Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> SW-сновидения, Были ли у вас?
Jedi Padme
сообщение 24 Ноябрь 2010, 23:20
Сообщение #1


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Приветствую, леди и джентльмены.
Хочу спросить у вас, истинные поклонники мира далекой-далекой Галактики и у тех, кому просто нравится фильм Звездные Войны. Снилось ли вам что-нибудь (кто-нибудь), связанное с ДДГ? Быть может, вам посчастливилось увидеть какое-то известное место, место съемок фильма или героя ЗВ? А мне посчастливилось несколько раз.
Не далее как 17 ноября мне приснились актеры - Хэйден и Натали. Они были в костюмах, он в джедайской "униформе", а она в том "пустынном" костюме, в котором Падме была на Татуине - светло-голубом, с открытым животом и длинной юбкой, с плетеным металлическим украшением на голове. Именно в том костюме, в котором была она, когда Энакин уехал в роковой попытке спасти мать. То, что это актеры, а не герои, я поняла сразу. Они сидели на фоне пустыни за маленьким столиком под большим белым зонтом и смеялись во весь рот, видимо, что-то обсуждая. И вокруг были камеры, провода, в общем, кинооборудование. Перед актерами на столике стояла тарелка с клубникой и булочками. Они, очевидно, решили перекусить. Я заметила, что ягоды были маленькие и не очень яркие, есть такой сорт клубники, когда она розового цвета с темно-красными семенами. А булочки были покрыты светлой глазурью. Натали, смеясь, подцепила ягодку вилкой и отправила в рот. И указала глазами партнеру на тарелку - мол, почему не ешь?
Этот образ предстал передо мной очень ярко. И я уверяю, я действительно видела то, что описала. Если вы видели подобные сны, поделитесь своими воспоминаниями. smile.gif

Сообщение отредактировал Jedi Padme - 27 Ноябрь 2010, 00:09


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Jedi Padme   SW-сновидения   24 Ноябрь 2010, 23:20
- - Manson Wizzar   И мне однажды посчастливилось. Приснился мне сон: ...   25 Ноябрь 2010, 15:52
- - Jedi Padme   Спасибо. Я немного ошиблась. Актеры ЗВ приснили...   27 Ноябрь 2010, 00:15
- - Мэгги   Мне порой снятся сны по ЗВ. Раньше чаще снились, с...   27 Ноябрь 2010, 18:35
- - Darth Catherine   Мне периодически снятся сны с героями ЗВ. Но увы, ...   27 Ноябрь 2010, 21:33
- - Киртан Лоор   Приснился мне как-то вот такой бред: стою я, значи...   18 Февраль 2011, 21:22
- - Jedi Padme   Вот не так давно мне приснилась Падме, нацепившая ...   11 Март 2011, 22:14
- - Delen Jace   Хм. А тема то ведь уже была, причём обильная. Не з...   12 Март 2011, 22:35
- - HANNAH   А МНЕ ОДНАЖДЫ ПРИСНИЛОСЬ,ЧТО Я ЗАМУЖ ЗА ЛЮКА ВЫХОЖ...   28 Апрель 2011, 12:16
- - Кет Мотрис   Вот буквально сегодня утром снилось, как я хожу по...   6 Май 2011, 15:49
- - Lara Notsil   Ну мне пару раз снились боевые дроиды Торговой Фед...   23 Сентябрь 2011, 11:56
- - Jedi Padme   Не далее как в новогоднюю ночь (с 31-го по 1-е, по...   5 Январь 2012, 23:45
- - Miva   Мне приснился сон. что я смотрю 7й эпизод)) Там п...   19 Май 2013, 17:57
- - Соланж Ноар   Однажды приснился сон, где Люк в компании с имперц...   26 Март 2014, 22:28
- - Darth Catherine   ЗВ сновидения, как и вообще сновидения по любимым ...   6 Февраль 2016, 22:40


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 11:29

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //