Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посольства Корианы и Миров Галактической Оси, (РПГ)
Эйвас Хартциг
сообщение 3 Август 2006, 08:12
Сообщение #1


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек






На просторах Имперского Союза, начинает дествовать дипломатическое представительство Возрожденной Империи.

Поэтому адресуВозрожденная Империя и находится наша великая держава.

Приветствуем всех граждан Имперского Союза на своей территории!!!

Сообщение отредактировал Эйвас Хартциг - 15 Сентябрь 2008, 16:31


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 4 Август 2006, 05:03
Сообщение #2


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Квинт Манлий
От имени Имперского Убиктората приветствую вас.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 4 Август 2006, 10:55
Сообщение #3


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Форум Корианской Империи


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 30 Октябрь 2006, 11:34
Сообщение #4


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Официальное уведомление

Я получил пост вице-канцлера Корианской империи, но пост министра иностранных дел остается за мной.


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 30 Октябрь 2006, 21:23
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Эйвас Хартциг
Поздравляю Вас )


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 8 Январь 2007, 09:55
Сообщение #6


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



На встрече с представителями из “Хэйпанского социального движения” Родриго Карлос говорил в своем обычном благожелательном тоне:
«Я не претендую на осведомленность в вопросах политики и допускаю, что мои впечатления при четвертом посещении за последний год Корианской Империи, были поверхностными и не отражали всего влияния народного социализма на жизнь государства, но я могу заверить вас, что никогда раньше этот народ не поднимался до такого величия, что я никогда не видел нашего галактического соседа таким могучим, пышущим здоровьем и жизнерадостностью. Я предоставляю моим коллегам-экономистам объяснять так скучные веши, как шкала заработной платы, а сам говорю только о том, что я видел на бесчисленных парадах массовых спортивных слетах организации ИДСП — а видел я такие румяные, довольные лица, такой неизменный энтузиазм и восторг по отношению к их герою, их Претору, Его высокопревосходительству герру Фридриху Вайсману, что я невольно восклицал: «Вот целый народ, окунувшийся в Реку Юности!»
Повсюду в Империи идет такое невиданное строительство как общественных зданий, так и многоквартирных домов для более бедных слоев населения, какого не было никогда. В Кенигсберге мой старый знакомый, лорд-канцлер Корианской Империи и председатель кабинета министров герр Конрад Дитрих высказался в своей обычной, мужественной и в то же время интеллигентной манере: «Наши враги из Новой Республики утверждают, что наши трудовые лагеря, в сущности, то же рабство. Ну, что ж, поедем, дружище! Посмотрите сами». И он отвез меня в сказочно-быстром корианской скайхопере в один из таких лагерей, приказал собрать рабочих и прямо спросил их: «Вам плохо здесь?» — Как один человек, все ответили «нет», с таким же воодушевлением, как наши родные храбрые хэйпанские солдаты.
Мы провели там не меньше часа. Мне позволили ходить по всему лагерю и задавать любые вопросы через переводчика, которого любезно предоставил его превосходительство д-р Дитрих; все рабочие, к которым я обращался с вопросами, неизменно заверяли меня, что они никогда так хорошо не питались, о них никогда так не заботились и они никогда не испытывали такого чуть ли не романтического интереса к избранной ими работе, как в этом трудовом лагере — в этом научно организованном сотрудничестве во имя общего блага.
Я отважился затем спросить герра Дитриха, есть ли хоть крупица истины в сообщениях, которые распространяют самым бессовестным образом наши доморощенные демагоги и которые утверждают, что содержащихся в концентрационных лагерях противников народного социализма плохо кормят и что с ними жестоко обращаются. Доктор Дитрих разъяснил мне, что у них вообще нет «концентрационных лагерей», если подразумевать под этим место заключения. Их лагеря — это, по существу, школы, где взрослые, введенные в заблуждение велеречивыми пророками половинчатой религии «либерализма» и насквозь фальшивыми лозунгами “Свободы, Равенства и Братства”, подвергаются перевоспитанию и где их учат понимать новую эру авторитарного политического контроля. Он заверил меня, что в таких лагерях фактически нет стражи, а есть терпеливые учителя и что оттуда каждый день выходят на свободу люди, в прошлом совершенно не понимавшие народного социализма и потому выступавшие против него, а теперь ставшие восторженными сторонниками Претора Вайсмана.
Очень жаль, что Хейпсу, находящемуся в союзе с Новой Республикой, до сих пор приходится барахтаться в трясине навязанного нам парламентаризма и так называемой демократии, с каждым днем все глубже погружаясь в болото долгов и промышленного застоя — и все из-за трусости наших лидеров, людей слабых и старомодных, никак не решающихся порвать с традициями и выбрать ту форму правления, которая лучше всего подходит к нам; людей, которые не осмеливаются,— а может быть, они просто боятся лишиться власти — отбросить устаревшие методы, как сделали корианцы – этот по-настоящему смелый народ, и передать разумный и научно обоснованный контроль всемогущего тоталитарного государства в руки решительных людей».


Материал опубликован с целью осведомить граждан Имперского Убиктората о внутреннем положении Корианской Империи.


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 8 Январь 2007, 14:02
Сообщение #7


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



Эйвас Хартциг, что это за нацистская пропаганда, посол?!


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 8 Январь 2007, 15:12
Сообщение #8


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Цитата
что это за нацистская пропаганда, посол?!


Нет, это не нацисткая пропаганда, а четкое изложение (пусть и со стороны высокого хэйпанского гостя) политических процессов, происходящих в Корианской Империи.


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 11 Январь 2007, 23:17
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Илуватар
Убедительно прошу вас быть вежливее

Эйвас Хартциг
а кто автор?


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 12 Январь 2007, 03:29
Сообщение #10


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Эйвас Хартциг

Благодарю Вас за информацию, Посол.



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 16 Январь 2007, 11:17
Сообщение #11


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Ваше императорское величество, миледи Alciona, позвольте мне выразить вам свою глубокую признательность и благодарность за то, что откликнулись на мою просьбу о переводе статей о политических деятелях Возрожденной Империи, а также позвольте наградить вас орденом "Честь Империи" первой степени.

С уважением, Вице-канцлер Корианской Империи Эйвас Хартциг.


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 5 Апрель 2007, 10:03
Сообщение #12


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



*Дипломатическое представительство Корианской Империи увешано флагами. Сегодня день рождения Вице-Канцлера Эйвас Хартцига*

Сообщение отредактировал Эйвас Хартциг - 5 Апрель 2007, 10:06


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 6 Апрель 2007, 21:44
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Империя Руки и ДЧ передает свои официальные поздравления Вице-Канцлеру Эйвас Хартцигу, искренне желая успехов и процветания Корианской Империи.


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 3 Май 2007, 08:46
Сообщение #14


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



В настоящее время проект Корианской Империи находится во временной заморозке т.к. отсутствует военный вождь и руководитель проекта претор Фридрих Вайсман.
Все корианцы собрались на форуме другого проекта - Возрожденной Империи по адресу www.skgwar.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Эйвас Хартциг - 3 Май 2007, 08:52


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 20 Июнь 2007, 14:33
Сообщение #15


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Официальный запрос от имени Корианской Империи Его Императорскому величеству ТРАУНУ

Ваше Императорское величество, последние реформы проведенные правительством Имперского Союза (Имперского Убиктората) под вашим непосредственным руководством отразились в создании т.н. “Галактической Лиги” – основной вехой которого является заключения политического договора с “Галактической Республикой” и предполагающего всесторонний уровень взаимоотношений с этим государством.
Полностью признавая право Имперского Союза проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику, между тем хочу напомнить, что двусторонние договоренности между Корианской Империей и Имперским Союзом (Имперским Убикторатом) не предполагают возможным и приемлимым участие одной из сторон во враждебной фракции (пункт третий основного договора). Таким образом складывается ситуация напрямую противоречаящя нашим совместным и утвержденным договоренностями. Кроме того, появляется серьезное расхождение в вопросах идеологии, поскольку Имперский Союз является участником объединения Миров Галактической Оси, построенного и действующего на имперских принципах Нового Порядка, что исключает возможность участия фракции не-имперской направленности.
Корианская Империя не может каким-либо образом взаимодествовать с т.н. “Галактической Республикой”, посколько это противоречит ее уставу (имперской конституции) и духу.

Исполняющий Обязанности Лорда-Канцлера Корианской Империи, Вице-канцлер Эйвас Хартциг

Мир и Порядок!


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 16:38

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //