Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случайностей не бывает, В жизни все не случайно. Если случилось - значит так суждено.
Атри
сообщение 24 Январь 2014, 22:35
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Спасибо! Очень понравилось. Особенно идея отправить Люка учиться:) Интересно, во что это все выльется. Для всех вовлеченных:)
Ну и конечно самое увлекательное,это следить за развитием отношений Люк- Вейдер. Буду ждать продолжения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 24 Январь 2014, 23:15
Сообщение #32





Гость






Прелесть.. и поездка и разговоры.. правильно детей надо кормить, тогда они поспокойнее будут...
А еще полеты хорошо действуют на Скайуокеров, они все это любят..
И с идеей учиться согласна.. не только Силе, но надо и другие предметы подтягивать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 25 Январь 2014, 19:06
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Атри @ 24 января 2014, 22:35) *
Спасибо! Очень понравилось. Особенно идея отправить Люка учиться:) Интересно, во что это все выльется. Для всех вовлеченных:)
Ну и конечно самое увлекательное,это следить за развитием отношений Люк- Вейдер. Буду ждать продолжения.


Спасибо за отзыв!
Да, почему то всесчитают, что главное Сила, остальное потом. Но вообще-то форсъюзеры живут в обществе, и конечно, обыкновенное образование им не помешает. А то необразованные-то могут ужас что натворить.
А отношения между отцом-сыном будут развиваться... несколько неожиданно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 25 Январь 2014, 19:08
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(innatemnikova @ 24 января 2014, 23:15) *
Прелесть.. и поездка и разговоры.. правильно детей надо кормить, тогда они поспокойнее будут...
А еще полеты хорошо действуют на Скайуокеров, они все это любят..
И с идеей учиться согласна.. не только Силе, но надо и другие предметы подтягивать


Отец видно вспомнил свое голодное детство и решил одним махом приручить сына: и накормить, и дать полетать.
Я думаю, что он несколько самоуверен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 28 Январь 2014, 10:33
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Глава 4
Люк сидел на диване, в своей любимой позе, обхватив руками колени и глядя попеременно, то в головизор, то в потолок. Мысли его витали далеко от этой комнаты.
Вчера на гонках…. Странно, Лорд Вейдер был совсем не похож на то черное чудовище, которое Люк увидел в первый раз. Перед глазами снова встал тот полет на спидере. Отец, бросающий предостерегающие реплики во время движения. Потом гонки…. Потом кафе. Потом опять гонки. Отец с каким-то странным выражением глядящий на него. При воспоминании об этом у Люка почему-то трепыхнулось сердце в груди. С наличием отца он все еще не свыкся. Даже отцом про себя Лорда Вейдера ему удавалось называть через раз. Его отец из мечты – веселый и смелый пилот, уверенно сокрушающий своих врагов, и берущий маленького Люка на руки. А Лорд Вейдер может и смелый. И врагов сокрушает уверенно. Вот только небольшая неувязочка – одним из сокрушаемых Лордом Вейдером врагов едва не стал он сам - Люк Скайуокер. А может еще и станет. Кто знает? Бен конечно ему здорово солгал, но мало ли на что способны эти ситхи? Сейчас на гонки повез, а завтра - в тюрьму? Или вообще придушит?
Люк вздохнул и в очередной раз переключил канал головизора. Потом, подумав, взял с журнального столика стакан с чем-то кисло-сладким и отпил из него, игнорируя торчащую соломинку. Поставил стакан на место и продолжил свои горькие размышления.
В отцовском дворце было неуютно. Отца он теперь ощущал в Силе постоянно. И даже чувствовал, когда он выходит из своего кабинета и идет по коридору. Несмотря на вчерашнюю поездку, сегодня все страхи Люка вернулись в полной мере. Всякий раз, когда отец проходил мимо его двери, Люк напрягался и ждал, что дверь откроется. И что будет дальше…
«Нет. Я так больше не могу», - решил он, наконец. Надо бежать. А потом разберусь. Правильно он поступит или нет, Люк не знал, но то, что должен освободиться от гнетущего чувства страха, преследующего его во дворце, это он знал точно. Что бы во всем разобраться, ему нужна была свобода.
-----------------------------------
Я сидел в своем кабинете и с интересом разглядывал потолок. Мальчишка затаился, значит, что-то задумал. Я, конечно, не рассчитывал, что один совместно проведенный выезд на гонки решит все проблемы. Но он мог хотя бы попытаться, а вместо этого в его мыслях я постоянно слышу «Побег, побег». Будет ему побег! Пусть только попробует, в камере сидеть будет. На цепи. В конце концов, я не могу тут находиться постоянно и стеречь его до скончания века. Я встал и нервно начал расхаживать по кабинету. Ну вот, пожалуйста! Выполз из своей комнаты. Конечно, можно проследить за ним и в Силе, но мальчишка должен видеть, что я его контролирую. Я вышел за дверь. Сын ожидаемо вздрогнул и обернулся, явно ища место, где бы прикрыть спину. Что бы разрушить напряженность я доброжелательно поинтересовался:
-Решил погулять?
Мальчик смутился. Ай-яй-яй. Врать он совсем не умеет.
- А что, нельзя?
-Почему, раз дверь не заперта, значит можно. Я просто тебя провожу. – Я насмешливо посмотрел на сына.
Мальчик пожал плечами и пошел по коридору. Я следовал за ним на некотором расстоянии. Так. Балкон. Его заинтересовал балкон. Жаль, придется забирать решеткой такой вид. Люк вышел на балкон и замер. Ветер дул в лицо.
-Здесь пятидесятый уровень, - на всякий случай предупредил я. Мальчишка снова пожал плечами.
-Я просто посмотреть. - Он и правда смотрел на завитушки под балконом, а в мозгу его крутились картинки, как он лезет по скалам… где-то. Н-да. Ему что, во дворце так плохо, что он готов с балкона прыгать? Мне почему-то стало грустно.
«Ничего, - решил я, - привыкнет».
----------------------------------
Люк действительно планировал побег. Нет, не зря он всю свою жизнь провел на контрабандистком Татуине. Рассказы о лихих искателях приключений были сказками, которые они с друзьями твердили на переменках в школе. Со временем у него в голове образовался своеобразный справочник юного контрабандиста. Он знал тысячу способов как спрятать контрабандный товар на корабле, как заговорить зубы таможенникам, как обвести вокруг пальца охранников. Новый друг Хэн Соло добавил реализма и здорового цинизма к этим сказкам. Вот и пригодилось. План побега и не надо было особо разрабатывать. Надо было только посмотреть где здесь что и дождаться когда отца не будет во дворце.
----------------------------------------------------
Бывшего сенатора от Чандриллы, а теперь – «Лидера восстания», Принцесса Лея Органа очень уважала. Всегда. Казалось, не было ничего, что могло бы умерить ее восхищение этим человеком. Более умного, целеустремленного лидера для восстания и пожелать было трудно. И все же…. После их последнего разговора, Лея почувствовала, что ее преданность Мон Мотме как-то поубавилась..
Сразу после того как Люк Скайуокер не вернулся с задания, Лея пошла к Мон. Та сидела за столом и разбирала какие-то документы. Услышав, что дверь открылась, она подняла голову и устало посмотрела на вошедшую.
-Что-то случилось?
Лея мимолетно удивилась. Конечно, случилось. Не вернулся Люк Скайуокер. Ну, положим, Мон не дружила с ним, так как она, Лея, но он же форсъюзер. Его сам Бен Кеноби рекомендовал восстанию А она: «Что-то случилось?»
- Люк Скайуокер не вернулся с задания. Я хочу, что бы наши шпионы во дворце разведали, что могло произойти.
-Лея, - Мон Мотма беспомощно развела руками, - ты же знаешь, как трудно внедрить наших людей в высшую администрацию! Мы не можем рисковать ими по всякому поводу!
-По всякому поводу? – Лея неприятно удивилась. – Люк Скайуокер – не «Всякий повод». Он наша последняя надежда. – «И мой друг».
-Лея. – Сенатор с удивлением посмотрела на девушку. Надо же. Видимо Бейл что-то не досмотрел. – Мне тяжело говорить это тебе …Те, кто попал в руки Дарту Вейдеру …. Их уже бесполезно спасать. А наши люди на вес золота.
Лея молчала. Очень хотелось вспылить. Наговорить кучу дерзостей. Но воспитание давало себя знать. В конце концов, выход на дворец она найдет. Не зря она столько времени заседала в Сенате. Да и у Хэна наверняка кое-кто есть.
-Хорошо, - наконец проговорила она. – Я не прошу всех. Я прошу лишь, чтобы мне достали данные, связанные с прилетом Вейдера в столицу. Если Люк захвачен, его должны были доставить вместе с ним.
-Лея! Но я же объяснила. Я не могу….
-Да, Мадам. Я поняла. – Лея безмятежно посмотрела на Сенатора. «Порода многое значит» - удовлетворенно подумала та. Но в следующий момент ее ждало разочарование. – Я вынуждена просить отпуск по личным делам.
-По личным? – «Какие могут быть у Принцессы Органы личные дела?» - Сейчас не лучшее время…
- Я понимаю. И, тем не менее.. Это не надолго. Всего на пару недель. Или чуть больше.
Мон Мотма хотела возразить. Вот уж никак не ожидала от этой девочки – аристократки таких выкрутас. Но, хвала Силе, хоть больше разветданных не просит.
-Конечно. Езжай куда-нибудь. Отдохни. Я понимаю. Потеря друга.
-Благодарю Вас, что Вы так меня понимаете. – Лея улыбнулась одними губами и, поклонившись, быстро вышла. Пройдя по коридору, он зашла в туалетную комнату и открыла кран с водой. Вода текла. Лея сжала край раковины так, что побелели костяшки пальцев. Немного постояла, опустив голову и тупо глядя на текущую воду, затем посмотрелась в зеркало. Оттуда на нее глянуло незнакомое спокойное лицо, на котором жили только глаза. «Вот и хорошо, вот и правильно, - подумала она, - если хочешь спасти Люка – именно так и надо». Она выключила воду и вышла из туалетной комнаты.
Следующим пунктом ее пути был кабинет помощника Мадины.
- Джим, привет! – она дружески улыбнулась поднявшемуся навстречу молодому человеку. – Твой босс у себя?
-Лея! Привет. – молодой человек застенчиво улыбнулся. – Нет. Генерала нет.
-Ну, вот и замечательно. Значит, мы можем пойти куда – нибудь пообедать?
-Ну… вообще-то…
- Можем, можем. – Лея уже подхватила его под руку и вела к двери. – Помнишь, я обещала…
Молодой человек, которого принцесса так беззастенчиво увела с его рабочего места – помощник генерала Крикса Мадины, второй человек в разведке Альянса.
Они вышли из офиса и направились в тихое кафе неподалеку. Всю дорогу Лея расписывала ужасы путешествия на грузовике, которое она вынуждена была предпринять по делам Альянса. Они заняли небольшой столик на двоих в укромном местечке и сделали заказ. Джим вздохнул. Принцессе он действительно симпатизировал.
- А теперь, Принцесса, может, скажете, почему вы вдруг вспомнили о своем обязательстве?
-Нууу… Мой искренний интерес к твоей персоне как повод – не проходит?
Джек улыбнулся и покачал головой.
-Очень бы хотелось. Но, увы! Я не увлекаюсь фантастикой.
Лея кивнула головой, соглашаясь. Хитрить с сотрудниками Мадины было бесполезно.
- Люк пропал. Ты, наверное, знаешь? – Ее собеседник кивнул. – Мон отказала мне в доступе к данным разведки. Вся надежда на тебя. Помоги, а?
Джим молчал. Поступиться своими профессиональными обязанностями ради принцессы не хотелось. Но, видимо у этой девушки был дар располагать к себе людей. А Джим очень… симпатизировал.. Принцессе Органе. Самое ужасное, что она это знала. И еще более ужасно было то, что он это понимал, но ничего с собой поделать не мог.
-Какие вам нужны данные? – наконец спросил он.
Лея молча протянула ему датапад.
- Здесь время и место, когда Люка видели последний раз. Возможно, можно найти среди сводок какие-то намеки, куда его забрали.
- Хорошо. К концу дня я что-нибудь поищу и сделаю кое-какие запросы. От своего имени. – Счел нужным уточнить он.
- Джим, спасибо!
-«Спасибо» сыт не будешь! – Джим усмехнулся. – Ты обещала со мной пообедать. Наша сделка в силе.

На следующий день, к вечеру, на столе у Леи лежали данные о захваченном штурмовиками ребеле, которого допрашивал лично Дарт Вейдер, а затем увез на своем шатле.

Небольшая каморка была тускло освещена лампой под потолком. Лея присела за столом, устало опустив голову на руки. Прошло уже несколько дней, со дня их прибытия на Корускант, но во дворец они проникнуть так и не смогли. Конечно, знание Корусканта помогало до сих пор оставаться принцессе Лее и Хэну незамеченными имперской разведкой, но как долго это могло продолжаться? Уйти с планеты без Люка Скайуокера Лея Органа не могла.
Внезапно, после условного сигнала, дверь раскрылась и в комнату вошел Хэн и Ведж.
-Ну что? – всю усталость как рукой сняло, Лея выскочила из-за стола.
- Нам достали чипы с входных камер личного ангара Лорда Вейдера. Вот. – Хэн вставил чип в проектор. Все, стукаясь лбами, уставились на экран. На заснятых кадрах было четко видно, что Главнокомандующий прибыл не один. Его сопровождал еле передвигающий ноги пленник в окружении отряда штурмовиков.
-Люк! Я знала!
-Да, понять бы только где они его держат. …
-Разве не на тюремном уровне?
-Судя по тому, что приземлились в личном ангаре, Лорд Вейдер решил разместить его у себя. – Смущенно пробормотал Ведж. – Наверное, что б допрашивать было удобнее.
-Проклятые импы. – Лея закусила губу. Люк, такой веселый и добродушный. Такой открытый. И в руках этого чудовища. Что он с ним сделает?! Теперь улететь с планеты они не могли. Просто не имели права. И плевать, что руководство Альянса не дало добро на его освобождение.
--------------------------------------
Новый ИЗР спущен со стапелей Орд-Мандела. На этом корабле были применены новые разработки наших ученых, которым помогал и я. Было интересно взглянуть, что получилось. Да… Интересно… Но как?! Императора на планете не было. Если я улечу, мальчишка останется без присмотра, не тащить же его с собой. Еще хуже.
Я молча расхаживал по своему кабинету. Необходимо было решить проблему. Но как? Лучший вариант было посадить его в специальную камеру для джедаев, на время моего отсутствия. Ну и наручники соответствующие…. Всего-то на одни сутки. Не умрет. Я вышел в коридор и зашел в его комнату. Сын сидел на диване и перещелкивал каналы головизора. Увидев меня, как обычно напрягся, но хорошо хоть, что вскакивать не стал, а настороженно смотрел снизу вверх.
-Привет! – сказал я с некоторой заминкой, - что смотришь?
-Что-то, - мальчик пожал плечами и внимательнее всмотрелся в экран. – Гонки, - пояснил он, наконец.
Я подошел поближе и тоже посмотрел на экран. До татуинских этим было далеко.
-По-моему там уже все договорились.
Люк с сомнением посмотрел на экран, оценивая картинку.
-По-моему тоже. – И вдруг не выдержав, закричал, - смотри, смотри, все-таки вот этот похоже победит!
Может и не договорились, а я слишком циничен.
-Ну, хорошо, - наконец решился я, - я улетаю. Ненадолго… В мое отсутствие надеюсь попыток побега не будет. – Я подождал, ожидая хоть какой-то реакции. Мальчик молчал, лишь в Силе что-то дрогнуло. Не выдержав я наклонился и схватив его за подбородок заставил взглянуть себе в глаза. – Не советую. Иначе в следующий раз окажешься при моем отъезде в тюрьме.
Мальчик смотрел на меня, почти не мигая. Я отпустил его.
-Вернусь, поговорим.
И вышел. Проклиная свою мягкотелость. Вечером этого же дня я улетел. Время было дорого.
---------------------------------------
- Лорд Вейдер улетел! – Ведж влетел на конспиративную квартиру.
-Собираемся! – Хэн уже был готов.
Согласно их плану Хэн и Ведж проникали в покои Лорда Вейдера через технический этаж. Лея оставалась прикрывать у дворца. Документы и форма техников - все было в наличии.
----------------------------------------------
Все последующие события вспоминались Люку отрывочно, постепенно всплывая в памяти и исчезая, что бы потом снова появиться ночным кошмаром.
Вот он пытается вскрыть входную дверь. Проклятая дверь не открывается. Не помогает даже подобранная заранее на гонках проволока. И вдруг, когда он попытался представить механизм двери и как она открывается, дверь взяла и открылась.
Коридор, хвала звездам без наблюдательных камер, балкон, ожидаемо забранный решеткой. А рядом аварийный лаз для дроидов, ведущий на технический этаж. Вспомогательный выход на аварийную лестницу. Татуинский паренек все-таки переиграл Лорда Ситхов. Один из кумиров Люка Скайуокера как-то воспользовался им, чтобы сбежать из дворца Хатта. Для взрослого человека лаз был узок, а для Люка – в самый раз. А ему много-то и не надо. Проскочить на какой-нибудь технический этаж. А там уж он уйдет.
Технический этаж. Переплетение труб, кабелей, шлангов. Помещения для подсобных служб. Прачечная с чистыми комплектами формы. Он торопливо стал перебирать комплекты, пытаясь найти что-то более, менее подходящее по размеру. И вдруг… знакомое присутствие в Силе. Хэн! Ведж!
Проход мимо охраны, оказывается, друзья позаботились и об одежде для него и о документах.
Судорожные объятия Леи в переулке, примыкающем к дворцовой площади.
Гонка на спидере в космопорт на среднем уровне. Все это время Люка не оставляло ощущение, что он что-то делает не правильно. Что – то делает не так, но остановиться и подумать было нельзя.
И вот, наконец, космопорт. «Сокол». Чубакка проводит предстартовую подготовку. Диспетчер дает добро на взлет. Они на орбите. Хэн колдует над приборами. Ему помогает Ведж. Рядом сидит Лея, держит Люка за руку, словно боясь, что он сейчас исчезнет.
И вдруг знакомая тень в Силе. «Так быстро!»
Люк с ужасом ощутил удивление отца. Тот его тоже почувствовал.
- Хэн, скорее! Уходим с орбиты.. Лорд Вейдер вернулся.
-Эй, малыш, - Хэн деловито колдовал над приборной доской, - будь спокойнее. Судя по всему, тебя еще не хватились. Так что он о твоем отсутствии не догадывается. Пока догадается, пока….
-Он знает! – С отчаянием проговорил Люк. - Надо уходить с орбиты как можно быстрее!
Что-то было такое в голосе друга, что Хэн, молча взглянув на него, коротко приказал:
-Чуи, уходим.
Последнее, что почувствовал Люк в Силе, когда «Сокол» уходил в гиперспространство: отчаяние и гнев отца. В памяти всплыли его слова: «Будешь сидеть в тюрьме». Допрос. Нет. Он все сделал правильно. Бежать было необходимо.
Судьба или Сила, благоприятствовала им, унося «Сокол» в гиперпространство за минуту до того, как был объявлен «План-перехват».
----------------------------------------------------
Я сократил свое пребывание до минимума с тем, чтобы побыстрее вернуться домой. К сыну. Это было странно. Через много лет я вновь возвращался к родному человеку. И все же неясная тревога сжимала мне сердце. Нет. Он никуда не мог деться. Даже если и откроет дверь, он никуда не сможет выйти из моего крыла. Все закрыто. Везде охрана. Даже балкон я велел забрать в решетку. Почему – то на ум пришла ассоциация с загнанным в клетку зверьком. Нехорошая какая-то ассоциация. Меньше всего я хотел видеть своего сына видеть таким. Но пока… что же делать, если мальчишка не понимает еще, что его место рядом с отцом. Ничего. Вот прилечу…
Резкий зуммер предупредил о выходе из гиперпространства, и сразу же я почувствовал где – то на орбите Корусканта сына. Но прежде чем я успел схватить комлинк, ощущение сына в Силе пропало. Поздно. Гиперпространство. Какой-то замызганный фрахтовик скрылся в Гиперпространстве, унося с собой моего сына с его отчаянием, страхом быть пойманным, сияющим счастьем обретения свободы, таким полным и ярким, что на мгновение я даже почувствовал нечто вроде угрызений совести.
Удивление было моей первой эмоцией, ей на смену пришли гнев и отчаяние, когда я понял, что сын ушел от меня. А затем странная пустота и оцепенение. Жизнь потеряла для меня яркие краски. Все стало ненужным.
От полного удушения всей охраны дворца меня удержал Император, который оказался во дворце почти одновременно со мной.
Когда я ворвался в жилое крыло, в глаза мне бросилась распахнутая дверь в мальчишкину комнату и… взломанная дверь аварийного хода. Конечно! Мальчишка обвел меня вокруг пальца. Ему не нужен был балкон. Этот ход как раз по его размерам. Дверь слетела с петель. По стенам пошли трещины, с потолка посыпалась какая-то требуха. Я очнулся, передо мной стоял Император и своей Силой удерживал защитный экран вокруг меня. Иначе дворец бы полетел к ситху в пасть.
Учитель что-то говорил, я видел, как шевелятся его губы, но смысл слов не доходил до меня. У меня украли моего сына. Моего личного сына. Как он посмел! Поймаю, сгною в тюрьме. Будет сидеть у меня до скончания века на цепи. Я еще, идиот такой, пытался с ним примириться! Такие как он… Они ничего не понимают. Запорю паршивца, пусть только попадется мне в руки. Я бессильно опустился на пол, привалясь к стене в коридоре и закрыл лицо руками. Перед глазами стояло отчаянно – испуганное лицо ребенка там, в камере. Куда он, совсем еще глупый? Разве можно таким в восстание? Кто его защитит, если он снова попадет в плен? Его будут допрашивать, а потом расстреляют. А то, что он попадется, я почему-то не сомневался. Такие, как он всегда попадаются, спасая других.
«Энакин, Энакин…» Кажется, что-то говорит Учитель. Я нехотя поднялся с пола и встал перед ним. Надо посмотреть правде в глаза: меня погубила моя самоуверенность. Я даже дополнительные камеры не поставил. Понадеялся на себя. Я усмехнулся. А с балконом он меня хорошо обвел. Когда поймаю, посмеемся вместе.
-Я должен найти его Учитель.
-------------------------------
Дарт Сидиус вздохнул. Как только он узнал, что его ученик оставил мальчишку одного, он, наплевав на переговоры, отправился в столицу. Не успел. Не успел задержать беглеца, но успел предохранить дворец от разрушений и служащих от удушения. Хотя во многом Энакин виноват сам. Его ученик бывает удивительно легкомыслен. Но этого он говорить ему не стал. В случившемся он корил и себя. Сын Избранного, такой сильный, должен был быть в приоритете. Великая Сила превыше всего. Не сориентировался вовремя. Да и ребенок казался таким зашуганным. А вот, поди ж ты… Ну что ж…. Еще как говорится, не вечер.
- Он найдется сам. Великая Сила говорит. Если ты успокоишься, то и сам услышишь. – И так как ученик молчал, поинтересовался, - ну так как, ты больше не будешь разрушать дворец, а? – Дарт Вейдер молча покачал головой. – Ну, вот и ладно. А сейчас необходимо выдать ориентировки всем подразделениям флота, с обещанием награды и повышения по службе, если доставят Скайуокера к тебе целым и невредимым. То же за малейшие сведения о нем.
- И еще, - способность соображать понемногу возвращалась к ученику, - он может изменить внешность. Необходимо передать гемокод, по которому будут проверять всех пойманных ребелов от 15 до 25 лет.
На том и порешили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 28 Январь 2014, 14:06
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Если вместо Люка внезапно поймают Лею Палыч с Вейдером будут пить валерьянку. Из одной посуды на двоих.


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 28 Январь 2014, 15:12
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Nefer-Ra @ 28 января 2014, 14:06) *
Если вместо Люка внезапно поймают Лею Палыч с Вейдером будут пить валерьянку. Из одной посуды на двоих.


Или что покрепче, из одной бутылки...

Но вообще-то я думаю, поиски распространяются только на особей мужского пола. Если б Вейдер подозревал еще и о дочери, вообще на стену полез. От радости конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 28 Январь 2014, 15:30
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Цитата(Nefer-Ra @ 28 января 2014, 14:06) *
Если вместо Люка внезапно поймают Лею Палыч с Вейдером будут пить валерьянку. Из одной посуды на двоих.

А если поймают сразу двоих, то вторая посуда все-таки понадобится - одной им не хватит:)))

Бедный Палыч! Вот кого мне здесь искренне жаль. Даже переговоры бросил. Ему такими темпами вскоре будет необходим заслуженный отпуск:)
Лея молодец. Активная барышня:) Во всех отношениях. И папина дочка:)
Спасибо:) Прочитала с огромным удовольствием и жду продолжения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annanaz
сообщение 28 Январь 2014, 15:37
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация: 14 Ноябрь 2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 9407



Да уж, охрана во дворце ни к черту: мало того, что Люка упустили (это еще на дурость Вейдера, не озаботившегося соответствующими инструкциями для СБ, можно списать), так еще и повстанцы всякие бродят, как у себя дома. Прав был главком насчет удушения персонала, еще как прав) Даже странно, что Император отговорил (разве что собирается потом поручить разбирательство более... компетентным и непредвзятым людям smile.gif )
Чувствую, теперь повстанцев будут ловить втрое усерднее - с чудодейственным пинком от Вейдера-то)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 28 Январь 2014, 16:21
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Annanaz @ 28 января 2014, 15:37) *
Да уж, охрана во дворце ни к черту:


Вейдер поплатился за собственную самоуверенность: "Кто ко мне под нос сунется..."

Цитата
Чувствую, теперь повстанцев будут ловить втрое усерднее - с чудодейственным пинком от Вейдера-то)


А из пойманных фомировать "детский сад" tongue.gif tongue.gif
Интересно, что он с юными повстанцами делать будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 28 Январь 2014, 16:23
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Атри @ 28 января 2014, 15:30) *
А если поймают сразу двоих, то вторая посуда все-таки понадобится - одной им не хватит:)))

Бедный Палыч! Вот кого мне здесь искренне жаль. Даже переговоры бросил. Ему такими темпами вскоре будет необходим заслуженный отпуск:)
Лея молодец. Активная барышня:) Во всех отношениях. И папина дочка:)
Спасибо:) Прочитала с огромным удовольствием и жду продолжения.


Спасибо!

Лея мне всегда дается трудно. Уж больно у нее характер противоречивый: нежная, холодная, резкая, ранимая, честная, интриганка и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annanaz
сообщение 28 Январь 2014, 16:28
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация: 14 Ноябрь 2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 9407



Цитата(Cirkon @ 28 января 2014, 16:21) *
А из пойманных фомировать "детский сад" tongue.gif tongue.gif
Интересно, что он с юными повстанцами делать будет?

А зачем ему с ними что-то делать?) Ему Люк нужен, а остальные - террористы малолетние, чего с ними главкому возиться?) На то хм... "детские сады" в ведении СИБ или Разведки есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 28 Январь 2014, 20:49
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(Annanaz @ 28 января 2014, 16:28) *
А зачем ему с ними что-то делать?) Ему Люк нужен, а остальные - террористы малолетние, чего с ними главкому возиться?) На то хм... "детские сады" в ведении СИБ или Разведки есть)


Как ему набросают малолетних и не очень - все "детские сады" будут переполнены. А Главком взбесится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 28 Январь 2014, 21:26
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Цитата(Cirkon @ 28 января 2014, 19:49) *
Как ему набросают малолетних и не очень - все "детские сады" будут переполнены. А Главком взбесится.

не такие они и малолетние, так что под криминальную ответственность попадают полностью.Детсады останутся пустовать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 28 Январь 2014, 21:38
Сообщение #45





Гость






Веселуха полная.. Люк решил продумать об отце а стенаит дворца..
Там свободнее легче думантся..
Ну а Вейдер, если это чадо, то на цепь вряд ли посадишь и гены, и кажется с собственным потомством надо как-то под-другому..
Лейя порадовала.. молодец девочка.. как истинный Скайуокер своих не бросает...
Блин а Палыча реально жалко.. он же не в чем не виноват...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 03:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //