Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> М'Бана, Система на границе Неизведанных регионов.
Airen Demurg
сообщение 4 Декабрь 2018, 21:14
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Солнце - красный карлик.
Рельеф - горы, джунгли, мелкие моря.
Интересные места - подземные города, пирамидальные города в джунглях.
Представляет интерес для археологов.
Преобладающий разумный вид - Бана, арахниды.
Уровень развития - первобытные племена, родоплеменной строй.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 1 Март 2021, 15:36
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Яхта фаллиенцев

Благородное занятие оповещать всех заинтересованных в лагере о том, что случилось в пирамидах, Айрен оставила джедаям. Сама же она отправилась на свой корабль, безошибочно чуя, что Ксар именно там. И к тому же работает.
Ну что ж, ему немного не повезло.
Отвлекать мужа она отправилась в компании пары чашек кафа, решив еще и так скрасить свое появление.
- Солнце, - позвала Ксара Айрен, - можно тебя отвлечь?
- Нужно, - Ксар отложил деку, повернулся к ней вместе с креслом. - Мне катастрофически не хватает информации...
Айрен сочувственно покачала головой, вручив мужу кружку.
- Постоянно себя так чувствую. Я могу чем-то помочь? Или пока просто отвлечь?
- Помочь? Конечно, можешь. Я тут битый час ломаю голову над одной загадкой.
- Расскажи? - искренне заинтересовалась Леди
- Что ты делаешь сегодня вечером? - спросил Ксар
Ответом ему был тихий смех.
- Даже не представляю. Но, импровизировать предпочту в твоей компании.
- Тогда начинаем? - зубастая улыбка спряталась в кружке.
- Сначала я хочу провести один эксперимент, - Леди постаралась предать своему лицу максимально серьезное и деловое выражение. Глаза, правда, все равно озорно поблескивали.
- Интересно, смогу ли я тебя удивить?
- Давай проверим? - кружка отправилась на стол, а фалиенку бережно притянули к креслу и усадили на колени.
Айрен разве что не замурчала от такой смены обстановки. Ксару тут же достался нежный поцелуй в щеку.
Вернуться к разговору вышло далеко не сразу.
- Так, о чем это я… аххх даа. Мне нужен меч. Самый обыкновенный. Не световой. Не вибро. Просто меч. При этом - выкованный в моем присутствии. И да, я еще не знаю каким он должен быть.
- Хм... Удивлен, - честно признался аналитик. - С кузнецом разберёмся... Но начать, пожалуй, стоит с готовых мечей. Подобрать то, с чем будет удобнее всего. И уже от него начинать танцевать.
- Думаешь, не проблема? - с некоторым сомнением спросила фалиенка, - все-таки нужен хороший мастер, который спокойно отнесется к весьма неординарному вмешательству в процесс. Лучше было бы все самой сделать, но – чего не умею, того не умею. А образцы, да. Ты прав. Но, где найти достаточно такого оружия, что бы можно было выбрать?
- В королевском арсенале, разумеется, - улыбнулся ей муж.
- О! И туда можно попасть? И все потрогать? - восторг ее был неподдельным.
Ксар рассмеялся.
- Душа моя, представь, сколько образцов церемониального оружия накопил королевский дом за свою историю... И ведь его нельзя ни выбросить, ни продать, приходится хранить в специально отведенном арсенале. Туда вполне можно попасть на экскурсию, и даже подержать в руках то, что понравилось.
- Ох, кажется что-то такое испытывают нормальные женщины, когда их приглашают в ювелирный магазин, - Айрен тоже смеялась, - жаль, правда, понравившееся нельзя будет забрать с собой. Но, копии мы сделать можем.
- Скупить не получится, увы, - подтвердил Ксар. - Но вот скопировать... Хоть весь арсенал сразу. А самое приятное в том, что каждый образец - вполне боеспособное оружие. Бесполезных дорогих игрушек там нет.
- Ну вот, план на вечер у нас есть. Правда, не уверена что на этот. У нас тут новости, - она быстро пересказала ему новости о проснувшихся жуках и приглашении Королевы.
Фалиен слушал внимательно.
- Что предполагаете делать? - спросил он, когда Айрен замолчала.
- Отправимся на Мегеру. Нам нужно понимать их. По-настоящему. Все-таки как бы не был хорош переводчик, он может не дать нужных нюансов. Да и еще…
Айрен замолчала, прикрыв глаза. Задумалась. А потом сказала:
- Знаешь. Я кажется, действительно поняла, о чем ты говорил ночью. О том, что наша жизнь – здесь и сейчас. И теперь я себя чувствую как-то.. странно. Непривычно. Очень спокойно. И хорошо.
- Восхитительное чувство, правда? - тихо спросил Ксар
- Да, - Айрен положила голову ему на плечо, - кажется именно оно и называется счастье.
Губы коснулись ее виска.
- Теперь ты знаешь, как я живу, когда ты рядом...


На вершине одной из пирамид.
Дачад Нароки.

Высоко. Здесь ветер. Прохладно. Как тогда, на Иего... когда ушёл Учитель. Подложив плащ, он сидел на вершине. Хорошо, она не острая... небольшая площадка - едва половина квадратного метра... но этого достаточно.
И он размышлял. Связь с Зодчими, Индексом, их базой знаний миллиардами байт проносились в его голове. Да, Эра говорила, что знание прошлого может помешать... но - он копьё. Он - меч Индекса. И ему важно понимать всё. Он помнил слова матери. Но сейчас он не просто человек, он не просто джедай. Он - Орудие. Инструмент... точнее - остриё инструмента, с помощью которого можно починить мироздание. Или - сломать его навеки. И поэтому он должен видеть Всё.
Разум кипел, но он начинал видеть систему.
Есть разные враги. Но у всех есть мотив. Вера. Жизненное пространство. Ресурсы. Просто банальная жажда власти. С ними худо-бедно можно вести диалог. Можно показать свою силу. Можно что-то сделать, чтобы избежать абсолютного уничтожения. Но здесь... здесь предстояла битва. Битва, победа в которой должна быть абсолютной - такой, которая предотвратит все остальные. И важна не только победа сама по себе... а то, КАК она будет достигнута. В голове рисовались сотни сценариев.


-------->

Сообщение отредактировал Sotnik - 1 Март 2021, 15:40


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   М'Бана   4 Декабрь 2018, 21:14
- - Sotnik   20 лет назад Лагерь разбили уже к вечеру, решив ...   5 Декабрь 2018, 22:04
- - Sotnik   Нова убрала фонарь, чтобы не тревожить птицу. А за...   6 Декабрь 2018, 16:55
- - Sotnik   Крит, Маар и Скайл вернулись поздно, сунулись на к...   28 Май 2020, 20:26
- - Sotnik   Нова повернулась набок, открывая глаза, и с удивле...   28 Май 2020, 20:26
- - Sotnik   Наше время (18 ПБЯ если кто не помнит) Экспедици...   17 Июнь 2020, 18:26
- - Sotnik   Яхту у лагеря археологов сажал Ксар. Айрен до упра...   17 Июнь 2020, 18:27
- - Sotnik   - А чем симбионт не злая звезда? - отсветы от кост...   17 Июнь 2020, 18:29
- - Sotnik   - Что делать, что делать, дальше жить, - Айрен доп...   17 Июнь 2020, 18:30
- - Sotnik   Утренний лес свистел, чирикал и стрекотал, перебег...   13 Ноябрь 2020, 12:40
- - Sotnik   Таких беспокойных Зодчих народ бана наверняка еще ...   13 Ноябрь 2020, 12:41
- - Sotnik   Первые отзвуки начали доноситься до группы, когда ...   13 Ноябрь 2020, 12:42
- - Sotnik   --------------> Портал остался позади. Дачад...   13 Ноябрь 2020, 12:45
- - Sotnik   Лудо всю дорогу держался особняком, почти не говор...   13 Ноябрь 2020, 12:50
- - Sotnik   Пустыня. Дачад сидел в пассажирском кресле прикры...   13 Ноябрь 2020, 12:51
- - Sotnik   Подземный комплекс Подземный коридор привел их к...   13 Ноябрь 2020, 12:54
- - Sotnik   Подземный компдекс. Вновь появившаяся проекция да...   13 Ноябрь 2020, 12:56
- - Sotnik   Подземный комплекс. А Эра, тем временем, добралас...   8 Январь 2021, 21:11
- - Sotnik   Айрен Всю дорогу обратно Айрен провела молча, утк...   8 Январь 2021, 21:11
- - Sotnik   Лагерь По пути до лагеря других неожиданностей не...   8 Январь 2021, 21:12
- - Sotnik   Айрен, флешбек, доработать!!! Голокро...   25 Январь 2021, 15:21
- - Sotnik   Айрен, Дачад, Эра, флешбек, доработать!!...   25 Январь 2021, 15:22
- - Sotnik   Айрен, Дачад, флешбек, доработать!!! ...   25 Январь 2021, 15:25
- - Sotnik   Айрен, Дачад, флешбек В нити Силы вплетались восп...   25 Январь 2021, 15:26
- - Sotnik   Айрен, Дачад, флешбек. Дачад с каменным лицом по...   25 Январь 2021, 15:28
- - Sotnik   Айрен, Дачад, флешбек Лорд качнул головой. - Я не...   25 Январь 2021, 15:30
- - Sotnik   Айген, флешбек Бывают вещи, обсуждать которые с к...   25 Январь 2021, 15:30
- - Sotnik   Поселок бана (арахнидов) Группу встретила веселая...   25 Январь 2021, 15:44
- - Sotnik   Посёлок бана (арахнидов) - Знаешь, Дачад, это все...   25 Январь 2021, 15:47
- - Sotnik   Поселок бана - Мегера - поселок бана Сообщение на...   25 Январь 2021, 15:48
- - Sotnik   Поселок бана Даже те, такие простые слова Ледяног...   25 Январь 2021, 15:52
- - Sotnik   Поселок бана - Значит, у нас очень скоро будет на...   25 Январь 2021, 15:53
- - Sotnik   Поселок бана Аскеллианка молчала на всем протяжен...   25 Январь 2021, 15:54
- - Sotnik   После пира Гнездышко, обещанное Ксаром, оказалось...   1 Март 2021, 15:18
- - Sotnik   Иногда принятие важного решения напоминает прорвав...   1 Март 2021, 15:20
- - Sotnik   Комплекс пирамид Хилл обнаружился в одной из пира...   1 Март 2021, 15:26
- - Sotnik   Комплекс пирамид Разговор нети и фаллиенки был п...   1 Март 2021, 15:34
- - Sotnik   Комплекс пирамид Пока они обсуждали, чьи Темные Т...   1 Март 2021, 15:35
- - Sotnik   Яхта фаллиенцев Благородное занятие оповещать все...   1 Март 2021, 15:36


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 10:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //