Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение к фанфинкшену. По ЗВ., Фанфинкшен: "за" и "против"
Что для Вас фанфинкшен?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
V-Z
сообщение 28 Сентябрь 2010, 12:54
Сообщение #241


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



R2D2
Цитата
Исходя из логики, в далёкой-предалёкой должны процветать яой и мужской гарем ^___^

...или полиандрия, что ничуть не менее вероятно.)
Собственно, почти примеры есть - как минимум два общества с доминированием женщин в ЗВ есть. Ну, может есть и больше, но сходу я лишь два вспомню.

Сообщение отредактировал V-Z - 28 Сентябрь 2010, 15:06


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jo Dietrich
сообщение 28 Сентябрь 2010, 14:33
Сообщение #242



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 499
Регистрация: 31 Октябрь 2009
Из: Подмосковья
Пользователь №: 8462
Раса: Человек



Цитата(R2D2 @ 28 сен 2010, 12:30)
Вукипедия считает не только ведущих себя активно. В ней упоминаются персонажи и второго-третьего-десятого плана, в том числе и те, кто занимается домашними делами. В любом случае, это единственные цифры, которые у нас есть, в остальном мы можем только домысливать.
*
Ну, ваш тезис, что половой состав персонажей идентичен составу населения, тоже является домыслом. Я просто объяснил, почему эти два состава должны сильно отличаться определенным образом, в случае если социальные законы человеческого общества справедливы для большей части населения ДДГ. Конечно, в ДДГ существуют локации с самыми разнообразными традициями, в том числе и заповедники слеша, а также иных форм сексуального поведения, считающегося у нас извращением.

Цитата(V-Z)
...или полигимния, что ничуть не менее вероятно
Насколько я осведомлен, Полигимния это одна из девяти муз, или я чего-то не понимаю?..


--------------------
Я люблю демократию! (Кос Палпатин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 28 Сентябрь 2010, 15:07
Сообщение #243


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Да, вы правы. Отвлекся на иной текст и умудрился написать не то - полиандрию имел в виду, конечно же. Уже исправил, спасибо.
М-да. Учитывая, что Полигимния отвечает за риторику - можно считать ее наказанием.)


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L’Étranger
сообщение 28 Сентябрь 2010, 18:12
Сообщение #244



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 359
Регистрация: 27 Ноябрь 2009
Пользователь №: 8515



Цитата(R2D2 @ 28 сентября 2010, 12:30) *
L’Еtranger
Все персонажи, которые есть в вукипедии, кроме гермафродитов и "прочих".

Я пока не почитала дискуссию, так и не могла понять, о чём речь - видимо, потому, что мне такие странные формы статистики даже в голову не приходят.
Согласна с Jo Dietrich во всём, кроме того, что поведение, описываемое в слэше, считается у нас извращением. cool.gif

Сообщение отредактировал L’Étranger - 28 Сентябрь 2010, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 28 Сентябрь 2010, 19:07
Сообщение #245


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



V-Z
А разве полиандрия не входит в понятие "мужской гарем"?)
Jo Dietrich
Цитата
Ну, ваш тезис, что половой состав персонажей идентичен составу населения, тоже является домыслом. Я просто объяснил, почему эти два состава должны сильно отличаться определенным образом, в случае если социальные законы человеческого общества справедливы для большей части населения ДДГ.
И многие ли пишут слеш с участием новых персонажей?)
Мне больше нравится опиралаться на законспектированную информацию из ЗВ-шных произведений, чем на социальные законы посторонней реальности. Хотя, повторюсь, в вукипедии много второстепенных персонажей, как женского, так и мужского пола, не демонстрирующих активного и рискованного социального поведения, поэтому считаю, что вуки достаточно объективно показывает общую картину жизни ДДГ, а не только истории героев)

Сообщение отредактировал R2D2 - 28 Сентябрь 2010, 20:35


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 10:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //