Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 12 Март 2017, 21:39
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Шаттл - Имперские верфи.
Рейбан, Флай, Маарек Штель, офицеры, фермеры и т. д.

В челноке она оказалась не единственным фермером - но единственной женщиной среди солидных мужчин, и от заинтересованных взглядов у нее вполне мог начать дымиться наряд. Правда, расспросами ее особо не беспокоили - мешал сидящий рядом Рейбан. Зато осторожных шепотков, которыми обменивались ее спутники, выясняя друг у друга, что это за красотка, за весь полет прозвучало изрядно. Наконец челнок опустился в ангаре станции.
- Не отходите от меня. - предупредила рыжая, которая с трудом выносила такую удушливую атмосферу интереса к ней. Ей было очень неуютно, и она была готова провалиться сквозь трюм челнока, только бы не чувствовать этого всего. И Рейбан ей казался единственной защитой от внимания и взглядов, к которой стоило прилипнуть...
- Даже под угрозой немедленного расстрела, - пообещал ей Рейбан, бережно подхватывая под руку. - Я жадный.
Это было сказано с ободряющей улыбкой.
- Утаивание такого сокровища - должностное преступление, мистер Рейбан, - данная фраза принадлежала неизвестному офицеру, которому Флай, да и Рейбан, годились разве что в дети. - Ну да ладно, мы тут люди незлобивые. Прошу за мной.
Дорога от челнока пролегала совсем в незнакомом ей месте станции, и вскоре делегацию от фермеров вывели в просторный зал, который был полон людей.
К сожалению, и тут Флай оказалась единственной женщиной.
- Кажется, я вижу свободный столик... - подхватив Флай плотнее под руку, Бруно устремился к панорамному окну, пока в зале не успели разглядеть, кого он сопровождает. - Отсюда отличный вид на планету... Сильно ослабляет конструкцию, но иначе персонал начнет сходить с ума.
Он усадил девушку так, чтобы частично загораживать ее собой.
- Мужайтесь, мисс Кавальерри. Кроме вас, тут ни одной дамы... так что внимания вы сегодня получите на год вперед. Командир станции уже высказался, остальные скоро очнутся, - он шутил, но взгляд оставался серьезным. - А все из-за негласной директивы с самого верха - в Академию женщин почти не берут, заканчивают обучение вообще считанные единицы... На мой взгляд, это очень зря, но кто ж нас слушает...
Зал потихоньку заполнялся офицерами в строгих черных и серых формах. И кроме планок со званиями, различий в них практически не было. Зазвучала негромкая музыка. Курсанты начали разносить напитки.
Флай, как улыбнулась пожилому офицеру, оказавшемуся командиром самой станции, так и прошла весь путь до столика с этой наклеенной улыбкой. Правда, приклеена она была очень искусно - воспитание Рекса, опять же игра в студенческом театре Академии Набу, но внутри нее была паника... Среди толпы она всегда исчезала, стараясь быть одной из ... Такого же цвета, такого же вида, даже такого же выражения лица... Чтобы никто не вспомнил той, кто нечаянно толкнула и скрылась, оставив без кредитов... А тут...
- Вы меня не предупредили, - нахмурилась Флай, стараясь не высовываться из-за Рейбана. Хотя... Неужели она не пошла бы на этот прием, даже зная, что будет именно так, если это единственная возможность увидеться с отцом?
Внизу за панорамным окном сияла своей голубоватой атмосферой Бакрана... Там сейчас в Вышенках так тихо и пусто. Бабушка и Кел... Что там говорил ей он? Что она не умеет закрываться?
- Боюсь, тогда вы бы сбежали с планеты, - с виноватым видом отозвался Бруно.
Тем временем шум в зале затих, офицеры и фермеры расселись, за главным столом в центре Флай увидела несколько старших офицеров станции - по крайней мере, командир среди них был, сидел на почетном месте во главе стола. Поднялся один из его соседей. Рейбан шепотом взвыл.
- Кто назначил этого зануду ответственным за приветственную речь? - услышала девушка. - Он же всех уморит, часа два будет нудить...
Офицер полностью оправдал его опасения: он говорил много, витиевато, размыто и настолько бессодержательно, что вычленить хоть что-то в его словесных упражнениях можно было только с очень большим трудом.
- Майор Краен, оставьте многословие для привычных, - постучал ножом по бокалу давешний офицер, что на удивление быстро возымело необходимое действо: зануда замолк на полуслове и сел на место. Кто-то шумно вздохнул.
- Господа, - продолжил командир станции. По всей видимости, он не сильно любил многословие и многословных подчиненных. - Разобрались, у всех ли налито?
Возникла небольшая заминка, в результате которой пробежавшие курсанты вооружили всех бокалами с шипучим вином.
- Превосходно. Предлагаю тост за присутствующих! И за начало плодотворного сотрудничества!
Занудный докладчик у Флай, наоборот, не вызвал никакого отчаяния. Правда, она его не слушала, но ей было даже очень уютно и спокойно. Все взгляды были прикованы к нему, или не к нему, но уж точно не в другую сторону. Старший офицер - это все-таки старший офицер...
... Закрыться - это как? Словно опускаешь защитный щит на свое восприятие? Как голову под подушку? Чувствуешь, но очень, очень приглушенно, как через стенку...
Но речь была прервана, а Флай, поднимая бокал, осторожно обвела зал взглядом. Если сейчас Бруно скажет, что Маарека Штеля нет на станции... О, она не знает, что сделает с ним...
- Слава Звездам, - тем же шепотом выдохнул Рейбан, когда говоруна заставили замолчать. Тост он поддержал, неосторожно открыв полускрытую его локтем Флай окружающим. На противоположной стороне стола уже шло ожесточенное беззвучное состязание за право передать девушке второй бокал...
Про Маарека Бруно молчал, на столы уже накрывали - Флай получила возможность распробовать блюда, которыми кормили здесь офицерский состав. Негромкая музыка, затихшая, когда заговорило командование, снова вступила в права...
- Скажите, Бруно, - вежливо и светски улыбаясь всем, кто пытался ее угощать, произнесла Флай, так и не стирая улыбки при этом. - Когда вы приглашали меня на этот прием, мне кажется, вы говорили про танцы? Вы хотите сказать, что танцы входят в программу вечера? А с кем - можно поинтересоваться? - перевела она прищуреный взгляд на снабженца.
- Предполагалось, что с дочерями фермеров, - уныло ответил Рейбан. - Все приглашения были - с учетом сопровождающих лиц. Но кто ж знал, что все решат последовать вашему примеру и явятся в гордом одиночестве? Теперь вам достанется все внимание... а мне, боюсь, все шишки - и от вас, и от них, - он указал взглядом на сгущающиеся на горизонте тучи. Черные и серые... Не обученные отступать при виде препятствия в виде какого-то снабженца...
Предчувствия его не обманули. Вслед за очередью из попыток вручить Флай фужер, кто то из самых смелых лейтенантов, пригласил ее на танцы.
- Ну, я бы пришла не с дочерью фермера, - тихо вздохнув, заметила Флай Рейбану и подала руку пригласившему ее офицеру. Надо было немного уменьшить количество шишек у Бруно, хотя у нее самой было дикое желание их, наоборот, увеличить...
Рейбан не преувеличил - Флай была нарасхват. Подолгу танцевать с одним и тем же кавалером не приходилось: офицеры сменялись один за другим, успевали наговорить комплиментов, самые смелые пытались спросить номер комлинка или адрес, но тут же звучало вежливо-непреклонное "Разрешите?" от кого-то более высокого по положению в сложной станционной иерархии - и очередному офицеру оставалось только провожать взглядом улетающее под музыку видение.
Это снова был калейдоскоп, как на вечеринке по случаю дня рождения юной фермерши... Только калейдоскоп был не такой яркий... Черно-серый. Потому, что лиц Флай даже не старалась разглядеть и запомнить - пустая трата усилий... Все равно больше минуты- другой вместе они не протанцуют... Но она терпеливо выслушивала и комплименты, и просьбы оставить адрес, или хотя бы номер комма, и на губах ее блуждала вежливо-дружелюбная улыбка. Сначала она пыталась думать, смогла ли бы в такой обстановке тиснуть что-нибудь из кармана какого - нибудь из своих кавалеров, и каким образом, а потом не думала уже ни о чем, просто выискивала среди офицеров своего отца... или хотя бы Рейбана. Ну, что ж, за ней должок - вот она и спасает его задницу...
Рейбана она увидела только на мгновение - он стоял у стола командования и что-то говорил командиру. Когда она снова развернулась лицом к столу, Бруно там уже не было. Командира, впрочем, тоже.
Наконец, очередное вежливо-непреклонное "Разрешите?" - вырвало Флай из кошмара пытки танцами, и ее под локоток подхватил... Маарек Штель собственной персоной. Танцевать правда не стал, а отвел к панорамному окну и показал глазами на стул. Офицеры такого демарша не оценили, и очередное "Разрешите?" - прозвучало аккурат с последним тактом музыки.
- Не разрешу, - холодно отозвался Маарек. - Каждый новый смельчак, рискует получить годовое назначение на аутпост ди-три-четыре.
- Я хотел сказать то же самое, - рядом оказался и командир станции. - Извините, мисс... Не ожидал такой накладки.
Можно было сесть и не гадать, со сколькими она уже протанцевала, а сколько осталось еще... Отец... Теплая волна подступила к сердцу - отец! И она была под его защитой. Странное, незнакомое и такое приятное чувство...
- Ну что вы, - выставила себя дипломатом Флай, - Танцевать с защитниками Бакраны - это такая малость по сравнению с тем, что вы делаете для нас... Но небольшой перерыв все же иногда нужен, - смеясь, закончила она.- А что такое аутпост ди-три-четыре?
- Это кодовое обозначение станции в явинском секторе, - ответил девушке командир. - Оттуда к нам и прибыл ваш защитник - для набора новых пилотов и что бы передать им свой опыт. Ну и для отдыха. Годовое дежурство в безжизненном секторе, должно время от времени прерываться присутствием на планете. Иначе - нервы не выдержат.
- Нервы могут не выдержать и по другой причине, - так же негромко, так что бы чуть перекрывать музыку, сказал Маарек. - Не представляю, как смогла выдержать и пробилась до верха адмирал Даала.
Имя Даала говорило Флай не больше, чем кодовое обозначение какого-то аутпоста. Но, кажется, это было продолжением темы, начатой Бруно о том негласном указе, что преграждал женщинам дорогу во флот? Или о том, что пробиться наверх трудно было не только Даале?
- Извините, а кто такая адмирал Даала? - со смущенной улыбкой спросила рыжая.
- Аномалия, - со сдержанным смешком произнес командир.
- Легенда Академии на Кариде, - подхватил Маарек. - Была единственной девушкой на потоке, не знаю уж, как у нее получилось вообще туда прорваться. Окончила Академию с отличием. И это ей ничего не дало - повышали других. Не знаю уж, как ей удалось привлечь к себе внимание губернатора Таркина, но... В итоге, ей дали адмиральский чин, четыре разрушителя и отправили патрулировать внешние территории, от глаз Императора подальше. А сейчас вообще пропала с горизонта, уж не знаю, что бы это значило.
- То и значит, - взял голос командир. - Меньше знаешь, крепче спишь. Нам тут и своих... забот... хватает.
- Как хорошо, что среди аграриев ..
...кажется так называется то, чем занимается она, Флай?
-... подобной дискриминации просто не существует, - улыбаясь, вставила рыжая, и кинув взгляд в зал добавила с иронией - Хотя, по сегодняшнему приему - этого, явно, не скажешь...
И снова улыбнулась. Пусть говорят о чем хотят. Лишь бы Маарек Штель стоял здесь, рядом, подольше...
- Мисс Кавальерри, - рядом нарисовался Рейбан, - надеюсь, этот инцидент не повлияет на наши деловые отношения?
Взгляд на еще надеющихся на что-то офицеров, которых сдерживало только обещание Маарека, намекал, что лучше бы у мисс Кавальерри не было причин для недовольства. А то кто-то может обнаружить, что его отдел посадили на голодный паек по снабжению...
- Коммандер, думаю, вам будет удобнее если вы присядете тоже и заодно поухаживаете за нашей гостьей. От отдела снабжения небольшой презент...
Презент оказался привозными фруктами, доставленными с одной из отдаленных планет, легким вином и цветами из местной оранжереи.
Флай улыбнулась Рейбану одной из самых милых своих улыбок, но зеленые глаза жили своей кошачьей жизнью.
- На наши деловые отношения не повлияли и более существенные... моменты, мистер Рейбан. Но заменить всех фермерских дочек, не взятых на прием, я как-то не рассчитывала, - промурлыкала она, почти как фелинкс... Который мурлыкает, мурлыкает, а потом.. .
- Не составите компанию? - с приветливой, нейтральной улыбкой подняла она глаза на Маарека. Очень естественный ход - коммандер ее избавил от стольких желающих танцевать...
Предложением пересесть за стол, воспользовался не только Маарек, но и командир станции. А когда Флай пригласила пилота на танец, он даже позволил себе небольшую шутку:
- Первая жертва своих неосмотрительных слов.
Маарек же, в свою очередь легко поднялся с места, и подхватив партнершу, легко протанцевал несколько па, весьма кстати играющего вальса.
- На нашем слэнге, вальс, это тренировочный полет, - сообщил он дочери. - Надеюсь, что не вся наука вальса, выветрилась из моей головы в кокпите истребителя.
Пилот на всю голову... Даже вместо танца - тренировочный полет... По губам Флай пробежала мягкая усмешка...
- Вы очень хорошо танцуете, сэр...- заметила она, - А я, кажется, никогда столько не танцевала, как сегодня... Ну, если только не так давно, на дне рождения, на ферме... - улыбнулась она. - Но не вальс...
О чем она говорит? О том, о чем может... Среди всех этих глаз... И ушей... Ведь интересно - про что там коммандер с этой рыжей... И вообще...Странное, должно быть, чувство у него - летаешь себе, летаешь... И - упс - взрослая дочь... Это же нужно столько рассказать и услышать, и спросить... И назвать папкой. Даже такого сурового для всех. Но не для неё, ведь правда?
Улыбнувшись, она посмотрела отцу в глаза.
- Спасибо за танец, мисс Кавальерри, - улыбнулся пилот. - И уж простите... нас за такую неучтивость...
Его слова были прерваны нарисовавшимся рядом лейтенантом.
- Разрешите?!
- Ты точно хочешь следующий год провести на ди-три-четыре? - хищно улыбнулся Маарек.
- Я думаю... Оно того стоит, коммандер.
- Принял. Тогда, по окончанию танца, вернуть даму за столик, - блеснул глазами пилот.
- Ты что, с Корускантской высотки упал? – выпалила Флай, когда отошел Маарек. Когда ее что-то волновало, с нее слетал напускной лоск. Лахтан бы ее, точняк, осудил бы…Но этот лейтенант прямо напрашивался…- Хатт, там же такая сарлаччья дыра, судя по всему! Три минуты и целый год там! Твою гунганскую мать… - выдохнула она, подавая ему узкую ладонь…
- Именно с корускантской высотки и именно - дыра, - блестя глазами согласился лейтенант. - Впрочем, заскучать не дадут и там, а что пилоту еще надо?
- Тебе виднее, - с усмешкой пожала плечами Флай. После того, как она тут повыражалась, выкать было бы уже глупо. - Только променять Бакрану рядом - на холодный вакуум там - это как-то неосмотрительно. Или ты воспользовался ситуацией, чтобы без лишней проволочки перевестись к коммандеру... Не услышала, как его зовут... Да? - прищурились на лейтенанта глаза цвета кристаллов из ее колье.
- Маарек Штель, - почти с благоговением выдохнул лейтенант. - Но сильно сомневаюсь, что он возьмет меня в свое крыло. Ладно, меньше тренировок, больше боевых вылетов, тоже неплохо, даже если это простой осмотр шаттлов и трейдеров.
- А почему - именно к нему? - поинтересовалась Флай, как бы между прочим...А что? Вполне допустимо. Кто может ее упрекнуть в излишнем любопытстве? Она же просто поддерживает разговор во время танца, если уж так получилось...- Чем этот Маарек так хорош? - ослепила рыжая офицера улыбкой.
- Летает на всем парке имперской техники, - отозвался лейтенант. - Учит на совесть, имеет благодарность Императора. По моему - достойно того, что бы служить с ним на одной станции, хотя бы и в отдаленном секторе?
Она бы еще послушала этого лейтенанта, даже если бы пришлось с ним танцевать не один танец. И не два... Но более подробно спрашивать - разжигать чужое любопытство, да и то, что рассказал офицер - лежало на поверхности. А большего он все равно не знал.
- Ну, тогда - удачи, - пожелала рыжая и усмехнулась. - Рада, что смогла помочь.
И двинулась к своему столику, очень надеясь, что охотников на службу на аутпост ди-три-четыре, к Маареку Штелю, найдется все-таки не слишком много...
Охотников больше не нашлось. Или они все встретились с Флай раньше, или... Впрочем, неожиданности были возможны всегда и во всех ситуациях.
Пока они танцевали, Рейбан прихлебывал вино, следя за кружащейся парой.
- Нехорошо получилось, - заметил он командиру. - Ему когда назад?
- Неделя или две, не больше, - ответил тот.
Бруно хмыкнул, обдумывая пришедшую в голову мысль.
- У меня примерно тогда же отпуск. Накануне отлета уместно будет устроить отбывающим небольшой праздник на поверхности?
- Уместно. Но только не с единственной женщиной на празднике, - проворчал тот.
- Я о том же самом. Арендовать какой-нибудь развлекательный комплекс в городе, объявить, что кроме отбывающих туда попадут только отличившиеся... Три мишени одним выстрелом, неплохо?
- Справишься за две недели? - осведомился командир. - Или нужна помощь?
- Думаю, справлюсь, - прикинул Рейбан. - Но если будет нужно - непременно дам знать. Город - не станция, там с доступом куда проще. При грамотной рекламной политике...
Разговор закончился, едва к столику подошла Флай. И тут же стихла музыка. Из за стола поднялся командир:
- Прошу всех занять свои места.
Только тут выяснилась одна подробность в размещении участников приема: все прекрасно видели точку посередине зала, где сейчас в голообъеме мелькали какие то кадры марширующих штурмовиков по поверхности пустынь, каких-то снегов, преодолевающих водные глади и забирающиеся на какие то невнятные горы. Над ними, держались узнаваемые треугольники Разрушителей. Летали не менее узнаваемые шаттлы в одном строю с истребителями.
- Голову оторвать монтажеру, - негромко проговорил командир. - Или целевую аудиторию попутал, или заказа не понял.
- У меня было кое-что на всякий случай, - заметил Бруно. - Сейчас все будет.
Сам он поднялся, держа бокал. Ситуацию надо было выручать, раньше, чем через несколько минут, запись не заменят, а фермерам требовалась совсем другая пропаганда.
- Прошу наших уважаемых гостей обратить внимание на кадры, которые они видят, - голос у Рейбана был спокойным и уверенным, словно все происходящее более чем укладывалось в рамки мероприятия. - Так выглядят наши военные силы. Для них воистину нет непреодолимых препятствий, некоторые даже готовы рискнуть согласиться на условие коммандера Штеля, - он отсалютовал Маареку бокалом. По залу прокатился сдержанный смешок.
- Очень жаль, что между нами пока нет достаточного доверия и взаимопонимания, - продолжал Бруно. - Мы рассчитывали на более доверительную атмосферу этого вечера, но раз уж ваши прекрасные спутницы предпочли остаться на поверхности, позвольте передать с вами для них скромные презенты. Они будут ждать вас, когда придет время возвращаться на твердую землю. Вниманию теперь уже офицерского состава.
Голос окреп.
- Через две недели будет проведен еще один вечер, на этот раз в столице планеты. С нашей стороны отправятся те, кто рискнул потанцевать с нашей очаровательной гостьей, - салют бокалом теперь в сторону Флай, - и те, кто покажет себя с самой лучшей стороны за эти две недели... Предполагается сделать такие вечера традиционными, но должен предупредить: те, на кого поступит хоть одна жалоба от местного населения, дальше будут любоваться планетой только с орбиты.
Пока он заговаривал зубы приглашенным, запись сменилась. Теперь на кадрах цвели поля, жили своей жизнью красивые города, резвились дети, что-то праздновали жители, рабочие работали, в небо уходили груженные транспорты - и все это в сопровождении очень ненавязчивого присутствия сил Империи.
Бруно держал аудиторию, не ослабляя хватки. Комментарии, сопровождавшие запись, были не отвлекающими, а дополняющими показ, местами слегка ироничными, местами серьезными, поясняющими, и не вызывающими отторжения навязчивостью.
- Пока мы здесь, вы можете быть уверены, что ваше небо останется мирным, - закончил он свою импровизированную речь.
Флай в душе даже поаплодировала Бруно, но совсем не удивилась его способности найти выход - она знала, кто он... И даже, когда ей казалось, что они совпадают своими интересами, наклонностями и чем-то большим - как сложенный лист флимси - она помнила, кто он и зачем здесь. Из-за Маарека... Ну, то есть из-за ее отца... Бруно почти всегда с ним, или хотя бы видит иногда.
А она даже лишний раз не может бросить на коммандера взгляд и улыбнуться. Только отмерив такое же количество знаков внимания всем остальным... Значит, еще раз - через две недели...Но она больше не оденет этого костюма, всё! Штаны, куртку и бандану... Эта прекрасная незнакомка должна раствориться среди фермерских дочек и растаять в пространстве Бакраны. Как и жрица Ома-Ома...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 03:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //