Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Техничка для игры..., ...читать постоянно, касается всех
Адди_Галлия
сообщение 30 Май 2004, 01:33
Сообщение #106


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Bror_Jace
Ваше сообщение в этой теме было удалено как флуд. А так же советую внимательно прочесть свой последний пост в теме Пожар времен и отредактировать его.
Как вы умудрились за 5 минут вынести корабль?

К Служителю Темной Стороны у меня вообще будет отдельный разговор и не только к нему, но и к его фракции.
Скажите мне пожалуйста, как можно подействовать Силой на дроида-пилота? Траун выпустил дроидные истребители, вы умудрились что-то там с ними сделать Силой. Как так? Вы вообще представляете, что вы пишете или так, лишь бы написать и сделать по-своему? Ничего личного, но за такие ляпы к следующей игрушке я вас не подпущу даже на милю.
Ваш последний пост был удален из-за неуважения и невнимательности к постам других игроков. Желаю удачи! И напоминаю - до окончания игры остается 2 дня.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 30 Май 2004, 02:55
Сообщение #107


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Bror_Jace Вообще-то, сэр, мало ПРОСТО взять и НАПИСАТЬ, что Вы УНИЧТОЖИЛИ тот или иной корабль. (В данном случае - мой СЗР "ЧИСС")! Подобные действия, если Вы не знали - следует ОПИСЫВАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ и ОБОСНОВЫВАТЬ.

Mauler Сэр, я в негодовании! Неужели Вы столь наивны, чтобы не понять, ЧТО ИМЕННО происходит с техникой после ИОННОГО ЗАЛПА? И хотелось бы знать, как Вы так бодро командовали ОБЕЗДВИЖЕННЫМИ кораблями?

Служитель Темной Стороны Ай-Яй-Яй!!! Как Вы невнимательны, Сэр! Я ведь в своем посте ЯСНО СКАЗАЛ: все мои истребители, участвовавшие в ПЕРВОЙ АТАКЕ _ ДРОИДНЫЕ!!! Т.Е. - беспилотные.... Так что Вы никак не могли повлиять на мозг моих пилотов, сэр!

И Ко всем вместе: ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ГОСПОДА!!!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Май 2004, 14:26
Сообщение #108



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Адди_Галлия - а вы так уверены, что Сила не действует на дроидов?
Если вы в данном случае не измените свое решение, то это будет являться простым неуважением к представителям другой фракции и использованием полномочий в ЛИЧНЫХ целях *Вышел, хлопнув дверью*


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 30 Май 2004, 23:12
Сообщение #109


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Товарищ TRAUN, за кого вы меня держите? Неужели по вашему самый сильный ситх, то есть я не смогла бы раскознать настоящий или поддельный Кресш мне достался?

Мастера
Требую отредактировать этот пост в соответствии с элементарной логикой!


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 30 Май 2004, 23:18
Сообщение #110





Гость






Вырожаю ПОТЕСТ против действий ТРАУНА!.......... В правилах небыло написано что можно редактировать посты.... когда после него уже есть более двух постов... тем более с ним связанных............. Я тоже могу начать редактировать посты.... и что тогда получится.... ??? ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ... имейте уважение .... проигрываете так проигрывайте..... или свалите куданить..... но по честному.... зачем эти хитрости а!?!?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Май 2004, 23:25
Сообщение #111



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Наш уважаемый Гранд-Адмирал... Умейте проигрывать... То, что вы правили пост - является нарушением правил... Причем вопиющим... Не будем сейчас говорить о ДРУГИХ Ваших промашках... Включая неожиданное нападение на Корускант, хотя госопода модераторы заявили, что Ваш флот не является манчем из-за того, что не будет вступать в активные боевые действия с целью захвата планет других игроков... Таким образом можно заключить, что ВАШИ действия являются одной из причин неудачного хода всей игры...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 30 Май 2004, 23:35
Сообщение #112


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Не кажется ли вам, что товарищу Трауну было предоставленно слишком много возможностей для одного человека?
Я конечно понимаю, что подругому у наших дорогих светлых не было возможности справиться с вторжением ситхов, но, имейте совесть, если не сказать грубее....
Довайте игрокам равные возможности.
И поверьте мне, то что творит в игре Траун равными возможностями не назовешь.
Если подобное открытое покрывательство этого игрока со стороны мастеров будет продолжаться, Орден не будет принимать участие в игре.
И поверьте, без нас игра не будет столь интересна. Ее вообще не будет


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Май 2004, 23:46
Сообщение #113



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Т.о. уважаемый господин Траун, от изменения Вашей позиции зависит - будет ли сорвана игра и последующие игры... В принципе, мы понимаем, что Вы не являетесь тем лицом, которая ХОТЕЛО этого кризиса, вы лишь воспользовались ситуацией в свою пользу, что является вполне естественным, но в данной ситуации ВЫ должны признать, что так НЕ должно продолжаться далее...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 30 Май 2004, 23:54
Сообщение #114


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Служитель Темной Стороны

ВАС никто не держит. Никаких личных мотивов у меня нет, объясните как вы могли на них подействовать? я Вас слушаю.
Не хотите играть- уходите и не мешайте другим.

Airen Demurg
Не нужно думать что вы пуп земли и из-за вас игры не будет, поверте мне, игра будет и даже скорее всего интереснее, так как такие как Служитель просто дескредитируют ваш Орден.
На этом перепалку заканчиваю, все остальное - расценю как флуд и удалю без объяснения причин.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 31 Май 2004, 09:10
Сообщение #115


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Адди_Галлия
Не буду коментировть ваше предыдущее сообщение - это ниже моего достоинтсва.

Задам один простой вопрос - что будем делать с ситхом Трауна? Признаем что я такая бездарность и не смогла отличить подделку от настоящего?
В общем я считаю, что мне достался настоящий и продолжаю играть именно так


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 31 Май 2004, 09:42
Сообщение #116


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Знаешь, Адди, а Айрен права... в том смысле, что без реального противника - ситхов, игра будет менее интересной. А уж ситхов ты просто взбесила. Надо дипломатичней, мне кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 31 Май 2004, 13:46
Сообщение #117





Гость






Что за бред. В руках у одного игрока оказывается флот из супер пупер разрушителей. А у 2 фракций всего пару десятков крейсеров?

Сообщение отредактировал Lucifer - 31 Май 2004, 14:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 31 Май 2004, 14:07
Сообщение #118


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Хочется добавить - крейсера появились исключительно в ответ на действия одного игрока.......


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 31 Май 2004, 17:13
Сообщение #119


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Итак прошу внимательно прочесть мой пост, чтобы проспешно его не удалять.
1)Данный пост не является неуважением к ГМ или к какому либо другому игроку.
2)Данный пост просто указывает на недостатки и промохи которые никто не заметил....
3)А вот и сам пост:

2Адди_Галлия
На объяснения мне забить... сейчас. Я ТЕПЕРЬ не буду ничего редактировать и давать какие-либо объяснения по уничтожению всеголишь 1/5 части супер-пупер-гупер-мега флота нашего уважаемого Гросс адмирала (Вобще-то Траун к гигантизму склонен небыл...) Можите даже считать его целым...

Теперь почему мне забить на объяснения. Адди, ты мудрый человек, но: Следя за тем чтобы не нарушались права Трауна ты нарушаешь права других. Мне интересует например, как ты не заметила того, что Служитель начал командовать кораблем который подчиняется только моим приказам как командующего СОК. Мне бы было бы джае забить, если бы его действия(таран СЗРом корабля Трауна принес бы результат. А он результата не дал, видите ли артиллерия ТАРУНА уничтожила мой СЗР перед своим и ЭКЗАРХУ все до лампочки... А ударная волна(образующаяся при взрыве реактора)? С такого расстояния она бы разнесла корабль трауна и всех кто на неём находися(и тебя кстати тоже) на звездную пыль..

Но что вызывает МОЕ возмущение... МЕНЯ ЗАБЫЛИ НА СЗР(И куда смотрел ГМ?)
Так вот, исхидя из того, что реактор СЗР не взорвался(что очень странно, прошу считать мой пост(кторрый я оставлю в Пожаре Времен) никаким не манчем... Хотя манч(Трауана) манчем вышибают.... Так вот это будет адекватное и по всем законом справедливое и обоснованое унничтожение Экзарха(Причем вы все успеваеет с него эвакуироваться) И не спрашивайие как я проник под шиты его корабля... Если этот пост(и этот тоже) удалят... Тогда мне ВСЁ ясно...


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 31 Май 2004, 18:50
Сообщение #120


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Bror_Jace
никто никого не забыл. И ваше недовольство было учетено, но припомни, у нас был с тобой разговор о том что несколько твоих постов оказались не верными из-за того что ты просто невнимательно прочем предыдущие.
Airen Demurg
Вопросы такого плана надо сначала решать с игроком, а уж в случае полного несогласия - выносить сюда. Но если так получилось - твое решеине я поддерживаю.
Mauler
Бесить кого то не моя цель, я хочу сделать игру интереснее, но хамство, наезды и пустые угрозы меня бесят не хуже вас, и не только меня поверьте. Если Орден Ситов не захочет играть в следующей РПг правила котрой будут вывешены скорее всего 1 числа в указанное время - ради бога, я никого не держу и тем более не заставляю, надеюсь тут вы согласны? Я уважаю ситов, но там есть отдельные личности, которые очень высокого мнения о себе и своих достоинствах. Эта игра - пробная, но бреда в ней столько что участники следующей будут подвергнуты строгому отбору. Это тоже будет описано в правилах.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 20:23

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //