Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Если бы Падме не умерла и Энакина не изуродовали?
Stasi1989
сообщение 27 Март 2006, 18:11
Сообщение #16


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Эник в 3э - МАНЬЯК. У него, простите, патология какая-то. Сначала все Падьмочку бегал спасал, потом на власти помешался. Короче, шизофреник и садист. Падме бы от него сбежала на следующий же день. Другое дело старый Вейдер. Вот там может чего бы и получилось. Он, в смысле, хоть мужчина и суровый, но не сопливый маньяк-извращенец. (поклонники нового Энички или Кристенсена, не бейте меня)


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 27 Март 2006, 22:03
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Stasi1989 @ 27 марта 2006, 17:11)
Эник в 3э - МАНЬЯК. У него, простите, патология какая-то. Сначала все Падьмочку бегал спасал, потом на власти помешался. Короче, шизофреник и садист. Падме бы от него сбежала на следующий же день. Другое дело старый Вейдер. Вот там может чего бы и получилось. Он, в смысле, хоть мужчина и суровый, но не сопливый маньяк-извращенец. (поклонники нового Энички или Кристенсена, не бейте меня)
*


Бить будем обязательно smile.gif Ага представляю что было бы если Вейдер и Падме еще ребенка сделать бы захотели. Вспоминаю анекдот, но печатать не буду ибо пошлый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 27 Март 2006, 22:30
Сообщение #18


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Нет, просто я считаю, что со старым Вейдером как-то легче. Вейдер безусловно не ангел и совершил много всего (по крайней мере за всю трилогию), но он не маньяк. А Эник здесь похож на одержимого. А по поводу анекдота ...если не трудно, скинь мне на личку, охото прочитать. никогда ничего подобного еще не слышала. А по поводу Кристенсена, не обижайтесь. Это просто мое субъективное мнение, которого, кстати, придерживаются все мои друзья.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sed_Lynx
сообщение 27 Март 2006, 22:58
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 140
Регистрация: 5 Декабрь 2005
Из: Калининград
Пользователь №: 3146
Раса: человек



Цитата(anny99 @ 27 марта 2006, 15:55)
Обычно от бельма избавляются, а не оно. Кто от кого избавился мы знаем laugh.gif 
*


Ну почему же? Иногда может быть и наоборот, когда паразитирующий субъект поглощает свою основу.
И ты правда думаешь, что это Энакин избавился от джедаев? biggrin.gif Ну крови-то он конечно пролил, только и Энакином быть перестал. Вместе со смертью старого ордена джедаев умер и Энакин Скайуокер и родился Дарт Вэйдер.
А через 25 лет джедаи и от него избавились.
Так что мастер Йода в конечном счете всех переиграл! tongue.gif


--------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда Свободы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 27 Март 2006, 23:02
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Sed_Lynx @ 27 марта 2006, 21:58)
Ну почему же? Иногда может быть и наоборот, когда паразитирующий субъект поглощает свою основу. 
И ты правда думаешь, что это Энакин избавился от джедаев? biggrin.gif  Ну крови-то он конечно пролил, только и Энакином быть перестал. Вместе со смертью старого ордена джедаев умер и Энакин Скайуокер и родился Дарт Вэйдер.
А через 25 лет джедаи и от него избавились. 
Так что мастер Йода в конечном счете всех переиграл! tongue.gif
*


Через 25 лет Вейдер сам по своему личному желанию вернулся на ССС. Джедаи были представлены в виде потрепанных жизнью духов tongue.gif
Да Йода на своем болоте надрал зад и Палычу и Вейдеру вместе взятым, и как это я могла забыть такое laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 28 Март 2006, 08:43
Сообщение #21


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Не, Йода однозначно в пролете. То, что в конечном счете победили джедаи, а точнее джедай, не является его заслугой. Все зависело исключительно от Вадика. Как он решит. На решение подействовало естетственно присутствие сына. А Йода вообще не особо верил в победу. Обик тоже был отнюдь не оптимистически настроен.
Самым мудрым из них оказался Люк. Он единственный догадался просто поговорить с отцом без наезда. Мне кажется, что Эник всегда об этом мечтал. Что бы с ним поговорили просто так, не опускали перед всеми и не читали нотации. Раньше таким человеком был Палыч, но после становления империи чувствуя я он изменился.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 28 Март 2006, 10:26
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Вика
Цитата
Думаю, в истории вообще довольно часто бывали случаи, когда женщины смирялись с судьбой ради любви, а тем более ради детей.

С какой судьбой? Стирать подштанники одержимого маньяка?(а именно так выглядят все поступки новоиспеченного ситха в глазах его жены) Может какая-нибудь безвольная самочка на это и пошла бы. Ради того, чтобы ее детишек крмили-поили. Чтобы самой не пришлось зарабатывать. Но Падме-то далеко не безвольная. И самочкой ее назвать язык не повернется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 28 Март 2006, 10:55
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Witch @ 28 марта 2006, 09:26)
Вика

С какой судьбой? Стирать подштанники одержимого маньяка?(а именно так выглядят все поступки новоиспеченного ситха в глазах его жены) Может какая-нибудь безвольная самочка на это и пошла бы. Ради того, чтобы ее детишек крмили-поили. Чтобы самой не пришлось зарабатывать. Но Падме-то далеко не безвольная. И самочкой ее назвать язык не повернется.
*


Ради того чтобы у ее детей был отец, и может он был бы хорошим, если бы направлял агрессию в другое русло. И потом вспомните она знала что он перерезал тускенов, в том числе детей, и не отшатнулась. Как говорят: Любовь знала полюбишь и козла biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 28 Март 2006, 11:34
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



anny99
Цитата
Ради того чтобы у ее детей был отец

Не думаю, что Падме могла захотеть, чтобы из ее детей выросли аналогичные анакинчики. Что несомненно бы произошло, если бы этот ситх дорвался до их воспитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 28 Март 2006, 11:48
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Witch @ 28 марта 2006, 10:34)
anny99

Не думаю, что Падме могла захотеть, чтобы из ее детей выросли аналогичные анакинчики. Что несомненно бы произошло, если бы этот ситх дорвался до их воспитания.
*

А почему бы и нет smile.gif Вместо игрушек у них были бы планеты. Не думаю что он воспитывал бы их плохими. Умеющими отстаивать свое-вот какими он старался бы их сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 28 Март 2006, 12:21
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



anny99
Цитата
А почему бы и нет

Потому что Падме вполне нормальная женщина. А ни одна нормальная женщина не захочет, чтобы из ее детей растили хладнокровных убийц.
Цитата
Умеющими отстаивать свое-вот какими он старался бы их сделать.

А они и без папочкиных стараний такими выросли. Тем более, что не факт, что Анакин смог бы научить детей тому, чего сам не умел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 28 Март 2006, 13:08
Сообщение #27


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Witch, я с вами согласна в этом плане. Эник действительно в 3э похож на маньяка. Знаете, женщина может смириться со многими вещами. Можно даже простить жестокость (такое иногда бывает), но он ведь ненормальный! Шизофреник! Как Падме может осаться с таким человеком? Неуровновешенным психом с горой комплексов! Я понимаю, вейдер из ОТ, вот там еще можно подумать. Он хоть и суров, но все таким не сопливый одержимый маньяк!


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 28 Март 2006, 13:12
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Witch @ 28 марта 2006, 11:21)
anny99

Потому что Падме вполне нормальная женщина. А ни одна нормальная женщина не захочет, чтобы из ее детей растили хладнокровных убийц.

А они и без папочкиных стараний такими выросли. Тем более, что не факт, что Анакин смог бы научить детей тому, чего сам не умел.
*


Почему вы решили что он их убийцами ростил бы?
В новой трилогии Анакин по молодости лет еще был неопытным и потому немного неправильно отстаивал свои интересы. А вот помудревшего Вейдера из ОТ глупцом не способным отстоять свое никто не назовет.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Цитата(Stasi1989 @ 28 марта 2006, 12:08)
Witch, я с вами согласна в этом плане. Эник действительно в 3э похож на маньяка. Знаете, женщина может смириться со многими вещами. Можно даже простить жестокость (такое иногда бывает), но он ведь ненормальный! Шизофреник! Как Падме может осаться с таким человеком? Неуровновешенным психом с горой комплексов! Я понимаю, вейдер из ОТ, вот там еще можно подумать. Он хоть и суров, но все таким не сопливый одержимый маньяк!
*

Ну так это же один и тотже человек. Любая монета имеет две стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 28 Март 2006, 13:15
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



anny99
Так вся беда в том, что детей-то растил бы не помудревший с годами Вейдер, а нервный мальчишечка из третьего эпизода. Увы. ИМХО, такому детей доверять нельзя. Ему самому еще нянька нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 28 Март 2006, 13:19
Сообщение #30


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



ага, ему точно нянька нужна. Не знаю как у остальных, а у меня почему то Энька из 3э вызывает очень интересные ассоциации. К примеру: парень с бензопилой, давящийся диким смехом, и режущий все на своем пути, или одержимые глаза и шепот - моя пр-р-р-рееееелесть. Не знаю. Вот такие вот ассоциации.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 15:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //