Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dachad Naroki
сообщение 25 Июль 2019, 21:47
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Кают-компания. Перед брифингом.
Все.


Арк нагнал Тишу в Кают-компании. Где по последнему слову эстетики, да и вообще других умных слов, которые он не знал, был сервирован стол в ожидании Кайласа. Который не придёт.
- Э-э... Тиша! Я так понимаю ты не чай собралась пить?
- И уж точно не каф.
- Добавила Кира. Она уже была в кают-компании и нежно обнимала банку крепкого пива. С ее метаболизмом этого было достаточно, что бы если не упиться в дрова и начать танцевать голой на столе - то уж точно достаточно для того, что бы язык начал заплетаться, а эмоции - скидывать вожжи разума и действовать самостоятельно. - Не могу не признать, что сверх-временнЫе перелеты - дело очень затратное и требующее определенной дозаправки в процессе. Мои родные с ног сбились, пытаясь меня найти и только лорд Ксар смог их чуть-чуть пригладить с версией о том, что я на секретной операции. Двадцать лет почти на одной секретной операции без связи с внешним миром!
Кира всплеснула руками и пригубила пиво.
- Нет, - всё ещё находясь в шоке ответила девушка, - Не чай… и не каф… и даже пожалуй не сок.
Тиша вскинула голову, как-будто пыталась избавиться от непонятных видений и не веря тому, что произошло.
- Мне тут показалось, что мы переместились на 18 лет вперед, наш командир, а по совместительству мой учитель телепортировалась куда-то, наши с Шаном арты зовут на помощь и вообще, - в голосе ученицы слышались истерические нотки, - Как-то это слишком для одного дня, вам не кажется?
Вопрос, конечно, был риторический, поэтому она прошествовала до холодильника, открыла банку холодного пива и залпом осушила полбанки.
- Иглу таозина мне, - сказала Тиша, имитируя обращения к бармену.
Появившийся в кают-компании Чарли пиво не пил. Общий вкус не нравился, а спиртное его не брало. Поэтому, он по обыкновению взял чай (помня слова Леди). Он уселся в давно уже облюбованное кресло и с иронией во взгляде, посмотрел на разбушевавшуюся Киру.
- Я в лаборатории прожил не меньше, но помню гораздо больше совершенно одинаковых дней и ночей, нежели ты в данном случае. Так-что чего возмущаться?
Арк молча откупорил бутылку коньяка, который приготовил на эту самую важную встречу. Налил себе стопку и залпом выпил. Выдохнул. Взял со стола кусочек шоколада и заел.
- Для нас ничего не изменилось... но внешний мир крайне изменился, - ответил он Чарли, - для тех, кто имеет связи, привязанности... это очень важно. Вот представь, что на свуп-байке движки на сто метров вперёд от кабины вырвались... или назад...
Арк взял ещё кусок шоколада. Посмотрел на Тишу: - Кажется, Тиша... кажется... А Айрен с Ксаром. Он ждал её восемнадцать лет...
- И что там у тебя?
- спросил он Киру, обернувшись и к ней.
- Я очень рада, что она не потеряла, его и что он ждал восемнадцать лет… Это настоящая любовь…
- В общем, меня объявили "без вести пропавшей", мою гоночную "Сосиску" продали и, подозреваю, после получения от меня вестей, все семейство сейчас напьется вдрызг и будет искренне уверено, что я больше никуда не пропаду. А я могу пропасть в любой момент по воле этих штук!
- Картинным жестом, девушка подняла руку, на которую был надет браслет - Альянс. - Ладно хоть успела их предупредить, что бы не торопились с доставанием меня из списка "без вести пропавших", у них там на этот счет благодаря ему определенные преференции, а я могу пропасть обратно хоть через двадцать минут.
Кира вздохнула, выпила еще несколько глотков и расслабилась в кресле, изучая верхний край и закраину металлической банки.
- Восемнадцать лет... "Сосиску" сбагрили, тетка померла, племянник биологически уже старше меня на десяток лет! Родители постарели... И у меня теперь есть брат и сестренка! Которые меня никогда не видели и знают только по голографиям...
Кира шумно хмыкнула, втягивая в себя воздух и снова приложилась к банке.
Арк налил себе ещё коньяка и выпил. Уже не закусывая.
- Сопьемся. - Мрачно отозвалась Кира. - Чарли, спасибо тебе. Просто... Тебя кто-то ждал за пределами лаборатории? У меня есть родители... Теперь уже и братья с сестрами. Они есть! А не было! Мы спасаем галактику, но нельзя же забывать о простейших обязательствах перед родными? Поздравить с днем рождения, побыть рядом, когда сложно?
Привставшая из кресла Кира упала обратно.
- Хотя да, я могу быть не права. На кону - судьба Галактики и здесь думать о своих близких - странно. Просто я два десятка лет прожила как механик и дочь, а не как спаситель галактики. Простите.
- И кто бы меня мог ждать?
- мрачно ухмыльнулся Чарли, ополовинил чашку. - Мои получили извещение "с прискорбием сообщаем..." Появиться после побега я не мог, по известным причинам. А сейчас? Куда появляться? Кто меня хотя бы помнит?
- Думаю, тебя хорошо помнит персонал гостиницы на Ботавуи,
- хохотнул Арк, - и радуется, что ты там больше не появлялся.
- В этом и разница.
- Ответила Чарли Кира и пригубила пивка. Ее малость потряхивало, но она честно держалась и ожидала магистра Дачада и прочих членов экипажа - послушать, ради чего был общий сбор. Не ради же ее переживаний?
- Вряд ли помнят даже в том баре, откуда я принес эту красавицу, - он коснулся струн гитары, прикончил чашку чая и взял следующую. - Такие легенды... Недолговечны. Ладно, к делу. Насколько я понимаю, ты хочешь чего-то сказать про то что нас ждет в конце прыжка?
- Кто... я?
- удивился Арк, таки наливший себе чаю.
- Извиняюсь, перепутал, - хохотнул Чарли и снова, скорее влил в себя, чем выпил, полчашки чая. - У нас здесь три джедая - легко и перепутать. Но где Дачад?
- Зачем-то пошёл к себе,
- пожал плечами Арк, пригубив напиток из фарфоровой чашки, - И Эра за ним. Вот вот должен быть... время подходит...
Те, кто обладал чутким слухом могли услышать звуки громкой музыки, что едва доносилась сквозь звукоизоляцию какой-то каюты.
Мысли о том, что Айрен была счастлива, как и Ксар, который так долго её ждал, были довольно грустными.
О её разговоре с мамой, она решила не рассказывать, ей было грустно и больно, что о ней вспомнили, только когда она пропала на 18 лет. Но в то же время приятно, о ней помнили.
- Вы тоже слышите музыку? Мне не кажется? – спросила девушка, допив остатки пива и тряся банкой, чтобы убедиться, что она пуста.
В кают-компанию вошел Вир и молча проследовал к одному из кресел, не обращая внимания на окружающее и словно прислушиваясь к чему-то. Забравшись в уютные объятья роскошной мебели, он прикрыл глаза и замер.
Арк проследил взглядом за Виром с сказал:
- Нет... Я ничего не слышу... может прибор какой?
Вир приоткрыл глаз, глянув на Арка спокойным взглядом удава, решающего, стоит ли съесть этого кролика сейчас, или пока не время.
Видимо решив что пока еще не оно, подросток ответил, выбрав нейтральный тон.
- Все приборы в порядке. Изменилась сама реальность и я пытаюсь привыкнуть к её новому звучанию, чтобы не отвлекаться на лишние вычисления во время критичных ситуаций.
Разумеется, это было лишь частью правды. На данный момент звук механизма действительно изменился. Что-то в нем ускорилось и сейчас Вир, пользуясь доступными ему схемами, пытался определить несоответствия и то, к чему это может привести.
Тэн знал, что Учитель ещё не появился в кают-компании, поэтому позволил себе насладиться спокойствием опустевшей рубки. Дверь была открыта и мерное гудение и попискивание приборов прерывали возбуждённые голоса, доносящиеся из коридора. Складывалось впечатление, что экипаж слишком бурно «переживает», поэтому Рао решил появиться на сборе раньше магистра.
Войдя в кают-компанию, джедай остановился возле стола, окинул всех взглядом, налил себе половину рюмки, выпил, посмаковал напиток, покатав его во рту языком. Присутствующие почувствовали, что их обволокла Сила, тёплая и пластичная, как воск. Тэн едва заметно поморщился.
– Думаю, что достаточно.
Банки выскочили из рук девушек и улетели в утилизатор. Из карманов Арка выплыли фляги, вместе с бутылкой коньяка они отправились в шкаф.
– Их можно понять, а у Вас какой повод, мастер? – Рао дотронулся пальцами до стола, но не опирался на него, опять окинул взглядом присутствующих. – Высадка через двенадцать часов, брифинг через пару минут, хорошо же вы готовитесь, – Тэн налил себе чай и сел. – Много нам известно тех, кто способен угрожать Индексу так, чтобы он прямо просил о помощи? Нужно быть готовыми, что следующая операция не пройдёт гладко. Ваши активные переживания выглядят странно. Мои родители вообще в другой реальности остались и даже ничего не подозревают, прошло мало времени. А может уже та вселенная умерла? Я не узнаю. Думаете, у меня не немеют пальцы при мысли об этом? – Рао пару раз сжал свободную от чашки руку в кулак. – Пострадавшие тут только ваши близкие, ждавшие восемнадцать лет. Вы не предали их, не забыли, для вас прошло мгновение, глупо винить себя. А жалеть себя за то, что вы не были частью чей-то жизни – эгоистично. Сфокусируйтесь на том, чтобы больше подобного не допустить, научитесь понимать и контролировать Индекс. Леди Сават вот освоила телепортацию, чтобы навестить мужа.
Тут в кают-компанию зашёл Шан. Он рассеянно прошёл к свободному креслу и сел, ни на кого не обращая внимания... видимо, он был поглощён своими мыслями после беседы с близкими.
- Я бы порекомендовал, всем после брифинга залечь спать, а тем, кто не может уснуть - воспользоваться снотворным, - поддержал Тэна Чарли
- Ты прав, - сказала тихо и немного... виновато? Возможно. Девушка ощущала, как её тело обволокло Силой, ей стало немного спокойней.
- Я, пожалуй, поем и после брифинга и правда пойду спать. Двенадцать часов это не так уж и много, - Тиша мягко села к столу, в кресло. Взгляд был виноватым.
«Устроила тут истерику», - думала зайгеррианка, жестко обрывая чувства сожаления, жалости и печали в своём сердце. Девушка ждала остальных и не торопилась что-то съесть со стола.
Тиша погрузилась в Силу, настраиваясь на себя и устанавливая себе рамки. Сейчас главное миссия, Индекс просит помощи, о нём, надо думать.
Когда зашёл Тэн и внимательно осмотрел присутствующих, Арк подумал, что сейчас им будет выговор. Но вместо выговора джедай... выпил сам, а потом возникло тёплое согревающее ощущение... Ага... а вот теперь время выговора.
Мастер покраснел, слушая Рао. И ведь правду говорит, ничего против не скажешь. И, казалось бы, Диар мог бы сказать, что у него есть причина - прошлое там, переживания всякие. Но ведь это на самом деле не причина, а отговорка. Поэтому, он молча кивнул головой и, забыв слова Тиши о музыке и странный взгляд Вира, молча пил свой чай.
- Вы как хотите, а я начну есть, - нарушив молчание первой, произнесла девушка.
Откусив первый попавшийся фрукт, Тиша всё ещё жуя прокомментировала, - Ладно, пожалуй, это может заменить пиво, но ненадолго.
Прошло какое-то время. Дачада всё не было. Странная музыка, которую слышала только Тиша (а ещё и странные звуки) - прекратилась. И раздался голос Зари:
- Магистр Нароки задерживается. Он будет с минуты на минуту.
Присутствующим могло показаться, что её голос имел некий оттенок сарказма. Затем в кают-компанию зашла Эра и села в одно из кресел. Она выглядела спокойной, но в глазах читались озорные огоньки.
- Эра... - осмелился заговорить Арк, - а где Дачад?
- Вы слышали, что сказала Заря? Его магистрейшество задерживается. Сейчас прибудет.

Она улыбнулась краешком губ.
Тиша покосилась на Эру, в её глазах тоже заплясали огоньки и некоторое подозрение о загадочной музыке, которую она услышала, - Это у вас там играла музыка? – спросила девушка, улыбнувшись.
А может она просто сходит с ума, от всего происходящего.
"- И они танцевали медляк." - Чуть не брякнула Кира. Воздействие Силой было приятным и несколько смягчало ее эмоции, но не более того. А эмоции были! Девушка уже была нетрезвой (хоть и не откровенно пьяной тоже), расстроенной, испуганной... И после исчезновения из руки пива и лекции Тэна Рао - еще и злой.
Причем вовсе не потому, что у ребенка отобрали и игрушку и щелкнули по носу. Наоборот, за это она испытывала благодарность, заправленную стыдом. Но... Но...
Но ситов джедай был кругом прав и она начисто не могла возразить ему ровным счетом ни-че-го! Кругом-то мистер Рао был мудр и прав, вежлив и понятен, спокоен и сдержан. И ладно, если бы она была "девочкой с ноготочками", которая всегда может надуть губки, сказать "Ой, все!" и, включив обиженку, ретироваться с поля боя, оставив за собой послевкусие униженного достоинства и оскорбленной невинности. Но - упс! - она была Гайкой! И у нее были свои взаимоотношения с отношениями...
Так и не решив, поймать банку на лету и кинуть ее в голову джедаю или смиренно сказать "спасибо, мастер Рао", девушка забилась теснее в кресло, ожидая Дачада.
Тэн улыбался в чашку улыбкой, которая появляется на лице товарища, который только что обыграл тебя в каком-то незначительном, глупом и шуточном споре. Джедай не знал, откуда в нём берутся все эти нудные наставления, но они чаще всего работали. Конечно, Рао нащупал в слушателях алкоголь, но его было недостаточно для создания избыточной доверчивости или совестливости. Ладно, занудой Тэн был всегда, но интересно, чтобы он вещал, сложись его жизненные ценности иначе.

Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 25 Июль 2019, 22:34


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 15:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //