Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша любимая Star Wars игра, Ваши любимые игры.
А какая у Вас любимая игра по мотивам ЗВ?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 290
Гости не могут голосовать 
Groundchuck
сообщение 26 Май 2005, 16:51
Сообщение #16





Гость






А мне больше всего SW Battlefront нравится! Участвуешь в сражениях за планеты, можно подраться рядом или против Люка или Вейдера. Мне эта игра заменяет ещё пока, к сожалению, не вышедшую хорошую стратегию по ЗВ. Т.е. я не хочу сказать, что я только из-за замены стратегии в Battlefront играю, мне он очень нравится, как самостоятельная игра.
Также очень люблю Jedi Academy и КОТОР 1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serainis
сообщение 26 Май 2005, 17:05
Сообщение #17





Гость






Безусловно KOTOR и естественно первый. Второй явно подкачал... Что же касается JA( на втором месте), то сюжет там практически отсутствует, а по сравнению с KOTORом... лучше промолчать... Хотя сами битвы сделаны более интересно и реалистично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Don_Capone
сообщение 27 Май 2005, 12:09
Сообщение #18





Гость






Из тех, в что играл больше всего нравятся игры серии Jedi Knight. Ep I: TFM тоже неплохая, если учесть, что я играл в неё ещё на приставке. Собираюсь поиграть в Battlefront, думаю тоже понравится.
У меня вопрос - разве Star wars: Obi Wan существует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Winter
сообщение 27 Май 2005, 16:37
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 379
Регистрация: 14 Январь 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 1648
Раса: Человек



Don_Capone
- Star wars: Obi Wan существует?
На приставках (X-Box) - ДА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OGRE
сообщение 29 Май 2005, 00:41
Сообщение #20





Гость






Darth Winter
Я помню такую игру (2001).. Полный бред! Или это другая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 29 Май 2005, 00:59
Сообщение #21


Something Incredible
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 115
Регистрация: 10 Май 2005
Пользователь №: 2136
Раса: Человек



Если считать все игры по мотивам ЗВ, так плохо станет smile.gif Поетому внес я не все, очень даже не все... Так что не обижайтесь! Да, кстати много новых игр должно выйти (как ЗВ так и другие). Так что лето будет у нас трудным smile.gif


--------------------
Труднее всего не достигнуть вершины, а остаться на ней ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stargazer
сообщение 29 Май 2005, 17:09
Сообщение #22


Командир Первого Антарийского Пехотного Легиона
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 123
Регистрация: 22 Август 2004
Пользователь №: 1140
Раса: Человек



Мне больше всех нравится старая стратегия "Star Wars: Rebellion"(почему её нет в списке? smile.gif ), чем-то напоминает Master of Orion...


--------------------
Jingle Bells! Jingle Bells!
Jingle all the way!
Santa is an ARSENAL fan
And in Highbury today! Hey!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OGRE
сообщение 30 Май 2005, 04:27
Сообщение #23





Гость






Согласен с Master, игры Лукас клепает с 1980 года. И многие отмечабт, что старьё иногда лучше нового. КОТОР2 - позор..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 31 Май 2005, 01:30
Сообщение #24


Something Incredible
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 115
Регистрация: 10 Май 2005
Пользователь №: 2136
Раса: Человек



Из старых игр мне нравится Star Wars: Battle for Naboo... Много раз я её проходил.


--------------------
Труднее всего не достигнуть вершины, а остаться на ней ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Yoda
сообщение 31 Май 2005, 01:54
Сообщение #25


Учитель джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 103
Регистрация: 22 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2252
Раса: Полубог



Цитата
Мне все игры прут. Одни больше, другие меньше... Одни я прошел один раз,
а другие - десятки раз. Но самая любимая это Star Wars: Knights of the Old Republic 1. Там все просто супер! (от сюжета до графы ) Но это только мое мнение... А какая у Вас любимая игра и почему?


Да ты прям как я! thumbsup.gif Жаль в голосовании нельзя выбрать несколько игр. sad.gif


--------------------
Да пребудет с вами Сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth VeNoMaNcEr
сообщение 31 Май 2005, 03:11
Сообщение #26





Гость






По мне так самая рульная игра это JA там хоть бои на мечах реализованы как никак,не то что в которе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 31 Май 2005, 04:58
Сообщение #27


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Проголосовал я за 1й котор, причем очень долго подумав, так как голосовать то мона 1 раз(.
а вобще я смело бы за себя поставил жирнющие плюсы напротив пунктов 1,2,3,5,6.......ну и 9 пожалуй.....они все мои самые-самые....и выбор очень тяжел, учитывая что игры то разных направлений
з.ы. о4ень удивило, что никто за котор2 не проголосовал еще(
з.з.ы. а есть квесты по ЗВ??? и де качнуть мона???
з.з.з.ы. ту Darth VeNoMaNcEr ну сравнил блин буй с пальцем...акшен и рпг подмазаное под ad&d(тут бой фактически пошаговый)...удивляеш дружище...

Сообщение отредактировал Rast_Bloodrain - 31 Май 2005, 05:01


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMMorgot
сообщение 1 Июнь 2005, 15:35
Сообщение #28





Гость






Я в английском плохо разбираюсь, поэтому играю в игры, переведенные нашими доблестными пиратами smile.gif
А за Battlefront проголосовал, потому что его перевели хорошо, в отличие от первого KotORа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Pustotnik
сообщение 14 Июнь 2005, 15:10
Сообщение #29





Гость






Жалко что результаты можно видеть только после голосования иначе я бы обязательно проголосовал за KOTOR 2, а не за первую часть. Первая часть чуть лучше, но и вторая доставила массу удовольствия во время ее прохождения. Пиратский перевод конечно же был отвратительным но можно же было скачать фанатский. А говорить про рпг игру что в ней слишком много текста может только человек не разбирающийся с жанре рпг или же считающий эталоном рпг - Дьябло, а не классику жанра: Follaut, Planescape: Torment, Gothic, Elder Scroll.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 14 Июнь 2005, 19:50
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



Darth Pustotnik
Цитата(Darth Pustotnik @ 14 июня 2005, 14:10)
Жалко что результаты можно видеть только после голосования иначе я бы обязательно проголосовал за KOTOR 2, а не за первую часть. Первая часть чуть лучше, но и вторая доставила массу удовольствия во время ее прохождения. Пиратский перевод конечно же был отвратительным но можно же было скачать фанатский. А говорить про рпг игру что в ней слишком много текста может только человек не разбирающийся с жанре рпг или же считающий эталоном рпг - Дьябло, а не классику жанра: Follaut, Planescape: Torment, Gothic, Elder Scroll
*

Вот ты и встретил такого человека.Действительнго считаю вторую Диаблу эталоном жанра.Но в то же время я фан ЗВ.И говорю,что первая часть намного лучше.Да,да.Она намного ближе похожа на Фалаут 2(который я тоже обажаю).Потому что это идёт больше ко вселенной Зв.Вдумчиовсть,разветвлённость сюжета и атмосфера.
А вторая часть была лишена этого.Более того под конец-это типичный хэк и слеш.Один мой друг-ненавистник ЗВ и фан Диабло прошёл обе части и сказал мне,что первая часть намного ХУже второй.Ответ очевиден-как РПГ вторая чуть лучше.Но если брать в целом-первая намного лучше.И советую закрыть эту тему.Не оффтопим wink.gif а то Диабло Диаблой,но мы тут Зв обсуждаем


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:17

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //