Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замуж за Вейдера, Опрос для прекрасной половины форума
Женское счастье
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
fox
сообщение 18 Сентябрь 2009, 22:15
Сообщение #1





Гость






Кто рискнул бы?

Написала ещё два вопроса - на последний может отвечать не только прекрасная половина. smile.gif

Сообщение отредактировал fox - 19 Сентябрь 2009, 01:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Кто-Возродит...
сообщение 18 Сентябрь 2009, 22:59
Сообщение #2


Неутомимый спорщик
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 252
Регистрация: 12 Июль 2008
Из: Тверь
Пользователь №: 7657
Раса: Повелители Времени



Цитата(fox @ 18 сентября 2009, 22:15) *
Кто рискнул бы?

Написала ещё два вопроса - на последний может отвечать не только прекрасная половина. smile.gif

Без обид, но по моему мнению ему была нужна извращенка, которой бы он нравился как обгоревший лысый мужик, с протезами вместо рук и ног. А выйти замуж рискнула бы только особо рисковая охотница на богатеньких мужчин, но такая Вейдеру не понравилась бы biggrin.gif


--------------------
Si vis pacem - para bellum.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 19 Сентябрь 2009, 00:30
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Для начала я бы никогда не вышла замуж не только за Вейдера, но и за Анакина тоже. Так что на месте Падме мне себя представить сложно. Но уж если угораздило и открылись такие замечательные черты мужа, то ушла бы от него однозначно.
За Вейдера я бы не вышла не только потому что он калека. Это вполне простимо, если человек безумно интересен как личность. А меня личность Вейдера не привлекает. Паталогический предатель, зацикленный на технике. Крупно сомневаюсь, что он читал хоть что-то кроме технической литературы.
Кто бы ему подошел... Умная женищина, точно так же поведенная на технике, с задатками гениального конструктора, но не форсъюзер. Хотя, в принципе, я уверена, что никакая женщина, как женщина, ему нужна не была. То есть при общении по техническим вопросам пол собеседника его не интересовал.

Сообщение отредактировал Witch - 19 Сентябрь 2009, 00:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Кто-Возродит...
сообщение 19 Сентябрь 2009, 01:08
Сообщение #4


Неутомимый спорщик
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 252
Регистрация: 12 Июль 2008
Из: Тверь
Пользователь №: 7657
Раса: Повелители Времени



Цитата(Witch @ 19 сентября 2009, 00:30) *
.
За Вейдера я бы не вышла не только потому что он калека. Это вполне простимо, если человек безумно интересен как личность.

Мне кажется, что для того, что бы понять интересен человек как личность, или нет для начала с ним нужно познакомится. А Вы можете представить себе женщину, которая по доброй воле захотела бы познакомится с таким существом, как Вейдер в романтических целях? И да, я тоже считаю, что ему женщины были безразличны. Все-таки бывший монах, хоть и женатый + травма психическая (Смерть Падме) + травма физическая.

Сообщение отредактировал Тот-Кто-Возродит-Орден - 19 Сентябрь 2009, 01:09


--------------------
Si vis pacem - para bellum.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fox
сообщение 19 Сентябрь 2009, 01:24
Сообщение #5





Гость






Цитата(Witch @ 19 сентября 2009, 00:30) *
Крупно сомневаюсь, что он читал хоть что-то кроме технической литературы.

Раз уж вы подняли тему литературы. Как вы думаете, Падме читала что-нибудь, кроме литературы, связанной с политологией и, возможно, историей?

Цитата
Умная женищина, точно так же поведенная на технике, с задатками гениального конструктора, но не форсъюзер.

Да, что-то я об этом не подумала. Женщина-инженер, женщина-пилот (но не военный). Попробую добавить варианты в опрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарриет
сообщение 19 Сентябрь 2009, 12:11
Сообщение #6


Упивающаяся смертью приквельного Анакина
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 261
Регистрация: 23 Февраль 2009
Из: Москва
Пользователь №: 8123
Раса: Человек



Ну что, пойдем по пунктам.
Вышла бы я за него замуж?
Такую вероятность исключать нельзя... (Вдруг меня от него в реале пропрет также, как после просмотра ОТ... ) Хотя это, конечно, маловероятно. laugh.gif Что же касается начитанности, то... В фильмах по ЗВ этот вопрос вообще никогда не поднимался. И я сомневаюсь в начитанности как Падме, так и Леи. Но в любом случае, думаю, Вейдер, побывавший на огромном количестве планете есть что рассказать собеседнице. (Ах да, за Эника я бы никогда не пошла tongue.gif ).
Приняла бы я сторону мужа?
В отличие от Падме, я к словам человека, который мне дорог прислушиваюсь, а не пропускаю мимо ушей все, что он говорит. Анакин еще во-втором эпизоде заявил все, что думает касательно Республики и эффективности. Если это противоречит твоим принципам - ищи другого мальчика-желторотика с лазерным мечом. А если дура, то тут уж ничего не поделаешь. Выходить замуж надо осознанно, а не потому что "левая пятка зачесалась".
Какая женщина ему нужна?
Прежде всего, не политик. (Ему этого хватило).
Вообще мне кажется, что ему нужна женщина спокойная, не ищущая себе неприятностей на пятую точку, возможно, увлеченная какой-нибудь работой. Проголосовала за инженера-механика, хотя, в принципе, она может быть ученым/врачом/архитектором и т. д.. А что подразумевается под "обычной девушкой"? Девушка-врач, например, становится уже необычной? wink.gif
Ах да, еще я бы мечтала посмотреть на девушку в ЗВ, которая не умеет стрелять по цели/душить Джаббу и проч.. Одним словом, не вояка.

Сообщение отредактировал Гарриет - 19 Сентябрь 2009, 12:12


--------------------
Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fox
сообщение 19 Сентябрь 2009, 13:57
Сообщение #7





Гость






Цитата(Гарриет @ 19 сентября 2009, 12:11) *
Прежде всего, не политик. (Ему этого хватило).

Да уж. dry.gif

Цитата
Вообще мне кажется, что ему нужна женщина спокойная, не ищущая себе неприятностей на пятую точку, возможно, увлеченная какой-нибудь работой. Проголосовала за инженера-механика, хотя, в принципе, она может быть ученым/врачом/архитектором и т. д.. А что подразумевается под "обычной девушкой"? Девушка-врач, например, становится уже необычной? wink.gif

Нет. Я не хотела перечислять все возможные профессии (да это и невозможно) - только самые близкие к его собственному роду деятельности. Под обычной девушкой я подразумевала такую девушку/женщину, которая не стремится влезать во влияние на судьбы галактики, не является какой-нибудь известной звездой, супер-воином или форсъюзером, не относится к верхушке власти, не занимает высоких государственных постов, не относится к аристократическому или влиятельному роду. Но это вовсе не значит, что она вообще ничем не занимается: она может быть и врачом, и учительницей в школе. (Хотя я вот не знаю, насколько после заключения брака с Вейдером она могла бы продолжать заниматься такой деятельностью - вы как думаете?) Есть ещё вариант учёного (не инженера) или какой-то профессии, связанной с творчеством (но не актрисы - художник, писательница, etc.), но я подумала, что это Вейдеру не очень близко - в принципе, тоже можно включить в вариант "обычная девушка". Или специфицировать? А под "обычной девушкой" подразумевать все остальные непубличные и не связанные с властью профессии, ну и ещё это может предполагать мысль, что, в принципе, профессия не так и важна. И тогда может быть ещё отдельный вариант - обычная девушка без каких-то особых интересов и образования. И вот ещё вариант - высокий пост, но при этом не политик (например, высокопоставленный врач, может быть, главный архитектор Корусканта, главный режиссёр имперской пропаганды, etc.)
Цитата
Ах да, еще я бы мечтала посмотреть на девушку в ЗВ, которая не умеет стрелять по цели/душить Джаббу и проч.. Одним словом, не вояка.

Мама у него такая была, вроде. Беру. Но там, кажется, и особых интересов не было... А вот с представительницами мирных профессий как-то да, напряжённо там. Жена фермера - всё-таки это не столько профессия, сколько условия жизни. В вырезанных сценах второго эпизода показаны ещё мать и сестра Падме, но там тоже, в общем-то, непонятно, чем они занимаются по жизни.

Сообщение отредактировал fox - 19 Сентябрь 2009, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fox
сообщение 19 Сентябрь 2009, 14:43
Сообщение #8





Гость






Отвечу за себя.

1. Конечно, всерьёз рассуждать, вышла бы ты замуж за персонажа фильма или нет, несколько странно. Не будучи лично знакомой, да и вообще персонаж вымышленный, ещё и из другой галактики. Но это и не вполне серьёзный опрос, разумеется. Так что, принимая правила игры, я для себя такую возможность не исключаю. Вейдер мне представляется очень даже привлекательным мужчиной. Поэтому первый вариант.

2. Что касается Падме. Я вообще очень негативно отношусь к женскому предательству. Вот ничего не могу с собой поделать. И решения своего избранника я считаю необходимым уважать, да и вообще отвечать за свой собственный выбор (не насильно же её замуж тащили). Так что тут тоже первый вариант. Но я исхожу из того, что Вейдер свой выбор сделал осознанно, а не просто с катушек съехал.

3. Тут я проголосовала за "обычную девушку". Что я под этим вариантом подразумеваю, я написала выше. Думаю, профессия тут не особо критична - могут быть варианты. Главное, чтобы она не пыталась захватить лидерство в отношениях в свои руки (хватило и Падме dry.gif ), уважала мужа, но не была при этом полной пустышкой и дурой.

Сообщение отредактировал fox - 19 Сентябрь 2009, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарриет
сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:04
Сообщение #9


Упивающаяся смертью приквельного Анакина
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 261
Регистрация: 23 Февраль 2009
Из: Москва
Пользователь №: 8123
Раса: Человек



fox
Цитата
Но это вовсе не значит, что она вообще ничем не занимается: она может быть и врачом, и учительницей в школе. (Хотя я вот не знаю, насколько после заключения брака с Вейдером она могла бы продолжать заниматься такой деятельностью - вы как думаете?)

ИМХО, быть учительницей или практикующим врачом она бы уже, естественно, не смогла.
Думаю, что самый оптимальный вариант - ученый. Этим можно заниматься дома сколько душе угодно.
Цитата
И тогда может быть ещё отдельный вариант - обычная девушка без каких-то особых интересов и образования

Тоже довольно интересный вариант. К примеру, бывшая рабыня с Татуина...
Цитата
Мама у него такая была, вроде. Беру. Но там, кажется, и особых интересов не было...

Ага, две единственные женщины к которым я испытываю симпатию. Ибо уж лучше быть обыкновенной честной бабой, чем политиком-амазонкой с пропеллером в пятой точке.


--------------------
Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aneta Gray
сообщение 19 Сентябрь 2009, 23:37
Сообщение #10


О_______о
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 167
Регистрация: 24 Октябрь 2008
Из: Далекая, далекая Галактика
Пользователь №: 7876
Раса: Татуинский булыжник



Окей, я тоже =)
Так, с первой мысли я сразу отвечаю "нет". Ибо Вейдер меня пугает первым делом внешне. Но, как уже говорили, чтоб иметь мнение о человеке, надо с ним как минимум познакомиться. Будь я простой сотрудник, я бы к нему не подошла, в этом почти уверена, поэтому надо мне такую работу, чтоб "общение" с нашим Ведром было чуть ли не постоянным. Наример какой-нибудь личный врач. Думаю, что со всеми его протезами регулярное медицинское внимание было бы ему необходимо. Так что врачу этому пришлось бы не толко находиться с ним в радиусе одно метра, но и созерцать его рожу, не говоря уже о вполне возможных светских беседах (они будут "первым шагом", да? )))) =) Вот с этого места и можно начинать эдакий служебный роман. Кто-то согласен?


--------------------
Крепко жму горло, искренне Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 20 Сентябрь 2009, 01:47
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Aneta Gray
Роман с врачем был бы возможен при условии, что этот врач имела бы доступ к телу. ИМХО, Вейдера обслуживали исключительно дроиды. Он просто обязан был следить за собственной безопасностью и не находиться в уязвимом состоянии в присутствии посторонних.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aneta Gray
сообщение 20 Сентябрь 2009, 02:21
Сообщение #12


О_______о
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 167
Регистрация: 24 Октябрь 2008
Из: Далекая, далекая Галактика
Пользователь №: 7876
Раса: Татуинский булыжник



Witch
Пфф, как скептично =) Все они такие, хотя на мой взгляд человеку, у которого есть собственный мозг, уж куда более безопасней довериться. Ну это уже другой разговор.


--------------------
Крепко жму горло, искренне Ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 03:52
Сообщение #13


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Отмечусь и я в этой теме)
1) Нет, за Вейдера я бы не пошла замуж. И дело тут вовсе не в его покалеченности, для меня плотская близость на втором месте, на первом - духовная, а для этого не обязательно, чтобы избранник был физически полноценен. Дело в том, что даже при всем моем уважении к данному персонажу я не могу не замечать тех его черт, которые мне не импонируют. Например его вспыльчивость (не понравится что-то в словах жены возьмет да придушит с дуру, а уже потом будет сожелеть и заниматься самобичеваниями "Что я наделал!").
2) на месте Падме осталась бы с ним, но продолжала бы капать на мозги. Я считаю, что на момент конца 3 эпизода, до начала поединка на Мустафаре, жена с ним еще могла бы как-то договориться. Но Падме повела себя, как истеричка. Я бы повела себя тактичней и не стала бы нападать с обвинениями на человека, который явно не в себе. Я бы подождала, понаблюдала бы за ним, осторожно бы выяснила в чем дело, какого рода перемены произошли с ним и чего он хочет, а дальше стала бы действовать по обстоятельствам и оказывать на него скрытое воздействие (если бы сочла возможным оставаться с ним дальше).
3) Подошла бы женщина-политик. Он вспыльчив, склонен к необдуманным поступкам. Ему нужна женщина, которая бы была для него немного мамой и немного кукловодом, чтобы спасать его от него самого.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарриет
сообщение 20 Сентябрь 2009, 09:10
Сообщение #14


Упивающаяся смертью приквельного Анакина
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 261
Регистрация: 23 Февраль 2009
Из: Москва
Пользователь №: 8123
Раса: Человек



Darth Catherine
Цитата
Например его вспыльчивость (не понравится что-то в словах жены возьмет да придушит с дуру, а уже потом будет сожелеть и заниматься самобичеваниями "Что я наделал!").

Я так понимаю, речь все же идет о Вейдере из ОТ, которому вот такая вот истеричность не присуща. В конце третьего эпизода нам показан неуравновешенный маньяк с оружием. За такого не то, что замуж выходить нельзя, такого в смирительную рубашку и в карцер.
Цитата
Подошла бы женщина-политик. Он вспыльчив, склонен к необдуманным поступкам. Ему нужна женщина, которая бы была для него немного мамой и немного кукловодом, чтобы спасать его от него самого.

ИМХО, конечно, но думаю, что Вейдеру из ОТ если и нужна женщина, то нормальная спокойная баба, не имеющая привычки тащить свою высоко поставленную задницу в горячие точки и ждущая мужа дома "с горячими пирожками".


--------------------
Хочу все и сразу, а получаю ничего и постепенно. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:19
Сообщение #15


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Гарриет @ 20 сен 2009, 08:10)
речь все же идет о Вейдере из ОТ, которому вот такая вот истеричность не присуща
*

А я думаю, что присуща, хотя и в меньшей степени, чем приквельному Эньке. Вот попался ему Ниида под горячую руку и он его придушил ни за что.
Цитата(Гарриет @ 20 сен 2009, 08:10)
Вейдеру из ОТ если и нужна женщина, то нормальная спокойная баба, не имеющая привычки тащить свою высоко поставленную задницу в горячие точки и ждущая мужа дома "с горячими пирожками"
*

Не думаю, что Вейдеру была бы интересна такая баба. Вообще склоняюсь к мысли, что ему никакая баба не нужна))


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 21:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //