Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анекдоты, по мотивам игры
Дара Райвен
сообщение 30 Октябрь 2014, 19:44
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Продолжаем славную традицию прошлой игры)

Начальник охраны "Ники" очень внимательно относился к своей работе. Ничто не ускользало от его зоркого взгляда: ни пронесенный на территорию рилл, ни выяснения отношений между постояльцами...
Когда Келли в очередной раз не застала Кира в свободное от работы время, она вывела на пермакрите перед "Никой" метровыми буквами: "Мужики - козлы!"
"Да и вы не подарок, мисс Банон..." - тут же возникла новая надпись.

- Фьючер, - пыхтя над установкой панели, спрашивает Кир, - а ты сто кило поднимешь?
- Подниму, - флегматично отвечает киборг, устанавливая опорную балку и придерживая ее одной рукой.
- А двести? - любопытствует Кир, жужжа шуруповертом.
- Подниму, - соглашается Фьючер, сгибая профиль манипуляторами.
- А триста?! - выдыхает Кир, забыв про работу.
- Парень, но я же как-то встаю по утрам...

Дэй неожиданно получает письмо от бывшего мужа. Тот интересуется, где она сейчас работает, и не найдется ли для него местечка хотя бы простым ремонтником.
- Думаешь, он осознал свою ошибку? - спрашивает подругу Шер.
- Он осознал, что его звездная мечта не умеет готовить, - фыркает Дэй.

Дэй и Шер, закрывшись на камбузе, перемывают кости мужской части экипажа.
- Дэй, что делать, когда капитан начинает ругаться? - спрашивает Шер. - Мне так трудно молчать в это время...
- Самое главное - не смеяться, - философски замечает Дэй.

- Я просто не знаю, что делать, - негодует Рик, вызвав в рубку штурмана. - Лес опять приволок какую-то приблуду, у половины экипажа аллергия, у второй половины - нервный тик.
Штурман достает деку, начинает что-то писать.
- Что ты там строчишь? - подозрительно спрашивает капитан.
- Пишу объявление, - спокойно отзывается Ник. - Срочно отдадим редкий экземпляр в добрые руки. Привит, здоров, неприхотлив в еде, активен, окрас светлый, рос 160, вес 45, склонен впадать в спячку...


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 19:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //