Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок (проклятие) Императора, Глазами Лорда Вейдера...
Рейтинг 4 V
Kat-Arva
сообщение 3 Январь 2013, 02:20
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Название: Глазами Лорда Вейдера...
Персонажи: Лорд Дарт Вейдер aka Энакин Скайуокер, Кос Палпатин aka Лорд Дарт Сидиус, Падме Амидала Наберрие, C-3PO, R2-D2, Бейл Органа, Йода, Оби-Ван Кеноби, имперцы и ребелы в массовке
Жанры: Гет, AU, Повседневность
Предупреждения: OOC, Смерть персонажа
Рейтинг: PG-13
Описание: Безобразия фанфика в POV Вейдера-Энакина.
Примечание: Могу бессовестно перевирать некоторые моменты. Все, что не сказано о Скайуокере, придумаю сама.


Глава 1
О, Сила, как же легко было работать в тени...
Всего шесть месяцев назад я не имел и десятой части проблем, свалившихся на меня сейчас.
Шесть месяцев. Ровно полгода от установления Империи. От образования этого хаттского Восстания...

- Милорд, разрешите доложить?- Передо мной по стойке "смирно" стоял один из адъютантов. И судя по виду, дожидался моего внимания уже довольно долго.

Глубокий вздох, все посторонние мысли прочь - я снова сосредоточился на операции.

- Докладывайте.

- Роботы-разведчики ничего не обнаружили. В этом квадрате отсутствуют любые формы разумной жизни.

- Хорошо, вы свободны.

Солдат козырнул и поспешно ретировался.
И правильно, потому что ничего хорошо не было.

Очередная "пустышка".

Фальшивая база, о которой сообщил пленный.

"Вдох-выдох, вдох... Вдох-выдох, не терять контроль... "

Эти дыхательные упражнения ни черта не помогают успокоиться!

Все, присутствующие на мостике, вздрогнули, когда я резко развернулся и буквально полетел в свои апартаменты.

Что пострадало во время очередного срыва, я не помнил. Да оно не так уж и важно...

.

После того как я вызвал дройда-уборщика, то уже абсолютно спокойный отправился в камеру захваченного повстанца.

Протокольный робот отправил письмо о казни за государственную измену его родственникам.


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 3 Январь 2013, 02:22
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Глава 2

Повстанцы были найдены. Эти кучи металла, именуемые разведчиками, оказались хоть на что-то годны...

-Надо будет еще раз предложить Мастеру провести модернизацию войск...- Мысли вслух.

Подчиненные уже привыкли к такому и перестали удивленно коситься на меня.

- Сэр, из канцелярии Императора пришел запрос...- мой кивок прервал докладчика.

Доклад Императору!

Я удержался от того, что бы хлопнуть себя по лбу правой рукой (бить себя дюрасталью все-таки больно) и быстрым шагом отправился в комнату связи.

.

- Встань, мой друг.

- Я явился, чтобы предоставить Вам мой отчет о выслеживани имятежников, Мастер.

Мне же показалось, что у него появилось недовольство на лице?..

- Твой отчет должен был быть у меня еще сегодня утром,- не показалось... Но...- Я надеюсь, что у тебя есть веские причины, оправдывавшие твою медлительность.

Хвала Силе, пронесло. И причина у меня была. А вот с предложением модернизации явно приходилось подождать...

- Да, Мастер. В данный моментя нахожусь наорбите Явина-IV. Мне удалось расправиться с небольшой группой повстанцев. Двое из них были захвачены в плен и их уже допрашивают. На основе той информации, которую мы от них получили, нам стало известно, что лидеров Альянса с ними не было. Однако, похоже эта база является одной из мелких, которые поддерживают повстанцев.- Фу-ух, всё. Доложился.
А нет, не всё.- ...И теперь я жду Ваших указаний, касательно захваченных мятежников.

Его Величество задумался. Я тоже. И, судя по ответу, мысли у нас с были схожие.

- Уничтожь их всех.

- Да Мастер.

Традиционный поклон.

- Ты хорошо поработал Лорд Вейдер. Когда закончишь с мятежниками, ты должен вернуться на Корускант. Я собираюсь устроить праздник в честь твоей победы.

- Благодарю Вас Мастер,- еще раз поклонимся, так, на всякий случай, а то мало ли...

Изображение Сидиуса исчезло.
А в моем сознании зародилось нехорошее предчувствие,вызванное зловещими нотками в императорском голосе.
Впрочем, долго об этом я не думал и скоро вернулся к проблемам с Восстанием.


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 3 Январь 2013, 14:57
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Глава 3

Приземлившись на личную площадку, я уже жалел, что вернулся в Столицу.

Встречал меня сам Император с целым гарнизоном офицеров. Я никогда не понимал его любви к пышной официальности...

- С возвращением Лорд Вейдер. Ты хорошо поработал.

Я церемонно опустился на оно колено перед Владыкой, наклонив голову в знак покорности.

- Встань, мой друг, и следуй за мной. Мы не можем заставлять ждать твоих гостей. Я устроил праздничный вечер в честь твоей победы. Этот день всем запомнится на долго, так что давай поспешим в здание Сената, чтобы начать праздновать.

Я прикусил язык, чтобы не ответить, что буду по-настоящему праздновать, когда снова окажусь на мостике своего супер-разрушителя. В конце-концов, для меня же старались...

- Да, Мастер. Спасибо.

Поблагодарили, встали, медленно-медленно направились к зданию Сената... "А как же гости?.."

− Я доволен твоей работой, мой ученик. Ты нанес сильный удар по восстанию и этим способствовал укреплению Империи. В знак благодарности за твои старания в этот торжественный вечер я хочу сделать тебе подарок.

Подарок? Если это новенький корабль типа "Исполнителя", то я за. Хотя, почему-то мне казалось, что мои надежды не оправдаются...

Так, Император долго и выжидающе на меня посмотрел. Ну да, благодарности...

- Я польщен, Мастер.

Все, он вроде доволен. Так что до самых дверей зала, в котором проходило празднование, мы молчали.

- Леди и джентльмены. Мне сегодня была предоставлена великая честь,объявить о прибытии Императора Палпатина и его особого гостя в этот вечер, Верховного Главнокомандующего Имперскими Силами, Лорда Дарта Вейдера.

О... А я-то надеялся на тихий вечерок. Но все мои надежды рухнули под крики и аплодисменты, а так же бесконечные вспышки голокамер.

Едва отойдя от Мастера, я тут же оказался в окружении женщин разных рас и возрастов. И вместо того, чтобы разговаривать с интересующими меня военными и чиновниками, пытался вырваться из этой блокады.

А выход оказался прост. Я подошел к одной из колонн, прислонился к ней спиной и начал изображать памятник самому себе. Думаю, получилось живописно. Разговаривать со статуей ни одной из дамочек не понравилось, и они довольно быстро меня оставили. К сожалению, приведение этого блестящего плана в действие у меня заняло весьма продолжительное время, и когда я наконец собрался с мыслями, Император поднялся, показывая, что сейчас начнет речь.

- Уважаемые гости, я рад, что вы все смогли сегодня присутствовать на этом праздничном вечере. Мы собрались здесь, чтобы отпраздновать это великое событие для Империи. Лорд Вейдер на днях уничтожил форпост предателей повстанцев. Благодаря его усилиям...

Дальше я не слушал. Умение Сидиуса делать из мошки банту меня всегда... забавляло. Но только не тогда, когда он начинал сочинять хвалебные оды в мою честь.
Ну вот, еще один гром аваций. Я так к двадцати пяти уже глухим сделаюсь, Ваше Величество...

− Вы хорошо послужили Империи, Лорд Вейдер. – Император сделал паузу, а затем вновь заговорил. − В честь Вашей неизменной преданности службе, я бы хотел сделать Вам подарок.Учитывая то,чтоВы являетесь Главнокомандующим Имперским Сил,есть немного ценных вещей,которые я мог бы Вам дать. Однако же, как Главнокомандующий Вы очень заняты своей службой Империи, поэтому я решил дать Вам то, что поможет Вам и в других аспектах Вашей жизни.

Мда... Накрылся мой разрушитель. Сто процентов, накрылся.

- ...Я дарю Лорду Вейдеру раба.

Я вместе со всеми повернул голову к главным дверям. Моим подарком оказалась... женщина. Она была почти без одежды да еще и прикована к металлической пластине, на которой её внесли...

Вот такого я не ожидал.

Сообщение отредактировал Kat-Arva - 3 Январь 2013, 14:58


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 3 Январь 2013, 15:34
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



-Все, до последней строчки было понятно и вообще так по-Скайоукерски, но вот про женщину-раба..ого..что за бедняга-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 3 Январь 2013, 16:25
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(Kat-Arva @ 3 янв 2013, 14:57)
Я так к двадцати пяти уже глухим сделаюсь, Ваше Величество...
*


Мда, скоро уже двацать пять, а всё о корабиках!

Цитата(Kat-Arva @ 3 янв 2013, 14:57)
Мда... Накрылся мой разрушитель. Сто процентов, накрылся
*


И спокойная твоя жизнь накрылась, сто процентов!

Очень даже интересно))) Особоенно продолжение .... а можно по больше описание первичных эмоций бедняги на лицезрение "подарка"? smile.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 3 Январь 2013, 18:18
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Димендора, там по тексту объясню...
Ариша, не только о корабликах. Гарантирую. А эмоции будут, точно будут.)


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 3 Январь 2013, 21:14
Сообщение #7





Гость







Понравилось! Еще хочу. Образ Энакена/Вейдера очень импонирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 4 Январь 2013, 02:07
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Срочно проды! Я хочу правду о странном наборе фильмов в холотеке и размышлений, чем же можно заняться с молодой и привлекательной женщиной, живущей у тебя в покоях! biggrin.gif



--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 5 Январь 2013, 09:12
Сообщение #9





Гость






Цитата(Mariza @ 4 января 2013, 04:07) *
Я хочу правду о странном наборе фильмов в холотеке и размышлений, чем же можно заняться с молодой и привлекательной женщиной, живущей у тебя в покоях! biggrin.gif

Ага wink.gif Только вместе с подарком нужно было подарить инструкцию по его эксплуатации laugh.gif
Но Сидиус, очевидно, подумал, что Эничка и сам разберётся tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 5 Январь 2013, 10:11
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Мариза, мне самой от этих размышлений страшно стало...
Разведка, я не знаю, каким образом были прочитаны мои мысли, но мысль об инструкции у Эни будет.)


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 6 Январь 2013, 01:48
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Miss-Razwedka @ 5 янв 2013, 08:12)
Ага wink.gif Только вместе с подарком нужно было подарить инструкцию по его эксплуатации laugh.gif
Но Сидиус, очевидно, подумал, что Эничка и сам разберётся tongue.gif
*

Цитата(Kat-Arva @ 5 янв 2013, 09:11)
Разведка, я не знаю, каким образом были прочитаны мои мысли, но мысль об инструкции у Эни будет.)
*

Ничё, я в него верю) Если в 9 лет с гоночным подом разобрался, найдёт и здесь педаль сцепления lol.gif


Цитата(Kat-Arva @ 5 янв 2013, 09:11)
Мариза, мне самой от этих размышлений страшно стало...
*

А что тут страшного-то? Молодой симпатичный парень живёт в одной хате с молодой симпатичной женщиной. Страшно - это когда НИЧЕГО при этом не происходит! fear.gif


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 6 Январь 2013, 09:07
Сообщение #12





Гость






Цитата(Mariza @ 6 января 2013, 03:48) *
Ничё, я в него верю) Если в 9 лет с гоночным подом разобрался, найдёт и здесь педаль сцепления lol.gif

Зато потом главное - вовремя нажать на тормоза laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 6 Январь 2013, 15:00
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Miss-Razwedka @ 6 янв 2013, 08:07)
Зато потом главное - вовремя нажать на тормоза
*

Это же Скайуокер - какие тут могут быть тормоза? lol.gif

И вообще, как говорил Анечка в одном фике: зачем тормоза, если есть Сила?


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 6 Январь 2013, 17:08
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(Mariza @ 6 янв 2013, 15:00)
Это же Скайуокер - какие тут могут быть тормоза? И вообще, как говорил Анечка в одном фике: зачем тормоза, если есть Сила?
*


чего-то мне уже жалко Падмочку..... км... протрётся же особа без тормозов blushing.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 6 Январь 2013, 17:55
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Ариша @ 6 янв 2013, 16:08)
чего-то мне уже жалко Падмочку..... км... протрётся же особа без тормозов
*

Это он про гравицикл говорил, но я всё же надеюсь, что местный орангутанг врубится, чем женщина от пода отличается lol.gif


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 18:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //