Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 10 Март 2017, 20:59
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Вышенки -Космопорт
Флай, курьер, Ильдико, модистка, Рейбан.


Дни потащились одинаковые и длинные. Флай не высовывалась, сидела себе в Вышенках тихо, копалась в земле, помогала ставить сыроварню, ночью не вылезала из голонета, изучала сдаваемые на аренду помещения, планировала, искала... Во время работы думалось хорошо. Кел...С Келом она избегала оставаться один на один, оживленно разговаривая лишь когда их компания состояла хотя бы из троих. Самое интересное, что она смотрела и думала о нем с теплом, переживая его домашний арест, может быть, даже больше, чем сам внук Ильдико, она готовилась отстаивать его даже перед самым холодным взглядом Дженаро, но... И дело было даже не в той "трещинке"... Она ему отвечала только тем, чем могла ответить.И страшно боялась причинить боль или спровоцировать.
Поэтому сидела затворницей и вела себя так прилично, что даже Лахтан был бы от нее в восторге. Или решил бы, что она готовит очередную "бомбу", на худой конец -" термальный детонатор" для спокойствия Бакраны...
Ну... Вряд ли участие Флай Кавальерри в вечеринке на верфях так взрывоопасно... Только вот знать об этом заранее никому не обязательно...
И она сама знать ничего не знает, работает себе, окапывает приствольные круги, таскает тележки в навозную кучу, вся из себя такая управляющая- управляющая... Ну, пригонят приглашение... Так ведь официальное мероприятие - что она, враг Вышенкам? Конечно-конечно... Непременно. Будем. В смысле - совсем одна...
...Солнце палило так, что хоть и час был ранний, но в теплице с нее сошел не один пот...
Сейчас бы ей на заснеженную турбазу, туда, где в горах растут ледяные грибы...В пушистый снег. упасть... А потом можно и дорожки расчистить... И опять " но"... Нечего себя травить впустую - ей еще выдергивать и выдергивать мелкий зеленый мусор, а потом подвязывать длинные стебли - грядка еще не пройдена даже до половины...
Отец... Да, ее отец, гунганамать., как ни странно это звучит...Он не разрешил ей говорить Зиме об их встрече. Но совсем ничего не сказать она, Флай, не смогла бы. Нет, она не запалила ни отца , ни себя, она даже не назвала ее Винтер - как отец...Она просто сказала Зиме, что ей кажется, что они когда-нибудь все же должны снова встретиться. Во всяком случае - ей хочется в это верить. И потом слушала тишину, наступившую после своих слов...
Джос заворчал. Тихо, предупреждающе. То, как Флай обошлась с вожаком, произвело на щенка неизгладимое впечатление - при ней он на чужих не лаял, только ворчал, глухо и низко, предоставляя своему вожаку разбираться с пришельцами.
- Мэм? - услышала Флай в нескольких шагах от себя незнакомый мужской голос. - Мисс Флай Кавальерри? Мне сказали, я найду вас здесь...
- Даа ? - отозвалась Флай, слегка отводя пышную ветку сочной зелени, чтобы посмотреть кому она еще понадобилась, - Это я. Свои, свои... - это уже предназначалось ее четвероногому бодигарду.
А она уж подумала - какой-нибудь фермер с больным приллом. Теперь она почему-то всегда ждала именного этого...
- Мэм... - человек в серой имперской форме скосил взгляд на конверт у себя в руке, снова посмотрел на Флай. - Вам пакет. Распишитесь, пожалуйста, о получении.
Ух, ты... Имперский курьер... Вот было бы прикольно, если бы он ее застукал за уборкой хлева. Посмотреть, как он бы сморщил нос...
- А что в пакете, вы знаете? - Флай ополоснула руки под тонкой струйкой воды оросительной системы и разогнулась, поводя затекшеими плечами. Ну раз с хлевом не вышло... И, подходя к имперцу, она вытерла руки о рабочие штаны. А что, что-то не так? Так она девушка простая...
- Нет, мэм, - вежливо ответил курьер. - Мне приказано доставить, что именно - вы сами узнаете.
Он вручил ей пакет и деку со стилом для подписи в уже открытом файле.
Ох уж эта имперская выучка - ничем-то их не смутить...
Флай, хмыкнула, взяла стило и чиркнула свою подпись, держа пакет подмышкой.
Интересно, он потом стило продезинфицирует?
- Спасибо, - кивнула она курьеру и тут же с нетерпением распечатала послание.
Курьер убрал деку в подсумок, кинул два пальца к виску и удалился.
В пакете оказалось официальное приглашение на прием." Уважаемая мисс Кавальерри... бла-бла-бла... который состоится..." Ну, хоть не прямо сейчас и даже не сегодня..." На одно лицо, или лицо с сопровождающим..." А вот это уже лишнее... Не нужно ей там никаких сопровождающих.
Флай осторожно убрала приглашение в карман штанов и запоздало подумала, что курьера надо было, хотя бы из вежливости, пригласить в дом, напоить чаем со льда... А она так схватилась за этот пакет... Спокойнее надо. То, что этот прием для нее - нечто большее, чем прием - знает только она одна. А глазами других - официальное мероприятие, на котором она, как поставщик Имперских верфей, просто обязана отметиться. Из вежливости, хотя бы. И для... Как там это? Продолжения взаимовыгодного сотрудничества, вот! Только не перестараться с унылым лицом и не бежать сейчас же в панике к Ильдико с вопросом - что ей туда надеть ?! У нее еще теплица не вся прополота...
Флай потрепала по зеленой шкурке Джоса и вышла из теплицы... Подставить влажную кожу ветерку, который, по сравнению с воздухом теплицы, казался даже прохладным, дыхнуть им, зажмурив глаза... Еще пару минут...
Но этим же вечером, когда ужин был закончен, Кармо отправился к себе домой, ребята - соседи к себе, а Джос, убедившись,что чужие здесь не ходят, успокоенно дремал в вольере, Флай за мытьем посуды и уборкой приступила к Ильдико с вопросами.
- Бабушка... - набрав воздух в легкие, начала она. - Тот курьер, который утром... Это он приглашение на прием привез. С верфей. И завтра вечером мне нужно там быть... Но я ни хатта не знаю, как одеваются на такие приемы, да и вообще на приемы! Не, я, конечно, могу...- тут же опровергла она саму себя. - Но боюсь эффект будет не тот...
Ильдико только вздохнула.
- И почему я не удивлена?.. Один день - это мало, но мы что-нибудь придумаем. Ну-ка, повернись...
Флай повернулась, но взглянула на Ильдико вопросительными зелеными глазами. - А зачем? Вы мне столько всяких платьев надарили... Ну, правда, они все слишком шикарные... и очень... - у рыжей на языке вертелось " голые", но она не могла этого сказать доброй женщине. Еще обидится... - Ну... слишком... - вывернулась она.
- Они для наших, - спокойно ответила экономка. - А там все-таки не Бакрана... Обойдутся. Видела я на днях один костюмчик...
Она протянулась к проектору, набрала номер. Ответил женский голос.
- Милочка, помнишь, ты мне показывала зеленый костюм? Он еще не продан?
Кажется, ей никогда не разобраться в этой девчачьей одежде... Что значит - " для наших"? А для верфей не годится? Хатт, какой же трабл, однако... Да,карманницу никогда бы не пригласили ни на какой прием, и ходила бы она всегда в том, в чем легче линять в случае чего. А теперь - такая заморочка...
Поэтому Флай полностью доверилась Ильдико. И даже не мякнула, когда та с кем-то про зеленый костюмчик заговорила.
Собеседница экономки оказалась модисткой. В следующий час Флай пришлось выслушать несколько оживленных споров о собственной фигуре, волосах, о том, что такую красавицу совсем почти испортили работой, что надо оживить тон волос, что-то сделать с руками и самое главное - с прической, и наконец ее оставили в покое, велев явиться не позднее чем к обеду на примерку и приведение себя в подобающий случаю вид.
Флай была совершенно подавлена этим разговором о ней. Она даже и не представляла, какая, оказывается, у него внешность и фигура...Ей страшно хотелось взглянуть на свои волосы -эй, а что с ними не так?! Они такие же рыжие, как и раньше, такой же яркий сплав меди с чем-то там... И теперь не знала куда деть руки - они, оказывается - самое в ней ужасное... А "приведение в подобающий вид" - ее уже тоже пугало. Ну, нет, королеву на Набу разрисовывали по полной - мать родная не узнает. Но то - королева. А ей никогда ничего такого не нужно было... И вот!
- А, может быть, сойдет и так? - робко вставила она в разговор двух женщин.
"Так" не сошло. Когда Флай попала в цепкие руки миссис Магды и ее помощниц, выпустили ее только четыре часа спустя - и выпустили преображенной до неузнаваемости. Оттенок волос не стали менять, но придали волосам мягкое сияние и уложили в прическу, которая придавала чертам девушки спокойное достоинство. Кожа на лице и руках, загорелая и обветренная, посветлела и стала мягкой и нежной. Макияж в естественных тонах, почти незаметный, выделил глаза, приковывая к ним взгляды.
Обрушив на Флай струящуюся ткань костюма и дополнив образ тоненьким, почти невесомым колье с прозрачными кристаллами цвета морской волны, и туфельками в тон, девушку наконец подпустили к зеркалу.
Для Флай, до этого с обреченностью терпевшей все манипуляции над собой, взгляд в зеркало, стал сюрпризом. И она пока не поняла - каким...
Кто это? Это - она?!! Ничего похожего! Ничего... На ту рыжую, что ступила на эту планету в первый раз в бандане и штанах... Это была леди, которая никогда не скакала на прилле, никогда не копалась в земле, тем более - в чужих карманах.. Она была... так, очень даже ничего себе... Такой изысканной и ... И почти незнакомой, если не знать, что на дне ее глаз - один к одному - цвета кристаллов колье, все равно таится что-то живое и ... Взрывоопасное.
Хотя отцу, наверное, будет даже приятно видеть ее такой...
Она покачала струящимся от горловины воланом, заметила, что у прямой, немного зауженной юбки - подол отстегивается и высказалась, улыбаясь:
- Встретила бы себя такой - не узнала бы... А теперь же - все? - с плохо скрываемой надеждой в голосе спросила рыжая.
- Вот именно, - серьезно сказала Магда, поправляя какую-то складочку. - Встретят тут, на планете - не узнают. Теперь - все.
Флай бросила быстрый взгляд на модистку. Уж больно серьезно это звучало в исполнении Магды, словно провожающей девушку не на прием - вечеринку с танцами - пусть это даже и прием на Имперских Верфях - а на дело. " Не узнают ..." Это что, самое важное? Почему она так сказала?
Но, невольно задержавшись, Флай сделала вид, что задержалась- то она у зеркала.
- Спасибо! - ослепительно улыбнулась она Магде и ее сотрудницам, но в глубине этой улыбки лежала другая, искренняя и благодарная.
Ей пожелали удачи, выдали несколько пробников духов, и Флай осталась один на один с собственными мыслями... и уже знакомым спидером неподалеку на стоянке.
Она сделала несколько шагов, вдыхая попеременно ароматы. И остановилась. Вот шаги у нее были слишком просторными для зауженной юбки. Недолго думая, она одним движением отделила съемную часть подола от юбки... И только тогда увидела спидер со знакомой эмблемой...
"Гунганамать..." - простонала она про себя, подходя - Рейбан...
- А я тут случайно мимо проезжал, - сообщил ей Бруно. Судя по слегка остекленевшему взгляду - он совершенно не думал, что говорит. Потому что думать был не вполне способен.
- Да? - переспросила Флай, застуканная на месте " преступления" - она пыталась куда-то спрятать полоску подола и не смотрела на снабженца... - Как кстати... - наконец, она просто перекинула зеленую ленту через руку.
- Вас подвезти? - Рейбан открыл дверцу. В руки он себя взял быстро. - Честное слово, чуть не решил, что обознался.
Избавившись от компромата в руках, Флай немного приободрилась.
- Ну, если вы, случайно, в свой ангар Космопорта , - она улыбнулась почти так же ослепительно, как модисткам, - То... Валяйте. - незаметным жестом она запихала полоску в маленькую сумочку, которая прилагалась к костюму. И вздохнула с облегчением, сверкнув коленками и усевшись в спидер.
- Я случайно хоть в соседнюю галактику, если вам туда зачем-то нужно, - заверил ее Рейбан, снимая спидер с места. - Надеюсь, нас не арестуют еще раз. На этот раз за то, что привез не ту девушку.
- После вашего выходного костюма, меня не узнают в любом случае, - не осталась в долгу рыжая, чтобы у Бруно прошла охота напоминать ей, что она так не похожа на себя. Это не она, это образ, сотворенный Магдой... Но похоже Бруно он нравится больше...
- У моего костюма было серьезное преимущество, - возразил Рейбан. - В нем можно было удирать от погони, кататься на приллах и лазать на яблони.
Флай взглянула на него с признательностью, почти как... на своего подельника, который тебя понимает.
- На верфях нет яблонь и приллов, - с сожалением вздохнула она, улыбаясь.- А удирать от погони можно в чем придется, Бруно... Уж вы мне поверьте...
- Думаю, это можно исправить, - обронил снабженец, выруливая на трассу к космопорту. - Оранжереи есть, яблони можно посадить... Приллов тоже завести. Для психологической разгрузки. Но зная наших сорвиголов - они быстро научат приллов плеваться яблоками в офицеров, и на этом благое начинание зарубят на корню... Эх.
Вздох вышел совершенно искренним.
Общество этого человека действовало на нее, можно сказать, благоприятно. С ним она переставала волноваться об остальном, а то предстоящий прием и еще одна встреча с отцом заставляли ее сердце замирать, падать и мчаться, как тот же прилл.С ним нужно было держать ушки на рыжей макушке и ... можно было неожиданно оказаться на одной волне. Разговор с Бруно мог отвлечь от всего.И вот это уже было увлекательно и ... опасно.
- Из вас бы получился отличный фермер, - усмехнулась она, лукаво блеснув глазами и кристаллами колье цвета морской волны.- Не жалеете?
- Конечно, ведь я же отличный снабженец, - добродушно усмехнулся Бруно. - У меня любое хозяйство будет в полном порядке. О чем мне жалеть, мисс Кавальерри?
Официальным это обращение у него совершенно не звучало, скорее в нем было что-то вроде подначки.
- О чем ?! - удивилась Флай такому очевидному непониманию упущенных возможностей. - Да что вы, Бруно... Проснуться утром, до рассвета, когда тишина такая... И только только начинают птицы просыпаться и петь... А на траве капельки от тумана... А на грядке новые ростки... А вкус плодов с ветки, немытых, нестерилизованных? И Огонек берет теплыми губами с ладони какое-нибудь лакомство. И трава на ветру - как волны. И запах у нее горьковатый. И когда цветет это разнотравье синим, желтым и розовым... А вы слышали, как голубая струя молока, ударяет в ведро? А потом его такой слой отстоявшийся , да с ягодами со склонов... - она взглянула на него. - Много вы этого видите, Бруно? С вашей-то работой...
- Увы, - сокрушенно сознался Рейбан. И тут же просиял. - Но вы подали мне замечательную идею.
- Какую именно, мистер Бруно? - рассмеялась она.
- У меня через некоторое время ожидается отпуск, - пояснил снабженец. - Руководство уже интересовалось, где я думаю его провести. Кажется, я знаю, что ответить...
- Что, неужели на Бакране, на какой-нибудь ферме? - прищурила рыжая глаза. - Ну нет, вряд ли... - засомневалась своим догадкам она сама, - Вы тут работаете... Нельзя же отдыхать там, где работаешь?
Разговор был легким, отвлекал, не заострялся на том, что было им двоим известно об этом приеме и роли Рейбана в том, что она от приема ждет. И создавал нужное настроение.
- Разумеется, нельзя, - с энтузиазмом поддержал ее Бруно. - Лучший отдых - смена вида деятельности. Флай, вам случайно не нужен временный работник на ближайший месяц?
Вот тебе и легкий разговор...
- Вы серьезно? - улыбнулась она немного недоверчиво. Ровно столько, сколько было бы прилично... Еще раз спасибо Магистру - удар она держала. - Разве я могу отказаться от такого работника?
Действительно... Разве я могу отказать?
- Но я не смогу вам платить много, Бруно... - все так же смеясь, произнесла она.
- Мне заплатят отпускные, так что согласен работать за еду, - жизнерадостно сообщил Рейбан. - Вы так это все расписывали... Теперь придется попробовать, чтобы точно знать, с чем сравнивать.
- Когда приступаете? - тоном строгого работодателя в шутку спросила Флай. Она плохо представляла, что ее ждет, когда Рейбан будет находиться в Вышенках целый месяц... Но отказать - никаких весомых для Бруно причин - не было. Зато была такая веская причина не отказывать... Оставалась, правда, слабая надежда, что он пошутил... Но... Кажется, теперь ей быть под перекрестным наблюдением Рейбана и Кела. И, когда она представила одного и другого, то слово перекрестный- подходило, как нельзя...
- Как только сдам отчет, - заводя спидер на посадку у порта, Рейбан жмурился совершенно по-кошачьи. - Он практически готов, осталась пара деталей... Ну, если, конечно, не заставят переделывать...
Можно было уже в общем - то покинуть спидер, но она решилась прояснить еще один вопрос.
- Жилье по месту работы нужно? - осведомилась она у Бруно. Обычный вопрос обычного нанимателя. А что? Он сам решил к ней в работники... Санаторий на ранчо. хатт...
Флай хмыкнула про себя. Ну, держись, Бруно...
Но ответа она ждала с надеждой, что он будет улетать к себе...
- Не откажусь, - обрадовался снабженец. - Зачем тратить время на дорогу?
И выскочил из машины, тут же оказавшись у дверцы Флай.
- Вашу руку, мисс?
Ну все, Бруно Рейбан... Ты сам напросился...
Улыбка с которой она подала ему руку была непритворной. Правда немного загадочной - рыжая вынашивала мстительные планы таких работ для него, чтобы снабженец взвыл от такого отпуска и сам отказался. Она постарается.
Флай еще раз сверкнула неприкрытыми коленками. и две туфельки в тон ее бирюзовым акцентам в наряде твердо встали на пластобетон стоянки.

Сообщение отредактировал Альда Карст - 10 Март 2017, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 13:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //