Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сейчас", моё первое творение
Рейтинг 4 V
Dart lea
сообщение 9 Май 2013, 06:56
Сообщение #721





Гость






Цитата(Француженка с карими глаза @ 9 мая 2013, 09:37) *
Ребят, спасибо большое за Ваши положительные отзывы)))) cool.gif cool.gif cool.gif очень переживала, что не понравится unsure.gif unsure.gif unsure.gif хотела сделать еще круче, чем к ДО, не знаю, получилось ли smile.gif smile.gif smile.gif

Да у вас очень клевый клип thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif а может ещё к какому-нибудь фику клип сделайте? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 9 Май 2013, 07:45
Сообщение #722



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218




Получилось!!!Вы такая молодец!Спасибо большое!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 9 Май 2013, 07:47
Сообщение #723





Гость






Цитата(Dart lea @ 9 мая 2013, 07:56) *
Да у вас очень клевый клип thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif а может ещё к какому-нибудь фику клип сделайте? rolleyes.gif

Поддерживаю!!! Клип офигенный!!! И я по-хорошему завидую мастерству его автора wink.gif
Отличная работа!!! И хочется надеяться, что далеко не последняя flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Француженка с ка...
сообщение 10 Май 2013, 05:18
Сообщение #724



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Февраль 2013
Из: Сибирь, г.Иркутск
Пользователь №: 9235
Раса: человек



Dart lea
спасибо огромное))) blushing.gif blushing.gif на счет фанфика - все может быть, если вы мне дадите его прочитать happy.gif happy.gif


--------------------
Вижу цель и не замечаю препятствий!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Француженка с ка...
сообщение 10 Май 2013, 05:19
Сообщение #725



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Февраль 2013
Из: Сибирь, г.Иркутск
Пользователь №: 9235
Раса: человек



Атри
благодарю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Вижу цель и не замечаю препятствий!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Француженка с ка...
сообщение 10 Май 2013, 05:39
Сообщение #726



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Февраль 2013
Из: Сибирь, г.Иркутск
Пользователь №: 9235
Раса: человек



Miss-Razwedka
ух...ну уж точно не последняя rolleyes.gif rolleyes.gif планов еще много, буду делать еще просто разные видео по нашей любимой саге wink.gif happy.gif happy.gif и с Аришей буду продолжать сотрудничать biggrin.gif cool.gif


--------------------
Вижу цель и не замечаю препятствий!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 11 Май 2013, 15:50
Сообщение #727





Гость






Цитата(Француженка с карими глаза @ 10 мая 2013, 06:39) *
Miss-Razwedka
ух...ну уж точно не последняя rolleyes.gif rolleyes.gif планов еще много, буду делать еще просто разные видео по нашей любимой саге wink.gif happy.gif happy.gif и с Аришей буду продолжать сотрудничать biggrin.gif cool.gif

А ссылочки на другие ваши клипы можно... плиз... (можно выложить и в другом разделе) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Француженка с ка...
сообщение 11 Май 2013, 18:58
Сообщение #728



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Февраль 2013
Из: Сибирь, г.Иркутск
Пользователь №: 9235
Раса: человек



http://www.youtube.com/user/French526lady вот ссылочка на мой канал)))) там пока только 3 видео загружено, просто меня инет часто подводит, не могу некоторые работы загрузить...


--------------------
Вижу цель и не замечаю препятствий!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 16 Май 2013, 22:21
Сообщение #729



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Я помню, что я тут задолжала отзыв, до конца недели отпишусь bag.gif blushing.gif


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 17 Май 2013, 16:41
Сообщение #730



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(Raktena Julhade @ 16 май 2013, 21:21)
Я помню, что я тут задолжала отзыв, до конца недели отпишусь
*


Жду-жду wink.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 22 Май 2013, 00:14
Сообщение #731



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Цитата(Ариша @ 17 мая 2013, 16:41) *
Жду-жду wink.gif


Уф, ну я выкладываю, наконец, обещанное. wub.gif
Очень динамично всё, логично. Акцент на мыслях, на внешних аспектах (бои, техника). Каждый персонаж в нужное время оказывается на своём месте, чтобы сделать важный вклад в кусочек бытия. Но у каждого непростая жизнь, непростая ответственность. В гуще войн тяжко проявлять чувства, все обросли толстыми слоями защиты физической и моральной. Прошлое нагоняет всех, даже Люк и тот встречает свою бывшую, хоть и в виде мёртвого тела. Каждый из героев поговорил вновь со своими страхами и внутренними бяками. Понимаю, что автор пытался показать похожесть Люка на отца, но смутило, что пацан облажался так. Наверное, так и должно было быть, так реальнее и жизненнее. Хотя душой ожидаешь от сынули и кусочка Падме, и лучшего контроля, и каких-то иных выводов. Хотя это безусловно ИМХО. Вейдер супермен просто - фантастический и нереальный для других, но такой реальный, но по-прежнему часто не понятный для своих. Действие перетекает в новое действие. Прямо испытательный полигон для людей. Здесь каждый может познать себя, как Вейдер, проходя через разные грани своей личности под гнётом испытаний. У кого-то эти испытания серьёзные и тяжкие, у кого-то попроще. Мир ЗВ здесь - это мастерская, в которой инструмент ума-тела оттачивается и становится более восприимчивым к притоку более высокого знания и осознания. Именно в сложностях и проблемах герои оценивают, нуждается ли в заточке их психофизический клинок. Если он затуплен, и цели сбиты, то с трудом можно разобраться во всей этой путанице. Именно в мире повседневного опыта всё можно исправить, чтобы порвать завесу невежества, боли и тупости, неприятия и отторжения своей настоящей сути. И здешний мир - это скорее как средство для настройки комплекса ум-тело. Многие даже не сознают, что носят в себе источник своих несчастий. И нет никому покоя. Без общения с другими людьми очень трудно выявить свои психологические проблемы и разрешить их. И Вейдеру, и Арти не скрыться за своими масками. Проблемы внешние так или иначе заставляют их вылезать из своих скорлупок. Пусть медленно, но верно. Но страшно и больно., и ошарашивающе, оглушительно… Особенно Вейдеру без перчаток… Всё ещё тяжело ему принять себя таким, какой он есть теперь. Его проблемы остаются в уме и действуют как препятствия, хотя и нераспознанные. Большинству из нас, чтобы бороться со своими психологическими проблемами и избавляться от них, приходится общаться с другими людьми против внутреннего желания. Но именно в гуще многолюдного города или попадая в сложные рабочие ситуации, наши «тараканы» вылезают на осознанный уровень. В ином случае с ними трудно бороться, не говоря уже о том, чтобы их устранять. Человек, живущий в тепличных условиях, вряд ли узнает о своих проблемах, поскольку ему не приходится чувствовать себя несчастным, оказываясь в неприятных ситуациях. Необходимо окунаться в жизнь, жизненно необходимо, пусть и звучит как тавтология. Можно сказать, не получится отгораживаться от мира, он всё равно настигнет даже такого, как Вейдер, и станет местом для устранения всех ошибок и недостатков и накопленной чёрствости и боли.
Резюмируя… Вообще у меня в целом сложилось такое ощущение общее отмирания старого в фике, окончательного очищения перед вступлением во что-то новое, перед переходом к новом этапу, когда прошлое осмысленно, настоящее перестроено и все, затаив дыхание ждут, когда начнётся это самое таинственное будущее smile.gif

Сообщение отредактировал Raktena Julhade - 22 Май 2013, 00:20


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 22 Май 2013, 19:00
Сообщение #732



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(Raktena Julhade @ 21 май 2013, 23:14)
Понимаю, что автор пытался показать похожесть Люка на отца, но смутило, что пацан облажался так. Наверное, так и должно было быть, так реальнее и жизненнее. Хотя душой ожидаешь от сынули и кусочка Падме, и лучшего контроля, и каких-то иных выводов. Хотя это безусловно ИМХО
*


Честно, я не пыталась, он сам smile.gif Просто, я когда писала, представила себя на месте и Люка и Вейдра.... Чтобы ответить на все вопросы и сомнения джедаи и целой жизни может не хватить:) но у отцаогромный опыт, только не в той части Силы, который нуен сыну... а Люк, с такими сомнениями и непониманием встаёт против такого мегапротивника как Палыч. Он не мог выстоять тот бой. Вейдеру понадобилось почти 3 десятилетия, чтобы хотя бы подняться на одну ступеньку с Императором... и то когда Сидиусу уже 90 лет, и он уже от своей Силы крышей поехал. Так что у Лбюка не было другого пути... "Где тонко там и рвётся" - так в народе говорят. А Падме в свои 24 сама много дров наламала, и много чего не вытянула, а могла бы.... wink.gif

Цитата(Raktena Julhade @ 21 май 2013, 23:14)
Резюмируя… Вообще у меня в целом сложилось такое ощущение общее отмирания старого в фике, окончательного очищения перед вступлением во что-то новое, перед переходом к новом этапу, когда прошлое осмысленно, настоящее перестроено и все, затаив дыхание ждут, когда начнётся это самое таинственное будущее
*

Есть прошлое, настоящее и будущее. Есть вчера, сегодня и завтра. А есть было, сейчас и будет. И вот сейчас - это как раз та граница между прошлым и удущем. И в ней надо жить, работать, боростья ... бороться с прошлым и сторить будущее:) Старое так просто не отмерает и не уходит, но оно всё таки отмерает...

Спасибо за коммент smile.gif я почти, что выдохнула. И у меня даже снова открыть вордовская страничка во вкладках на рабочем столе. Так что в июне начну писать точно smile.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 22 Май 2013, 20:06
Сообщение #733



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Я надеюсь уважаемые форумчане не будут против, если я в своей теме буду переодически выкладывать прикольные картинки из нэта?

Понравился главком:



--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 22 Май 2013, 20:18
Сообщение #734



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Цитата(Ариша @ 22 май 2013, 19:06)
Понравился главком:
*


Хорош:) Мурашки пробирают. если представить, что к такому надо подойти, разговаривать, а если еще и отчитываться в чем-то... о_о... ph34r.gif


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 22 Май 2013, 20:20
Сообщение #735





Гость






Шикарен, я бы сказала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
53 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 11:10

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //