Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фанфики, Драбблы и мини
Kat-Arva
сообщение 16 Декабрь 2013, 18:24
Сообщение #271



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Все что касается "Побега" - флудим, ребята, флудим dont.gif
И что это за фрукт такой экзотический, м?


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 16 Декабрь 2013, 18:24
Сообщение #272





Гость






Цитата(Kat-Arva @ 16 декабря 2013, 18:22) *
Ох, спасибо blushing.gif Даже не знаю, что написать.
Хану не проще, мне так кажется, сам в опасных ситуациях бывал не единожды, знаешь, что и чем может грозить, а от этого еще беспокойней. На счет жены скайулкера - так Люк бы с другой не ужился ph34r.gif Ему мирная и домашняя по определению не подходит. нужна такая, чтобы каждый раз пятую точку из неприятностей вытаскивать, ну, и вместе с тобой попадать во всякие ситуации, куда ж без этого?

А не куда.. В вот показать каково это...и сложно и круто, так что спасибо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 16 Декабрь 2013, 18:29
Сообщение #273



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



innatemnikova, спасибо на добром слове happy.gif


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 16 Декабрь 2013, 18:32
Сообщение #274





Гость






Цитата(Kat-Arva @ 16 декабря 2013, 18:29) *
innatemnikova, спасибо на добром слове happy.gif

Пожалуйста.... пишите еще wink.gif а то нам вечно хорошего мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 16 Декабрь 2013, 19:02
Сообщение #275



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Цитата(Kat-Arva @ 16 дек 2013, 17:24)
И что это за фрукт такой экзотический, м?
*


Ответила здесь http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtop...0&start=480


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 10 Февраль 2014, 00:48
Сообщение #276



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Момент Хана Соло

Про долги

Операция была короткой, но насыщенной. И хотя все прошло лучше, чем они изначально рассчитывали, внутри у Хана остался неприятный осадок.

...Назначение пришло в последний момент, по причинам ему неизвестным и начальством необъясненным. Хотя, возможно, дело было в недавнем проявлении несогласия с вышеупомянутым начальством и желанием последнего отправить его далеко и надолго. Обрезать ранее обнаруженную линию поставок рабов из внешних регионов - Империя большая, но пограничные территории и близлежащие системы стрались держать под контролем, - и нейтрализовать все звенья цепи, самое то. И нарываться в следующий раз не будет.

А делать нечего, полетел. Даже отличился. Вуки, находящегося под действием каких-то транквилизаторов, (причем "курьеры" сами были не в курсе, что такого они ему вкололи, что ввели в состояние, близкое к коме) чуть не кремировали, но он не дал (уверен был, ситх подери, что живой). В итоге, напичканный всякими иголочками с проводочками вуки, придя в себя в мед. отсеке и не разобравшись до конца в ситуации, чуть не оторвал голову своему спасителю. Вот так и помогай всяким комкам шерсти.

Правда, узнав от какого-то третьего лица полную историю, Чубакка принес свои глубочайшие извенения и объявил, что он теперь связан с кореллианцем Долгом Жизни.

Теперь Хан сидел и думал, что делать с приставучим вуки. Отказать и отправить на Кашиик было лучшим вариантом, но этого отправишь... Согласиться? А служба?

Только внутренне чутье подсказывало Соло, что отвяжется он от нежданого компаньона не скоро...


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 10 Февраль 2014, 01:14
Сообщение #277



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Как я соскучилась по твоим зарисовочкам! Прелестно! Хан как всегда сделал добро, и теперь от последствий не скроешься. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 10 Февраль 2014, 01:15
Сообщение #278



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Как всегда хорошо! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 10 Февраль 2014, 01:22
Сообщение #279



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Спасибо wink.gif стараемся...


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 28 Октябрь 2014, 22:01
Сообщение #280



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Название: Мой брат
Персонажи: Лея, Люк
Жанры: Повседневность
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: закончен
Описание: Люк работает на износ, лея за него беспокоится.

____________________________

– Люк, ты точно в порядке?
– Да, точно, Лея… все... хорошо. Просто… спать хочется.

Конечно. Хорошо у него все. И это я тощая, как гунган, под глазами круги и вид такой, будто на мне тан-тауны танцевали.

– Нет, честно, я… в полном порядке. Не волнуйся, сестренка, посплю… и буду... как новенький.
– Ладно, иди уже.
– Ага…

А у самого скоро вывих челюсти от таких зевков будет. Эх, Люк, Люк, что же мне с тобой неугомонным делать? Себя не жалеешь, хоть меня пожалей. Мало мне переживаний за Хана, которого Совет на Дальние Рубежи отправил, на связь почти месяц не выходит, тут ты еще…

С миссии на миссию, с поиском джедайских знаний носишься, весь в делах - уработаться до смерти решил? И кому от этого легче? Не тебе, точно. Ходишь, вид бодрый делаешь, но я-то вижу глаза твои загнанные. Братик, не закрывайся от меня, не надо. Поговори, расскажи, что мучает. Я же знаю, выговоришься – боль не уйдет, но на сердце легче. Сама после взрыва Альдерана не такая что ли была?.. Сколько по ночам глаза закрывать боялась – кошмары мучали, а в каждой тени Вейдер мерещился…

Это из-за него ведь, да? Что за глупость, из-за него, разумеется, даже после смерти жизни не дает. О, Люк… знал бы ты, как помочь хочется, хоть каплю твоей боли себе забрать… Но не могу. Ты скорбишь об отце, которого никогда не знал, а я своего три года назад оплакала. И другого у меня никогда не будет.

Когда-то был Энакин Скайуокер, рыцарь-джедай, я его не знала, да и он меня тоже, просто этот человек оказался моим биологическим родителем. Был Вейдер, и для меня он навсегда останется олицетворением гибели родной планеты. А еще есть ты. То, что мы дети одной матери, ничего не меняет. Братом и сестрой мы стали задолго до Эндора.

Когда бежали вместе со «Звезды», разве не тогда впервые зародилась эта связь? Разве не тогда оба подпустили чужака к себе, впервые, после смерти единственных родных, что у них были? И крепла, крепла, крепла нить, пока шли бесконечные миссии, свирепствовали морозы Хота, бескрайне тянулся космос вокруг «Дома-1», бушевали песчаные бури Татуина...

Ты был рядом в первую годовщину уничтожения моего мира, Явинский Стрелок, пока все вокруг готовились к празднованию первой крупной победы Альянса. Именно ты обнимал наследную принцессу несуществующей планеты, неловко гладил по спине, пока она давала волю слезам, вновь оплакивая невинных жертв террора и свою потерю.

Когда Совет отказался высылать спасательную группу для Хана, ты был рядом, заставляя верить, что у моего капитана есть шанс, что карбонит не станет ему саркофагом. Вместе с Чуи и Ландо планировал операцию во Дворце Хатта, убеждая загустевшее до невозможности вокруг меня время ускорить свой бег. Вернулся на старое пепелище, помог сделать то, на что у меня никогда не хватило бы сил в одиночку...

И на Эндоре произошла лишь озвучка того, что уже было известно. А тебе с тех пор ничуть не лучше. Поговори со мной, может, не пойму, но выслушаю. Ведь, чем дольше на душе, тем груз тяжелее. Избавься от него, иначе окажешься погребенным...

– Эм, Лея... Стоит в проеме отсека, чуть пошатывась.
– Ты еще не в койке?
– Я... на счет... брифинга...- В глазах от недосыпа все капиляры полопались, язык заплетается, мозг, по-видимому, давно в отключке.
– Без тебя как-нибудь разберутся, давай спатеньки.

Глаза синие-синие (особенно на фоне того, что когда-то было белками), сонно-удивленные. Губы сами собой расплываются в умиленной улыбке.
Беру за локоть, самолично отвожу к кроватке, и с последним, до хруста позвонков в шее, зевком, это чудо растягивается на койке и тут же проваливается в сон.

– Сладких снов, братик.

А с брифингом твоим я что-нибудь придумаю.

Сообщение отредактировал Kat-Arva - 30 Октябрь 2014, 00:07


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 29 Октябрь 2014, 16:44
Сообщение #281



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Шикарно! Прям слов нет! Это так здорово, что вы не перестали писать по ЗВ smile.gif


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 29 Октябрь 2014, 21:13
Сообщение #282



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



такое ня.... очень мило))) Мне так нравятся, такие вроде как и сильные и открытые. но робки и такие.. нежные отношения Люка и Леи... когда они вот - они родные брат и сестра - и можно открыто выражать свою любовь к этому человеку - настоящую и искреню, без всякого, но они так .. это боятся делать, так родко, так не умеючи... с такой заботой, но молча...
Автор, спасибо)


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 30 Октябрь 2014, 00:15
Сообщение #283



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Mariza, спасибо.) Приятно, что меня еще помнят) yes.gif

Ариша, рада, что смогла вызвать такие ощущения. Спасибо на добром слове wink.gif


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 30 Октябрь 2014, 00:20
Сообщение #284



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Момент Соло

Народная мудрость

Вчера днем комок шерсти вышел из своего наркотического анабиоза и чуть не лишил Соло головы. Вечером Хан стал счастливым обладателем вуки, обязанного ему долгом жизни. А сегодня утром он уже стоит перед начальством, у которого наконец-то появился шанс от него избавиться.

Вот, вы бы думали, что десятилетие спустя после «реформ Вейдера» – капитальной кадровой чистки, если кто не знает, – беспредел в армии, накопившийся за годы Войн Клонов, уйдет в небытие. Что лучший выпускник своего курса в частности, и Каридской Летной Академии за последние несколько лет, в общем, службу будет проходить, минимум, на одном из кораблей «Эскадры смерти», если не на самом флагмане. Хан тоже так думал, святая простота. Но место, определенно, нужнее было Феллу, в то время как недавняя «гордость нашей Академии» отправилась героически патрулировать рубежи родины.

С руководством тут тоже не повезло, кто бы знал! Как закончил Академию, так и ходит в лейтенантах. Его бы с удовольствием разжаловали вовсе, но уже нельзя. А вот, личное дело разукрашено наряднее, чем тви’лекки во время брачной церемонии. И теперь вуки, который вообще гражданский и на засекреченном объекте...

Интересно, этого хватит, чтобы судить как военного преступника? Ну, если хорошо притянуть за уши... А это начальник умеет. Останется только напиться, ибо после снятия «погонов и петлиц», службы ему не видать. Это-то все усилия к этому приложит, будьте уверены.

– Итак, лейтенант Соло...

Правду на «Удаче» говорили : «Никакое доброе дело не останется безнаказанным». А самый действенный закон, разумеется, закон подлости. И когда у него будет иначе? И будет ли вообще, когда-нибудь?

Сообщение отредактировал Kat-Arva - 30 Октябрь 2014, 00:21


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 30 Октябрь 2014, 00:26
Сообщение #285



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Пы.Сы. Если кто что знает о подробностях службы, личных делах, дисциплинарных взысканиях и поводах для суда в имперском флоте, прошу, говорите об ошибках, а то мои сведения базируются на зананиях из Инета(((

Пы.Пы.Сы. Ариша, ничего, что я события в ДО Эничкиных чисток "реформой Вейдера" обозвала?


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 01:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //