Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Темные времена., Перевод.
Атри
сообщение 21 Октябрь 2014, 10:40
Сообщение #286



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



очень интересно наблюдать за эмоциями Вейдера. Прямо чувствуешь все его начинающийся внутренний конфликт. Здорово он все-таки в этом фике прописан.Подсознательно ожидаешь. что будет взрыв. а его все нет и нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 26 Октябрь 2014, 10:49
Сообщение #287



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Глава 14/2.


****
Генерал буквально рычал на персонал, приказывая восстановить связь и предупредить людей на поверхности о побеге повстанца, но Вейдеру было все равно, он вглядывался вверх сквозь темноту. Он протянул руку и через Силу нашел почти угасающее присутствие Люка. Слишком поздно; сын удалялся от него. Люка снова украли и его охватило острое разочарование, разочарование и чувство...

...Потери...

...Крушение надежд...


Он был у него в руках! Сына, которого он никогда не знал, опять так внезапно и неожиданно украли! Он поглубже спрятал огорчение и сосредоточился на Люке. Мальчик едва осознавал, что происходит вокруг него, по-прежнему находясь во власти смятения и волнения.

Вейдер мягко коснулась сознания сына, немного сглаживая хаос, успокаивая бушующие эмоции, давая Люку вместе с темным спокойствием немного умиротворения. И, прежде чем Люк удалился достаточно далеко от него, Вейдер снова заговорил с сыном через Силу, посылая одну мысль, над которой ему стоило подумать во время выздоровления.
Вскоре они вновь встретятся, и он будет лучше подготовлен. И на этот раз, он не позволит чувствам из прошлого вмешиваться в настоящее. Император, казалось, игнорирует Люка, недооценивает важность существования сильного повстанца; силы мальчика растут, а ему нет дела. Люк уже продемонстрировал силу, которой обладал, ее малую часть. Он противостоял ужасной боли и мучениям, погружаясь в такие глубины тьмы, что восхитили Темного Лорда. Люк будет сильным ситхом.

Зажегся свет. Махрен вздохнул с облегчением. - Оповестить службу безопасности о побеге!
- Отставить, - прорычал Вейдер, обращаясь к Махрену; он отстранил свои чувства относительно сына и выпустил гнев. - Скайуокер ушел, генерал. И вы, и ваш персонал, теперь многое должны объяснить.
- Милорд, я уверяю вас, что все...
- Не делайте ложных заверений, генерал, - предупредил Вейдер, его голос приобрел угрожающие ноты. - Я остаюсь на Эскаале и наведу порядок, вы больше не способны на это.
- Милорд, - генерал склонил голову, старясь не дрожать всем телом. - Сопротивление глубоко укоренилось в наших рядах. Если даже Главный Следова...
- Тогда мы вырвем его с корнем, - сказал Вейдер.

Услышав это Айн нервно сглотнул, но собрался с духом и вышел вперед. - Я думаю, что, - начал он медленно, голос дрожал, но был шанс успокоить высшее начальство, - начать надо с рыжеволосого медика, который, может быть, даст нам некоторые ответы.

Вейдер считал худого человека перед ним. Это был тот тип офицера, который он терпеть не мог, тип, который получал болезненное удовольствие от чужой боли. Тем не менее, он был честолюбив, проявил мужество и на данном этапе может оказаться полезным. - Тогда доставьте его мне, майор!
Махрен четко понял, что потерял свою команду.

****

Люк лежал на боку на полу, глядя на лицо покойника перед собой. Это был мужчина, похожий на того, кто его избивал, защелкнул наручники на руках и подвесил на тросе. Они таскали его из камеры в камеру, заставляли стоять и держали, пока подлетал дроид с полным шприцем.
- Отойди, - прошептал он трупу. Он чувствовал как под ним вибрировал пол шаттла, принося еще больше страдания, но боль уже не имела значения, не сейчас, когда его доставляют на корабль Вейдера. Покойник должен отвезти его в корабль Вейдера. Он закрыл глаза, чувствуя усталость, хотелось упасть в спасительную тьму.

Люк.

Он застонал, пытаясь отделаться от голоса в голове, стараясь уйти от того присутствия, что чувствовал вокруг себя, пытаясь бороться с тем, кто был в его мыслях. Холодное прикосновение погладило, окутало и слегка надавило на него, и тогда Люк увидел...

...Рядом едет Арту; фигура на полу...

...Я? ...

...Дейд держит приставленный пистолет к голове человека... Вейдер в темноте...


Образы мерцали, быстро проносясь перед глазами.

...Покойник рядом с ним... Шаттл прыгает в гиперпространство... и пустая камера...

...Пустая камера...


И он понял, что ему говорил голос, что показывал, с этим пониманием пришла некоторая ясность и облегчение.

...Мы еще поговорим, юноша...

- Нет... - пробормотал он в темноту, в пустоту, туда, где ощущалось невидимое присутствие. Вопреки всему, его тянуло к этим неприятным, но таким чарующим словам. Внезапно его отпустили. Он вынырнул обратно, чтобы снова провалиться в забытье. - Не... хочу... разговоров...

Рован ткнул оружием в пилота, заставляя убрать мертвеца от Люка. Юноша дрожал, что-то бормоча, но, что именно, Рован не разобрал.

- Снимите куртку. Расстегните наручники и кандалы, - сказал он пилоту, бросая ключ. - Оденьте на себя.
Он не сводил глаз с человека, пока тот снимал окровавленные полосы металла с Люка и застегивал на себе. Затем Рован забрал ключ и указал в сторону пассажирского отсека. - А теперь сидеть и не двигаться, пока я не скажу.

Майор опустился на колени рядом с Люком, положил бластер и вытащил из-под сидения пакет экстренной медицинской помощи. Он открыл его и стал рыться в содержимом. Рован посмотрел на полубессознательного юношу, понимая, что в действительности, не так много может сделать, лишь обеспечить немного комфорта. Он знал, что мальчик нуждался в жидкости.
Майор взял комплект регидратации и прикрепил к внутренней стороне руки Люка, закрепляя ремнями. Люк вздрогнул от прикосновения рук мужчины, от касания ремней, что-то бессвязно бормоча.
- Тише, Люк, - успокаивал Рован. Немного подождал, давая Люку успокоиться, мужчина вставил емкость с физ.раствором в прибор и включил. Тревожась, он всматривался в маленький дисплей и улыбнулся, когда на экране высветились данные, что аппарат заработал. Рован поморщился от глубоких, сочащихся кровью ран на запястьях повстанца, достал бинты из экстренного комплекта и тщательно перевязал израненные руки.

Люк снова вздрогнул и Рован понял, что юноша сильно замерз. Он огляделся, взгляд задержался на мертвеце. Он снял с него куртку и свернул, как подушку, подкладывая под голову юноши. Ноги накрыл рубашкой снятой с пилота, а тело - своей курткой. Люк застонал и уткнулся головой в что-то неожиданно мягкое. Аналептик переставал действовать, медленно выводясь из организма и, вскоре, Люк сможет уснуть. Куртка соскользнула с плеча и Рован поправил ее.
- Теперь недолго, Люк, - заверил он. - Еще немного и вы будете дома.

Рован поморщился при этом слове. Через несколько часов они окажутся на базе повстанцев, которую Люк так отчаянно защищал от него и Империи.

...Домой...

Слово и знакомый голос испугали Люка, заставили остановить падения в темноту, с трудом он вернулся в реальность и разлепил глаза. Он прищурился и сосредоточился на размытой фигуре над ним.
- Отстань... те от меня...
- Люк, вы в безопасности, - успокаивал Рован, - мы летим домой.

...Домой...

...Татуин...

...Теплый вечерний воздух, полон ароматов от свежеиспеченных булочек...


Он попытался покачать головой. Он не верил своему мучителю. Очередная уловка. Картинки в голове дали ему надежду, а Дейд снова ее отнимет, как раньше. - Ложь, - пробормотал он, закрывая глаза, смирясь со своей судьбой. - Вей... дер...
- Нет. Вейдера здесь нет, Люк, - Рован заметил, что тело юноши обмякло.

Люк, ты его слабость.

Он повернул голову и посмотрел на тетю, сидящую рядом. Солнца садились за горизонт, дул легкий ветер. Тетя убрала платок с его порезанного запястья.

- Тетя Беру?

Она нежно улыбнулась, порыв ветра растрепал волосы, которые непослушными прядями упали на лицо. Тетя потянулась к нему, положил теплую ладонь на больную щеку. - Поздно уже, пора домой, ты должен поспать.
- На этот раз я могу остаться?
- Ненадолго, - согласилась она. - Пока не придет время проснуться.

Он встал и поморщился, мышцы протестующее заныли, наклонился, помогая тете подняться. Вместе они спустились в дом.


Арту помигивал индикаторами рядом со своим хозяином; Люк что-то бормотал во сне. Рован улыбнулся преданному дроиду. Наверное, он никогда не выяснит, что именно сделал дроид или как он их вытащил, но мужчина был благодарен маленькой машине. Он поднял пистолет, встал с пола и положил руку на купол дроида.
- Я уверен, что с ним все будет в порядке, - успокоил он Арту. - Не сразу, но с хорошей медицинской помощью, он обязательно поправится.
На самом деле, Рован был уверен, что физически юноша полностью восстановится, но насчет психики такой уверенности не было. Потребуется много времени и усилий, чтобы убрать последствия допроса. Впрочем, юноша показал стойкость и мужество, и он надеялся, что они и впредь поддержать Люка во время выздоровления.

Пилот усмехнулся, но Рован его проигнорировал; он повернулся и сел напротив имперца, наблюдая за ним, наблюдая за Люком, пока шаттл все ближе и ближе подлетал к базе повстанцев, все дальше унося от Эскаала и Сети. Он ненавидел то, что оставил позади, ненавидел свою жизнь, но одно точно знал - Сеть сможет выжить и без него. Они затаятся, перегруппируются и реорганизуются. Они будут выжидать пока пройдет кризис, а затем космические трассы вновь откроют и работа Сопротивления возобновится, как это было до его приезда, как это было за двадцать лет правления Империи.

Однако, его собственное будущее было не так ясно и находилось в руках Альянса. Он посмотрел на лежащего неподвижно Люка, грудь медленно поднималась и опускалась с каждым слабым вдохом. Он сожалел о причиненной боли юноше, но не сожалел о своих действиях. Люк не был первым пленником, кого он допрашивал и пытал на благо Сопротивления. Многие из них страдали и умирали, по его приказу, для пользы дела.

Тем не менее, важность Люка для Империи была неожиданностью. Важность Люка для Вейдера - захватывающей. Казалось, что этих двоих что-то связывает, какое-то прошлое и Рован задумался, сколько Альянс, на самом деле, знает об их пилоте-джедае.

Он взял сумку с пола и вынул спрятанный меч. Рован не мог понять, почему он положил меч в сумку вместе с бутылками. Не знал, почему он принес его в камеру для допросов или, почему он взял сумку перед уходом. Но ясно одно - это оружие важно для Люка и он действовал чисто по наитию.

Он увидел, что имперский пилот смотрит на него и на световой меч, и спрятал обратно. Рован поставил сумку на пол, проверил пистолет и отвернулся от пленника, избегая смотреть тому в глаза. Он чувствовал жалость к имперцу. Альянс арестует их обоих и обязательно допросит, хотя он был уверен, что их методы будут не столь суровыми. Может быть грубыми, но не столь жесткими, как имперские методы, как его методы.

Он не будет сопротивляться.

Хотя он и носит эту черную форму, но она была всего лишь средством для достижения цели, попыткой работать против Империи изнутри, как диктовали его приказы. Тем не менее, даже его начальству будет неудобно с той репутацией, что он приобрел, с теми обязанностями, что он выполнял. Рован надеялся, что его участие в возвращении Люка на базу, несмотря на то, что он сделал с юношей, зачтется. Он надеялся, что сможет их убедить, что действовал ради истинной цели, что не сбился с верного пути, не ушел от приказа, надеялся, что сможет убедить руководство Альянса в своей пользе.

Рован откинулся на сиденье, попытаясь очистить ум и справиться с озабоченностью; шаттл летел в тишине, нарушаемой лишь бессловесным шепотом Люка и визгом сервомоторов Арту, который суетился вокруг хозяина.

Еще несколько часов и они оба будут дома...



От автора: автор благодарит за чтение. Следующая часть "Pale shelters".


От переводчика: вот и закончилась первая часть. Даже не верится, что полгода назад я подписала себя на такую авантюру. Как говориться, дурная голова покоя не дает... Так получилось, что моя скука и вдохновение от подвигов переводчиков форума, сложились вместе и под мой энтузиазм попался текст "ТВ". Конечно, по тексту необходимо еще пройтись граблями, вычищая мои "переводческие изыски" (желающих нет?!)
Я ухожу в небольшой отгул от "ТВ", дабы перевести "про любовь". Чтобы не мается вопросом, "что дальше?", первые главы второй части вернут нас во времени на две недели назад (Люка только сбили) и расскажут о Лее, Хане и прочих персонажах Альянса.

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал советами на этом поприще. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Солярис - 26 Октябрь 2014, 11:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annanaz
сообщение 26 Октябрь 2014, 11:41
Сообщение #288



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация: 14 Ноябрь 2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 9407



Солярис, спасибо за отличный перевод) Фанфик очень занятный, и хотелось бы посмотреть на развитие сюжета и характеров героев. Лично меня очень заинтересовало, как там Вейдер собрался "вырывать сопротивление с корнем" (кстати, всегда удивлялась, с какой такой радости этим Главком занимается, будто на нем весь флот не висит smile.gif )
Буду ждать продолжения)

Сообщение отредактировал Annanaz - 26 Октябрь 2014, 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 26 Октябрь 2014, 17:11
Сообщение #289



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Цитата(Annanaz @ 26 октября 2014, 11:41) *
Солярис, спасибо за отличный перевод) Фанфик очень занятный, и хотелось бы посмотреть на развитие сюжета и характеров героев. Лично меня очень заинтересовало, как там Вейдер собрался "вырывать сопротивление с корнем" (кстати, всегда удивлялась, с какой такой радости этим Главком занимается, будто на нем весь флот не висит smile.gif )
Буду ждать продолжения)


Пожалуйста.
Начнут с несчастного медика, а за ним потянут остальных. Не без помощи майора Айна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 28 Октябрь 2014, 14:26
Сообщение #290



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Интересный у Рована характер; малосимпатичный, но интересный.
Такой довольно редкий психотип.

Автор пытается выписать жесткие и сложные характеры.

Цитата
Тем не менее, важность Люка для Империи была неожиданностью. Важность Люка для Вейдера - захватывающей. Казалось, что этих двоих что-то связывает, какое-то прошлое и Рован задумался, сколько Альянс, на самом деле, знает об их пилоте-джедае.


Это прекрасно. Такой многообещающий задел на будущее. Чтобы жизнь и "дома" медом не казалась.

Поздравляю с переводом первой части! rolleyes.gif Вы - храбрюшка! )))



--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 4 Ноябрь 2014, 00:38
Сообщение #291



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Цитата(Алита Омбра @ 28 октября 2014, 15:26) *
Интересный у Рована характер; малосимпатичный, но интересный.
Такой довольно редкий психотип.

Но сволочь полная.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 20 Декабрь 2014, 16:24
Сообщение #292



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



А продолжение когда можно ждать? *смущенно шаркает ножкой*


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 20 Декабрь 2014, 17:42
Сообщение #293



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Цитата(Алита Омбра @ 20 декабря 2014, 16:24) *
А продолжение когда можно ждать? *смущенно шаркает ножкой*


К новому году будет подарок. Постараюсь две главы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 20 Декабрь 2014, 23:31
Сообщение #294



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Цитата(Солярис @ 20 дек 2014, 17:42)
К новому году будет подарок. Постараюсь две главы.
*


Ура-ура! Ждем! rolleyes.gif

Про эпиграф ко второй части не забудьте;)


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annanaz
сообщение 23 Январь 2015, 16:15
Сообщение #295



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 748
Регистрация: 14 Ноябрь 2013
Из: Воронеж
Пользователь №: 9407



Увидела проду автора и подумала, что это своего рода знак... того, что перевода давно не было) А хотелось бы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 8 Март 2015, 10:55
Сообщение #296



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Тадам!!! Снова я. Ой, как давно ничего не было!!! Но что-то первая глава второй части не очень хотела переводиться.

Всех с праздником! Подарок!!!



Часть вторая. Pale shelters. Ненадежное укрытие.

Глава 15.

Он стоял в тишине.
В тишине и темноте, пока Сила скручивалась вокруг него. Когда он перестал быть хозяином своей жизни, сколько уже чувствует вокруг себя лишь холодную, сжигающую ярость Темной стороны. Как давно он не хотел и не стремился к чему-то, кроме приказов мастера, очень давно...

"Я не похож на джедая, которым должен быть. Я хочу большего, хотя знаю, что не должен"

Он сделал глубокий вздох, даруя со вздохом облегчение в разрушенных обожженных легких. Не надо вспоминать об этом, не стоит ворошить прошлое, в этом нет никакого смысла, прошлого, принадлежавшего человеку по имени Энакин Скайуокер, не существовало. Его смерть была долгой и мучительной; начиная со смерти магистра Винду и закончилась на черных песках Мустафара.

Энакин Скайуокер мертв, но воспоминания о его прошлом все еще преследовали, и, казалось, что с каждым прожитым годом становились только ближе и ярче.

Он открыл глаза от шума воды, смывающих кровь и пот заключенного, который всего несколько минут назад умолял вися на полом, чтобы его больше не мучили.

Его сын.

"Падме, у нас сын".

Резкая, острая боль безжалостно рвала защиту, которую он возводил в течении последних двух десятилетий. И снова он был тем молодым человеком, которого только что заключили в бронированный костюм, спрятали за маской. Его шатало под весом нового состояния и гнетом свалившегося горя. Он убил свою жену, убил ребенка, убил свое будущее.

Его потрясла новость о ребенке, все мысли были об этом, но вместе с тем росло беспокойство за их семейную тайну, что произойдет с ними, если кто-то узнает. Ребенок ...

Ребенок, которого он считал мертвым. Ребенок, погибший так и не родившись в утробе матери. Ребенок, убитый его гневом вместе с матерью.

Сын ...

Очередной ритмичный вздох, и вместе с ним он постарался вытеснить нежелательные мысли и чувства, все больше и больше занимающие его с тех пор, как он узнал о существовании Люка Скайуокера. Он думал, что боль ушла из его жизни, он исцелился, посвятив себя только Темной Стороне и учению Палпатина, наконец, дни обрели смысл, он шел по выбранному пути. И только сейчас, увидев сына, после минутного разговора* он осознал, как на самом деле была пуста вся его жизнь. И сын, в один лишь миг, заполнил эту пустоту. И теперь он в отчаянии, он лишился его, и та бездна снова окружила его.

Я хочу больше ...

Вейдер сжал кулаки и закрыл глаза. Оцепенение, что он испытал, отступало. Он обратился к Силе, собрал ее, призвав гнев на смену отчаянию, разжигая пламя ярости внутри себя, используя его как помощь, как способ сосредоточиться. Он больше не боялся, он был сильнее, чем когда-либо. Тьмы пульсировала с силой, и это еще не предел, она сможет только увеличиться, когда он заявит права на то, что по праву принадлежало ему, когда он достанет мальчика, которого забрали у него, когда Люк поймет, что ...

... Ты и я, вместе мы сможем править Галактикой. Сделать все так, как мы хотим.

... Его место рядом с отцом.


- Милорд? Господин?

Вейдер поморщился, с отвращением слушая тонкий нервный голос, который вывел его из задумчивости. Майор Айн был паразитом, отвратительной пародией на человека, который находил удовольствие в чужой боли, использовал для своего продвижения. Скоро он исчерпает свою полезность и будет устранен.

- Да, майор? - Вейдер стоял к нему спиной, смотря в пустую камеру.

- Мы арестовали медика. Он будет доставлен в ближайшее время.

- А Скайуокер? - как странно произносить это имя, подразумевающие другое . - Вам удалось выяснить траекторию шаттла?

- Да, Милорд, - уверенно произнес Айн, - Адмирал Оззель доложил о нескольких возможных направлениях шаттла и пытается сузить область поиска.

- Вы хорошо поработали, майор, - Вейдер говорил почти рассеянно, уже не обращая внимания на человека. - Доставить медика ко мне, и доложите как только у вас будут координаты базы повстанцев.

- Да, сэр, - Айн покорно поклонился, испытывая радость от того, что был полезен Вейдеру. Теперь его карьера, наконец, пойдет в гору, он был в этом уверен, но разочарован, что не предложили участвовать в допросе арестованного. Он бы с честью занял вакантное место сбежавшего Рована. Будучи следователем у него будет положение, власть и уважение других.

- Милорд, - начал он осторожно. - Могу ли я предположить, что я .. э-э .. помощь при допросе медика? Я обладаю обширными знаниями о том, как...

Вейдер поборол кратковременную вспышку гнева.
- Вам отдан приказ, майор.

- Конечно, Милорд, - разочарованный Айн повернулся, чтобы уйти...

Вейдер наблюдал за удаляющимся офицером, за его амбициями, которые горели в худом теле. Возможно, Айн сможет выполнить еще одну задачу, тем более держать его близко к себе и под наблюдением вполне разумно.

- Майор?

- Да, Милорд ?

- Организуйте отряды штурмовиков. В городе произведите аресты.

Айн нахмурился в замешательстве.

- Кого я должен арестовывать, сэр?

- Любого, кого выберите, майор. Сделайте из них пример. Пусть жители Эскаала увидят последствия за укрывательство повстанцев. Вы понимаете?

- Да, Милорд, - Айн лукаво улыбнулся.

- Затем вы можете вернуться и помочь мне.

- Благодарю, Милорд, я вас не разочарую, - Айн расплылся в улыбке еще шире.

Душ в камере прекратился, она снова была чистой и готовой к своему следующему клиенту. Медик из Сети скоро узнает, что значит предать Империю, как это было на Эскаале.

И вскоре после того как у него будут координаты повстанческой базы, его сын и его друзья выучат точно такой же урок.

* вот это называется поговорили!!!

Сообщение отредактировал Солярис - 8 Март 2015, 11:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 8 Март 2015, 18:49
Сообщение #297





Гость






Спасибо за отличный подарок к празднику! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Логика Вейдера - это главное. что поражает меня в даннном фике blink.gif wink.gif .
Он хочет привлечь сына на свою сторону, и в то же время планирует с ним разобраться в обычной, свойственной для себя манере. То есть совместить несовместимое. Идёт Вейдер по тому же пути, что и генерал (если Главком наступит на те же "грабли", что и Махрен в своём служебном рвении во имя Империи, в этом не будет ничего удивительного). Бессмысленные аресты популярности Империи на Эскаале не прибавят, только на население страху нагонят, а местное Сопротивление вновь затихарится. уйдя в подполье (если оно ещё не развалилось, т.к. их героический предводитель свалил в Альянс, спасая свою драгоценную задницу, основательно попортив репутацию своему местному начальству в глазах более высокого столичного начальства, и кинув на произвол судьбы своих боевых товарищей. которых. благодаря Главнокомандующему и майору Айну вскоре посетит (штурмовой отряд) белый пушистый зверёк. Но на этом сказочке ещё не конец, на планете начнутся кадровые чистки, да и ротация командного состава местного имперского руководства не заставит себя долго ждать cool.gif . А уж майор-то как старается, гнида, новое звание себе выбывает, или медальку очередную. Ну, посмотрим, как его рвение начальство оценит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солярис
сообщение 8 Март 2015, 21:09
Сообщение #298



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 516
Регистрация: 6 Февраль 2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9439
Раса: Бегунец



Цитата(Miss-Razwedka @ 8 Март 2015, 19:49) *
Спасибо за отличный подарок к празднику! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Логика Вейдера - это главное. что поражает меня в даннном фике blink.gif wink.gif .
Он хочет привлечь сына на свою сторону, и в то же время планирует с ним разобраться в обычной, свойственной для себя манере. То есть совместить несовместимое. Идёт Вейдер по тому же пути, что и генерал (если Главком наступит на те же "грабли", что и Махрен в своём служебном рвении во имя Империи, в этом не будет ничего удивительного). Бессмысленные аресты популярности Империи на Эскаале не прибавят, только на население страху нагонят, а местное Сопротивление вновь затихарится. уйдя в подполье (если оно ещё не развалилось, т.к. их героический предводитель свалил в Альянс, спасая свою драгоценную задницу, основательно попортив репутацию своему местному начальству в глазах более высокого столичного начальства, и кинув на произвол судьбы своих боевых товарищей. которых. благодаря Главнокомандующему и майору Айну вскоре посетит (штурмовой отряд) белый пушистый зверёк. Но на этом сказочке ещё не конец, на планете начнутся кадровые чистки, да и ротация командного состава местного имперского руководства не заставит себя долго ждать cool.gif . А уж майор-то как старается, гнида, новое звание себе выбывает, или медальку очередную. Ну, посмотрим, как его рвение начальство оценит.

Начальство оценит в свойственной ему манере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 8 Март 2015, 22:17
Сообщение #299



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Да уж, Вейдер гибкостью мышления не блещет:)

Еще меня впечатляет постоянное желание повесить заключенного под потолок, как в мрачном средневековье, и там пытать-пытать его, и конечно же сам главнокомандующий не брезгует этим заниматься, других методов нет (не только у этого автора).

Но в целом интересно, что там будет дальше.

Ждем продолжения! smile.gif

PS:
Цитата(Солярис @ 8 Мар 2015, 10:55)
Но что-то первая глава второй части не очень хотела переводиться.
*


Мне после перерыва всегда очень сложно начинать, даже маленький отрывок с трудом идет, так что с преодолением вас! smile.gif

Сообщение отредактировал Алита Омбра - 8 Март 2015, 22:18


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 9 Март 2015, 05:37
Сообщение #300





Гость






Цитата(Алита Омбра @ 9 Март 2015, 00:17) *
Да уж, Вейдер гибкостью мышления не блещет:)

Еще меня впечатляет постоянное желание повесить заключенного под потолок, как в мрачном средневековье, и там пытать-пытать его, и конечно же сам главнокомандующий не брезгует этим заниматься, других методов нет (не только у этого автора).

Другие методы не столь эффективны (см. "Новую надежду") ph34r.gif cool.gif .
Хотя Вейдер действительно богатством фантазии не отличается. Какой Главком - такие подчинённые. Исключая бывшего Главного Следователя разве что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 19:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //