Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обо всем понемногу, Для обсуждения разных фиков и другого творчества
Cirkon
сообщение 19 Декабрь 2015, 21:38
Сообщение #901



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Ну что вы все Снейпа поминаете! Этот персонаж точно не его сын, судя по характеру.

А Люка, кстати, неплохо загримировали. Думаю, это лучшее что могли сделать. Наверное, ничего другого не получалось. Но как же мне жаль канонного!

Нет, фанфики и только фанфики!

Сообщение отредактировал Cirkon - 19 Декабрь 2015, 21:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annanaz
сообщение 19 Декабрь 2015, 21:52
Сообщение #902



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация: 14 Ноябрь 2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 9407



М-да. Еще не смотрела, но чуда явно не произошло. Ну и к черту, все равно я его не особенно-то и ждала.

Полюбовалась пока сквозь фейспалм на главного злодея. У меня одно объяснение этому альтернативно гениальному кастингу: Абрамс, похоже, посчитал, что без своего Джа-Джа ЗВ снимать нынче нельзя, но гунганы уже были...

Сообщение отредактировал Annanaz - 19 Декабрь 2015, 22:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 19 Декабрь 2015, 22:08
Сообщение #903



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



А я ждала. Надеялась на чудо. Ну вот бывают же чудеса! А? Бывают. Но видимо не в этом случае.

Единственно, что мне понравилось: техника хорошо снята. Правда TIE почему-то двухместные стали. Но в общем - ничего. Есть же, есть же что-то положительное!
АРТУ меня правда тоже удивил. Впал в ступор. Это сильно. А потом, на манер пифии ожил вдруг. Заверещал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 19 Декабрь 2015, 22:18
Сообщение #904



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Cirkon @ 19 Дек 2015, 21:33)
А этот слабак думает что чем больше крови прольет - тем сильнее станет!
*

Цитата(Cirkon @ 19 Дек 2015, 21:33)
своей крови! Крови человека, который тебя, мразь ты тупая, породил и вырастил.
*

Полностью согласна. При том, что я могу поверить, что Лея забивала на сына во имя политики, но я ни за что не поверю, что Хэн, сам безотцовщина - забил на сына


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 19 Декабрь 2015, 22:21
Сообщение #905



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Cirkon @ 19 Дек 2015, 21:38)
Ну что вы все Снейпа поминаете! Этот персонаж точно не его сын, судя по характеру.
*

Шутки надо таки понимать wink.gif Севочка - секс символ другого фандома
Цитата(Annanaz @ 19 Дек 2015, 21:52)
Еще не смотрела, но чуда явно не произошло.
*

Произошло, раз я признала Аничку симпотным
Цитата(Annanaz @ 19 Дек 2015, 21:52)
Абрамс, похоже, посчитал, что без своего Джа-Джа ЗВ снимать нынче нельзя, но гунганы уже были...
*

С Джа Джа я ржала не так долго
Цитата(Cirkon @ 19 Дек 2015, 22:08)
Правда TIE почему-то двухместные стали.
*

А это шобы нигру МЕГО ПИЛОТ смог подвезти


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 19 Декабрь 2015, 22:33
Сообщение #906



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Ко мне тут пришла мысль. Что, если вдруг, это все-большой замысел Лукаса? Что, если это его план по возвращению своей репутации в фэндома? Я ненавидела приквелы, но после просмотра сего творения, я резко изменила свое мнение. О как! Проклятые иллюминаты"!

Сообщение отредактировал Demendora - 19 Декабрь 2015, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 20 Декабрь 2015, 10:58
Сообщение #907



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Demendora @ 19 Декабрь 2015, 22:33) *
Ко мне тут пришла мысль. Что, если вдруг, это все-большой замысел Лукаса? Что, если это его план по возвращению своей репутации в фэндома? Я ненавидела приквелы, но после просмотра сего творения, я резко изменила свое мнение. О как! Проклятые иллюминаты"!


Я, кстати, как пришла, так стала пересматривать 1 эп. Чтобы "забить" послевкусие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 20 Декабрь 2015, 11:53
Сообщение #908



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(Cirkon @ 20 Дек 2015, 10:58)
Чтобы "забить" послевкусие.
*

значит, не только у меня такое ощущение осталось после просмотра. Словно меня дерьмом накормили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tor04
сообщение 20 Декабрь 2015, 12:07
Сообщение #909





Группа: Заглянувший
Сообщений: 7
Регистрация: 15 Ноябрь 2013
Пользователь №: 9408



Цитата(Demendora @ 20 Декабрь 2015, 12:53) *
значит, не только у меня такое ощущение осталось после просмотра. Словно меня дерьмом накормили.

Да ладно, сначала все хаяли приквелы, потом привыкли. Теперь вот почти любовью прониклись
Так что стерпится слюбится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 20 Декабрь 2015, 14:09
Сообщение #910



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Вся проблема в завышенных ожиданиях на самом деле. Дисней сам отчасти в этом виноват с такой-то пиар компанией. У меня были ожидания скорее ооооооочень заниженные. То есть, я сразу была готова, что это будет гаже книг (ну большинство книг по ЗВ действительно ужасны, чего уж там), и потом, Абрамс снимал трансформеров, ну чего можно было ждать то, великий хаос? Я заранее готовилась к тому, что буду рыдать кровавыми слезами. И этого не произошло. Да, фильм далеко не самый лучший в мире, но и стойкого отвращения он не вызывает (ну, кроме того, что жуткого негра все же не убили, я надеялась). Наверно, все дело в том, что я восприняла это не как продолжение, а как такой годный стёб.
Но меня реально разочаровывает Форд. Если все остальные еще пытаются скрыть, что рубят бабло, то Форд - это реально ужас. Посмотрела второй раз просто фильм. К Форду у меня еще после "игры эндера" претензии накопились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 20 Декабрь 2015, 15:01
Сообщение #911



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Трансформеры - это Бей.

Тоже не ставила завышенных планок, и не фантазировала себе новые ЗВ. Если воплотить все фантазии фанатов, то получится Очень страшное кино.

Финн, ну должен быть толерантный герой, вон даже принцесса есть нигретянка. Если бы его персонаж был белым, возмущения было меньше, но не забываем про процент черного населения Америки, им тоже нужен герой их цвета.

Меня только крупный пилот раздражал, как он в крестокрыла поместился?! Или это отсылка к пилоту 4 эпизода?


Форд, создавалось ощущение, что смотрю Инди. Актер уже давно заслужил себе репутацию и славу, в отличии от Хемила и Фишер, для последних новые эпизоды возможность заново окунуться в жизнь знаменитых, для Форда эпизод 7, как трудовая повинность или 15 суток общественных работ.
Где-то читала, что Соло мы помним молодым, харизматичным героем, а здесь.... Жако видеть героя таким. Так что его гибель меня не подкосила, а явилась закономерностью.

Надо пересмотреть в 2d, повнимательней.
Хотя По просто идиот, отправил робота, а сам побежал стрелять штурмовиков. Что за..... Коммандос себя возомнил?! И как потом встречаться с роботом? По логике миссия уже провалена, особенно на этой мусорка ВВ разберут на запчасти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 20 Декабрь 2015, 18:12
Сообщение #912



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Цитата(Солярис @ 20 Дек 2015, 15:01)
Форд, создавалось ощущение, что смотрю Инди. Актер уже давно заслужил себе репутацию и славу, в отличии от Хемила и Фишер, для последних новые эпизоды возможность заново окунуться в жизнь знаменитых, для Форда эпизод 7, как трудовая повинность или 15 суток общественных работ.
*

во всех интервью он называл одну и единственную причину своего согласия на этот фильм-деньги. Он никогда этого не скрывал. Ему было посрать на ЗВ что в 70, что сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 20 Декабрь 2015, 18:41
Сообщение #913



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Цитата(Demendora @ 20 Декабрь 2015, 18:12) *
во всех интервью он называл одну и единственную причину своего согласия на этот фильм-деньги. Он никогда этого не скрывал. Ему было посрать на ЗВ что в 70, что сейчас.


Эх, презренные бумажки. Форд одному хорошему всё же научился у своего героя - получать денежки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 20 Декабрь 2015, 19:24
Сообщение #914



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Цитата(Солярис @ 20 Дек 2015, 16:01)
Трансформеры - это Бей.
*

Пардон, бесы попутали.
Цитата(Солярис @ 20 Дек 2015, 16:01)
Форд, создавалось ощущение, что смотрю Инди.
*

А мне знаете, очень напомнило продолжение Вебберовского призрака оперы. Где прошло десять лет, кто-то повзрослел, кто-то спился, кто-то скурвился, а призрак по прежнему призрак и бегает по антресолям в маске.
Так и Соло, народ куда-то двигался, что-то там с ними происходило, а Форд произносит фразы как будто не попавшие в свое время в чистовик сценария 4го эпизода. Да даже одежка там как бы не та де самая. Новые герои фиг бы с ними - и в предыдущих фильмах полно сивого бреда. Но картонность конкретного персонажа бесит.

Кстати я была в восторге от того, как его выпилили. Под такую замечательную истерику в духе Энакина

Сообщение отредактировал bhairavy - 20 Декабрь 2015, 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 20 Декабрь 2015, 22:34
Сообщение #915



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Мда... а мне Форт понравился.... и смотря первый раз, только он ещё как то радовал глаз.

Кстати соглашусь с Маризой по поводу - вступительного слова в самом начале фильма...
в первый рах когда ходила, я его очень позорно пропустила... а вот во второй раз прям вчитывалась... и притенции начались с самого начала: что происходит в Галактике? Что случилось за эти 30 лет?
а там только Люк ПРОПАЛ!ААААА!!!! - и хотелось сказать - ну и что?
Вопросы по поводу сопротивления и НР - тоже масса... и этот Первый Орден... и этот гигант, аля очередной Палпатин... - что это?
А самое главное - зачем так в наглую то срисовывать Палыча то?
На самом деле второй просмотр дался легче и даже забавнее... больше фиксируешь мелочи и как то картинку лучше рассматриваешь....
Во время первого просмотре По мне понравился - такой обаятельный, активный, идеалист... такой крутой ребел... но во время второго обратила внимание: а чё все говорят что он крутой? ну крутой и крутой... летает сумер, и его звания не называется ни где... даже во время очередного вылета НА-ПЛАНЕТУ-МАТЬ-ЕЁ-УБИЙЦУ - ему все ПО! эй, дружбан, эй По! - что это?
А ещё меня откровенно поразил позывной Чёрный-лидер.... И если в первый раз я просто вскинула бровь, то во второй раз мысль : "схерали?" была очень навязчивой.
Почему у командира сопротивления позывной Главкома? 0_0 - это как?
Создатели так много говорили, что в фильме будем много фишег для фанатов и выдают такой косяк? что это? не знание Вселенной, или какая то замута? после мега махача Рей, Фина и этого гаврика, я уже ставлю на первое....

Не смотря на нереально подбитый крестокрыл, слизанную сцену с 4 эпа - передача планов дройду, и откровенно глупые действия По - сцена с выстрелом смотрится круто!
Ну из весомых плюсов - это музыка и новая музыкальная тему Рей - моменты где она лазает по ИЗР и потом катится - мелодия просто божественная ....
Джон Вильамс - просто гений своего дела, и без него, фильм нельзя было бы вообще никак воспринимать....
В целом Рей - такая забавная особа.... она точно дочка Люка, только вот я не поняла момент с прошлым: маленькую девочку держит тот урод, которому она продавало мусор... как это?
И в целом вся эта история с её обитание на этой планетке - что это?
Понятно, что авторы стремились откопировать 1 и 4 эпизод - но бля!!!!!!!! что с обоснуем? Завтра забыли? Кокса не донюхали?
ладно, Эня - он просто в такой ж ... родился.... ладно Люк - он хоть в семье рос, так её и подприсмотром магистра Джедая, а что с Рей?
У кого нибуть есть идеи?
Я тут уже заморочилась обоснуем всего увиденного, и вот покне могу в курить:
почему опять в пустыне?
Ладно, Люк хотел прятать дочь от всего - от Силы, войны, разборок и себя включительно. Ладно, он так решил, что дочери лучше будет в дали от семьи, и чтобы она вообще не о ком и не о чём не знала ну херли девчонку кидать в пустыне, где она может быть только мусорщицей? Нельзя её было, не знаю.... на Набу отправить, в какую нибуть безобидную семьи, чтобы она там росла... а потом ей на голову свалился дройд, штуромики перестреляли семейство, тут бы и Фин на рисовался и Сокол и усё по кругу - в чём трабл то? в общем... я пока не поняла этой фигни....
Катастрофа всего фильма... на катастрофу ДДГ этот Бен не тянет. Поделюсь своими обоснуями:
Про кастинг - просто молчу... это з*ц! Если они хотели сделать его похожими на Эничку из 3-его - так сделали бы! ЛОхматый - пущай! Тёмный - окей! ну ...бля.... рожа....
2 крутых актёрских состава.... и вот это! Не уже никого не было похожего ни на Кристерсена (он мне всегда нравился!))))), не на Хемила, не на Форда? ну ладно.... взяли это недразумение - уже не куда не деться.
1. - ИМХО - на тему возраста - ему лет 20-25 - не больше... а по поведению лет 15....
И похоже репутация предков и дяди его просто задовила.
2. Его Сила... эта ваще трабл.. в начале фильма нам показывают его мега сосредоточенность и контроль (заряд всё таки показатель), а потом он просто начинает ломаться... и ответ прост: Энакин черпал свою силу и ТСС из реальных, мощьных и глубоких жизненных эмоций: он боялся потерять мать - и потерял её - поэтому в ярости всех вырезал, боялся потерять жену, разрушенные идеалы, годы войны и единая цель, а потом ещё и увечья... - в общем у Вейдера был стрежень и он демонстрировался и гордой спиной и жёсткой рукой, у этого же гаврика по ходу за спиной не чего нет, кроме низменной зависти... поэтому он вроде и талантлив, и тренирован, а толку то от этого мало.
Разговор отца и сына на мостике - просто атас... мало того, что всё слизанно с Беспина, и эта фигня со светом - полная фигна! даже момент битвы Бен и Рей с этим красным и синим с цвениям на фоне тему Мустафара и то смотрится внушительней... так ещё у скотинки слова двухсмысленные, и убийство - такой.. подлое.. жалкое... прям жесть!
Чуи радует! Вот вуки - красавчег!
Ну и конечно, не могу не отметить тяжелики этого гражданина... - бля.... Вейдер топал, потому что в нём массы тело под 300 кг была, а это просто подражатель...
причём, если фильм смотреть, как просто фильм - то это ещё так нормально, но если фильм смотреть как ЗВ, то вот на сколько этот Рен подражатель Вейдера, так вот на столько же 7 эпизод подражатель ОТ.

Ну и конечно же - упуенный момент - всем ясно, что этот граврик жив, но как он спасья - не показано. Ясно, что он нынче, типа дедушки весь шравмированный будет - может поможет? хотя сомневаюсь....
В целом меня потрясла тема с мечом Энакина - чё то я не видела в коментов, чтобы кто-то возмущался, но я молчать не могу:
ЧТО ЭТО-ВАШУ-МАТЬ-ТАКОЕ????????????????????????
Мечь, который Эникин выронил, после удара Кеноби - именно выронил, потому что он правша, а в тот момент отрубили ему левую руку. Меч, как трофей забтрал Кеноби, потом это оружие, как победный трофей 20 лет пролежал в сундуке, затем его отдали Люку, и его в месте с рукой отрубил Вейдер - оружие дважды было утеряно хозяиным вместе с конечностями - и вот эта штука - зовёт очередного наследника? И этой несчастной девочки его суют? Бля... что это? как это? и Зачем Бену оно?
Ладно, был бы это чёрный мч с зелёным кристаллом из 6 эпизода, ладно был бы это меч Дарта Вейдера с красным кристаллом... но нафига этот то меч поднимать,а? И момент, когда его пытается забрать рен - бля. Эскалибур в воплощении..... - смотреть стыдно.
На тему боя.... -что Фин, что этот Бн походу, сцуко бессмертные - от таких ожогов Кеноби во 2-м уже волялся.... - а он магистр был... и по хлещи их всех в месте взятых, а тут - с ранениями, с полосной раной в спине - не чё типа живой.
Ну и финальный момент с Люком: чётко видно желание повторить кадрс 4 эпизода когда Люк смотрит на уничтоженную ферму и решает, что его путь Джедая... и вот я ваще не в понянятнах - да, он хотел спрятать Рей, а она не смотря на все его "жертвы" и усилия -я вилась к нему и ещё меч его же протягивает, и да. понятно, что от крови и от семьи не убежишь, но нахера кадр с эмоциями дублировать? Там Люку 19 - у него вся жизнь разрушилась и он заново переосмысливает, а тут что?
Ему уже под 60 и он решает, что аа.... нет, от Силы не уйдёшь?!!! Что это, пух?

И меня ваще смущает эта тему: Люка - аля Кеноби... Кеноби хоть делом занимался - ребёнка от Империи охранял...Йода - тоже, вроде как от Палыча прятался... а этот чем там занимался? Камушки выкладывал?
И вообще, если Люк ушёл типа искать первый храм Джедаев, почему он Р2 кинул? Малыш, то тут причём?
В общем, на самом деле - фильм можно пересматривать и ловить какие то недостающие момент - я для себя хоть чуть-чуть поняла, что там с Леей и Хэном случилось - во время первого просмотра - это ускользает. И да. картинка - потрясающая... надо смотреть в аймакс 3д - все полёты, взрывы и т.д. - просто сногшибательные.

ну, а по поводу общей клятве любви и верности Энакину-Хайдеру-Кристерсену - я поддерживаю, хоть всегда поддерживала этого и актёра и исполнения) в Третьем - он всё такие очень и очень хорош)))))))))


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
90 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 13:19

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //