Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 18 Апрель 2017, 22:39
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Турбаза " Киннара "
Наиш, Дженаро.
Приглашение от Дженаро все же пришло - спустя несколько дней. Набор координат на планете, ничего сверх того. Точка совпадала с турбазой в горах, статус - "законсервирована".
На сей раз инквизитор прибыл один, вопреки всем советам и увещеваниям своего адьютанта.
Флаер снизился на площадку, затих. Наиш вышел с водительского места и, прислонившись к машине, закурил, озираясь.
"Киннара" - так база была обозначена на маршруте. "Ледяной жемчуг" с местного наречия. Засыпанные снегом деревья клонили тяжелые ветки, аккуратно расчищенная площадка для транспорта могла вместить от силы пяток машин. На ней уже стоял один спидер - глубокого, чистого красного цвета. Дорожка вела от стоянки к воротам в ограде, ее обрамляли сугробы по пояс. Как только чисс покинул машину, на дорожке появился Дженаро - в легкой куртке и брюках, и с непокрытой головой, несмотря на мороз.
- Добрый день, Дженаро-сан, - инквизитор слегка поклонился при виде монаха, - вы звали - я прибыл.
На этот раз безопасник не возражал против церемоний. Наишу был обозначен предельно выверенный ответный поклон.
- Прошу следовать за мной, - Дженаро сделал приглашающий жест к воротам.
За ними тропинка разделилась, безопасник выбрал направление к дому, наполовину вкопанному в скалистый грунт. Над сугробами возвышалась только крыша, заваленная снегом.
- Осторожно, ступеньки...
Почерневшая от времени лестница привела их в просторный полутемный зал. Внутри мог спокойно разгуливать вуки или тогорианец, не опасаясь приложиться макушкой о стропила. Сложенный из камней очаг мерцал синеватыми язычками пламени в дальнем углу, рядом располагались полукругом глубокие кресла, накрытые шкурами. Но рисунок бревенчатых стен повторялся, выдавая фальш-панели, скрывающие проходы в другие помещения.
- Располагайтесь.
Последовав за монахом, инквизитор погасил сигарету. Предчувствие отказывало полностью, не давая даже намёков о грядущем.
Помещение создавало странное ощущение строгости и уюта. Не понимая, почему, Наиш не переставал думать о додзё эчани, на котором ему пришлось принять своё посвящение. Последний экзамен, в котором пришлось забрать жизнь своего товарища по обучению.
Чисс подошёл к камину и перевернул одно полено, отчего огонь разгорелся ярче.
Сел в кресло и в молчаливом ожидании уставился огонь.
Дженаро ему не мешал - он сразу ушел за одну из фальш-панелей. Оттуда донеслось тихое позвякивание, потом вернулся монах - с небольшой гравитележкой, на которой стояли чайник из обожженной глины, с парой таких же чашек, и высокий прозрачный кувшин - там был виден золотистый напиток с плавающими в нем ягодами и кусочками льда. Оставив столик между собой и Инквизитором, Дженаро принялся разливать чай по чашкам. В воздухе потянуло незнакомыми запахами трав и ягод..
- Надеюсь, этот набор не пострадает, - негромко обронил в тишину безопасник. - Одна из немногих вещей той поры...
Наиш терпеливо дождался, пока наполнится предназначенная ему чашка, и протянул к ней руки.
- На сей раз я не намерен сражаться, даю слово, - ответил он. Замолк, отпив чаю, затем продолжил, - мой набор был искусной работой, но современной. Знаете, я думал специально для этого завести набор подешевле, но не смог заставить себя нанести вам оскорбления. Как я сказал: всем приходится чем-то жертвовать, и хорошо, когда жертвы - всего лишь чайный набор, не так ли?
- Не стану спорить с очевидным, - спокойно ответил Дженаро, забирая свою чашку и садясь в кресло напротив чисса. - Но чем крупнее цель, тем больше жертва.
- Чем пожертвовали вы, Дженаро-сан?
- Я солгал бы, если бы сказал, что всем, - отозвался монах, поднося чашку к губам, и сделал глоток. - У меня осталась память. Все остальное мне больше не принадлежит.
- Вы вольны распоряжаться вашим телом. Вольны любить и ненавидеть. Вам доступны мирские удовольствия, - Наиш принялся крутить чашку в руках, рисуя волной чая круги на краях, - я бы сказал, вам принадлежит достаточно.
- Я монах, - напомнил ему Дженаро. - Я принес обеты, и меня никто от них не освобождал. Пока я жив, я им следую.
- Не обеты даровали вам молодость, Дженаро-сан, мы оба это знаем. Они, скорее, описывают рамки, в которых вам разрешено ее использовать. Так же как кодекс Джедаев описывал рамки их служения, а устав КОМПНОР и присяга Императору описывают пределы моих сил.
- Формальное следование обетам не дарует ничего, - отозвался монах. - Можно числиться монахом и жить в свое удовольствие, да. Но и результат будет... соответствующим. Если им перестану следовать я, я перестану быть... тем, кто я есть, - то, как он споткнулся посреди фразы, было почти незаметным. - Вы можете придерживаться иной точки зрения, разумеется.
Наиш рассмеялся, чуть не подавившись чаем, и с трудом поставил чашку на поднос.
- Простите, Дженаро-сан, - инквизитор снова рассмеялся, ловя ртом воздух и пытаясь продолжить говорить, - извините, я не над вами смеюсь, просто ваши слова напомнили мне одну ужасно уморительную песню.
Откашлявшись, инквизитор продекламировал:

Ты можешь проехать за несколько лет
Кореллию, Беспин, Нар Шадда - весь свет
Кого б ты ни встретил в далеких краях,
Счастливее всех босоногий монах!

В честь дамы отправится рыцарь в поход,
А вечером раненый насмерть придет,
Его причащу, а если дама в слезах -
Утешит ее босоногий монах!

Цари своих мантий величье не раз
Меняли на скромность монашеский ряс
Но вдруг захотеть оказаться в царях
Не мог ни один босоногий монах

Привольно лишь у монаха житье
Чужое добро он возьмёт за свое
Монаха во всех принимают домах -
Счастливее всех босоногий монах!

Чисс взглянул на монаха, пытаясь уловить его реакцию.
Дженаро рассмеялся - негромко, но искренне. Слушал он с любопытством, без малейшего возмущения, не уловил Наиш негодования и теперь.
- Хорошая песня, - оценил безопасник. - Но не стану отвечать взаимностью и вспоминать народное творчество об Инквизиции, уж простите великодушно... Мои братья по Ордену, надеюсь, вполне счастливы в своих горах. Я, в общем, тоже не могу сказать, что сильно страдаю. Трудно было только первые несколько сотен лет. Потом привыкаешь... ко всему.
- И все же, возвращаясь к нашей теме, - отдышавшись, заговорил чисс, - вы назвали мне ограничения ваших обетов, а не ограничения, наложенные Силой. А значит, либо вы не должны, либо и вопрос, и ответ, не так страшны.
- Вопрос я вам уже задал, - Дженаро чуть заметно качнул головой. - Что вы рассчитываете получить в результате?
Инквизитор отпил из чашки и уставился в блики пламени, отражавшиеся в чае. Помолчав с минуту, он, наконец, заговорил:
- Время, Дженаро-сан. Время, чтобы удивляться. Радоваться. Находить и терять. Время, чтобы воплотить мечту, ради которой я пошел на великий грех, и время, чтобы искупить его, доказав, что все жертвы не впустую. У меня много работы, и слишком мало жизни, чтобы ее выполнить. Я хочу увидеть ее результат, и уйти тогда, когда я сочту возможным.
- Время - вы его получите, - кивнул безопасник. - Время и боль. Все остальное - уже не будет вашим никогда. В том числе и выбор времени ухода.
- Время ухода мне и так не принадлежит, Дженаро-сан. Объясните же мне, что значит эта шарада?
- Объясню, - Дженаро подчеркнуто бережно отставил на поднос свою незаметно опустевшую чашку. - Смотрите.
В следующее мгновение Наиш осознал, что его сметает лавина. Только что он сидел в кресле, смотрел на мерцающие угольки в камине, ощущал привкус незнакомых трав. Теперь он сползал вниз по гладкой ледяной стене. Такой гладкой, что не было ни малейшей возможности ухватиться за нее, остановить скольжение, или хотя бы замедлить - он скатывался все ниже, скорость нарастала, и в какой-то миг Инквизитор обнаружил, что катится по ледяному зеркалу. В нем отражался он сам - но отражался не таким, каким привык себя видеть и считать.
Чисс, которого он видел в ледяной глади, был им - и не был. Это отражение было ничем не приукрашено. Никакими увертками сознания, оправдывающими любые поступки и помыслы. Чудовищная, невообразимая нагота самых потаенных уголков души, невозможность хотя бы отвести взгляд - и падение, падение без конца...
Скачком вернулось нормальное восприятие. Турбаза, угольки в камине. Тепло и запах чая. Голос.
- Вот так выглядела та медитация, о которой я вам говорил. Вот этим вам придется стать, если вы все же решитесь разделить мое проклятие. И обратного пути не будет.
Прошло, казалось, пара мгновений, или целая вечность. Наиш обнаружил себя, залитым чаем, с лишь чудом не упавшей на пол и не разбившийся чашкой в руках, до боли впившимся второй рукой в подлокотник кресла.
Мгновение назад - и целую вечность позади - он видел себя. И он видел хладнокровного убийцу, бесконечно тоскующего по прошлому. Он видел алчность, гнев, праздность и злобу. Самое страшное было увидеть лица, лица и лица, целую галерею лиц казненных им джедаев, отказавшихся от Порядка, который он нёс своим мечом.
Страшный голос на задворках сознания: "выполнить приказ номер шестьдесят шесть".
Но было и кое-что ещё. Перебирая в мыслях ощущения, он видел - ясно и четко, как никогда - сложный узел из ненависти к Императору и в то же время понимания, что его путь - верный. Нагромождение тоски по былой славе Ордена было фундаментом для старой мечты о порядке и справедливости, в Империи обретающей все более оформленные черты.
Лица джедаев, отражавшиеся в его собственных глазах, были не кладбищем - мемориалом, посвященным тем, кто отдал свою жизнь за новый порядок. Пускай и не добровольно.
На своих щеках инквизитор почувствовал слёзы. "Правосудие неумолимо, - подумал чисс, - неумолимо, и требует своих жертв, ради высшей справедливости. Я всегда это знал, отнимая жизни, но никогда не чувствовал настолько сильно".
- Сила! - смог выдавить наконец из себя Наиш, - я вижу, о какой жертве вы говорите, Дженаро-сан. Эта жертва - право на ложь перед собой. Но, позвольте спросить, почтенный сохэй, если вас это настолько тяготило - какие грехи лежали на вашей душе тогда?
- Вы падали пять секунд, - тихо сказал Дженаро. - Большего не выдержать для первого раза. Наставники могли посвятить медитации несколько часов... Но никто никогда не решался упасть... на самое дно. Кроме меня. Я выжил и сохранил рассудок, но я изменился. Дело не в грехах... Дело в зеркале. В ледяном зеркале, в которое мой Орден больше не смотрит. И которое я несу в себе.
- И в зеркале - тайна нетленности?
Безопасник кивнул, аккуратным прикосновением Силы забирая у него пустую чашку и перенося ее на поднос. Потом налил в нее вместо чая ледяного напитка.
- Это поможет вам придти в себя. Снеговая вода, вино, ягоды и лед. Ничего такого, что могло бы дополнительно повредить.
Инквизитор пил молча, вглядываясь в огонь, будто пытаясь найти в нем ответ, или, может, мужество продолжить избранный путь.
- И это всё? - Спросил он, наконец, - так просто? И они говорят, что это Тёмная сторона дарит простой путь, отбирая нечто невосполнимое взамен...
- Это так просто, потому что я это показал, - ответил безопасник. - Но свой путь придется начинать с самого начала. С первых шагов. С умения видеть. Чувствовать. Переживать. Иного способа нет.
- Дженаро-сан, вы в точности повторяете слова моих первых учителей, и сейчас они значат ещё меньше, чем тогда - потому что у этих слов есть значения. Чувство. Контроль. Изменение. - Чисс вздохнул, - сейчас вы скажете, что мне следует отказаться от старых значений, понять их по-новому, но и это я прошёл, когда меня обучали в Инквизиториусе. Скажите мне, где он - первый шаг?
- А чего вы хотите? - спросил Дженаро. - Стать монахом Даи Бенду? Получить то, что вам кажется таким желанным?
- Вы не перестаете задавать один и тот же вопрос разными способами, Дженаро-сан. Я хочу решать сам, когда мне уйти, у меня слишком много дел тут. И нет, я не хочу принимать монашеских обетов, ибо последний обет, который я дал - Его Императорскому Величеству - ему я следую душой, с искренностью и фанатизмом. - Чисс усмехнулся, - в конце концов, вы сами мне только что это невольно показали.+
- Я видел, - спокойно сообщил ему Дженаро. - Зеркало видит все, что в нем отражается... но ничего не оставляет себе. Но вы - сплошное отражение того, чему вас учили. Что вы можете увидеть, если ваше зеркало сплошь закрашено в несколько слоев?
Монах поднял чашку к глазам.
- Признаться, я не знаю, возможно ли отмыть зеркало, не погрузив его в воды Учения. Но каждый наставник берет ученика, чтобы самому сделать первый шаг и открыть что-то новое... Я готов рискнуть.
- Я обличаю вас в лукавстве, или лжи, Дженаро-сан, - беззлобно возразил чисс, - отражай вы все - вы бы попытались меня убить, а не оставляй вы ничего себе, вы бы не занимались, например, работой в безопасности, требующей определенного опыта. Мы все смотрим на мир через призму прежнего опыта.
- Я служу Империи, - безопасник качнул чашку. - Поэтому вы живы. Я не поднял на вас руку, когда вы направили на меня оружие. Я не сделал этого, когда вы поставили мою родственницу перед жестоким выбором. Я не сделаю этого, пока вы служите Императору. Или Империи, как я. Что касается работы... Я делаю то, в чем поклялся своему учителю, когда понял, что меня не убьют.
- И это - призма, через которую воспринимается ваш мир. Но впрочем, я понимаю, о чем вы. Некоторые философы зовут это "наивным разумом", умением воспринимать мир, анализируя его, игнорируя прошлый опыт, все, кроме того, что видно здесь и сейчас.
- Еще одно отражение, - улыбка была почти не видна в плотных сумерках. Но слышна в голосе.
- Мы ушли от темы, - заметил инквизитор.
- Мы только подходим к ней, - Дженаро забрал у него пустую чашку, налил вровень с краями чаем - и передал вместе с чайником чиссу.
- Наполняйте.
Наиш замялся, выбирая один из трех сразу же пришедших ему в голову вариантов, как выполнить задачу, поставленную монахом, и решил прийти к самой тривиальной.
Отпив из чашки - не пропадать же добру, остальное чисс вылил в поднос.
А затем принялся наливать из чайника.
- Так мыслят люди, практикующие наивный разум, - прокомментировал он.
- Так поступили с вами, сделав Инквизитором, - прокомментировал Дженаро. - Вы полны до краев и смешали знания. Каков следующий шаг?
- Допустим, - согласился Наиш, продолжая наливать в полную чашку. Жидкость продолжила наполнять пространство над сосудом так, будто ее еще удерживали стенки. Невидимый сосуд даже продолжал искривляться так же.
- Так вы собираетесь поступить с собой, смешав все в одной чашке, - бесстрастно продолжил Дженаро. - Но чашка - это ваш разум.
Порыв Силы смел то, что возвышалось над чашкой, обрызгав все вокруг.
- То, что за его пределами, не дано вместить никому.
Инквизитор поставил чашку на стол, достал платок и вытер лицо.
- Возможно, вы недооцениваете силу разума? А даже если нет, что вы предлагаете? Забыть все?
- Именно поэтому джедаи начали учить вас, пока вы были пусты, - голос Бенду звучал отстраненно. - Именно поэтому Инквизиторы переучивают джедаев - они не умеют начинать с нуля. Две тысячи лет я делаю свое дело, но ни разу не встретил того, кто сам смог бы опрокинуть свою чашу и протянуть ее мне, чтобы я ее наполнил... Если сумеете - вы будете знать, где меня найти.
- Возможно, вы правы, Дженаро-сан. Мы увидим. - Инквизитор задумчиво уставился в огонь.
Спустя некоторое время Дженаро нарушил молчание. Его тон изменился, теперь не возможный наставник говорил с возможным учеником, но один функционер с другим.
- Я хотел спросить вас... Дело Полы Каррада было поднято для следственной комиссии. Но вы провели собственное расследование. Я сам вынести оправдательное заключение не могу - я родственник, я пристрастен. Следует ли мне передать ее дело следователям? Если вы сочтете возможным вынести свое заключение, это позволило бы не подвергать ее новому потрясению.
- С имеющимися у меня данными, - после короткого молчания ответил Наиш, - снять обвинение в содействии побегу будет несложно. Но что вы мне прикажете делать с ее собственным самовольным освобождением?
- На момент ее собственного побега там вспыхнул бунт, - негромко напомнил Дженаро. - Что сделали бы с девушкой настоящие преступники? Спасение собственной жизни в таких условиях не может считаться преступлением.
- Скажите, вам известна судьба инквизитора Джерека?
Монах покачал головой.
- Ваше ведомство не докладывает моему, милорд.
- Дайте мне слово, что вы расспросите мисс Вийяр обо всем, что ей удастся узнать о Джереке. И передадите мне.
- Даю слово, - без колебаний ответил безопасник. - В качестве жеста доброй воли... Пола не единственный офицер, которого чуть не потеряла Империя трудами Инквизитора Джерека.
Наиш кивнул.
- Сегодня вечером с нее снимут обвинения и будет выплачена компенсация. Не бог весть что, но это - самое большее, что я могу сделать, не привлекая внимания.
- Компенсация не нужна, если только это не является необходимым условием отвлечения внимания, - отозвался монах. - В нашей клинике хорошие зарплаты. Благодарю вас.
- Считайте это возмещением ущерба, который нанес я сам, - возразил инквизитор и встал. - Я вынужден вас покинуть, Дженаро-сан, нужно о многом подумать.
Уже дойдя до двери, Наиш развернулся и спросил, глядя монаху прямо в глаза:
- Ваша племянница. Она Способна? Вы намерены ее обучать?
Дженаро выдержал взгляд.
- Насколько мне известно, она никогда не проявляла признаков Одаренности.
- Я должен был проверить, - сказал Инквизитор и вышел.


Тем же вечером, Дженаро-сан получил письмо.
"Как вы говорили? Неискренность - грех перед собственной душой? Я достаточно общался с самыми разными представителями самых различных конфессий. Ложь часто считается непростительный во множестве верований, и всех вас объединяет одно: умение говорить правду, не раскрывая истины. Я бы мог долго рассуждать о том, что недоговоренность - высшая степень неискренность, а полуправда хуже лжи, но это не мое дело.
Возьмите Шерги в ученицы. Император не узнает о вашем нарушении условий договора, я обещаю.
И еще - если вам несложно, передайте ей мое предложение учить ее. Наше общение было не слишком приятным, но в мисс Вийяр видна стойкость духа, достойная величайших воинов. Империя нуждается в таких кадрах, и хотела бы их видеть на ролях гораздо более ответственных, нежели офицер внутренней безопасности".


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 04:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //