Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение по голосованию, от товарища Трауна
TRAUN
сообщение 23 Май 2008, 22:29
Сообщение #16


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Итак, насколько я понимаю по отсутствию активности, никому из "дискутирующих" (по выражению предыдущего оратора) не интересно, с какими Статусами будет жить огромное большинство форумчан в ближайшие годы?
Или это - ложное впечатление и судьба СВГ (в данном случае - его оформления) беспокоит тут Не только одного меня?

Как наверное, все уже заметили, я выдвинул здеесь некоторые предложения и подробно обосновал их.
Внятной и вразумительной критики своего варианта я тут так и не увидел, из чего и делаю вывод, что или всем Все равно, либо все, кроме пары принципиальных спорщиков, со мной соглласны.
И моя идея преобразовать Голосование в Опрос получила полное, хотя и молчаливое, одобрение и поддержку. smile.gif

И в том и в другом случае полагаю, тему можно закрыть, так как она свою миссию выполнила. (Вернее - Две миссии - Глобальную и Частную.)


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:31

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //