Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший мальчик - Анакин, Как может Анакин изменитса так резко...?
Гарриет
сообщение 5 Май 2009, 11:47
Сообщение #301


Упивающаяся смертью приквельного Анакина
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 261
Регистрация: 23 Февраль 2009
Из: Москва
Пользователь №: 8123
Раса: Человек



BlackJack
Цитата(BlackJack @ 23 апреля 2009, 08:25)
Чёткость и собранность всегда начинаются с раннего раздолбайства и пускания нюней!
*

В первый раз такое слышу. И на каком основании сделаны выводы?
19-23 это уже тот возраст, в котором соображаловка должна работать. Тем более у рыцаря джедая, который с детства мотается по горячим точкам, а не сидит у мамы под крылышком.

Цитата(BlackJack @ 23 апреля 2009, 08:25)
Это вы, не только вы, но и многие в частности, простите, если сильно оскорблю - "зажрались" и уже не воспринимаете хорошее продолжение как хорошее, а ищете в нём изьяны, плохие моменты, то что вам не нравится, и из - за этого общее впечатление о фильме портится.
*

Да что вы, вы меня нисколько не оскорбили. Даже комплимент сделали - в гурманы зачислили. biggrin.gif Что до поиска изъянов, то их и искать не надо. Только включил - и уже глаза мозолят. А мне ведь в сущности не так уж и много надо было. Всего лишь продуманный образ главного героя, ну и так...по мелочи...


--------------------
Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 6 Май 2009, 17:47
Сообщение #302


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Witch

Военное время, да уйди он из Ордена тогда, что бы было? Он - общественно известная личность, Падме тоже, чтобы с ними сделала СМИ? Раскатала бы до состояния предателей-сепаратистов, нет, анакин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел закончить войну, он слишком много отдал ей, чтобы так просто бросать... вот война закончилась - он герой, но уходит из ордена чтобы быть с любимой, ну прямо романтично до невозможности, сентиментально, половину галактики прослезили бы, а бежать с поля боя в последние часы битвы, да и Анакин не мог бросить на войне тех с кем сражался, других джедаев, клонов, простых граждан, останься он на передовой, и закончи войну там, в окопах, ничего бы не случилось


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 6 Май 2009, 20:59
Сообщение #303



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Минан Дорр
Получается, что Анакина волновала не семья, а собственный имидж? Не согласна. Что же касается боевых друзей, то его отношение к ним вполне четко прослеживается в его поступках. Человек, для которого боевой братство имеет хоть какой-то смысл, не станет перебегать на сторону противника и убивать своих боевых товарищей, ради того, чтобы окончить и так уже заканчивавшуюся (со смертью Гривуса) войну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 16 Май 2009, 22:08
Сообщение #304


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Witch

Не собственный имидж, а спокойствие супруги (как тоже самое волновало Падме - спокойствие Анакина), а на счет боевого братства, когда пришлось выбирать между семьей и друзьями, он выбрал первое, но это не значит что выбор ему дался легко, он долго и мучительно переходил на Темную сторону, Сидиус опытно подталкивал его к этому шагу, во время подкидывая разные мыслишки, что кажется что анакин просто переключился за 1 миг, но если честно не верю, особенно сейчас, посмотрев Войны Клонов


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 17 Май 2009, 00:28
Сообщение #305



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Минан Дорр
Цитата
Не собственный имидж, а спокойствие супруги

Вы уверены, что Анакин считал, что его обнимки со смертью куда приятнее Падме, чем их совместное житье на Набу? И что для нее его имидж, как героя Республики, важнее его же жизни? Не думаю.
Цитата
а на счет боевого братства, когда пришлось выбирать между семьей и друзьями, он выбрал первое, но это не значит что выбор ему дался легко, он долго и мучительно переходил на Темную сторону

Судя по фильму никаких долгих колебаний не было. Моментальное решение: жена важнее всего и плевать я на всех хотел. Погтом у он так и озверел, когда Падме его жертву не приняла. Будь это осмысленный продуманный переход, такой катастрофой неприятие его женой не стало бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catcher
сообщение 22 Июль 2009, 09:40
Сообщение #306



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 73
Регистрация: 13 Июль 2009
Пользователь №: 8343



Переход был постепенный, шагами.
1. Для начала он был эмоционален, взят в Орден уже начавшей формироваться личностью. Иногда не спасало даже взятие в Орден в младенчестве, а тут - 9-летний мальчик, с уже формирующимися взглядами на мир. Со страхом, с ненавистью. Плюс пресс сверху, что он Избранный. В фильме прямо ему никто не говорил об этом, но думаю, что он догадывался. Да и общая система воспитания на нём не сработала, нравоучения из Кодекса в данном случае - очень неудачный педагогический шаг.
2. Потом смерть мамы и зачистка целой деревни.
3. Любовь с Падме.
4. Казнь Дуку.
5. Всякие сны о смерти жены.
6. Да и под ухом постоянно зудит хитрый ситх.

Переходы на ТС не бывают неожиданными, у них есть всегда подоплёка, поводы, изменения в личности человека, незаметная внутренняя подготовка, влияющие события.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 9 Август 2009, 18:08
Сообщение #307



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



Catcher
Цитата
Переход был постепенный, шагами.

Я согласна, до того, как он присягнул на верность Палпатину, переход действительно постепенный. И все очень даже понятно. Но после того как он стал ситхом, у него как-будто винтик какой-то в голове повернули. Сразу решился убить всех юнлингов (без жалости и без сомнения), хотя еще вчера с ними здоровался. То он Падме любил, боялся что она умрет, а после перехода душить начал. Такое резкое падение, на мой взгляд, нелогично. До этого ему нужно опускаться и опускаться, у него в жизни должно произойти еще несколько потрясений, сравнимых со смертью матери, чтобы он стал таким отморозком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 1 Сентябрь 2009, 18:51
Сообщение #308


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



Я понимаю почему Анакен поверил Палпатину (в ордене то ему никто не доверял и не понимал, а Палпатин очень любил говорить о том, что понимает и ценит его), понимаю почему пошёл резать детишек (принцип ты мне - я тебе, а думать уже поздно было. К тому же, он в какой то степени всё ещё доверял Палпатину). Понимаю, почему задушил Падме (я всех предал ради тебя, а ты, падла такая, меня предала). Даже понимаю, почему он кричал НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! (Падме была его последним близким человеком). Но не ожидала, что через минуту он будет скрестив руки на груди спокойненько наблюдать за ходом строительства ЗС. Я думала он ещё долго будет биться в истерике, (а для Вейдера истерика значит всех передушить), а потом уже приступит к законным обязанностям. В фильме "истерика" его длится считвнные секунды, а потом нам показывают Вейдера времён четвёртого эпизода. Быстро он изменился!


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 1 Сентябрь 2009, 20:20
Сообщение #309


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(R2D2 @ 1 сен 2009, 17:51)
Но не ожидала, что через минуту он будет скрестив руки на груди спокойненько наблюдать за ходом строительства ЗС. Я думала он ещё долго будет биться в истерике, (а для Вейдера истерика значит всех передушить), а потом уже приступит к законным обязанностям. В фильме "истерика" его длится считвнные секунды, а потом нам показывают Вейдера времён четвёртого эпизод
*

То, что в фильме нам показали Вейдера, наблюдающего за строительством ЗВ через считанные секунды после истерики вовсе не подразумевает, что это произошло сразе же после его "истерики", подразумевается, что после этого прошло некоторе время, может пара месяцев, может и больше. Невозможно показать все-все подробности в двухчасовом фильме, Лукасу банально не хватило экранного времени.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSoN
сообщение 7 Сентябрь 2009, 21:52
Сообщение #310





Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Регистрация: 6 Сентябрь 2009
Из: Украина
Пользователь №: 8416
Раса: Человек



Я щитаю, что нет более яркого чувства чем любовь! И нет полее ужасного страха чем знание о том что твоя любовь скоро умрёт... Ну вот просто Сидиус и поездил по ушам Анакина... Тот лишь хотел спасти Падме...


--------------------
I am a bad feeling about is...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 22:31

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //