Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Вы в мире SW?, История Вашего персонажа
Jedi Knight
сообщение 20 Декабрь 2006, 19:34
Сообщение #91


Отважный рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 26 Май 2006
Пользователь №: 3971
Раса: Тви`лекка



О себе тоже словечко черкну...
Имя:Айала Секура
Раса:Тви`лекка
Пол:женский
Возраст:25 лет
Рыцарь-джедай

От родителей меня забрали в раннем детстве, как и всех джедаев,так что я их не помню.Да они меня в принципе и не искали.
Я - очень сильный джедай.Живу на Корусканте в Храме джедаев.
Характер - твердый,но дружелюбный и спокойный.
Одеваюсь обычно в костюм из темной кожи. Оружие - два световых меча.


--------------------
A Jedi shall not know anger
nor hatred
nor love.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 15 Январь 2007, 19:57
Сообщение #92


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Почему бы не рассказать немного о себе: Имя: Акиро. Фамилия:неизвестна. Раса: киффар (вроде)
Возраст: 18 (молод, но не глуп).Наличие Силы - неизвестно
Биография: Родился неизвестно где...(банально, но реально)Матери не знал и до сих пор не знаю. Отец(имя называть не буду, оно не имеет значения) - контрабандист (довольно неплохой), механик и за одно еще и шулер.Вместе с ним я потушествовал по галактикам от одной злачной планетки до другой, возя грузы за информацию о которых и Империя, и Республика могли бы выложить огромные деньги. Когда не было полетов, звезд и покупателей, были саббак, драки, перестрелки и тому подобное. Из всего этого я вынес для себя много полезного: освоил исскуство владения виброножом, а затем и бластером,ну а потом вообще без них(руками и ногами), научился устранять мелкие неисправности и водить торговые грузовики. Когда мне было 16 на одной из сотен планет где мы останавливались отца нашли те кого он до этого не совсем честно обыгрывал в карты. Эта встреча для него закончилась плачевно,он лишился корабля и жизни, а я получил в свое полное владение его бластер, набор инструментов, бинокль и старый потертый китель с секретом smile.gif . Затем что бы заработать денег на билет до Корусканта, где я надеялся присоедениться к Союзу Контрабандистов, работал на верфях. И вот наконец приобретя билет на корабль я прилетел на самую знаменитую планету, где надеюсь найти корабль и работу.

Сообщение отредактировал Akiro Khaas - 16 Январь 2007, 01:56


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 10 Март 2007, 23:20
Сообщение #93


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Что ж, расскажу немного о себе.
Имя мне Алекс Маклауд, кличка Atom Rider, мне 25 лет отроду. Родился я на Коррелии, в Коронете, так что я - столичный житель) Отец мой сгинул в одной из этих бесконечных звездных войн. жил я у дяди на слесарной станции, где и обучился пилотированию, а так жепервичным навыкам рукопашного боя и стрельбе из бластера. Навыков и способностей форсюзера нет, или они на ужасно зачаточном уровне.
Поступил в Академию, летал сначала пилотом, потом офицером на крейсере, однако после того, как как то сравнил во всеуслышание умственные способности офицеров со способностями нерфа-пилота, причем не в пользу первых, был выставлен со флота вон посредством контакта офицерской ноги с моим задом.
Проработал некоторое время в организации Тэлона Каррде, ушел из нее. в данный момент мечтаю получить работу в СК.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 12 Март 2007, 00:04
Сообщение #94


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Имя: Cade Foster (Кернус).
Рост: 176 см.
Телосложение: спортивное.
Цвет Волос: русые.
Цвет Глаз: зелено-голубые.
Восприимчивость к Силе: огромная.
Особые приметы: носит доспехи, похожие на те, что носил Реван. Человек в маске.
Характер: вспыльчивый всилу мандалорианских корней своего происхождения.

Я родился в семье двух людей-мандолориан на планете Дксун (одна из лун Ондерона). Отец и мать были исследователями и часто путешествовали по Галактике. Вот так в одном из путешествий родился я. Родители исследовали Дксун – эту опасную планету – в поисках остатков мандалорианских артефактов времён Старой Республики (Как известно, после победы войск Ревана над Мандалорианцами, весь наш народ нашёл убежище именно на этой планете). В этом опасном мире я прожил неполных 5 лет. Несмотря на столь юный возраст, я умело обращался с виброклинками и небольшими пистолетами, физически был подготовлен просто потрясающе – всё это было необходимым запасом для выживания на Дксун. После исследования наша семья отправилась в один из лагерей мандалорианцев на планету Альдакор. Здесь я начал обучение в рядах армии мандалориан. Физические кондиции, приобретённые на Дксуне, сделали меня лучшим в среди не только своих одногодок, но я также мог на равных бороться с воинами старше меня на 3 – 4 года. В годы обучения я обнаружил природный талант к компьютерам и программированию. Спустя 5 лет мы с отцом, разбирая старые вещи, наткнулись на странную вещь, найденную на всё том же Дксуне. Опишу её: ограненный металлический цилиндр, очень лёгкий и блестящий. Отец отдал мне её в качестве игрушки, но я стал носить её как сувенир, ибо никто в лагере не видел раньше ничего подобного. Со временем я стал обнаруживать в себе странные особенности: играя с друзьями в дартс, я мог изменять траекторию полёта дротика, если мне что-то очень сильно хотелось, то я каким-то странным способом убеждал людей делать, так как желаю того я, а не иначе. Я понимал, что если про мои возможности узнают, то я буду белой вороной, и моё будущее в лагере будет туманно: мандалорианцы - ретрограды и любят, чтобы в их войске «все были одинаково храбрыми и сильными». У мандалорианцев я учился дисциплине, тактике и стратегии в бою. Закончив обучение, получив звание Сержанта, я служил в родном лагере. И вдруг однажды ночью на нас напали какие-то воины, в руках у них были штуки, похожие на мой сувенир, из которых выходило красное лазерное лезвие. Мы превосходили их числом, но, несмотря на неплохую подготовку, мы не могли соперничать с ними: они были превосходными фехтовальщиками, но и ещё использовали какие-то запредельные возможности: били молниями, отбрасывали наших воинов, не касаясь их, душили одним лишь взглядом. Мандалорианцы начали отступать: несколько отрядов задерживали этих самых воинов, а все остальные сели по своим кораблям. Каждому экипажу было велено разлететься по Галактике и спустя 2 года собраться на некой планете. Я подготавливал корабль к отлёту, когда Мандалор (наш предводитель) рассказывал это всем, в том числе и моим родителям. И вот мы взлетели! Но коварные воины начали преследовать некоторые экипажи, в том числе и мой. Мой корабль выл выведен из строя двумя залпами из бортовых орудий. Я потерял сознание. Когда очнулся, обнаружил, что воины уже ушли. Впечатление о них у меня было двоякое: с одной стороны – они превосходные воины, но они ничего не завоёвывают, а только уничтожают!!! Отстегнув ремни, я обнаружил, что мои родители мертвы. Я впал в отчаяние: те, кого я любил, умерли; планету встречи мандалориан знали только родители; связь не работала; двигатель корабля был сломан. Кошмар!!! Я взял спасательную капсулу и отправился в неизвестном мне направлении. Спустя нескольких недель путешествий попал на Татуин. Прибыв туда, надо было заработать денег, и я устроился работать охотником. Работа не из лёгких, однако, я был одним из лучших. Однажды в кантине я встретил мужчину. У него был благородный вид, от него исходили волны изящества и еще чего-то, от чего моё сердце начало биться в усиленном режиме. Я долго наблюдал за ним и в одно прекрасное мгновение увидел ту же штуку, что была у воинов. Я дождался ночи и, следуя за ним, напал на него. Ему не пришлось прикладывать каких-либо усилий, чтобы я оказался на лопатках. Лёжа на спине, я уже приготовился к смерти, но напоследок спросил его: «За что вы напали на наш народ?» Затем он мне всё рассказал: кто такие ситхи, кто такие джедаи, что такое Сила. Теперь я знаю, кто такие ситхи и какое это великое зло для Галактики, ибо ощутил я это на своей собственной шкуре. От мандалорианцев я взял лишь дисциплину и непреклонность перед врагом. Теперь, зная природу своих возможностей, я хочу присоединиться к Ордену Джедаев, чтобы охранять мир и порядок в Галактике. Несомненно, во мне мандалорианская кровь, но в глубине души, я приверженец демократии и спокойствия. После рассказа старика, я почувствовал, что быть Джедаем – это моё!


Сообщение отредактировал Cade Foster - 5 Ноябрь 2008, 23:54


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StarLioness
сообщение 26 Март 2007, 21:48
Сообщение #95



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 16 Март 2007
Из: Ярославль
Пользователь №: 6481
Раса: Человек



Расскажу немного о себе.
Полное имя: Лайнесс Харрис.
Род: человек
Возраст: 16лет
Внешность: рост 170см, длинные русые волосы, голубые глаза.
Род занятий: исследователь миров
Мой родной мир - Набу, пожалуй самая красивая планета в галактике. Жила я там не долго, поскольку моя мать-археолог-историк все время путешествовала и ей приходилось брать меня с собой. Повидала за свою недолгую жизнь уже довольно много различных миров. Надеюсь в будующем продолжить дело матери, но тут уж время покажет. Мой отец родом с Кореллии. Служит в войсках республики, оттого я его практически не вижу, мы очень редко пересекаемся. Некоторые говорят, что у меня есть способность к Силе, кто знает, может найду время заняться ее изучением.


--------------------
Чем выше задерешь нос, тем больнее упадешь ... (c)StarWars
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт_Кун
сообщение 26 Март 2007, 23:05
Сообщение #96


Я в шоке, меня забанили, надо же!)))
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 654
Регистрация: 4 Май 2005
Пользователь №: 2091
Раса: Ши'идо



1. Имя: Экзар
2. Фамилия: Кернус
3. Настоящий позывной: Омега I
4. Род занятий: Наемник.
5. Фракции, в которых состоял ранее: ИУ, КНС, ГИ
6. Личная биография.

Мне всю жизнь казалось что я родился на Ио'соне. Я жил среди мандолоров - великих воинов. С моим складом характера, мне надо было идти в ситхи, поскольку моя злость и мои навыки подходят лишь для ситхов. Я был ужасным клонофобом, а судьба сыграла со мной злую шутку, оказывается, я и сам был клоном. Я узнал это позже, когда летал по всей галактике.

Клон рожденный на Камино до совершеннолетия думал что рожден на Ио'соне, и даже не догадывался о своем происхождении. Забавно, правда? Ну, бывают случаи и похлеще этого. Хотя, личная история Экзара не настолько забавна, как этот эпизод.

Жизнь такая вещь. Родился для войны - будешь воином. И как не уходи от этого, все равно путь приведет тебя к этому.

Да, Экзар был клоном - первым из новейшой партии клонов. Они были созданы из генов ши'идо, который пожертвовал ради Галактики скрытностью его расы. К счастью для всех ши'идо, Сила не разрешила этому быть, и вскоре почти все клоны умерли. Из всего здания новой партии остался лишь один фундамент - Омега I. Таково настоящее имя Экзара. Последующие клоны тоже были бы названы Омегой и числом, под которым они родились, но на этом проекте был поставлен крест. Поскольку финансирование этого проекта было прекращено, кредитки перестали литься из рук могущественной Империи. Что-то не понравилось Императору, и он приказал уничтожить все, что было построено за долгие века созидания.
Боба Фетт и 501 легион - сыновья Камино - уничтожали ту родину, которая дала им жизнь. Конечно, каминониане собрали остатки клонов, чтобы дать захватчикам отпор, но Империя была слишком сильна, чтобы обратить внимание на чахлое сопротивление Камино. Они просто снесли его. Странно, но Экзара спасли.

Но рана от этого осталась надолго... Его инфицировали еще в зародыше, и поэтому он не был обычным гуманоидом... Два сердца, и шесть пальцев на ногах оставили свой след в жизни Омеги I...

Во время битвы на Камино, пришло сообщения от неизвестного заказчика. Он хотел себе клона, как сына, потому что все время был в делах, и до личной жизни ему не было времени.

Один из местных партизанов взял транспортник и быстро вылетел с планеты, ракеты, конечно, летели в транспортник и попадали, но партизан чудом смог вырвать жизнь из когтистых лапок всеобъемлющей смерти. Рядом с ним лежал кричащий от взрывов малыш. Это был Экзар. Единственный из спасшихся клонов...

Гиперпространство - подлая вещь, и партизана выбросило прямо на патрульный отряд мандалорийцев. Те, недолго думая, лишили каминонианца жизни и забрали малыша к себе.

Не зря мандалорийцы взяли Экзара к себе под крыло. Новоиспеченный Кернус был наилучшим сыном для своих родителей. Разве что только... Экзар никого не любил. Не потому что он сволочь, он никогда не был сволочью или предателем, а потому что он не знал что такое - любовь...

Но воином был исправным. Ведь ярость - то была. Хоть и не было энтузиазмза что-либо делать, энтузиазм просто отсутствовал у клонов, Экзар выполнял все просьбы и приказы, если просьба или приказ был невыполнимым, то он прилагал все усилия для того, чтобы сделать то, о чем его попросили...

И вот на тринадцатилетие, он решил доказать что он - действительно воин.

Он вышел в джунгли. Любой другой бы подросток счел бы это полным сумасшествием, поскольку джунгли кишели ву'анами - опасными тварями - врагами мандалорийцев, но у клона просто-напросто отсутствовал страх. Кернус спокойно шел по ним, выискивая добычу.
И вот - удача... Ву'ана - самец выпрыгнул на него с верхушки какого-то дерева. Экзар отпрыгнул назад, и начался бой. Тварь шипела и визжала, размахивая своими острыми когтями, мандалориец же вытащил меч и ждал настоящих действий противника. Зверь, увидев, что противник и не думает проявлять страх. Тогда он быстро бросился на чужака и замахнулся лапой. Экзар увернулся от удара и попытался вывернуть руку так, чтобы попасть прямо в морду ву'ане. Вывернуть-то смог, а вот противник - то увернулся... И снова нанес удар лапой. К несчастью, он попал прямо в лицо Экзара. Но... Он успел уклониться назад, и поэтому ему всего лишь расцарапало лицо. Да, да этот удар и сотворил два шрама на лице Омеги I. Кернус быстро рассчитал и резко выдвинул меч в голову противника. Тот увернулся... И получил кулаком в подбородок. Этот удар был размашист, поэтому очень силен, и ву'ана остался без челюсти. Кровь облила Экзара. Омега невольно улыбнулся и провернув меч, рассек им воздух и шею ву'аны, пока он не очнулся от удара. Кернус взял голову и понес домой, под восторженные возгласы соседей и братьев повесил ее на стену трофеев. Эта стена была украшена разными трофеями, но эта голова была первым трофеем Кернуса.

В свои пятнадцать Кернус понял кто он на самом деле. Да, он не прекращал свои тренировки, прибавилась лишь еще одна.
На планете обьявился старик - ши'идо. Вообще, его должны были убить, но старик женился на мандалорианке еще пару лет назад и приехал погостить к ее планете. Раньше Экзар знал о них только в легендах, и не догадывался, что он и сам такой. Это была его тайная мечта. Разве у клонов бывают мечты? Да, у таких нестандартных как Экзар. У него не было обучение клонов, как например в кризис Войны Клонов. Он был обычным клоном, если бы не свобода в столь раннем возрасте. И вот старик приметил в юноше Экзаре что-то, и пригласил его к себе в дом. Оказывается он жил уже давно, просто не выходил в свет, а теперь приметил Кернуса и решил обучить его всему, что знает сам. Его советы дали ценные познания Экзару о самом себе. Теперь он мог превращаться во все что угодно, даже в огромный кусок металла. Впрочем, это было неважно. Старик распознал в нем клона и все догадки о происхождении, терзавшие его довольно недолгое время сразу исчезли. Немного обидно признавать что ты чья-то копия, верно? Но Экзару были неведомы эмоции, поэтому он совершенно спокойно принял это и отблагодарив старика за учение и познания о себе, он отправился в свой нелегкий путь.

К тому времени уже многие пали под его бесстрашной рукой и клинком. Ву'аны, другие звери его родной планеты, и отряд дезертиров, который спрятался в джунглях. Кернус воспользовался своей возможностью превращаться в разные вещи, и убивал всех по-разному. Притворившись камнем или бесполезной железкой, он усыплял бдительность дезертиров, а затем убивал их, одного за другим.

Галактика обширна. По-крайней мере нет существа, которое облетело бы все звезды. Или того, кто рассказал бы об этом чудесном подвиге. Хотя за пятьсот лет можно облететь множество звезд, но всех не облететь и за вечность...

На Ио'соне было суровое детство Экзара. Его обучали быть воином, он постоянно сражался с местными аборигенами и, убивая их, мандалориец получал опыт. Он шел дальше, стал другом будущего мандолора. С самого детства Кернус и он бегали вместе, играли, вместе страдали. Затем, когда он стал мандолором, Экзар горячо поздравлял его. А затем, улетел на Кэли. Там его ценили, ведь Омега был ши'идо, а эта раса была единственным другом кэлисианцев.

Когда Кернус достиг шестнадцати, он прилетел на Корускант, где выиграл мусорные гонки и стал одним из бойцов в одном из крупнейших синдикатов галактики. Но затем он навредил "Черному Солнцу" и его уничтожили. Всех кроме Экзара, он полетел обратно - домой.
Наиболее крепких всегда отбирали туда, затем подготавливали, а затем, выпускали их в свет, чтобы они приносили пользу хозяевам.
Поскольку Черное Солнце распалось, то на его ресурсах стали наживаться более мелкие и неспособные к настоящей конкуренции с этим могущественным синдикатом. Часто у руля таких вот формирований были “ветераны” – бывшие работники Черного Солнца.
Один из них – Риис Хантдаш был боевиком на Корусканте. Часто его хозяину перебегали дорогу более шустрые банды, и его с группой, обязательно превосходившей противника в числе и качестве вооружения, посылали уничтожать вот таких вот рыбешек. В такой банде и был замечен раньше Экзар. Вскоре после формирования, они смогли захватить оружейный конвой, на всех порах несшийся к могущественному синдикату. Но… Их местоположение вычислили по маячкам, установленным на транспорты и туда была послана мощная группа «Сабля”, которой и командовал Хантдаш. Вскоре, все были уничтожены. Выжить смог только Кернус. Как – никому неизвестно. В любом случае, рыбешка оказалась тигром и “Сабля” понесла потери, поэтому группа стала не столь многочисленной как в былые времена. Решив проблему, Черное Солнце перешло на другие криминальные дела, и разжилось новыми ресурсами.
В то время, наблюдение за шиидо кончилось, и вот он появился на сцене снова.
Когда есть проблема, и шанс ее решить, надо это сделать.
Потому что Экзар действительно стал очень опасен. После смерти друзей, он недолго оправлялся, прилетел на Мандалор. Там воин получил более серьезную подготовку, нежели раньше. Юношеские годы обучили его многому, зрелые – обучили всему.
Теперь он не был просто бойцом, он стал карателем. Жестоким убийцей, скрывавшим свою душу в прохладе черного визора. Вскоре, Черное Солнце спохватилось от боли в сердце. Убит один из виго, занимавшийся делами на Корусканте. Многие из его приспешников погибли с ним в один день. От правильно заложенной бомбы и четкого выстрела в черепную коробку. Тогда впервые его увидели снова. В космопорте.
Уже было поздно. Его корабль уже исчез за тонкую линию горизонта.
Хантдаш, к его счастью уже был переведен на Татуин.
Затем, Черное Солнце было расформировано из-за массы неудач, настигших их после столетия возрождения со времен гибели принца Ксизора. Хантдаш успел отколоться от синдиката, и создать свой. Связи помогли ему раздобыть наибольшее количество кредитов и укрепить своего криминального птенца в гордую и доминирующую над другими птицу. Да, Хантдаш не стал главным в Галактике, но указывать ему – уже никто не смел. Его побаивались даже силы Республики. В конце концов, он силой добился создание новой криминальной империи. Теперь – “Феникс” владел несколькими планетами и мог безопасно для себя играть правительствами этих планет, как марионетками. Но, вскоре и он, “Феникс” – сгорел в пламени всепожирающей мести.

Там Экзар пробыл два года и пошел странствовать по миру, будучи наемником, убивал многих, включая джедаев, ситхов, кого не лень. А затем, поступил в этнографический университет на Ш’шуне – родной планете его расы. В университете была богатейшая база о очень многих представителей галактики, и было очень подробно описано, как именно во всех них следует превращаться. После успешной учебы, он осознал, что может превратиться в кого угодно с меньшей затратой сил, чем требовалось ему раньше. В итоге, в том же этнографическом, он обучился основам и хитростям телепатических особенностей его расы… Они не были проявлением Силы, просто шиидо с самого детского возраста настраивались на чужие мозговые волны, что множество раз спасало их в более старшем возрасте, когда единицы из них вышли в Галактику.
Но, счастливая юность клона прошла… И вместе с ней – ген убыстренного старения, совершенно не понимающий как работать и в итоге – вымерший. Теперь Кернус старел в два, а то и в четыре раза дольше. Экзар ощутил это, и поэтому – возрадовался этому событию, ибо мог спокойно доживать еще до 400, а то и больше лет… И он начал новую учебу – боевым искусствам. Поскольку с основами арми’лита он был знаком, то он начал летать по галактике с целью стать лучшим в сфере криминальных боев. Сперва он полетел на Эчани, где сперва чуть не умер, но благодаря тем же основам арми’лита – выжил и научился у своих противников их мастерству. Затем, он полетел на Кореллию, с целью обучения тамошней версии стиля “Пьяного вуки”. И так он облетел очень много планет за достаточно большое время.
Омега стал лучшим рукопашным бойцом, что я и неоднократно доказывал на аренах. Под 52(по меркам шиидо – 17 лет, но поскольку клонические болезни уже отняли у него большое количество времени, то было где – то 34 для Экзара) года, у шиидо было большое состояние. Но мандалориец не вел оседлую жизнь. Экзар продолжал метаться по галактике и уничтожать всех своих врагов. Затем его присмотрела Империя, и он стал имперским штурмовиком. Но за дебоширство (Кернус нахамил и подрался с одним из имперских аристократов, за что был признан виновным и был наказан) он был выгнан оттуда, хоть и посидел в трибунале довольно долго. Но он не жалел, необходимые навыки Кернус приобрел и сразу стал метаться по галактике...
Мандалориец искал свое место. И вот, он прилетел на Камино. Там меня встретили радушно и тепло. Экзар не понимал в чем дело... Но, наконец, до него дошло. Кернус был творением их рук. Но это было уже неважно. Клон отблагодарил своих создателей и перевел часть своей довольно большой суммы на их счет. Хотя на самом деле, сначала Экзар перевел сумму, а затем уж был радушный прием…

В конце концов, поиск привел Кернуса на родину...

А затем вновь заставил скитаться. Пески Татуина сжигали кожу...
Кернус не мог выжить там... Как он оказался в столь отдаленном месте в одиночку? Неизвестно...
Известно лишь одно. Он выжил с помощью принца Иридонии. Изгнанный лорд Кхайсан охранял своего брата, но на конвой напали разбойники, причем очень хорошо подготовленные. Из Черного Солнца... Кхайсана изранили, и оставили погибать в пустыне, но его подобрали тускены, и он жил среди них, как среди своих. Имперские штурмовики провели рейд и не вернулись. "Пустынный всадник" - Кхайсан, стал разьежать на дьюбеках и болтать с крайт-драконами, как будто был своим. Поэтому патруль, который атаковал анклав тускенов был уничтожен. Империя послала туда два отряда, но они тоже не вернулись. Только крови на просторных одеждах и маске Кхайсана стало больше...
А затем появился умирающий Кернус. И пришлось ему помочь...
Вскоре друзья расстались. Забрак остался править барханами, а Кернус прилетел на Мандалор...
И тут… Началась война с йужжанг – вонгами.
Кернус исчез снова. Предполагается, что он попал к ним в плен, где был нещадно истерзан и изранен, замучен пытками и чуть ли не убит. Ему удалось сбежать, используя все свои навыки, которые он приобрел. Заодно Кернус узнал о планах своих мучителей и со всей мочи гнал к родине, чтобы рассказать об этих ужасных планах самому Мандалору. К счастью, израненного Кернуса пустили к Фетту, и тот с присущим ему хладнокровием признал в нем того человека, которого наставил на истинный путь и искренне удивился, когда увидел, что тот – не постарел. Он наградил Кернуса званием предков(все Кернусы до Экзара были Черными Мандалорами и владели загадочным – Призрачным отрядом) и приказал сдержать атакующие силы противника в Городе Костей. В итоге – эта битва оказалась героической, и на долгие времена запомнилась всем мандалорийцам как истинный подвиг.

Рассказ Кернуса, подслушанный пилотом, того рокового для Рииса Хантдаша, транспортника.
“-Ты мне так и не сказал, какой ты расы… - усмехнулся мандалориец.
-А, я из хитарцев. Хитар – наша родная планета… Меня сюда ситский экспедиционный транспортник еще в детстве сюда привез. Да, я тоже из ситхов. Правда, потом ушел от них… - честно признался Данаи.
-А я из ши’идо. Клон. Родился на Камино. Жил на Ио’соне.
-Хм… Меня настораживает одно: ты жил во время походов Мандалора против южанг – вонгов?
-Может быть, и против Конфедерации Независимых Систем воевал во времена Войн Клонов, а затем бился плечом к плечу с имперцами когда началось восстание. Меня уже несколько раз клонировали. Поэтому трудно упомнить все детали своей жизни, когда ты даже и понять не можешь, почему опять появился в “Скайпрее”, хотя пять минут назад ты был от него в километрах ста.
-Значит, воевал, раз хоть что – то помнишь о тех временах, когда мой дед был еще маленькой ящеркой. – усмехнулся хитарец.
-Ладно, обманывать не стану, воевал. Фетты всегда отличались силой и тактическим раскладом ума. Благодаря Бобе мы и тут расселились. Я думаю, через десять лет любому мандалорийцу тут надоест…
-Бобе?
-Да, Бобе. Он сражался плечу к плечу с нами, а перед смертью – все равны. И друг, и враг, и князь, и грязь. А ведь старик Фетт мне жизнь спас! – Охотник усмехнулся, приоткрывая старую главу книги, которую прочтет кто – то другой, а именно – Калад.
-Как? – глаза хитарца вспыхнули жаждой к знаниям.
-Случилось это при битве за Мандалор. Я, уже оперившийся и уверенный в себе после стольких воин, в ряду Призрачного отряда…
Калад чуть не поперхнулся от удивления.
-Призрачного отряда? Того самого?
-Если ты говоришь о подвиге Города Костей, то да, ты – прав. Слушай, если не интересно, не перебивай. – клон гневно посмотрел на хитарца.
-Извини, рассказывай дальше! – было видно, что Данаи просто благоухал, поскольку для него сидеть с таким… клоном – честь.
-Во время атаки на Город Костей, наш отряд был там. Нас было немного, всего двенадцать, а десанту южанг – вонгов не было конца. - Экзар мысленно проклял себя: “Ну кто меня за язык тянул? Совсем скоро ветераном стану…” – ПВО уже успели разрушить диверсанты, высадившиеся за месяц до начала осады, которые в течение всего месяца вели саботажническую деятельность. Город уже успели разрушить, поэтому мы сидели в руинах, наблюдая, как пополняются войска противника. Надо было что – то делать, иначе обороне – конец. Вот мы и распределились кто куда… Затем начали пальбу.
Поскольку вонги мало любят технику, у них не было никакого огнестрельного оружия.
Поэтому мы стреляли точно, не давая противнику подойти близко. В конце концов – у нас кончились все боезапасы кроме двух ракетниц. И что ты думаешь, мы сделали? Вонгов – тьма тьмущая, а нас всего двенадцать, и то семерых считай – пропали. Вот я и пальнул по транспортнику ихнему… Ха! Удача была при мне, и я попал прямо в двигатель этого монстра! Он с диким ревом упал прямо на ораву. Ни крику, ни стону. Эти вонги – вообще ничего не чувствовали… Такого красивого взрыва я еще нигде не видел… И тааак тепло на душе стало… Остальных мы уже вдвоем с Барде добили мечами. Ты видел умирающего вонга? Тебе повезло… От трупа разбегаются в сторону разные его приборы.
-Стой, а где тут Фетт? – внезапно перебил ящер.
-Не перебивай, чешуйчатая скотина! – довольно грубо ответил ши’идо. – Мы были последними, кто отбил атаку вонгов. Они решили смотаться оттуда, оставив пару отрядов своих воинов для карательских целей. Мы переправлялись в центр, как вдруг на нас напали те самые отряды. И если бы не вовремя подошедшие части Фетта…
-Но!
-Я сказал, не перебивай! Вонги завели нас в чащу, оторвав нашу часть от главного войска. Боба разобрался в этом. Затем, была бойня. Реактивного ранца у меня не было. Вокруг меня были вонги и огонь. С вонгами я справился, а вот огонь… И если бы не Фетт, то наверное… Я бы сейчас был бы не во втором поколении, а в третьем… - рассуждая, закончил Кернус. – А вот Барде… Его изрезали на части. Вонги…

После еще нескольких славных битв в стане мандалорийской армии и полной ее победы над йужжанг - вонгами, дослужившись до звания суб – райтера, Кернус устал и решил просто погулять по Галактике, узнать что-нибудь новое… Он уволился из армии и решил присоединиться к старым врагам – “Черному Солнцу”.

7. Степень лояльности Мандалора: Патриот.

8. Внешность.
Изменчива. Тяжелое мандалорианское воспитание дало свои плоды, и покорный солдат обзавелся атлетическим телосложением, хоть и любит поесть.
У ши'идо нет какой-то определенного вида, но поскольку Экзар - клон, ему еще в детстве придали форму человека.
Поэтому его карие глаза не врут людям, когда они смотрят в них. Эти глаза были у него с рождения. Нос стандартный не вздернутый, но и не крочком. Сухие скулы и атлетический вид были даны ему во время его строгого мандолорийского воспитания, а смугловатая кожа дана ему из-за жизни на жаркой планете Мандалорийской Конфедерации - Ио'соне. Его осторожные глаза немного сужены, и постоянно ищут опасность. Жизнь - злодейка заставила его быть осторожным... Два шрама на лице до сих пор служат этому примером. Ву'ана напала на него, когда он только начинал свой военный путь. И это оставило не только шрамы на лице, но и на всем теле. Экзар никогда не скрывал их. Он - клон, и эмоции ему не присущи. Что было - то было, и от этого никогда не уйти...

9. Экипировка:
Мандалорийские доспехи темного цвета. С белой молнией, рассекающей T-образный визор. У грудной пластины есть очень много шрамов, как царапины, так и выстрелы уродовали броню. Но она стала только лучше и крепче...
Старая А280, истрепанная в боях, но не дожившая до критической отметки... Она никогда не даст сбой, и всегда спасет хозяина в тяжелой ситуации. На прикладе нацарапанно количество убийств с этой винтовки. Одна сторона приклада уже покрылась, вторая сторона - чуть не дотягивает до уровня первой.
Две Е-11.
Комлинк, бакта.
Световой меч, полученный в те времена, когда Кернус был джедаем.

10. Характер.
Несмотря на отсутствие любых эмоций, у Кернуса есть характер. Мандалорийская дисциплина строго вбилась ему в голову, и из-за этого он не любит говорить, а если что, то становится твердым и колючим. К счастью, когда вы уже станете ближе к его доверию, он становится мягче к вам. Это его странная особенность. Но когда разговор заходит о любых чувствах кроме гнева(клонам дали это чувство для ярости в бою), то Экзар начинает замыкаться...

11. Психические расстройства: изредка депрессивен.

12. Рекомендации: Легче всего поручать Кернусу биться, а не командовать боем. Он и это умеет, но больше любит драться среди рати.

13. Средство перемещения по Галактике, а также предполагаемое место жительство Кернуса: усовершенствованная штурмовая канонерка класса 12J “Мститель I”


--------------------
Эх... а ведь когда - то я был.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Картан Дарекс
сообщение 7 Апрель 2007, 17:27
Сообщение #97


На испытательном сроке при вступлении в Галактическую Республику
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 93
Регистрация: 26 Март 2007
Пользователь №: 6509
Раса: Человек



По сравнению с другими моя биография может показаться маленькой... Ну ладно

Имя: Картан Дарекс.
Раса: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 21.
Место проживания: Эриаду.
Потом ещё напишу.

Сообщение отредактировал Картан Дарекс - 8 Апрель 2007, 17:44


--------------------
Use the Power of the... Light Side!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаам
сообщение 12 Апрель 2007, 20:19
Сообщение #98





Гость






Расскажу и я.
Имя Лаам,
Фамилия не особо обезетельно.
Так начну,Родилась я на Набу в этокам прекрасном месте,но родители были у меня перелетной професии и по этому в пятилетнем возрасте оказалась я с ними и двумя братьями на Кореллии.не скужу что все жизнь грезила полетами но летать стала лет так в одиннадцать,так как в десят лет поступила в школу при академии КорБеза,так рродители хотели говорили через чур девочка шустрая.Но мне это скоро наскучило,и в пятнадцать лет я отдута ушла.Бросила школу так сказать и отправилась в свободное плавыние.Если честно убежала из дома и дня три шаталась по космопорту,в итоге уже хотела вернуться домой,но по мне не спохватились сразу думали на задание,нас часто в школе отправляли,а когда спохватились было поздноюменя там подоброла добрая ботанка и ввела в нынешную жизнь контрабандиста,она семью потеряла а в моем лице нашла не только друга но еще и новую дочь,она меня всячески оберегала и вот мы вместе сней оказались здесь я пошла в союз Контрабандистов и вот тепярь я здесь!ип надеюсь на долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джедай Корран
сообщение 20 Апрель 2007, 21:59
Сообщение #99


Ушел. И не вернется.
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 168
Регистрация: 11 Февраль 2007
Пользователь №: 6135
Раса: Человек.



Имя: Корран
Раса: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 19.
Статус: Республиканец.
В младенчестве, после атаки пиратами-трандошанами пассажирского челнока, попал в рабство и был разлучён с родственниками.Когда мне уже было 10 лет, я инициировал побег с их базы. Мои союзники сумели удержать трандошан, и я с другими невольниками бежал. Но нас преследовали, трандошанский корабль. Все эти годы я жил жульничеством. Но, встретившись со старым пилотом, ставшим моим другом, я решил во что бы то ни стало стать пилотом. Вскоре я вступил в Республику.

Сообщение отредактировал Джедай Корран - 19 Август 2007, 11:09


--------------------
May the force be with You.
Тем, кто стучался мне в Асю на 442281448, ссобщаю-теперь у меня 448038350!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейден Тейет
сообщение 16 Май 2007, 09:26
Сообщение #100





Гость






Раса: андроид (человек)
Рост: 170 см
Принадлежность: темный джедай
Внешность: темные волосы, карие глаза

Родилась в семье богатого промышленника на Корусканте. Родители владели компанией, производящей дроидов и компьютеры. Отец хотел, чтобы я стала политиком, но меня с детства интересовала техника.
В возрасте 16 лет была похищена пиратами, требовавшими огромный выкуп. Чудом бежав из плена, была спасена старым джедаем по имени Винс Ирдо, который обучил меня начальным талантам Силы и привел в Академию Джедаев. Среди талантов Силы особенно выделялся контакт с машинами.
После смерти учителя, которого убил молодой джедай-отступник, склонилась к темной стороне Силы. Едва не погибнув в одной из схваток с врагом, была на грани смерти, но меня спасла группа давних сторонников, сконструировав для меня новое биомеханическое тело. Поначалу я была практически лишена связи с Силой, но упорными тренировками и медитациями сумела восстановить свои способности практически полностью (наверное, сказалось врожденное родство с машинами).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неизвестный
сообщение 21 Сентябрь 2007, 21:21
Сообщение #101





Гость






Расскажу не много о себе, о том, как вижу себя в мире Звездных Войн.
Я думаю, где-то около 10 лет после 4 эпизода, во времена Jedi Outcast… можно сказать началась моя история… Жила она на планете Земля и даже не знала, что у неё есть все шансы стать джедаем. У Неё все было как у детей, школа, детский сад, институт, потом работа… Тока вот земная жизнь её не впечатляла, толи насмотрелась она фантастики, толи без жалостно манил её свет далеких звезд. Обернулось это тем, что однажды решила пойти на саберфайтинг, я думаю все знают такую академию на Явин… тренировки на свежем воздухе, идея сделать меч из подручных средств, атмосфера Зв не давала покоя в течении нескольких лет. Новые знакомства, новые друзья, новые интересы и все бы ничего пока однажды…
В одном из Лондонских секретных служб были найдены записи о загадочных исчезновения групп людей, носящие гордое звание Джедай…
«Было холодно, одежда мокла под дождем, безжалостно превращается во что-то очень вязкое и неприятное. Меч в руках учителя казался совершенством произведения искусства. Мы пришли…» из записей Храма на Корусканте.
Она прошла весь путь познания силы, начиная Ситхом и кончая званием Магистра Джедай. Она потрясающе владела всеми техниками и стилями боя на световых мечах. Могла поднять в воздух совершенно безнадежную машину, отлично разбираясь в технике всех расах галактики, можно сказать это было одним из её хобби, как и изучение самих рас и их истории. Она также стремилась отыскать путь домой.
Это совершенство далось ей нелегко. Она часто терпела поражения, нестерпимая боль от ран и близость к смерти закаляли её и так потрепанный дух, открывая новые возможности в силе. Не раз могла остаться без некоторых частей своего тела, но судьба была благосклонна к ней, оставляя лишь шрамы от сложных операций.
«Жизнь покидала меня, я лежала на уступе скалы, хватая в воздухе последние очертания тьмы, внизу была пропасть…» из записей.
Ей тяжело давались познания в силе и открытие новых возможностей. Одинокость и отчуждение преследовало её по всей галактике. Но долго ждать не пришлось, в самый не подходящий момент сила настигла и дала ей пощечину! =]
«я проснулась, находясь одна в комнате, взяла вещи пошла к водопаду, дух джедая преследовал меня, он сказал либо ты прыгнешь и поймешь, что значит сила, либо она навсегда останется в тебе лишь в виде знаний. И я прыгнула…» из записей.
Её преследовали, пытались убить, стереть с лица галактики, ей помогали даже ситхи, её ненавидели даже джедаи, но не смотря на это она оставалась верной своему пути и Люк который однажды увидел раскрывшийся потенциал на протяжении многих битв сражался плечом к плечу с ней, писано не мало историй о великих приключениях её же рукой, не мало композиций её же голосом. Когда была обнаружена планета схожей с планетой Земля, её внесли в галактические карты и по просьбе, назвали Землей. Она не раз пыталась вернуться домой и каждый раз понимала, что… (ну тут просто сплошная мания величия, поэтому оставим за кадром =]]] )
«Она была все такой же, голубой…маленькой как на ладони шариком, я аккуратно посадила корабль в лесной зоне и направилась в Город…» из записей. Позже она узнала, что её приняли без вести пропавшей… из родни остался тока брат. Она смогла там прижиться, наладила несколько связей и по ним передала свои книги, ибо она в детстве мечтала написать книгу собственной истории. Так что терь вы можете лицезреть её на прилавках книжных магазинов и наивно думать, что это фантастика! Ха-ха.
Не смотря на прошлое её охотно брали в ученики мастера. В будущем она создаст свою Академию и её душа упокоится на одной из планет, дабы хранить знания о неизвестной никому силе, пока однажды на планету не ступит первая нога существа, которому впоследствии она передаст все свои знания, а сама либо раствориться в небытии, либо проживет ещё одну жизнь на планете Земля.
По не понятным до селе причинам у неё нету имени и не сохранилось описание её внешности, но её имя как «Неизвестный Джедай» навсегда увековечено в Храме Джедай на Корусканте и других планетах с Академиями джедай. ph34r.gif
Ха ха мания величия зашкалила по всем признакам! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд Вейдер
сообщение 24 Сентябрь 2007, 19:46
Сообщение #102



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23 Сентябрь 2007
Из: город Астрахань
Пользователь №: 6996
Раса: Человек



Полное имя: Лорд Дарт Вейдер
Пол: Мужчина
Раса: Человек
Место рождения: Татуин
Должность: Лорд - ситх и главнокомандующий всеми вооруженными силами Империи
Я родился на маленькой заблудшей планете Татуине где правят короли преступного мира - Хатты. Я был рабом и работал в лавке мелкого торговца Уотто. Я хорошо разбирался в технике и вскоре стал одним из лучших пилотов во всей галактике. Моя мать Шми Скайуоркер мечтала о том чтобы я получил свободу, получил достойное образование и о безоблачной жизни. Но все это закончилось в одночасье с прибытием на эту планету двух могущественных рыцарей - джедаев - мастера - джедая Квай - гон Джина который не всегда выполнял приказы Ордена и не чтил заветов древних джедаев и его талантливого ученика Оби - вана Кеноби который стал потом моим наставником и лучшим другом. С ними были бесстрашный капитан дворцовой стражы королевы Набу Амидалы, сама королева. ее слуга Падма Наберее потом кака выяснилась была настоящей королевой Набу и непутевый гунган Джарджа Бингс. Мастер Квай - гон Джин сразу отметил во мне талант и поэтому захотел меня освободить. Он договорился с Уотто но мне еще предстояло выиграть гонки. Все ставили на фаворита гонок - Себульбу который был замечательным гонщиком но использовал разные запрещеные методы. я выиграл гонку и полетел вместе с джедаями на планету Корускант. Я был наслышен о ней. На Корусканте я предстал Ордену Джедаев члены которого тысечелтия были стражами добра и справедливости в галактике. Их ними главными врагами были ситхи. Члены Совета джедаев усомнились во мне особенно Магистр Винду. Магистр Мейс Винду был влиятельным джедаем в Ордене джедаев и слыл самым сильным и могущественным джедаем. Но несомненно самым мудрым и опытным был мастер Йода. В это время Торговая Федерация нарушив договоры попыталась овладеть Набу. И в это время снова появились ситхи которые не подавали признаки жизни уже тысячу лет. В решающей битве на Набу силы Торговой федерации были разбиты а ситх убит но в кровопролитной битве погиб и Квай - гон. Мы все скорбили о нем. Оби - ван стал моим учителем. Десять с лишним лет он меня обучал мастерству джедаев. Спустя десять лет после битвы на Набу бывший джедай Граф Дуку стал во главе движения сепаратистов. Вэто время сепаратисты стремились как можно больше втянуть планет в свой союз и сокрушить Республику.
Они много раз покушаться на сенатора от планеты Набу бывшую королеву Набу Амидалу. Меня представили к ней в качестве телохранителя. Скоро мы влюбились друг в друга и обвенчались.
Мй учитель полетел с миссией на Камино и узнал о армии клонов. Он чуть было не был убит неамником Джанго Фетт. Он долго преследовал наемника и пристал на Геонозис. мы полетели туда но были схвачены людьми Дуку. Меня, учителя и Падму приговорили к казни но джедаи прилетели и спасли нас.
Мы преследовали Дуку и сразились с ним но я и мой учитель потерпели поражение но мастер Йода спас нас а Дуку бежал. Началась война клонов. Три года с лишним шла она. Один из предводителй сепаратистов Генерал Гривус вторгся на Корускант и похитил канцлера Палпатина. Я и мой учитель были посланы освободить. Мы сразились с Дуку и убили его. освободили канцлера и сбежали от Гривуса нанеся ему поаржение. Вскоре я стал другом канцлера и его представителем в совете. Это не нравилось всем особенно магистру Винду. Я стал по указанию совета шпионить за канцлером. Но канцлер раскрыл меня. Скоро выяснилось где прячется Гривус и туда был послан мой учитель и Оби - ван убил Гривуса. Вскоре я узнал что канцлер Палпатин - владыка ситх и поспешил доложить совету.
Мейс Винду во главе нескольких джедаев прибыл арествовать канцлера. Канцлер оказал сопротивление. Когда я прибыл то увидел что Мейс Винду победил канцлера, другие джедаи были убиты. Ради любимой я помог канцлеру распрвитьс я с Винду по указанию своего нового учителя перебил многих джедаев. А потом отправился на Мустафар и разобрался с лидерами сепаратистов. Туда прилетела Падме которую я в гневе чуть не убил и сразился со старым учителем который одолел меня, отрубив мне ноги и запястье. В это время мой новый учитель победил Йоду и прибыл за мной. Он сделал мне костюм в котором я смог бы жить. И началось правление Дарта Сидиуса. Я покорял многие миры и уничтожал целые народы во имя императора. Но повстанцы во главе с моим сыном Люком одолели меня. В решающем сражении я сбросил Дарта Сидиуса в шахту а сам обрел покой.


--------------------
Лорд - ситх и главнокомандующий всеми вооруженными силами Империи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нарет-кошка
сообщение 19 Октябрь 2007, 19:14
Сообщение #103


ответственный за засорение мирового эфира
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 183
Регистрация: 26 Июнь 2007
Пользователь №: 6794
Раса: Дочь Евы



Нарет-кошка - это такое животное :-)) Живет на Набу. По виду похоже на земную дикую кошку-виверрину, она же азиатская рыбная кошка. Размеры - метр с лишним в длину, полметра в высоту. Хищник, свирепый, сообразительный, с хорошей реакцией. Прекрасно плавает. Нарет известны тем, что не приручаются, но могут брать под защиту человеческих детей, и в качестве таких охранников намного более эффективны, чем земные служебные собаки. Нарет-кошка - герб "несуществующего рода", особых телохранительниц-двойников, получающих титул Сабе (Сэйб).


--------------------
"Мастер Йода, если у вас есть план, то враждебные ситхи нам, собственно, ни к чему..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevrolet
сообщение 30 Декабрь 2007, 00:36
Сообщение #104



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19 Декабрь 2007
Пользователь №: 7180



WOW! прочитав ваши рассказы, решила, что надо их послать Лукасу- продолжение снимать))

А вот как бы я хотела чтобы выглядела моя история -
ИМЯ: Vikky Chevrolette
Красивая стройная брюнетка, глаза темные.
Обычный человек)
---> Случайно прилетела на Коррускант, где встретила Boba Fett. В баре, где подрабатывала танцовщицей. С тех пор живем с ним гражданским браком, у нас есть сын, мы назвали его в честь "отца" Бобы - Джанго! Люблю кататься по городу на своем новом корвете. Очень классно здесь, всего хватает, денег тоже, и зачем сдалась ему такая грязная работа... Приходится носить с собой оружие, без него опасно, приходиться вечно тревожиться о безопасности. Люблю проводить время дома, или в корабле у мужа. )

Сообщение отредактировал Chevrolet - 30 Декабрь 2007, 00:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оператор
сообщение 5 Январь 2008, 01:46
Сообщение #105



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 294
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6664
Раса: Человек



Ну почему бы и не пофантазировать.

Имя: Вита Ник (после провозглашения Империи данные о женщине под этим именем были удалены подчистую).
Прозвище: Operator
Раса: человек
Рост: "метр с кепкой на коньках"
Комплекция: "а-ля дюймовочка"...пардон..."полуторометровочка"
Цвет глаз: серо-зеленый
Цвет волос: брюнетка
Возраст: 29 лет

Характер: вполне сносный

Родилась на задворках Галактики в колонистком поселении. С детства возненавидев ферму, провинцию и деревенскую жизнь по достижению совершенолетия в поисках "эльдорадо" отправилась в столицу. Вместо роскошной жизни столичной дамы нашла безработицу, безденежье и нижние уровни. Но смекалка, подвижность и умение по-хорошему договориться, а где-то и прошмыгнуть незаметно сослужило бедной провинциалке неплохую службу, а милосердная судьба протянула руку помощи, послав работодателя, которому нужен был личный осведомитель. Потом еще одного и еще...и вот она первая клиентская база. И вот они деньги...партнеры...друзья...достаток...небольшая, но чистенькая уютная квартирка "среднего класса" в одном из спальных районов Корусканта. И надо было наивной самоотверженной дурочке загубить то что создала долгим и упорным трудом. Связала себя сотрудничеством с джедаями. Проблема была в том что сразу же по окончании Войны Клонов они оказались предателями и преступниками и были объявлены вне закона, а следовательно тех, кто на них работал тоже теперь не жаловали. Понимая, что разоблачение, арест, а возможно допросы и казнь не заставят себя ждать - решила прикрыть лавочку и удариться в бега. Воспользовавшись помощью одного из бывших клиентов, парня умеющего держать язык за зубами поменяла документы и завербовалась торговым представителем на один из "вольных торговцев" - суденышек бороздивших межзвездные просторы (презираемые крупными торговыми компаниями) и сбывающих всякую бытовую хрень представителям "примитивных" народностей. С тех пор чистое ухоженное личико покрылось обильным загаром, погрубело и обветрилось, на носу проступили ужасно неаккуратные веснушки и пигемтные пятнышки, компактную короткую стрижку сменила неуправляемая темноволосая копна до плеч с прической "взрыв на макаронной фабрике", деловой костюм - не очень стильная, но удобная роба космического дальнобойщика, окружение интеллегентных соседей по площадке - пять грубых мужиков на корабле, от которых порой попахивало перегарчиком, включая капитана корабля. Житие в тесной каютке в период перелета то и дело сменяется "каникулами" на захолустной планетке и возможностью глотнуть свежего воздуха пока корабль стоит на приколе и идут торги. Но зато жизнь продолжается и еще есть возможность хоть что-нибудь исправить и улучшить. Нужно только переждать пока новое государство политически стабилизируется. А потом начать все сначала...(продолжение возможно следует)

Сообщение отредактировал Оператор - 9 Март 2008, 02:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 23:39

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //