. Индекс - это оружие. И мы все это прекрасно знаем. Но у каждого оружия, есть еще и инструкция по применению: в ствол не заглядывай, заряжай подходящими ячейками, держи палец вдоль спусковой скобы... Индекс, это еще и Искуственный Интеллект. Значит он должен обучить пользоваться собой сам. Предполагаю, что обучение начнется когда носитель найдет свою восьмерку артефактов, или приблизится к этому числу.
- Похоже на правду, - Айрен похлопала гуртана по спине, предлагая тому подняться и дать встать и ей.
- Но и сейчас – не будем терять время зря. Пойду найду наших джедаев и подумаем как решить с ними вопрос чересчур быстрого обучения.
- А я пока подготовлю программу обучения, так сказать простым навыкам, - улыбнулся модификант. - И через часик, попробую собрать учеников в тренировочном. Посмотрим как и на сколько меня хватит.
- Договорились. Через час встретимся там.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 00:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //