Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Третья сторона
Vera
сообщение 24 Ноябрь 2012, 18:48
Сообщение #61



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Что то проды долго нет!
Автор хоть намекни КОГДА ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 25 Ноябрь 2012, 16:48
Сообщение #62



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



автор не томите нас ожиданием sad.gif почему так долго нет проды?? скажите хотя бы когда ждать новую главу mellow.gif ПОЖААААААЛУЙСТА СКАЖИТЕ КОГДА ПРОДА БУДЕТ!!!! sad.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 25 Ноябрь 2012, 18:17
Сообщение #63



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



прода будет скоро. сразу, как только я отпинаю свою лень и допишу еще пару страниц. еще немножечко потерпите. rolleyes.gif


--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 26 Ноябрь 2012, 09:26
Сообщение #64



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Автор, творите! Душой мы с Вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 26 Ноябрь 2012, 11:29
Сообщение #65



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



И да пребудет с нами Сила!


--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L’Étranger
сообщение 26 Ноябрь 2012, 12:42
Сообщение #66



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 359
Регистрация: 27 Ноябрь 2009
Пользователь №: 8515



Вопрос такой. Вейдер оставляет наследство Лее. А как он мог это сделать, если узнал о ней только перед самой смертью? Зачем же так палиться? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 26 Ноябрь 2012, 17:46
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Цитата(L’Étranger @ 26 ноября 2012, 12:42) *
Вопрос такой. Вейдер оставляет наследство Лее. А как он мог это сделать, если узнал о ней только перед самой смертью? Зачем же так палиться? cool.gif

Чтоб детки догадались и не горевали (Люк)радовались(Лея) без причины!
Но по ходу он и деток запалил,теперь всякие Фейлиа житья им не дадут. mad.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 26 Ноябрь 2012, 18:39
Сообщение #68



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Цитата(L’Étranger @ 26 ноя 2012, 11:42)
Вопрос такой. Вейдер оставляет наследство Лее. А как он мог это сделать, если узнал о ней только перед самой смертью? Зачем же так палиться?
*


В принципе, они могут подумать, что Вейдер давно знал правду об обоих, а на ЗС играл спектакль... cool.gif Если нотариально даты более ранние на завещании поставлены.


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 26 Ноябрь 2012, 21:25
Сообщение #69



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



6 глава.


Сила Великая! Как же он мог проклинать когда-то ситха. Оказывается, служение под его началом было просто сказкой.
Адмирал Пиетт, только что вернувшийся с осмотра «Исполнителя» теперь терпеливо выслушивал претензии Кифано.
- Адмирал, меня удивляет ваша некомпетентность. Неужели за столько лет работы на флагмане имперского флота вы не смогли навести должную дисциплину? Только не сваливайте все на отсутствие Вейдера. Вы сами должны уметь контролировать ваши войска.
Дело в том, что во время смотра, как и опасался адмирал, один из пилотов не выдержал наглого самодовольства моффа и высказал ему все, что думает.
«Лучше бы он попытался моффа застрелить, - подумал тогда Пиетт. – Избавил бы нас от этого некомпетентного глупца. Я бы даже награду за это вручил».
Адмирал с тоской вспомнил пылкую речь юного пилота. Один из фанатиков Вейдера. С ним тогда не все согласились, но во многих вопросах паренек оказался прав. Он как будто выражал мысли адмирала и высказывал их прямо в лицо моффу.
- Этот пилот больше не служит на «Исполнителе», - заявил мофф, прерывая тягостные размышления адмирала. – За оскорбление старшего по званию три дня карцера и отстранение от должности до окончания следствия.
- Следствия, сэр?
- Конечно, я это так не оставлю. Карцер – это слишком мягко. Нужно дать им понять, кто теперь командует флотом. У вас есть возражения, адмирал?
- Нет, сэр, - привычно и равнодушно откликнулся адмирал, глядя на стену за правым плечом моффа.
«Что я говорю! Это же мой подчиненный! Если его кто и будет наказывать, то это буду я!»
Но Пиетт в очередной раз сдержал себя.
«Пока я на посту, я не позволю ему наводить беспорядок и беспокоить моих солдат!»
В адмирале как будто проснулся долго спящий в нем командир. Все время в тени ситха не очень-то покомандуешь, но теперь над ним только самодовольный мофф. А корабль принадлежит Пиетту, только ему, адмиралу, но никак не моффу. Необходимо было что-то предпринять.
«Я не буду воевать на твоей стороне, Кифано».

- Ну, вот мы и на месте, - объявила Асана, посадив корабль на Скачок-1. – Грязное, дурно пахнущее, неприятное место, где мы оказались по твоей воле, Куай. Я все еще надеюсь, что ты знаешь, что делаешь. Вряд ли нас встретят с радушной улыбкой.
- Сэнг, останься на корабле, - бросил Вейдер через плечо.
За время путешествия он успел настроить медицинское оборудование и воспользоваться им. Небольшая пластическая операция скрыла некоторые шрамы. Вейдер нарастил волосы, которые теперь волной падали ему на плечи, поставил новый протез. Перед Асаной стоял уже не потрепанный беженец, которого она подобрала, а красивый мужчина лет сорока-пятидесяти. Такого Куайя было уже легче представить агентом Императора, но версия о простом честном служаке отпала. Ни один лейтенант не будет так держаться, как Куай.
Сэнг тем временем радовался, что остается на «Авроре», у него не было желания знакомиться с Ходом поближе.
- Идем, что ли? – неуверенно спросила Асана у Вейдера, проверяя, легко ли бластер вынимается из кобуры. – Не люблю стрелять, - пожаловалась она. – Но иногда без этого не обойтись. А уж на Ходе это просто необходимое условие жизни.
Вейдер тоже взял бластер, но Джестон заметил, как ситх прячет в широкий рукав туники световой меч.
Ход встретил Повелителя Тьмы недоверчивыми пытливыми взглядами и негромкими комментариями, которыми обменялось несколько контрабандистов, оценивших на глаз, насколько разумно будет захватить давно знакомую им как никудышного стрелка Асану и типа, который, если верить слухам, фактически победил самого Барона. По крайней мере, помог Асане бежать из плена, взорвав по пути Центр национальной безопасности Набу.
Несколько контрабандистов уже многозначительно переглянулись и на всякий случай вытащили бластеры. Они, конечно, не охотники за головами, но Барон платил очень хорошо за этого парня, так что ради этого можно было и сменить на некоторое время профессию.
- Похоже, Барона мы сильно разозлили, - прошептала Асана, когда они, изо все сил изображая спокойствие, вошли в какой-то бар и устроились за столиком в углу. – На нас смотрят, как голодный ранкор на хорошую закуску. Очевидно, Барон дает за нас немало.
Вейдер кивнул. Он не сомневался, что сможет справиться со всей местной братией, но светиться не хотелось. Пришлось просто переложить бластер поближе, давая понять, что закуска тоже умеет драться.
- Ты хорошо знаешь бармена? – поинтересовался Вейдер у Асаны, внимательно продолжая осматриваться по сторонам. Здесь следовало быть начеку отвлечешься на секунду – и поминай как звали.
- Он тут уже давно, года четыре, - зашептала женщина, стреляя глазами по сторонам. Она заметила группу подвыпивших, а потому безрассудных контрабандистов, которые не сводили с них глаз и перешептывались, активно жестикулируя руками и прочими конечностями с зажатыми в них бластерами. – Бармена зовут Девелл, четыре года назад он был контрабандистом, перевозил грузы на Внешних регионах, особо не высовывался, не ссорился с хатами, в общем, вел себя паинькой, но его угораздило нарваться на Империю. И в этой стычке, насколько я знаю, он потерял руку. Не знаю, как все было на самом деле, но он сам рассказывает, что руку ему отсек Вейдер. Брешет, наверное. Не знаю. Но с тех пор он работает здесь и безвылазно торчит на Ходе.
Вейдер попытался припомнить, встречался ли он раньше с барменом. Но в памяти была пустота. Он никогда раньше не видел этого человека.
- Да, пожалуй, он врет, кивнул ситх. – Но это неважно. Асана, мне нужно с ним поговорить. Думаю, он именно тот, кто нам нужен.
Асана поджала губы.
- Я бы не стала…
- А я и не доверяю ему!
- Ну это, конечно, твое дело, кого нанимать для твоей миссии, но мог бы и прислушаться к моим словам. Девелл трус, подхалим, ничтожество и балабол.
- То есть именно то, что мне нужно. Я поговорю с ним, а ты, - он кивнул Асане на группу подвыпивших контрабандистов, - будь внимательна. У меня нет сегодня желания громить этот бар, он еще может нам пригодиться. Не говоря уже о том, что мы растеряем все доверие к себе.
- Мы не можем потерять то, чего нет, - проворчала ему вслед Асана и повернулась на стуле в сторону потенциальной угрозы, вытащив из кобуры бластер и положив его на колено. Парни за столиком переглянулись и зашептались еще яростней. Потом встали и дружной толпой двинулись к ней. Асана перехватила бластер и достала вибронож. А ведь она предупреждала Куайя, что ничего хорошего им здесь не светит.
- Асана, - язвительно протянул глава всей этой шайки, приблизившись к столику, - да это ты никак объявилась. Храбро с твоей стороны.
Асана фыркнула.
- Храбро было с вашей стороны подойти ко мне столь скромной группой. Прихватите еще человек пятьдесят, тогда у вас сразу еще прибавится храбрости.
Главарь впечатал кулак в стол.
- Ты бы помолчала, девочка!
Асана кинула взгляд в сторону Куайя, но тот был занят разговором с Девеллом и не обращал на нее внимания. Или он специально это делал? Куай не тот человек, который позволит событиям проходить мимо себя. Тогда чего он ждет? Хочет посмотреть, как она сама с ними справится? Что ж, пусть смотрит
- Отвали, хаттов отброс, - буркнула она, направляя оружие на заводилу. Тот смерил пистолет презрительным взглядом. А потом одним отточенным движением, быстрым, как у змеи, отбросил ее руку в сторону, выбивая бластер. Асана успела выстрелить, прежде чем оружие упало на пол и отлетело в угол. Выстрел задел одного из контрабандистов. Тот взвыл и кинулся на нее, растопырив руки. Ой-ей! Асана шарахнулась прочь, отрокидывая стол и стулья. Краем глаза она заметила, что Куай передает бармену мешочек с драгоценными камнями. Очевидно, сделка завершена, и он теперь придет ей на помощь. Но не тут-то было. Куай оперся о стойку бара с интересом принялся наблюдать, как разворачиваются события. Между тем, нападавшие, кажется, вознамерились захватить ее голыми руками. Асана змеей выскользнула из хватки одного из них, подставила подножку второму, одновременно ребром ладони ударяя в горло главарю этой шайки. Но почти тут же ей заломили руки назад, и она оказалась полностью обездвижена, удерживаемая тремя рослыми противниками. Куай оторвался от барной стойки и не торопясь двинулся к ней. Бармен приготовился наблюдать. Его глаза горели азартом.
- Эх, да что здесь?.. – вмешался незнакомый голос в общую свару. – Эй, семеро на одного – нечестно!
Почти сразу раздался оглушительный рев, руки головорезов разжались, и Асана упала на пол. Быстро сориентировавшись, она поползла в сторону выхода. Надо удирать, пока о ней не вспомнили. У самой двери она обернулась. Огромный вуки вреался в самую гущу потасовки, расшвыривая противников, его приятель – небезызвестный Хэн Соло, нанесший сокрушительный удар главарю шайки, лежал рядом с этим главарем в бессознательном состоянии, на его виске расплывался синяк, из носа текла кровь; Куай, скрестив руки на груди, с интересом наблюдал. Потом, заметив раздраженно-осуждающий взгляд Асаны, небрежно повел рукой по воздуху, и еще способные двигаться и оказывать сопротивление драчуны были отброшены к стене, и там остались лежать неподвижно.
Переступив тело, Куай подхватил Асану под мышки и помог встать, вуки, что-то озабочено рыча, поднял своего товарища. Он потрепал Соло по щекам, но тот отказывался проявлять признаки жизни. Разъяренный вуки повернулся к Асане и Куайю.
- Тихо-тихо, он жив, у нас хорошее медицинское оборудование на корабле, - поспешно сказала Асана, - отнесем его к нам, и он уже через полчаса будет скакать как молодой таунтаун.
Она обернулась на Куайя, тот недовольно поморщился, но кивнул, соглашаясь. Потом жестом предложил вуки следовать за ними.

Хэн Соло пришел в себя, огляделся, с нова закрыл глаза. Потом снова открыл, но картина от этого не изменилась: наж ним склонился человек, взорвавший центр национальной безопасности Набу, за ним маячил Чуи, вуки выглядел спокойным, признаков агрессии или паники не проявлял, и Хэн позволил себе расслабиться.
- Ну и что я пропустил?
Чуи зарычал объясняя ситуацию, но высокий мужчина, отсоединяя от Хэна медицинское оборудование, перебил его.
- Вы можете поговорить и снаружи. Выметайся, Соло.
- Я же спас твоей подружке жизнь!
- Ей ничто не угрожало, а тебя никто не просил вмешиваться, - холодно отрезал негостеприимный хозяин. – Убиритесь с моего корабля.
- Это МОЙ корабль, Куай! – вмешался крайне возмущенный женский голос, и Асана вошла в каюту, держа в руках тяжело нагруженный поднос.
- Ужин, - объявила она, и Хэн почувствовал, как в животе у него заурчало. Подождите, неужели уже вечер? Хэн взглянул на наручный хронометр. – Я так долго был в отключке? Да ведь мне всего лишь слегка заехали в ухо!
Куай фыркнул.
- Трещина в черепе, - буркнул он, презрительно кривясь. – в обычной кабачной потасовке тебе проломили твою чугунную башку, Соло.
Хэн озадаченно нахмурился. Потрогал висок, почесал затылок.
- Не сходится! – крикнул он вслед уходящему Куайю. – Трещина не заживает так быстро! Так что не надо тут драматизировать.
Куай снова неопределенно фыркнул, пожал плечами и вышел, закрыв за собой дверь. Хэн повернулся за подтверждением к девушке.
- Ну к чему этот бред про трещину? А?
Та в сердцах сплюнула на пол, швырнула поднос на тумбочку и выскочила за дрерь, бормоча под нос какие-то ругательства.
Чуи зарычал.
- Нет, приятель, это не мог быть перелом. Если бы это был перелом, то я бы сейчас здесь не сидел. А я отлично себя чуствую. И каким бы первоклассным не было оборудование, оно не может залечить трещину в черепе за пять часов. Это невозможно и все тут!
Чуи разочарованно всплечнул лапами и сунул в руки Хэну медицинский сканер. Тот покрутил из стороны в сторону изображение собственного черепа.
- Ну, допустим, это моя голова…
- Гррра!
- Ну хорошо-хорошо! Это моя голова! Но вот эта трещина точно не моя! Хотя бы потому, что сейчас ее в моей черепушке определенно нет, а пять часов назад она якобы была. Бред! – Чуи начал что-то быстро объяснять Хэну, активно жестикулирая лапами. – Подожди, приятель. То есть этот тип джедай? Ну надо же. И он вылечил меня этой своей Силой? И малыш тоже так может? Ну вот это новость! А что ты скажешь об этой девушке?
Хэн еще долго обсуждал с вуки странный экипаж «Авроры». Время от времени возникали жаркие споры, и до Сэнга, караулившего нежелательных гостей, сидя в коридорчике на стуле, долетали громкие восклицания Соло:
- Да с чего ты взял, что парниша боится Куай?! Нормальный мужик, хоть и форсъюзер!
- Да нееет, не может быть, ну на кой ляд ему столько контрабандистов? Он что, пол-Кесселя вывезти хочет?
- И почему он смотрит на меня ранкором! Тут явно что-то нечисто!
До самого вечера Хэн так и не покинул «Аврору», демонстративно хватаясь за голову и оседая на пол. Асана не позволила Куайю выкинуть его прочь, и в результате Хэн с Чуи остались ночевать к вящему недовольству Куайя и Сэнга. Последний волком смотрел на бывшего контрабандиста, вспоминая, сколько неприятностей он причинил пусть не лично Сэнгу, но империи и лорду Вейдеру. Куай же старался держаться от гостей подальше, и план Хэна разузнать побольше об этом человеке с треском провалился, тем более, что в свидетели он мог призвать лишь Асану, а та не могла ему рассказать больше, чем Хэн уже знал или предполагал, а Сэнг не стремился делиться информацией.

День начался плохо. Утром Вейдер проснулся мыслью, что сегодня весь мир сойдет с ума. Это пророчество начало себя оправдывать, когда Асана умудрилась сжечь их завтрак, потому что спросонок нажала не на ту кнопку кухонной машины. А потом она объявила виновным Вейдера, потому что он, видите ли, умудрился сниться ей всю ночь и в итоге она не выспалась. Как связаны все эти события, ситх так и не понял, но отпираться не стал, просто пришлось сходить в бар за завтраком. Доставив на борт «Авроры» каф и бутерброды, он, наскоро перекусив, занялся составлением более подробного плана по подчинению своей власти контрабандистов. Если нанятый им бармен справился со своим заданием то группа контрабандистов, согласных подзаработать, прибудут на «Аврору» в очень скором времени.

Тем временем события стремительно неслись вперед. Соло выразил желание присоединиться к веселой компании охотников за легкими деньгами на борту «Авроры», твердо намеренный узнать дальнейшие планы и намерения
Асана недовольно разглядывала толпу на своем корабле, Вейдер старательно не обращал внимания ни на нее, припоминая что вчера она не позволила ему за шкирку вышвырнуть Соло с корабля. Но в этот момент сцепились двое контрабандистов – Чубакка и незнакомая Вейдеру самка вуки. Пока их разнимали, едва не пострадал Джестон, его пришлось срочно отправлять в каюту Асаны во избежание новых травм. Пока Вейдер объяснял основные правила затеянной им игры, а потом предложил весьма крупное вознаграждение, многие контрабандисты согласились сразу. Не каждый же день попадается сумасшедший, готовый платить за пустяковую работу втрое больше самого щедрого нанимателя. Подумаешь, перевези некоторое имущество с Корусканта к месту встречи, подумаешь, собрать кое-какую информацию, это было для них не в новинку. Но некоторые призадумались, ища подвох. Соло нахмурился и нагнулся к Чубакке, что-то шепча на ухо.
«Не зли меня, Соло, - подумал ситх, продолжала уверять контрабандистов в своей искренности. – Не зли меня, а то я не знаю, что я с тобой сделаю, но карбонит тебе покажется подарком к Рождеству».

Когда все контрабандисты мирно покинули корабль, подписав контракт и договорившись, кто какой частью работы займется, на борту остались Соло и вуки. Вейдер недовольно поджал губы, а выпущенный из каюты Асаны Джестон и вовсе впился в контрабандиста-повстанца полным ярости взглядом с непреодолимым желанием убить преступника на месте.
- Вас, Соло, я тоже попросил бы покинуть корабль. Вы вполне оправились от травмы.
Хэн с недовольным видом прикинул, как разворачиваются события. Трое на одного человека и вуки. Силы примерно равны, но что-то подсказывало Соло, что мужчина, который столь нелюбезно указал ему на дверь, справится с ними обоими и не вспотеет при этом. Хэн и так необычайно везло. Он нашел-таки тех, кто подорвал центр Национальной безопасности Набу, уж теперь-то можно будет утереть нос этим выскочкам из Совета. Искушать судьбу не следовало бы, но узнать сколько-нибудь ценную информацию не получилось.
- Прежде, чем уберусь, хотел бы кое-что разузнать, - заявил Соло, подходя вплотную к Куайю. Он почувствовал запах парфюма, медицинских препаратов и оружейной смазки.
«Значит, это прекрасное смазливое личико – только результат косметической хирургии и косметики. Кого этот тип надеется обмануть?»
- Соло, лучше убирайтесь по-хорошему.
Недовольно зарычал Чубакка, но на Куайя это не произвело впечатления. И все же Хэн продолжил атаку.
- Затеваем бунт против Республики, да?
- Соло, не рассуждай о том, чего не понимаешь, - разозлился Вейдер.
«Давно бы придушить этого мерзавца, - думал он, уставившись на шею Соло. – Но тогда бы дочурка расстроилась».
Мысль о дочери не позволяла ему сорвать плохое настроение на назойливом контрабандисте. Но вот схватить его за шкирку и вытолкать из корабля ему никто не мешал. С некоторым запозданием на Вейдера кинулся вуки. Еще пара ловких уверток, несильный, но расчетливый удар, и мохнатый гигант растянулся на посадочной площадке рядом со своим капитаном. На Куайя снова уставилась сотня глаз. Пора с этим завязывать. Ход ему уже приелся.
- Аса! Заводи «Аврору», улетаем отсюда.
- Не называй меня Асой! – резкий голосок перекрыл даже рев двигателя.


--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 26 Ноябрь 2012, 22:31
Сообщение #70



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



УРА УРА УРА ПРОДА
Хочу переспросить о сне Асаны ей Вейдер снился как Вейдер w00t.gif (тоесть в доспехах)или как Квай? wub.gif
Соло и сам нарывается разведчик недоделаный и Чуи подставляет под тумаки
bangin.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 27 Ноябрь 2012, 22:54
Сообщение #71



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Vera @ 26 ноября 2012, 22:31) *
УРА УРА УРА ПРОДА
Хочу переспросить о сне Асаны ей Вейдер снился как Вейдер w00t.gif (тоесть в доспехах)или как Квай? wub.gif
Соло и сам нарывается разведчик недоделаный и Чуи подставляет под тумаки
bangin.gif


Неее, Соло так просто не отступится. На то он и Соло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El@
сообщение 28 Ноябрь 2012, 00:32
Сообщение #72





Группа: Заглянувший
Сообщений: 5
Регистрация: 19 Октябрь 2012
Пользователь №: 9177



Наконец-то продолжение rolleyes.gif
Ах какой здесь Пиетт, похоже его терпение уже подходит к точке кипения) Ох не повезет же моффу, когда он доведет адмирала до ручки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 28 Ноябрь 2012, 01:38
Сообщение #73



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Да, интересен путь Вейдера:
*раб
*воинствующий монах с нарушенными обетами
* гроза всея Галактики
* в скором, видать, будущем - повелитель преступников и пиратов

И это всё за одну жизнь... И не факт, что на этом перечень ипостасей будет закончен!Прошёл и огонь, и воду, и медные трубы!
Энния, пишите скорее дальше! Буду очень ждать!


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 28 Ноябрь 2012, 02:19
Сообщение #74



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Ура, прода! smile.gif

Подозреваю, что Асана видела во сне главкома всё же в виде Куая...а вот почему она при этом не выспалась - мне о-о-очень интересно wink.gif

Соло молодец, везде поспел...даже подзатыльника схлопотать вместе с напарником от будущего тестя...надеюсь на этом их плодотворное сотрудничество lol.gif не закончилосьи Соло просто так от своего "подозреваемого" не отвяжется.

Пиетт, я смотрю, последний нерв теряет. Надеюсь он успеет вступиться за подчинённого...жаль пацанчика, озвучившего мысли всего экипажа.


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 29 Ноябрь 2012, 23:33
Сообщение #75



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



Вейдер в Вашем фике просто лапочка хочется продолжения банкета не тяните smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 08:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //