Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 18 Апрель 2017, 22:25
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Где-то

Пракис.
Цитадель Инквизиториус.
Зал для медитаций.


Нрест’наиш’кирмаи
Бравурные звуки марша и мощный баритон оперного певца - довольно далекое от общепринятого сопровождение медитации, но Нрест’наиш’кирмаи находил такое наиболее способствующим концентрации. Разобраться в видениях всегда было делом непростым, особенно для Наиша, который их видел ярко и часто.
Порой помогали карты, порой - иные знаки.
Замер цирк, летят мгновенья,
Летят мгновенья, сейчас начнется бой!
Одна за другой, карты ложились на стол, будто вторя древней песне о храбрых гладиаторах откуда-то с Силой забытой планеты Внешнего Кольца.
Вестник Жезлов на месте, обозначавшем Инквизитора. “Не самая приятная позиция. Жезлы - символ власти, но я - лишь её вестник. Камердинер на цирковой арене, ха!“
Жду все в молчанье...вот бык ворвался!
Он бежит вперед, сметая все перед собой.
Зверь опасен в порыве диком.
Уж лошадь пала, и под нею пикадор.
А! Браво! Торо!Весь цирк грохочет,
Чисс ухмыльнулся себе под нос, открывая следующую карту.
Место помощника. Шут. “Час от часу не легче. Весь расклад может значить нечто совсем иное”.
Место врага. Правосудие. Перевернутое. “Равновесие. Правосудие. Баланс сил. Несправедливость? Хаос, разрушение баланса? Но Дурак вновь обращает смысл вспять… Чем я перед тобой провинился, Силушка-Сила? - Ухмылка превратилась в горькую усмешку, - теперь это вообще не несет никакого смысла, а?”
Бык разярен,бежит,ревет,страшен напор!
Взрывая землю,бык несется,стремясь вперед,
В крови песок арены всей!
Но остра сталь у верной шпаги.
Час настал - в бой смелей!
Смелей!Вперед!Пора!Пора!ах!
Прошлое. Король Жезлов. “Инквизитор. Кто-то старше меня. Опытнее.”
Тореадор,смелее!Тореадор!Тореадор!
Знай,кореллианок жгучие глаза
На тебя смотрят страстно
И ждет тебя любовь,тореадор…
Будущее. Дева кубков. “Яркий свет. Мне это снилось. Но ничерта не стало проще”.
Инквизитор жестом прервал музыку, встал с табурета и принялся сердито расхаживать из угла в угол.
“Это всё не имеет вообще никакого смысла. Нужно увидеть всё своими глазами”.
- Подготовьте мне корабль, - скомандовал он в воздух, стремительным шагом покидая зал, и добавил, уже тише - значит, Бакрана… Хорошо.
+++
Наиш отложил датапад и устало закрыл глаза.
"Однако. Этот узел всё более странный, но кое-что привлекает внимание. Вмешательство в дела этого Монро... Не могу понять, почему меня это так тревожит".
Рука инквизитора механически нырнула в карман с таро. Карта легла на стол, но, прежде чем перевернуть её, Наиш замер.
"Пожалуй, так не интересно. Лучше попробую разгадать эту загадку сам".
- В настоящий момент я очень занят, но вы можете оставить мне сообщение, - голосом монаха проговорил автоответчик, - сразу после звукового сигнала.
- Здравствуйте, Дженаро-сан, - после короткой паузы, вспомнив, что смог, о традициях Бенду, записал чисс, - меня зовут Наиш, я из КОМПНОР. Мне на глаза попались некоторые ваши отчеты и очень заинтересовала ваша личность. Не согласитесь ли вы выделить мне немного вашего времени, скажем, сегодня утром в кафе "У Дядюшки Онила", у вас там недалеко? Прошу вас ответить, как только получите сообщение. Хорошего дня.
Надиктовав послание, Наиш устремился к выходу.
Порыв ветра от его движения встрепенул карту, оставшуюся на столе и швырнул её на пол.
Дурак.
"Это становится всё интереснее и интереснее", - подумал бы инквизитор, если бы видел карту.

Кафе " У Дядюшки Онила"
Нрест’наиш’кирмаи , Дженаро. Соломон.

Мигающий огонек индикатора записи привлек внимание, когда Дженаро вернулся к терминалу после холодного душа. Он не принимал вызовы, чтобы не разбудить спящую в соседней комнате Шер, свои были поставлены в известность, что он работает, и беспокоить не нужно. Кто-то чужой, или случилось что-то неотложное?
"Накаркал", - подумал безопасник, быстро и бесшумно собираясь на выход. Такие приглашения не отклоняют... Он отправил ответное сообщение на номер, с которого поступил звонок, и покинул квартиру. Только бы Шер не проснулась и не отправилась его искать...
Через четверть часа он подходил к месту встречи - собранный, непроницаемо-спокойный... "Ледяной Дракон" - сказал Рейбан. Не догадываясь, как он получил это прозвище.
Чисс уже ждал в кафе, потягивая горячее варево из кружки. Как-то раз ему приходилось работать в тесной связке с аналитиками Убиктората, и те метко шутили, что "каф по утрам - не роскошь, а средство передвижения". В такую промозглую погоду, инквизитор был склонен согласиться с этим.
Впрочем, были свои преимущества. Как ни смешно, но именно на мелочах вроде погоды, было проще всего доехать до Тёмной Стороны и коснуться её, при необходимости.
Сейчас, впрочем, инквизитор предпочитал скрывать свои возможности.
- Дженаро-сан? - чисс встал, увидев вошедшего, привлекая внимание и приветствуя. Лёгкий поклон, вроде как уместный в культуре Бенду ("хотя чёрт его знает? Никогда специально не изучал этого, наверняка что-то путаю"), - как ваше здоровье?
- Думаю, для нас обоих будет легче, если мы обойдемся без церемоний, которые не в ходу на этой планете, - отозвался Дженаро - ответив, впрочем, легким поклоном. - Благодарю, я здоров, и желаю вам того же. Ваше приглашение меня удивило. Я только отправил отчет, и тут ваше сообщение...
- О, ваш последний отчет меня тоже удивил, я понятия не имел, какой у вас график обратной связи, - не моргнув глазом, соврал чисс, садясь, - и ваше творчество оказалось у меня перед глазами буквально как только я принял решение с вами увидеться.
Наиш сделал паузу, отхлебывая из чашки.
- У вас очень интересный стиль письма. Скажите, как монаха угораздило работать на имперскую безопасность, да ещё и в таком... Необычном ключе?
Прежде чем ответить, Дженаро заказал травяной чай. От кафа уже слегка побулькивало в ушах - не спасали даже медитативные техники Бенду, да и незачем демонстрировать гостю усталость. Тот, кто на миг отразился в ледяном зеркале... Не пожалеет, уж точно. Лучше так - спокойствие, уверенность и золотистый напиток в полупрозрачной чашке.
- Если я скажу, что Сила привела - вы улыбнетесь или вызовете группу поддержки? - уточнил он с оттенком самоиронии.
Наиш позволил себе хищную улыбку, пряча её в чашке с кафом.
- От группы поддержки вас защищает Император, а меня - ваш с ним договор, насколько я знаю. Высоких друзей имеете, ничего не скажешь. - С этими словами, Наиш ткнул пальцем в датапад, вызывая заметки, - да, кстати о друзьях. Я не мог не заметить, что вы часто имеете дела с не самыми, как бы так сказать, честными людьми. Вот, к примеру, этот контрабандист, Монро. Как бы вы его охарактеризовали?
- Он держит слово, - безмятежно ответил безопасник. - Не самое распространенное достоинство в его кругах. Не упустит выгоды. И привязан к своим людям. Это делает его достаточно ценным для меня внештатным сотрудником. Разумеется, до первого провала. В среде контрабандистов... не жалуют осведомителей.
- Удивительный случай, с его вербовкой. Это нападение, когда вы его вытащили. Что вас вообще заставило в это ввязаться, скажите?
- Ввязаться?!
Дженаро был почти оскорблен.
- Я выполнял свои обязательства. Полтора десятка наемников на планете, которой я обеспечиваю безопасность, устраивают охоту на людей. Я должен спокойно на это смотреть?
"Отлично, - похвалил себя Наиш, - продолжай в том же духе".
- Ну, ведь это обязанности полиции. Безопасности, в конце концов. Зачем в это ввязываться простому монаху?
- Обязанности полиции...
Дженаро невесело усмехнулся.
- У нас тут довольно тихо. Реальный боевой опыт у местной полиции практически отсутствует. А боевики тибанны нанюхались изрядно. Переложить на полицию - это затяжной бой и жертвы. С нашей стороны. Семьи, которые останутся без отцов и мужей. Простой монах меньше рискует, потому что подготовлен иначе. И по нему в случае чего некому будет плакать.
На несколько секунд повисло молчание. Чисс обдумывал услышанное.
- Достойно. Мне кажется, я начинаю понимать, что Его Величество в вас нашли, -наконец, сказал он, - скажите, что вы можете сказать о людях Монро? Он, по-вашему достоин доверия, но можно ли доверять его людям?
- Он может быть полезен Империи, - поправил Инквизитора Дженаро. - Остальные... Я видел только троих. Женщины, которых привело к нему стечение обстоятельств. Цель наемников была оправдана и вернулась к семье. Наблюдение показало, что она не представляет интереса. Рабыня получила свободу и занимается поиском родных. Тоже бесполезна. Я предложил сотрудничество врачу экипажа Монро. Предложение рассматривается.
- Сотрудничество, значит? А в каком качестве? Империя располагает отличными медицинскими кадрами и первоклассным снаряжением. Поставки бакты...
Мысль свою чисс продолжать не стал, позволяя додумать собеседнику.
- В качестве врача, - безопасник слегка пожал плечами. - Навыки работы в поле весьма полезны. Под огнем она не теряется. Снаряжение и бакта не всегда бывают под рукой. Для моей спецгруппы это было бы весомое пополнение.
- Удивительные навыки для девицы-врача, не находите?
- Нежная роза в экипаже контрабандиста меня бы действительно удивила, - к Дженаро вернулась безмятежность. - Я нахожу такие навыки естественными и полезными.
- Возможно, вам нужна помощь с тем, чтобы её убедить? - в голосе Наиша послышалась участливость
- Зачем мне сотрудник, с которым я не могу договориться самостоятельно? - вопросом на вопрос ответил Дженаро. В Силе читалось несколько иное: монах воспринял вопрос как сомнение в своем профессионализме.
- Не поймите неправильно, - улыбнулся чисс, - мы с вами одну работу делаем. "Служба и опасна, и трудна", почему бы не помочь, где возможно? Возможно, в чем-то другом вам нужна подмога?
Глотком остывшего чая безопасник запил проглоченное возражение. Опасно отказывать Инквизиторам...
- Если потребуется, я буду знать, к кому обратиться, - нейтрально ответил он.
Наиш встал, протягивая двумя руками визитку. Ничего лишнего: только имя и номер для связи.
- Не смею больше тратить ваше время, Дженаро-сан, - сказал он, снова вежливо поклонившись, - благодарю за приятную беседу, я много для себя прояснил. Надеюсь, я не был вам слишком большой обузой.
Поднявшийся вслед за ним безопасник с легким поклоном принял карточку. Две тысячи лет, как никто не обращался при нем к традициям Ордена, все забылось, казалось бы - но стоило Инквизитору их коснуться, и что-то отозвалось...
- Самое достойное сожаления в жизни - умаление собственного достоинства.
Ритуальная фраза древнего кодекса сама сорвалась с губ. Уже две тысячи лет ее не произносили при прощании...
Глухая тоска по безвозвратно ушедшему привычно была задавлена на корню.
Чисс замер на мгновение, переваривая странную фразу.
- Я запомню эти слова, Дженаро-сан.
И удалился.
Наиш плюхнулся на переднее место спидера. Вытянуть ноги, откинуть голову на подголовник - разговор был не из лёгких.
- Шеф, всё в порядке? - поинтересовался молодой парень, сидевший за штурвалом, - задержать?
- Не нужно, Соломон, - спокойно ответил Наиш, - история значительно интереснее и сложнее, чем могло показаться. Слежка. Он её скорее всего срисует - парень опытный, но это его заставит нервничать. И, может, ошибаться. Если, конечно, моя цель - он. Если нет, то как-то связан, и тогда я просто рано или поздно увижу, с кем. У нас есть ряд целей.
Чисс говорил рублеными фразами, монотонно, будто бы впал в транс, Соломон хорошо знал это состояние. Сейчас главное выловить из потока мыслей руководство к действию,
- Монах. С кем спит. Что ест. Отчетам доверять нельзя, но можно пытаться читать между строк - искажает. Эта врач. "Счастливый Случай" - скорее всего на Хейпе. Капитан. Этих не достанем. Дэй Кэйл. Вэй, твилекка, Лес Райно. Их последние расположения могут дать наводку. Должно хватить. Люди, дроиды...
- Разрешите приступать, шеф? - выдержав короткую паузу, спросил Соломон.
- Доставь меня домой и займитесь составлением плана. Все новости - мне, я буду в командном центре.

На протяжении месяца плотная слежка, которую Дженаро явно ощущал, но ни разу не попытался сбросить или перехватить "топтуна", не давала ничего. У него не было привязанностей - только ученица, которая числилась в его группе, но участия в работе пока не принимала. Она ни разу не побывала у Дженаро на квартире, встречались они только в поместье, где та работала управляющей, либо в городе, и редко. Прибывшая с Дженаро женщина-врач на следующий день переселилась в отдельную квартиру, и почти все время проводила на работе - Дженаро устроил ее в одну из подотчетных СИБ клиник. Протеже монаха приняли настороженно, но никаких нареканий к ней не возникло - опытный специалист, безупречное поведение. И тоже никаких сердечных склонностей за весь месяц.
Они каждый вечер встречались в одном из мелких ресторанчиков, разговаривали - но исключительно о делах. Шер делилась переживаниями за пациентов, Дженаро - какими-то своими историями, не нарушающими гостайны, рассказывал о планете. Несколько вылетов на природу тоже не дали никакого криминала. Монах был неуязвим.
Пока однажды не послал запрос на поднятие из архива дела Полы Каррада...

Квартира в жилом комплексе СИБ


Перед сном Шер включала голо, устраиваясь на диване, на который всенепременно приходил Дарас, вытягивался на нем вдоль тела девушки и начинал урчать, поблескивая сквозь щелки своими синтетическими глазами. Дарас скучал без своего хозяина, а Шер, все-таки, еле уловимо пахла тем же домом, в котором он жил вместе с ним. И ей самой казалось. что если закрыть глаза - иллюзия " Случая " будет полной. Но она смотрела что-то по голо. Если она под наблюдением, то нет ничего обыденнее и безобиднее. Шер смотрела, а думала о чем-то своем.
Сегодня был ровно месяц, как она здесь. Первый месяц... Из скольких? Острота разлуки, вроде бы, должна была сгладиться - столько всего нового, к чему пришлось привыкать. Опять же - работа не оставляла много времени на воспоминания. А по вечерам Дженаро окружал ее своей заботой. Он улыбался... И она радовалась, что она здесь... Хуже было, когда он показывал ей Амму. Один раз они пролетели мимо того здания, где пол лифтов прозрачный, и где они запасались медикаментами для "Случая". И решали с Дэй - убьет ли их Рик сразу, на месте, или потом высадит в открытом космосе. И смеялись, не зная, что с парковки уже снялся тот самый багряный спидер, от которого их убережет Дженаро... Потом Дженаро показал ей торговый центр, на случай, если ей что-то понадобится, а она опять с тоской вспомнила, как смущаясь и стесняясь Дэй, покупала здесь куртку под седые волосы Ника. И меряла ее на случайно оказавшегося в бутике забрака... И как здесь покупали они подарки всему экипажу...
Иногда ей казалось, что Ник незримо присутствует рядом- спускается шаг в шаг с ней по лестнице к набережной, стоит, рассматривая экспонаты в музее. И улыбается ей... И еще она постоянно искала в толпе седой ёжик и серо-зеленые глаза на худом,с резкими скулами, лице, забывая, что теперь у него оно совсем другое ... Она знала, что её еще накроет безутешной тоской, она ее еще догонит, когда уже будет казаться, что она привыкла, и осталось совсем чуть-чуть...
Шер уткнулась лицом в мягкую шерстку кореллианского черного кота, отключив голо. И в наступившей тишине долго раздавалось его довольное мурчание. То тише, то громче...

Наиш листал отчет, чувствуя, как волосы встают дыбом с каждой строчкой. Похоже, сам того не ведая, Дженаро открыл перед инквизитором целое кубло инквизиционных расследований. Здесь было намешано просто всего, что можно: предатель-Джерек, девица, обвиненная им, подстроенный побег джедая, так и не опровергнутый. Точнее, подтвержденный, но допрос велся Джереком. И, хотя на тот момент он ещё не был скомпрометирован...
- Дурак, - то ли выругался Наиш, то ли объяснил себе, кто стоял за картой, столь запутавшей всё предсказание. - Однако, это нечто восхитительное. Где ты достал эту девчонку, Дженаро? И откуда ты узнал, что она, и обвиненная Джереком - одно лицо? Откуда ты вообще про то расследование знал? И эта... Девица.
Пожалуй, с вежливостью пора заканчивать.
Чисс встал, снял со спинки кресла портупею и затянул ремень. Меч привычно брякнул по бедру.
- Соломон, какой статус по слежке? Найди мне возможность перехватить объект "Б". Я возглавлю операцию.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 11:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //