Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КСИЛЛА: Тронный Зал Галактической Империи (РПГ), Приёмная Императора
Кое-Кто
сообщение 20 Февраль 2009, 16:09
Сообщение #166


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



*собрание закончилось и Кое-Кто вздохнул с облегчением... Он отправился к выходу это немного непонятное ему мероприятие, вновь пробудило интерес к "галактическим делам", Кое-Кто направлялся в космопорт посмотреть на свой корабль которым он непользовался уже около года и подговить его к полюту. Наверное пришло время осмотреться на территориях приютивших его*


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 24 Февраль 2009, 11:14
Сообщение #167


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Император, проводив взглядом уходивших Ситха и Джедая, откинулся на спинку трона.
результаты собрания Адептов силы его вполне удволетворили, равно, как и текст предложенной алексом Присяги. В которую, впрочем, стоило бы внести одно, но существенное дополнение...


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 10 Март 2009, 11:06
Сообщение #168


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В Тронном Зале Галактической Империи замигала красная лампочка. Это пришло сообщение Его Величеству Императору TRAUN'у от Имперского Наместника Новой Галактической Империи гранд-моффа Roan'а Fel'а.
"Ваше Величество! Всвязи с последними событиями происходящими в Имперском Союзе, Я хотел бы обсудить с вами кое какие дела. В частности я бы хотел подать вам хадатайство, об официальном назначение моффов в Новой Галактической Империи, а так же об присвоение нескольким моффам Новой Галактической Империи военных званий. И надеюсь что вы их утвердите уже официально. Так же я бы хотел встретится с вами в самое ближайшее время и обсудить некоторые менее важные дела и события в нашей галактике.
Мир и Порядок!"

*На этом сообщение закончилось. И связь оборволась.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 18 Март 2009, 19:50
Сообщение #169


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В Тронном Зале Галактической Империи замигала красная лампочка. Это пришло сообщение Его Величеству Императору TRAUN'у от Имперского Наместника Новой Галактической Империи гранд-моффа Roan'а Fel'а.
"Ваше Величество! Я повторно шлю вам сообщение об сложившейся на данный момент ситуации в Новой Галактической Империи. Всвязи с тем что я уже послал вам хадатайство, об официальном назначение моффов в Новой Галактической Империи, а так же об присвоение нескольким моффам Новой Галактической Империи военных званий. Прошу ответить мне как можно быстрей по любому виду связи или прилететь лично в приделы Империи. Так же я прошу вас Ваше Величество, указать мне как Имперскому Наместнику ОФИЦИАЛЬНЫЙ круг моих обязанностей, в избежание дальнейших недоразумений между вами и мной.
Мир и Порядок!"

Связь закончилась. Голопроектор погас.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 21 Май 2009, 21:31
Сообщение #170


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



... Голограмма на голоприемнике Тронного Зала. Четкая, ясная фигура Ситха, преклонившего колено. Черный плащ ниспадает с плеч, его полы расстилаются по серому покрытию пола. Голова Темного Лорда поднята, и блики невидимой лампы играют на полированном металле его рожек. Бледное лицо в узоре ритуальных татуировок кажется лицом каменной статуи. Взгляд желтых глаз направлен так, чтобы взгляд голограммы встретился со взглядом того человека, кто занимает в этом Зале трон. На узких губах - едва заметная улыбка. Голос тверд.
- Я делал для Империи все, что мог. И как мог. Возможно, я оказался способен не так уж на многое. Теперь это не имеет никакого значения. Я разочаровался. Я ухожу. Пусть мое место займет тот, кого вы сочтете достойным. Прощайте.
... Изображение несколько раз мигнуло и погасло... Может быть, в Силе кто-нибудь (если это было кому-то нужно) ощутил, как удаляется прочь корабль, несущий на своем борту Дарта Алекса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 10 Август 2009, 11:35
Сообщение #171


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В Тронном Зале Галактической Империи замигала красная лампочка. Это пришло сообщение Его Величеству Императору TRAUN'у от Имперского Наместника Новой Галактической Империи гранд-моффа Roan'а Fel'а.
- Ваше Величество! Я посылаю вам официальный запрос по поводу "Ордена Имперских Рыцарей." Всвязи с тем что наш уважаемый магистр MaxPayne будет отсутствовать в Имперском Союзе довольно продолжительное время, я бы хотел "временно" исполнять обязаности Верховного Храмовника. Как только появится наш уважаемый магистр или человек который будет достоит нести высокое звание Верховного Храмовника, я обязуюсь покинуть этот пост.
Так как моя официальная дочь Марасиа Фел является носителем Силы благодаря своей матери, я думаю что как её отец я имею моральное право занять временно пост Верховного Храмовника.
С уважением ваш покорный слуга Имперский Наместник Новой Галактической Империи гранд-мофф Роан Фел.
*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 13 Август 2009, 17:17
Сообщение #172


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В Тронном Зале Галактической Империи замигала красная лампочка. Это пришло сообщение Его Величеству Императору TRAUN'у от Имперского Наместника Новой Галактической Империи гранд-моффа Roan'а Fel'а.
"Ваше Величество. Мной наконец-то побписан "Мирный Договор" с нашими соседями Мирами Галактической Оси.
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry306522
Все те замечания которые были у вас к договору, исправлены.
Господа zelk, Aivas Hartzig поставили свои подписи под этим договором.
Ваш покорный слуга барон Роан Фел"


Сообщение отредактировал Roan Fel - 13 Август 2009, 17:22


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:14

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //