Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Вы в мире SW?, История Вашего персонажа
сержант Ботари
сообщение 10 Январь 2008, 13:30
Сообщение #106



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



сержант Алекс "Дворовый кот" В. Ботари
личный номер НД № 8818723
18-й отдельный егерьский ОГСР "Хищник", Императорские Вооруженные Силы.
рост: 175 см.
вес: 75 кг.
глаза: голубые
волосы: светлые
На данный момент в составе ОГСР приписан к пехотным частям, базирующимся на СиЗР "Призрак Свободы", 181-я летная эскадрилья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 12 Январь 2008, 12:34
Сообщение #107


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



джедай:солдат-разведчик,губернатор планеты Рилот.Занимаюсь освоением Рилота и изучением его населения.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lavirov
сообщение 13 Январь 2008, 10:43
Сообщение #108


Рядовой десантной роты Дельта-1 НКВС Галактической Республики
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 173
Регистрация: 12 Январь 2008
Из: Москва
Пользователь №: 7237
Раса: разумное существо



Имя: Оби-Ван Кеноби
Тайное прозвище среди своих: Lavirov
Раса: Человек
Должность: Джедай

Я начал обучение с малых лет. Мой наставник, друг и товарищ Квай-Гон. Вмести с ним я побывал в разных местах, где проходило иое обучение. К моему болшому сожелению, мой учитель погиб в схватке на Набу с Дарт-Молом. Это было ужасно. Я взялся обучать Энэкина Скайвокера по просьбе Квай-Гона. Эни был очень силен и совет дал разрешение мне обучать его. Так Энэкин учился искуству Светлой стороны. Он стал могучим джедаем и даже стал сильнее меня, а вскоре и самого мастера Йоду. К сожелению он принял темную сторону. Он примкнул к ситхам и стал учеником Дарта Сидиуса. В смертельной схватке я сражался с моим бывшим учеником, с Дартом Вейдером. В конечном итоге я победил и мне пришлось обратится в изгнание. Республика прекратила свое существование и превратилась в Галактическую Империю. Вот моя биография.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 17 Февраль 2008, 16:26
Сообщение #109


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Имя: Лея Органа Соло
Тайное прозвище среди своих: хм...ну, к примеру, леди Вейдер среди ногри
Раса: алдераанка (человек)
Должность: принцесса Алдераана, президент Новой Республики

Дочь Анакина Скайуокера и Сенатора Падме Амидалы Наберрие, сестра Люка Скайуокера. Была разделена с братом и воспитана, как дочь принца-консорда Алдераана Бейла Органы. В 18 лет стала самым молодым имперским сенатором. После уничтожения Алдераана стала фактической главой Альянса Повстанцев. После гибели Императора и уничтожения Звезды Смерти основала Новый Алдераан и возглавляла его, как единственная наследница. Сменила Мон Мотму на посту президента Новой Республики (саму Лею сменил Борск Фей'лиа). Жена Хэна Соло. Мать Джейсена. Джейны и Анакина Соло.

Сообщение отредактировал Лея Органа Соло - 17 Февраль 2008, 16:28


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАРК_РОГНОС
сообщение 18 Февраль 2008, 10:12
Сообщение #110





Гость






МАРК_РАГНОС
15 стандартных
Биография:
Родился на Корелии.В самом детстве был похишен Ситхом, который у видел во мне много Силы.Хотел на сильно обучить ТСС, но я збежал от него 9 лет.Добрался до родной планеты, а там медетировал позновая своё прошлое.Окозалось что какойто Ситх познал как духа воплощять в тело.Не зная как он воплотил в себя Марка Рогноса, но Джедаи помешали этому так что когда портал закрывался то остался сгусток Силы который матерализовался и получился я.
Сейчас решил войти в Республику хотя меня мучает Отец.
Всегда борюсь сам сабой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игхар Рэйвен
сообщение 8 Март 2008, 14:46
Сообщение #111


губернатор Деллалта
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: Тула
Пользователь №: 7327
Раса: Человек



Игхар Рехард Рэйвен.
Раса: человек.
Пока - губернатор города Сокровищниц (Vault's City, планета Деллалт).
Возраст: рожден в период расцвета Галактической Империи Палпатина, точная дата неизвестна.
Текущий проект: "Кровь Ранруна".

Первые восемь лет жизни провел на Деллалте; отец - младший торговый представитель компании Дел'Агро - постоянно находился в разъездах, посему детство провел под опекой матери.
В девять лет был отправлен на обучение в Историческое Отделение университета Рудриг - единственное приличное учебное заведение в этой части галактики. Там я впервые начал изучать философию джедаев; спустя восемь лет копания в архивах защитил диссертацию по теме "Мировоззрения и принципы Мандалориан в период с Мандалорианских войн по Гражданскую Войну джедаев" и получил степень кандидата исторических наук.

Вернувшись на Деллалт, был принят в совет одного из районов Сокровищницы (Vault's City); после выдвижения и принятия в горсовете небольшого законопроекта по изменению экспортной политики Деллалта, составленного мной, стал претендентом на горгубернаторское кресло. В итоге, после двухмесячной кампании был назначен главой города и, соответственно, фактором внешнеторговой компании "Дел'агро", находящейся в попечении городского совета. Сейчас - второй стандартгод моей службы, и пока больших потрясений не случалось...

Сообщение отредактировал IgharRaven - 8 Март 2008, 14:50


--------------------
Существует фракция мешков с мясом, называющая себя "ситхами". Они желают того же, что и любой разумный мешок с мясом – силы, чтобы убивать любого, кого захотят. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Queen Amidala
сообщение 30 Октябрь 2008, 06:44
Сообщение #112



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 1 Октябрь 2008
Из: Москва
Пользователь №: 7820
Раса: Человек



Королева Амидала

Полное имя: Падме Амидала Наберрие Скайуокер

Раса: Люди

Пол: Женский

Родная планета: Набу

Годы жизни: 46 ДБЯ (Набу) - 19 ДБЯ (Полис Масса)

Эпоха: Восход Империи

Биография:

Правительница планеты Набу в Эпизоде1 - Скрытая угроза. В Эпизоде2 превращается в сенатора и влюбляется в Энакина. Женятся тайно в конце "Войны Клонов". В Эпизоде3- "Месть Ситхов" рождает близнецов Лею и Люка.


--------------------
~~~♥♥♥~~~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 22 Декабрь 2008, 18:18
Сообщение #113


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Раса - Забрак, изменения Тьмой
Рост - 2, 10 м
Возраст - около 4000 лет
В юности, будучи солдатом-наемником, встретился со джедаем, который почувствовал в нем большую Силу. Но став его падаваном, вследствие разногласий с ним, пал на темную сторону. Был тяжело ранен в схватке со своим учителем-джедаем и вынужден использовать Силу для поддержания жизни, черпая ее из ненависти к своему бывшему учителю. Поставив своей целью месть, он через некоторое время достиг ее. Но когда отмщение свершилось, ненависть иссякла. Его, умирающего рядом с телом своего бывшего мастер-джедая, подобрал Темный Лорд Ситх, котоый смог поддержать в нем жизнь и обучил получать мощь из боли. Однако забрак ненавидел его из-за способов обучения. Спустя недолгое время Лорд, обучавший его, отослал своего ученика, так как ему предстояла схватка с джедаем. Обучение должно было быть продолжено после нее, но Лорд погиб в этом поединке. Сбежав на Коррибан, Дарт Алекс много лет постигал мощь Тьмы в одиночку, получил способности обеих сторон, но к Свету не вернулся. Изучал философию как ситхов, так и джедаев, пытаясь найти общие черты. Там же встретил темного джедая, который стал его учеником. Юноша был очень силен, но его самоуверенность погубила его - не справившись со своей мощью, его ученик получил страшные раны. Не имея возможности помочь, Дарт Алекс остановил ему сердце. Решив более не брать ученика, продолжил самосовершенствование, но не смог достигнуть свободы, как гласит кодекс ситхов. Считая причиной свои ранения, стал искать методику позволившую бы ему восстановить свое тело, однако лишь ухудшил свое состояние и был вынужден вживить себе под сердце кристалл, способный концентрировать темную энергию, но не смог справится с последствиями, из-за чего впал в кому на неизвестное время, во время которой в его теле произошли изменения за счет энергии кристалла. Придя в себя, смог отыскать и отремонтировать свой корабль, и отправился путешествовать по Галактике, изучая историю Ситхов и разыскивая древние артефакты, одновременно учась использовать те новые возможности в Силе, которые давал ему вживленный кристалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 23 Декабрь 2008, 13:49
Сообщение #114


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



как удалить это сообщение? я случайно его отправила

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 23 Декабрь 2008, 14:35


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 23 Декабрь 2008, 14:32
Сообщение #115


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



имя: Дарт Катрин
раса: человек
возраст: 29 лет
рост: 170 см
пол: Ж
внешность: кожа белая, волосы длинные, русые, мелированные, глаза серо-зеленые
род занятий: вольный ситхъ

Родилась я еще во времена Старой Республики, за 35 лет до клонических войн. Я не знаю точных даты и места своего рождения, я не помню своих родителей и своего детства. Когда мне было года три или четыре меня подобрал потерявшийся дроид на улице одного из захолустных городишек какой-то захудалой планетки за территорией Внешнего кольца. Прежние хозяева этого дроида погибли в катастрофе и он не знал куда ему идти дальше и что делать, он просто слонялся без дела по улицам и прятался от людей, опасаясь, что его могут вывести из строя. Но когда он нашел меня, он сразу же обрел в моем лице и объект заботы и новую хозяйку. Он заменил мне семью. Так мы и жили в заброшенной лачуге на окраине незарегистрированного контрабандистского поселения. Чтобы как-то прокормить себя мы оба подрабатывали по-немногу как умели: дроид барменом, а я посудомойкой. Но поскольку в нашем поселке жили в основном всякие отбросы общества: контрабандисты, охотники за головами и прочие криминальные элементы, то и меня не минула чаша сия. Мне уже шел 14 год, мой дроид с каждым годом становился все более и более непригодным, ведь без техухода эта устаревшая модель не могла долго просуществовать (планета захолустная, смазочное масло и запчасти были дефицитными товарами, достать которые было нереально), в конечном итоге мой дроид вышел из строя окончательно и я осталась одна. Тогда меня взял к себе один известный на Внешнем кольце охотник за головами, он научил меня стрелять из бластера и драться. Уже через два года я в совершенстве овладела боевыми искусствами и сама стала отменным охотником за головами. Я стала весьма неплохо зарабатывать и смогла перебраться в более цивилизованный уголок Галактики. С каждым годом мое мастерство возростало все больше и больше, а кроме этого я ощущала в себе некую странную Силу, природу которой я не могла понять и контролировать которую я тогда еще не могла, но эта сила Сила не раз спасала меня от смерти и помогала мне уносить ноги от стражей порядка и я была ей признательна за это - ведь участь арестованного охотника за головами была незавидной - годы безрадостного существования на рудниках Кессела или еще что похуже...Но мне везло.
Наверно я так и дальше была бы простым охотником за головами, если бы не встреча, перевернувшая всю мою жизнь. Однажды после успешно выполненного заказа, я заглянула на Набу, чтобы немного расслабиться в местном баре и пропустить пару стаканчиков ардиса. И вот ко мне подошел высокий мужчина в длинном черном балахоне с капюшоном, опушенном на лицо. Это был Дарт Сидиус. Он сказал, что ко мне его привела сама Сила, он почувствовал огромное нарушение в Силе и так нашел меня. Я стала его Учеником и у моего имени появилась приставка Дарт. Он посвятил меня в тайны ситхов и обучил искусству владения лазерным мечом, я была способной ученицей и вскоре сама сделала себе серебристый световой меч. Сидиус давал мне разные поручения которые я успешно выполняла. Так продолжалось пять лет. Я поняла, что больше не хочу такой жизни. И хотя я и поддерживала планы Учителя по захвату власти в Республике и реорганизации ее в Империю, но собственная свобода и независимость были мне дороже. Я сбежала от Сидиуса и вновь стала жить в отдаленных системах, где бы он не учуял мое присутствие и не смог бы мне отомстить. Я узнала, что он нашел себе нового ученика, Дарта Мола. Я же самостоятельно продолжала осваивать Темную Сторону Силу и утерянные знания древних ситхов. Так я и жила вольным ситхом...

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 9 Апрель 2009, 00:21


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 22 Февраль 2009, 22:21
Сообщение #116



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



Мой персонаж не описывается нив одной книге и его нет ни в одном фильме. Я воспитатель в храме джедаев, мне доверяют самых маленьких. В миру Рыбина Вероника, мать двоих детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 9 Апрель 2009, 00:58
Сообщение #117


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Небольшое дополнение к моей биографии.

Годы шли, а я по-прежнему продолжала жить в уединении на маленькой неприметной планете, которую я назвала Чиарра, что в переводе с мертвого языка древних ситхов означает "Место, где время остановилось", она находится почти у самых границ Неизведанных Регионов, поблизости от системы Нирауана. Не смотря на такой отшельнический образ жизни, благодаря Силе я не теряла связь с внешним миром и была в курсе всех новостей Галактики. Я наблюдала завершение Войн Клонов, взлет Империи Палпатина и ее постепенный закат, расцвет Альянса повстанцев, а также блистательный подъем гранд-адмирала Трауна. Благодаря соседству с Нирауаном и использованию Силы мне было известно о таинственной Империи Руки, основанной Трауном, задолго до того, как слухи о ней просочились на Бастион и в Новую Республику. И хотя я для себя избрала политику невмешательства и не являлась подданной ни одного государства, время от времени я оказывала помощь обеим Империям тайно от самих имперцев, когда считала это необходимым.
Аборигены Чиарры, небольшие разрозненные негуманоидные племена, испытавали суеверный страх передо мной, одинокой чужачкой, обладающей могущественной силой и держались в стороне от моего уединенного жилья, находившегося высоко в горах. Это было как раз то, что мне и нужно. Тому, кто ищет одиночества и покоя, незванная компания ни к чему.
Как-то раз, исследуя один из заброшенных уголков Галактики я нашла холокрон, припрятанный кем-то из древних Лордов Ситхов. Я смогла прочесть его и применить на практике знания, заключенные в нем. Там были трактаты по взаимодействию людей с медихлорианами, руководство по сборке энергетического кнута и чертежи космического корабля. Благодапя воздействию на медихлорианы я смогла исцелить себя от недугов, продлить свою молодость и жизнь в целом, в 70 лет я выглядела на 25. Также я собрала для себя энергетический кнут в дополнение к уже имевшемуся у меня световому мечу, а немного позже я смогла собрать и собственный космический корабль. Вернее сказать это не была всецело лишь моя работа, я просто модернизировала и оттюнинговала уже имевшийся у меня корабль и разумеется внесла изменения в его гиперпривод в соответствии с чертежами из моего холокрона, принцип работы этого гипердвигателя основывался на использовании взаимодействия энергий звезд и энергии Темной Стороны Силы. Такого корабля не было больше ни у кого во Вселенной. На нем я могла подлетать максимально близко к другим кораблям не боясь быть обнаруженной, он был невидим для любых сенсоров. Из-за всех модификаций, сделанных мною, невозможно было угадать, каков же был его первоначальный вид. Он имел такую же клиновидную форму, как и имперские звездные разрушители и разумеется он был намного меньше, как раз таких размеров, чтобы одному человеку можно было совершать на нем длительные перелеты со всеми удобствами. Свой чудо-корабль я покрасила в черный цвет и назвала "Черным Стражем". Столь необычный корабль, принадлежащий могущественному темному форсъюзеру, поспособствовал нескольким победам имперцев, однако сами они даже не подозревали об этом...Я пока держу в тайне свою помощь Империи, но возможно придет день, когда я решу предложить ей открытое сотрудничество.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Sith
сообщение 9 Апрель 2009, 19:44
Сообщение #118





Гость






Имя: Ситх, да просто ситх...
Пол: мужской
Раса: забрак
Место рождения: Телос

Был приверженцем джедаев, но перешел на тропу тьмы...(по личным мотивам) Хоть я и забрак, но жил и вырос на Телосе.
Что еще сказать...странствую, убиваю, завоевываю, строю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха-гроза ситхов
сообщение 9 Апрель 2009, 21:42
Сообщение #119





Гость






Имя: Алексий
Пол: эм
Возраст: 108
Должность: тайно нанят Йодой для истребления не перешедших на ССС ситхов.

Биография.
Родился на Эндоре. Был взят в храм Джедаев в 2 года. Моим наставником была Шаак Ти.
Учился очень прележно и стал рыцарем джедаем в 15 лет. В 30 стал мастером и обучил 2 падаванов. Однажды ко мне подошёл Йода со словами:" Помощь нужна твоя мне. Много ситхов развелось! Переманивай их на сторону света или убивай." С тех пор мотаюсь по просторам Вселенной на модифицированном икс-крыле в поисках ситхов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 30 Август 2009, 23:22
Сообщение #120


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



очень и очень интересно почитать! классная тема)) согласна с идеей ознакомит с этим делом Лукаса) или хотя б издателей ЗВшной литературы)

Мия Уолес (имя позаимствовано, но только имя!))
возраст: 18 (героине - не знаю. ваааще)
рост: 169 см

Человек человеком, с планеты Земля. Ничего необыкновенного в мей жизни не происходило. Папа был джедаем, но во время революции он отказался от своего звания и стал простым преподавателем фехтования. Мама психолог. И еще есть младший брат. В 15 он сбежал из дома и стал учиться на пилота. Папе это не нравилось. И несколько лет спустя брат разбился во время обороны второй звезды смерти. У меня же было обыкновенное детство и я не подозревала о том, кто был мой папа. Он не любил поднимать эту тему. Когда я была маленькая, я любила собирать постеры Дарта Вейдера. Папе это не нравилось. Когда мне исполнилось 14, родители решили все рассказать. Меня это удивило, но не шокировало, я просто всегда догадывалась о чем-то подобном. Тогда я не сильно изменила взгляд на вещи, но все-таки отдала должное своему предку-джедаю. В 16 я поступила в простое училище джедаев. у меня с медихлорианами была напряженка, но в училище был недобор и я попала туда благодаря папиному имени. Училище было подпольным и поэтому загибающимся. А когда нас отправили на практику на Альдераан, нашу базу на Земле империя разоблачила и закрыла окончательно. Когда отряды имперцев были отправлены на Альдераан, чтобы судить нас как членов повстанческой организации и наш лагерь взяли, мне и еще троим удалось бежать в город, где мы разошлись. Я прибилась к контрабандистам в качестве механика и помощника пилота. При первой же возможности я улетела с Альдераана и отправилась на татуин, где подделала себе документы и долго работала в кантине Мос-Айсли официанткой, пока со мной не познакомился один пилот и не предложил работу на него. он был контрабндистом и я работала с ним довольно долго, пока мы не прибились к повстанцам и не стали поставлять грузы им. Однажды, когда мы везли ядовитое вещество для химического оружия, нас арестовали и мы чудом избежали казни. Нам удалось вовремя избавиться от груза и имперцы не узнали, что именно мы вели, знали только, что рядовые контрабандисты. За несколько месяцев до начала мятежа нас амнистировали, и я отправилась в лагерь к повстанцам. Не участвовала в битвах, но в основном занималась тем, что проверяла состояние оружия и боевых кораблей. После переворота работаю в компании по озеленению в офисе на татуине в должности конфликтолога)
на Землю так и не возвращалась

Сообщение отредактировал Мия - 31 Август 2009, 20:55


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 17:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //