Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Октябрь 2019, 11:12
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера

Стоял нежаркий летний день, когда на космодром Тид-Главный, прилетел изрядно потрепанный жизнью коррелианский фрахтовик знаменитой серии YT. Модель правда была не столь знаменита - какой-то двухтысячник. Вышедший оттуда пилот, а по стечению обстоятельств - и единственный хозяин человек средних лет, правда с особой приметой: вертикальным шрамом, начинающимся на лбу и заканчивающимся на левой щеке. И было совсем непонятно, как при этом уцелел глаз.
Таможенный досмотр не выявил признаков контрабанды, зато два дюжих таможенника еще долго потешались над прибывшим на планету "любителем ножей" - у прибывшего туриста, только при себе было три штуки. А оружейный сейф, помимо тяжелого "Молота Смерти" и стандартной, хотя и несколько старомодной "восемнашки" и нескольких батарей к силовой пике, что обнаружилась тут же, был забит ножами разнообразных форм, расцветок и предназначения.
Разузнав у таможенников, а потом и в справочной последние новости, и приобретя туристические буклеты, человек со шрамом отправился сначала на экскурсию в Тид, а потом и по его окрестностям.
Так прошло несколько дней. Человек со шрамом снял номер гостиницы, и тратил дни напролет на экскурсии.
Впрочем, если бы кто-то заинтересовался, чем он занимается ночами, он был бы немало удивлен. Поскольку пришедший в номер гостиницы человек и явно дрыхнущий там без задних ног (если судить по звукам), в номере банально отсутствовал. Зато присутствовал он в гораздо более другом месте: в особняке бывшего галактического Императора.
Его прибытие было ответом на пронесшуюся весть, что Император вернулся на Набу. Но нет. Его тут не было. Зато были явные фанатики, требующие... Странного. У них не было ни четкой программы, ни хотя бы ясного понимания что делать если вдруг Император вернется.
Исследовавший и разочаровавшийся в данном явлении человек со шрамом, в последний раз посетил особняк, и решил вернуться на базу, когда впервые почувствовал странное ощущение.
То ли странное ожерелье, то ли оплечье с черным камнем на груди явно давало понять, что древний враг вернулся. Тут же послышался странный шепот, на неизвестном языке.
Тогда он не придал этому значения: надо было вернуться в гостиничный номер, что бы расследовать это на следующий день. Еще он не знал о том, что его передвижения привлекли чье-то, отнюдь не дружелюбное внимание.
Наутро, все и началось.
Еще на подъезде к месту, его атаковал странный, пока еще слаборазличимый шепот. Потом, он учуял отпечаток, неуловимо похожий на то, что он чувствовал от своего ожерелья и давно утерянной пирамиды.
Он еще не придумал, что и как будет объяснять жителям этого дома, когда увидел странную троицу. Два человека - с виду, типичные "ломовики", не отягощенные ни умом, ни какими бы то ни было лучшими чертами человечества, и... Кушибанин. Последний стоял несколько поодаль, но все его внимание было обращено на двоих и... Женщину, которую те то ли допрашивали, то ли чего-то еще. Потрясение женщины, слово "браслет" и усиливающийся шепот, заставили человека со шрамом выпрыгнуть из спидера, внутренне содрогнувшись от того омерзения, которое почему-то вызывала эта троица. А может быть все было совсем по другому - впоследствие он этого так и не смог вспомнить.
Прикрыв собой женщину, втолкнув ее в дом и закрыв за ней дверь, он вступил в закономерную драку, и вот тут то оказалоось, что и эта парочка мордоворотов, и кушибанин бойцы не из последних. Люди, ненамного уступали ему самому, а вот кушибанин... Как бы не превосходил его собственные навыки.
А еще, на него не действовали ни силовая пика, ни бластеры, из которых он уложил людей.

Этого человека Эдвин увидел на стоянке у гостиницы. Увидел и не поверил глазам.
"Эскадрону смерти" давали списки целей. Он никогда не спрашивал, кто составляет эти списки, и как они попадают в "Эскадрон". Все, что ему было нужно знать, это расстояние и поправку на ветер. Любые сведения - это эмоции. Их не должно быть, иначе цель почувствует. И придётся начинать все заново.
Это лицо, перечеркнутое шрамом, было в самом начале списка. И все ещё оставалось там. У "Эскадрона" не было сроков давности.
Несколько дней Эдвин наблюдал. Цель зачастила в особняк Императора, и это заставило снайпера расчехлить винтовку. Там окопались мечтатели, желающие вернуть Императора. И цель явно что-то с ними связывало...
Все пошло не так с самого начала. Вместо особняка, рядом с которым Нойс уже оборудовал лежку, цель отправилась совсем в другое место. А по дороге ввязалась в драку. Строго говоря, Нойс и сам бы ввязался, нельзя оставлять бандитов безнаказанно грабить жителей. Все равно летят не туда, а стрелять без подготовки... Но его опередили, и теперь Эдвин мог только наблюдать. Тоже полезное занятие, чем больше знаешь о том, как цель двигается, тем точнее выстрел.
Притертый за выступом спидер был почти не виден с того места, где завязалась драка. Эдвин не опасался, что его заметят, не до того было и цели, и налетчикам. Но цевье винтовки жгло руки, и какая-то навязчивая мысль билась в голове, не давая себя ухватить. Словно кто-то нашептывает на незнакомом языке...
Тряхнув головой, снайпер отогнал назойливое чувство, положил винтовку на упор и поймал в прицел ближайший объект - тело одного из бандитов. То, как тот лежал, не оставляло сомнений - мертв. У живых шеи не под таким углом расположены. В перекрестии прицела появилось второе тело, потом сама цель. Очень опасный боец...
Руки сами собой вели быстро передвигающегося человека, когда Эдвину почудилось какое-то движение там, где двигаться было некому. Удивленный, он опустил винтовку, потом снова припал к прицелу, не веря своим глазам.
Мертвецы поднимались.
Вблизи шепот был поистине невыносим. Он корежил сознание, предлагая власть над миром, личное могущество и много чего еще. По иронии судьбы - именно это и помогало держаться и против шепота, и против кушибанина, подпитывая человека со шрамом непрекращающейся яростью. Такое помогло бы даже в борьбе с Палпатином и Вейдером, но он не был ни тем, ни другим. Его целью, как и целью исчезнувших ныне братьев было служение. Не больше, но и не меньше. Вносило свою лепту в борьбу с шепотом и кушибанином и ожерелье. И только недостаток энергии не давал ему развернуться на всю катушку. Уже были отброшены и бесполезные бластеры с опустошенными ячейками, и силовая пика, удары которой даже не ранили этого маленького и юркого противника. Помогали только ножи, два из которых он уже держал в руках. Время третьего еще не пришло.
Движение сзади он скорее почувствовал, чем увидел. А перекатившись из опасной зоны и встав лицом к новой опасности, едва не остолбенел - трупы... поднимались.
Нож из правой руки рыбкой соскользнул с нее, чтобы ударить одного из мордоворотов в сердце.
Тогда то он и дал себе зарок: даже в магазин, носить с собой не меньше, чем дополнительную пару ножей для метания.
Эдвина корчило от омерзения. Мир, такой привычный, такой прочный, сыпался карточным домиком. В его мире мертвые были мертвы. В этом, новом мире, они вставали, чтобы продолжать драться. Снайпер не знал, что именно натворила цель. Перечень должен был иметь очень приличную длину, с иным в списки целей не попадали. Но цель была хотя бы человеком! А ЭТО... ЭТО - не было.
Винтовка выдохнула тяжелую пулю, положив ее точно в основание черепа ближайшего непоседливого покойника. Вторая легла в поясницу. Разорванный в двух местах спинной мозг должен был, по идее, остановить эту нежить. Вот только в успехе Нойс отнюдь не был уверен.
Если Хилл не обернулся на звук выстрела, то только потому что перед носом мельтешил клинок кушибанина и отвлекаться от боя не следовало. Но неожиданная помощь... И помощь ли? Алый не помнил, что бы у него здесь были союзники. Врагов правда тоже быть не должно.
Он отвлекся и лицо едва не пополнилось еще комплектом шрамов, теперь горизонтальным - юркая тварь в невероятном прыжке махнула конечностью с великолепным набором когтей. Хилл отмахнулся ножом. Не попал. Уже привычно - размеры кушибанина и его проворство делали невероятные вещи: усиленный ожерельем Алый... Медленно но верно отступал к той самой двери, куда затолкнул перепуганную женщину. А вот беспокойный мордоворот с ножом в сердце опять начинал шевелиться. И уже хотелось пожалеть что отбросил пику.
Ножи плели защитную паутину. Хилл мало-помалу концентрировал в себе подстегиваемую шепотом ярость чтобы вложить все в единственный страшный удар, который, возможно, станет смертельным для юркой маленькой твари.
Сдавленно выругавшись, Эдвин поймал в прицел второго покойника. Нож его не угомонил, возможно, угомонят пули. Первый, по крайней мере, встать пока не пытался. Он очень старался не спешить, чтобы не промахнуться. Стрельба на улицах Тида такая редкость, что скоро тут будет не продохнуть...
Еще два выстрела уложили тварь, притворявшуюся человеком. У Нойса оставалась одна пуля. И очень быстрая цель... Он не дышал, наводясь туда, где следующим скачком мог оказаться кушибанин. Только мог - чутье говорило, что прыгнет он скорее всего туда. На вооруженную ножом руку, чтобы оттолкнуться и...
Сбитый в прыжке кушибанин, почти разорванный пополам пулей, кувыркнулся в воздухе и распластался на окровавленных камнях.
- Отруби ему голову!
Только в этот момент, наваждение, навеянное шепотом рассеялось. А вот неизвестный голос оказался разумно прав. С этими тварями не должна была быть параноидальной ни одна предосторожность.
Поэтому, вернув ножи на место, Хилл устало подобрал пику и даже перевыполнил план, отрубив еще и конечности. Почему-то на этот раз пика сработала штатно. Неужели, все дело в том, живые эти твари, или нет. И что это за твари?
А самое главное - трупы и выстрелы. Полиции пока не видно, но и он на сегодня уже не боец. Сил оставалось только стоять, опираясь на пику.
Эдвин выдохнул. Вдохнул. Упрямо наклонил голову. Вытаскивать цель из лап полиции... Ну, потом до нее вообще не добраться будет. И кто поверит, что стреляли по ожившим мертвецам? В дурку на всю оставшуюся жизнь снайпер не хотел.
Спидер вынырнул из укрытия, притормозил рядом с целью. Или уже не целью?
- Прыгай. Уходим.
"Прыгай" в исполнении Хилла выглядело как переваливание мешка с песком за борт грузового спидера. Не упал, и то хорошо. А что оружие не выронил, и то за успех сойдет.
Спидер сорвался с места едва ли не раньше, чем пассажир оказался на сиденье. Вдали уже завывали сирены полицейских машин, за закрытой дверью дрожала насмерть перепуганная женщина, из окон начинали выглядывать жители, поглядеть, точно ли прекратилась перестрелка...
Выживших непосредственных участников переполоха в пределах видимости уже не было.

Только коренной житель Тида мог провезти беглеца тем маршрутом, какой выбрал Нойс. Шустрая машина ныряла под мостами, уходила сквозь тоннели обслуживания, скребла брюхом и вставала на ребро - но в итоге доставила обоих к маленькому хостелу на задворках, где не задавали лишних вопросов. Наличка и никаких драк - и тебе рады.
- Идти можешь? - хмуро спросил Эдвин, убирая винтовку в чехол и собирая гильзы.
- Теперь могу, но недалеко, - предупредил снайпера Алый, автоматически складывая пику и размещая бластеры по кобурам. Все внимание его было нацелено на оружие, что скрылось в чехле невольного спасителя.
- Далеко и не надо.
Закинув чехол за спину, Нойс направился к дверям хостела - снимать комнату. К моменту, когда его невольный спутник добрался до стойки, ключ уже был у снайпера, а портье был готов свидетельствовать, что никого не видел. И не видит. Вот просто в упор не замечает, что в холле кто-то есть.
- Обед в номер, примерно на троих, - Нойс сунул ключ-карту человеку со шрамом. - И что-нибудь переодеться.
- Ты просто мой спаситель, - пробурчал Хилл, но ключ-карту принял. А потом используя пику как посох, прошел к себе в номер.
Когда туда принесли еще и еду с одеждой, Алый в полуотключке пребывал в наполненной ванне.
В ожидании, когда тот придет в себя, Эдвин занимался неотложным делом. Чистил и смазывал винтовку. Думал, добавлять ли новые зарубки на приклад. Три вместо одной. Не добавить ли четыре. И нехорошо поглядывал на дверь ванной. Но патронов у него не было, и заказать их портье было невозможно. На этот калибр в оружейном магазине точно не купишь. Даже в таком, где торгуют раритетом. Боеприпасы Эдвин делал сам. И в ближайшие сутки он будет пуст. А свои шансы на победу голыми руками - и не голыми тоже - снайпер оценивал достаточно трезво. После того, что увидел. Даже сейчас цель достаточно сильна, чтобы убить и не устать хоть немного больше.
И со всем этим что-то надо было делать.
Алый очнулся и вышел из ванной как раз тогда, когда снайпер заканчивал чистку винтовки. Был он одет по форме номер 1, то есть голый торс и полотенце, а поверх сложной сетки старых шрамов, виднелись новые свежие царапины и не только.
- Пулевая, - прокомментировал он увиденное. - Для охоты на Одаренных. Подобное было в ходу, дай вспомнить... "Эскадрон Смерти"?
Снайпер начал собирать винтовку.
- Эдвин Нойс. "Эскадрон". Один из последних. Что ты делаешь на Набу?
- Мэттью Хилл. Гвардия Императора, последний, - отозвался Алый и подобрав сменную одежду направился переодеваться. Из ванной донеслось. - Расследовал культ Палпатина. Нет там ничего интересного. А потом наткнулся на этих.
Вернулся он из ванной в широких шортах и такой же безразмерной футболке, со своей одеждой в руках.
- Неплохо мне от него досталось.
От кого - Хилл не уточнил. Кушибанина снайпер видел и сам.
Гвардия Императора, значит... Нойс стиснул зубы. Хорошо, что не знал раньше. Или плохо.
- Ты хоть понимаешь, что тебе от меня должно достаться после всего, что ты натворил?!
- Я и натворил? - Хилл хмыкнул, вытащил из ножен все три ножа и уже сам занялся их чисткой. - Спокойно жил, исполнял приказы...
"Спокойно жил" опровергали и сложная сетка шрамов по телу, и правая рука с полной татуировкой ранга в "Секретном Ордене Императора".
- Бывают приказы, исполнять которые - преступление... - обронил Нойс. Винтовку он убрал в кофр и теперь исподлобья смотрел на человека, которого все еще воспринимал как цель. Сейчас - пожалуй, даже больше, чем до того, как выстрелил. И которого за каким-то хаттом увез от полиции.
- Все мы друг перед другом виноваты, - скопировал тон снайпера Хилл. - На гражданской войне, иначе и не бывает. Ты из Альянса, я из Империи, хотя и родился на Таттуине.
Он выковырял сгусток запекшейся крови из ложбинки на клинке и вновь посмотрел на собеседника.
- Но, я начал исправляться.
- Я заметил, - буркнул Нойс. - Как ты их находишь? И кто это, в конце концов, был? Или что это было?
- Пока, я могу только предполагать, - в тон ответил Алый. - Но рассказ предстоит издалека и будет явно неполным. Устроит?
- Меня все устроит, что хоть как-то объяснит эту жуть.
В ответ Хилл снял с себя ожерелье, с которым не расстался даже в ванной и разложил его на столе. Мгновение, и перед ним лежало восемь предметов.
- В Гвардию я попал шестнадцати лет от роду, - начал свой рассказ Алый. - Хотя сначала, был штурмкорпус на Кариде, где из нас делали полноценных снеговиков. Потом, я подвернулся кому-то, и он, уж не знаю с каой радости отправил меня на Йинчорр. Потом был выпуск.
Хилла основательно передернуло - видать выпуск был совсем не простой.
- А далее началась серьезная работа. В одном из рейдов, я нашел вот это, - он кивнул на разложенные на столе предметы. - Только предметов было девять. Собствено меня за девятым предметом и посылали. Это была четырехугольная прозрачная пирамида с вращающимся внутри мечом. Вот с нее то все и началось.
Дальнейший рассказ общими деталями касался всех подробностей жизни Алого до сегодняшнего момента и его контактов с остальными носителями артефактов.
- Они пропали лет... Точно, дело было через несколько месяцев после гибели Таркина, то есть одиннадцать лет назад. Вчера я почувствовал полузабытый отклик. Он был похож и на отклик от моей группы предметов, и от потерянной пирамиды, и от чего-то еще. Нас - должно быть не меньше восьми человек. А сегодня, я шел по следу этого отклика - и наткнулся на этих. Мои предметы, опознают их четко и однозначно, как врага. Да еще этот шепот... Я так понимаю, что это передовой разведывательный отряд. И мне придется сдерживать их до момента, пока не появятся остальные.
Эдвин слушал молча. Пару часов назад, услышь он такое, набрал бы номер психиатрической клиники, ни мгновения не колеблясь. Но после того, что видел своими глазами... Хвала провидению, Звездной Матери, всем богам гунганов и кому там еще, что остановили руку... Остановить бы еще собственную память, которая требует продолжать видеть цель. У него ведь приказ, который никем не отменен. Но не сам ли только что сказал, что бывают приказы, исполнять которые - преступление? Убей этого гвардейца, и что тогда?
- По тому, что я сегодня видел, - медленно проговорил снайпер, - сдерживать у тебя получается не очень. А я, так уж вышло, по уши увяз в болоте с тройным убийством и расчлененкой. На пару вышло недурно.
- Кто бы еще знал, что на этого кролика-переростка не действуют ни бластеры, ни силовая пика, - огрызнулся Хилл - По уровню подготовки и боевых навыков, мы скорее на одном уровне. Надо подбирать оружие. Но я от помощи не отказываюсь.
- И я от нее не откажусь, - все так же неторопливо произнес снайпер. - Но об этом позже поговорим. Когда ты своих найдешь. Пока могу предложить огневую поддержку. Только будет проще, если ты будешь давать мне взять прицел поточнее. Сегодня я мог промахнуться по третьему.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 01:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //