Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Фаллиен]
Rast_Bloodreign
сообщение 26 Июнь 2009, 19:03
Сообщение #31


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Ульрик Зеггерс
- Ульрик! От меня скрывать талантов не стоит и ложная скромность тут не к чему. Ты не обращай внимание на всю помпезность приема, так у нас заведено. Но вот позвал я тебя не показывать богатства крупнейшего синдиката галактики, а предложить службу. То, что нужно настоящему солдату, наемнику, лидеру - цель и идея. А за услуги твоего легиона - будешь вознагражден по королевски. Сейчас нам надо обсудить реформу, которую я готовил несколько месяцев. В твое распоряжение поступит чать торгового флота - более подробно обсудим не сегодня. Сегодня будем решать мелкие вопросы по расквартировке твоих войск и организационные вопросы.
Раст пронзительно посмотрел на Примарха. Главарь синдиката уже знал ответ, но Ульрик еще не знал, что Бладрэйн не готов принять отказ.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 28 Июнь 2009, 15:11
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



По итогам отыгрыша в ICQ c Ульриком Зеггерсом и Конрадом Кроненгеном


Азраэль занял кресло напротив Дессы
- Вы, разумеется, должны понимать, что часть вопросов, которые я буду задавать могут быть для вас... неприятны. Но, в конце-концов ,это вы пытались тайно проникнуть на планету, защиту которой осуществляет наш легион.
Девушка чуть качнула головой , пытаясь освободиться от внезапно нахлынувших воспоминаний своего коронетского детства и подняла взгляд на Темного Ангела..
- Я попытаюсь ответить Вам на все вопросы ,Азраэль,если это будет в моих силах ...- усмешка в уголках рта...
- Итак, Десса, расскажите мне, с какой целью вы прибыли на Фаллиен?
- И вообще, что на нашей планете делает управляющий имперскими верфями? Вам не кажется ,что ваше прибытие выглядит, по меньшей степени ,странно.
-Давайте забудем все мои должности и звания.-девушка прямо посмотрела в глаза Азраэля,-Я летела сюда , как частное лицо , по делу , не имеющему отношение к моим служебным обязанностям,- на ее лицо легла тень от облака , на мгновение прикрывшего солнце...-Я согласна ,- продолжила она,- что мой способ посещения Фаллиена выглядит подозрительно ...Но оформлять визу было долго...да и сомневаюсь, что ее бы дали...
- Хм... Забыть должности и звания ,конечно, можно. Но понимаете в чем дело, мои братья только что отловили молодого ситенка, который всерьез вознамерился вас спасать. Все это, а еще если и учесть обстоятельства вашего прибытия ,наводит на нехорошие мысли о его целях.
Ее внимание привлекла зеленая лоза, оплетавшая со всех сторон веранду ..Она подошла и вдохнула терпкий и свежий аромат причудливо вырезанных листьев... Он отозвался щемящей болью где-то в глубине сознания... Но слова Азраэля заставили ее насторожиться ....
-Ну.. возможно,юноша действовал просто импульсивно...Так часто бывает у молодых ...И даже у ситов...Неумение контролировать свои эмоции всегда приводит к беде ...- с горечью произнесла она...Нет , она говорила не столько о мальчмке...
- И все-таки..Все -таки , мое посещение- это только мое личное дело ,верите Вы этому или нет ..- она испытующе посмотрела на него...-А что будет с этим мальчиком ?
- Азраэль пожал плечами. Скорее всего ничего хорошего.

- Чтобы там ни случилось - смерти для Ситха- нет...Есть только Сила ...И уйти достойно , если нельзя победить - совсем не проблема... - она усмехнулась ...Еле заметный жест ,и кресло подвинулось к ней, притянутое Силой ...Она снова заняла свое место..
.
Пожал плечами. - Достойная позиция. Итак, вы прибыли сюда для личной встречи? С кем ,можно узнать?
Азраэль отвлекся, прислушиваясь к чему-то постороннему.
- Да. Хорошо. Я проведу тебя, брат.
- Сейчас тут появится капитан 2-й роты Конрад Кроненген. Он тоже выразил желание поговорить с тобой.
Из леса к беседке выходит фигура. если Азраэль показался Дессе огромным, то этот человек был просто гигантским. , более трёх метров., огромной ширины плечи. Незнакомого вида доспех.с шипами на левом наплечнике, горб систем охлаждения реактора на спине украшен рунами зловещего вида и бронзовой восьмиконечной звездой на груди, к поясу подвешена гроздь черепов. Лицо скрыто за забралом шлема,напоминаещего вытянутую морду некоего жуткого насекомого...фигура, тяжело топая, входит в беседку.,доски пола трещат и прогибаются. Глухой голос из-под забрала: "приветствую, Вас, Леди. Моё имя Конрад. Примарх поручил мне помочь вам..."
Девушка с любопытством взглянула на гиганта в устрашаюших доспехах...Какое-то мгновение она молчала , а потом выговорила, на всякий случай , сконцентрировав остатки своей Силы , и , построив вокруг себя невидимую стену из ее ручейков ...-Здравствуйте ,,Конрад...Примарх поручил Вам помочь мне ? Помочь -сказать правду ?- мрачно пошутила она ...
Раздались странные скрежещущие звуки. не сразу Дэсса поняла, что это хохот гиганта. "нет, что вы. подобное обращение с дамами не в чести в легионе. вы заблудились. пришло время выбиратся." Конрад протянул девушке правую руку ладнью вверх, без труда сломав хрупкую стену, окружавшую её.
- Вы больше ничего не будете спрашивать ? - недоверчиво спросила она и попыталась взглянуть туда, где над ней нависало насекомообразное забрало...Для этого ей пришлось высоко запрокинуть голову ...Она увидела, как стена Силы распалась "...Или я просто недоучившаяся ученица….или…".-и она протянула ему свою узкую руку...
Конрад снял шлем и поместил его на сгиб левой руки. Лицо его было бледным. Тонкие изящные черты лица... Длинные, до плеч, белые волосы. Он повернулся к девушке , и,улыбнувшись ,(при этом показались непропорционально длинные клыки) сказал: "может ,прогуляемся? пойдёмте."
...ну вот...Теперь все выглядело совсем по другому, несмотря на длинные клыки офицера...Она кивнула ему...- Почему бы нет, Конрад...
..Они шли по пляжу. рядом. Конрад шёл тяжело. Ботинки его доспеха глубоко погружались в песок. Десса плюхала босыми ногами по воде. Тёплые волны, накатаываясь ,мягко щекотали ноги. "А что вас завело на Фалиен?"
В фиолетовых глазах что-то неуловимо промелькнуло...
- Вряд ли Вам это что-то скажет...Ну , хорошо..Я должна была здесь встретиться со своим Мастером...теперь уже - бывшим Мастером ,- поправила она себя...
"Мастером?"
"Мастер?", - проговорил он как бы про себя. "Мастер. У этого слова много значений.Учитель? Или Хозяин?"
"Вы можете рассказать по-подробнее о Вашем мастере? Кто он? зачем ему посылать Вас сюда?"
Они продолжали неторопливо брести по пляжу...
... -Да..С моим Учителем...- терлые волны набегали на песок и смывали ее следы ...Следы десантника оставались.-." О , Лехон...Лехон...Закатное солнце Теплый песок..". .
Девушка подавила вздох....Он должен был ждать меня на Фаллиене...
"И вы не знаете ,почему он не прибыл? Высказывание прозвучало скорее утвердительно ,и как бы "про себя".
"Хорошо. А вы можете назвать цели этой встречи? Почему именно на Фаллиене? Я конечно могу ошибаться ,но ,как мне кажется, Фаллиен и его обитатели не слишком гостеприимны к Вам"
" Хотела бы я знать сама- в чем причина...или может быть - в ком ?..".- ее рука непроизвольно потянулась к поясу , на котором должен был висеть сабер....-Не знаю...- пожала она плечами...-Но теперь это уже не важно.Я закончила свое обучение, -резче , чем обычно произнесла она. и замолчала...Легкий бриз развевал ее светлые длинные волосы,и она привычным жестом отбросила их назад...- На Фаллиене ? По одной причине,- продолжила она , вглядываясь в линию горизонта.- просто в Фаллиенском озере когда то мне пришлось погибать... Я должна была навсегда победить свой страх перед ним ...И перед тем человеком...- закончила она …
"Каким человеком?", - Конард нахмурился, его глаза стали слабо светиться, - "Леди, вы чего-то явно не договариваете...прошу вас быть чуть откровеннее. чем больше мы про вас узнаем тем легче будет вам помочь.
..Память услужливо поставила фигуру наемника перед ней...Дэсса прислушалась к себе...Страха не было ...Страха не было вообще....
-Это был один известный наемник ,- уронила она ...
"Вы можете назвать имя?"
-Зачем...Это было давно...- улыбнулась она одними губами.
Глаза Конрада стали наливаться красным свечением. Лицо исказила гримаса ненависти, превратив его в лик с гравюр Гойи. По кулаку левой руки стали пробегать молнии.
Голос напоминал рёв урагана, от децибел закладывало уши...
"Леди, я не пытаюсь морочить вам голову! Если я задаю вопрос -на него надо отвечать! Не пытайтесь усложнить мне и без того сложное
Девушка не сразу поняла , откуда гром посреди ясного неба Кореллии...Но когда увидела перекошенное лицо Конрада , и электрические разряды , посверкмвающие на бронированном кулаке - в ее сознание , как сокрушающая волна , поднялась ярость ...Ее глаза засверкали зеленым светом , как у кошки.... она вскинула руки...с пальцев срывались голубые молнии....- Я тоже так умею...Конрад ...Советую Вам быть повежливей .....- прошипела она...
Конрад подошел к Дэссе и взяв ее за плечи приблизил свой лицо в упор к ее. Молнии из рук Дэссы били его, обвивали его, но, казалось ,не причиняли ему никакого вреда. Единственный эффеки, который возымели молнии - лицо , прежде искаженное гримасой ненависти ,стало спокойным. "Леди я для вас слишком силен. я не хочу причинять вам вреда. но вынужден буду, если не пойдете на добровольное сотрудничество. прошу вас не вынуждать меня"
Глаза Дэссы еще мерцали зеленым светом...Ярость еще кипела в ней ...но лицо ее стало холодным и непроницаемым...Она высвободилась от тяжелых рук десантника .
-Понятно …- произнесла она -Я думала -Вы знаете ...Известный наемник у нас в Галактике только один ...Darth Gelos...
"Я не знаю и не мог знать некоторые аспекты жизни Галактики ,я просто не знаю по объективным причинам. Прошу меня простить за вспышку гнева ,я не всегда могу его контролировать" В голосе Конрада промелькнула горечь. Но вскоре он вернулся в норму. "Итак, вернемся к вам. Теперь, когда вы произнесли это имя ,вы избавились от одного из якорей, вам будет проще шагать вперед, если якорей не будет."
Конрад некоторое время постоял молча ,вглядываясь вдаль.
"А почему Ваш Мастер не смог прилететь на Фаллиен? И вообще, не могли бы Вы поподробнее рассказать о Вашем мастере? И о Вас самой. Ваше прошлое? как вы попали на обучение?"
Дэсса понимающе кивнула...- Мне тоже не всегда удается контролировать свою ярость...И тогда рушится все ...- мрачно добавила она ..
- Вы хотите узнать , почему он не прилетел ? Не знаю... ..- было приятно идти по щиколотку в теплой ,морской воде...высоко в небе парили белые птицы....
-Знаете, мне не хочется говорить об этом...Извините ...
- А мое прошлое...-она усмехнулась...Что я форсер ,я узнала недавно, во время посещения Дантуина...
Там , в тени развалин древнего Храма... Я была настолько не готова к этому ..Не умела контролировать выбросы своей Силы... Просто бы погибла , наверно...Но в "Золотой подкове "-
это там у нас , на Бастионе - я совершенно случайно встретила Ситха , который был последователем Дарта Сиона ,- она перевела дыхание...-Его -то я и попросила стать моим Мастером... " Эти воспоминания ..Если бы можно было вынуть их из сердца и легонько сдуть с раскрытой ладони... Или впасть в состояние амнезии...".
-Извините ....Я больше не хочу вспоминать это ...- она рассматривала цветные ракушки на песке...
Конрад тяжело вздохнeл и спросил: И всё-таки вы зачем-то пытаетесь скрыть свое прошлое. скрыть от меня. скрыть от себя. Зачем? избавьтесь от якорей - вам станет легче"
-Только одно ...Но и это я стараюсь отпустить .-...Девушка остановилась., вглядываясь в волны, как будто стараясь увидеть за что-то за ними...Лехон ..?" Ситх*ари"..?....Дуновение ветерка... и он унес ее шепот , который эхом отдался в Силе - ...Да пребудет с Вами - Сила , Мастер ...Всегда ...
"И все же,почему все произошло так ,как произошло? почему Мастер не прилетел на Фаллиен? Вы так и не ответили на этот вопрос, а что-то подсказывает мне ,что ответ на этот вопрос очень важен..." Конрад остановился и замер, словно прислушиваясь к чему-то внутри себя...
"Леди, отказавшись от прошлого, загляните в будущее. Как вы видите свое будущее? куда хотите направиться? чем заняться?"
-Как бы то ни было ...Осознанно или нет,но мое обучение закончено ,- она встряхнула светлой головой ...- А будущее... Свобода пришла ко мне слишком неожиданно...И я еще не знаю, что делать с ней ... задумчиво произнесла она ...
"Леди ,вы готовы выбраться из дебрей сновидений в более реальный мир?", свекнув в улыбке клыками,спросил Конрад, - "От якорей вы избавились. Давайте всплывать. А более подробно поговорим наверху"
Конрад замирает ,глубоко задумавшись. Через некоторое время на пляж из лесу выходит уже знакомый Дессе человек - Библиарий Азраэль..

Сообщение отредактировал Darth Asvada - 28 Июнь 2009, 23:49


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 1 Июль 2009, 00:54
Сообщение #33


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Ульрик долго молчал, глядя на Раста.
- Раст, с момента нашей последней встречи, прошло очень много времени. И с тех пор я изменился... Сильно. Теперь я отвечаю не только за себя а еще и за свой Легион, а верны они только мне. Я согласен присоединиться к Черному Солнцу, но с одним условием. Легион подчиняется только мне и никому другому, какие бы должности в организации он не занимал. Если ты соглашаешься с этим, то наши мечи в твоем распоряжении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 1 Июль 2009, 15:24
Сообщение #34


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Космос
Фаллиен был уже близко. Свет и Тьма, как же близко.… Этот теплый влажный мир, ставший в последнее время таким родным… и удобным.
Дэмург потянулась, сидя в кресле пилота и любуясь этой желто-зеленой планетой. Как же хорошо будет там оказаться, особенно после стольких месяцев проведенных в дальних уголках Галактики. При том обычно в не слишком приятных условиях. Подумав об этом Айрен весело хмыкнула. Кажется общение с Черным Солнцем на пользу не шло совершенно. Начинаешь ценить комфорт и роскошь. Хотя – в принципе – почему нет. Хватает же все еще сил на небольшие каникулы где-нибудь в джунглях.
Трофеи с этих небольших каникул лежали сейчас в грузовом отсеке ее корабля. И приятно грели душу.
Однако от приятных размышлений Дэмург предпочла отвлечься. Надо было сообщить наземным службам кто садиться….Подготовить кое какие материалы по ее экспедиции для показа их Бладрейну… и переодеться во что-нибудь подходящее для этой беседы. И параллельно с этим выяснить последние новости.
- О, как мило, Ульрик Зеггерс собственной персоной собирается посетить Главу Черного Солнца, - Айрен хищно улыбнулась, представляя что может из этого выйти. Особенно если учесть что она вполне может успеть чуть-чуть поприсутствовать на этой встрече… Главное что бы Раст не решил вдруг проявить галантность – и прислать за ней какой-нибудь бешено крутой но медленный транспорт… Хотя скорее всего он будет слишком занят Ульриком… Улыбка Дэмург стала еще шире и еще более хищной.
Грядущая встреча обещала быть очень веселой.

Поверхность планеты
Как Дэмург и надеялась – машины на космодроме не было. Встречающего комитета с цветами и шампанским тоже. С одной стороны – жаль – Раст умел устраивать встречи, если у него было настроение, а с другой – все говорило о том что сюрприз скорее всего удастся.
Добираться до резиденции Главы Черного солнца она предпочла на собственном транспорте – прекрасном, собранным по индивидуальному заказу свупе. К тому же еще и расписанном в ручную самой Айрен. Надо ли говорить, что эту машину она просто обожала…
Дэмург посмотрела на часы, и проверила последние донесения ее агентов. Судя по всему – она успеет на встречу Бладрейна и Зеггерса. Как раз у них будет минут пятнадцать чтобы поговорить наедине. Очень хорошо.

Минуты стремительного полета позволили еще раз обдумать то, что ей удалось сделать… Все таки работа была проделана громадная… И главное сколько людей из прошлого удалось разыскать… И снова увидеть….

Резиденция Главы ЧС
Препятствий на пути к Тронному залу практически не было. Не считая пары охранников и секретарей как то неуверенно пытавшихся убедить ее, что лорд Бладрейн сейчас на совещании.
Да да, на совещании, чудесно, мне как раз тоже надо попасть на это совещание… Надо, я сказала!
К счастью всего одно существо во Вселенной имело право на такое поведение в этом месте – и это была она сама.
Так что, препятствий на пути к Тронному залу практически не возникло.

Айрен вошла в зал практически бесшумно, но само собой без надежды на незаметное появление.
- Здравствуйте мальчики, не ждали?


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 2 Июль 2009, 16:05
Сообщение #35


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Загородный дом Квестора, где-то в джунглях

Рабочая комната, погруженная в полумрак, казалась пещерой колдуна. Разбросанные повсюду вещи, грязные чашки с налетом кофейной гущи на донышках, пивные жестянки самых разных цветов и размеров, валяющиеся поверх всего этого инфо-кристаллы в футлярах и без, несколько беспорядочно расположенных дек-стационаров и - сердце всего этого мира - рабочий стол. Необъятный, как военный аэродром.

На столе раскорячился плазменный монитор, рядом притих пузатый системник, к которому сбегались тоненькие жилки проводов, а перед самым креслом - стильная ломаная клавиатура, которую можно было половинить и крепить к подлокотникам кресла. Спутниковое обордование, конечно, Квестор вынес на крышу. Да и что, спрашивается, делать в комнате, полутораметровой громадине? Это не обычный конус спутниковой тарелки размером с ведро, а последний писк моды - монстр под названием "Nightvision" с модульной афракцией и последовательным побайтным перепилом. Мечта идиота. Чихать Квестор хотел на ближайшие ретрансляторы: мощи этого монстра хватало, чтоб соединится со спутником, находящимся в другой звездной системе. И никаких следов на транзитных узлах. Мечта идиота, словом.

Квестор плюхнулся в кресло. Серый пластик клавиатуры удобно лег под ладони. Плоское изображение тотчас выползло на экран и заискрилось.

[Welcome to HoloNet!] - сказала сеть.
Отрегулировав экран под линию взгляда, Квест пробежался пальцами по податливым клавишам.
[Login Questor]
[Enter your password:]
Он ввел.
[Hi, y-a!] - поздоровалась сеть.
Квестор поморщился и подумал, что давно не менял конфиги - приветствие успело достать.
[Receive new mail]

Квестор принялся листать свежую почту. Как всегда отвлекался, потому что файлы попадались интересные. Среди прочего стаффа, красным цветом светилось свежее письмо от Айрен…Квестор открыл его и в глазах зарябило от обилия различных схем и чертежей. В шапке было краткое указание, что с этим сделать…

Отвалившись, Квестор последовательно затер все пути и транзитные логи, причем не стандартным del'ом, а собственной безотказной лапшерезкой, после которой в пользованных кластерах остаются сплошные нули. Теперь проследить с кем коннектился Квест с этого терминала не смог бы даже господь Б-г.

После непродолжительных дум решил, что пиво с утра - это прогрессивно, и запустил лапу в цилиндрический холодильник. Через семь часов постижения прогресса мессаги с предварительными отчетами и тех. заданием улетели к своим адресатам

Квестор же вызвал челнок и начал готовится к отлету. Надо перебиратся ближе к цивилизации


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 13 Июль 2009, 23:32
Сообщение #36


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Первым на нее среагировал Абаддон, голова десантника дернулась, он смерил вошедшую оценивающим взглядом и снова застыл в неподвижности. Ульрик как раз наливал вино в бокал, поэтому отстал буквально на полсекунды. Он стремительно поднялся и изящно поклонился.
- Всегда рад приветствовать, леди Айрен. - но на дне его черных глаз плясала улыбка. Примарх выпрямился, и широко улыбнулся.
- Айрен, как же давно не виделись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 15 Июль 2009, 13:00
Сообщение #37


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



На лице Бладрэйна не дергнулся ни мускул. Раса фаллиенов славилась своим умением скрывать эмоции. А в это время внутри него бушевала целая буря чувств. Почему она вернулась? Почему никто не сообщил, что она уже тут (кто-то сегодня умрет). И, черт побери, как он по ней соскучился. Раст медленно встал с кресла вслед за Ульриком. Тот стремительно поднялся и изящно поклонился.
- Всегда рад приветствовать, леди Айрен. - но на дне его черных глаз плясала улыбка. Примарх выпрямился, и широко улыбнулся.
- Айрен, как же давно не виделись!
А фаллиен просто молчал и смотрел на нее. Пожалуй, она одна из немногих, кто смог бы сейчас прочесть что то в его глазах.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 18 Июль 2009, 20:05
Сообщение #38


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен улыбнулась, тепло и приветливо. Да, фаллиены могут скрывать свои чувства, однако сейчас в этом не было совершенно никакой надобности. Перед кем притворяться и ради чего? И к тому же, после нескольких месяцев проведенных в обстановке практически постоянного напряжения было приятно наконец-то расслабиться. Тем более что дело было сделано, и было сделано вполне не плохо.
Пройдя через зал, Дэмург устроилась на подлокотнике кресла Раста.
- Мы и в самом деле давно не виделись, Ульрик… очень давно... Кстати, эти красавцы у дверей Тронного зала – твои ребята? Впечатляюще… Помню у меня есть кое какая информация о них, но времени прочесть ее полностью у меня не было. Однако, как говорят мои люди – все более чем серьезно… На первый взгляд – совершенно с этим согласна. Настолько согласна что, - тут она хихикнула, - даже я предпочла не связываться с этой парочкой, а просто воспользовалась другой дверью. Хотя, с другой стороны было бы не вежливо затевать ссору. Для обоих сторон не вежливо…. Однако речь сейчас не о том… Я уверена, что Раст согласиться на любые твои условия, Ульрик… Так что надеюсь я могу отнять у старых боевых товарищей пару минут и отчитаться о своих гмм.. подвигах?
Она вопросительно и жалобно посмотрела на Раста. Взгляд как бы говорящий «Можно, дяденька? Ведь правда можно?» Правда понять что это была лишь игра мог бы любой.
Не дождавшись ответа, но по одному взгляду поняв что – можно, она вытянула вперед руку.
На ладони лежал небольшой диск – стандартное устройство для записи голографического игображения.
- Смотрите, какую прелесть мне удалось раздобыть.
Над диском загорелась объемная картинка. Медленно вращающееся изображение имперского корабля. Изящные линии корпуса и хищный профиль, чем-то напоминающий секиру. Очень хорошо знакомый всем присутствующим силуэт.
Имперский Звездный Разрушитель класса «Затмение»


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 21 Июль 2009, 01:38
Сообщение #39


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



"Затмение".... - хищно ухмыльнулься Примарх. - Это просто замечательно. Есть предложение, доработать его для базирования моего легиона. И есть еще один нюанс. Тяжелые корабли это конечно хорошо, но для полноценной войны нам необходим флот обеспечения.

Сообщение отредактировал Ульрик Зеггерс - 21 Июль 2009, 01:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 23 Июль 2009, 17:18
Сообщение #40


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйн молча обнял Айрен, словно ничего и небыло. Небыло ни разлуки ни недомолвок.
- Превосходно! Блестяще! Классный подарок! Надо его приурочить к какому то событию. - воскликнул фаллиен. - Предлагаю организовать парад. Что-нибудь феерическое. С салютами и остальной мишурой. Народ должен немного расслабиться. Прегласим представителей галактической элиты. Вобщем что то в этом роде.
-Ладно, шучу - добавил Раст, помедлив, перехватив недоумевающие взгляды. Надо заняться делами. Айрен! - Бладрэйн стал так, что бы оба Виго были перед ним - что еще ты привезла с собой кроме этой прелисти и какие свежие новости есть?..
Ульрик! - обратился к примарху - будет тебе флот. Будет, как только закончиться реструктуризация флота и мы определим роль пиратов в поддржке торгового флота Черного Солнца. Но об этом мы поговорим в компании с Ноксом.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 23 Июль 2009, 17:20


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 24 Июль 2009, 23:37
Сообщение #41


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



- Раст, мне кажется, что ты зря отметаешь идею насчет парада. Народу нужны развлечения. К тому же мы продемонстрируем всем наш союз. Я готов провести по улицам свой легион, разумеется с техникой, авиацией и прочим. Хм... - примарх на секунду склонил голову - появилась у меня идея как это провернуть. Уверяю тебя, Раст все будут в восторге.
И прочитав в глазах принца одобрение Ульрик стремительно поднялся.
- Чтож, тогда я отправлюсь на корабль, готовить легион.
Сопровождаемый своими бойцами, он покинул дворец и, добравшись до космопорта, отбыл на корабль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 26 Июль 2009, 02:26
Сообщение #42


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Финал отыгрыша в ICQ c Darth Asvada

Рука в перчатке сжала кисть девушки, калейдоскоп образов закружился перед ней, и вот, пробуждение. Она обнаружила себя на медицинском ложе, над ней склонился десантник в белых доспехах. Он внимательно глянул на универсальный диагностик и отдал приказ нартециуму. Трубки и капельницы, подключенные к Дессе, покинули свои места. Девушка огляделась. Неподалеку стояли Азраэль и Конрад. Азраэль помог ей подняться.
- Ну что ж, добро пожаловать в реальный мир, - он улыбнулся.
Реальный мир? Асвада обвела глазами вокруг себя… Это было мало похоже на привычный ей мир… Где она? И почему она здесь ?! Сначала был свет… Он пробивался сквозь ее дрогнувшие ресницы… Она прикрыла глаза и затаилась как дикая кошка, всегда готовая к прыжку… Потому что… Она почувствовала колебания Силы… Форсеры … Двое ? Нет, один… Несгибаемая воля… Или все- таки двое?.. Ощущения направленной на нее вражды - не возникло… Но все-таки она попробовала привычно притянуть сабер в ладонь… Его не было… Вот как?! Она открыла глаза и увидела склонившегося над ней десантника… Безоружна… Даже браслета, в котором была спрятана ампула с вирусом, однажды ею чуть не примененная против Учителя - не было на ее запястье… И Сила почти покинула ее…
Асвада приподнялась и села на ложе... Голова немного кружилась… Эти двое были из ее сна… Он сказал - "реальный мир"? Они что - входили в ее сознание?! Вероятно… Иначе - откуда бы она помнила их лица… имена?...Азраэль… Конрад…
-Спасибо, Азраэль,- улыбнулась Асвада одними губами… -И что это за "реальный" мир? И что я здесь делаю?
- Не за что, - улыбнулся Азраэль. - Вы находитесь в апотекарионе корабля легиона "Темные Ангелы" "Принц Сумерек". Помещены сюда вы были после неудачной попытки проникнуть на планету Фаллиен, пространство над которой контролирует наш легион. После крушения вашего корабля, мы доставили вас к нам. Поскольку вы были тяжело ранены, то мы с братом Фабием. - при этих словах апотекарий кивнул, - оказали вам необходимую помощь.
Обрывки воспоминаний вихрем пронеслись в ее сознании при словах Азраэля... ....шепот в Силе... Солнечные блики на воде, стремительно приближающаяся земля... Острая боль... и тьма....
-Значит, я обязана вам жизнью? - она усмехнулась и нахмурила брови. Чей то образ не давал ей покоя...
-Что ж... Я вам очень благодарна... Но , как я понимаю - я несвободна? - она вопросительно взглянула на Азраэля фиолетовыми глазами , ожидая ответа
Азраэль улыбнулся. - Это хорошо, что вы все правильно понимаете. Скажем так, вы временно наша гостья. Мы с братом Конрадом уже задали вам несколько вопросов, и не нашли вас опасной, но окончательное решение примет наш лорд. Он прибудет скоро. А пока, я предлагаю подождать его в отведенных для вас апартаментах.
Она дотронулась рукой до своей раненой головы головы... Терпимо... " Не сочли опасной..." Слышал бы это ее бывший Мастер... Интересно, какую бы он ей придумал смерть? Что может быть хуже, чем для Ситха - чем быть неопасной, Великая Сила ...
-Если я ваша гостья , .- в ее глазах вспыхивали зеленоватые искры ,-.И к тому же неопасна , то может быть, все-таки вернете мне мой сабер ? Да и мою единственную память о близких - мой кореллианский браслет ? -спросила она Азраэля осторожно и с преувеличенным безразличием ...
- Вещи вернут вам, но потом. Пока сервиторы приводят их в порядок, чистят и полируют. - глаза десантника смеялись.- Прошу вас проследовать за мной.
Десса почувствовала что-то на самом краешке восприятия. Некое завихрение в Силе, которое наблюдало за ней. Девушка прислушалась. Существа танцевали на самой грани ее восприятия, они перетекали, шептали, смеялись она чувствовала их любопытство и... вроде бы сочувствие.
Сочувствие... - она горько усмехнулась... Оказаться без оружия... Да... ей можно только посочувствовать....
- А кто Ваш Примарх, господин Азраэль? - спросила она , следуя за десантником... - Кстати, - не стоило беспокоиться - привести свои вещи в порядок я могу и сама...
Десса шла по коридорам корабля и удивлялась. Когда-то построенный на имперских верфях, корабль оказался сильно переделан его новыми хозяевами. Неизвестно что со внутреннеми системами, но такого интерьера ей видеть еще не приходилось.
Вслед за Азраэлем она пересекла холл. Это было вытянутое, и узкое помещение с резными колоннами, вписанными в стены. Простенки между колоннами закрывали панели из темного дерева, испещренные сотнями написанных от руки имен и номерв, причем каждый значок блестел тонкой позолотой.
Имена принадлежали погибшим воинам Легиона, павшим со времен его основания. Они были вырезаны на стенах, собраны в столбцы под общими заголовками, в которых указывались названия миров, сражений и совершенных подвигов. Зал вполне оправдывал свое название: Аллея Славы и Скорби. Они прошли мимо группы некрологистов в низко надвинутых капюшонах, склонившихся над одной из панелей. Мастера тщательно полировали ее поверхность, и поправляли потершуюся позолоту. Некрологисты прервали работу и склонились перед двумя проходившими офицерами. Оба не удостоили их даже взглядами.
У дверей, украшенных резьбой и серебром Десса увидела еще двух офицеров. Один был коренастым и крепким, словно бойцовый пес. Низкий для десантника, (всего 2,3 м) капитан 5-й роты Ульрик Аксиманд наголо брил голову и смазывал ее маслом, так что теперь свет фонарей отражался от гладкого черепа. Как и многих других воинов молодого поколения Легиона, его назвали в честь командира, но он был один из немногих, кто открыто пользовался именем. Его благородное лицо, широко посаженные глаза и прямой нос необычайно напоминали внешность Примарха, что обеспечило ему дружеское прозвище Маленький Ульрик. Аксиманд приветствовал братьев дружеским кивком.
Эзекиля Абаддона, Первого капитана Легиона, можно было сравнить с огромным зверем. Таких огромных людей Десса еще не видела. Он был выше Конрада, а благодаря своеобразной прическе, казался еще выше. Абаддон собирал свою длинную, по пояс черную гриву в серебряную муфточку на макушке, и волосы рассыпались наподобие кроны пальмового дерева или короны какого-то идола. Как и Азраэль и Аксиманд и Конрад, Абаддон обладал прямым крепким носом и широко расставленными глазами, напоминающими лицо Примарха. В других местах их бы приняли за единоутробных братьев. Но они и были братьями по источнику генов и воинскому содружеству.
Девушка старалась не показывать своего удивления .Она шла за Азраэлем, храня непроницаемое выражение лица... Тем не менее- память фиксировала все то, что ей не приходилость встречать в своей жизни , хотя она и пересекла Галактику, и жизнь сталкивала ее со многими людьми и существами, даже отдаленно их не напоминающими... И деревянные панели, усеянные именами и датами, и блестящий череп одного из офицеров, и дикую гриву другого, и их схожесть, и главное - огромный рост десантников
- Азраэль и Конрад, - с улыбкой приветствовал братьев Абаддон. Его голос был настолько низким, что некоторые звуки отсекались воксом.
- А это кто с вами, - проворчал Аксимманд, - Та колдунья, что пыталась проникнуть на планету? Ты уже допросил ее Азраэль?
Аксиманд бросил на Дессу взгляд своих широко посаженных глаз, полуприкрытых тяжелыми веками.
- Да, все сделано, - проговорил Азраэль, - Поскольку, уважаемый Первый капитан здесь, Примарх тоже прибыл?
- Да, переговоры прошли успешно, нам всем придется наполировать свои доспехи, ибо Примарх решил устроить парад в честь нашего прибытия, правда, зная его, я уверен, что ксеносов ждет нечто особенное, - ухмыльнулся Абаддон. - Я думаю, что он рад будет нас принять.
Он поднял закрытую латной рукавицей руку и распахнул черно-серебряные двери с изображениями ангелов.
Перед ними открылся небольшой проход - двадцатиметровая коллонада из эбонита с искусной серебряной гравировкой. Вдоль стен с обеих сторон стояли 20 десантников. Их черные доспехи, были скрыты робами цвета старой кости, шлема прятались под глубоко надвинутыми капюшонами. Офицеры и Десса прошли мимо них на палубу стратегов. Она представляла собой обширную платформу, спроектированную в виде языка над ярусом капитанского мостика. Внизу располагалась палуба для команды, заполненная членами экипажа и сверкающими сервиторами. Справа и слева до самого потолка поднимались колонны, украшенные гербами и девизами рот. С обеих сторон потолка свисали знамена рот, а в центре красовалось знамя Легиона. На нем серебряными нитями был вышит девиз: "Нет прощения!"
Палуба стратегов, рубка и все основные системы управления, как поняла Десса, находятся глубоко в защищённых недрах корабля. Это основное новшестство, которое внесли в свой корабль Темные Ангелы. Видимо командир может управлять кораблём как из главной рубки, так и находясь на запасном командном пункте на мостике.
В центре самой палубы возвышался трон, на котором сидел командир Легиона. Десантники преклонили колени. Ульрик поднял голову.
- Встаньте.
Взгляд его глубоких черных глаз пронзил Дессу.
"...Нет прощения... - повторила она про себя девиз, прочтенный на знамени Легиона ...О, как это ей понятно, подумала она, вступая на палубу и устремив взгляд на трон и сидящего на нем человека... Десантники преклонили колени, и девушка чуть склонила голову в знак приветствия и упрямо вздернула ее вверх... И тут же встретилась взглядом с пронзительными глазами Примарха... Великая Сила... Поединок... Человек с развевающимися белыми, как саван волосами... ее руки в крови, пытающиеся соединить края раны... Ужасной раны... Почти рассекающей тело поперек... Отчаянье, сжимающее горло... Все это снова стояло перед ее глазами, как в тот зимний день... И тот, кто был причиной этого - сидел сейчас на троне... А она стояла перед ним... В ее глазах вспыхнули зеленые искры, но тут же погасли...
Мрачная улыбка осветила ее лицо...
-Милорд... - произнесла она, выдерживая его взгляд...
Почуяв ее эмоции, тени вокруг нее слегка заволновались и ускорили свой танец. Они наблюдали за ней, они стерегли покой этого места...
- Миледи, - Примарх слегка улыбнулся, откидываясь на троне. - Рад, что вы пришли в себя. Мне доложили о результатах беседы, проведенной с вами, я вполне ими удовлетворен. Позвольте предложить вам гостеприимство на борту "Принца Сумерек", все равно, насколько мне известно, вы уже никуда не торопитесь.
Пантера втянула когти обратно и ее иссиня черная шерсть улеглась...
- Благодарю Вас, Милорд. Я охотно воспользуюсь Вашим гостеприимством. Вам правильно доложили, - усмехнулась она, бросив взгляд на Азраэля.
Некуда... незачем... да и неначем, подумала она про себя
Девушка медленнно выдохнула... наваждение той зимней ночи рассеялось...

Сообщение отредактировал Ульрик Зеггерс - 27 Июль 2009, 02:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 26 Июль 2009, 13:30
Сообщение #43


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Орбита Фаллиена
... Короткий, но резкий толчок... Он открыл глаза... Видимо, снова потерял сознание ненадолго. В последнее время это случается часто, слишком часто...
- Би-и-и-ип-ип...
- Да заткнешься ты? - с ненавистью бросил забрак астродроиду. Какое нудное механическое создание... Фаллиен... Планета, которая уже столько месяцев жутким призраком вторгается в его жизнь... Планета, которая дала ему возможность обрести - и отняла снова... Фаллиен... Теперь и для него имя этого места будет равноценно проклятию...
Он закрыл глаза, вслушиваясь в Силу... Асвада была где то здесь, совсем близко. Но где именно - он не мог понять - ниточка Силы трепетала, ускользая. Расходовать последние силы, чтобы связать все нити в мощную паутину, чтобы тот слабый импульс попался в нее, как насекомое, не хотелось. Силы ему были еще нужны. Неизвестно, что принесет встреча.
- Яхта класса "Горизонт", назовите себя, или мы откроем огонь, - раздался голос.
"Хорошее приветствие, нечего сказать", - мысленно усмехнулся Ситх.
- "Ситх"ари", - бледные пальцы забрака заскользили над клавиатурой, вводя код, пришедший ему в приглашении.
- Цель визита? - голос был все таким же отрывистым, грубым.
- Встреча. - Ситх чуть улыбнулся... "Посмотрим, что из этого выйдет".
- Встреча с кем? - Похоже, у человека на том конце было отвратительное настроение, и он решил сорвать его на первом попавшемся.
- Кажется, тут обретаются пираты и иже с ними, или я ошибся? - в голосе забрака зазвучал металл. - Если это и в самом деле так, то не стоит и придираться. Думаю, встреч неизвестно кого неизвестно с кем у вас было предостаточно. Или я ошибся, и это не Фаллиен, а какая то республиканская дыра?
- Это Фаллиен. Ваш код допуска действителен. Приятного времяпровождения.
Забрак глубоко вдохнул и задержал дыхание, пытаясь подавить злобу. Зверек теснее прижался к его груди, а потом вскарабкался на плечо. Шершавый язычок прикоснулся к щеке забрака.
- Ну, ну... - По лицу Ситха мелькнула улыбка. - Лучше сбегай на склад, ты же там обосновался. Со мной все хорошо.
...Выждав еще несколько минут, Ситх отправил пригласившему его человеку сообщение о своем прибытии. "Ситх"ари" остался на орбите Фаллиена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 26 Июль 2009, 22:57
Сообщение #44


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен посмотрела в след удаляющемуся Ульрику и как то даже печаль вздохнула…
- Такой взрослый, умный дядя, а повелся на такую ерунду…
Она еще раз посмотрела на все еще висящее в воздухе изображение «Затмения»
- Даже я не смогу добыть нам Затмение… Их слишком мало.. они слишком дороги… И на самом деле для нас не так уж они и выгодны… Но, - она бледно улыбнулась, - это очень хороший набор данных… Корабль, его ТТх, списки экипажа с досье на каждого.. Эта игрушка стоила мне довольно много… Но каждая кредитка того стоила… Все таки я была капитаном этого корабля пусть и очень недолго…
Она свернула голограмму и спрятала диск обратно в карман… Знающий ее человек понял бы что эта вещь была одновременно необходима ей и одновременно причиняла боль.. Еще один маяк о ее прошлом.

- Кстати, Раст, как ты думаешь мы можем ему доверять? Все таки он не такой как мы… Я это чувствую… По моему, несмотря на прошедшие годы он все еще хочет мести… , - Айрен закрыла глаза, прислушиваясь к собственным ощущениям, - он похож на фанатика… А это может быть опасно.. Такого человека нельзя купить, как можно купить тебя или меня.. Да, скорее всего он будет с нами, но только до тех пор пока мы нужны ему.. И никак не наоборот… Таких людей тяжело контролировать… Иногда даже просто невозможно… Хотя если удастся найти соответствующую точку… Но, пока я такой точки не вижу… Но, может быть я смогу ее найти.. Если конечно захочу… А пока я думаю за ним надо присматривать, просто для страховки
Дэмург улыбнулась и предпочла пересесть с подлокотника кресла Раста на кресло Ульрика. Слишком большое кресло для нее, но по-своему даже удобное. Она устроилась в нем с ногами, как на небольшом диванчике… Смутно хотелось не то бокал белого вина, не то хотя бы чашку с чаем, что бы окончательно расслабиться….
- Однако, это все сантименты и к делу они не относятся…
Она порылась в том же кармане и нашла другой диск с голограммой.
- Значит так, что мне удалось добыть…Кстати, сразу замечу что это все было более чем не просто! Пришлось проверить большую часть Галактики… и по большому счету самые пустынные и мерзкие ее уголки… А в некоторых даже было…, - в ее голосе послышалось неподдельное отвращение – Холодно!!!
Эта эмоция могла бы быть понятна только существу с холодной кровью… По большому счету не любовь к низким температурам была единственным минусом расы фаллиенов, который Айрен смогла обнаружить. Так что смириться с ним было вполне можно…
- Ладно к делу… Значит мне удалось найти следующие корабли…, - голограммы менялись в такт ее словам, показывая силуэты кораблей, которые она называла.
Эскортный авианосец производства Kuat Drive Yards - одна штука
Звёздный разрушитель типа «Imperator» IV - две штуки штуки
Тяжёлый крейсер типа «Dreadnaught» - три штуки
Тяжёлый крейсер типа «Strike» - три штуки
Лёгкий крейсер типа «Carrack» - пять штук
Лёгкий крейсер типа «Drake» пять штук
Фрегат типа «Nebulon» модификация B - десять штук
Фрегат типа «Nebulon» модификация B-II - десять штук.
По большей части все прошло довольно гладко.. Часть капитанов этих кораблей я знаю лично.. И у меня не ушло много времени что бы убедить их что я – это я, - она улыбнулась, - все таки ситхская школа иногда бывает полезна… А потом - часть из них удалось купить, не очень кстати за дорого… Новые корабли с командой встали бы нам в разы дороже… Нескольких пришлось, гм.. убрать.. Все таки иногда договориться с первыми лейтенантами бывает проще, - еще одна улыбка.
- С парой кораблей не вышло вообще ничего.. Не подействовали ни уговоры, ни подкуп, ни прочие средства, - вздох обиженного в лучших чувствах профессионала…
- В общем радует то, что корабль у меня очень хороший.. и очень быстрый… Но – я эту пару запомнила… и потом с ними побеседую еще раз, - оо это обещание не сулило ничего хорошего, совершенно ничего. Но – позже. В конце концов еще Темный Принц Ксизор считал что с местью торопиться не стоит. А фаллиены умеют ждать.
- Итак.. У нас есть подчиненный нам флот… Правда остались неохваченными некоторые районы галактики, вблизи центра. Но там я думаю мы вряд ли кого-нибудь найдем… Но, мои агенты закончат проверку этих районов в самое ближайшее будущее… Хотя все таки шансов очень мало.. Слишком много лет прошло с того времени как я…гм, скажем так.. покинула несколько постов в Империи… Конечно я постаралась что бы никто из людей, которых можно было бы посчитать моими сторонниками не приняли участие в последнем мятеже… Но не думаю что нам удастся найти больше кораблей. Хотя и это вполне не плохо, не правда ли?
- Кстати, я послала сообщение Квестору, что бы он осмотрел корабли и подумал что с ними можно сделать.. Думаю в ближайшее время он предоставит свой отчет…
В этот момент коротко пискнул ее коммуникатор. Отправивший сообщение агент звонить напрямую не рискнул, однако ситуацию расписал коротко и по существу.
Дэмург медленно растянула губы в хищной гримасе... Назвать это выражение улыбкой было просто невозможно… Оскал хищного зверя увидевшего противника. Возможно, сегодня кто-нибудь умрет. А возможно это случиться позже… Однако спустя всего пару секунд эта ухмылка пропала. Айрен потерла виски… В который уже раз ее собственная память ее подводила… Она точно помнила что было существо, которое вполне заслуживало мучительной и медленной смерти.. Но не могла вспомнить кто это… Это противоречивое чувство бесило… почти сводило с ума… Нужно было срочно выяснить… или хотя бы просто убедиться… Но сначала надо успокоиться... Застарелое бешенство почти душило…. Это прошло бы быстро.. но время все равно нужно… Она вцепилась когтями правой руки в левую.. Острыми длинными когтями, любовно отращиваемыми в угоду фаллиентской аристократической моде… Бешенство отпустило почти сразу, но на руки остались глубокие следы.. почти до крови.. Все таки боль помогала успокоиться очень быстро…
- Раст, кажется у нас гость… я не совсем уверенна, но он вызывает у меня плохие воспоминания… Боюсь мне придется тебя покинуть не на долго и разобраться в своих чувствах… И чем скорее тем лучше.
Она встала с кресла и улыбнулась – бледно и нервно
- Я вернусь, но позже. И мы обязательно все обсудим…
Уже покинув Тронный зал – подумала «Надеюсь он поймет…»… Хотя кому еще понять эти сумбурные ощущения как не человеку с такой же судьбой?
Ей все таки удалось добраться до ее собственного кабинета – нормально и спокойно. И даже запереть дверь . И отключить коммуникатор что бы никто не посмел мешать.
Она села – прямо на пол – на расстеленную там как ковер шкуру… И замерла.. полностью сосредоточившись на Силе. Сейчас ей были нужны ответы. Или хотя бы больше информации…. Она знала что тот, кто ей нужен – из темных форс юзеров… и чувствовала – помнила его ауру.
И сейчас она собиралась его найти…
Сконцентрироваться на цели…
Мощный всплеск энергии прокатился по планете. Силы на такой поиск у Дэмург все еще были, а желание скрывать свои действия не было. Грубая тактика, но обычно действенная. Вот и сейчас она кажется приносила результаты… Айрен искала источник своего бешенства…


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 27 Июль 2009, 02:20
Сообщение #45


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



- Яхта "Ситх"ари", с вами говорит служба контроля линкора "Принц Сумерек". Заходите на посадку по выделенному для вас коридору. Напоминаю, что отклонения от курса будут расценены как враждебные действия.
На мониторе высветилась линия курса.
"Да что здесь такое, с таким то контролем", - волна злобы поднялась снова.
- Благодарю вас, - Забрак сжал зубы, по телу волнами прокатывала дрожь. Кажется, в медотсеке "Призрака Свободы" ему ввели что то не то. Зверек спрыгнул с плеча, помчавшись куда то в глубины корабля. "У тебя прямо логово на складе...", - Ситх проследил за ним и бросил взгляд на экран. "Ситх"ари" мягко, послушно двинулся к "Принцу Сумерек".
Яхта подошла к громаде линкора. Притягивающий луч подхватил ее и мягко, как пушинку внес в ангар. Гулко ухнули посадочные опоры, яхта мягко качнулась, успокаиваясь. Все можно выходить.
Забрак тряхнул головой... Снова откуда то наплывал образ человека с белой гривой, сжимающий в руках огромный меч. "Уйди", - шепнуло сознание. Рывком поднявшись из кресла, Дарт Алекс прошел в свою каюту. Снял свой комбинезон с сорваными на груди застежками, и швырнув его на постель, повернулся к зеркальной стене. Осторожно снял повязку с груди. "Потом у меня будут еще и проблемы с этим ожогом", - Мужчина вздохнул, натягивая на себя другой комбез, ничем не отличающийся от того, за исключением наличия застежек. С коротким щелчком закрылась защелка серебристого пояса, легло в крепление оружие - короткий металлический клинок. Сабер Ситх оставил на постели, даже не прикоснувшись к нему. Накинул на плечи черный тонкий плащ. Оглядел себя в зеркало и направился к выходу.
На выходе забрака встретил сервитор, выполненный в виде позолоченной женщины.
- Приветствую на борту "Принца Сумерек" мне приказано сопроводить вас к Примарху. Он уже ожидает вас. - Пропел сервитор приятным голосом. - Прошу вас следовать за мной.
Ситх с некоторым удивлением оглядел странное существо. На языке вертелся вопрос "Ты кто?", но забрак все таки сдержался. Спрятав в уголках губ то ли улыбку, то ли усмешку, Дарт Алекс двинулся за ней.
Алекс двигался за сервиторам по коридорам корабля, интерьер вызывал удивление. Новые хозяева изрядно поработали над дизайном помещений. Стены украшали панели из дерева, металла и камня, покрытые узорами и барельефами. Несколько раз он проходил залами, украшенными колонадами. В изображениях везде повторялись одни и те же мотивы: изображения ангелов с мечами в руках, укутанных в робы с капюшоном, крылатые черепа и мечи. Иногда на встречу попадались хозяева этого места. Огромные войны. Некоторые носили доспех, а некоторые просто повседневную одежду. Казалось что Легион готовится к чему-то, так как все они спешили куда-то. Простые люди встречались редко и они терялись на фоне десантников, хотя нельзя сказать, что они выглядели запуганными или униженными.
Казалось, он попал в иной мир. Мир, настолько странный, что даже мрачный Коррибан, на котором он прожил столько лет, не шел в сравнение. И казалось, что рядом незримо присутствуют некие невидимки - они ощущались в Силе, мелькали, струились где то одновременно далеко и рядом. "У теней змеиные души", - вспомнилось откуда то. Сам забрак, больше чем двух метров роста, и то ощущал себя недоростком среди этих гигантов, какими оказывались встреченные обитатели этого корабля. Дарт Алекс шел за странной женщиной, пытаясь умерить головокружение. "Нет, определенно, мне ввели что то не то... Что то, что не следовало мне делать"...
Поднявшись на несколько уровней они вышли к дверям, ведущим в огромный зал. Оттуда неслись звуки мощного, хорошо поставленного голоса.
- Извините, Примарх сейчас читает проповедь и не может вас принять. Но если, желаете, вы можете подождать его, послушав. Или я могу предложить вам гостеприимство в отведенных вам апартаментах.
Ситх остановился, опершись рукой о стену. Снова появилось желание сползти вниз, на пол. Все вокруг чуть плыло, словно подергивалось слабой, неясной дымкой.
- Пожалуй, я послушаю его, - обратился он с сервитору. Голос, доносившийся из-за дверей, почему то казался знакомым...
- Вы плохо выглядите, может мне стоит позвать апотекария?
"Ну да, и снова попасть в медотсек, - мысленно усмехнулся Ситх. - На одном корабле повалялся в медотсеке, теперь на другом..."
- И когда это я хорошо выглядел? - Забрак словно обращался к самому себе. "Интересно, это существо способно испугаться или нет?" Словно ненароком Ситх расстегнул высокий воротник, и щупальца на шее, дрогнув, вытянулись в сторону женщины.
Сервитор продолжал как ни в чем не бывало.
- В таком случае, проидите, пожалуйста в зал.
Алекс вышел на галерею, проходящую по все длине зала на высоте около 5 метров. Внизу стройными рядами стояли 500 десантников в полном боевом облачении. Это были бойцы 10-й роты - Рапторы. Их броня была в сложенном "горбатом" состоянии, на носках тяжелых сапог были закреплены когти, со стороны воины походили на стаю смертельно опасных птиц, впечатление дополняли два продолговатых прыжковых ранца за спиной, похожие на сложенные крылья, и напоминающий клюв шлем, выпирающий вперед.
В другом конце зала на той же галарее стояла могучая фигура в мрачно-черном доспехе:

- Убейте тысячу человек, не оставляя свидетелей. Чего вы достигли? Кто узнает об этом? Кто будет бояться вас? Кто станет уважать и повиноваться вам?
Но убейте одного и дайте миру увидеть! Повесьте его повыше, изрезанного как можно страшнее. Пусть истекает кровью. А затем... Исчезните
И теперь - кто об этом узнает? Каждый. Кто будет бояться? Каждый. Кто станет подчиняться? Любой!
Люди... У них сильное воображение. Убейте их тысячу - и вас возненавидят. Убейте миллион - и они встанут в очередь, чтоб сразиться с вами. Но стоит лишить жизни единственную жертву, как люди начнут видеть монстров и демонов в каждой тени! Прикончите дюжину, и остальные будут просыпаться с криком по ночам. И они не будут вас ненавидеть - они будут бояться.
Это - путь повиновения, дети мои. Люди - лишь примитивные, болтливые животные, эти люди... И нам выгодно, чтоб они такими и оставались...
Лился над залом его голос.

...Бледные пальцы Ситха схватились за перила. Щупальца скользнули за воротник. Человек в черном доспехе говорил... Но забрак не слышал. Память уже бросила его в прошлое, на выжженую землю... Снова дикая боль захлестывала сознание. Снова гигантская фигура стояла над ним, и ветерок шевелил белоснежные волосы.
- Примарх? - едва слышно шепнули бледные губы Ситха... Взгляд заслонила кровавая пелена. - К хаттовой матери... - Дарт повернулся, продолжая держаться за перила, выискивая взглядом сопровождавшего его сервитора. - Где у вас тут врач? - рявкнул он, не слыша собственного голоса, не осознавая, что акустика зала разнесет его слова до ушей каждого.
Все головы в зале повернулись в сторону Алекса.
- Окажите ему помощь - прокатился по залу голос Примарха.
Один из десантников в белой броне влючил свой ранец и перелетел на галерею. Одной рукой он подхватил падоющего забрака и аккуратно уложил. Из перчатки второй тем временем выскочили универсальные щупы и инъекторы, впившиеся в плоть пострадавшего.
- Так... - Бормотал он, вглядываясь на экран универсального анализатора. - У него не кровь, а химический бульон. Интересно, что за коновалы его лечили? Чтож, будем чистить.
Из-за плеч десантника выдвинулись манипуляторы которые подключили к артериям Алекса гибкие шланги, вмешиваясь в ток крови и включаясь в него. Кровь забрака стала циркулировать через нартециум, расположенный на спине апотекария.
- На сегодня проповедь закончена, - вы свободны.
- Adeo mori servus Imperatrics fictus! Ave Dominus Nox! - рявкнули внизу 500 голосов. Раздалось слитное клацанье когтей и все смолкло.

Забрак обессиленно закрыл глаза. Снизу раздался слитный рев пятиста голосов, лязгание металла о пол, но его это мало волновало. Он чувствовал, как склонился над ним десантник, как вошли в тело трубки, но боли не было. "Чему ты удивляешься, о какой боли речь... В тебя столько анальгетиков вкололи", - мысленно ответил он сам себе. Щупальца на шее чуть подрагивали, да тяжело вздымалась под обтягивающей тканью комбинезона грудь - и это были единственные внешние признаки того, что Ситх жив.
На галерее раздались шаги.
- Что с ним, Габриэль? - спросил хорошо знакомый Алексу голос.
- Букет из всякой химии в крови, милорд. Слишком много, я не уверен что с такого количества не поплохело бы даже десантнику, не то что забраку. Его лечил кто-то, кто вряд ли желал ему добра. Или наоборот, желал слишком сильно. Я подключил его кровеносную систему к своему нартециуму. Сейчас, ускоренно прогоним кровь, очистим, и будет как новенький.
- Философ ты, - в голосе послышалась усмешка.
- Какой уж есть. О! Заканчиваем. Одну минуту, мой лорд, сейчас он оживет.
Трубки нартециума отсоединились от Алекса, другие манипулятуры тут же заблокировали, обработали и зашили раны. Щупы и иглы на руке десантника, засадив в тело забрака легкий питательный и тонизирующий коктейль также отсоединились.
- Ну что ж, страдалец, - позвал Габриэль - Вставай. Хватит тут интерьер портить.
Глаза Ситха открылись. Теперь в тело явилась боль, безраздельно владевшая им вот уже многие годы, боль, которой сдерживали препараты. И на фоне всей боли искромсаного тела ныл и саднил ожог на груди, и все внимание забрака почему то останавливалось на нем.
Ситх приподнялся на локтях, прислушиваясь к себе, а потом осторожно встал. Слегка, но почтительно склонил голову перед Примархом, и повернувшись к десантнику, процедил сквозь сжатые зубы:
- Да будет тебе известно, когда то я тоже носит титул Лорда, пока не нашлось того, кто назвал меня самозванцем.
- Прошу меня простить, ваше лордство, - десантник согнулся в шутливом поклоне. - Но судя по вашим же словам нашелся кто-то кто назвал вас самозванцем, и ваш титул резко улетучился... Какая жалость. Получается, он был прав, и вы вовсе не лорд? К тому же, просто не вежливо хамить тому, кто только что вытащил тебя с того света.
- Тем, у кого в крови течет достоинство, незачем бахвалиться титулами. К тому же есть еще в нашей галактике места, где безраздельно царствует произвол, и отберут что хотят, и присвоят кому сочтут нужным. - Забрак пожал плечами. Узкое щупальце Силы протянулось к Габриэлю, бесцеремонно, в присутствии Примарха прощупывая его ауру. И осторожно свернулось, уползло, не найдя ничего интересного. - Милорд, - Ситх повернулся к Ульрику, - я попросту удивлен. Я вижу такую великолепную дисциплину - и вдруг такое отношение к гостю.
- Ну титулами бахвалиться начали как раз вы, тем более что не сильно вежливо, придя в гости, падать в обморок. А Габриэль... Он оказал вам помощь и имеет право на благодарность, а не грубость с вашей стороны.
- Ну что вы, милорд. - Обратился к Примарху десантник - У этих колдунов заносчивость стоит на первом месте, благодарность это не для них. Многих из них это привело к гибели.
- Уж простите, - злоба сдавила забраку горло, он почти хрипел, - но в моем обмороке моей вины не больше, чем вашей вины в том, что энное количество столетий назад умер Марка Рагнос. - Ситх хрипло рассмеялся. - Может, я и колдун, - В этот момент он явственно представил себя в длинной мантии, произносящим некое таинственное заклинание - ритуал не очень то цивилизованных жителей одной планеты. - В таком случае позвольте поинтересоваться, Габриэль - а вы что, врач?
- Я? Да, я - апотекарий, по вашему врач. В моем искусстве вы имели возможность убедиться. Я лечу своих братьев на поле боя и не только, и вместе с другими братьями-апотекариями слежу за хранилищем генного материала легиона. А колдунами у нас в Легионе называют всех кто пользуется Силой, за исключением братьев-библиариев.
Забрак метнул на него тяжелый взгляд горящим желтым светом глаз.
- В таком случае, наверное, стоит сначала объяснять вашу терминологию, иначе вы можете нанести оскорбление, а заодно и подвергнуть опасности свою жизнь - это зависит от того, на кого нарветесь.
- Вот про опасность для жизни вы все верно сказали. - Габриэль положил руку на рукоять цепного меча. - Мой лорд, можно я его сам убью?
- Милорд, - Ситх с усмешкой обратился к Примарху. - А много ли чести будет заключаться для вашего воина в убийстве безоружного гостя, прибывшего на борт по вашему приглашению?
Ульрик пожал плечами - У вас есть меч, а воспитанные гости не хамят хозяевам, тем более тем, кто только что спас им жизнь.
- Это всего лишь ритуальный клинок Древних, он не предназначен для боя. - Глаза Ситха сощурились. - Это не оружие, это символ. Такой же, как для вас любой из ваших символов.
Забрак внезапно смолк на полуслове. Кто то в Силе звал его. Он ощущал это, ощущал это телом, внезапно ответившим болью. Туда, вниз, к Фаллиену, полетел ответный импульс, в который забрак вложил столько сил, сколько смог. "Кто ты и что тебе от меня надо?"
- Ну конечно, церемониальное оружие. - Вокс на шлеме Габриэля насмешливо фыркнул. - Все вы колдуны одинаковы. Разрешите идти, мой лорд, меня ждут дела в роте.
- Да, Габриэль ты свободен.
Десантник ударил кулаком в грудь и четко развернувшись вышел.
- Алекс, я же говорил вам при нашей последней встрече быть повежливее.
- Наша последняя встреча достаточно нехорошо закончилась, Примарх - Ситх слабо улыбнулся. Заныла рана, хотя казалось, что она давно закрылась, стала лишь очередным рубцом на его теле. - Я груб только в ответ на грубость. Но я бы не стал трогать вашего солдата в вашем присутствии.
- Я бы не вмешивался. Впрочем, забудем этот досадный эпизод. Вы не откажетесь отобедать со мной?
- Вмешались бы вы или нет - против моих понятий убить солдата в присутствии его военачальника. Не позволит честь. - Забрак чуть кивнул. - Я рад, что это недоразумение разрешилось. И разумеется, не откажусь.
- Тогда прошу. Они проследовали в трапезную, в которой стоял стол, накрытый на две персоны. Примарх занял кресло, положенных ему габаритов, забрак - второе. Срвиторы быстро внесли первую перемену.
Примарх поднял бокал
- Предлагаю тост. За глупость, ибо глупый враг, это не враг, а развлечение.
Ситх поднял свой бокал, и слегка отсалютовал им в знак согласия.
- Но согласитесь, Примарх, иногда и мы сами оказывается в роли глупых врагов.
- Возможно. - Ульрик усмехнулся - я обещал вам подарок, как напоминание о глупости врагов.
- Внесите.
Сервиторы внесли давешнего ситха, заключенного в криокамеру.
- Вот, можете забирать, он ваш.
- Бедное создание, - Ситх усмехнулся. - Может, вы мне его и на корабль погрузите? Или самому нести?
- Погрузим, конечно. - сервиторы унесли капсулу. А насчет бедного создания... Никто не заставлял его лезть ко мне на корабль в никому не нужной попытке спасения.
- Спасибо, Примарх. Теперь я могу как один известный хатт, украсить свое место обитания отличной статуей, - Белые зубы забрака обнажились в улыбке и снова спрятались за узкими губами. - Что за создание встретило меня на вашем корабле?
- Сервитор, у нас их много. Они вокруг вас. Они прислуживают нам, выполняют тяжелые работы, есть варианты боевых сервиторов.
- Сервитор? - забрак чуть склонил голову. - Что это?
- Это сплав технологии и органики. Обычно сервиторов создают из врагов Легиона или рекрутов, у которых началось отторжение имплантов. Им стирают память и дополняют тела необходимой машинерией. Сплав живого мозга и компьютера оказался лучше дроидов.
- У них нет эмоций? - Забрак вспомнил, как не отреагировала на его щупальца сопровождающая его женщина.
- Нет, зачем они им? Ни эмоций, ни осознания себя, в отличие от дройдов.
- Думаю, мало кто хотел бы оказаться на их месте. Разве что изощреный самоубийца, которому хочется оставить свое тело в живых.
- Да. - Ульрик рассмеялся - вот уж редкое извращение!
- Ну, не думаю, что такие найдутся. - Ситх коротко хохотнул, и внезапно его глаза стали серьезными. - Я знаю, здесь, на этом корабле - моя ывшая ученица. Что с ней, каково ее состояние?
- Состояние у нее, стараниями наших апотекариев и библиария Азраэля, великолепное. Сейчас она находится здесь в качетве гостьи, впрочем, она может покинуть корабль когда пожелает.
- Насколько мне известно, покидать корабль ей попросту не на чем. Разве что только пешком по просторам галактики.
- Ну на поверхность Фаллиена мы ее доставим в любом случае. Кстати, а вы сами, не желаете посетить планету? Скоро там пройдет грандиозный парад, посвященный союзу Легиона и Черного Солнца.
- Благодарю, не откажусь. - Забрак прокрутил в памяти то ощущение - ощущение зова. Что то еще примешивалось к нему, но что - различить он не мог. Слишком много сил ушло так недавно... И их еще предстоит восстановить... - Что случилось, почему с Асвадой произошла авария?
- В момент аварии я почувствовал ее боль от разрыва с кем-то ей дорогим. Разрыва в Силе. Для неопытного адепта это может оказаться смертельным, к тому же расстояние было велико.

"прощай"... Пальцы забрака впились в край стола. Боль, но иная, не физическая, вгрызлась в сознание, как вгрызается в освежеваную тушу голодный хищник. Ситх сжал зубы, едва сдерживая крик.
- Вам нехорошо? - Ульрик насмешливо смотрел на забрака. Он прекрасно понимал его состояние, но сочувствовать не желал. Не было у него сочувствия и понимания для тех, кто так поступает со своими учениками.
- Все нормально, справлюсь, - Ситх сделал отстраняющий жест. Горящий взгляд упал на наполненный бокал - и тот разлетелся вдребезги. Дарт закусил губу. В таком состоянии можно не осознавая, попортить интерьер этого корабля. А этого он хотел меньше всего.
- Ну что вы, успокойтесь. Я думаю, что вам необходимо отдохнуть сейчас, тем более, что вы недавно перенесли достаточно суровую операцию. Я думаю, что отели Фаллиена предоставят вам для этого все необходимое. А сейчас, я вынужден откланяться, неотложные дела зовут. Сервиторы вас проводят к яхте. Прощайте.
Примарх поднялся и стремительно вышел.
Ситх проводил его взглядом. Теперь у него есть дело здесь... Пока он шел к своему кораблю, на его губах скользила неясная, непонятно что означающая улыбка.

Сообщение отредактировал Ульрик Зеггерс - 27 Июль 2009, 02:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 16:14

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //