Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 19 Январь 2020, 15:54
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу".
Временная каюта Шана.

Шан, тихо ушедший из кают-компании посреди разговора об имперской гвардии, сидел на кровати и смотрел на приближающийся и потому постепенно увеличивающийся каменный шар, к которому они направлялись. Успокоившееся солнце ярко озаряло все изгибы рельфа. Планета была полностью пуста, им здесь никто не помешает. И они никому. "Вот это я понимаю - всем полигонам полигон! Можно даже попробовать навзрывать на поверхности что-нибудь, что можно будет разглядеть из космоса. "Привет от Шана", например... Не, наверное, слишком длинно... Тогда просто "Шан". Будет язминцам повод назвать планету в мою честь. Интересно, а сколько времени это займёт?" - и тут кел-дор призадумался. В играх, в которые он играл, у мощного оружия или способностей всегда был "кулдаун", или откат - время, до истечения которого нельзя было снова их использовать. "Есть ли что-то такое у Индекса? По крайней мере, у этих артефактов. Думаю, стоит спросить... И сколько же я в игры уже не играл, оказывается. Двадцать лет почти. Наверняка все мои аккаунты пропали. Но как будто меня будет чем в них удивить после всего пережитого, серьёзно..."
Взяв в руки сразу оба своих артефакта, он прикрыл глаза и обратился к ним с вопросом: "Как часто я смогу вас использовать?"
И все-таки успокоившееся светило свет давало хотя и яркий, но неуловимо изменившийся, что вносило определенный дискомфорт в обозреваемую картину. И ответ Индекса тоже настораживал. Во первых, он пришел с заметной задержкой. Во вторых, уже привычное видение отразило только суть, не раскрыв ничего лишнего: в использовании артефактов, необходимости в дозарадке в теории не было.
"Хм..." - Шан призадумался, - "Значит, я либо могу заменить небольшой звёздный разрушитель, либо информации в артефакты грузили по-минимуму... Ну, либо я странные вопросы задаю - всё возможно. Что ж, дойдёт время до испытаний, и всё узнаем... Благо, недолго осталось"
- Шан, - дверь открылась, в проёме показалась Эра, - как ты? Идём?
- Хорошо, сейчас, - Шан тут же вскочил с кровати, - Уверен, это будет здорово!
Девушка хихикнула и поманила за собой кел-дора, отправившись к гардеробу, где их ждали скафандры. Конечно, ей он был ни к чему...
Хилл нашелся уже на месте, только вместо разведывательной борони, он надевал боевую. Причем явно свою собственную - поскольку подгонять ее не приходилось, а оружие уже висело на собственных местах.
- Обучать, или так справишься? - поинтересовался он у кел-дора.
- Да мы уже бегали в такой, так что справлюсь. Кстати, я тут подумал, что интересно было бы попробовать взорвать что-нибудь на поверхности, не долетая до неё.
- Ну значит - одевайся, - пожал плечами Хилл. - А взрывать находясь в воздухе - интересно, но проще попасть под ударную волну. Поэтому, пока тренируешься - не подставляйся. А уже когда поймешь свои возможности получше, тогда и выкрутасы устраивай.
Шан принялся надевать броню.
- Я мог бы попробовать сделать это с борта корабля, на высоте нескольких километров. Мне интересно проверить дальность, - пояснил он свою идею, - Как-никак, когда мы приземлимся, возможная дистанция будет куда меньше.
- Шан, насколько я помню, ты учился на археолога, так? А как у тебя было с физикой? - Эра была вполне серьёзной.
- Нууу... - Шан вспомнил свои школьные времена, где физика была далеко не самым любимым его предметом, и он еле вытягивал её на четвёрку. С тех пор он забыл очень многое из того немногого, что ему далось. Не считая сформировавшегося принципа следовать технике безопасности при работе с чем бы то ни было вообще, - Так себе, если честно. Закон Ома помню... И всё, наверное.
- Тогда подумай, как будет распространяться ударная волна?
- Во все стороны, - уверенно ответил кел-дор и заметил, - Ну, мы будем достаточо далеко, наверное... Уж явно дальше, чем если бы стояли на поверхности. К тому же, щиты есть...
- Зависит от высоты и расстояния, - Эра склонила голову на бок, - а атомный взрыв и щиты... Я понимаю, ты ориентируешься на испытания Дачада. Но у него нет такой взрывной волны, какую бы мощность он ни использовал...
Она покачала головой.
- Складки местности позволят нам эффективней провести испытания.
- Ну, мы ещё не знаем мощности этой бомбы, и есть ли у неё вообще радиация...
- Но взрывную волну ещё никто не отменял - на планете же есть атмосфера, - ответила Эра и вопросительно посмотрела на Хилла.
- Ударная волна, как минимум, - сделал попытку пожать плечами в броне Хилл. - Описание говорит про ядерный взрыв, значит внешняя картина должна быть схожа. А значит - читаем учебник про "поражающие факторы ядерного взрыва". Навскидку: световое излучение, ударная волна, ренгеновское излучение, проникающая радиация, радиоактивное заражение и электромагнитное излучение. Из всего перечисленного, я бы исключил радиационное заражение, уж больно оно неудобно для носителей Индекса. Дальность и мощность, по всей видимости равны тому, что можешь увидеть невооруженным взглядом и как при этом можешь сконцентрироваться. По крайней мере артефакты Бездны работали именно так. Но первым, что я тебя попрошу сделать, это взять вот эту карту, и расплавить любой валун который окажется поблизости, после посадки.
- Лааааадно... - протянул Шан и взял в руки карту, став её рассматривать, - А, это с "Сиянием"... - он сделал небольшую паузу, пытаясь понять, что к чему, - Но это же не мой артефакт. Зачем мне его карточка?
- Это эксперимент, можешь ли ты управиться с чужим артефактом, при отсутствии Носителя и самого артефакта, - отозвался Алый. - А заодно - проверка, на что способна эта загадочная "колода карт".
- А. Хорошо, я попробую.


Мегера-6

Корабль сел мягко, чуть качнувшись на амортизаторах. Подозрительно мягко для корабля, которым весь цикл от взлета до посадки управляли с системы удаленного контроля. Только сейчас наруч удаленного контроля заменила броня, парсер которой линковался с кораблем, а гарнитуру заменял многофункциональный дисплей брони.
- Корабль стоит в природном укрытии, - пояснил Хилл и откинул аппарель. - Такое же укрытие я увидел чуть дальше, там засядем мы. Шан, у тебя артефакты грубого воздействия. Постарайся не смести нас ударной волной, устраивай катаклизмы не менее чем на линии горизонта. Даржи наготове поляризаторы брони. А заодно попробуй целиться используя системы усиления зрения своего скафандра. Ну и первым делом - используй карту Сияния.
И окончив свой инструктаж, вышел из корабля.
Шан посеменил следом. "Ух, сейчас я оторвусь..." - он радовался как ребёнок новому игрушечному дрону, - "Главное действительно не смести нас этой самой волной".
- Какой примерно грибок мы должны увидеть, чтобы он нас не задел? - решил уточнить кел-дор, - А то мало ли...
- Как скучно живут студенты-археологи, - ухмыльнулся Хилл обернувшись с трапа. - Ни разу не взрывал петард? Берешь подходящую мишень на границе линии видимости. Делаешь бум. Получилось тихо и слабо? Делаешь бум в два раза мощнее. Опять не впечатляет? Еще раз удваиваешь мощность. Впечатляет, но чего-то не то? Повторяешь. Появился ветерок, но не похоже на ударную волну? Удваивай мощность. Но сначала - карта и Сияние.
- Ага, - Спустившись с трапа, Шан подскочил к ближайшему же камню и достал карту с "Сиянием". Аккуратно держа её в протянутых руках, словно боясь уронить, он направил её на булыжник, закрыл глаза и, сосредоточившись, представил, как камень медленно начинает плавиться, превращаясь в лаву. "Если ты можешь... И если мне можно... Сделай так, чтобы он расплавился", - стал он проговаривать про себя, сам не зная, к кому обращаясь.
Камень помедлил и начал медленно оплавляться с поверхности. То ли Шан делал что-то не то, то ли мощность карты в отсутствии артефакта и его носителя была порядком снижена.
- Ты смотри, - послышался в наушниках голос Хилла. - Получается. А теперь давай карту сюда, а сам вперед, к укрытию.
Предостережение о том, что не надо устраивать взрывы перед носом, он повторять не стал. Хотя, после недавней демонстрации и хотелось.
Шан послушно протянул ему карту и поспешил куда подальше.
- Ты заметил странную... замедленную реакцию? - задумчиво спросила Эра Хилла, рассматривая оплавленный камень.
- Заметил, - ответил Алый и добавил. - Но могу придумать десяток оправданий этому, причем, ни одно из них не будет верным. Надо понаблюдать за тем, как работают артефакты Шана. И - самое главное. Карты тоже созданы для управления Индексом. Этакая резервная система. Или запасной командный мостик, называй как хочешь. Основной - сами артефакты. И два резервных контура. Давай теперь ты. То же самое задание, только возьми вон ту скалу, в полукилометре отсюда. И выложись на полную .
Эра закрыла глаза. Вообще, ей не нужны были глаза, или уши, или что-то другое... она всё ощущала через Силу. И сейчас - особенно остро. не так давно она жаловалась, что не может чувствовать запахи... но сейчас она чувствовала уже и их. А зрение... она могла сейчас силой мысли мгновенно оказаться подле той скалы. Она ощутила её - её объём, массу, плотность... А в воображении появилось Сияние, в виде огненной птицы... Девушка представила, как огненный поток направился к скале, охватывая её до самой последнгей молекулы...
Замедленной реакции не наблюдалось, зато был какой-то предел. Эра почувствовала, что не может полностью использовать мощь Огненной Птицы, зато скала полностью превратилась в расплавленную лужу.
- Примерно то же самое я чувствовал при использовании Бездны, - прокомментировал Хилл. - Она не подчинялась мне на полную мощность, выдавая где-то четверть от своей силы.
И в свою очередь сконцентрировавшись, на соседней скале, спустил с поводка всю доступную мощность Сияния.
- Так и есть. Четверть мощности, при полном отсутствии артефакта и его носителя. Второй и третий резервный контуры?
- Меньше, намного меньше, мастер Хилл... - покачала головой Эра, наблюдая за результатами, - идём к Шану?
- Меньше всего, нам нужны катаклизмы под носом, - пожал плечами Хилл. - Отклик был на знакомой мощности, мне этого достаточно. Что бы такого подобрать для второго эксперимента? Такое же наглядное?
- Катаклизмы не нужны, мы - нужны... - скаламбурила Эра, - наше воображение - способность представлять исходные данные и результат - это входные и выходные данные для Индекса.
- И к чему это ты? - с подозрением поинтересовался Хилл.
- Ты про что? - улыбнулась Эра.
- Я про подобрать что-то настолько же наглядное, как и Сияние, но из ненайденных артефактов, - повторил свои слова в несколько более развернутом виде Хилл. - А потом попробовать задействовать этот артефакт и посмотреть на какой мощности он будет задействован. А вот к чему твои каламбуры из темы воображения и данных, я этого не понял. Видать действительно - у военных нет воображения.
- В своём воображении мы рисуем то, что именно должен сделать конкретный артефакт или их сборка. Конечный результат. Индекс уже определяет какими средствами выполнить эту задачу и какие ресурсы задействовать. Мы можем давать задачу конкретному артефакту. Или Индексу. Во втором случае тот сам определяет, какие артефакты доступны и подходят для выполнения поставленной задачи, - тоже более развёрнуто ответила девушка.
Затем посмотрела на место, где раньше была скала, а теперь - озеро расплавленного камня. В воображении высветилась пульсирующая каменная структура... Эра проследила путь о себя до лавы - и, подняв руку, взмахнула ей в сторону озера...
Если девушка намеревалась добиться цунами, то его не вышло. Но легкое волнение лавы было заметно.
- Работает, - Эра посмотрела на Хилла, - но совсем слабенько.
- Что и требовалось доказать, - задумчиво ответил Алый. - Карты, браслет и мы с тобой и Чарли - это резервные контуры Индекса, на случай "если". И меня не отпускают сомнения на счет того. что они были добавлены в Индекс много позже - не тогда, когда были созданы все артефакты.
- Так и есть, - согласилась девушка, - возникает закономерный вопрос. Резервной мощности достаточно чтобы исполнить цель Индекса?
- Если цель Индекса - не развалить какую нибудь галактику на запчасти, то должно хватить, - отозвался Алый. - Впрочем, цель "остановить Шепчущих" - можно воспринимать... По разному. В том числе и разрушением галактики.
Джедай согласно кивнула головой.
Тем временем Шан направлялся к месту испытаний. Один, но что может произойти на пустынной планете? К тому же, связь поддерживается, и он слышит рассуждения своих друзей. "Резервные копии? Надеюсь, они нам не пригодятся", - хмыкнул он, бодро шагая всё дальше и дальше к зоне испытаний, отмеченной на карте, которая выводилась на визоре. Наконец, дойдя до неё, кел-дор немного передохнул и стал выискивать мишени, использовав зум. Остановился он на глыбе, чем-то напоминавшей развалившегося толстого хатта. Взяв в руку "Осколки", он вытянул её вперёд и прикрыл глаза. Представляя себе взрыв, который расколет камень надвое и раскидает куски на несколько сантиметров, он обратился к артефакту: "Осколки... Позволь мне использовать твою силу, чтобы... Научиться тобой управлять"
Отклик артефакта можно было расшифровать примерно следующим образом: мощность заряда доли процента, далее шли какие-то специфические термины типа способности разрушать, работоспособность и скорость детонации. Потом невидимая рука придавила кнопку "применить" и... Глыба послушно развалилась надвое. Только вот осколки камня брызнули на несколько метров - все три величины оказались взаимосвязаны.
Услышав небольшой взрыв, Шан приоткрыл глаза и обнаружил на месте камня опалину и кучу осколков.
"Круто... Чтоб ещё такого взорвать? Хм..." - Шан представил, как земля на месте опалины в радиусе нескольких метров подлетает вверх, словно от сдетанировавшей мины. При этом глаза он в этот раз не закрывал, дабы увидеть всё самому.
Негромкий звук взрыва - все таки расстояние было достаточно большим, да и мощность осталась прежней. Подброшенные вверх взрывом куски базальта.
- Не впечатляет, - увеличивай мощность вдвое, - послышался в наушниках голос Хилла. - Хотя, даже таким взрывом, можно запросто завалить небольшой шагоход, типа АТ-ST.
- Ладно, будет вам вдвое... - новый взрыв Шан однако представил мощнее в раза четыре, оставляющим после себя двадцатиметровую воронку.
Эра немного поднялась, чтобы иметь лучший обзор. Её не были нужны визоры или что-то подобное.
- Есть у меня идея... с вашего позволения, мастер Хилл...
Девушка сосредоточилась и потянулась к артефакту Шана.
- Быть тебе Шан, подрывником, - пошутил Хилл, глядя на то, как молодой кел-дор "копает яму" с помощью своего артефакта. И тут слова Эры повернули его мысли на другой лад. - Думаешь, я могу помешать? Или - могу? А кому отдается приоритет: Управляющему или Связующему? И можем ли мы заблокировать приказ Носителя?
- Тогда попробуй остановить меня, - мысленно улыбнулась Эра, отдавая приказ артефакту. Расстояние - десять километров. Мощность - ноль-пять килотонны. И... "Индекс. Запрос - преграда на пути взрывной волны..."
Ответа от Индекса не было: или - был неправильно составлен запрос, или Индекс не мог делать что-то по своей воле, и - был еще какой-то неучтенный фактор, но ни взрыва, ни блока не получилось: Индекс не смог подобрать артефакта для блока, и заблокировал исполнение всей цепочки.
Эра почувствовала блок - и просто запросила взрыв. Поменьше. На сто тонн...
Земля на мгновение ушла из под ног и тяжело ударила по стопам. Звук от взрыва пришел с опозданием в три секунды, но... Заставил и Хилла и Шана инстинктивно пригнуться. Сработавшие поляризаторы брони - приглушили яростную вспышу от взрыва.
- Нехило ты размахнулась, - ухмыльнулся Хилл. - Хорошо - ударная волна быстро слабеет. А вот в паре километров от такого, я бы не рекомендовал находиться.
- ... А можно мне так же? - только и спросил Шан после длительной паузы.
- Мощность можно усилить еще раза в четыре, - прикинул Хилл. - Если больше, то в этом укрытии находиться будет... Слишком некомфортно.
Услышав, что взрывы пока что безопасны, Шан, недолго думая, запросил ещё пять взрывов такой же мощности примерно на таком же расстоянии, следующие друг за другом с небольшим промежутком.
- Маньяк, - проворчал Хилл, когда отгремел последний взрыв. - Явно, в детстве петардами не баловался.
- Ой, да какие петарды? Тут же самая настоящая бомба... - мечтательно протянул кел-дор, прижимая к себе "Осколки", - Так, ладно, этот арт мы проверили, работает он лучше некуда. Теперь я хочу проверить "Росток", но тут разве что землю им бурить. А ещё я хотел узнать, можно ли использовать его как мост. Для этого каньончик нужен. Интересно, можно ли создать его "Осколками"?
- Ты всерьез думаешь, что Росток прорастет через что-то так, что бы можно было использовать его как мост? - усмехнулся Алый. - Вон валун видишь? Испытай на нем, посмотри как он действует.
- Мало ли... - хмыкнул Шан и, повернувшись к валуну, достал "Росток". "Твоё солнце за тем валуном, Росток. Сокруши преграду на пути к нему" - еле слышно прошептал кел-дор.
Это действительно напоминало росток. Точнее - его действие и поседствия. Нечто нематериальное, встроилось прямиком в то место куда смотрел Шан, и рванулось вперед по валуну, сминая его цепочки структурных слабостей. И исчезло выйдя на волю из камня. Последний же осыпался с еле слышным шорохом.
- Мост говоришь? - скептически пробормотал Хилл, наблюдая за действом. - Мне будет очень жалко тот мост, на который ты это натравишь.
Остальное, он или не заметил, или не счел нужным заострять на этом внимание.
- Яяяясно... - вздохнул Шан. Обломалась его идея с нестандартным использованием артефакта, - Ладно, теперь "Бегство"... - убрав один артефакт и достав другой, Шан вдруг понял, что не узнал принцип его действия. "Стоит узнать сейчас" - подумал он и обратился к артефакту.
И снова, ответ пришел смутным, и не мгновенно. Но можно было разобрать связь между лопнувшим пузырьком и мгновенно изменившемся расстоянием между Шаном и его противником.
"Хм..." - Шан задумался, - "Противник? То есть, мне сейчас будет нужен кто-то..."
- Мистер Хилл? Можно попросить Вашей помощи?
- И что мне надо сделать? - осведомился последний.
- Я вот не совсем уверен... Для этого артефакта нужен противник, - промолчав несколько секунд и собираясь с мыслями, Шан продолжил, - Наверное, я сначала попробую просто использовать его на Вас? А если не получится, то Вам нужно будет... Нууу... На меня напасть.
- Надеюсь, эта штука знает, что такое "тренировочный поединок", - ухмыльнулся Алый и потянулся к бластеру. Потом остановился. - Ну - применяй.
"Ну, давай. Вот мой противник, "Бегство"." - мысленно обратился Шан к артефакту.
Артефакт отреагировал четко и незамедлительно, хотя враждебных намерений от Хилла и не ощутил. А вот эффект применения отличался для всех троих наблюдателей.
Шан и Хилл могли бы поклясться, что они стоят на месте, а до визави (и тут Алый задействовал дальномер, что бы измерить расстояние) ровно километр - расстояние впятеро превышающее возможную дальность выстрела из бластерного оружия. Эра видела обоих рядом с собой - и для нее ничего не изменилось.
- И что? - Эра пожала плечами, - я не вижу изменений... хотя применение ощущаю.
- А то, что от меня до студента расстояние километр - это не считается? - подал голос Хилл. - Большинство энергетического оружия бьет на 200-250 метров, за исключением станковых репитеров. Это не касается верпинских ускорителей массы - они много дальнобойнее. Но в текущих условиях - вполне действенный прием, могу согласиться.
- С моей точки зрения изменений в вашем расположении - ни визуально, ни физически я не наблюдаю, - повторила Эра.
- Чего-то я не понимаю, - пробормотал Алый. - Но дальномер со мной согласен. Ровно километр.
- Да, мой показывает то же самое, - подтвердил Шан, - Ничего не понимаю...
- Искажение пространства... - Эра прищурившись всмотрелась между ними... - физически вы рядом. Но... между вами какая-то аномалия... какая - я пока понять не могу...
Девушка пыталась всеми доступными возможностями разглядеть эту аномалию...
- Аномалия значит, - скепсис в голосе Хилла был слышен и по радио. - Впрочем, если так...
Его рука рванулась в точке подвеса оружия, и тут же раздался выстрел - причем направленный в грудь Шану. Он не старался убить юношу - броня, даже разведывательная, надежно защищает от маломощных ручных бластеров гражданского образца. А вооружен Алый был именно таким. Еще большим защитным фактором бло расстояние - болт теряет всю свою силу метрах на трехстах, и бесследно рассеивается в атмосфере.
Это и произошло.
- Бластер тоже подтверждает наличие между нами расстояния, как минимум метров в триста пятьдесят, - объявил он во всеуслышанье. - Интересный артефакт. Сулит немало тактических преимуществ.
- Хм...- задумался Шан, - мне в голову пока приходит только использовать его как средство задержки противника. Например, чтобы погрузиться на корвет и сбежать. Расскажете потом, что ещё можно с ним сделать?
- До главного, ты уже додумался, - улыбнулся Алый. - Дело в том. что снайпер работает на расстоянии. И чем оно меньше, тем труднее целиться. Удерживай его на расстоянии метров в пятьсот. и спокойно работай, как в тире. Напоминаю, что наш противник - Шепчущие, и нам с ними плотный контакт... противопоказан. Да и остальное, налагает некоторые ограничения.
- Меньше? То есть, так можно и уменьшать расстояние? - удивился Шан, - Артефакт вроде как "Бегство" называется...
- А слово "инверсия" значит "обращение", - пояснил мысль Хилл. - То есть, если цель далеко - ее можно приблизить. Если близко - отодвинуть.
Он с сомнением взглянул на виброкинжал, что так и висел на броне, неизвестно с каких времен.
- Двадцать ударов в спину и десяток в сердце - какое жестокое самоубийство, - пробормотал он, вспомнив анекдот. - Ладно. Жду всех на корабле. Надо подумать о том, что мы тут опробовали.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 16:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //