Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Локации, Места для ролевой игры и отыгрышей...
DarthKorsar
сообщение 11 Ноябрь 2006, 00:15
Сообщение #346


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



-Столкнуться предстоит с весьма неприятными вещами. А единственное, что мы можем сделать, это уничтожить то существо, о котором я тебе рассказывал. Только так можно остановить атаку на убикторат.
Макс с клер вышли из корабля, в ущелье было довольно тихо. Сверху нависали громады вершин, внизу бушевал поток. Вдаль от импровизированной посадочной площадки вела небольшая тропа полметра в ширину. Справа отвесная скала, слева обрыв. Идти пришлось около получаса. Наконец они добрались до места, где тропа обрывалась, а в отвесной скале был высечен вход, довольно крупных размеров. Края входа обрамлялись непонятными узорами.
-Теперь внутрь.
Активировав меч, Макс прошел во тьму пролома. Свет лезвия заиграл, отражаясь от стен, пола и потолка.
-Здесь весьма интересная порода. Она великолепно отражает свет, что позволяет осветить пещеру даже мечом.
Неожиданно из глубины пещеры на Макса и Клер бросилось несколько непонятных существ, чем то напоминающих дантуинских кинратов.
Двоих из них кинулись на Макса. Несколько точных круговых движений остудили пыл тварей. Еще же двое с утробным шипением напарвились к Клер.


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 11 Ноябрь 2006, 00:26
Сообщение #347



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Поход занял больше времени, чем предполагала девушка. Местность была неприветлива. Такой же оказалась и пещера, где путь закончился. Клер размышляла, можно ли превратить данную пещеру во что-нибудь приличное, когда из темноты вынырнуло четыре твари. Рука инстинктивно дернулась к балстеру.
Первый выстрел сразил одну из зверушек. А вот вторая, настроенная не менее агрессивно вцепилась девушке в руку. Острые когти прошли сквозь кожу подобно виброклинку. Жалобно затрещал порванный китель.
Последущий выстрел лишил жизни и второго представителя местной фауны.*
-Ситхи... -кровь бодрым ручейком вытекала из руки в том месте, где побывали когти тварюшки. - Ниче. Я вроде жива...
*девушка прислонилась спиной к стене пещеры, пытаясь отсановить кровотечение и одновременно рассмотреть рану. Одновременно она размышляла, каким образом смогла сделать второй выстрел. Вместо того, чтобы банально грохнуться в обморок она действовала трезво. Хоть что-то приятное*


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 11 Ноябрь 2006, 00:33
Сообщение #348


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Макс подошел к клер. Окинув взглядом рану, он осторожно взял ее за пораненую руку.
-Расслабься, сейчас будет полегче.
Макс поднес свою ладонь к ранам Клер. Пара секунд сосредоточения и из его ладони "потекла" исцеляющая сила, подобно воде из чистого гороного родника. Кровь остановилась, раны очень медленно затянулись. На все ушло около 10 минут.
-Ты в порядке?


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 11 Ноябрь 2006, 20:47
Сообщение #349



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Девушка понимала , что не солидно стоять вот так с раскрытым ртом и хлопать глазами. Конечно о Силе она была наслышана, но такого практического применения себе не представляла.*
-Вроде да... _ рука сгиналась, крови не было. О ране напоминала тольок испорченная униформа - Спасибо, наверное.
*чтобы скрыть смуцщение надо было что-то срочно сделать*
- И что мы стоим? Пошли чтоли...


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 11 Ноябрь 2006, 23:20
Сообщение #350


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Макс оглядел порванный китель.
-Извини, но чтобы Силой заштопать китель понадобится куда больше времени, а его у нас маловато.
Он вновь двинулся дальше, вглубь пещеры. Своды стали постепенно расширяться и подниматься. Через некоторое время на стенах стали появляться витиеватые узоры, а сами поверхности стен пола и потолка стали намного ровнее, без наплывов, сталактитов и сталагмитов.
Как ни странно, но помимо тех "паучков", что напали в самом начале тоннеля, никого больше не было.
-Макс остановился, некоторое время прислушиваясь, в том числе и к Силе.
-Обычно здесь довольно много живности, причем некоторые особи размером с детеныша ранкора. Что то их всех распугало, и я начинаю подозревать, что именно...
Макс снял с руки серебряный браслет с небольшим дисплеем и кнопками, с которым до этого никогда не расставался, и протянул его Клер.
-Возьми его, это дистанционное управление кораблем. Разумеется всего лишь предосторожность, ничего не случится, но пусть он будет у тебя.


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 11 Ноябрь 2006, 23:32
Сообщение #351



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Девушка неуверенно покачала головой, принимая браслет*
- Ты меня пугаешь. Уже второй раз. Неужели это все так плохо? Что мне делать то?
*с видимым неудовольствием застягнула браслет на руке*


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 11 Ноябрь 2006, 23:44
Сообщение #352


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Космическая битва близилась к завершению. "Возмездие" благополучно расправилось с наглым ИЗР-III , и теперь корабль был готов в любой момент ринуться на помощь трём своим коллегам, самозабвенно атаковавшим "империалы", пытавшиеся зайти сбоку. Один из этих последних уже был полностью обезврежен, и экипаж его теперь болтался на поле боя в спасательных капсулах. Второй тоже нёс потери, несмотря на поддержку соседа.
"Плащ" благополучно разнёс "викторию" и отошёл назад к верфям, готовясь дать отпор ещё одной, а вместе с ней и ИЗР-III, идущему с той же стороны.
Наиболее напряжённо события развивались в тылу. Два из пяти Разрушителей противника позади "Экзарха" уже были стёрты в порошок, третий был близок к этому. Сам "Экзарх" очистил пространство от находящегося впереди ИЗР-III. "Новы", потеряв в схватке один корабль, успешно привели в негодность "дракон" и переключились на другой.
Победа явно принадлежала Убикторату.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 11 Ноябрь 2006, 23:45
Сообщение #353


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



-Ничего страшного, я просто хочу чтобы он был у тебя.
Они двинулись дальше. Неожиданно Корридор закончился. Макс и Клер оказались в огромном помещении. Длинный мост вел к естественной платформе в центре зала, внизу была бездна.
Посередине островка стоял человек в плаще.
Как только Макс с Клер подошли ближе, человек резко обернулся. Вместо лица у него была маска, словно разрезанная на две части. Из глазниц и из разреза бил яркий, режущий глаза фиолетовый свет.
-ООО, добро пожаловать, старый ДРУГ. Максимилиан Лайонхарт, не так ли? А я то вот все думаю, как скоро Вы своими тупыми умишками сообразите, кто атакует Ваши жалкие верфи.
Неожиданно он подошел к девушке и пристально посмотрел ей в лицо.
Мадмуазель, кажется нас не представили. Но зовите меня просто Нессер. И что же такая милая девушка делает в таком нехорошем месте? Может быть стоило заняться вышивкой а не военным делом?, если Вы даже собственный корабль спасти не в состоянии?


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:00
Сообщение #354


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Ну, придется мне временно взять на себя обязанности ГМа
Alciona
Неожиданно из гиперкосмоса, именно с того же направления, откуда вышел ЭКЗАРХ вынурнуло еще 5 ИЗР-III. Корабли с потрясающей точностью выстроились клином, активировав дефлекторные щиты. Гиперпространственное поле неожиданно "зарябило" и четко внутри клина вышел огромный корабль, в точности повторяющий ИЗР класса затмение.
Не меняя строя, корабли двинулись по направлению к верфям.
Активировалась связь на всех кораблях ИУ, и в динамиках послышался хрипловатый голос.
-Глупцы, сдавайтесь пока не поздно. Сколько бы моих кораблей Вы не уничтожили, им на смену прийдут новые. Искренне советую Вам последовать примеру Дарта Корсара и Клер Вирс, которые не так давно трусливо сбежали с поля боя. Сдавайтесь, Вам не победить


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:09
Сообщение #355



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Клер подавила желание отступить на шаг назад. Выдержать взгляд незнакомца было не просто.*
- Я буду вышивать для вашего гроба. Поминальную салфеточку.
*Ловким движением извлекла бластер*


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:21
Сообщение #356


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Назвавший себя Несером расхохотался
-И вы думаете, что сможете навредить мне этой игрушкой? Ну чтож, попробуй те попробуйте.


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:24
Сообщение #357



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Клер покречпе сжала бластер подняв его на уровень плеча. девушка вопросительно посмотрела на Макса, ожидая дальнейших приказов. Воспоминание о Крайте обожгло как пламя.*
- Посмторим...


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:28
Сообщение #358


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



-Макс молча кивнул головой, показывая, что можно и попытаться.
Он по прежнему продолдал так же спокойно стоять на месте, держа в руках деактивированный меч. В помещении царил полумрак но уже та темень, которая была при входе в пещеру.


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 12 Ноябрь 2006, 00:33
Сообщение #359



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



*Девушка сделала вид, что отворачивается... В этот момент она и выстрелила. Несколько разрядов ушли точно в цель*


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 12 Ноябрь 2006, 01:07
Сообщение #360


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Несер продолжал точно так же спокойно стоять, притсально разглядывая Клер.
-Как же Вы все банально предсказуемы, бластеры, мечи..
Он неожиданно махнул рукой, словно отмахиваясь от назойливой мухи. Клер сорвало с места, пронесло над пропастью и довольно мягко бросило на стену рядом с корридором, откуда они и пришли
-Вами однако я займусь позже, сперва мне надо выяснить кое какие моменты с Вашим спутником.
Он повернулся к Корсару
-Вот и настал час расплаты, мой дорогой друг. Не будем устраивать долгих прелюдий, как это любил ваш учитель, приступим сразу к делу.
Несер сдернул с пояса 2 меча, активировал. 2 ярких филоетовых клинка с шипением рассекли пространство.
Макс активировал свой меч, алое лезвие заиграло бликами на полу плдощадки.
Несер нанес удар первым. Он попросту сделал элементарный выпад, нанеся 2 удара справа и слева в плечи Макса
Корсар мгновенно сделал шаг назад, пропуская перед собой клинки мечей, послче чего быстрым выпадом и несколькими ударами рассек 2 рукояти мечей Нессера, однако это по-видимому ничуть не смутило.
-Как я заметил, Вы учитесь на своих ошибках, впечатляет, но не настолько.
Макс деактивировал свой меч и повесил его на пояс.
-Довольно церемоний. Мы оба прекрасно знаем, что мечи здесь бесполезны. Наш спор решит Сила.
-Дельное предложение, тогда начнем прямо сейчас.
Несер небрежно выбросил куски оплавленных мечей в пропасть, после чего, размяв пальцы, с той же деланной небрежностью направил руки в сторону Макса. С его пальцев в Макса ударил поток электиричества.

Макс успел выставить вперед руку, концентрируя на ней Силовой щит. В ответ Несеру ударил встречный поток молний. Посыпались искры. Грохот разрядов заполнил помещение. Мелкая пыль и обломки скалы неожиданно пришли в движение. В воздух начали подниматсья все более и более крупные осколки скал, помещение затряслось, мост потрескался и начал обрушиваться, но его так же подхватило в водоворот, который образовался вокруг Корсара и Несера. Потоки молний с двух сторон все больше и больше усиливались. В центре начали образовываться шаровые молнии, которые присоеденившись к обломкам начали свое вращение. Стены и потолок начали так же крошиться, грохот камней, треск молний, блики света. Все вокруг, казалось, пришло в движение.
В тот момент когда казалось вся пещера, казалось, должна была рухнуть, Макс развел руки в стороны. Цепь молний вытянулась в линию и опоясала противников. Сияющий кокон начал разрастаться. В тот момент когда молнии полностью закрыли противников, образовав своеобразный пузырь, раздался громкий хлопок. Весь островок растрескался на мелкие куски и обрушился в пропасть вместе с противниками, вслед за ними полетели и скалы из вихря. Еще через секунд 20 раздался оглушительный грохот. Дно пропасти на мгновение ярко осветилось. Прошло еще несколько секунд, грохот начал понемногу стихать, свечение померкло.
------------------------------------------------------
Клер находилась на чудом уцелевшем выступе рядом с входным проемом. Свечение окончательно угасло, грохот стих. Лишь темнота, тишина и никого вокруг. Рядом с девушкой лежал выбитый из руки бластер.


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
27 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 04:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //