Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Шторме, перевод первой части трилогии "Сын Солнц"
Рейтинг 5 V
Алита Лойс
сообщение 17 Декабрь 2010, 13:18
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Всем здравствуйте! rolleyes.gif

Хочу представить вам перевод первой части трилогии "Сын Солнц"
Всего 23 главы. Буду выкладывать по мере вычитки.
Тапками прошу сильно не кидаться, это мой первый переводческий опыт;))

Очень будут интересны ваши впечатления, и мне, и автору, которого, конечно же, волнует мнение русскоязычных читателей.


Название: Into the Storm, первая часть трилогии "The Son of Suns"
оригинал находится здесь: http://www.alongtimeago.org/index.htm

Автор: Blank

беттинг - Jediula

Жанр: Драма/Саспенс, AU с конца пятого эпизода.





Содержание:
Глава 1 Глава 13
Глава 2 Глава 14
Глава 3 Глава 15
Глава 4 Глава 16
Глава 5 Глава 17
Глава 6 Глава 18
Глава 7 Глава 19
Глава 8 Глава 20
Глава 9 Глава 21
Глава 10 Глава 22
Глава 11 Глава 23
Глава 12 Эпилог

вторая часть "В Тенях и Темноте" здесь: http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
третья часть "На Границе Рассвета и Темноты": http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtopic=7760

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 22 Февраль 2013, 16:28


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алита Лойс
сообщение 17 Декабрь 2010, 13:24
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



***


- Думаю, я стал видеть лучше, - заявил Хан, лежа на койке и махая рукой перед своим носом.
Он находился там уже два приема пищи, которые определенно равнялись двум очень долгим дням, заставляющим его живот рычать.
Люк взглянул с того места, где он обычно сидел - прислонившись к столбу, в центре камеры.
- Сколько пальцев я держу?
Хан посмотрел, сощурился:
- …Я… хочу сказать… три…?
- Вообще-то, у меня нет руки, - невозмутимо сообщил Люк.
- О, это низко, - ответил Хан сухо.
- Ты не готов, - с легкостью сказал Люк, перемещаясь и неловко задевая шрам на спине - возможно, он не был готов тоже.
- Да, но если мы пойдем сейчас…
- Если мы пойдем сейчас, мало того, что я буду тащить тебя, пытаясь стрелять из бластера одной рукой и останавливаясь каждый раз, чтобы сказать: «Один шаг туда, другой шаг сюда…», так еще, после того, как ты будешь без конца ворчать - убеждая меня, насколько лучше ты теперь видишь - и я дам в итоге тебе бластер, ты, вероятно, выстрелишь мне в спину, - добродушно рассуждал Люк.
- Эй, я знаю, как выбирать свою цель!
- Сколько пальцев я держу? – вновь повторился Люк.
- Парень, ты хуже Чуи, - проворчал Хан.
Люк устало улыбнулся:
- Мы пойдем, как только у нас будет шанс. В любое время.
- Это все, что я хотел услышать, - усмехнулся Хан.
Тишина…
- И ты не так плох, как Чуи.
- Спасибо.
- И ты летаешь лучше, чем он. Только не говори ему это.
- Спасибо.
- И ты не воняешь, как тонтон, когда мокрый - что точно делает Чуи.
- Всегда приятно знать.
- За исключением того раза, когда я укрывал тебя в кишках тонтона.
- Да, спасибо за это, - невозмутимо ответил Люк; улыбка коснулась уголков губ.
- Эй, ты не жаловался тогда, приятель. Это я должен был провести ночь в крохотной снежной землянке, лежа рядом.
- Месть сладка.
- Да ладно, это не было настолько плохо. Попытайся застрять в маленьком фрахтовике с влажным вуки.
Тишина… Малыш был ужасно тих в эти дни.
- Слушай, на таком расстоянии я могу видеть, сколько пальцев я поднимаю, - заявил Хан, взмахивая перед собой рукой.
- Я надеюсь, что так – это твоя рука, - мягко указал Люк.
- Давай. Ставлю пятьсот кредитов, что смогу сказать тебе на этот раз.
- Ты уже дважды должен мне «Сокола», - вздохнул Люк, но тем не менее поднялся, устало прислонившись к столбу для поддержки.
- Хочешь удвоить?
- У тебя есть четыре «Сокола»? – с сухим сарказмом поинтересовался Люк.
- Эй, есть только один «Сокол». И мы возьмем его с собой, когда будем выбираться отсюда.
Наклонившись к нему поближе, Люк протянул руку. Хану все время казалось, что тому неловко стоять - когда он подходил к центру комнаты со своей по-прежнему прижатой к груди перевязанной рукой.
-Сколько? - спросил Люк.
- Два!
- Поздравляю. Ты можешь видеть, - ровно проговорил Люк.
- Теперь мы можем идти? - нетерпеливо спросил Хан, словно его зрение было единственной преградой.
- Безусловно. Ты открываешь дверь, и мы выходим отсюда, - согласился Люк, поворачиваясь, чтобы вернуться на свое место.
- Ты…, - Хан наклонился вперед, подозрительно наблюдая за Люком. - Ты привязан к этому столбу?
- Слегка, - признал Люк сухо.
- А ты не думал сказать об этом раньше? - спросил Хан, вставая. Подойдя к нему, он неуклюже захватил металлический тонкий кабель и поднял его в свое ограниченное поле зрения.
- Из всех проблем, что мы обсуждали, я думал, эта была наименьшей. Ты не прекратил бы натягивать эту штуку? Я привязан к другому концу! - Люк дернул назад своей лодыжкой и скатился вниз по столбу, усаживаясь вновь на пол.
- Вау, они реально хотят, чтобы ты остался здесь, не так ли? – Хан невозмутимо присел на корточки перед Люком, изучая кабель, - Военный... высшего качества. Довольно мощный материал, четырьмя такими штуками можно поднять «Сокол», - он посмотрел на Люка взглядом большого брата, совмещающим упрек и беспокойство одновременно. Тон его был частично покровительственным, частично шутливым - приносящим Люку неудобство:
- Что ты сделал на этот раз?
Люк вздохнул - понимая, что у него не было абсолютно никакой идеи того, как сообщить кому-либо новости о своем обучении; особенно Хану. Он подозревал, что из всех циничный контрабандист примет это с наименьшим восторгом. Но он должен привыкнуть к таким объяснениям - многие люди просто не верили, что джедаи когда-то существовали. Империя приложила массу усилий, чтобы превратить их в обманщиков и оппортунистов, поглощенных политической властью. Некоторые купились на эту ложь, некоторые нет. А некоторые никогда не верили в них изначально - эта мысль вернула Люка к Хану. Он поднял голову и в очень серьезной манере взглянул своему другу в глаза.
- Ты слышал все эти... разговоры о Силе, в которую ты не веришь? – Люк должен был признать, что вступление удалось не самое лучшее…
- Да, слышал… - медленно проговорил Хан, понимая, к чему тот ведет. - Пожалуйста, только не говори мне, что ты забил голову всей этой чепухой, о которой разглагольствовал старик, и поверил, что это реально.
- Это реально.
- Послушай, это не…
- Хан… - прервал его Люк.
Хан не собирался останавливаться:
- Нет, послушай: люди, говорящие, что это реально и носящие лайтсейберы, заставляют других людей делать тебе вот это, - он поднял кабель, наглядно демонстрируя свою мысль. Казалось, что Люк слегка как-то сгорбился вниз - в тех очертаниях, что видел Хан.
- Хан…
- Люк, Кеноби был просто… - он смущался продолжать, зная, как малыш поклонялся старику, но верил, что сказать это важно, - он был просто одним сумасшедшим…
- Хан, посмотри вниз.
Хан нахмурился и быстро взглянул вниз.
- Хо!! Эй!! Оу!!!
Оставаясь сидеть на корточках, он мягко планировал приблизительно в футе от пола, не касаясь его ногами. Он быстро наклонился вперед, вытягивая руки, чтобы удержать себя… но не упал.
- Какого черта!?
- Когда ты сопротивляешься, очень трудно держать тебя ровно, - мягко сказал Люк.
- Серьезно?… Это делаешь ты!?… Серьезно?? – лепетал Хан, разводя и поднимая руки в стороны, словно он сам теперь удерживал равновесие. – Как, черт возьми…
- Это все реально, Хан, - спокойно произнес Люк.
- Опусти меня тогда!
Медленно освобождая Хана, чтобы тот принял обратно свой собственный вес, Люк мягко опустил его на пол. Уставившись на Люка, тот долго сидел в полной тишине.
Наконец, когда Люк больше не мог выдерживать ее и открыл рот, ему навстречу поднялся направленный в лицо указательный палец - заставляя молчать.
- Окей, предположим - только предположим - что я признаю, что это реально, на минуту… - Хан многозначительно поднял брови на последнем слове. – То есть я не говорю сейчас о том, что вообще признаю это… Ты можешь делать что-нибудь еще?
Люк скромно пожал плечами:
- Я могу ускорить свои реакции, ускорить исцеление, увеличить физические способности, прочитать намерения, видеть…
Хан откинулся назад, сдернул с ноги ботинок и поставил его на пол:
- Подними его.
- Хан, я только что поднял тебя. Какой…
- Я хочу видеть, что ты делаешь это с чем-то еще. С чем-то, что я называю.
Вздыхая, Люк поднял ботинок Силой и плавно повернул его в воздухе на уровне глаз. Даже от этого маленького усилия он чувствовал себя хорошо; он так давно не предпринимал ничего большего, чем пассивный контакт с Силой - с тех пор как прибыл сюда - испытывая неудобство делать это в такой близости к Вейдеру. Зная, что тот ощутит любое его взаимодействие с Силой.
Необъяснимо, но у Хана возникла потребность проверить пространство вокруг ботинка, проводя там рукой. Что именно можно было изобрести и использовать в этой имперской тюремной камере по мнению Хана, Люк не представлял.
- Это не трюк, - сказал он, давая своему другу время, чтобы согласиться с этим, пока тот подозрительно проверял ботинок.
Авантюристу, каким был Хан, времени потребовалось не слишком много.
- Ты можешь открыть дверь?
- Нет. Я могу открыть нормальную дверь нормальной камеры - просто вышибая ее. Но здесь все по-другому. Я проверял дверь Силой много раз - в ней нет никаких механических замков, только автоматизированный стержневой механизм, чтобы открыть дверь, когда нет препятствия для ее движения. Я думаю, что между двумя дверями находится вакуум, он полностью окружает всю эту камеру. Скорее всего, мы находимся в комнате внутри комнаты. Поэтому здесь две двери - вакуум запечатывает их, втягивая внутрь; одну дверь тянет от коридора, другую от этой камеры. В принципе, я уверен, что смог бы взломать дверь - но полагаю, это приведет нас к вакууму. Вероятно, эта камера специально разработана для заключения джедаев.
Для заключения джедаев…
- Именно поэтому ты им и нужен, так?
Люк медленно кивнул.
- Именно поэтому за тобой послали Вейдера.
- У Вейдера есть и собственные причины, - уклончиво ответил Люк, заставляя Хана хмуро взглянуть на малыша.
Так или иначе, он стал другим - с тех самых пор, как Хан прибыл сюда. Он списывал это на их меньше-чем-благоприятные обстоятельства, но теперь…
Хан присмотрелся ближе – малыш казался старше, производя более внушительное впечатление, чем раньше...
Люк собирался сказать что-то еще, когда его лицо внезапно изменилось, сменяясь настороженной маской и поворачиваясь в сторону.
- Вейдер, - прошептал он.
Хан в замешательстве взглянул на глухую стену, на которую уставился малыш:
- Что?
Послышалось приглушенное шипение впускаемого воздуха, сопровождаемого тяжелым скрежетом внешней двери. Хан рывком вскочил на ноги, и Люк поднялся за ним вслед, когда внутренняя дверь отворилась и Вейдер широкими шагами прошествовал внутрь, направляясь прямиком к Люку; не удостоив Хана ни единым взглядом. В дверях толпились штурмовики.
- Что ты делал? - прорычал Вейдер без всякого вступления.
Малыша невероятно охраняли теперь, но он был до странности не напуган этим, даже больше - антагонистичен. Хан мог видеть это весьма отчетливо.
- С какой стати я должен отчитываться? - бросил Люк вызов.
Даже его голос был другим теперь, нетипично острым и резким.
Вейдер ступил на шаг ближе и поднял руку, предупреждающе указывая пальцем:
- Не играй со мной в игры. Что ты делал?
Тем не менее Люк не собирался отступать. Хан взглянул на солдат у вновь закрытой двери. Малыш что, был склонен к суициду!?
- Почему бы тебе не проверить записи безопасности? Или спросить у своих солдат в комнате наблюдения. Это их работа, чтобы следить за нами, не так ли?
Хан посмотрел вокруг, косясь и ища камеры безопасности, несмотря на то, что ничего не мог рассмотреть так далеко.
- Я спрашиваю тебя, - рявкнул Вейдер, не отрицая ни одного из обвинений Люка.
Люк молчал, воздух между ними буквально гудел от напряжения. Хан никогда не видел малыша таким прежде - он был практически неузнаваем.
- Проверьте ограничения, - приказал Вейдер. Немедленно подчиняясь, солдаты помчались вперед, чтобы осмотреть кабели, связывающие Люка с толстым центральным столбом.
- Они в порядке, лорд Вейдер. Никаких повреждений, - прибыл приглушенный ответ.
- Дверь, - не отводя взгляда, сказал Вейдер.
Солдаты двинулись мимо Хана, отталкивая его в сторону.
- Эй, поосторожней!
- Чисто, сэр.
Вейдер поднял голову, изучая столб, к которому был привязан Люк, затем медленно осмотрел всю комнату перед возвращением взгляда к Люку. Тот по-прежнему был тих, натянут и явно кипел враждебностью, стоя с чуть прикрытыми глазами.
- Если ты сделаешь что-нибудь, что угодно - пострадает он, - прорычал Вейдер, указывая на Хана. - Так же, как и другие. Они все могут быть пущены в расход. Помни об этом.
Он повернулся к выходу, плащ взметнулся волной вслед. Когда Вейдер был почти у двери, Люк ответил низким натянутым голосом:
- Я буду помнить.
Было кое-что в этом - кое-что, звучащее гораздо больше как угроза, чем согласие.
Хан напрягся, смотря на Вейдера.
Тот остановился, медленно повернулся назад и пристально смотрел на Люка в течение долгого-долгого времени. Хан почувствовал, как напружинились мускулы – он фактически был уверен, что Вейдер накинется на Люка, а малыш набросится в ответ, при малейшем движении первого; и сомневался, что тогда делать ему: схватить и держать своего друга или наоборот помочь ему.
И тогда Вейдер просто развернулся и вышел... дверь закрылась за ним, издавая шипящий звук герметизации - единственный звук в течение долгих секунд.
- Парень, ты верно знаешь, как выбирать себе врагов, - прохрипел Хан, высвобождая слова в длинном хриплом вздохе.
Люк в ответ лишь начал медленно расслабляться, успокаивая дыхание и постепенно скидывая напряжение с мышц. Однако еще долго он смотрел на дверной проем с таким бурлящим накалом в глазах, какого Хан у него никогда прежде не видел.
В конечном счете Люк сел и, сгорбившись, тихо замер, потерянный в своих мыслях, и Хан не смел его спрашивать, что, черт возьми, только что произошло.

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 13 Ноябрь 2012, 15:33


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Алита Омбра   В Шторме   17 Декабрь 2010, 13:18
- - Алита Омбра   В Шторме «Новые начала куплены за счет конца» Фр...   17 Декабрь 2010, 13:19
- - Алита Омбра   С выбросом адреналина, гальванизируясь к действию,...   17 Декабрь 2010, 13:20
- - Алита Омбра   Глава 2 Заключенный неподвижно лежал в медицинск...   17 Декабрь 2010, 13:22
- - Алита Омбра   Глава 3 Беспокойный, рваный сон Люка был окончат...   17 Декабрь 2010, 13:23
- - Алита Омбра   *** - Думаю, я стал видеть лучше, - заявил Хан, л...   17 Декабрь 2010, 13:24
- - Алита Омбра   *** Никто не входил в камеру в течение следующих ...   17 Декабрь 2010, 13:26
- - Vera   Здоровский фик,хороший перевод! И вообще очень...   19 Декабрь 2010, 01:23
- - Алита Омбра   Обязательно будет)   19 Декабрь 2010, 01:29
- - Алита Омбра   Глава 4 - Лея?! Лея! - закричал Хан, увид...   19 Декабрь 2010, 16:16
- - Алита Омбра   *** Дверь камеры скользнула вверх, и Лея быстро ...   20 Декабрь 2010, 00:38
- - Алита Омбра   Глава 5 Палпатин целеустремленно шел вдоль широки...   20 Декабрь 2010, 22:01
- - Алита Омбра   *** Массивные двустворчатые двери с тугим скр...   23 Декабрь 2010, 01:32
- - Алита Омбра   *** Люк беспокойно мерил шагами свою роскошную т...   25 Декабрь 2010, 01:36
- - Алита Омбра   Глава 6 - Нам нужен комлинк, - с трудом произнес...   25 Декабрь 2010, 17:18
- - Алита Омбра   Глава 7 Удивительно, как быстро был установлен ра...   28 Декабрь 2010, 23:53
- - Алита Омбра   *** Мара терпеливо ждала своего Мастера в широко...   28 Декабрь 2010, 23:54
- - Алита Омбра   Глава 8 - Лея! - Мон широко улыбнулась, распа...   4 Январь 2011, 15:00
- - Алита Омбра   . . - Наконец, кто-то, с кем можно играть в саба...   4 Январь 2011, 15:02
- - Алита Омбра   Глава 9 Дни плавно перетекали один в другой. Часы...   4 Январь 2011, 17:48
- - Алита Омбра   . Ранний вечерний сумрак посылал тусклые тени ме...   4 Январь 2011, 22:10
- - Алита Омбра   . . Мара вздрогнула от того, как вскочил Скайуок...   6 Январь 2011, 21:09
- - Алита Омбра   . . Наступил еще один, бесконечно тянущийся в без...   9 Январь 2011, 13:45
- - Алита Омбра   Комментарии приветствуются   9 Январь 2011, 13:46
- - vika   Произведение обалденное. Читаю с интересом, с нете...   9 Январь 2011, 21:49
|- - Алита Омбра   Цитата(vika @ 9 января 2011, 21:49) Произ...   10 Январь 2011, 15:27
- - Алита Омбра   Глава 10 - Император требует твоего присутствия, ...   10 Январь 2011, 15:27
- - Jo Dietrich   Отличный перевод! Спасибо! Перевод нравитс...   12 Январь 2011, 00:27
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 12 января 2011, 00:2...   12 Январь 2011, 12:18
- - Jo Dietrich   Сегодня безуспешно пытался пройти по указанной в п...   12 Январь 2011, 10:21
- - Алита Омбра   . Мара Джейд вернулась на следующее утро с первым...   12 Январь 2011, 13:56
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 12 янв 2011, 12:18)А как...   12 Январь 2011, 15:56
- - Jo Dietrich   Мелкие придирки по первым четырем главам, которые ...   12 Январь 2011, 19:44
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 12 января 2011, 15:5...   14 Январь 2011, 14:45
- - Алита Омбра   Глава 11 Одиннадцать долгих недель - будоражащих,...   14 Январь 2011, 14:47
- - Jo Dietrich   Темп выкладки очень радует. Едва я прослушал до де...   14 Январь 2011, 19:16
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 14 января 2011, 19:1...   14 Январь 2011, 19:43
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 14 янв 2011, 19:43)Наско...   15 Январь 2011, 01:12
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 15 января 2011, 01:1...   15 Январь 2011, 22:53
- - Алита Омбра   Глава 12 Двенадцать недель - двенадцать недель за...   15 Январь 2011, 23:13
- - vika   Эх, на самом интересном месте!!! Жду п...   16 Январь 2011, 00:16
- - Jo Dietrich   Вот и новая глава! Великолепно! Алита, вы ...   16 Январь 2011, 01:59
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 16 января 2011, 01:5...   16 Январь 2011, 02:36
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 16 янв 2011, 02:36)Вы пр...   16 Январь 2011, 13:25
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 16 января 2011, 13:2...   16 Январь 2011, 14:25
- - Алита Омбра   . Люк разгладил на себе оливково-серую офицерскую...   16 Январь 2011, 14:38
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 16 янв 2011, 14:38)холод...   16 Январь 2011, 20:10
- - Roan Fel   Алита Омбра Постораюсь быть кратким. В общем пов...   16 Январь 2011, 21:32
- - Алита Омбра   Следующие несколько глав у автора идут под рейтинг...   18 Январь 2011, 16:11
- - Jo Dietrich   Вот никогда не мог заставить себя переводить скушн...   18 Январь 2011, 22:53
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 18 января 2011, 22:5...   19 Январь 2011, 16:57
- - Алита Омбра   Глава14 - И как ты сегодня, мой друг? Легкие, дру...   19 Январь 2011, 16:59
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 19 янв 2011, 16:57)Ну не...   19 Январь 2011, 22:24
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 19 января 2011, 22:2...   19 Январь 2011, 23:18
- - Алита Омбра   Глава 15 Вейдер хорошо знал, что Джейд, «рука» Им...   20 Январь 2011, 13:17
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 19 янв 2011, 23:18)Плюс ...   20 Январь 2011, 13:25
- - Алита Омбра   Jo Dietrich, это все понятно, но Палычу нужно слом...   20 Январь 2011, 13:39
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 20 янв 2011, 13:39)Палыч...   20 Январь 2011, 18:40
- - Nefer-Ra   Jo Dietrich, Палпатин безумен (наличие жертвы разв...   21 Январь 2011, 00:13
- - Алита Омбра   Глава 16 Сидя в тускло освещенной камере, Палпати...   22 Январь 2011, 12:23
- - Алита Омбра   Глава 17 17(1) Лея ступила на бурлящую деятельнос...   24 Январь 2011, 01:52
- - Алита Омбра   17(2) Люк спокойно сидел на полу мрачной камеры, ...   24 Январь 2011, 01:54
- - Алита Омбра   17(3) Что-то менялось. В пределах Дворца, вокруг...   24 Январь 2011, 01:55
- - vika   Печально... но чувствую, что Люк так быстро не сда...   24 Январь 2011, 17:13
- - Roan Fel   От этого произведения я жду многого. Будет очень ж...   24 Январь 2011, 19:48
|- - Алита Омбра   Цитата(vika @ 24 января 2011, 17:13) Печа...   25 Январь 2011, 23:56
|- - Roan Fel   Цитата(Алита Омбра @ 25 января 2011, 23:5...   26 Январь 2011, 18:30
- - Nefer-Ra   Это трилогия. И там до конца еще астрономически до...   24 Январь 2011, 22:50
- - Алита Омбра   Глава 18 Слишком опустошенный, чтобы как-то осмыс...   26 Январь 2011, 00:04
- - Алита Омбра   Глава 19 Люк медленно приходил в себя, абсолютно ...   26 Январь 2011, 21:20
- - vika   Алита Омбра ЦитатаБолезненно... но, честно сказать...   26 Январь 2011, 23:34
|- - Алита Омбра   Цитата(vika @ 26 января 2011, 23:34) Алит...   27 Январь 2011, 00:27
- - vika   Алита Омбра Насчет Винду. Я считаю, что Палпатин с...   27 Январь 2011, 23:35
|- - Алита Омбра   Цитата(vika @ 27 января 2011, 23:35) Алит...   31 Январь 2011, 15:37
- - Алита Омбра   Глава 20 Мара Джейд возвратилась поздним вечером,...   31 Январь 2011, 15:38
- - Алита Омбра   Глава 21 21(1) Стояла середина утра. Унылый зимни...   1 Февраль 2011, 19:09
- - Алита Омбра   21(2) . Люк стоял в тишине пустого Тронного Зала...   1 Февраль 2011, 19:11
- - Алита Омбра   Глава 22 Многочисленные ряды штурмовиков собралис...   4 Февраль 2011, 23:48
- - Jo Dietrich   Переводчик радует. Мелкие ляпсусы даже перечислять...   8 Февраль 2011, 10:27
- - Алита Омбра   Глава 23 23(1) Вейдер целеустремленно шагал по дл...   8 Февраль 2011, 15:11
- - Алита Омбра   23(2) ...   8 Февраль 2011, 15:12
- - Алита Омбра   23(3) . Оказавшись под градом молниеносных ударов,...   8 Февраль 2011, 15:20
- - Алита Омбра   ЭПИЛОГ Домыслы. Слухи. Они ходят по всему Альянсу...   8 Февраль 2011, 15:24
- - Jo Dietrich   Вот так, вот... Избил бравый молодой темный джеда...   8 Февраль 2011, 23:23
- - vika   Jo Dietrich, а разве 3-я часть еще не дописана? О ...   9 Февраль 2011, 16:47
|- - Алита Омбра   Цитата(vika @ 9 февраля 2011, 16:47) Jo D...   9 Февраль 2011, 17:01
- - Алита Омбра   Jo Dietrich, по-быстрому могу только вкратце перес...   9 Февраль 2011, 17:05
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 9 фев 2011, 17:01)Дописа...   9 Февраль 2011, 19:05
|- - Алита Омбра   Цитата(Jo Dietrich @ 9 февраля 2011, 19:0...   10 Февраль 2011, 10:44
- - vika   Ничего не долго! Нормально. Лучше потратить бо...   9 Февраль 2011, 20:15
- - Kagami   Ну, вот и подошла к концу первая часть трилогии. ...   9 Февраль 2011, 20:28
- - Jo Dietrich   Цитата(Kagami @ 9 фев 2011, 20:28)К тому же Л...   10 Февраль 2011, 09:54
- - Kagami   Цитата(Jo Dietrich @ 10 февраля 2011, 09...   10 Февраль 2011, 10:54
|- - Алита Омбра   Цитата(Kagami @ 10 февраля 2011, 10:54) Я...   10 Февраль 2011, 11:06
- - Jo Dietrich   Цитата(Алита Омбра @ 10 фев 2011, 10:44)Он хо...   10 Февраль 2011, 13:47
- - Kagami   Цитата(Jo Dietrich @ 10 февраля 2011, 13...   11 Февраль 2011, 19:36
|- - Алита Омбра   Цитата(Kagami @ 11 февраля 2011, 19:36) П...   11 Февраль 2011, 19:40
- - Rutheniya   С удовольствием перечитала В Шторме на этом ресурс...   11 Февраль 2011, 19:44
|- - Алита Омбра   Цитата(Rutheniya @ 11 февраля 2011, 19:44...   12 Февраль 2011, 17:24
- - Минан Дорр   Интересная трактовка... до последнего думала что Л...   12 Февраль 2011, 04:03
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30 Апр 2024, 16:22

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //