Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дипломатические отношения Союза, межфракционные отношения
Джейсон Фетт
сообщение 25 Сентябрь 2007, 17:11
Сообщение #76


Мандалор
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 926
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Из: Миасс
Пользователь №: 3065
Раса: мандалорианин



effrem
У Рона технические проблемы + запарки по работе. Стучись ко мне. Заодно решим и вопрос с Мандалорианской Конфедерацией. Я сейчас бываю регулярно в сети по будням после 22 часов по Москве и в выходные почти все время.


--------------------
Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого.
(с) V-Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 25 Сентябрь 2007, 21:45
Сообщение #77


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



effrem

К сожалению вынужден сообщить, что ваше предложение отклонено


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 28 Март 2008, 00:58
Сообщение #78


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС






Договор о о Согласии и Сотрудничестве между Имперским Союзом и Союзом Контрабандистов


1. Имперский Союз и Союз Контрабандистов устанавливают нейтральные отношения друг с другом.
2. Обе фракции признают суверенность друг друга во Вселенной SWGalaxy, а также легитимность правительства/руководства, Законов/Указов/приказов (в том случае если это прямо не нарушает права Союза Контрабандистов или Имперского Союза).
3. Стороны обязуются не присваивать себе планеты, технику и прочую собственность друг друга, за исключением ситуаций в совместных РПГ. В случае незаконченности РПГ по любым причинам, оспариваемая там собственность остается за изначальным ее владельцем.
4. Обе Стороны обязуются не поддерживать враждебные действия иных фракций/организаций/лиц во Вселенной SWGalaxy, направленные против второй стороны Договора.
При этом обе стороны оставляют за собой право выбора политической и экономической позиции в отношении иных фракций Вселенной SWGalaxy независимо друг от друга, а также на защиту своих экономических, политических и иных интересов в случае возникновения неразрешимых в рамках настоящего договора противоречий. Все спорные моменты взаимоотношений Сторон, подпадающих под действие настоящего Договора, должны разрешаться Главами Сторон или уполномоченными представителями путем консультаций и переговоров в рабочем или официальном порядке.
5. Имперский Союз и Союз Контрабандистов обязуются назначить Посла/Представителя при Правительстве/Руководстве второй стороны и открыть на своих территориях дипломатические миссии или посольства (на условиях, определяемых правительством/руководством фракции, на территории которой будет расположено посольство/миссия).
6. При нарушении одного из пунктов, стороны пытаются прийти к компромиссу и решить этот впрос. Если достичь понимания не удается, то Договор автоматически расторгается одной или обеими сторонами.
Договор может быть также расторгнут в одностороннем порядке при условии официального уведомления об этом второй стороны за неделю до его расторжения.
Договор может быть также расторгнут в двухстороннем порядке на следующий день после официального объявления об этом обеими сторонами.
7. В Договор могут вноситься изменения только при согласии обеих сторон либо при несоответствие текущей формы Договора законам Вселенной SWGalaxy и/или общественно-моральным нормам - в данном случае поправка целиком должна быть направлена лишь на соответствие Договора вышеуказанным условиям.
8. Поправки в Договор вносятся в форме отдельного документа, подписываемого главами обеих фракций и ратифицируемого третьей нейтральной стороной.
9. Договор действителен с момента его подписания официально уполномоченными представителями либо непосредственно главами обеих фракций.




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 28 Март 2008, 01:03
Сообщение #79


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Союз Контрабандистов ратифицирует данный Договор)

Сообщение отредактировал Mirax - 28 Март 2008, 01:05


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 28 Март 2008, 07:15
Сообщение #80


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



На правах Министра Иностранных Дел Имперского Союза потверждаю этот договор.

С уважением МИД ИС Effrem fon Fel!

Сообщение отредактировал effrem - 28 Март 2008, 13:40


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //