Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 12 Май 2016, 23:26
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Амма. Выставочный центр.
Флай, Бруно Рейбан.


Северная часть находилось совсем не так далеко от места, где ее высадил Кел. Или ей так показалось, потому, что всю дорогу она смотрела сквозь транспаристил, пытаясь отогнать всякие вредные мысли. О том, что люди здорово усложняют себе жизнь надуманными, негласными правилами... Вот больше им делать нечего, как обсуждать чужие отношения! Которых нет. А еще фермеры, занятые с утра до вечера люди...И теперь, если кто-то увидит на выставке "невесту" Кела, с тем самым, поцапанным ею Рейбаном, то его переклинит, наверное... Хатт, почему всё всегда сводят к одному? И теперь она должна думать обо всем этом, вместо того, чтобы нормально работать и строить планы? Нет, она должна притворяться чьей-то невестой. Ничего глупее нет. Хотя есть... Быть непритворной, настоящей... невестой.
- Ваша выставка, мисс. - бодренько улыбнулся водитель кара. - Вход с правого крыла, мисс.
Рыжая пассажирка неслышно вздохнула, и, оставив приличествующие своему виду чаевые, и не оставим свой пакет, покинула салон.
Выставочный центр, выстроенный и оборудованный по высшему классу, окружала заполненная машинами платформа - официальная часть уже прошла, и посетители сновали во всех направлениях.
Никого высматривать в толпе Флай и не пыталась. Она себя сейчас почувствовала, как на той, цветочной выставке... Та же толпа народа. Правда,несколько иная толпа...
"Здесь нет Дженаро", - усмехнулась она про себя. Да и цели у нее, Флай, тоже совсем другие. Хотя адреналин привычно выделился, как по рефлексу, щекоча в горле и заставляя ловить свои ощущения и чужие эмоции... Совсем не без труда отрешилась она от этого зова и еще немного покрутившись в толпе, нашла начало осмотра.
Подчеркнутая современность, стилизация под старину, под примитивную культуру, фантазийное направление, имитации известных исторических памятников... У каждой виртуальной композиции дежурил автор, готовый дать пояснения, принять заказ, тут же, на месте, с заказчиком подобрать нужные изменения и сохранить проект.
Если бы Флай прилипала бы к каждому проекту, рассматривая досконально, то далеко бы она не продвинулась и за несколько часов осмотра. Тут было на что посмотреть... Но возле интерактивных панелей с визуальными эффектами и интерактивных столов, преобразовывающих каждое движение руки в неповторимую игру светящихся разными цветами интересных узоров и фигур, можно было стоять вечность, играя откликами света. Но Флай смотрела на это прагматично - это никоим образом не подойдет для их ресторана. Поэтому, не стала тратить время на красивое, но бесполезное для нее зрелище. Хотя... Хотя везде можно найти что-то, что пригодится... Главное, чтобы это отвечало сути ее будущего детища. Интерьер, его оформление и кухня должны гармонировать, как мясо и специи в жарком. Отсюда и стиль... Вообще, если бы кухня была только набуанская, то можно было бы воссоздать интерьер Озерного края, той же виллы Варикино... Правда, это слишком дорого, наверное, будет, роскошно, да и не вполне уютно, а посетители идут в ресторан не только поесть, но и отдохнуть с удовольствием.
На какое-то время она остановилась у композиции с транспаристиловыми цилиндрами морских аквариумов, двумя вертикальными и соединенным с ними горизонтальным. Такая тяжелая система казалась невесомой и изящной, а подсвеченные разноцветные рыбки и кораллы притягивали взгляд не меньше, чем визуальные эффекты интерактивного стенда. Это сразу напомнило ей подводный мир Набу...
" Только вот опи и сандо в этот аквариум не влезут, увы. Или - не увы... " - усмехнулась она и направилась к следующему разделу просмотра, постепенно успокаиваясь - она пришла на выставку? Пришла. И здесь она одна, значит... Значит, то что она ничего не сказала Келу - не стоит угрызений совести.
В какой-то миг у нее возникло ощущение, что она уже не одна. Рядом стоял кто-то - не вплотную, но достаточно близко, чтобы Флай могла ощутить присутствие.
По старой привычке она отреагировала раньше, чем успела подумать, что она уже не та Флай с улиц Тида... Резко обернувшись, она сразу встретилась взглядом с Бруно... В метрах трех от нее он с загипсованной кистью стоял, сияя своими бактопластырями на лице.
Напряженный взгляд рыжей смягчился.
- Вас отпустили из больницы, или вы сбежали? - улыбнулась она. - Привет...
Имперец просиял.
- Сбежал, - легко улыбнулся он в ответ. - Всего-то второй этаж, чего там бегать... Добрый вечер, Флай. Я рад, что вы пришли. Уже присмотрели что-то?
- Вам еще ноги в гипсе не хватает для счастья, Бруно? - покачала она головой, усмехнувшись, - А как же вы обратно? Вас там хватятся и ... Не знаю, что у вас за побег из клиники бывает... Напрасно вы так рискуете.
- Вот прямо сейчс у меня есть все, что необходимо для счастья, - заверил ее Рейбан, подходя ближе. - У меня уже отбой по режиму дня, и никто никого не хватится. И вообще, я временно лицо гражданское, нахожусь на лечении, никакой ответственности не несу. А если кому-то захочется справки навести, так я выполняю непосредственные обязанности, - Бруно весело фыркнул. - Неформальные контакты и все такое. Вам аквариумы понравились?
- Ненормированный рабочий день, - с иронией посочувствовала ему Флай и перевела взгляд на аквариумы. - Да, очень красиво, но это больше подойдет для ресторана морской кухни... А для антуража Набу ... Ну... рыбки чуть-чуть размером не дотягивают, - посмеялась она и медленно пошла вперед.
- Оформление нашего ресторана должно быть уникальным. Но идей здесь много можно почерпнуть, хотя я склоняюсь к винтажному...
Да, вот таким тоном и на тему выставки... И если он со второго этажа прыгает, то это к ней отношения не имеет. Никакого. У них обоих непосредственные обязанности, которые прекрасно сочетаются с приятным - выставкой. И висящий контракт...
Рейбан пристроился рядом с ней, совершенно довольный своей выходкой.
- Кстати, если соберетесь открывать рыбный ресторанчик, могу подарить идею, - предложил он Флай. - Совершенно бесплатно.
Флай взглянула на него с интересом.
- Рыбный ? Не знаю... Но от идеи не откажусь, - улыбнулась она. - Если она бесплатная... Я практичная девушка, - предупредила рыжая, предоставляя истолковывать это снабженцу как угодно.
- Зал с голостенами, - начал Рейбан. - Проекция подводного мира Набу, с теми рыбками, которые не влезут в аквариум. Мне кажется, посетителям было бы интересно.
- Если у них совсем не пропадет аппетит, то - безусловно, - рассмеялась Флай, - Но, спасибо, мистер Бруно... потому, что можно проецировать не только всяких ужасных сандо, но и Озерный край с его лугами и холмами!Королевский дворец... - увлеклась воспоминаниями она, - Улочки Тида, Соллеу...Водопады... А вы бывали на Набу, Бруно ?
- Пару раз по делам, - ответил имперец. - Но кроме бумаг, почти ничего не видел. Там действительно так красиво?
Флай внимательно рассматривала резной узор на винтажной деревянной мебели и ответила не сразу.
- Могу быть пристрастной, - посмотрела она на него. - Но там, действительно, красиво... Тид - это город - музей, а зеленые цветущие луга... А вы там когда были? - взгляд Флай снова стал осторожным. Не в то ли самое время, когда она промышляла в Ордене? Хотя, вряд ли...
- Довольно давно, - Бруно нерешительно протянул к ней здоровую руку, но пальцы замерли, не коснувшись щеки Флай. - У вас так светятся глаза, когда вы говорите о Набу... Скучаете по дому?
- Скучаю? - не отводя взгляда от его руки повторила Флай на автомате, лихорадочно выбирая - дернуться назад или перехватить его пальцы своей? -... Наверное... - это проговорила она тоже машинально." Довольно давно"...
- А когда? В Тиде бывали? Забавно было бы, если бы ходили где-то рядом, да?- улыбнулась рыжая довольно естественно.
Рейбан опустил руку.
- Лет десять назад в последний раз. И города я почти не видел, так что вряд ли, - улыбка вышла грустной.
Десять лет назад она была милым рыжим ребенком... Ну, относительно милым, конечно... Но ее мир был почти безмятежен. И в нем не было Магистра...
- Вам обязательно нужно там побывать, Бруно. Мне, кажется, вы должны оценить его, - сейчас она улыбалась и губами, и глазами, и даже солнечно - золотистым, в подсветке композиции, у которой она стояла, блеском волос.
По крайней мере, здесь все чисто. Его интерес к ней родом не с Набу, не из ее прошлого... Хотя, этот интерес резко возник после того, как секретарь в управе упомянул название поместья и ее имя. Но... Он не тот пилот. Ни по профессии, ни по возрасту.
- Я совершенно уверен, что мне понравится, - снова оживился Бруно. - Может быть, когда-нибудь, если у меня будет время посмотреть... и у вас - желание показать мне те места, которые вам дороги?
- Мистер Бруно...- Флай со смехом покачала головой, - Боюсь, если вы будете ждать, когда у меня появится... возможность ненадолго оставить Бакрану, то ... Нет, конечно, Королевский Дворец не станет памятником древности, но... Я надеюсь остаться здесь. Надолго. И выкроить даже какое-то время в ближайший год просто не получится, - она с мягкой улыбкой пожала одним плечом и сделала шаг к экспозиции, словно заинтересовавшись экостилем - плетеными креслами и столами из натуральной лозы и драпировкой потолка натуральными тканями.
- Да меня тоже вряд ли отпустят, пока я не наладил снабжение, - вздохнул Рейбан, следуя за ней. - Разве что в командировку...
Хатт.. Она прекрасно обойдется без Королевского дворца и водопадов, без Соллеу! Но мама... Да, она знает, что Зиме она нужнее здесь, поэтому запретила себе думать... Она и в детстве делала так - запрещала себе думать о том, чего у нее не может быть. Или думать об этом так, чтобы этого больше не хотелось. Другие дети гуляли с родителями. Значит - семья и все такое - плохо...Не может она сейчас вернуться к маме, значит - и думать об этом... Но этот мистер Рейбан своими словами сейчас перевернул все в ее душе... Хоть бы на миг ... Флай смотрела на причудливые драпировки тканей и не видела их.
- Ваша служба сплошь из командировок? А к нам вы надолго? - обрадовалась она возможности закрыть тему Набу.
- По крайней мере, до тех пор, пока снабжение не будет полностью налажено, - отозвался Бруно, трогая голограмму. Палец прошел сквозь ткань. - Какая работа... Веришь, что можно прикоснуться.
- А мне больше нравится, когда, действительно, можно прикоснуться и почувствовать... Но, конечно, не к опи и сандо! - поспешно добавила она, смеясь и продвигаясь дальше среди посетителей выставки.
- Так виртуальный дизайн для того и создан, чтобы можно было потом его реализовать в реальных материалах! - обрадовался возможности продолжить разговор Рейбан. - Но у вас ведь уже есть какие-то планы на то, каким будет ваш ресторан?
- Идей даже слишком много, - призналась Флай с иронией к самой себе. - Так что, в голове у меня полная эклектика... потому, что я не хочу сводить его направление ни к чисто набуанской кухне, ни чисто к традиционной бакранской, ни к сельской только, хотя в последней мы будем очень востребованы, - задорно взглянула она на Бруно, - С пирожками и вареньем, например... Всякие молочные и фруктовые вкусности... Поэтому и концепция оформления должна учитывать это... Какие-то идеи отпадают, их место занимают другие... Но я еще в процессе. Поэтому, спасибо вам за эту выставку... Видите, я уже набрала сколько ? - она показала ему, улыбаясь, небольшую стопочку карточек авторов экспозиций.- Но, знаете, очень многое в оформлении хочется сделать самой... Моя мама всегда говорила, что когда что-то умеешь делать своими руками - всегда выживешь. И она права.
- Говорила? - переспросил Бруно с секундной заминкой.
- Ну, да... Еще в детстве. - в тоне девушки проскользнуло еле заметное недоумение. Флай все еще была погружена мыслями в свои оформительские идеи, а вопрос Бруно был неожиданным и странным. - И потом - не один раз. - с улыбкой добавила она.- Мвмы - они такие...
- Ох...
Таким смешавшимся Флай его еще не видела - Бруно покраснел и не знал, куда спрятать виноватый взгляд.
- Я подумал... Простите, Флай.
Хатт...
Флай неуловимо изменилась в лице. То ли немного побледнела, то ли скулы заострились. И взгляд на мгновение стал чужим и холодным. Но только на мгновение.
Он снова задел ее слабую струну. И еще как...
- Нет, с ней все в порядке, - быстро и невыразительно ответила она. " И будет все в полном порядке..."
- Простите, - еще раз попросил Рейбан. В голосе звучало искреннее сожаление о неосторожно сорвавшихся словах. - Я не хотел огорчить вас... Флай, а почему именно сельское хозяйство? На Набу вы тоже им занимались?
Твою гунганскую мать... Этот вопрос ей тоже не нравится... Расколол, что она дилетант?
- А почему, Бруно, вы служите на этой должности? - парировала она, усмехаясь, - А почему - нет? Я люблю все живое, я люблю природу... И в жизни нужно и можно попробовать многое, чтобы увидеть как можно больше ее граней.Или, чтобы понять, где твое место. Вы же на своем месте, Бруно? - с улыбкой спросила она.
Имперец поднял руки.
- Сдаюсь, пощады! Флай, вы тогда просто скажите, о чем вам интересно было было бы поговорить, а? - жалобно попросил он. - А то у меня такое чувство, будто я вам пляшу по любимым мозолям, что ни шаг - то оттоптанная нога. И я чувствую себя идиотом, который не знает, о чем спросить, чтобы не выглядеть еще большим идиотом...
- Что вы, Бруно... Сожалею, что у вас сложилось такое превратное впечатление. - извинилась Флай со смущенной улыбкой. - Наверное, я агрессивная от недосыпа, - предположила она в шутку, - И,кажется, в округе появились волки...
Это она совсем перестала ловить мышей, раз он заметил все ее мозоли. Ну, ладно - с мамой... Только почему-то у нее такое ощущение, что он намеренно их оттаптывал... Чтобы узнать ее болевые точки... Дженаро предупреждал...
- Волки? - удивился Рейбан. - Откуда тут... А, гуртаны! Ну да, добычу они издалека чуют. С защитой пастбищ все в порядке?
Флай похлопала па пакетику, который держала в руках.
- Ну, одного защитничка отловили, если не перегрызет до меня старую шлейку, то... Будет охрана. Опасность, в принципе, есть только во время перегонов на новое пастбище. А так - генераторы, кажется, надежны...- но твердой уверенности в ее голосе не было.
- Генераторы защитного поля? - уточнил Бруно. - Тогда да, должны быть надежными. Но если что-то потребуется - вы ведь скажете? - спросил он с плохо скрытой надеждой.
Теперь она была уже осторожнее, и свою радость от предложенной им помощи не показала ничем.
- Ну, конечно, - пожала она плечами, словно это был сам собой разумеющийся факт.- Мы же ваши партнеры... А то еще не наладите поставки и придется вам, Бруно, тут надолго застрять... - улыбнулась она, пробегая взглядом по композиции арт-деко.. Нет, вот эта претенциозность, позолота и элитарность, наверное, ей , наверное, ни к чему... - А вы на Корусанте живете ? Никогда не понимала, как там можно жить...
- Ну, многим нравится, - рассмеялся Рейбан. - Судя по тому, сколько там живет населения - очень многим. А про меня будет правильнее сказать, что я там не живу, а бываю время от времени, если меня не успевают отправить в очередную командировку на очередную планету, где нужно договориться с фермерами раньше, чем я успею улететь с предыдущей.
- Наверное, меня бы разлука с таким домом не печалила бы... Один раз увидеть его - да... Но жить... Командировки на такие живые планеты, как Бакрана - это, как глоток воздуха, правда? И вообще - это же интересно! Но, конечно, не для ваших близких, - поспешно добавила Флай, вспомнив, что даже ее ждут. И на Набу. И здесь, в Вышенках. И Ильдико уже посматривает в окно на посадочную площадку...
- С близкими мне повезло немного меньше, чем вам, - Бруно качнул головой. - Деда давно нет, у мамы своя жизнь... Иногда мы разговариваем по голо, но и только.
Вот как... Флай так живо представила, как он возвращается из очередной командировки в свою квартиру в какой-нибудь высотке Империал - Сити, проходит в комнату, включает голо, варит себе каф, садится и один пьет его... Так же, как она, когда прилетела на Бакрану. Правда, он не питается белковым концентратом, но... Один...
Странно, но это почему-то зацепило ее, как в Вышенках, после его слов о холодном металле. Только там она устроила ему прогулку, а здесь... А здесь...
- Я тоже только разговариваю с мамой. Каждый вечер почти.- сказала она, не подумав, что эти ее слова странным образом сближают их.
- Только с мамой? - неуверенно спросил Бруно. - Отец после развода с нами больше не общается. Присылал деньги, но никогда не прилетал и не приглашал к себе. Я не видел его уже давно.
- А я никогда не видела, - независимо дернула плечом Флай, - Своего... Мы с Зимой всегда вдвоем.
- Зима? - повторил Рейбан. - У вас говорящие имена. Зима, Мотылек... Красиво. У меня проще, насколько я знаю, Бруно означает "смуглый". И я не смуглый, - рассмеялся он негромко.
- А Зима очень теплая, - в тон ему ответила Флай.- А Мотылек... Подозреваю, что это, все-таки, в память об этом пилоте... Который мой отец.- уточнила она, оглядываясь.- И по-моему, мы так долго стоим здесь, что нас принимают за часть экспозиции...
- Очень симпатичная часть, - заверил ее Бруно, но с места все-таки снялся, предоставив Флай выбирать направление дальнейшего просмотра. - Выставочный центр до полуночи точно не закроют, а то и позже. Вы на машине?
Флай покрутила головой и шагнула к туда, где был представлен интерьер в стиле колонистов - меха. кожа, натуральное дерево. Ей импонировала эта интересная атмосфера расслабленности и защищенности, которая подкреплялась основательностью мебели и аксессуаров.
- Нет, мой кар, все-таки, превратился в тыкву, - посмеялась она в ответ.- Я возьму такси... Если, конечно, меня не разыскивают с тем самым волчонком уже...
- Я вас отвезу, - обрадовался Бруно. - Мою машину на стоянке у больницы оставили, так что я к вашим услугам.
- Нет, спасибо, что вы... У вас рука, и я потом буду волноваться, как вы доберетесь обратно, - замотала она рыжей головой.- Есть же такси. А вас в больницу хоть пустят ?
- Такси?! Ну уж нет, вот тогда уже я буду волноваться, - решительно пресек ее переживания Бруно. - За себя я хотя бы поручиться могу, а вот за какого-то неизвестного мне водителя - нет. И в больницу меня пустят, потому что я спрашивать не буду - вернусь, как ушел, через окно. Автопилот никто не отменял.
- Через окно? На одной руке? Не смешите меня, Бруно. И автопилот тоже выходит из строя..
- Да нет же, - с горячностью принялся объяснять имперец. - Подлетаешь к открытому окну, переводишь в режим автопилота с отправкой на стоянку через пять минут, перебираешься в палату, закрываешь окно... И все!
Лишаться возможности провести с ней лишние полчаса он явно не собирался.
- Но, Бруно, - попыталась убедить его Флай, - Вам незачем так беспокоиться! Если вы так настроены против такси, то я я могу позвонить Келу, и он пришлет кого-нибудь. В Службе Безопасности вы же не будете сомневаться?
Вот будет номер, если она вернется домой на каре, принадлежность которого к Имперским верфям видна за стандартный километр! "Невеста"... гунгана мать...
- Не буду, - вздохнул Рейбан, опуская голову. - Простите, я, наверное, слишком навязчив.
- Вы все опять не так поняли, - начала она протестующе, с намерением как-то объяснить... и замолчала. Продолжения не последовало. Может быть, пусть лучше понимает именно так? Что тут можно объяснить... Что она с прошлой ночи - невеста Кела? А невесте не полагается возвращаться домой на машине парня, которого колотил ее жених ? И поэтому, она пошла с этим парнем на выставку без ведома этого жениха... Блеск, да?
Флай отвела взгляд. Толпа посетителей струилась в разных направлениях, покрывалась рябью и ручейками обтекала стенды дизайнеров, застопориваясь около них...
...Но как трудно огорчать тех, кто боится огорчить тебя, даже нечаянно.
Бруно смотрел себе под ноги, не поднимая головы.
- Наверное, действительно не так, - отозвался он наконец, негромко и устало. - Я ведь видел там, на празднике... Вы его защищали. А мне так трудно отказаться от желания хотя бы просто иногда вас видеть. Я... я очень постараюсь не быть навязчивым. Простите.
- Хатт! - не выдержала она, - Да сдалась вам всем эта драка!
Это получилось громко. Флай оглянулась по сторонам, заметив удивленные взгляды, и попробовала улыбнуться.
- Мистер Бруно... - уже основательно сбавив тон, продолжила она, - В детстве, да и потом - я дралась... И всегда била тех, кто трогал кого-то из моих друзей и нашей уличной команды. И я не знаю, почему из этого здесь делают... комедию! И я не знаю, зачем вам так нужно меня видеть, но... Но мне приходится подчиняться местным условностям и традициям...- нашлась она, секунду подумала и добавила . - И, наверное, вы можете проводить меня на такси.
Рейбан еще в начале ее тирады вскинулся, и пока она говорила, с недоверчивой надеждой смотрел ей в глаза.
- И это единственная причина? - спросил он, когда Флай замолчала. - Ну, это...
Он дотронулся до полоски бакта-пластыря на щеке.
- Только потому, что вам показалось, что я его обидел?
- Звезды... - покачала головой Флай. Какой раз она это объясняет уже всем?.. Может быть, это она, действительно, чего-то не понимает? - Обидели... Да что-то так хрустнуло внутри! Я подумала, что вы его покалечили, и у Ильдико будет еще одно горе в жизни... А это ваша кисть, оказывается... Извините, я не поняла. И уже наказана, поверьте...
- Наказаны? - переспросил Бруно. - Вы хотите сказать, у вас из-за меня неприятности?
Ресницы у Бруно Рейбана были, наверное, от матери - длинные и пушистые. Флай отвела взгляд.
- Не из-за вас, Бруно. И, наоборот - приятности...- усмехнулась она.- Все хорошо.
Хатт ее дернул за язык про наказание...
- Просто не один вы подумали так, как подумали.
Несколько секунд снабженец молчал. Потом осторожно, словно остерегался, что Флай начнет вырываться, взял ее за руку.
- Мисс Флай... Мне вы всего не говорите, а я не настолько навязчив, чтобы шпионить за вами... Но я хочу, чтобы вы знали: если вдруг вам понадобится помощь, я сделаю все, чтобы вам помочь. В любой ситуации. Что бы ни случилось. Не бойтесь обратиться ко мне. Хорошо?
Ей было неловко, и ощущения от чужого прикосновения, как всегда, казались странными, но, когда такими словами предлагают помощь - высвободить свою ладонь из его... Флай не отняла руки.
" Что бы ни случилось?.."
Ах, мистер Бруно ... С ней даже очень многое может случиться. И что сможет сделать снабженец, пусть он хоть трижды классный специалист с Корусанта по налаживанию агропоставок для верфей? Который даже не умеет драться...
Но именно поэтому его слова пронимали душу...
- Хорошо, Бруно... Спасибо.- серьезно сказала она. - И за выставку тоже. И мне, наверное, пора... Боюсь, там гуртаник уже доел свою шлейку, - добавила она с улыбкой.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 10:23

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //